Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Жужа
За сырки утром не ругаю ,а вот за батон пошлепаю p030.gif лучше бы ты бородинского навернула d025.gif
Процедуры! a070.gif n020.gif n020.gif

Мдааа... с утра до вечера прыгали (резинки, скакалки, через мячик...) a035.gif
Девочка в стиле шансон
сырки с утра-ниче страшного, по-моему))вообще))
а вот белый батончик - не очень))
но думаю, ты его согнала седня))интенсивом своим))))))))

Arabesques
Еще раз приветик!!!
Цитата
Арабесочка (еще не знаю имени),спасибо!!!!!!

А мне так даже очень нравится, Оксан тут много, а Арабесочка я одна d060.gif d060.gif d060.gif
Скакалки попробую завтра поискать. d025.gif Заразно ты об этом пишешь.
ЛиЛу
А сырок откуда? покупала зачем? =)))
Самира
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 17:00) *
Буду на улице тоже с ребетенком скакать,пока он на велике будет.

Ой, я б на улице не смогла...

Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 17:44) *
Если бы мы вместе собрались, чую еще бы в резиночку могли попрыгать)))))

Ой, я прыгала всегда лучше всех! меня вам не перепрыгать! a075.gif

Цитата(Puss @ 3.4.2008, 18:00) *
2 творожных глазированных сырка p030.gif

blink.gif blink.gif blink.gif зай, ты в курсе скокав них калорий, жира и сахара вообще? Это ж недельный запас!!!!!!!!
d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
Ладно, за процедурки и здоровый ужин- хвалю. a075.gif
Южанка
тефтели,сырки и батон-нафиг из рациона! p030.gif d04.png
Volkirivie
Тут где то валентин о сырках информацию выкладывал вроде... поищи.. почитаеш, есть не захочешь =//
А тефтельки можно и оставить так думаю =)
Panterka
Зачем ты батон ела? icon_eek.gif Хотелось очень? Или потому что на глаза попался? Он же не вкусный! aa26.gif
За сырки ругать не буду, потому что на завтрак. Но тоже не есть хорошо. Я сама вчера тортик лопала. Помни, главное с удовольствием и уверенностью, что все только на пользу! a075.gif
Зато спортик и процедурки a070.gif .
Поздравляю с приобретением скакалки. Полезная вещь. И от целлюлита хорошо помогает! А я дома прыгаю, в коридоре возле двери(коридор большой f0f.gif ), чтобы соседям не мешать.
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 19:01) *
А сырок откуда? покупала зачем? =)))


Сеня, быстро скажи товарищу, зачем володька сбрил усы? Правда, зачем покупала?
Бельфеба Очарованная
"сырковая болезнь"...не иначе...на тебя напала))
Katriniti
Ну, ты, мать, дала... :angry: сырки даже больше не покупай- мне сказали там столько гадостей внутри (да и жирность у них-15-25%, и шоколад сверху- одна бяка) a045.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 21:00) *
2 творожных глазированных сырка p030.gif
2 тефтели+кусок белого батона d47.gif d47.gif d47.gif

Зая, скажи "бееее", и больше не ешь!!!
Puss
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 17:17) *
За сырки утром не ругаю ,а вот за батон пошлепаю лучше бы ты бородинского навернула
Процедуры!

Он так,зараза,пах,был такой поджаренный....Ну и....

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.4.2008, 17:56) *
сырки с утра-ниче страшного, по-моему))вообще))
а вот белый батончик - не очень))но думаю, ты его согнала седня))интенсивом своим))))))))

знаю что не очень...и старалась согнать...
Цитата(Arabesques @ 3.4.2008, 18:02) *
А мне так даже очень нравится, Оксан тут много, а Арабесочка я одна
Скакалки попробую завтра поискать.Заразно ты об этом пишешь.

Меня тож Самирка заразила!
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 19:01) *
А сырок откуда? покупала зачем? =)))

С мелким зашли утром в маг,а он лежит на полочке и ноет,ну купи меня,купи!!!!! Я подумала-Ленке моно,и я съем)))))
Цитата(Самира @ 3.4.2008, 19:33) *
Ой, я б на улице не смогла... зай, ты в курсе скокав них калорий, жира и сахара вообще? Это ж недельный запасЛадно, за процедурки и здоровый ужин- хвалю.

Самир,а мы на территорию школы идем с ним гулять,там,кроме пары человек с детьми редко кто бывает,и то не всегда.Пусть завидуют)))))) О сырках я знаю все.....
Цитата(Южанка @ 3.4.2008, 20:13) *
тефтели,сырки и батон-нафиг из рациона!

