Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Понятно,Жуж!!! Тоже ногти хочу крепкие)))))

Валентин,какой злорадный смайлик)))))) Но за поцелуйчики все прощаю wub.gif
Puss
Отчет за 21 апреля:

Завтрак:
08.00 герулес+1ч.л.меда+изюм (вес не могу определять,ну примерно грамм 250)
12.00 1 грейп
Обед:
14.00 плов 250г
16.00 2 апельсина
Ужин:
17.30 творожок 8% 200г wub.gif

Процедурки:
прополис на растяжки
много отжиманий (подходов 10 по 10 раз,но на коленях)
массаж деревянным массажером с антицеллюлитным маслом 15 минут
аэробные нагрузки 1 час
ногти:моркая соль,лимон,прополис,витамин Е

Купила наконец мумие,завтра начну мазюкать растяжки)))
Жужа
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 18:07) *
Купила наконец мумие,завтра начну мазюкать растяжки)))

Классный отчет!!!! Молодец!!!! a115.gif n020.gif hb.gif
А я видела сегодня мумие за 90 руб и за 160руб... в чем разница не поняла icon_eek.gif
А его только на растяжки? у меня нет (ттт)... на что еще можно помазать?
Puss
Цитата(Жужа @ 21.4.2008, 18:09) *
Классный отчет!!!! Молодец!!!!А я видела сегодня мумие за 90 руб и за 160руб... в чем разница не поняла А его только на растяжки? у меня нет (ттт)... на что еще можно помазать?

Жуж,спасибо,старалась))).А я вообще купила за 45р,без упаковки,в блистере.Разница не знаю в чем,надеюсь ни в чем))).Юлька говорит что еще ногти хорошо укрепляет.Он еще как БАД идет.
Kata
Динамизан говорите...надо посмотреть в аптеках..мне еще раньше геримакс энерджи очень нра!
а щас я аевит и дрожжи с селеном пью...Тоже вроде ничего...
Самира
Пусенчик, отчет отличный, а главное ужин не поздний и белковый, и спортика много!
Короче, мне нравицца
Valentin
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 17:57) *
Валентин,какой злорадный смайлик)))))) Но за поцелуйчики все прощаю wub.gif



Не злорадный, - обрадованный!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Panterka
Хороший отчет! Так мало кушаешь! a115.gif

А мумиё еще входит в кремы для лица, можно маски делать. Но только кому нужен подтягивающий и омолаживающий эффект.
Насчет растяжек уточню как готовить, а то меня часто в личку спрашивают.
Надо взять 20 таблеток, раскрошить, смешать с половиной тюбика детского крема, можно добавить масло жожоба(эффект будет лучше). Наносить надо на ночь, втирая смесь в кожу в проблемных местах. Смывать только утром. Результат будет уже через 2 неполные недели. a075.gif
Malishka
Жанночка, за отчетик n020.gif n020.gif n020.gif
А я сейчас решила "Кальцемин" попить, а то ногти слояться ужасно. Может поможет d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жанн, а я тут вчера заметила-я ж грудь свою ничем никогда не мазюкала...в общем были какие-то намеки на растяжки-после моего похудения-потолстения...а сейчас я практикую контрастный душ...так их почти не видно стало
abrcadabra
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 18:13) *
Жуж,спасибо,старалась))).А я вообще купила за 45р,без упаковки,в блистере.Разница не знаю в чем,надеюсь ни в чем))).Юлька говорит что еще ногти хорошо укрепляет.Он еще как БАД идет.



Наверное разница в степени очитски! Я тоже просто в блистере покупала и покупала "Эвалар" в упаковке. "Эвалар" не так противно пах.

Жужь, если у тя растяжек нет не парься. Его на шрамы тоже хорошо, но когда они старше 1-2 года.

Цитата
Насчет растяжек уточню как готовить, а то меня часто в личку спрашивают


Рит, у меня в детском креме не расстворяется. Я пробовала, он вообще не расстворяется в жирном креме. И хранить его можно макс до завтра. Уменя от него очень быстро растяжки пропали почти.
Zerkalo
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 12:38) *
А галеты...Да ну их)))).

ага!!!!! shy.gif Главное любовь-дружба-жвачка!!! hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.4.2008, 20:01) *
что нормальному развивающемуся организму нужно 1800 ккал как минимум о_0

а моему развитому и зашлакованному, с обменом веществ просто вялейшем, не знаю скока надо. Но ем 1200-1500, считаю нормально.

