Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Malishka
Жанусь, ты такая молодец a115.gif Отчетики у тебя просто a070.gif
А фото попы, ммммм.... a035.gif a035.gif a035.gif
Puss
Пасибки,малыш,приятненько wub.gif
Самира
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 13:05) *
Девченки,сейчас делала часовое обертывание с яблочным уксусом.Мне понравилось.

Ура! Я тоже побежала скорее делать!!! wub.gif
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 13:05) *
Еще взялась за свои коготки и даже купила перчатки резиновые,чтоб мо максимуму снизить контакт с моющими средствами))))

Умница, уважаю! Маникюрчик - моя слабость!!!!
abrcadabra
Цитата
Девченки,чет слабость такая...ни на что сил нет...


Жанн очень рекомендую тебе витаминки каие попить. Мне очень нра Витрум для женщин, сейчас очередной курс, ношусь как электорвеник. Или геримакс энерджи.

Мне моя массажистка сказала, что эффективнее массаж и обертывания делать через день, но вместе!
Puss
Самирик-потом расскажешь об ощущениях!!!!
Абрик-витаминки куплю,как денежка появиться,сейчас туговато c9.gif ,поэтому
и с едой у меня как то все не так выходит.Попробую Витрум взять)))). А обертывания и массаж я делаю через день и вместе,просто загорелась уксусным обертыванием и не стала ждать до завтра)))).
abrcadabra
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 16:39) *
Абрик-витаминки куплю,
Попробую Витрум взять)))).


Жанн, ты большая умница! a115.gif Я заметила, когда пью витамины, ЖОР отступает.
Ukaaa
Цитата
А обертывания и массаж я делаю через день


супер)) b7d.png
я тоже обожаю массаж
Malishka
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 16:39) *
загорелась уксусным обертыванием и не стала ждать до завтра)))).

По моему я что-то пропустила, а как эти обертывания делать?
Puss
Юль,значит точно попробую)))))
Ukaaa-ага,точно!!!!
Малыш-я на предыдущей странице написала как его делала))))
Malishka
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 19:46) *
я на предыдущей странице написала как его делала))))

icon_eek.gif пойду еще раз прочитаю
Puss
Отчет за 20 апреля:
Завтрак:
творог 8% wub.gif 200г (не знала что в него сливки добавляют...буду опять обезжиренный брать)
Обед:
галеты диетические 15 штук wub.gif
Ужин:
галеты 5 штук

Не питание,а ужасть!!!!! Все понимаю,завтра будет питание,а не сухомятка)))))

Процедурки:
обертывание уксусное 1 час
маска маслянная на волосы
прополис на растяжки
ногти:прополис,морская соль,лимон и витамин Е
аэробные нагрузки 45 минут
Malishka
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 19:52) *
Процедурки
обертывание уксусное 1 час
маска маслянная на волосы
прополис на растяжки
ногти:прополис,морская соль,лимон и витамин Е
аэробные нагрузки 45 минут

a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу питания - маловато будет!!!
Жужа
А где фруХты? овощи? icon_eek.gif Где эта куча витаминов??? icon_eek.gif
abrcadabra
Пусь 20 шт галет obm.gif
Panterka
А что такое галеты?.. c9.gif
А насчет сливок ты не волнуйся. Сливки добавляются маложирные, питьевые(это не такие сливки, которые в десертах). Если написано, что творог 8%, то столько жирности в нем и будет. Со сливками может и 5% быть. Они добавляются, потому что творог сам по себе довольно сухой и его тяжело кушать.
Ирчик
PUSS ты просто пример для подражания! Спасибо что зашла вчера ко мне в гости! Заходи еще! a115.gif
Бельфеба Очарованная
кхм..как тебя на галеты пробрало))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 16:31) *
Мне моя массажистка сказала, что эффективнее массаж и обертывания делать через день, но вместе!

