Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Algederga
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 16:24) *
вас своя квартира,а нам платить за нее 15 лет....Вот представьте,второго родить,родни тут нет,все за 1,5 суток на поезде.Это мне сколько дома с ним сидеть,а потом садик и болезни,я все это с первым прошла,но тогда не было такой кабалы в виде ипотеки.И оставить некому и вообще.Все таки меня больше всего финансовая нестабильность беспокоит.И я знаю о чем говорю.

Ой Жан, ты все равно счастливая женщина, в наше время один ребенок это уже хорошо.
Наверное тебе нужно искать работу, хотя бы почасовую, тогда уверенность появиться.
HaTaIIIa
Жанн , один тоже хорошо !!! Один-очень хорошо !!!!
Затронули тему , которая многих волнует !!Так много высказываний !!
И разных мнений , и все правильные !!!
Puss
Алл,да работу то я сейчас найду,будет легче.И поэтому даже речи нет о декретном))) Совсем вилы тогда будут)))))
Нат-ага,просто все тонкости не скажешь,но их так много,что я уверена что мое решение правильно пока.Тем более я ж не зарекаюсь на всю жизнь!!! Вот в 35 может захочу))))
Сегодня отлично погуляли с моим лучшим другом-сынулей)))))

HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 13:59) *
Сегодня отлично погуляли с моим лучшим другом-сынулей)))))

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Сын гордится ТАКОЙ мамой ?
Сандра
Вот это мама! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Algederga
Жанна!!! Красотка!! И юбочка сидит супер!! aa13.gif
Puss
Натик,Сандрик,Аллик- wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодня я собой довольна,отчетик у меня получился отличный!!! Прям день настоящей красотульки прожила!!!

Отчет за 18 мая:

Было съедено:
500 мл простокваши 4%
800 мл биокефира 1%

Было сделано:
массаж медовый
обертывание мед +молотый кофе (!) прикольно!!!
танцы сама с собой 30 минут
прогулка пешком 2 часа
пресс роликом 6 подходов по 20 раз
велик 40 минут

Вот так бы каждый день!!!
Сандра
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 17:30) *
Отчет за 18 мая

Отчёт шикарный! a070.gif n020.gif
Algederga
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 18:30) *
Было съедено:
500 мл простокваши 4%
800 мл биокефира 1%
массаж медовый
обертывание мед +молотый кофе (!) прикольно!!!
танцы сама с собой 30 минут
прогулка пешком 2 часа
пресс роликом 6 подходов по 20 раз
велик 40 минут

Просто супер нагрузка для такого разгруза, и самое главное это то что ты себя прекрасно чувствуешь a070.gif
HaTaIIIa
Жан , какую роль в обертывании кофе играет ?
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 16:30) *
обертывание мед +молотый кофе (!) прикольно!!!

Ой, Жаннчик, а я вот давно хочу попробовать эту смеську, только в качестве скраба. Нам когда-то подарили классный молотый кофе, но его никто не пил и срок годности закончился icon_mrgreen.gif выкинуть жалко, пущу на скрабы-обертывания icon_mrgreen.gif
Darina
Жанночка, отчет супер!!!!!!! Прощай, заворное печенье!)))
На фотках вы такие счастливые, разморенные под солнышком d060.gif wub.gif
Жужа
Обалденный день!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Опять брат с сестрой вышли на прогулку... Пока он качался на качелях, она прыгала в скакалку icon_mrgreen.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
пресс роликом - это как?
Puss
Натусь-ну кофеин и все такое,он же вообще хорошо на кожу влияет,вот я и решила его там помариновать))))
Викусь-хорошая идейка!!!! Не выбрасывать же!!!
Дариш,ага,солнышко разморило))))) А печенье и правда прощай!!!!!!!
Жуж-опять смешишь)))) А пресс,ну ролик специальный,на нем руками едешь вперед,потом за счет пресса назад тянешь)))) Да ты видела наверно,в спорт товарах продается))))
Бельфеба Очарованная
Жаннуль, я ни в коем разе не агитирую-каждый решает сам для себя...и твоим умом и взглядами на жизнь восхищалась и восхищаюсь...тем более я все равно не знаю всех ваших жизненных трудностей-не мне и судить
ты действительно мудрая женщина и хорошая, заботливая мамуля-твоему сыну повезло...а уж мужу как)))
в общем, я тебя лю)

