Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Пушистая
Жанчик, привет!!Я соскучилась уже!!Не грусти, не кори себя!!И правда проблемка на лицо, переживаешь, привыкаешь и все такое!!!
Жаренная картошка, конечно, гадость, а про пряники на днях передачу видела, там женщинарассказывала, что пряники полезнее, чем торт, печенье и еще не помню что wub.gif
Это я тебя так успокаиваю))))
Чмок!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, стесняться нечего..от этого напрямую зависит твои здоровье и красота...так что личико кирпичиком-и перекусывать..
HaTaIIIa
Жанн , ничего стыдного не должно быть в перекусах !!!
Лучше постыдиться , чем с голодухи налопаться !!!
Не переживай , первый блин комом !!!!
me4ta
Держись, КРАСОТКА! На новом месте вначале всегда немного стрёмно, но ты же у нас такая позитивная, добрая и просто класная aa6.gif , быстренько адаптируешься и всё станет на свои места! ng19.gif
Puss
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2008, 19:27) *
Пуся!!!!Ну как можно такое солнышко ругать-то???
200 г пряников ты отработаешь, ты же весь день почти ничего не ела, перекусывай обязательно, а то видишь к чему это приводит.если честно, то ужастно))енто не шютко)
я тебе туть принёс вишенку

Юк,какая вишенка,какие губки!!! Спасибо,мой пупсик!!!!!!!!! Обещаю перекусывать!!!!!!!
Может успею тебя поругать))))))
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 19:31) *
Пусичек, ну ты чего? картоху отварить же можно было...а во вторых - не на ночь же, до 19.00 успела? Ты спать когда ложишься? в 11-12?

Спать да,так и ложусь примерно.До 19.00 успела,но такая тяжесть...Все больше не буду......Чесно-чесно......
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 19:35) *
Да ты там не стесняйся, Пусь, ходи и перекусывай!!!! Это у тебя типичная адаптационная лихорадка, точно!!!! Она пройдет примерно через неделю, все стеснения отпадут!!
Ругаться не буду!! Я сегодня вкусную эскимошку съела!!!! Все будет хорошо!!!!!!!

Вот,вот,а я все думала,как же енто мое состояние называется?! А тут Бек пришла и все по полочкам разложила)))))))) a115.gif
Цитата(Kata @ 26.5.2008, 19:46) *
та лана..отчет не позорный! иногда можна ведь..тем более стисняешься говоришь...
видать заедаешь просто!

Ага,заедаю))))))) Просто вечером отчет фи-фи...А днем меня устраивает!!!!
Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 20:16) *
Дааа, это все было с голодухи. Ты сама знаешь почему и отчего... Не покушала вовремя, вот и все....
Ходи и жуй... Раз будет неловко, второй тоже, потом будешь как у себя дома с громким хлопаньем дверцы холодильника и утробным чавканьем перекусывать))) Народ привыкнет)))

А,Жужка,уморила!!!! Представляю картину!!!!!!
Цитата(Panterka @ 26.5.2008, 20:30) *
До ночи еще полно времени! Вот почему картошка была именно жареная... На ужин... На тебя это как-то не похоже.

Во-во Ритусь,сама себя не узнаю....Прям противно...
Цитата(Пушистая @ 26.5.2008, 20:59) *
Жаренная картошка, конечно, гадость, а про пряники на днях передачу видела, там женщинарассказывала, что пряники полезнее, чем торт, печенье и еще не помню что wub.gif
Это я тебя так успокаиваю))))Чмок!!!

Прикольно,Соньк!!!!! Утешила меня,спасибки,родная!!!! И тебя чмок!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 21:12) *
Пусь, стесняться нечего..от этого напрямую зависит твои здоровье и красота...так что личико кирпичиком-и перекусывать..

Завтра буду учиться,вы меня настроили!!!!!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 21:30) *
Жанн , ничего стыдного не должно быть в перекусах !!!Лучше постыдиться , чем с голодухи налопаться !!!Не переживай , первый блин комом !!!!

Точно,а потом обнаглею и комп на кухню перенесу))))))))
Цитата(me4ta @ 26.5.2008, 21:46) *
Держись, КРАСОТКА! На новом месте вначале всегда немного стрёмно, но ты же у нас такая позитивная, добрая и просто класная , быстренько адаптируешься и всё станет на свои места!

Танюх,точно!!!!! Так обязательно и будет!!!!!