Это очень ценная инфа, Юла, ты сокровище просто! a010.gif

Жанусь, ну даешь, однакось! В довесок хоть бы тыблочко схрумкала... Грустно как-то. n020.gif

А я себе нашла витаминный комплекс для вегов и кто на диетах - ДИНАМИЗАН (220р на мес) с экстрактом женьшеня - супер весчь! Мне дохтур знакомый посоветовал. a115.gif
abrcadabra
Самир, ты не представляешь скока всего в моей голове! Я думала не нужное, а окахывается пригодилось!
Zerkalo
Привет, Пупусик!!!
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 1:18) *
кофесыр (украла словечко)

хи... а это что? а в каком количестве? А кофес молоком?

Цитата(Puss @ 18.4.2008, 1:20) *
Девченки,вот фото,жаль не фотала до...такой ужас был.Поверьте на слово,2-я стадия,преходящая быстрыми темпами в 3-ю.Прям бугры были.Еще работы много,недостатки,конечно,видать)))))

попа очень хорошая!!!! Кожа просто идеальная!!!! Светится!!! Действительно должно быть приятно прикоснуться к такой красоте!!!

Цитата(Puss @ 18.4.2008, 20:56) *
Ух,девоньки,берите ремешки и по попе,и по попе o050.gif
Вот очень неправдоподобные отмазки:погода ужасная,настроения нет,а я его своим обжорством еще хуже сделала...теперь животик надулся как мячик.Короче полная засранка...сегодня себя не люблю...

вот опять!!! говоришь тебе, говоришь!!! а ты опять на себя прекрасную ругаешься!!!! а меж тем тот отчет не смертельный!

Цитата(Puss @ 19.4.2008, 18:15) *
На места, пораженные целлюлитом,

мои места просто поражены, как на них умещается столько целлюлита! icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 20.4.2008, 13:54) *
Думаю к июлю будет все еще гораздо лучше!!!

гланое не сбавлять оборотов!!! e010.gif и все получиться!!!

Цитата(Puss @ 20.4.2008, 16:05) *
Еще взялась за свои коготки и даже купила перчатки резиновые,чтоб мо максимуму снизить контакт с моющими средствами))))

давно пора. Меж тем кроме как на кожу и ногти чистящие средства очень влияют на суставы... ты ж не хочешь пальчики скрючить?

Цитата(Puss @ 20.4.2008, 22:52) *
галеты диетические 15 штук wub.gif
галеты 5 штук
Не питание,а ужасть!!!!! Все понимаю,завтра будет питание,а не сухомятка)))))

d025.gif d025.gif d025.gif ужасть полный!!!! Как ты умудрилась съесть 15? это ж просто не вкусно становиться!
Puss
Девоньки,нет мне оправдания в 15 галетов....
Малыш-это не маловато,а многовато...Я так желудок забила,до ночи бунтовал))))
Жужик-фрухты и овощи сегодня включу,я вчерась вообще без денег сидела((((
Абрик-да20галет...тебе не показалось....
Ритусь-галеты,они формой как печенье квадратное,только диетические и очень очень сухие...Спасибо за инфу насчет сливок,обрадовала))))).А просто творог тяжко жувать,и правда))))
Ириш-ну какой пример,что ни день,так питаюсь как попало....
Лен-они лежали,ледали,я незаметно таскала...воть...
Самирик- aa40.gif ну не было яблочка,не было....сейчас покопаю в инете эти витаминки,посмотрю что да как...Сегодня обязательно какие-нибудь прикуплю)))
Танюх-цветочки преля!!! Я скучала h020.2.gif .Начсет кофесыра,это кофе+пара маленьких кусочков сыра))) кофе я пью еспрессо,без молока,а сыра не много)))).Попку мою похвалила,приятненько!!! У тя скоро еще лучше будет!!! О суставах не знала,теперь во всеоружии)))).А галеты...Да ну их)))).
Puss
Накопала о ДИНАМИЗАНЕ,как раз с моим несбалансированным питанием)))) Пойду поищу в аптеках))))
Показания:

при нагрузках, для повышения выносливости, работоспособности;
при высоких физических и умственных нагрузках;
для повышения выносливости, работоспособности и концентрации внимания;
для повышения общей сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным воздействиям внешней среды;
при заболеваниях;
при астенических состояниях (слабости) в период выздоровления, после заболеваний и операций;
при несбалансированном питании;
при несбалансированном и неполноценном питании, приводящем к дефициту витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, в том числе у людей пожилого возраста;
при различных формах диет, вегетарианском питании;
для улучшения обмена веществ;
для улучшения обмена веществ и общего состояния, в том числе, в пожилом и старческом возрасте;
как часть комплексной профилактики, преждевременного старения;
для повышения эффективности лечения;
при ослаблении половой функции;
при никотиновой зависимости.
Katriniti
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 19:31) *
Мне очень нра Витрум для женщин, сейчас очередной курс, ношусь как электорвеник. Или геримакс энерджи.