отчет b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif я в восторге...ну а фотки aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 21:06) *
Жуж-опять смешишь)))) А пресс,ну ролик специальный,на нем руками едешь вперед,потом за счет пресса назад тянешь)))) Да ты видела наверно,в спорт товарах продается))))

ааа, поняла.. мне брат недавно про него говорил. Говорит, что такая штука лучше всего пресс качает, плюс еще нагрузка на руки, спину и ноги...
Бекки_Блумвуд
Пусеныш!!!!! Ты - супер!!!! a115.gif Сынулька - супер!!!!!! a115.gif Юбочка - супер!!!!!! a115.gif Ножки - абалдеть какие!!!!! a115.gif И талия и вообще... wub.gif Видишь, у меня даже словарный запас иссяк... d030.gif
Puss
Ленчик-в краску вогнала своими комплиментами.. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жуж-нагрузка мне очень нравится на нем.Вот если б каждый день качала,уже кубиками бы светила))))
Бекки-ты прелесть!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Самира
Цитата(Puss @ 18.5.2008, 15:24) *
Самирик,у вас своя квартира,а нам платить за нее 15 лет.....А так категорически нет.
Каждому свое!!!!

Жаннуль, я ж не к тому... я к тому, что у меня такой вот ситуэйшен... у тя другой... вообще, я тя очень понимаю, т.к. думала ровно так же 5 лет назад. Тебе на работу надо. Фотки У тя сынулька - прелесть! Ты красотка, девочка просто!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Фотки супер! Абалдеть!!!

Отчет - класс! С разгрузиком! sm01.gif a070.gif a070.gif sm03.gif sm03.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.gif a010.gif a095.gif hb.gif b02.png
lex.
Пусичек, 5f.gif Сыночек - Красавчик!!! Ножки АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! Фигурка - Отпад! obm.gif Ну просто настоящая Красотулечка!!! aa41.gif
Panterka
Какой замечательный отчетик получился! Хотя у тебя всегда все замечательно, умничка! aa8.gif
Valentin
Юбка.... Короткая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Alisa-lisa
Приветик, Пуссик!!! Какие тут дисскусии!
Я с тобой! f0f.gif
Отчет просто мегаклассный!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Пуссик, я сразу тебя и не узнала на фото a070.gif действительно как братик и сестричка!

За отчетик твой преклоняюсь, МОЛОДЕЦ!!!!!



abrcadabra
Жанн тебе сколько? 18? Выглядишь супер d040.2.gif d040.gif a095.gif o030.gif o025.gif h020.2.gif b02.png b01.png d06.png aa32.gif aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa2.gif aa34.gif aa22.gif
sashenka
Жануль, какая красотка на фотке!!!! Девушка лет 18-ти, юбочка тебе классно идет!!! красотищаааааааа aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отчет загляденье и вообще все отпад!!!!
Sirich
Жаннулькин, я обалдела... У меня просто слов нет! Ну такая ты!!! Вах!!!! А сынка - ух!!!! И вообще вы - a115.gif !
Отчет суперовский!!! Я тоже так хочу!!!!
Zerkalo
Приветик, мой Пусик-Мусик!!! Прости что долго не заходила. Очень лю wub.gif
Цитата(Puss @ 17.5.2008, 19:57) *
Было б желание-другое дело.Но я хочу и для себя пожить.Эгоистка?! Наверно!!![/b]

подожди, может еще и появится желание, попозже a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2008, 3:39) *
Я так счастлива , что у меня есть сестра ! Она мне больше , чем сестра !!!

абсолютно согласна. Все равно, друзья друзьями, но брат для меня - это настолько много!!! Были и времена, когда нам не о чем даж поговорить было (он младше и вообще пацан), но вот уже несколько лет он для меня главная поддержка... мама всегда нам говорила, что мы должны поддерживать друг друга, ведь мы родные, и была права... Я точно знаю на кого мне можно положиться.

Цитата(Puss @ 18.5.2008, 18:59) *
[Сегодня отлично погуляли с моим лучшим другом-сынулей)))))

ну ты просто выглядишь как старшая сестренка!!! Красотулька!!!!

