Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
lex.
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 19:26) *
фундук 100г icon_eek.gif 700ккал,упасть можно...

Да... С фундуком ты конечно перестаралась.... ну, лучше это, чем конфеты!!! А так отчётик хороший! И нагрузка мне нравится! Умница!!!
Ukaaa
Жаннулик, зай, я так за тобой скучала.. wub.gif wub.gif wub.gif а тут прям такая дискуссия насчёт детей, я сначала вообще подумала, что у тебя ещё детёнок в скором времени появится shy.gif
а эта жёлтенькая фоточка-ты мне цыплёнка напоминаешь по цвету n020.gif
и вообще, люблю тебя сильно.
кстати-орехи вообще жестокая вещь, только что съела 200 г фисташек и не заметила... s24.gif только тссс, ты этого не слышала shy.gif
Panterka
Жанн, ничего страшного, что скушала 100 г фундука. Это все-таки полезная еда. Лучше ведь получить 700 ккал из орехов, чем из сладостей, например. a075.gif У тебя очень хороший отчет получился. А каллории ты эти без проблем потратила - погуляла, в футбол поиграла! Так здорово! a115.gif

Масочка действительно интересная. Тоже не встречала желтую глину. А черную можно на лицо, только если кожа жирная. И голубую можно. Но голубую идеально именно от целлюлита, она хорошо тонизирует кожу и жидкость лишнюю выводит (опять забыла купить! d47.gif ).

А на счет работы администратором - попробуй еще раз, сходи на собеседование, чтобы они могли лично убедиться, что именно ты им нужна! Резюме в этом случае не лучший вариант. Ты сама должна понимать. Если у тебя такие качества присутствуют, то тебе должно быть интересно в этой сфере. f0f.gif

ПыСы. Пора наверное новый дневничок начинать. c9.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 16:17) *
И воображение нарисовала картинку как я уверенно,грудь вперед,попа назад дефилирую по городу...Представляю взгляды окружающих)))))

А что, Пусь!!??? icon_eek.gif Вполне можно!!!! v1.gif Думаю, Валентин будет в полном восторге, прочитав этот пост!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 18:32) *
Вообще я на всех своих работах очень быстро получала повышения.Но это была торговля.Но туда я не хочу,по времени слишком жестоко,а до уровня руководителя конечного мне не позволяет подняться отсутствие вышки((((.Я б пошла учиться,но опять,же,финансы.А мама мне этого дать не смогла,обучение уже все шло платное,а в нашем маленьком городке мне было не заработать...

Жанн, насколько я знаю (если речь идет о первом высшем), то ты можешь поучиться бесплатно на заочном.. a070.gif Или устроиться в какую-то серьезную и крупную организацию (да, хотя бы на стартовую позицию), которая сможет оплатить тебе учебу, курсы, стажировки и т.д. А так, девочки правы - даже на расстоянии чувствуется в тебе такой стержень, аналитический и ясный ум, упорство, целеустремленность. wub.gif Я в тебя прям влюбляюсь с каждым днем!!!!!!:v1:
Отчетик за сегодня - супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ААААААААА - А ЧТО, УЖЕ 19 МАЯ?????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif hb.gif d47.gif
Пушистая
Жанчик, приветик, цыпленочек наш(желтенькая ведь)
Хороший отчетик и орешки добавили тебе энергии для футбола!!
Я тут красную глину купила, ее фиг смоешь, лицо такое потом, как-будто кирпичем натерлась)))
А желтая твоя нормально смывается?
Русалочка
Жанчик, у тебя в дневничке прямо философия сплошная... Правда, не циклись на высшем образовании, у меня искуствоведческое, а работаю я экономистом в крупной компании, и, кстати, никто у меня диплом не спрашивал... даже показать. aa42.gif я только сейчас об этом вспомнила к случаю, а вообще даже не задумывалась. Так что такую девушку, как ты, оторвут с руками в любую хорошую фирму sm01.gif , я уверена, сейчас больше смотрят на деловые качества, а не на дипломы, т.к. последних можно купить кучу.

