Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бекки_Блумвуд
Привет, Пусь!!! Ну что сказать... wub.gif Это тебе, в общем!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чтоб все сегодня сложилось удачно!!!!!!!
Самира
Пусик, хорошеко денька и отличного настроения
Puss
Бекки,Самирик-спасибо,любимые!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А я сегодня собеседование завалила....Не расчитала свои знания.Мне тест устроили по Excel и Powerpoint ,диаграмки,таблички,формулки.Я не справилась.Оказывается мои знания очень поверхностные.Там нужен аналитическо-математический склад ума...
Завтра пойду по кадровым агенствам))))))
Natashenxka
Жанночка приветик!!!
ну ты не переживай что собеседование завалила, значит не твоё было, потом всё обязательно получиться!!!
удачки тебе, целую
HaTaIIIa
моя фраза: фигня война , главное манéвры !!!!
Русалочка
Жанчик, привет! Почитала, ой прям представляю тебя в сметане.... c9.gif c9.gif c9.gif Ударно позагорала!

А про работу вот:
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 12:27) *
Завтра пойду по кадровым агенствам))))

Не знаю, как у вас, но у нас точно если видишь слова кадровое агенство, лучше даже не соваться... a045.gif a045.gif
Мне хватило 1 раза, еще много раз слышала о подобном. Они просят за услуги небольшую сумму, типа 100руб.(был случай 500, но это уже совсем наглость), обещают позвонить, как только найдут работу, пару раз звонят действительно, но предлагают заведомо дурацкий вариант, а потом пропадают, а ты узнаешь, что в контракте написано - оказываем услуги в течение недели... на этом всё.
Эт я на всякий случай, чтоб была в курсе - оповещен значит вооружен!

Будь внимательна и всё у тебя получится!
Атаська
Приветик Пусь! Не растраевайся из-за работы, я думаю, нет я даже уверена что она была не для тебя, а ты в ближайшее время найдеш именно то что тебе будет нужно aa28.gif aa28.gif aa28.gif Обгорела бедняжка, ну нечего первый загар, у каждого промахи бывают, просто мы так за зиму отвыкли от солнышка, что хочется понежится на его лучиках чем подпльше. Нечего все будет нормально!!! Краснота пройдет и будеш мулаткой-шоколадкой, эт я тебе точно говорю f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa30.gif aa20.gif
Я то думаю, как бы фотограф мог пройти мимо такой красоты, есле бы он не подошол то жалел бы об этом еще долго, где бы он еще такую красотку увидел, а? aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Натусь -
Цитата
Маска из зеленой глины для лица творит чудеса: вызывает приток крови к поверхности кожи, стимулирует регенерацию клеток кожи, подтягивает кожу и восстанавливает линию лица. Эффективно смягчает, разглаживает морщины и снимает отечность. Придает коже гладкость и упругость. Зеленая глина восстанавливает нормальный обмен веществ и обладает антибактериальными свойствами.

Косметические свойства Зеленой глины обусловлены ее богатым микроэлементным составом (особенно высоким содержанием серебра), который обеспечивает нормальный ход обменных процессов в клетке, предупреждает ее старение, укрепляет эпителий, волосы и ногти. Применение глиняных масок и ванн в смеси с ароматическими маслами, отварами лекарственных трав, оливковым маслом и другими ингредиентами еще со времен Клеопатры позволяет придавать коже особенную мягкость и бархатистость, действует как щадящий пилинг, сохраняет красоту и привлекательность на долгие годы.

Зеленая глина предназначена для жирной и комбинированной кожи лица и головы, поскольку способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующим свойством. Зеленая глина содержит магний, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: залить глину чистой (лучше талой) и развести до консистенции густой сметаны. Масса должна быть однородной. При приготовлении нельзя использовать металлическую посуду.
abrcadabra
Цитата
они собеседование проводят,потом только к работодателю направляют,если ты им понравилась.