Цитата(Puss @ 18.5.2008, 20:30) *
Было съедено:
500 мл простокваши 4%
800 мл биокефира 1%

поздравляю с разгрузиком!!!!!!
Puss
Цитата(Самира @ 18.5.2008, 22:12) *
Жаннуль, я ж не к тому... я к тому, что у меня такой вот ситуэйшен... у тя другой... вообще, я тя очень понимаю, т.к. думала ровно так же 5 лет назад. Тебе на работу надо. У тя сынулька - прелесть! Ты красотка, девочка просто!!! Фотки супер!

Самирик,да понятно все))).А на работу конечно нужно,я в поиске)))))
Спасибочки, wub.gif захвалила!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(lex. @ 18.5.2008, 22:20) *
Пусичек, Сыночек - Красавчик!!! Ножки АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! Фигурка - Отпад! Ну просто настоящая Красотулечка!!!

Лексик- aa8.gif
Цитата(Panterka @ 18.5.2008, 23:09) *
Какой замечательный отчетик получился! Хотя у тебя всегда все замечательно, умничка!

Ритусь,ну не как всегда уж...К сожалению...Но вчера очень старалась!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 19.5.2008, 0:00) *
Приветик, Пуссик!!! Какие тут дисскусии!
Я с тобой! :Отчет просто мегаклассный!!!

Алисик,спасибо,милый!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 0:50) *
Пуссик, я сразу тебя и не узнала на фото действительно как братик и сестричка!
За отчетик твой преклоняюсь, МОЛОДЕЦ!!!!!

А я когда челку убираю,сама себя не узнаю)))) А муж вообще не хочет на улицу со мной выходить,когда я так,ну не нравится ему уж очень сильно)))))
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 0:57) *
Жанн тебе сколько? 18? Выглядишь супер

Юльк- wub.gif wub.gif wub.gif ....Спасибо!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(sashenka @ 19.5.2008, 1:57) *
Жануль, какая красотка на фотке!!!! Девушка лет 18-ти, юбочка тебе классно идет!!! красотищааааааа Отчет загляденье и вообще все отпад!!!!

Сашуль,спасибо!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Sirich @ 19.5.2008, 6:10) *
Жаннулькин, я обалдела... У меня просто слов нет! Ну такая ты!!! Вах!!!! А сынка - ух!!!! И вообще вы - Отчет суперовский!!! Я тоже так хочу!!!!

Танюх-так тебе недолго осталось!!!!! С твоим то упорством!!! aa4.gif aa9.gif aa4.gif aa9.gif
Цитата(Zerkalo @ 19.5.2008, 7:58) *
мама всегда нам говорила, что мы должны поддерживать друг друга, ведь мы родные, и была права... Я точно знаю на кого мне можно положиться. ну ты просто выглядишь как старшая сестренка!!! Красотулька!!!!поздравляю с разгрузиком!!!!!!

Да,Танюх,это так,посмотрим потом))) Поживем,увидим!!!! Я скучал!!!!! aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif
Бекки_Блумвуд
Отличного денечка тебе, дорогая!!!!!!!!
Puss
Всем доброе утро!!!!
Настроение отличное!!!
Мне так вчера понравился денек,такой активный,продуктивный,благоря я думаю ему у меня закрепился вес на циферке 57 кг!!!
Сегодня у нас будет +26,жара,нужно подольше погулять!!!
Желаю всем удачного дня!!!!!!
Puss
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.5.2008, 8:53) *
Отличного денечка тебе, дорогая!!!!!!!!

Бек-спасибо,дорогая!!!! Тебе тоже его желаю!!!! aa8.gif
Цитата(Valentin @ 18.5.2008, 23:37) *
Юбка.... Короткая...