ПС. Маска удалась на славу, а фотки прелесть, про юпочку я вообще молчу... obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Бельфеба Очарованная


хорошего настроения)

солидарна-лучше ккал из орехов, чем печенюшки лопать))
Malishka
Жаннусик, привет!!!
Я сегодня тоже испробовала желтую глину, но я только глину и воду 1:1, не знала что сметану можно. А со сметаной какие пропорции должны быть, и как часто такие маски делать надо?
Отчетик у тебя как всегда a070.gif про орешки не беспокойся, ты же их не целыми днями в таких кол-вах потребляешь, а вобще они же полезны.
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 20:26) *
маска на ножки и попу(творог+оливковое масло+белок яйца)

icon_eek.gif А какой эффект от этой маски? Я вобще не спец по маскам, и глины набрала, теперь не знаю как ее правильно применять. У тебя я смотрю маска так хорошо,равномерно на лице лежит, а у меня она какими - то подтеками была.
Ирчик
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 20:26)
маска на ножки и попу(творог+оливковое масло+белок яйца)


Ой, и мне пожалуйста расскажи про эту маску. А потом что? В пленку заворачиваться надо или как? Творого то отваливаться будет по ходу... d060.gif d030.gif
Самира
Пусена моя дорогая, как же ты прекрасна в глине! a115.gif a115.gif a115.gif я тож захотела такую....

Сонц, с работой точно все наладится, будешь супер кадром, я уверена! образование вообще ни при чем, поступишь когда будешь работать, если захочешь! ng19.gif b02.png d03.png 5f.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 11:45) *
А я когда челку убираю,сама себя не узнаю)))) А муж вообще не хочет на улицу со мной выходить,когда я так,ну не нравится ему уж очень сильно)))))

чего ему в тебя вообще может не нравится? Ты такая... просто идеал жены, юная и свежая.

Цитата(Puss @ 19.5.2008, 17:17) *
Это я себе сегодня желтую глину для мордашки прикупила)))))

a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif wub.gif здорово. Требую фотки в обертывании icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 19.5.2008, 18:34) *
Такая кожа гладенькая стала!!! И черные точки вытягивает она.

мне нра с черной или белой глиной и ЭМ чайного дерева. Но у меня жирная кожа.

Цитата(Puss @ 19.5.2008, 19:32) *
.И к тому же я не говорю категоричное нет на второго малыша,

тема выхвала нешуточный резонанс. смотри, Жанн, щас уговорим d060.gif

Цитата(Puss @ 19.5.2008, 23:26) *
Было съедено:
фундук 100г icon_eek.gif 700ккал,упасть можно...

таак... не боись, фундук - это не кака какая-нить. Отработаешь. Кроме того, всего остального то совсем немного...
ЛиЛу
Пууусь!!! Какие фоточки в юбочке...НУ просто школьница-выпускница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прально, какой ребенок, тебе еще и 18-ти нет! Нечего! Лет через 8 - подумаешь ;))))) А пока братишку расти ))))))))))))))))
Аааааааа...Пусь...в стрингах на улицу - это сильно =))))))))))))))
Puss
Цитата(Volkirivie @ 19.5.2008, 20:38) *
По поводу отчета... мне кажеться что в фундуке какой то витамин есть, который тебе требуется... попробуй разобраться....

Не,Юльк,просто голодная была на рынке,смотрю фундук,взяла маленький стаканчик,а он сырой-я такой очень люблю))))) Вот стаканчик и слопала))))
Цитата(lex. @ 19.5.2008, 21:11) *
Да... С фундуком ты конечно перестаралась.... ну, лучше это, чем конфеты!!! А так отчётик хороший! И нагрузка мне нравится! Умница!!!

Согласна что лучше чем конфеты!!!!
Цитата(Ukaaa @ 19.5.2008, 21:13) *
Жаннулик, зай, я так за тобой скучала.. а тут прям такая дискуссия насчёт детей, я сначала вообще подумала, что у тебя ещё детёнок в скором времени появится
вообще, люблю тебя сильно

Не.... aa26.gif Юка,а как я тебя люблю!!! Ты прям такой умненький малыш!!!!! a010.gif
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 21:15) *
Ты сама должна понимать. Если у тебя такие качества присутствуют, то тебе должно быть интересно в этой сфере.
Пора наверное новый дневничок начинать.

