Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Девочка в стиле шансон
вот это сила!!!!
вода, вода, вода.... и еще сил на остальное хватило!!
ну ты даешь!!
насчет Лешек - моего точно хлебом не корми - гуляш,гуляш, гуляш))))ест как мамонт и ни одной жиринки не откладывается))бывает же
d030.gif
abrcadabra
Поздравляю с успешным завершением голодания a115.gif Умница a070.gif Хвалю n020.gif
А каланетик достаточно специфический, он не всем нра и заниматься лучше в группе с теренром. Я не знаю. что у тя за диск, но там такие выверты порй, что инструктор хотя бы проконтролирует правильность. А вообще спорт должен приносить удовольствие, от него гормоны радости выделяют, энергия и ваще a115.gif
sashenka
Жанночка, поздравляю! я как прочла, что ты пила весь день одну воду и сделала столько физических упров...ну я в шоке просто, как такое можно выдержать....нада брать с тебя пример!!!!!!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Puss
Ленчик,Викусик-спасибо,девченки
Лексик,милый,ты на рвдостях аж 2 раза меня поздравила с разгрузиком
Ритусь-ты права,водное суточное голодание!!! Мне почему то его сейчас легче проволить чем разгруз)))) a010.gif
Капик,спасибо,родная!!! a085.gif А у моему тоже хоть бы куда шло....Ест и на ночь,и все что хочет...Эх,обмен веществ у них ускоренный))))
Абрик-выдержала в этот раз!!! А каланетик у меня 2 серии,просто и супер каланетик-усложненный.Так вот в 1-и опасного такого ничего нет вроде)))) d040.gif
Сашенька- a095.gif да вот мне выдержать голодовку проще ,чем разгрузик,но это только если дома,не на работе в этот день.Если слабость,и полежать можно.Но вот вчера совсем не было слабости,весь день бодрячек!!!!
Юльчик-похожий денек?! Ай да мы,ай да умнички!!!!!

А еще мне муж вчера разрешил не покупать в дом мясо!!!!! Это,конечно,пока временное решение,и он сам сказал:так я думал ты уже не покупаешь его! А я говорю,это остатки у меня.Так что пока будем пробовать заменить мясо на фасольку,капустку,грибы,другие овощи! У меня,конечно,с фантазией не густо,но буду копаться искать рецепты))))))
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 7:50) *
А у моему тоже хоть бы куда шло....Ест и на ночь,и все что хочет...Эх,обмен веществ у них ускоренный))))



ага, еще и такой пресс, что мне рядом с ним прям стыдно)))как будто не я, а он его каждый день качает))))
нечестно да,Пуссик?!))
рада, что он оценил и вы поживете без мяса))) круть) выходные без мяса)
хорошо вам их провести!!!
Ukaaa
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 6:50) *
А еще мне муж вчера разрешил не покупать в дом мясо!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif



Пусик, удачного дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Капик-они что,у нас с тобой,братья?! У моего пресс прям кубиками,все 6 штук очень хорошо видны!!! Согласна,нечестно!!!! Спасибо,милая,выходные мне прийдется с ребятенком проводить,муж все дни работает (за 2-их....).
Юлька-спасибо,солнце!!!!!!

Валентин-вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 8:51) *
Валентин-вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
По ходу все мужики близнецы....
у моего тоже эти самые кубики - живые укоры для меня....
и причем ест он очень много! и не в коня корм что называется............и на ночь может поесть...а все такой же подтянутый без грамма жиринки.......даже намека на жир нет! вот млин.........
Puss
Ах,Валентинчик,какой вы все таки позитивный человечек!!!!!!!! Скольким людям приносите радость!!!!!!!!!!!! Ну как,вот как вами не восхищаться??????!!!!!!!!!!!!

Кэтик,и не говори!!!! Не в коня корм это та самая фраза!!!!!!!!!!!!!! Везунчики,блин!!! Никаких усилий им прилагать не нужно,за них все ускоренный обмен веществ делает!!!

Выкладываю фотку с сегодняшней прогулки,еще парочка в альбомчике)))))
Algederga
Ух, еле-еле добралась до последней странички! Все-таки прочитала весь дневничек, от корки до корки.
Algederga
Жанночка, фотки потрясные, по моему огромную работу проделала ты, поздравляю! hb.gif
До лета еще есть время, и можно еще похудеть
Puss
Цитата(Algederga @ 1.5.2008, 15:50) *
Ух, еле-еле добралась до последней странички! Все-таки прочитала весь дневничек, от корки до корки.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Аллик,с ума сойти...Весь дневник?! Вот это да...Ладно,если б там только отчеты,а там столько наболтали еще))))
Спасибо большое,Алл,что так считаешь. Очень приятно!!! Я сейчас сама почему то не верю что уже 7 кг позади...
lex.
С праздничком тебя, родная!!!!!!

Цитата(Puss @ 1.5.2008, 6:50) *
Лексик,милый,ты на рвдостях аж 2 раза меня поздравила с разгрузиком

Так это ж какой подвиг!!! МОжно весь день поздравлять!!! И каждый час!!!
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 6:50) *
А еще мне муж вчера разрешил не покупать в дом мясо!!!!!