Цитата(Самира @ 21.4.2008, 1:30) *
А я себе нашла витаминный комплекс для вегов и кто на диетах - ДИНАМИЗАН (220р на мес) с экстрактом женьшеня - супер весчь! Мне дохтур знакомый посоветовал.

Витамины, кстати, действуют на всех по-разному... я пила и не раз курсы Геримакс (Энерджи, Премиум)- ну, ни как на меня не действуют... я для себя их забраковала!
А вот Динамизан (если я правильно понимаю- оранжевые такие, в синем блистере)- очень хорошие, у меня и муж их пил... (но такие пили давно- в 2005-2006 году)... недавно, перебирая лекарства пришлось выкинуть 3 блистера с Динамизаном - срок годности истёк...
Девочка в стиле шансон
ой, Пусик мой хороший,налопался вчера) а большие они эти галеты? я честно как-то о таких печеньках и не слышала))
видишь, даж организму было тяжко - значит,больше галет в тааком количестве не надо))
обязательно запасись фруктиками и лучше их таскай)
а насчет витамин - я женский витрум пила без толку вообще) а сейчас дуовит пью)вроде чет чевствуется)получше) обычно всегда весной и осенью устраиваю се курс мес на 1,5-2 витамин))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Пусь! Я динамизан уже недели три пью, мне от них очень хорошо, и муж пьет, говорит, энергия появилась.
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Puss
Катюх-согласна,на всех по разному действуют,но я купила и попробую,сил реально нет))))
Капик-нет,они не большие,5*5 см)))).Притащила апельсинки,грейп,буду потреблять)))).Спасибо за заботу a010.gif .И я значит курс пропью))))
Самирик-а я думала ты только собираешься купить)))).Я только купила и одну приняла)))))) Ждю енергию))))))

Валентин-спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И информацию о вегетарианстве я почитываю и откладываю в головке,по вашему совету)))))
LoveGirl
Жанночка, привет!!! Да уж отчетик не очень wub.gif фруктиков, овощей нет, но я тебя понимаю, денежек не было!!!
Уверена сегодня ты все исправишь aa8.gif
Удачного дня aa19.gif
abrcadabra
Пусик, я не о том думала: не Витрум, а Дуовит для женщин. Витрум вообще не очень хорошие витамины.
abrcadabra
Жанн, давай бери себя в ручки! ты умная, красивая, стройная, потрясающая женщина. или ты об этом забыла? Понимаю, весна, авитаминоз, депрессия! Все будет хорошо! "Если не можешь изменить мир, поменяй к нему отншение!"
Puss
Светик-спасибо,дорогая!!!!!!!
Юль-я уж прикупила как у Самирки,уж больно красиво и втему там все расписано!!! Спасибо тебе за поддержу,правда!!! Сегодня я нормально,кушаю витаминки,апельсинки,и рацион сегодня неплохой будет,продумала))).Еще с самого утра отжимаюсь по 10 раз (на коленях,правда пока) очень часто.Стремлюсь увеличить таким образом колличество отжиманий,а то совсем руки слабые.И массажик уже провела,сейчас с прополисом на груди сижж))))))
Да и вообще я все таки решила по максимуму приблизиться до дня рождения к 55 кг!!!!!! Все,срывам НЕТ!!!!!
Самира
Пусенка, мы твои верные друзья! Порадуй нас хорошим настроением!
Katriniti
Жанусь, с покупкой тебя витаминок! Динамизан- хорошие, я помню от них действительно- прилив сил и даже муж мой хвалил когда их пил!