Эх,Ритусь,посмотим.Еще до конца не знаю в какую мне сферу нужно)))) А дневничек я буду тянуть до 150 страниц icon_mrgreen.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.5.2008, 21:26) *
Или устроиться в какую-то серьезную и крупную организацию (да, хотя бы на стартовую позицию), которая сможет оплатить тебе учебу, курсы, стажировки и т.д. А так, девочки правы - даже на расстоянии чувствуется в тебе такой стержень, аналитический и ясный ум, упорство, целеустремленность.

wub.gif wub.gif wub.gif
Ой,Бекки,смущаешь....Я тобой восхищаюсь,твоими талантами и хваткой,а ты тут меня непонятно за что расхваливаешь)))) У нас в городе в такую компанию не устроишься,чтоб оплачивали образование.Тут вообще какая то республика-монополист,очень многое по другому.Татарстан живет по своим внутренним законам)))) И о бесплатной заочке я тут даже не слыхала)))))
Цитата(Пушистая @ 19.5.2008, 21:28) *
Я тут красную глину купила, ее фиг смоешь, лицо такое потом, как-будто кирпичем натерлась)))
А желтая твоя нормально смывается?

Соньк,смывается легко,мне вообще ее консинстенция понравилась,такая мягонькая,прям кушать хочется ее,особенно со сметанокой.Но полотенце я все желтеньким измазюкала))))
Цитата(Русалочка @ 19.5.2008, 21:41) *
Так что такую девушку, как ты, оторвут с руками в любую хорошую фирму sm01.gif , я уверена, сейчас больше смотрят на деловые качества, а не на дипломы, т.к. последних можно купить кучу.

Хи-хи,Рус,ага,оторвут))))) Буду надеяться и спасибки за приятные слова!!!!!!!!!1
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 22:33) *
хорошего настроения)
солидарна-лучше ккал из орехов, чем печенюшки лопать))

Бель,точно!!! А картинка-такая преля!!! Спасибо!!!!
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 23:34) *
А какой эффект от этой маски? Я вобще не спец по маскам, и глины набрала, теперь не знаю как ее правильно применять. У тебя я смотрю маска так хорошо,равномерно на лице лежит, а у меня она какими - то подтеками была.

Малыш,на лицо маску не чеще 1 раза в неделю.Эффект лифтинга,убирает черные точки.А ты глину может сильно развела? Я только с водой не пробовала,чайную ложку сметаны положила,но у меня много получилось,надо половину.А вообще на глаз все делала)))) А из голубой и черной обертывания делай!!!!
Цитата(Ирчик @ 20.5.2008, 0:32) *
маска на ножки и попу(творог+оливковое масло+белок яйца)
Ой, и мне пожалуйста расскажи про эту маску. А потом что? В пленку заворачиваться надо или как? Творого то отваливаться будет по ходу...

Ириш,я творог беру жидкий,который в пакете продается.Все смешиваю и наношу.Под пленку эту смесь нельзя.Так нужно 40 минут ходить с ней.Она кожу витаминками питает хорошо))) Я хочу сейчас ее через день поделать,помимо обертываний)))
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 0:46) *
Сонц, с работой точно все наладится, будешь супер кадром, я уверена! образование вообще ни при чем, поступишь когда будешь работать, если захочешь!

Да,Самирк,я через годик планирую на дистанционное обучение поступить.По любому вышка нужна)))
Цитата(Zerkalo @ 20.5.2008, 7:57) *
тема выхвала нешуточный резонанс. смотри, Жанн, щас уговорим
таак... не боись, фундук - это не кака какая-нить. Отработаешь. Кроме того, всего остального то совсем немного...