Да-да,вот так вот,но не робот я,к сожалению!!!!
Цитата(Volkirivie @ 3.4.2008, 21:02) *
Тут где то валентин о сырках информацию выкладывал вроде... поищи.. почитаеш, есть не захочешь =//
А тефтельки можно и оставить так думаю =)

Юдь,в курсах,но не удержалась...
Цитата(Panterka @ 3.4.2008, 21:28) *
Поздравляю с приобретением скакалки. Полезная вещь. И от целлюлита хорошо помогает! А я дома прыгаю, в коридоре возле двери(коридор большой ), чтобы соседям не мешать.

Ругайте меня,ругайте,уж вся румянная сижу..... Ритусь,а ты мне идейку дала насчет коридора-у меня тоже место позволяет,и особо там никому наверно не помешаешь.И одеялко ненужное какое-то можно бросить для поглощения шума.
Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 21:33) *
Сеня, быстро скажи товарищу, зачем володька сбрил усы? Правда, зачем покупала?

Долго долго гуляла,орешки уже ела,курагу тоже,вот настала очередь сырков...Короче я поняла что на улицу нужно сытой уходить!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2008, 22:30) *
"сырковая болезнь"...не иначе...на тебя напала))

Да,Лен!!!!!!!!
Цитата(Katriniti @ 4.4.2008, 5:39) *
Ну, ты, мать, дала... сырки даже больше не покупай- мне сказали там столько гадостей внутри (да и жирность у них-15-25%, и шоколад сверху- одна бяка)

Заругали-заругали aa40.gif
Цитата(Zerkalo @ 4.4.2008, 6:03) *
Зая, скажи "бееее", и больше не ешь!!!

Бееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!
Puss
Девченки,сегодня у меня последний(надеюсь) этап собеседования.Днем поеду...Переживаю,конечно,но постараюсь быть уверенней!!!! Удача любит таких!!!
Так что пока есть время покопаюсь,поищу полезную инфу!!!!!!
Ну когда уже????? Работать очень хочу!!!!!!!!!!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 22:33) *
Сеня, быстро скажи товарищу, зачем володька сбрил усы? Правда, зачем покупала?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Puss @ 4.4.2008, 8:24) *
Девченки,сегодня у меня последний(надеюсь) этап собеседования.Днем поеду...Переживаю,конечно,но постараюсь быть уверенней!!!! Удача любит таких!!!

Жануська, у тебя все получится! Свизуализируй эту встречу так, как ты хоешь!(Помнишь случай с парковкой? У меня работает!) Ты лучшая!
И при любом исходе не вздумай переживать! Вся жизнь впереди!
Я тебя люблю! Оставляю не на долго! 5f.gif 3d.gif ng15.png
Я приеду скоро и..... ng19.png
Удачи!!!!!
Пушистая
Жанчик, привет! Удачи тебе! Поменьше нервов!!
А сырки, наверное вкусные были)Я бы тоже парочку слопала, да потом же отрабатывать надо, лень..
ЛиЛу
Цитата
Я подумала-Ленке моно,и я съем)))))
- а какая-нить соседка сверху есть батон с маслом, ветчиной и сыром и запивает чаем с сахаром...Ей - можно - ты тоже будешь? ;)))) Эх ты, негодяина мелкая!

Удачного собеседовния, котенок!!!!!!!!!!!
svetulya
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 8:24) *
Переживаю,конечно,но постараюсь быть уверенней!!!! Удача любит таких!!!

n020.gif Правильно, главное не показывать своего волнения Удачи тебе, Жанночка! aa8.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 11:24) *
Работать очень хочу!!!!!!!!!!

И ЯЯяЯЯЯЯяяяя!!! А.... скоро тож буду искать.

Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 13:07) *
- а какая-нить соседка сверху есть батон с маслом, ветчиной и сыром и запивает чаем с сахаром...Ей - можно - ты тоже будешь? ;))))

фи, пусть пьет... а мы-то тут причем? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Puss
Девченки,спасибо большое за пожелания удачи!!!!!!!!!!!!!
Южанка
удачи))))я кажется поздно пожелала=(но лучше поздно,чем никогда!
Puss
Не,не поздно,через часик выдвигаюсь...Так что принято!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
LoveGirl
Жанночка, приветик!!!
Да уж похулиганила ты чуть o050.gif ну ладно ругаться не буду!!! уже тебя наругали d060.gif
Удачи тебе на собеседовании
Я бы вот наоборото сейчас дома посидела...надоело работать icon_mrgreen.gif
gryppp
Привет дорогая!!!Тебя смотрю совсем заругали,я не буду.Если очень захотелось значит так надо.Ты все равно все отработаешь раза в два.Надеюсь сьездила удачно,обязательно все расскажи.Удачи,целую,люблю
Puss
Светик,Машенька-спасибо!!!!!!!!
Дома я насиделась,не скажу что особо надоело,но финансов катастрофически не хватат и мои запросы не совпадат с потребностями))))))).
Я вот только приехала.На мой взгляд прошло все удачно,посмотрим что скажут,а то у всех свои тараканы в голове!!!! Надеюсь,конечно,на лучшее!!!
Katriniti
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 22:35) *
Я вот только приехала.На мой взгляд прошло все удачно,посмотрим что скажут,а то у всех свои тараканы в голове!!!! Надеюсь,конечно,на лучшее!!!