Спасибо, за ссылку на "деревянного друга"... оказалось, что у меня такой же есть, ему уже больше 3х лет (очень давно покупался в магазине для Душа и души), уже старичок, зелёная штука в которой массажёрчики находятся ссохлась от времени и плохо держит зубчики при массаже...
Katriniti
Цитата
я все таки решила по максимуму приблизиться до дня рождения к 55 кг

a010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очень нравится такой настрой!
Puss
Самирик- sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif
ДостатоШно? Я старалась)))))))))
Катюх-а я такой за 50 рублей приобрела)))).Если б мне не сказали что от него эффект хороший,то никогда б о нем так не подумала))))) .
HaTaIIIa
Может, и мне пару таких витаминчиков в бандерольке пошлете, s24.gif b020.gif
Malishka
Жанусь, привет!!!!
Удачного дня тебе! Поздравляю с удачными покупками ( витаминки, фрукты) n020.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 11:03) *
Валентин-спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И информацию о вегетарианстве я почитываю и откладываю в головке,по вашему совету)))))



n020.gif n020.gif n020.gif Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sirich
Пуся, ты такая хорошая!!! Как мне дорастидо твоего уровня? Я всякую каку ем, а ты все таки умничка!!!
Puss
Натусик,да сто пудов у вас и не такие продают,шифруешься просто,не признаешься))))))))))
Малыш-спасибки))))))))))))

Валентин-ммммуууууррррр.......... d035.gif
Жужа
О, новое название витаминов!!! Возьму на заметку... А то я с Мерцом уже разорилась d025.gif obm.gif
Puss
Цитата(Sirich @ 21.4.2008, 16:08) *
Пуся, ты такая хорошая!!! Как мне дорастидо твоего уровня? Я всякую каку ем, а ты все таки умничка!!!

Тань,мы все с чего то начинали!!!! Тут такие уровни на форуме что обзавидуешься!!!! Столько силы воли у девченок,а я только учусь.....
Жуж-ага,мерц прилично стоит.А у тя есть от него улучшения? Коготки там,кожа,лучше стали?
Самира
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 13:48) *
ДостатоШно? Я старалась)))))))))

уже лучше!
Ukaaa
Знаешь, Жаннусик, ты чего-то совсем мало ешь, точнее почти не ешь, если смотреть на последний отчётик d040.2.gif
а что это за витаминки?
Puss
Самирик- ng21.gif
Юль-это так кажется)))) Из за этих галетов так живот бунтовал)))В остальные дни не мало,стараюсь уложиться в 1200 ккал.Витаминки девченки хвалят,на себе и мужьях бодряк испытывают))) Вот и решила проверенные взять!!!
Жужа
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 16:22) *
Жуж-ага,мерц прилично стоит.А у тя есть от него улучшения? Коготки там,кожа,лучше стали?

Только на ногтях заметно.. d025.gif Может и на кожу, волосы влияет, но сильно, чтоб заметно было, нет такого. А вот на ногти дааа... Ну я еще умной эмалью мажу... Но факт, что раньше так не росли... они вообще больше 2-3 мм не вырастали, и то слоеные были...
Ukaaa
ну 1200 ккал-это вообще супер, хотя у меня никогда не получалось их считать(
я тут недавно в одной книге прочитала, что нормальному развивающемуся организму нужно 1800 ккал как минимум о_0
Puss
Жуж-подозреваю большая заслуга в ноготках именно у эмали))) хотя кто знает)))
Юль-нормально развивающемуся,да,а худеющему именно 1200)))
Жужа
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 17:10) *
Жуж-подозреваю большая заслуга в ноготках именно у эмали))) хотя кто знает)))

вообще, я в том году весной купила мерц в первый раз. Покупала для кожи в основном... эмалью не мазала тогда... Кожа не отреагировала, зато ногти поперли... Я стала читать про лечение ногтей тогда уж, раз с кожей не вышло d060.gif и эмаль прикупила) Но у всех по-разному действует a075.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 16:11) *
Валентин-ммммуууууррррр.......... d035.gif



icon_mrgreen.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.