Не,не уговорите!!!! А фундук и правда отработала))))))
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 9:19) *
Пууусь!!! Какие фоточки в юбочке...НУ просто школьница-выпускница!!Прально, какой ребенок, тебе еще и 18-ти нет! Нечего! Лет через 8 - подумаешь ;))))) А пока братишку расти
Аааааааа...Пусь...в стрингах на улицу - это сильно

Женька лапа!!!!! Забросала комплиментами!!! Валяюсь!!!!! Ты тясячу раз права-куда мне? Рано еще!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif
Puss
Цитата(Valentin @ 19.5.2008, 22:13) *
b02.png

А то,Валентин!!!!!

d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Puss
Девченочки,пользуясь моментом убегаю загорать на пляж с подружкой!!!! УУРРРЯЯЯ!!!
ЛиЛу
Удачно загореть! ))))))))
Атаська
Пусичка ну ты молодца! a115.gif Хорошо тебе позагорать! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Что б домой вернулась мулаткой-шоколадкой!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa39.gif aa39.gif aa39.gif
ЛиЛу












Жааанчик, мулатка-шоколадка, ВЛИВАЙСЯ!!! ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Януся
Привет, Жаночка!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
Тож хочу сказать, что того же мнения на счет детей!!!!!
А насчет работы на себя надо 1000000 раз подумать, я просто сама полгода назад открыла с родственницей бутик нижнего итальянского белья, и вроде бы я подумала о самых разных минусах, но чего-то видемо не учла, т.к город небольшой, население не очень платежеспособно, да и торговой центр этот всего год открыт и побольшей степени похож на базар, а я тут со своим дорогим бельем............и вот за эти полгода, мы с ней даже зарплату не можем взять,т.к сидели в минусе.(Благо муж в состояния,чтобы мне не работать) И я решилась распродать это белье по себестоимости, лишь бы свои деньги вернуть, и теперь вожу китайские молодежные вещи. Идет намного лучше, чем белье. Так что надеюсь, что в ближайшем будущем будет и у меня зарплата))))))))
Так что как говориться семь раз отмерь - один отрежь.))))))

Сыночка у тебя такой обаятельный!!!!!!!!!!!!!
Puss
Женечка-у меня слюни до стола текут от твоих картинок!!!! Спасибо,дорогая!!! Такая прелесть!!!!!! Мотивация еще та!!!! А на поледней картинке у девочки мой плеер айподик!!!!
Атасик-вернулась я не мулаткой шоколадкой-а варенным рачком)))))
Янусик-ты знаешь,я вот все больше убеждаюсь что именно молодежные и недорогие вещи у нас идут больше всего.А если есть вкус и знаешь чем закупаться,то еще проще.Но,конечно,нужен полный анализ всего)))) Спасибо за информацию к размышлению!!!!!

Ой,дорогие мои,ну я и позагорала...Конечно же вся сгорела,особенно лицо.Что значит дорвалась)))) Сижу сейчас обмазанная сметаной)))))
На пляжу у меня разгорелась мотивация,стать еще стройнее,глаже.Посмотрела,многие в стрингах,и им плевать как они выглядят.Вот девченки лет до 22 еще нормально выглядят,если же мама с ребенком или женщины постарше,то уже намного все хуже,но все равно в тех же стрингах.Я решила купальник чуть позже приобрести с мини шортиками.Ну или двойку,тройку.
А еще к нам с подружкой подошел фотограф из комсомольской правды и попросил нас попозировать ему у щита с надписью "Купаться запрещено".ТИПО МЫ ЕГО ЧИТАЕМ.ТАК ПРИКОЛЬНО БЫЛО!!! ОБЕЩАЛ ЗАВТРА В МЕСТНОЙ ГАЗЕТКЕ ВЫЛОЖИТЬ,КУПИМ,ПОСМОТРИМ))))))) Вот такой веселый загар у нас был)))
Kata
Пуссенка привет!
не знай че умного сказать!
просто я тебя ЛЮ!!!!!!
Атаська
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 14:09) *
Атасик-вернулась я не мулаткой шоколадкой-а варенным рачком)))))


Пусь ты хоть не силино спеклась rolleyes.gif , а то оно такое солнышко сечас как препечет d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
А еще к нам с подружкой подошел фотограф из комсомольской правды и попросил нас попозировать ему у щита с надписью "Купаться запрещено".ТИПО МЫ ЕГО ЧИТАЕМ.ТАК ПРИКОЛЬНО БЫЛО!!!


Красоту издалека видать !!! Не осталась незамеченной !

Красоток было много , а подошли к вам ! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Sirich
Пусик, отсканируй фотку из газеты, покажи! Интересно же такую красотулю посмотреть!!!
Самира
Жанкааааа! Звезда пляжу! Тоже хотю посмотреть газету!! a095.2.gif Ура!!
Януся
Цитата
Спасибо за информацию к размышлению!!!!!