Цитата(Puss @ 21.4.2008, 21:07) *
Отчет за 21 апреля:

яко хорошо день провела!!!! и меню, и процедуры, все в норме. А мумие - это хто? icon_eek.gif деревннняяяя....
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 17:10) *
нормально развивающемуся,да


вот,вот .именно развивающемуся)т.е лет до 18))) а нам девчонки(особенно у тех,кого сидячаяработа) - больше 1500 есть не надо)чтоб не толстеть)
а чтоб похудеть - от 900 - 1200)

Цитата(Puss @ 21.4.2008, 18:07) *
Отчет за 21 апреля:

Купила наконец мумие,завтра начну мазюкать растяжки)))

ой,молодчинка, и отчет хороший) и мумие-классная вещь)))
Puss
Цитата(Kata @ 21.4.2008, 20:14) *
Динамизан говорите...надо посмотреть в аптеках..мне еще раньше геримакс энерджи очень нра!
а щас я аевит и дрожжи с селеном пью...Тоже вроде ничего...

А я что-то вообще редко витаминки пила,вот решилась))))
Цитата(Самира @ 21.4.2008, 20:15) *
Пусенчик, отчет отличный, а главное ужин не поздний и белковый, и спортика много!
Короче, мне нравицца

А можно белковый ужин в 18.00,если занимаюсь я в 21.00,а то я в этом не разбираюсь?
Цитата(Valentin @ 21.4.2008, 21:53) *
Не злорадный, - обрадованный!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Panterka @ 21.4.2008, 22:12) *
Хороший отчет! Так мало кушаешь! А мумиё еще входит в кремы для лица, можно маски делать. Но только кому нужен подтягивающий и омолаживающий эффект.

Рит,не мало,по каллориям 1200 и выходит)))).Мне ж еще с 8-ми кегещками нужно бороться))))
А я тоже читала что мумие растворенное нельзя более суток хранить,вот ведь у всех информация разная какая.....
Цитата(Malishka @ 21.4.2008, 22:32) *
Жанночка, за отчетик
А я сейчас решила "Кальцемин" попить, а то ногти слояться ужасно. Может поможет

Может,может))).А ты еще наружно укрепляй,мне очень мой комплекс(соль,лимон,витамин Е) нравится!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 22:41) *
Жанн, а я тут вчера заметила-я ж грудь свою ничем никогда не мазюкала...в общем были какие-то намеки на растяжки-после моего похудения-потолстения...а сейчас я практикую контрастный душ...так их почти не видно стало

Нет,нет eusa_pray.gif только не контрастный душ icon_eek.gif ....Ленка,я ж духом слаба)))))
Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:54) *
Наверное разница в степени очитски! Я тоже просто в блистере покупала и покупала "Эвалар" в упаковке. "Эвалар" не так противно пах.

Наверно,Юль!!! А мне прикинь,очень понравился запах,прям балдею,извращенка)))).А еще...а еще....если эту смесь нанести на все тело,то получается еффект загара d030.gif !!! И никакие крема для него не нужны)))).Не,правда,если не смывать,а слой за слоем наносить,то кожа будет как у негритенка))
Цитата(Zerkalo @ 22.4.2008, 5:58) *
яко хорошо день провела!!!! и меню, и процедуры, все в норме. А мумие - это хто? деревннняяяя....

Это БАД. Мумиё — «горная смола», добывается в горных пещерах Центральной Азии. Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое образуется в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня.

Очищенное от примесей и экстрагированное мумиё представляет собой однородную массу тёмно-коричневого цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматическим запахом и горьковатым вкусом.
Лечебные свойства мумиё впервые были замечены охотниками, когда раненные животные находили и лизали естественные отложения мумиё в горах и очень быстро выздоравливали.
Лечебные и стимулирующие свойства мумиё уже давно высоко ценятся в странах Среднего Востока и Индии. Издревле мумиё широко применялось для лечения различных заболеваний и травм, а также для стимуляции половой функции - лечения мужского и женского бесплодия, повышения потенции. Лечение мумиём описано также в трудах выдающегося врача востока Авиценны(Абу Али Ибн Сина
Лечебные свойства мумиё изучены достаточно детально. Доказано, что это мощный биостимулятор, способный подавлять мутационные процессы в организме, стимулировать некоторые функции иммунной системы, усиливать восстановительные процессы в поврежденных тканях.

Целебные свойства мумиё связаны с наличием в нём биологически активных веществ и элементов, которые придают ему восстановительные, противоболевые и противовоспалительные свойства.Кроме того, мумиё обладает омолаживающим и общеукрепляющим эффектом.