Уууу... Тебе будет так на много легче отказаться от мяса! Муж у тебя молодец! понимает!!! А рецептиков всяких в дневничках хватает! Так что... ПРОРВЁМСЯ!!!
п.с. - фотка отличная! Нарадоваться на тебя не могу! Стройняжка...
HaTaIIIa
Жаннка!!Я уже в фотоальбоме написала все, что про тебя думаю ... d060.gif a010.gif a070.gif
Puss
Отчет за 1 мая:
Завтрак:
7.30 геркулес залитый слегка кефиром+изюм+1ч.л.меда
9.30 еспрессо+4 финика
Обед:
11.30 коктейль (орехи+цукаты) 50г
13.00 борщ с фасолью и квашенной капустой
15.00 2 кусочка черного хлеба
Ужин:
200 мл йогурта (активия+0,5 банана+0,5 ч.л.меда) a070.gif

Процедурки:
мумие на растяжки
массаж медовый
обертывание медовое
ногти(мумие+лимон+вит.Е)
пресс,отжимания
велик 40 минут
скакалка 10 минут
игра в футбол 30 минут(вот это кайф!!! пошла с мужем и ребенком на поле,они играли,я скакала,потом мне стало скучно и я к ним присоединилась.Скажу что тренька отдыхает,я так выматалась,набегалась,довольная как слон!!!! Жаль теперь наверно от мяча синяки icon_eek.gif будут...)

Вот такая я молодец!!! 49.gif
Puss
Лексик,Натик- спасибки,девченки!!!!!!
aa46.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Жаннета, богиня))слов нет, одни звуки...а постройнела...))я тобой восхищаюсь
да ещё и спортсменка, и красавица(насчёт комсомолки не знаю)) d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa15.gif
ЛиЛу
Цитата
Выкладываю фотку с сегодняшней прогулки,еще парочка в альбомчике)))))
- Жааанкин, какая ты моднючааая!!!!! Конфета ты моя!!!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png

Цитата
Отчет за 1 мая:
- обалденный!!! А в футбол - мой как прочитал - заныл...он у меня футболист со стажем....
ПС: уфел в альбомчик!
Самира
Жаник, ты супер! У меня слов нет, я вся обернулась в восхищение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Жаннчик, такая ты красотка! И столько всего успеваешь делать!
Stasi
Жанн, b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Valentin
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 15:35) *
Ах,Валентинчик,какой вы все таки позитивный человечек!!!!!!!! Скольким людям приносите радость!!!!!!!!!!!! Ну как,вот как вами не восхищаться??????!!!!!!!!!!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Выкладываю фотку с сегодняшней прогулки



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



ng12.png ng05.jpg ng4.jpg ng10.png
abrcadabra
Отчет супер!
kassike86
Привет Жанночка- красотуленька!!! Фотка супер и отчетик тоже очень понравился, я сегодня тож кофе пила, не удержалась sad.gif .
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Ирчик
Умничка, такой хороший отчетик! Даже несмотря на то что праздники, от своей цели не отступаешь! Молодчинка просто! Мне б твою силу воли, а то я стараюсь-стараюсь, а праздники все равно из колеи выбивают. shy.gif
abrcadabra
Жанн, ты себя видела ф разделе фото девочек-вегетарианок?
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 0:13) *
Жанн, ты себя видела ф разделе фото девочек-вегетарианок?



icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Ukaaa @ 1.5.2008, 19:50) *
Жаннета, богиня))слов нет, одни звуки...а постройнела...))я тобой восхищаюсь
да ещё и спортсменка, и красавица(насчёт комсомолки не знаю))

wub.gif Юльчик,так приятно когда хвалят,и так краснею......Спасибо,родная!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 1.5.2008, 20:03) *
- Жааанкин, какая ты моднючааая!!!!! Конфета ты моя!!!!!!!
А в футбол - мой как прочитал - заныл...он у меня футболист со стажем....ПС: уфел в альбомчик!

wub.gif Женька,С П А С И Б О Ч К И ! ! ! Обожаю тебя,солнце!!!! И еще шепотом,обожаю футболистов!!!!!
Теперь понимаю чем меня твой Лю так зацепил)))))))
Цитата(Самира @ 1.5.2008, 21:14) *
Жаник, ты супер! У меня слов нет, я вся обернулась в восхищение

wub.gif Самирик,прелесть,я так же от твоих фоточек балдею!!!! Спасибо!!!!!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 1.5.2008, 23:23) *
Жаннчик, такая ты красотка! И столько всего успеваешь делать!

wub.gif Алиска,спасибо,дорогая!!!! Я ж писала,я домохозяйка,ну грех все не успеть)))))
Цитата(Stasi @ 1.5.2008, 23:30) *
Жанн, b02.png

wub.gif Стаська-спасибо,дорагая!!!! Приятно!!!!!!
Цитата(kassike86 @ 1.5.2008, 23:50) *
Привет Жанночка- красотуленька!!! Фотка супер и отчетик тоже очень понравился, я сегодня тож кофе пила, не удержалась sad.gif .

wub.gif Аленочка,зая,так рада тебя видеть!!!! Спасибо,милая!!!! Я думаю пару раз в неделю свежесваренный кофе не повредит))))))
Цитата(Ирчик @ 2.5.2008, 0:11) *
Умничка, такой хороший отчетик! Даже несмотря на то что праздники, от своей цели не отступаешь! Молодчинка просто! Мне б твою силу воли, а то я стараюсь-стараюсь, а праздники все равно из колеи выбивают.