Все для Вас,Валентин!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Светлячок
Какие ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя белая зависть пошла смотреться в зеркало!
Бекки_Блумвуд
Пусь, а вот сижу, твой дневничок читаю.. hb.gif А то даже не в курсе была, что ты дома пока сидишь, вычитала в начале, что работа напряженная и т.д. (т.к. сама понимаешь, все 100 стр. трудновато за один раз прочитать v1.gif ) А кем ты работала? И что именно сейчас для себя хочешь? c9.gif
И еще - мы с тобой на "одной волне", видать - что в твоем, что в моем дневнике наши сообщения идут одновременно - минута в минуту.. d030.gif d030.gif d030.gif v1.gif
Puss
Светлячек,спасибо,милый!!!! И не нужно притворяться,твои ножки тоже загляденье!!! Я просто уверена в этом!!!!!!
Бек-не,100 страниц вообще нереал прочитать.И еще ладно если только отчеты,а то и поболтать любим)))) Я работала старшим продавцом в отделе женской одежды.А сейчас хочу что то поспокойней,наверно в офис засяду))))) А вообще на себя хочу,а не на дядю..Но пока мечты...Талантов особых не наблюдаю у себя,вот это обидно)))) Может я просто его не замечаю?!

Побежал за овощами-фрухтами)))) Обещаю вернуться))))
Puss

Это я себе сегодня желтую глину для мордашки прикупила)))))
А еще сегодня так прикольно вышло.Собираюсь,я,значится в магазин,натянула футболку,собрала волосы,нацепила очки и обуваю сандалии.Когда дошла очередь до 2-го,я сообразила что я стою в стрингах!!!! Вот это номер!!! Интересно,это я задумалась,или настолько уверена в себе,что готова поразить окружающих своей голой попой?! Так смешно самой стало.И воображение нарисовала картинку как я уверенно,грудь вперед,попа назад дефилирую по городу...Представляю взгляды окружающих)))))
Светлячок
Пусик, спасибо. ножки были неплохие в недавнем прошлом и будут в скором будущем,а сейчас так себе, но я над этим работаю. А скажи, как глина на кожу лица влияет, вот у меня из-за переезда в жаркий, грязный климат черные точки начали появляться. Глина поможет?
Puss
Цитата(Светлячок @ 19.5.2008, 15:21) *
А скажи, как глина на кожу лица влияет, вот у меня из-за переезда в жаркий, грязный климат черные точки начали появляться. Глина поможет?