Пусь, чем плохи кадровые агенства? Им же работадатель платит d060.gif К тому же они оцениваю не понравилась/непонравилась, а всего лишь сравнивают тебя сос писком требований, который дал раюотодатель! Я сколько ходила в каждровое агенство, так они меня все направляли к работодателям d025.gif

Жанн, а газета то вышла?
Puss
Наташеньки-спасибо,все будет отлично!!! Я верю!!!
Рус-спасибо за предупреждение!! Но я пойду в те агенства,где для соискателей бесплатно,там обычно анкету заполняешь и тебе звонят если подходящая вакансия появилась. И конечно все у меня получится!!!!!
Атасик,спасибо,родная!!! Так приятно!!! А до мулатки мне далеко...Пойду в солярий дней через 5)))))) А то еще и следы от купальника сильно явные)))
Женьк-ты как всегда интересную инфу выложила))))
Юлик-да пойду я завтра в агенства,не думаю что они плохи,просто напрямую удобнее))))

А газета вышла,я купила,сфотала,смотрите.Но боюсь ничего не увидите))))) Я бочком стою(неудачно стала),моя подружка больше фотографу приглянулась))))) Все равно прикольно,память будет!!!!
Natashenxka
ВАУ!!! поздравлю, теперь ты у нас звезда!!!!
ksenia
Пусенька, я так понимаю, что ты и не растраиваешься. молодец. отрицательный результат - тоже результат. ты поняла, где тебе надо подтянуть. я считаю, что не надо откидывать никакие варианты, надо бить по всем фронтам. везде будут результаты - они все, и положительные и отрицательные будут тебе на пользу. делай выводы и спокойно вперед. свое дело - это классно, но можно же совмещать. я в свое время по собеседованиям свою подругу провела. она так поникла после нескольких неудач, хотела идти продавцом в ночной магазин. сейчас юрист огромного предприятия с иностранными вложениями.
Puss
Отчет за 21 мая:

Было съедено:
отруби ржанные 3 ст.л.
геркулес+вода+изюм
суп чечевичный
бутеры (кусочек маленький сыра+колечко огурца) 6 шт
арахис 30г
2 печенька+кофе wub.gif

Было сделано
маска творожная на попу и ноги
усе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Цитата
А газета вышла,я купила,сфотала,смотрите.Но боюсь ничего не увидите))))) Я бочком стою(неудачно стала),моя подружка больше фотографу приглянулась))))) Все равно прикольно,память будет!!!!
- ААААААААААААААААА, Жанчик - ВСЕ РАВНО СУПЕР!!! ТАМ ЖЕ ТЫ!!!!!!!!!!!!! Я ТВОЙ БОК узнала и мордашк!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А у подруги твоей - ПРЕССССИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! a070.gif

Отчет - отличный!!! Как всегда...Все, ты мой муза!!! Буду у тебя вдохновен искать! Чтоб каку не есть!!!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 16:08) *
А газета вышла,я купила,сфотала,смотрите.Но боюсь ничего не увидите))))) Я бочком стою(неудачно стала)

Очень ты удачно встала , зато попа красивая видна f0f.gif , а у подружки еé нет ! s24.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 16:13) *
Отчет за 21 мая:

Было съедено:


Было сделано
маска творожная на попу и ноги

Мне наравится , что ты ела ( печеньки не видела, маленькие очень) d060.gif

А вот маску на попу мне делать нельзя !!или без свидетелей , а то оближут вкуснятину такую ! d030.gif
ЛиЛу
Цитата
Очень ты удачно встала , зато попа красивая видна
- дадада...а мы ее и поближе видали!!! В красивых шортиках-белье!!! ng21.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Puss
Ксю,неудачи действительно отбивают уверенность в себе и где то глубоко подсознание шепчет,не получилось,я не такая,я мало знаю...меня никто не берет.. Но я рычу на себя и иду дальше.Ты такие советы даешь,спасибо тебе огромное!!!! a010.gif
Наташенька-ага,звезда бочком))))) Ну да ладно,все рвно засветилась))))
Женчик-ну если мои скромные отчеты тебя вдохновляют,я только рада!!!!! Рада твоему настрою буду!!! и спасибо за комплиментики!!!
А подружка у меня тоже большой любитель ЗОЖа. Она была очень пухленькой,а рост маленький.Взялась за себя конкретно.Питается хорошо,пресс вообще каждый день качает,очень по многу.Отжимается 25 раз не на коленях.И все сама,дома. Она единственная,кто понимает мой новый образ жизни и поддерживает меня.А сама такая малявочка!!! 20 лет всего))))) Но сила воли огромная!!!!!
Натусик- wub.gif как всегда насмешила маской.У тебя дома творожные души? Спасибо за комплименты моей попе!!!!!!!! wub.gif
Жужа
Ух тыыы! Храни теперь вырезку!!!! Будешь внукам показывать d025.gif Скажешь, что тебя часто печатали в газетах, просто остальные не уцелели a035.gif a04.gif
Отчет отличный!!!
HaTaIIIa
.
Цитата
У тебя дома творожные души?


Фанаты моей попы , ну и творожные души по совместительству ! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
lex.
пусичек, любимый... Ты красотка!!! И фотомодель теперь!!! Занимаем очередь за автографом!!!
Отчётик хороший! Только печеники... c9.gif Ты и сама знаешь....
п.с. Мне очень понравилась твоя творожная маска!!! Только мне жалко такую вкуснатищу!!! Как и Наташечке!!! Но для попы ж своей не должно быть жалко ничего!!! Может отважусь как нибудь...
Alisa-lisa
Жанночка, хоть ты и бочком стоишь,но итак хорошо видно какой у тебя милый животик и какая ты стройняшка! wub.gif
Отчет хороший! Только мне кажется маловато поела!
HaTaIIIa
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 18:21) *
п.с. Мне очень понравилась твоя творожная маска!!! Только мне жалко такую вкуснатищу!!! Но для попы ж своей не должно быть жалко ничего!!! Может отважусь как нибудь...

Лид , я тут подумала , лучше на попе снаружи , чем в попе изнутри.... wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
[b]Ого, Жанчик теперь знаменитость a115.gif [/b] Фотомодель a075.gif Сохрни обязательно!
Девочка в стиле шансон
нет, сколько я всего тут пропустила!!!!!кошмар просто!!
тут такие фоточки, такие рассказы) Пусеныш в стрингах на улицу собирался)обгореть успел)и в Комсомолке засвятиться) а я все ни о чем не ведала))не дело(((
можно, я насчет деток добавлю(ну чуть-чуть) - один ребенок- не эгоист(ну во-первых,я одна в семье, ну эгоистка,конечно, но тааак ..... совсе без любви к себе ж низзя), а во-вторых, заявляю это проработав 2 года няней(да я не только с бумажками работала как в последнее время, но и когда-то и няней) в двух разных семьях по году, одни потом в Финляндию переехали насовсем, могу сказать, что все зависит только от воспитания и от того,какая атмосфера в семье!!!
отчетик хороший за седня!печенюнки маленькие ,почти незаметны!
Puss
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 19:26) *
Ух тыыы! Храни теперь вырезку!!!! Будешь внукам показывать Скажешь, что тебя часто печатали в газетах, просто остальные не уцелелОтчет отличный!!!

Жужкин,Жужкин,и что бы я без твоих советов делала? Даже не знаю)))) Теперь точно им последую)))
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 19:34) *
.Фанаты моей попы , ну и творожные души по совместительству !

Везучка!!!!!!!
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 20:21) *
Отчётик хороший! Только печеники... Ты и сама знаешь....
п.с. Мне очень понравилась твоя творожная маска!!! Только мне жалко такую вкуснатищу!!! Как и Наташечке!!! Но для попы ж своей не должно быть жалко ничего!!! Может отважусь как нибудь...

Лексик,а я покупаю диетический,жидкий,в пакетиках,он стоит 30р 0,5л.Он такой кислючий,что мне его ну прям совсем не жалко!!!!!! А печеньки да....нужно было хотя бы утром))))
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 20:44) *
Жанночка, хоть ты и бочком стоишь,но итак хорошо видко каой у тебя милый животик и какая ты стройняшка! Отчет хороший! Только мне кажется маловато поела!