Да незачто, если ещё чего интересно спрашивай. wub.gif Поделюсь опытом.
ЛиЛу
И я хочу газету увидать!!!
ksenia
Цитата(Пушистая @ 19.5.2008, 20:28) *
Я тут красную глину купила, ее фиг смоешь, лицо такое потом, как-будто кирпичем натерлась)))
А желтая твоя нормально смывается?


Сонечка и девоньки!!! Только, что хотела написать про это. У кого проблемное лицо с воспалениями - красная и голубая дадут пигментирование, правда временное. Я, правда так уверенно утверждаю, напишу лучше так - когда я делала эти маски, то после голубой глины мои пубертатные и расовыренные воспаления стали фиолетовыми, а после красной я думала, что сделаю себе харакири.
ЛиЛу
Желтая глина смывается отлично...если лицо очень жирное, то разводим водой, если смешанное, с порами - то + ложку сметаны...Держим пока не высохнет вся, смываем прохладной водой...У меня даже полотенуа чистые...Не красит ничего...Как и белая...остальные цвета лучше на лицо не вазюкать...НА попу и бедра все ;)
ksenia
Цитата(Panterka @ 19.5.2008, 20:15) *
А на счет работы администратором - попробуй еще раз, сходи на собеседование, чтобы они могли лично убедиться, что именно ты им нужна! Резюме в этом случае не лучший вариант. Ты сама должна понимать. Если у тебя такие качества присутствуют, то тебе должно быть интересно в этой сфере. f0f.gif


Я это же хотела написать. Тебе надо ходить лично на собеседования, чтоб менеджер мог усечь твои качества. Опять же нужно ходить в места, где сотрудники и не требуются. Очень часто создают места для толковых людей. Надо говорить о том, что ты планируешь учиться, но это смотря где d060.gif Могут не захотеть отпускать на учебу.
Жанночка, у тебя светлая головушка, сядь подумай. Напиши на листике свои достоинства, свои качества положительные, чем бы тебе хотелось заниматься, где тебе бы было интересно и отрицательные свои черты, чем ты категорически не будешь заниматься, что тебе претит в жизни. Дальше ты должна определиться какое место будет занимать работа в твоей жизни - это будет касаться графика работы и работодателя (как правило частники ведут бои без правил, не придерживаясь трудового законодательства). Сядь, все распиши, проанализируй все детально. Потом начинай думать, где тебе все это предоставят и что тебе для этого надо (пока не касаемся образования). Подсказка - язык, имидж другой, знакомства и так далее. Пусенька, работай над этим. Сейчас самый главный этап. От этого зависит - прыгнешь ты или просто всунешься куда-то. Пусь рисуй таблицы, рисуй связи, анализируй. Потрать всего пару часов, зато потом будешь бить уже в одну точку. Удачки тебе, моя дорогая.
Puss
Цитата(Kata @ 20.5.2008, 15:11) *
Пуссенка привет!не знай че умного сказать!
просто я тебя ЛЮ!!!!!!

Ох,Кэт,и я тебя!!! Видишь,даже слов у нас нет))))
Цитата(Атаська @ 20.5.2008, 15:18) *
Пусь ты хоть не силино спеклась , а то оно такое солнышко сечас как препечет

Сильно,Атась,сильно!!!! Сижу горю вся))))))
Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 15:23) *
Красоту издалека видать !!! Не осталась незамеченной !
Красоток было много , а подошли к вам !

У меня подружка необычной азиатской внешности,она как магнит для мужиков))) Ну я тоже,конечно не промах))))
Цитата(Sirich @ 20.5.2008, 15:47) *
Пусик, отсканируй фотку из газеты, покажи! Интересно же такую красотулю посмотреть!!!

Если не оманут и выставят фотку,обязательно вам покажу))))
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 16:02) *
Жанкааааа! Звезда пляжу! Тоже хотю посмотреть газету!! Ура!!

Если будет.то обязательно!!!!!!!!
Цитата(Януся @ 20.5.2008, 16:33) *
Да незачто, если ещё чего интересно спрашивай. Поделюсь опытом.