В то же время это средство не стимулирует рост опухолевых клеток. Более того, мумиё успешно используют между курсами противоопухолевого лечения: оно помогает устранить нежелательные последствия химио- и радиотерапии. Не отмечено отрицательного влияния препарата на течение беременности.
О происхождении мумиё существует множество гипотез, однако ни одна из них не получила достаточно полного научного обоснования. Гипотезы разделяются на две группы: геогипотезы и биогипотезы. Сторонниками геогипотез являются такие древние авторы как Бируни, Авиценна, Иби-Байтар. Возможно, что мумиё - это вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие icon_eek.gif экскременты летучих мышей семейства Гладконосых (Vespertilionidae).


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.4.2008, 7:38) *
вот,вот .именно развивающемуся)т.е лет до 18))) а нам девчонки(особенно у тех,кого сидячаяработа) - больше 1500 есть не надо)чтоб не толстеть) а чтоб похудеть - от 900 - 1200)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Капик,стараюсь!!!!!
Stasi
Приветик)))))))) вижу что ты молодчинка)))) Я тоже мумие себе купила , только чиво делать с ним пока еще не решила....то ли внутрь попринимать, то ли помазать....растяжек как таковых у меня нет, а вот ногти слоятся и ломаются да еще и мягкие очень...
Южанка
Молодец!))0Твои отчетики такие классные)))Только вот где-то был творожок 8% в 17.30-лучше не нада)))

Цитата(abrcadabra @ 21.4.2008, 22:54) *
Я пробовала, он вообще не расстворяется в жирном креме. И хранить его можно макс до завтра. Уменя от него очень быстро растяжки пропали почти.


так как эту штуку готовить?!а то у меня на коленке растяжки...ужас...
Valentin
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 7:53) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
Пусеныш, я тебя люблю!!!
ЛиЛу
Пуся...Галетами посмешила - в остальном - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Нам не стоит шалить, жду к ДР такого ПУСИКА:
Я тя ЛЮ!!!!!
Puss
Самирик,Женька-я вас тоже aa20.gif и aa8.gif !!!!!!!!!
Эх,когда ж я буду такой,как на картинке,сказала я,морщась от неприятных ощущений от впивающейся в попу соли в обертывании....
ЛиЛу
Цитата
я,морщась от неприятных ощущений от впивающейся в попу соли в обертывании....
- и я и я в обертываниии!!!!!!!!!! ыыыыыыы
Nikitka
Привет, Пусёночек!!!
Гляжу, твои выходные тоже омрачились пищевым=галетным безумием... d47.gif
Эт ничего... n020.gif ... главное, что ты прочувствовала сию ВРАЖИНУ o050.gif ... в очередной раз осознала, что взамен сомнительному удовольствию, ТАКАЯ ЗЛАЯ ПИСЧА обременяет нас тяжестью в желудке и скверным настроением!!!
Урок извлекла правильный - вчерашний отчётик ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!

Решила тоже прикупить Динамизанчику... Сейчас употребляю ламинарию в табл.... Просила фукус, тётушка в аптеке дала ламинарию, обеждая меня, что это одно и тоже... Чет я сумлеваюсь...
Sirich
Пусь, а ты какое обертывание делаешь? И как его правильно делать? Я вот ниразу не делала и не видела как это выглядит...
Puss
Ник-спасибки,дорогая,ты прелесть!!! А я когда тоже пыталась купить в аптеке фукус,мне протуляли ламинарию,я не взяла....Так что вполне может быть))))
Тань,я делаю обертывание медовое(добавляю или корицу или соль морскую+2 капли аромамасла цитрус),глина+аромамасло то же,уксусное(1/1 с водой яблочный уксус).Это которые сама делаю.+ к ним еще готовую термо-грязь покупаю и все чередую между собой)))).Мед в пиалку наливаю,чтоб хватило на проблемные места;глину беру целую пачку (черную или голубую,можно их смешать),развожу до констистенции сметаны и мазюкаюсь.Как все намазала,обворачиваешь пищевой пленкой (продается в рулончиках) как гусеница,сверху можно натянуть колготки,штаны,утеплиться короче.И два варианта,либо под одеяло в кроватку,либо уборкой заняться-эффект отличный.По времени держать от 40 до 3-х часов,кому как нужно.(главное в туалет не забыть сходить)))).
После душа обязательно увлажняющий крем!!!!!!!!!!
А еще вот ТУТ почитай!!!
ksenia
Жанночка, привет! Дамочки привет!
Раз уж пришлось к разговору,- девочки, я тут на днях прикупила сухую ламинарию не таблетированную. в маркете вспомнила, что ее можно куда-то по поводу красоты пришпанделить. куда-то это хорошо, но куда? может, кто подскажет че с ней делать. вроде как обертывания какие надо делать или на моську, ну убейте не вспомню.
Девочки, а че за фукусы? я о них уже на нескольких форумах читала, но в глаза не видела, мне тоже в аптеке впаривали ламинарию.
Sirich
Спасибки!!! hb.gif
abrcadabra
Цитата
Не,правда,если не смывать,а слой за слоем наносить,то кожа будет как у негритенка))