Ну прям уж там wub.gif Еще работать и работать))))))) Но все равно спасибики,Алисик))))
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 21:28) *
Лид , я тут подумала , лучше на попе снаружи , чем в попе изнутри....

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:35) *
Ого Жанчик теперь знаменитост Фотомодель Сохрни обязательно!

а то,под стекло положу!!!!! И пусть только кто-нибудь не поверит что это я собственной персоной!!!! d030.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.5.2008, 22:55) *
все зависит только от воспитания и от того,какая атмосфера в семье!!!
отчетик хороший за седня!печенюнки маленькие ,почти незаметны!

Капик,я скучал!!!!! И полностью с тобой согласна!!! Ты наглядный пример-вон какая умница выросла,маме с папой на радость))))))
Ирчик
Жанчик, поздравляю с первой фоткойв СМИ!!! Ничего что боком, все равно тебя хорошо видно и к тому же в полный рост. Супер просто! Ты красотка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Panterka
Ты такая классная на этой фотке! ng20.gif Хотя ты вообще у нас супер-пупер-стройняжка-красотулька! aa12.gif aa8.gif
Отчетик - заглядение! aa30.gif ng15.png
Sirich
Жанусь, красота!!!!! Фотка класс!!!!
Отчет хороший, я вот в последнее время тоже печеньками балуюсь... 1-2... так что ругать не имею права... wub.gif
Я вот спросить хотела, а у тебя какая модель велика, и что он делает? А то у тебя на фотке не видно... c9.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 21:08) *
А газета вышла,я купила,сфотала,смотрите.Но боюсь ничего не увидите))))) Я бочком стою(неудачно стала),моя подружка больше фотографу приглянулась))))) Все равно прикольно,память будет!!!!

аааа!!! ты такая красавица!!!!

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 21:13) *
Было съедено:
маска творожная на попу и ноги

а собссно еды то и не было почти...
Я бы тебя съела!!!
Puss
Ирчик,спасибо за комплиментики!!!!!!
Ритусик- wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png
Танюх-спасибо!!!!! У меня HouseFit велик,какая модель незнаю.Я недорогой брала,по моему за 6 штук.Он самый обычный,там 9 этапав сложности.На мониторчике показывает:пульс,потраченные каллории,сколько проехала.
Танюх-я не съедобная!!!! Но все равно спасибо!!!!!


Сегодня я начала свое мягкое очищение льном,настоенным на масле.Курс 2 недели у меня.Утром сначала мужу дала,на его реакцию посмотреть(я и его уломала на этот подвиг и замочила на двоих),ничего,во рту держит такой,что то медленно пережевывает.На халву,говорит,похоже,только не сладко)))).Я тогда успокоилась и тоже приняла на грудь))).Ничего,терпимо.Масло,конечно,не очень неприятно идет,а вот лен мне понравился,такой вкус прикольный))) На любителя,конечно))).В общем вот такой метод я с легкостью вынесу,но вот соленую воду....не.....
А еще купила мумие в капсулах,очень удобная штука!!!! Во 1-х почти без запаха,во 2-х оно очень мелкое и растворяется очень быстро))))) Все таки надеюсь что у меня,как у Юльки,тоже растяжки станут незаметнее,а то такие прям шрамы aa25.gif
Погода ужасная,такие тучи,дождь точно будет.Даже не знаю,поеду ли куда нибудь в такую погоду((((
ЛиЛу
Жанчик, а ты во время очищения кушаешь ил итолько воду пьешь? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - VJKJLTTTTTTWWW!!!
Коть, а что за фирма у мимиё в капсулах?
Бекки_Блумвуд
Пуська, привет!!!!!!