А ремень так никто и не взял....Прийдется видимо оправдывать ваше лояльное отношение ко мне!!!!
Надеюсь завтра порадую своим отчетиком))))
Жужа
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 21:59) *
А ремень так никто и не взял....Прийдется видимо оправдывать ваше лояльное отношение ко мне!!!!
Надеюсь завтра порадую своим отчетиком))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тактика у нас такая))))
Puss
А на самом деле была еще одна причина поволноваться.Расскажу по секрету.Сегодня задержка 4-й день,мысли сразу как то не так...Побежала вечером в аптеку,тест,все дела,одна полосочка,радость на лице,выдох облегчения.....
HaTaIIIa
НАКАРКАЛИ !!!!!!!!!!
Я с Мироном точно знала: беременна , а тест говорил-нет !!! Обманул !
ЛиЛу
Пусь ))))))))) Прочла тя и улыбаюсь...Думаю раз ты не хочешь пупса - все обойдется, а вот я оч хочу, но пока не буду ))))
Самира
Жанчик, ну не переживай так. Правда, весь день голодная, так может и ничего не отложится. Ты ведь адаптируешься, нервные клетки вместе с каллориями тратишь, вот организм и требует сладкого и жирного... Успокойся, не переживай и все наладится... n020.gif
Ирчик
Жанчик-солнышко как я тебя понимаю! У меня та же проблема, на работе есть не получается - на рабочем месте - запрещено!!! (сама всех всегда за это ругаю), а вечером как прийдешь - вечно налопаться хочется. Но ты не переживай, потом привыкнешь и все нормально будет. Главное обедать, тогда вечером всегда полегче. Держись!
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
abrcadabra
Пусик и я тебя ругать не буду, сегодня d060.gif А завтра если что p030.gif А вообще, есть мнение, что иногда можно так делать, как ты сегодня делала, даже ОВ разгоняется! К тому же работающим нужно больше кал, чем домохозяйкам. Вон Женька, тоже чуть больше есть стала d025.gif
Volkirivie
Жанчик, солнце, пришла проведать =) а ты хулиганишь немножко =)) ну ты исправишься верю =)) не пропадай!
sashenka
Жанночка, я рада за тебя, что все обошлось! всем известно, какие чувства при задержке rolleyes.gif

согласна с Ирчиком, главное обедать, когда кушаешь днем, то вечером не хочется особо...
Zerkalo
Цитата(Puss @ 26.5.2008, 22:16) *
Пока я почему то стесняюсь ходить на кухню одна и перекусывать.

Значит никуда ходить не надо. Гордо достаешь из-под стола банан или предварительно помытую грушу и жуешь, тихо и незаметно, Или йогурт, или кефир. Если знаешь, что поесть точняк не удастся, тогда чуть плотнее обедать придется. Если чувствуешь, что придешь и объешься, усилием воли по дороге домой все тот же кефир или банан. А вообще, не волнуйся, скоро привыкнешь, дома другой режим все-таки. n020.gif

Цитата(Puss @ 27.5.2008, 1:01) *
А на самом деле была еще одна причина поволноваться.Расскажу по секрету.Сегодня задержка 4-й день,мысли сразу как то не так...Побежала вечером в аптеку,тест,все дела,одна полосочка,радость на лице,выдох облегчения.....

d030.gif d030.gif d030.gif не боись, друг!
Malishka
Жаннчик, привет солнце!!!
Удачного рабочего дня тебе дорогая!!!! hb.gif
Как же я давно у тебя не была.... столько всего интересного прочитала.
А по поводу поздних пряников и картошечки , согласна с девочками, что перекусывать пытайся хотя бы бананом или яблочком. А вот чтобы не было соблазна купить что-нибудь плохого, бери с собой денег только чтоб на дорогу хватило и все. Я так практикую.
Русалочка
Привет, Пусик! Не расстаривайся сильно из-за этого переедания, но и не бери это в привычку!!! Нельзя подстраиваться под обстоятельства - ты ведь СТОЛЬКО СДЕЛАЛА УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ отступать нельзя!!! Надо подстроить обстоятельства под себя!
Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 4:29) *
Значит никуда ходить не надо. Гордо достаешь из-под стола банан или предварительно помытую грушу и жуешь, тихо и незаметно, Или йогурт, или кефир.

+1 Мне вот этот вариант тоже нравится. У тебя так получится? Или ограничения какие-то строгие есть?