Ирчик,спасибо!!!! Меня тоже пасха ух как из коллеи выбила...Еле в себя пришла)))).А майские мы дома,поэтому сооблазнов нет))))
Цитата(abrcadabra @ 2.5.2008, 0:13) *
Жанн, ты себя видела ф разделе фото девочек-вегетарианок?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Валентин- wub.gif wub.gif wub.gif как всегда смущаете)))).Насчет фото без одежды...Ну очень хочется все доработать и уже что то блтже к идеалу показать))))) Я требовательна стала к себе)))) А то вдруг захвалят,а я расслаблюсь))))
Ukaaa

Привет, Пусик))
Как настроение? wub.gif
Самира
Доброе утро, вегетарианочка моя!
Puss
Юлька,Самир-и вам доброе утро!!!! За подарочки пасибки!!!!!!!!!
Утро было сложное,ездили в больничку к бабуле мужа,туда нормально доехали,обратно долго до остановки шли,в итоге не на тот автобус сели,потом ребенок сильно упал и плакал.Короче с горем пополам добрались домой,сейчас борщок с ним уплетаем)))).А еще дико холодно.Вчера +20,сегодня утром +4....Бр,такие перепадики...
На улицу сегодня даже не выйду больше))))
kassike86
Жанночка - утро конечно даа.... Ну ничего, думаю что остальная половина дня у тебя пройдет просто чудесно!
И настроение будет суперским!
7.png7.png7.png7.png7.png
Ukaaa
Ничего себе-погодка... obm.gif Давай там грейся под пледиком aa15.gif
Zlodee4ka
Фотка - абалдеть!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Машенька
Приветик! Фотки такие суперские! aa32.gif
Puss
Ален-да конечно нормально все будет!!!! Спасибо,милая!!!!!
Юль-уже нормалек,на улице +10,но все равно туда не хочу,ветер холодный))))
Викусь-пасибки!!!!!!!!!!! a010.gif
Машенька-привет!!! Рада гостям!!!! Спасибо за комплиментик!!!!!!
Natashenxka
Жанночка приветик!!!
ну какая ты умничка, на фоточках красотулька-юбочка коротенькая, ножки стройные - 5f.gif b2c.png
хороших и солнечных денёчков тебе!!!
а перепады в погоде это да, мама вот тоже сказала что днём 20 а ночью 3.
целую крепко
Sirich
Пуся, посмотрела на фотку твою и обалдела! Ну такая красуля, прям съесть хочется! ng20.gif
ЛиЛу
Цитата
И еще шепотом,обожаю футболистов!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Puss
Наташенька,зай,спасибо за теплые слова!!!! Я тебе ЛЮ!!!!!!!
Женька,Танюха- aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Отчет за 2 мая:

Было съедено:
виноград 500 г за день icon_eek.gif
борщ 2 тарелки за день
запеканка 2 кусочка
арахис 100г

Вот так я сегодня и объелась,засраночка.....По каллориям даже представить боюсь...Ничего не буду делать,ноги так ноют после вчерашней игры в мячик,еле хожу))))

Можете критиковать!!!!!!!!!!!!
Algederga
Цитата(Puss @ 2.5.2008, 19:43) *
Можете критиковать!!!!!!!!!!!!

Наверное нужно будет устроить разгруз завтра , аа? a095.2.gif
ЛиЛу
Жанк, виноград я тоже не сажусть есть одна обычно...он так леХко лопается ))))) как семечки!
lex.
PUSSiК мой любименький, приветик!!! Отчётики у тебя хорошие за два дня! И сегодня ты говоришь критиковть тебя! А за что? Ты же не конфеты лопала весь день! Всё полезное. Никаких вредностей! Ну, многова-то... Это да. А завтра и правда посмотри по самочувствию... МОжет и разгрузик прокатит? 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif
Alisa-lisa
Жаннчик, согласна, отчетик хороший, без вредностей, но многовато!
HaTaIIIa
Жануль, твои отчеты ТАКИЕ вкусные !!! Ням !!! a070.gif
Думаю , не повредят они твоей красоте, не каждый день ! sm03.gif sm03.gif
Panterka
Ну где ты объелась? Где? icon_eek.gif
У тебя все вкусно и полезно! Не надо зацикливаться на каллориях! Главное не количество, а качество! a070.gif
А ты такая умница во всем! И красавица к тому же! aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ukaaa
Пусёнок, чего критиковать-то???Виноград вообще способствует похудению, я здесь на форуме читала, так что ругать тебя точно не буду ))тем более-ты столького добилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.