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 14:27) *
А я сегодня собеседование завалила....Не расчитала свои знания.
Завтра пойду по кадровым агенствам))))))

А не больно-то нам и нужно было!!!!!! Ходи, Пусенок, но осторожно!! Все проверяй на несколько раз: договор и т.д. Перезванивай, уточняй, переспрашивай, если что-то непонятно. o050.gif Я тебе статью потом свою попробую выложить, назвается "Как долго я тебя искала.." - как раз про мои собственные злоключения и походы по нашим кадровам агентствам.. eusa.gif

Цитата(Русалочка @ 21.5.2008, 18:56) *
у нас точно если видишь слова кадровое агенство, лучше даже не соваться... a045.gif a045.gif
Мне хватило 1 раза, еще много раз слышала о подобном. Они просят за услуги небольшую сумму, типа 100руб.(был случай 500, но это уже совсем наглость), обещают позвонить, как только найдут работу, пару раз звонят действительно, но предлагают заведомо дурацкий вариант, а потом пропадают, а ты узнаешь, что в контракте написано - оказываем услуги в течение недели... на этом всё.

ППКС!!! Молодец, Русалочка!! eusa.gif Я верю, что в крупных городах есть масса солидных и проверенных кадровых агентств. Но вот, например, в нашем областном центре (с населением почти 400 тыс. ) такое - всего одно. eusa_pray.gif Все остальное - липка.. d030.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 20:08) *
А газета вышла,я купила,сфотала,смотрите.Но боюсь ничего не увидите))))) Я бочком стою(неудачно стала),моя подружка больше фотографу приглянулась))))) Все равно прикольно,память будет!!!!

Супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif такая лапочка и стройняшка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Эх, у меня прям ностальгия - я тоже раньше такие рейды по пляжам делала ( с фотографом), а потом писала об этом.. c9.gif
Удачного тебе денька, Пусь!!!!
Puss
Женечка,во время очищения нельзя мучное,мясо,сладкое по минимуму.В общем ЗОЖевское питание.А так кушать как обычно)))) Мумие фирмы "Шиладжит",Индия.Там,правда,только 10 капсул((((.
Бек,статьи о кадровых агенствах на красотуле наверно еще не было!!! Очень было б интересно!!!! А я не пойду по платным для соискателя,пойду в бесплатные для себя))))).И спасибо за комплименты!!!! Ты супер!!!!
Самира
b02.png b02.png b02.png b02.png
Класс!!! Наш Пусь в газете!!! Не просто так!!! Патамушта модель!!!

Люблю.... aa28.gif
Darina
Жанник, ты мне очень понравилась на фотке в газете, даже больше чем подружка... Такие линии тела плавные и все подтянуто! a070.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мумие от растяжек поможет обязательно. У моей знакомой ТАКИЕ были, а теперь еле заметны. Она как раз использовала кофейный скраб и мумие. a070.gif
me4ta
Привет, Жанна! Давно читаю твой дневничок, вот наконец-то завела свой и пришла знакомиться! Меня зовут Таня a075.gif
Давно хотела сказать, что я в восторге от твоих тренажёров, мне бы такие, только ставить негде! А ты молодец, хорошие результаты, и на фотках просто прелесть a115.gif
Атаська
Приветик Жаннуськ!
Смотрю нашу Пусю ждет презнанее скор во всем мире, нетолько мы ее обожаем но и СМИ тоже! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Сами- d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Дариш-а то как же,я то вам ближе!!!!! Спасибо,зай!!!! aa6.gif А то,что еще кому то помогло кроме нашей Юльке,это здорово!!! Значит на всех действует!!! Запасаюсь мумием и терпением!!!!
Танюшка, привет!!! Рада знакомству!!!!Спасибо за теплые слова в мой адрес!!!!
Атасик-прекрати издеваться!!!!! Спасибо,моя хорошая!!!! aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif


А у меня новость wub.gif Я вчера ночью забросила свое резюмешко на сайты по работе.Сегодня с утра мне было несколько звонков и пригласили на собеседования.Я даже не ожидала такой быстрой реакции.Я указывала офисные службы.Рассмотрев все условия и адреса решила сходить недалеко от дома.20-25 минут пешком мне получается.В итоге мне очень подошли их условия (5-тидневка,с 8-17 (!!!!))
Это получается что я без проблем смогу ребенка забирать,да еще и ужин успевать всем готовить!!!! А садик для нас очень важен,если забирать мужу,он теряет в деньгах.Так вот пришла,поговорила,кое что сделала.Пригласили завтра на пробный день!!!!!! sm03.gif Зарплата не высокая,но такие условия я больше точно не найду.Там где на пару тысяч больше-уже до 18.00,нужно ехать.Я от этого не выигрываю.Но все же не дома сидеть,теперь хоть одеться смогу)))))Так что я теперь (надеюсь!) буду оператором ПК d060.gif Ой,а еще представляете,для меня это вообще дикость...Там есть часовой обеденный перерыв!!!! Карьеры нет,но пока не до этого))))
Это все радостно,но вот как я теперь с вами,красотульки мои,буду общаться?! aa25.gif Получается что только отчеты и смогу писать,по дневничкам только в выходные смогу забегать....в будни мои домашние не дадут после работы.Я уже так ко всем привыкла,так всех люблю
ksenia
Жанчик, вот это да!
В газете.... прикольно. Стройненькая, ууууууммммммм! a035.gif a035.gif a035.gif
Пусь, а где бы про твое очищение льном почитать? Его только утром надо есть-пить?
HaTaIIIa
Цитата
Я вчера ночью забросила свое резюмешко на сайты по работе.Сегодня с утра мне было несколько звонков и пригласили на собеседования.Я даже не ожидала такой быстрой реакции.Я указывала офисные службы.Рассмотрев все условия и адреса решила сходить недалеко от дома.20-25 минут пешком мне получается.В итоге мне очень подошли их условия (5-тидневка,с 8-17 (!!!!))


Жанн !!!! Супер !!!! Вот видишь , ты не ждала даже , значит , так и должно было быть !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ , моя хорошая !!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Видется реже будем , жалко , а в остальном все здорово !!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Русалочка
Жанусь, поздравляю!!!!! Я ж говорила, что ты найдешь себе работу по душе!!!!
Звездочка ты наша - фотка в газете супер - стройняшка-очаровашка!

Рада за тебя очень!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Puss
Ксю,я тебе в личку скину))))))
Натусь,Рус-ага,не ожидала...Спасибо,мои хорошие!!!!!
Panterka
Поздравляю!!! ng20.gif
Надеюсь, с этой работой все будет хорошо! Главное, чтобы тебе нравилось там работать, а не делала это, потому что так надо! aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif ng15.png
zay
Пушичек, мои поздравленья! По себе знаю как важно что бы работа была по душе!
ksenia
СПАСИБО! Я тебя поздравляю с работой! Желаю, интересной работы, хорошего коллектива, материального вознаграждения приличного. когда выходить? или ты еще думаешь? а там есть тырнет, как мы обчаться будем? я уже вся распереживалася. кстати классно, что возле дома.
Kata
ПУсь а че там на работе делать то надо бует??? кем ты будешь то??
Атаська
Умничка. Я ж тебе говорила что ты найдеш то что тебе надо! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png d03.png d03.png
Puss
Ритусь,Зайка,Атасик-спасибо большое!!! Пока не знаю,по душе или нет,пока просто работа нужна))))

Ксю,Кэт-я ж все написала icon_eek.gif на прошлой страничке!!! Выходить мне завтра,буду опереатором ПК( составление заказов,набивка документов,подготовка их к отгрузке). Инет там есть,но не смогу выходить.И работы много и контроль по полной Москвой aa25.gif ...Поэтому я и написала что и не знаю как я без вас там буду....Только по выходным буду к вам заходить,а так только отчеты писать ежедневно))))
А то,что недалеко от дома-вообще предел мечтаний!!!!
Sirich
Жаннулькин, не расстраивайся!!! Главное, чтоб работа по душе тебе пришлась!
Я, кстати, тоже мумие той же фирмы использую, только у меня 50 капсул в коробочке... Ты за сколько купила?
ЛиЛу
ЖАААНЧИК!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЫЫЫЫЫЫЫЫФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А по дневничкам бегать приспособишься..,К тому же раз оператор ПК - может у них инет есть? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.