ты если ваще не будешь мыться, кожа как у негретенка будет d030.gif

Я мазалась вечром после душа, не смывала. Тока утром, если не лень было в душь заползать!
Puss
Ксю,привет!!! Я знаю только что обертывания можно делать с ними.Развести их теплой водой до состояния кашицы и нанести на кожу.Сама не пробовала)))))
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 13:20) *
Я мазалась вечром после душа, не смывала. Тока утром,


А белье не пачкается? я помню у меня автозагар был, прелесть! нанесешь, два часа по дому, б..., отшагаешь, а потом о постель оботрешься. итого наутро аки зёбра. зато, что не стерлось держалось намертво. d060.gif
ksenia
Жаннусь, так они полосочками такими жесткими идут. Хотя надо попробовать их запарить, может зализявятся, как в банках консервных раньше продавали. попробую, расскажу. кстати, а эту ламинарию в консервных банках на морду можна? я недавеча видела в продаже это достижение советского производства. хотела купить, но помню, что она воняла для меня непереносимо. вот теперь думаю, что может глиной какой ее замешать или медом? кто шо думает по этому поводу, поделитесь, плиз
Puss
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 14:28) *
А белье не пачкается? я помню у меня автозагар был, прелесть! нанесешь, два часа по дому, б..., отшагаешь, а потом о постель оботрешься. итого наутро аки зёбра. зато, что не стерлось держалось

У меня для всех процедур специальное черное белье отдельное,скорей всего пачкается)))).А на ночь не стала делать,вдруг муж запах не оценит)))))
abrcadabra
Пачкается белье, я жду пока хорошенько впитается, а потом салфеткой слегка вытирает. Он с кожи не так пахнет.
ksenia
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 13:36) *
вдруг муж запах не оценит)))))


)))) ага, я ж писала, как мой умудрилсь мне попу поцеловать, после убойного антицеллюлитного кремика. я с тех пор боюся вообще мазаться вечером. как-то маску из клубники делала, плохо смыла, видать - на шелковой белой наволочке видос был еще тот. на волосы тоже перестала маски делать народные, а то мой все принюхивался. тактичный, блин, не говорит, только как собака принюхивается. вообщем, эти мужики все планы портят ))))))))))))))
Puss
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 14:52) *
народные, а то мой все принюхивался. тактичный, блин, не говорит, только как собака принюхивается. вообщем, эти мужики все планы портят ))))))))))))))

Мой личный принцип-по возможности мужа не травмировать всякими процедурками)))
Сама себя довела до такого состояния,сама и должна такой любоваться(в пленках и грязи)))))
Бельфеба Очарованная
не...ну точно мы как та самая бегемотька у меня..они ж тоже в грязи любят поваляться))))
ksenia
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 13:55) *
Мой личный принцип-по возможности мужа не травмировать всякими процедурками)))


А я в ванной запираюсь, а мой потом сильно интересуется, что можно так долго делать в ванной и не выросли ли у меня плавники.
А я себе думаю, да, хорошо, хоть плавники не растут, все остальное в наборе сформировалось )))))))))
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2008, 15:00) *
не...ну точно мы как та самая бегемотька у меня..они ж тоже в грязи любят поваляться))))

Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 15:07) *
А я в ванной запираюсь, а
А я себе думаю, да, хорошо, хоть плавники не растут, все остальное в наборе сформировалось )))))))))

Ukaaa
Жанн, вопрос на засыпку, раз уж зашёл разговор об обёртываниях-примерно с каким интервалом их нужно делать?
Puss
Отчет за 22 апреля:

Завтрак:
8.00 геркулес с водой +1ч.л.меда+изюм
10.30
11.30 ряженка 200г 2,5%
Обед:
12.30 сыр твердый 30г
14.00 плов+квашенная капуста
Ужин:
творог диетический 200г+изюм

Девченки,поедала сегодня почти тоже,что и вчера)))).Мужа на работе покормили,вот мне приходиться все доедать