Мне кажется яблоко в любом случае съесть можно, это ж не йогурт с ложкой...
Я, когда работала, брала с собой мешок фруктов и чищенной морковки, порезанной на небольшие кусочки, и печенья или конфеток (не подумайте дурного) для коллег. И тогда жевали все ! Самое смешное, что сначала ходили ко мне за печеньем, а потом стали морковку клянчить.. d030.gif d030.gif d030.gif

Главное не нервничай много, расслабься - ng19.gif ng19.gif ng19.gif
LoveGirl
Жанчик, привет!!!
Не переживай за перекусы на работе... Освоишься и все будет хорошо a070.gif Мне тоже поначалу неудобно было... d060.gif
Хорошего рабочего денечка, красотуль!!! aa28.gif
Атаська
Пуська не пережывай так все наладится! И перестань стеснятся!!! a095.2.gif Я как только на работу устроилась тоже стеснялась что то брать полезное с собой, а потом в обед выходила в магазин покупала всякие булочки и хомячила, и привесик в 7 кг получился. А сечас не стесняюсь даже молокачай с собой на роботу в бутылке возить. Так што привыкай побыстрей и все прейдет в норму!!! Удачного рабочего тебе денечка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бекки_Блумвуд
Я здесь был.. мед-пиво пил....
Пусь, а может тебе орехи с собой брать? Кешью или фундук? Их вообще можно в карман положить и время от времени лакомиться!! a075.gif Хихи - все отвернулись, а Пусенок рот орехами набил и молчит.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif
И голода острого не будет, и незаметно: не надо никуда уходить и т.д. Или сухофруктики... А перекусывать так основательно уже на кухне..
Ай лав ю...... wub.gif
ksenia
Пусенька, не поддавайся!
мы тут многие через это прошли на работе. неудобно поесть, самой точить тоже неудобно, а угощать - людей не знаешь, все типа занятые сильно, не хочется внимание привлекать.

Совет - чтоб не нажраться после работы - бери кефир и пей его перед выходом или йогурты обезжиренные, или Русик-Натусик правильно подсказала - морковку. Я начала так делать - теперь, хоть в магазины зайти могу после работы. А раньше - молчи, грусть, молчи! Г... всякого наемся по дороге, а потом еще и поужинаю дома.
Когда дома сидишь, то не думаешь, что это такая проблема - поесть на работе.
Как с собой не взяла - считай пропало. С голодухи в магазине накупишь всяких неполезностей.
Ниче, ты современем сориентируешься, главное, сейчас не упустить вес.
ЛиЛу
Жануль, ты сегодня как и где?
Ирчик
Жанночка ты где? Как дела? Как работа? Абсолютно согласна с Бекки_Блумвуд и Ксюшей очень хорошие и правильные советы. Девченки, я вас поддерживаю! hb.gif
zay
Пусик-лапусик, ты где? Девченки много хорошего уже насоветовали только выбирай что тебе подойдет. Понятно, что пока не очень удобно перекусывать, но все равно надо, а потом никто и внимания не обрати на это, а тебе польза))))
Самира
Не пришоль сегодня Пусь, тож устал бэби...

Valentin
Цитата(Puss @ 25.5.2008, 16:47) *
Валентин,Валентинчик,Валечка-тычячу поцелуев вам!!!!!!!!!
За заботу о нас,за внимание и любовь!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Жанночка... Трогательно так... 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Вот тебе, возьми на работу
Zerkalo
А мы здесь и тебя ждем
Атаська
Мы тебя очень любим! И ждемс когда ты сможеш с нами пообщатся! Но также понимаем как тебя счас тежело и хотим тебя поддержать и помочь чем сможем!
Alisa-lisa
Пуссик, не горюй! У всех бывает!!! Посмотри свои предыдущие отчеты - они идеальны! А 200 г пряников и жаренная картошка - смехота, хотя я требовательно заявляю ненадо больше подобных бяк!!!!! f0f.gif

И не стоит стесняться ходит одной есть!

Целую крепко-крепко!
ЛиЛу
Пусик приболел чуток...НО МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮ! И ЖЕЛАЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! Правда ведь?


Котена, выздоравливай, мне тебя не хватает!
Ukaaa
Пусик, пришёль тебя поцаловать shy.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
и мишку принёс
Puss
Девочки-красотульки!!!!! Всем приветик!!! Как я скучаю!!!!!!
Натик,Женечка,Самирик,Ирчик,Абрик-Юленька,Юлька-Казань,Сашенька,Танюха,Малышка,Рус-Натаха,Светик,Атаська,Бекки,Ксю,Зая,Алиска,Юлька-малыш огромное спасибо вам за советы,я их обязательно учту!!!!!
Я так рада что вы все заходите,пишите мне,проведываете!!! Так приятно это,не поверите!!!!!!
Валентин-и вы меня не забываете!!!!!!!!!