Думаю что обращусь к тебе лично))) Уже думаю на эту тему))))
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 16:38) *
И я хочу газету увидать!!!

Ну как же без тебя,Женечка!!!!
Цитата(ksenia @ 20.5.2008, 16:44) *
Я, правда так уверенно утверждаю, напишу лучше так - когда я делала эти маски, то после голубой глины мои пубертатные и расовыренные воспаления стали фиолетовыми, а после красной я думала, что сделаю себе харакири.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 16:46) *
Не красит ничего...Как и белая...остальные цвета лучше на лицо не вазюкать...НА попу и бедра все ;)

Угу,согласна полностью!!!
Цитата(ksenia @ 20.5.2008, 17:01) *
Пусь рисуй таблицы, рисуй связи, анализируй. Потрать всего пару часов, зато потом будешь бить уже в одну точку. Удачки тебе, моя дорогая.

И все таки я хочу на себя.Пусть копейки,но свои.А пока я рассматриваю вариант временной(на пол года,чтоб закрыть пару кредитов) работы в офисе.Я вот пока так решила,а потом посмотрим.
Ксю,спасибо огромное за твои советы и идеи,я думаю многие из них мне поможет в достижении своих целей.
Puss
Пишу отчетик и в садик с последующей выгулкой мальца))))

Отчет за 20 мая:

Было съедено:
3 ст.л. отрубей за день
2 банана
маленький кусочек запеканки
салат капуста+огурцы
суп чечевичный
хлеб бородинский 100г
грейп

Было сделано:
массаж баночный
обертывание с черной глиной
загар и обгар
велик 40 минут
пресс роликом 5*20

Ух,как же все печет,надо ж было так дорваться до солнышка))))
Бекки_Блумвуд
Ох, Пуси, так интересно у тебя тут - то про детей диспуты, то о работе... a070.gif А я тоже работала администратором - в частной мед. клинике, представь себе!! aa26.gif А уж по скольким собеседования походила!!! icon_eek.gif У нас город хоть и областной, но небольшой, зарплаты довольно низкие, и мне с моим инязом ох как непросто было найти работу!! sm02.gif Т.е. на тот момент я уже преподавала давно (но деньги были маленькие), поэтому очень долго искала то, что хочу!!! А потом, когда меня занесло-таки в журналистику, даже статью написала про наши кадровые агентства и надувательства в них.. eusa.gif Так что, ты, Пусь, ищи неторопливо, основательно и все тщательно взвешивай.. n020.gif
Отчет - супер, а что за запеканка?? a075.gif
ЛиЛу
Пусен - очень хорошй отчетик...мордаху твою жалко...sad.gif Смазывай да пожирнее сметанкой!
ПС: а на счет администратора у нас вон в клинике работают девушки 2 без мед образования, сидят через день с 9-21...Работа не пыльная за смену получают 1000 руб...Главное чтоб умела печатать на компе ну и по телефону нормально отвечать...а обучение пару дней там...Ничего сложного нет! Попробуй...У вас же есть газета из рук в руки - там глянь! Администраторов ОООЧЕНЬ много требуется, только обычно в каждой сфере они свои указаны, а не в отдельную тему вынесены...Я вот смотрела кода работу в разделе медицина, там по 15-20 объяв в частные клиники администраторов на рецепшн...Еще и плюс у них инте обычно есть ;)
Жужа
Ууууу... да вы скоро станете знаменитой, мадам a070.gif a070.gif a070.gif мы выстроимся в очередь за автографами d025.gif

Отчет отличный! a035.gif a035.gif
lex.
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 8:57) *
Девченочки,пользуясь моментом убегаю загорать на пляж с подружкой!!!! УУРРРЯЯЯ!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 14:09) *
Ой,дорогие мои,ну я и позагорала...Конечно же вся сгорела,особенно лицо.Что значит дорвалась)))) Сижу сейчас обмазанная сметаной)))))

да... Дорвалась!!!
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 14:09) *
Я решила купальник чуть позже приобрести с мини шортиками.Ну или двойку,тройку.

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif aa32.gif
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 14:09) *
А еще к нам с подружкой подошел фотограф из комсомольской правды и попросил нас попозировать ему у щита с надписью "Купаться запрещено".