Держу за тебя свои кулачки!!!! f0f.gif
Puss
Катюх-спасибо,солнышко!!!!!!!
Puss
Отчет за 4 апреля:
Завтрак:
чашка кофе+кус шоколада
Обед:
гавайская смесь 150г+соевый соус
Ужин:
2 варенных яйца
капуста тушенная

Процедурки пока не продумала,наверно завтра напишу что было,т.к. муж уже едет домой,а он не любит когда я сижу в инете при нем,у тебя,говорит и днем времени достаточно(((((((. Будет массаж деревянным массажером,велик и не знаю еще что....

До завтра,мои хорошие!!!!!!!!!!!!!
Katriniti
Гляжу на твой отчёт и вижу, что мало ела за день, поэтому шоколад (тем более утром) простительно, даже полезно для мозговой деятельности ( тем более для собеседования было кстати)!
Жужа
Мало кушала d025.gif Наверное, нервы и не до еды было... Давай, напиши нам, когда все прояснится!
Snow white
Да что-то действительно как-то мало.....
ЛиЛу
Пусик, умка, хороший отчет...а мой тоже не рад, когда я за компом..."тепла цветочку не достает..." =)
gryppp
Молодца солнышко.Отчет прекрасный,что не скажу про себя. Приходи ругать.Кстати мой тоже не любит,когда я за компом,поэтому я так сейчас редко появляюсь.
Volkirivie
А мне как всегда отчет нравиться =)) хотя я всегда была против СОИ !!! ну это уже личное мое мнение =)
Бельфеба Очарованная
Жанночка, по-моему отчет хороший-и питание, и спорт...

ПыСы.подержу за тебя кулачки-чтобы результат собеседования был положительный o025.gif
lex.
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 15:35) *
На мой взгляд прошло все удачно,посмотрим что скажут,а то у всех свои тараканы в голове!!!! Надеюсь,конечно,на лучшее!!!

Ой!!! Как хорошо! А я не могла в Инет влезть и думаю, как там моя девочка?!? Вот как чуствовала, что у тебя собеседование! Я очень надессь, что всё прошло хорошо! И что мой PUSSiК Скоро выйдет на работку!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отчётик у тебя очень хороший! А шоколад - полезен! Тем болле в первую половину дня!!! aa28.gif
5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif o030.gif 5f.gif
Volkirivie
Ждемс рассказа о собеседовании =))
Девочка в стиле шансон
очень рада, что у тя все прошло седня хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и отчетик мне очень нравится)даж с шоколадкой нра))
по-моему, еще и в рамках этапов собеседования он даж очень те полезен)
abrcadabra
Жанчик как собеседование?
Puss
Цитата(Katriniti @ 4.4.2008, 16:19) *
Гляжу на твой отчёт и вижу, что мало ела за день, поэтому шоколад (тем более утром) простительно, даже полезно для мозговой деятельности ( тем более для собеседования было кстати)!

Точно Катюх,чоко иногда полезен!!!!!
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 17:15) *
Мало кушала Наверное, нервы и не до еды было... Давай, напиши нам, когда все прояснится!

Точно,переживала....Обязательно напишу как позвонят!!!!!!
Цитата(Snow white @ 4.4.2008, 18:35) *
Да что-то действительно как-то мало.....

Да нормально,просто не до этого было!!!! Всегда бы так....
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 18:39) *
Пусик, умка, хороший отчет...а мой тоже не рад, когда я за компом..."тепла цветочку не достает..." =)

Вот такие они,собственники,цветочки наши!!!!!
Цитата(gryppp @ 4.4.2008, 19:14) *
Молодца солнышко.Отчет прекрасный,что не скажу про себя. Приходи ругать.Кстати мой тоже не любит,когда я за компом,поэтому я так сейчас редко появляюсь.