Да-да!!! Как раз в этом она очень хорошо помогает!!! У меня смешанная кожа и я сделала по Женькиному совету глину+воду+сметану.Мне очень понравилось!!! Такая кожа гладенькая стала!!! И черные точки вытягивает она.Попробуй!!!!
Атаська
Пусь, меня небыло всего два дня в твоем дневничке, а тут такие события, дискусии a115.gif фоточки мамочки и сынульки ну просто обалдеть a115.gif a115.gif a115.gif вы и впрям можно сказать братик с сестричкой aa39.gif aa39.gif Отчетики как всегда на высоте. Ну просто слов не aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ту b02.png b02.png b02.png
ksenia
Пуська, привет!
А я, дура такая при первом взгляде, не читамши, решила, что это у тебя нечто сьестное на мордочке лица, уж больно аппетитно выглядит твоя масочка, прям и хотелось лизнуть. Это у меня с голодухи, наверное, уже глину от продуктов питания отличить не могу! sm03.gif
Жаннетик, меня пока не было, у тебя в дневнике такие баталии развернулись по поводу деток. Можно и я выбзд...., т.е. выскажусь d025.gif
Девочки правильно написали, что у каждого своя ситуация. Можно советовать, но выбор всегда за тобой. Я уважаю и восхищаюсь твоим ответственным подходом к жизни. Однозначно можно сказать, что рождение и первого и второго, и остальных )))) должно быть взвешенным решением. Факторов, участвующих в этом много. И отсутствие физической помощи со стороны родни (Пусечка правильно подметила, а я это на своей шкуре испытала), материальное положение (причем оно влияет намного глубже, чем мы себе представляем) - это и комфорт детей, дальнейшее их социальное становление, помощь и облегчение маме, моральный климат в семье. девочки, а взять даже, не дай Бог болезни. Опять же моральное состояние самой мамочки!!! Когда она работает, занимает положение, общается с людьми, денежку свою имеет на женские шалости, тогда легче. а когда такой деятель, как наша Пуська дома засиживается - фигня получается. Мамочка должна рожать ребенка, когда морально к этому готова, а не просто потому, что у нее сын будет эгоистом. А я говорю, что не факт. У некоторых родителей и двое ростут, прости Господи, неблагополучными, и отношения между ними не складываются. А почему? Потому что у родителей нет ни желания ни физических возможностей помочь наладить деткам контакт. Однозначно еще и то, что при всех своих возможностях необходимо стремиться к тому, чтоб родить двоих, подружить их и сделать самыми близкими людьми на земле. У каждого своя жизнь, но вот вам мой пример - отец умер 7 лет назад, у мамы нехорошая болезнь недавно нашлась, бабушке 80 лет. у мамы есть брат, но контакта между ними нет. Итак, грубо говоря, лет через пять остаюсь я сама (муж не в счет, у меня уже был первый брак и я знаю, что муж-это не константа в жизни) с ребенком или двумя (как Бог пошлет). И ни одной родной души! В этой ситуации я понимаю, что у моего сына есть только я и его отец (тоже не константа) и планирую родить ему брата или сестру. Мне проще, потому что, на крайний случай, жильем и я и мои дети будут обеспечены. Вытрынделась, всем спасибо!
Пусичка, вот ты написала, что особыми талантами не обладаешь, но я тебе не собо задумываясь сразу напишу, что у тебя есть некоторые очень важные черты, которые тебе помогут делать карьеру. Это - основательность, упорство, целеустремленность, ответственность, аналитический склад ума ... На себя, конечно хорошо, если получится. Мне, например, проще на дядю.(Мне своих денег жалко))) не могу поэтому принимать стремные решения))) ) Но даже если у тебя получится зацепиться где-то в офисе покрупнее на мелкой работе, то я думаю, что ты долго там не засидишься и пойдешь вверх.
И еще Пусик, очень по-доброму завидую отношениям с сыном. Уж больно мне тоже таких хочется, когда мой спиногрыз подрастет, стараюсь из всех сил. Ну и последнее - я 20 раз удушилась, что ты так молодо и хорошо выглядишь. Пуся, я ВОБШЕ, в тебя тайно влюблена! wub.gif
Уже не тайно )))))))))))))))) d040.2.gif
Puss
Атась- wub.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif Столько приятных слов,вся засмущенная я теперь))))
Ксю-очень верно все говоришь с высоты своего опыта.Я согласна с тобой во всех позициях.И к тому же я не говорю категоричное нет на второго малыша,я допускаю возможность что лет в 35 мне захочется,да и положение будет более стабильное.
Ты так уверенно перечислили мои качества!!!! И откуда ты о них узнала wub.gif .Ведь они и правда все мне присущи!!! А еще скромность))))
Вообще я на всех своих работах очень быстро получала повышения.Но это была торговля.Но туда я не хочу,по времени слишком жестоко,а до уровня руководителя конечного мне не позволяет подняться отсутствие вышки((((.Я б пошла учиться,но опять,же,финансы.А мама мне этого дать не смогла,обучение уже все шло платное,а в нашем маленьком городке мне было не заработать...
Ничего,я думаю я найду для себя подходящую работу.Просто я очень разборчивая и куда попало не хочу...Лучше уж медленно,но хоть с какой-то перспективой))))
Насчет внешности,Ксю,я просто уверена что ты добьешься той,которая тебя так же будет устраивать!!!!
Спасибо,дорогая что посвятила мне столько своего времени!!! aa20.gif aa8.gif
lex.
Писик мой... Такая вся жёлтенькая!!! такая вся позитивная... А я глинку на личико не ложу. Боюсь, что кожу пересушит. А ну как, расскажи мне об этом по-подробнее. Может я зря так??? Эта масочка только чёрные точки уберёт или ещё чё?
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 15:32) *
Ничего,я думаю я найду для себя подходящую работу.Просто я очень разборчивая и куда попало не хочу...Лучше уж медленно,но хоть с какой-то перспективой))))

Согласна! Надо подбирать то, что нужно тебе и что подходит!!!
ksenia
Пусь, а ты не думала зарулить в администраторы отеля или ресторана?
У меня подруга тоже девченка бошковитая, но тоже не случилось с образованием - она администратор ресторана и получает больше, чем я с двумя высшими ))))))))))) (после этого скромно прошу не обращать внимание на кол-во моих ошибок при письме))))))))))))) )
А про твои качества- так они в каждой твоей строчке светятся.