Конечно!!! Мимо такой красоты никто пройти равнодушным не может!!!
Цитата(Sirich @ 20.5.2008, 14:47) *
Пусик, отсканируй фотку из газеты, покажи! Интересно же такую красотулю посмотреть!!!

И я хочу посмотреть!!!
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 16:31) *
Отчет за 20 мая:

Умничка!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Пусь, клёвааа)))значит, не у одной меня сегодня мордочка сгорела!!!И газетку тоже хочу увидеть))ещё бы на такую красотку внимания не обратить))по-любому скоро на обложках будешь!! ng20.gif
Пушистая
ВАУ!!!Жанчик, ну все, пора тебя на доску почета вывешивать!!Ну точно, фотограф не дурак, сразу просек, чья попка лучше будет в газете смотреться!!!!
Отчетик супер!!!
П.С. Тоже хочу на солнце!!!
sashenka
Привет, Жанночка! как у тебя интересно в дневничке!!!!! сидела читала.....ты умничка, Ксения тебе хоршоие советы дает, я даже сама сяду подумаю о работе так основательно! Целую, ты молодчинка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Panterka
Солнышко, что же ты не намазалась кремиком защитным? Да еще в самый обед загорала! aa26.gif

Отчетик отличный! Красотулечка ты наша! aa19.gif ng15.png
Alisa-lisa
Приветик, Жанночка!!!

Очень прибавила позитива твоя ситуация с походом в магазин!!! Точнее с тем, как ты собиралась! icon_mrgreen.gif
Красотулечка моя!



Тоже хочу себе накупить глину!!! Мне однажды массажист, к которому я хожу, сделал массаж на все тело из красной глины!!! Я была в восторге! Потом было такое чувство, как будто тело просто чистое-чистое! Такая легкость! Вобщем это супер!!!

А фотограф знает к кому подходить! f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
А почему зеленой глиной никто не пользуется?
Я только зеленую нахожу в аптеке , а про нее никто не пишет !
Ирчик
Привет, Жанночка! Да, загар супер получился! Всегда приятно, если случается что-то хорошее и неожиданное. А я пока только в солярии загораю. Хоть у нас тоже жара, но для пляжа пока нет времени sad.gif
Самира
Жанульк, отчетик супер! Завтра проснешься смугленька, красивенька!

abrcadabra
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 15:09) *
А еще к нам с подружкой подошел фотограф из комсомольской правды и попросил нас попозировать ему у щита с надписью "Купаться запрещено".ТИПО МЫ ЕГО ЧИТАЕМ.ТАК ПРИКОЛЬНО БЫЛО!!! ОБЕЩАЛ ЗАВТРА В МЕСТНОЙ ГАЗЕТКЕ ВЫЛОЖИТЬ,КУПИМ,ПОСМОТРИМ))))))) Вот такой веселый загар у нас был)))

Круто! Завтра газету сфотай и здесь выложи d060.gif
lex.
Удачного денёчка тебе завтра, красотка моя!!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 20.5.2008, 18:09) *
Я решила купальник чуть позже приобрести с мини шортиками.Ну или двойку,тройку.

а ты купи разные. По-моему на твою фигуру можно и со стрингами wub.gif

Цитата(Puss @ 20.5.2008, 20:31) *
маленький кусочек запеканки

признавайся из чего eusa_pray.gif
Puss
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.5.2008, 17:37) *
Так что, ты, Пусь, ищи неторопливо, основательно и все тщательно взвешивай..
Отчет - супер, а что за запеканка??

Да уж,Бек,все мы с чего нибудь начинаем.А потом,в зависимости от обстоятельств,условий и наших талантов двигаемся дальше)))).Я правда сейчас в поиске себя))))
А запеканака была из творога,сахара,изюма и макарошек твердых сортов.
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 18:27) *
Администраторов ОООЧЕНЬ много требуется, только обычно в каждой сфере они свои указаны, а не в отдельную тему вынесены...Я вот смотрела кода работу в разделе медицина, там по 15-20 объяв в частные клиники администраторов на рецепшн...Еще и плюс у них инте обычно есть ;)

Женька,я с газетами сижу 2 раза в неделю,там много объявлений,но в основном администраторы требуются через кадровые агентства,сначала к ним,они собеседование проводят,потом только к работодателю направляют,если ты им понравилась.А хочется напряму.А вообще наверно в пятницу пробегусь по агенствам,оставлю резюмешки.
Цитата(Жужа @ 20.5.2008, 18:31) *
Ууууу... да вы скоро станете знаменитой, мадам мы выстроимся в очередь за автографами
Отчет отличный!