Ну ничего Маш,ты втихаря появляйся,когда он ванну принимает))))))))))))
Цитата(Volkirivie @ 4.4.2008, 21:29) *
А мне как всегда отчет нравиться =)) хотя я всегда была против СОИ !!! ну это уже личное мое мнение

Знаешь,Юль,я тоже почему то сое не доверяю,но пока не знаю чем ее заменить..Уксус у меня желудок вообще не принимает,если вот лимоонный сок,но и он не везде пойдет,в кашку не добавишь...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2008, 22:28) *
Жанночка, по-моему отчет хороший-и питание, и спорт...
ПыСы.подержу за тебя кулачки-чтобы результат собеседования был положительный

Ой,Ленк,спасибо!!!!! Сама так жду результата,ну оч надо!!!
Цитата(lex. @ 4.4.2008, 23:00) *
И что мой PUSSiК Скоро выйдет на работку!!! Отчётик у тебя очень хороший! А шоколад - полезен! Тем болле в первую половину дня!!!

Твои слова бы и в реальность!!!!!!! Я тоже скучала,дорогая!!!!!!!!!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.4.2008, 23:27) *
и отчетик мне очень нравится)даж с шоколадкой нра))
по-моему, еще и в рамках этапов собеседования он даж очень те полезен)

Пасибки,капелька!!!!!! Точно полезен,тем более с удовольствием))))))))
Цитата(abrcadabra @ 5.4.2008, 0:13) *
Жанчик как собеседование?

Цитата(Volkirivie @ 4.4.2008, 23:19) *
Ждемс рассказа о собеседовании =))

Девченки,я писала,мне показалось что прошло нормально все,но людей не поймешь что у них на уме,поэтому жду звонка!!!!!!!! Может в понедельник.....

Спасибо что все со мной!!!!!!!!!!
Всех вас aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Puss
Девченки,тоже решила "завести" себе цель на ближайший месяц.Мне 6 мая днюха,вот к этому дню я хочу весить 55 кг!!!!!!! Надеюсь это реально,буду все для этого делать!!!!!!!!!!! Сейчас взвесилась,минус 1кг!!!!!! Уррррррряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Так что надеюсь 4кг я преодолею,с вашей,конечно,помощью!!!!!!!!!!!!!!
Решила тоже строго 3 раза в день кушать,никаких сухариков и печенек,в общем послаблений.И много воды!!!!!!!!!!!!!!!
Все,удачи мне!!!!!!!
Puss
Только сегдня опробовала скакалку...Ух....5 минут....В груди так сперло,ужасть...Вот это я хилик....Да и дома все таки неудобно,полы деревянные,шумно очень,старалась тише,вот и неудобно.
А еще я попросила мелкого чтоб он меня пофотал когда я занималась,в итоге мне почему то так смешно на эти фоты смотреть....Я такая сосредоточенная...Кто хочет посмеяться,добро пожаловать в мой альбомчик!!!!!!!
Snow white
Я в тебя верю!!!У тебя все получиться!!!!!! aa36.gif Скакалка,весело,я в детстве оч любила)А сейчас думаю может на роликах кататься...
ЛиЛу
Ждем понедкльника, зай!!! Рада что у нас с тобой цели одинаковые, вместе - ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!! a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Puss
Ага,Жень!!! Только у меня вопросик....Я воду пью..и каждые 15 минут в туалет ношусь.Это ж нереально так.А на работе как? Я до этого тоже пыталась пить-стакан выпиваю,в туалет скоро,опять и опять....Почему организм так реагирует????? Может он не хочет воды?????
lex.
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 11:54) *
Почему организм так реагирует????? Может он не хочет воды?????

зайчик - это нормально! Я тоже в туалет гоняю частенько! Каждую пару выхожу! Это же тоже своеобразное очищение организма!!! Так что всё - путем!!! Умничка! aa23.gif Цели отличные - будем их реализовыватьв жизнь!!! Минус один??? Это сууууупер!!! sm03.gif
Жду понедельника! Держу за тебя кулачки!!! Я с тобой, родная!!! aa39.gif
Сейчас пойду фото посмотрю! смешно. говоришь??? Вот и посмеюсЯ!!!
Жужа
Молодец! А 5 минут, не так уж мало... это тебе сейчас показалось всего ничего... А ты попробуй каждый день по 5 минут прыгать... ого-го нагрузочка! a070.gif
Katriniti
Да- минус 1 кг- супер! Не отклоняясь такого графика- 3 раза в день еда, исключить печенюжки, спорт- 100% добьёшься успеха и на дне рождения будешь обсыпана комплиментами, да и лето встретишь в новой весовой категории. Удачи в пути!
Пойду тоже посмотрю твои фото-за скакалкой...
Блин, а у меня скакалка ещё года 4 назад была куплена, и так толком на ней я не прыгала... приобщить что ли!?
Katriniti
"Может он не хочет воды????? "
Жаннуль, такого не бывает! Только если какие-то специфические заболевания- почки, диабет...
Katriniti
Жан, как-так не любишь творог и кефир! Это ведь такая вкусняшка! А кефир уж насколько полезен!
Да, правильно говорят: "На вкус и цвет- товарищей нет"
А молочку вообще любишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.