И про работу - 100% разборчивой надо быть, а то охоту отобьешь себе и нервы попортишь.
Атаська
Пусь, а я вот делала масочку с глины розовой и голубой, но без сметанки, тоже прикольненько,кожа потом такая гладенькая. А имеет значение какая глина, или нет?
abrcadabra
а я не видела желтой глины только черную и голубую, очень редко розовую. А точки прям от одного раза проходят?
Kata
Вот эти вот разговоры про работы меня только мотивируют...о девочки еще еще еще....
может я тоже с 2 высшимия куда нить подамся???и найду действиетльно нормальную работу???
вернее нормальных начальников или они уже как вид вымерли?!
HaTaIIIa
Пуссик , тебе Желтый цвет так к лицу !!!
Лапа наша !!!
Вот если б в стрингах , ис маской , тода ваще !!! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Puss
Цитата(lex. @ 19.5.2008, 16:59) *
А я глинку на личико не ложу. Боюсь, что кожу пересушит. А ну как, расскажи мне об этом по-подробнее. Может я зря так??? Эта масочка только чёрные точки уберёт или ещё чё?

Она сушит,Лекс,но как то так хорошо!!! Это как бы лифтинг такой натуральный еще.После нее просто нужно не увлажняющим,а питательным кремом,и тогда вообще супер!!! Мне очень понра!!!
Цитата(ksenia @ 19.5.2008, 17:04) *
Пусь, а ты не думала зарулить в администраторы отеля или ресторана?

Я резюме отправляла,а они берут чтоб хотя бы курсы были по теме...Ну или через знакомых,которых у меня нет...Но вообще идея неплохая!!!
Цитата(Атаська @ 19.5.2008, 17:17) *
Пусь, а я вот делала масочку с глины розовой и голубой, но без сметанки, тоже прикольненько,кожа потом такая гладенькая. А имеет значение какая глина, или нет?

Да,для лицп лучше помягче использовать-розовую,белую и желту.А черная и голубая от целлюлита))))
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 17:38) *
а я не видела желтой глины только черную и голубую, очень редко розовую. А точки прям от одного раза проходят?

Есть же фирма DNK,мне очень нравится,в картонных бежевых коробочках.Так вот у них все цвета радуги)))))
А насчет с первого ли раза...Ну многие точно прошли,но не все))) Она как вытягивает,что ли их)))
Цитата(Kata @ 19.5.2008, 18:05) *
Вот эти вот разговоры про работы меня только мотивируют...о девочки еще еще еще....
может я тоже с 2 высшимия куда нить подамся???и найду действиетльно нормальную работу???
вернее нормальных начальников или они уже как вид вымерли?!

Кэт,начальники точно вымерли))) А вот работу думаю ты точно найдешь со своими знаниями))))
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 18:23) *
Пуссик , тебе Желтый цвет так к лицу !!!
Лапа наша !!!Вот если б в стрингах , ис маской , тода ваще !!!

Натусик,жжешь как всегда!!!! Обожаю тебя!!!!
Puss
Отчет за 19 мая:

Было съедено:
3 ст.л. ржанных отрубей (за день)
геркулес+вода+изюм
фундук 100г icon_eek.gif 700ккал,упасть можно...
1 маленький грейп
50г черствого бородинского хлеба
гречка 200г
салат капуста+огурцы 2 тарелочки за день

Ну вот если мне захотелось много фундука,как быть? 700 ккал уже съедено,а желудок то не полон,осталось на 500...Вот диллема....

Было сделано:
маска на лицо (желтая глина+сметана+вода)
маска на ножки и попу(творог+оливковое масло+белок яйца)
массаж силиконовой варежкой
массаж деревянным массажером
прогулка пешком 1час
игра в футбол 1 час со своими мальчишками
пресс роликом 6*20
Volkirivie
Жанк, ну ты тут и размышления устроила =)) прям читала и удивлялась =)))
По поводу отчета... мне кажеться что в фундуке какой то витамин есть, который тебе требуется... попробуй разобраться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.