На работе все хорошо,стесняться я перестала d060.gif .Очень много новой информации,голова пока кругом.Домой прихожу,абсолютно ничего не успеваю.5-тидневка для меня пока непривычна,с семьей сложно совмещать....Нужно привыкнуть распределять обязанности.Еще и в 6 утра непривычно вставать...
Пью витаминки,с ними нормально вроде,не устаю.Но вот сюда не успеваю.Нужно научиться время выделять как то....Завтра несу документы на оформление. Вечером поздно уже муж не дает.внимания требует к себе.
А еще у меня забрали эту субботу.Прийдет девочка,которая уволилась и будет меня обучать целый день.Я понимаю что это нужно и не спорю...Питаюсь средне.Но на работе дни рождения и торты,я не ем...
А вчера такой ужасный день был...Пришли КД-от них ныл низ.Схомячила порченное яблоко,получила сильнейшее расстройство кишечника и дикие рези.Домой пришла,все горло обложено и воспалительная температура...Только хотелось спать и спать...Утром состояние то же...Не зналда как день проживу,но на удивление все "рассосалось",горло почти не болит.Чувствую себя хорошо.Это я себе внушала-внушала что все хорошо,и видать подействовало)))))
Сейчас пишу,а ужина нет,спешу чтоб муж не пришел))) А то скажет,жрать нечего,а она в чате виснет)))))
Он и так не понимает что я тут всегда делаю))) Эх,мужики!!!

Всем заявляю что завтра у меня разгруз на кефире,спросите меня пожалуйста завтра))))
Ну вот,всем сказала,значит не отвертеться)))))


Убегаю от вас мои хорошие!!! Даже не знаю у кого как дела(((((((

Всех целую!!! Скучаю!!!!!!
ЛиЛу
Пусь, удачного разгруза завтра!!!!!!!!! Мы тебя поминим и скуууучаем!!!

Volkirivie
Жанусик, эт ничего все.. ты приноровишься.... самое сложное на работе всякую бяку не есть....
Скучаем и ждем твоего возвращения ...
Kata
Солнц береги себя!
не болей!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!
HaTaIIIa
Не болей , моя хорошая !!
Втягивайся в работу , распределяй время , чтоб на всех хватило !!!!!

и частушку напоследок :
Рада мама , рада я ,
Рада вся моя родня !
У меня сегодня праздник !
Не беременная я !!!!!!
И с этим тоже поздравляю !!!!!
zay
Жаночка, приветик, рада что у тебя все налаживается! Держись, окоро все прийдет в норму!
Бельфеба Очарованная
Пусь, береги себя..и удачного разгруза a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
me4ta
Жанночка, ну ты можешь: новая работа, КД, обложенное горло, а ты ещё и разгружаться собралась b010.gif Я горжусь тобой и держу за тебя кулаки! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пушистая
Пусеночек!!!Привет!Вливайся в рабочую струю!!!
Все будет просто супер у тебя!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png
ЛиЛу
красивых снов, котенок!!!
Самира
Жаннусик, ты просто супер! wub.gif wub.gif sm01.gif Удачи тебе, ты такая настоящая красотулька!
Не волнуйся, у всех все хорошо, кое-кто коллективно разгружается, у меня сегодня отчет образцовый, Натулик молокочаится, Абрик на овощах и фруктах, Лилушкин тоже весь в работе, изучает УЗЮ, Жуж учится, Ката тусуется весь день на форуме, как и я, вообщем, все отлично! И мы все тя любим!!!!

А, Бекки открыла красотулишную кофейню напару с Колобковым, вот этим типом гражданской наружности, а я сосватала ему вот эту мадам Мышу
Ирчик
Жанночка удачного тебе завтра разгрузика и хорошего рабочего дня!!!
Stasi
Пусечка приветик))))))) Всё образуется!!!!! Я когда вышла на учебу - очку ....у меня тоже паника была как все успеть.....сыну тогда 1,3 было да еще и основным оставалось грудное питание....но ничего ....потом еще и в библиотеки успевала)))))))))))))) Так что тяжеловато только первое времяя, а потом само все утрясется и еще и время свободное оставаться будет на себя любимую!!!!!!!!!!!!!!!! Удачного разгруза Лапуль)))))))
Alisa-lisa
Цитата(Puss @ 28.5.2008, 18:39) *
Всем заявляю что завтра у меня разгруз на кефире,спросите меня пожалуйста завтра))))

Жанночка, я с тобой завтра и тоже на кефире! Ну может быть немного гречки будет!

Дааа...5-дневка - это тяжеловато! Надо уметь все совмещать!
Я горжусь тобой, что ты не ешь все эти праздничные каки на работе!!!!
Атаська
Пусечка я рада что ты смогла зайти! Правдо растроелась что ты приболела! Выздоравливай солнц!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 18:43) *
Пусь, удачного разгруза завтра!!!!!!!!! Мы тебя поминим и скуууучаем!!!