Ну-ну...Спасибо,Жуж))))))
Цитата(lex. @ 20.5.2008, 19:06) *
да... Дорвалась!!! Конечно!!! Мимо такой красоты никто пройти равнодушным не может!!!
И я хочу посмотреть!!!

Ну,Лексик,дорвалась..Теперь мучаюсь от боли)))) И муж наругал что так безответственно долго обгорала)))) Посмотрите если выложат фотку))))
Цитата(Ukaaa @ 20.5.2008, 20:49) *
Пусь, клёвааа)))значит, не у одной меня сегодня мордочка сгорела!!!И газетку тоже хочу увидеть))ещё бы на такую красотку внимания не обратить))по-любому скоро на обложках будешь!! :

Да,Юк,мы теперь вместе как помидорчики)))))
Цитата(Пушистая @ 20.5.2008, 21:45) *
ВАУ!!!Жанчик, ну все, пора тебя на доску почета вывешивать!!Ну точно, фотограф не дурак, сразу просек, чья попка лучше будет в газете смотреться!!!!Отчетик супер!!!Тоже хочу на солнце!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Так давай на выходные и загорать!!!
Цитата(sashenka @ 20.5.2008, 22:43) *
Привет, Жанночка! как у тебя интересно в дневничке!!!!! сидела читала.....ты умничка, Ксения тебе хоршоие советы дает, я даже сама сяду подумаю о работе так основательно! Целую, ты молодчинка!!!!

Спасибо,Сашунь!!! Ты супер!!!!!
Цитата(Panterka @ 20.5.2008, 22:58) *
Солнышко, что же ты не намазалась кремиком защитным? Да еще в самый обед загорала!
Отчетик отличный! Красотулечка ты наша!

А я совсем не подумла о креме,даже не прикупила его...На радостях побежала,да еще в самую жару)))))) Виноват,исправлюсь)))
Цитата(Alisa-lisa @ 20.5.2008, 23:39) *
оже хочу себе накупить глину!!! Мне однажды массажист, к которому я хожу, сделал массаж на все тело из красной глины!!! Я была в восторге! Потом было такое чувство, как будто тело просто чистое-чистое! Такая легкость! Вобщем это супер!!!

Я прям представила массажик,Алис...Так тоже охота...А то,что он возможен с глиной,даже не думала... Спасибо за чудную картину,милая!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 0:38) *
А почему зеленой глиной никто не пользуется?
Я только зеленую нахожу в аптеке , а про нее никто не пишет !

Нат,я думаю ее на попу и ножки нужно наносить)))))
Цитата(Ирчик @ 21.5.2008, 0:39) *
Привет, Жанночка! Да, загар супер получился! Всегда приятно, если случается что-то хорошее и неожиданное. А я пока только в солярии загораю. Хоть у нас тоже жара, но для пляжа пока нет времени sad.gif

Я вот тоже думаю нужно в солярий походить,замести следы от купальника))) Хоть пару разочков)))
Цитата(Самира @ 21.5.2008, 0:41) *
Жанульк, отчетик супер! Завтра проснешься смугленька, красивенька!

Самирик,проснулась,красная как рачек))))) Далеко мне до смуглоты))))
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 0:54) *
Круто! Завтра газету сфотай и здесь выложи

Если будет-обязательно!!!!!
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 1:02) *
Удачного денёчка тебе завтра, красотка моя!!!

Лексик,спасибки!!!!! Удача мне понадобиться!!!!!!
Цитата(Zerkalo @ 21.5.2008, 6:21) *
а ты купи разные. По-моему на твою фигуру можно и со стрингами
признавайся из чего

Еще рановато стринги,а вот шортики уже можно))))
А о запеканке я выше написала)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.