Процедурки:
растяжки:мумие утром, прополис позже 2р
массаж медовый
обертывание мед+морская соль
увлажняющий крем
:морская соль,лимон и витамин Е
танцы 40 минут
40 минут
и отжимания
Ukaaa
не просто отчёт, а идеальный отчёт aa15.gif
ЛиЛу
Жанкин, а ты мумие по чьему рецепт делала? а то я тут уже сток вариантов начитала)))))))))
Отчет - ващщщще абааалдееть!!
Самира
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 15:07) *
хорошо, хоть плавники не растут, все остальное в наборе сформировалось )))))))))

b13.png

Пусь, отчет обалденный! a070.gif
Puss
Юль,Самиркин,Жень-
Жень,я растворила 2 таблетки в креме чистая линия(толкла чайной ложкой,минут за 5-10 они растворились,хоть были очень твердые),крема немного,чтоб хватило на нужные места.Потом намазюкалась,а в обед уже душ принимала,а после обеда прополис))))
Буду каждый день свежее делать.

Девченки,а ужинать белковой пищей не есть вредно? Если учесть то,что я занимаюсь тоже вечером? Ничего в этом не понимаю)))))
Ukaaa
ну вообще, если занимаешься, то неважно когда ты ешь белки, главное, чтоб они были в рационе, потому что во время занятия мышцы тянутся,а значит-рвутся микроволокна и для их построения нужны белки, а если ты работаешь на увеличение мышечной массы, то нужно употреблять белковую пищу через 1.5 часа после занятия
Panterka
Чудесный отчетик! aa7.gif
А плов с чем? a075.gif
ЛиЛу
А по-моему абракадабра писала что можно сколько-то часов держать в холодильнике =)...вдруг не все используется...
abrcadabra
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 18:12) *
Девченки,а ужинать белковой пищей не есть вредно? Если учесть то,что я занимаюсь тоже вечером? Ничего в этом не понимаю)))))


Жанн, белок надо кушать в каждый прием пищи, чтобы ускорялся ОВ!

Жень мумие можно до завтра держать, ну лучше каждый день свежее!
Zerkalo
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 17:28) *
А белье не пачкается? я помню у меня автозагар был, прелесть! нанесешь, два часа по дому, б..., отшагаешь, а потом о постель оботрешься. итого наутро аки зёбра. зато, что не стерлось держалось намертво. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Puss @ 22.4.2008, 17:36) *
А на ночь не стала делать,вдруг муж запах не оценит)))))

молодец! что о муже-то заботишься!!! я б вот и не подумала. но это мудро.

Цитата(Puss @ 22.4.2008, 20:46) *
Отчет за 22 апреля:

как всегда восхищаюсь!!!!

Цитата(Puss @ 22.4.2008, 21:12) *
Девченки,а ужинать белковой пищей не есть вредно? Если учесть то,что я занимаюсь тоже вечером? Ничего в этом не понимаю)))))

белковый ужин - это полезно по-моему... Углеводы - до обеда, белки - после. Если мышцы быстро растут белок за 3 ч. до треньки и 5 ч. после не рекомендуется. Я так и делаю. У меня мускулатура если что ого какая. а жир - ни-ни, не уходит.
Puss
Цитата(Ukaaa @ 22.4.2008, 18:20) *
ну вообще, если занимаешься, то неважно когда ты ешь белки, главное, чтоб они были в рационе, потому что во время занятия мышцы тянутся,а значит-рвутся микроволокна и для их построения нужны

Спасибо,Юль!!!!!
Цитата(Panterka @ 22.4.2008, 21:32) *
Чудесный отчетик!А плов с чем?

А плов пока с грудкой куриной... wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 21:46) *
А по-моему абракадабра писала что можно сколько-то часов держать в холодильнике =)...вдруг не все используется...

У меня все использовалось!!! Глаз-алмаз))))
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 22:07) *
Жанн, белок надо кушать в каждый прием пищи, чтобы ускорялся ОВ!

Не,это ж не реально....Хоть в 1 прием буду стараться)))))
Цитата(Zerkalo @ 23.4.2008, 5:56) *
белковый ужин - это полезно по-моему... Углеводы - до обеда, белки - после. Если мышцы быстро растут белок за 3 ч. до треньки и 5 ч. после не рекомендуется. Я так и делаю. .

Ну тогда лано....Успокоили))))
Puss
А у меня сегодня до 8 вечера-вода obm.gif obm.gif obm.gif
Давненько не делала....Надеюсь справлюсь!!!! Нужно отвлечься,заняться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.