Котька,какая прелесть!!! Спасибо!!!!!!
Цитата(Volkirivie @ 28.5.2008, 19:06) *
Жанусик, эт ничего все.. ты приноровишься.... самое сложное на работе всякую бяку не есть....
Скучаем и ждем твоего возвращения ...

И я скучаю,Юльк!!!!!! Бяку постараюсь не кушать))))))))
Цитата(Kata @ 28.5.2008, 20:01) *
Солнц береги себя!не болей!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Стараюсь беречь,да что то простуда одолевает....Фи.....
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 20:37) *
У меня сегодня праздник !
Не беременная я !!!!!!

Клевая частушка,Нат!!!!! Спасибор за все!!!! Я стараюсь)))))
Цитата(zay @ 28.5.2008, 20:48) *
Жаночка, приветик, рада что у тебя все налаживается! Держись, окоро все прийдет в норму!

Спасибо,Зай за заботу!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 20:53) *
Пусь, береги себя..и удачного разгруза

Берегу,Ленчик,спасибо,милая!!!!!!!!!!!!
Цитата(me4ta @ 28.5.2008, 21:02) *
Жанночка, ну ты можешь: новая работа, КД, обложенное горло, а ты ещё и разгружаться собралась Я горжусь тобой и держу за тебя кулаки!

Да что то я расслабилась в последние дни,нужно и перерыв желудку дать...
Цитата(Пушистая @ 28.5.2008, 21:06) *
Пусеночек!!!Привет!Вливайся в рабочую струю!!!Все будет просто супер у тебя!!!

Надеюсь.Соняш!!! Спасибо!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 22:15) *
красивых снов, котенок!!!

Женечка,ты супер!!!!!!!!!
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 22:27) *
Жаннусик, ты просто супер! Удачи тебе, ты такая настоящая красотулька!
Не волнуйся, у всех все хорошо,

Самирик,ты гений!!!!! Рассказала мне все обо всех!!!! Так прикольно!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!! Ты супер!!!!!
Цитата(Ирчик @ 28.5.2008, 22:52) *
Жанночка удачного тебе завтра разгрузика и хорошего рабочего дня!!!

Иришка,спасибо,дорогая!!!!!! Спасибо что не забываешь!!!!
Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 22:59) *
Пусечка приветик))))))) Всё образуется!!!!! Я когда вышла на учебу - очку ....у меня тоже паника была как все успеть.....сыну тогда 1,3 было да еще и основным оставалось грудное питание....

Да уж,Стась,мне еще радоваться надо что ребенок взрослый уже)))))
Спасибо!!!!!!!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 23:29) *
Жанночка, я с тобой завтра и тоже на кефире! Ну может быть немного гречки будет!
Дааа...5-дневка - это тяжеловато! Надо уметь все совмещать!
Я горжусь тобой, что ты не ешь все эти праздничные каки на работе!!!!

Ага,Алисик,тортиками не балуюсь))))) Надеюсь скоро научусь все совмещать)))))

Атасик,привет!!!! Ага,так редко появляюсь.....Обязательно поправлюсь)))))
Бекки_Блумвуд
Пусь, приветик, у тебя в дневничке аншлаг просто - одновременно пять красотулек заседает!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
И снова всем привет,девченки и Валентин!!!!!!
Каждый день буду повторять как мне приятно ваше внимание!!!!!!
Сегодня разгруз удался!!! 1л кефира за день.Народ на работе,честно говоря,уже не удивился d030.gif
Меня,сегодня,кстати спросили,не увлекаюсь ли я феншуем,когда я сказала что нет,сказали что странно,это было б в моем стиле.Ну типо я не такая как все wub.gif А вообще все уже приняли мои позиции,слава богу никто не спорит,ничего не доказывает,просто кому интересно спрашивают,но на рожон не лезут,чему я очень рада))))).
Меня одолевает простуда,я борюсь как могу eusa_pray.gif ,попытаюсь отлежаться....
Мне не хватает моих обертываний и массажей,планирую возобновить все с субботу и включать их все таки в будни.Ну и спорт,конечно.Какая то как чумная я,температура видно действует,даже плохо фразы формулирую icon_mrgreen.gif
Прощаюсь с вами до завтра,обязательно прибегу,принесу отчетик по питанию.
А,забыла! Ходила на разведку в столовую и меня там очень порадовали овощные салатики по 15-20 рублей!!!! Обязательно буду покупать!!!!


Очень всех люблю!!!!!!
aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.