Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 19:33) *
- хы ))) Меня еще подруга учила (психолог) - если станет совсем тошно - представь его с унитазом вместо головы, только говорит не переусердствуй, а то ржачь не уймешь))))))

d030.gif d030.gif я уже заржала!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как ты там будешь бедолага... выбегай в коридор поржать и забегай обратно....
Kata
Удач и мужества тебе, солнышко!!!!
Самира
Цитата(Puss @ 31.3.2008, 19:19) *
Жень,вокруг все таких строят из себя...Вот я писала ж сколько этапов прошла,так позавчера позвонили и еще на одно пригласили,И прийдется идти,деньги ох как нужны!
мы сильные....Очень сильные....

Ой девочки мои, и мне скоро проходить ту же азбуку. За три месяца три раза работу предлагали, а мне все не нравится... А вот куда пойду проситься, там то же самое будет. Потому что я туда хочу!
А вам - удачи и терпения!
Volkirivie
Ой солнце.. прочитала я здесь все. Жалко деньги конечно, но переживемс =))) отчетики молодец =)) а еще у нас потепление будет =))) так что позитифф тоже =))
Snow white
ты все равно Герой. 5f.gif
Panterka
Приветик!
Сегодня отчетик может и не очень, но в целом ты все равно молодец! n020.gif
У всех бывают дни отступления от правил. Главное, не идти у них на поводу. a075.gif
lex.
Ой, PUSSiК!!! Я очень рада, что у тебя настроение уже по-лучше! aa16.gif Это очень важно! А фильм Секрет у меня тоже есть. И я его тоже посматриваю, когда совсем туго! Только с визуализацией пока - не очень... c9.gif
Отчётики у тебя хорошие (закрываю глазки на маленькие погрешности, ты всё равно умничка!!!)
Удачи тебе завтра. С любовью, твоя Lex!!!
Katriniti
Фото- очень красиво aa13.gif
А вот питание... p030.gif сухари, ПРЯНИКИ С ПОВИДЛОМ blink.gif единственное тебя спасает, что упражнения- 1 час! Енто отлично!!!
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 31.3.2008, 18:27) *
Да уж...просто он еще со мной не общался толком, а уже по тел говорил как с ничтожеством...Пойду завтра...НАЗЛО!!! Если ему так неприятно меня видеть и слышать - пусть ему будет ТОШНО )))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 18:30) *
это тактика такая, чтобы показать, что "мы люди занятые, а нас непонятно кто отвлекает от важных дел:

ага,пупы земли,блин!
Цитата(Kata @ 31.3.2008, 19:30) *
Удач и мужества тебе, солнышко!!!!

Спасибо,Кэтик!!!
Цитата(Самира @ 31.3.2008, 21:11) *
А вот куда пойду проситься, там то же самое будет. Потому что я туда хочу!
А вам - удачи и терпения!

Это закон подлости,Самир! Но работа и правда должна удовольствие приносить,ну хоть немного!
Цитата(Volkirivie @ 31.3.2008, 21:18) *
Ой солнце.. прочитала я здесь все. Жалко деньги конечно, но переживемс =))) отчетики молодец =)) а еще у нас потепление будет =))) так что позитифф тоже =))

Потепление!!!! Уррряяяя!!!!! И правда позитивчик!!!
Цитата(Snow white @ 31.3.2008, 22:48) *
ты все равно Герой.

Ага,герой!!! Герой,лопающий сладости!!!! Эх,бережешь ты мою попку,Лен!!!
Цитата(Panterka @ 31.3.2008, 23:02) *
Приветик!Сегодня отчетик может и не очень, но в целом ты все равно молодец!
У всех бывают дни отступления от правил. Главное, не идти у них на поводу.

Спасибо,Ритусь!!! Этот день не будет за правило!!!
Цитата(lex. @ 31.3.2008, 23:05) *
Отчётики у тебя хорошие (закрываю глазки на маленькие погрешности, ты всё равно умничка!!!)
Удачи тебе завтра. С любовью, твоя Lex!!!

Спасибо,Лексик!!!! Тоже тебя ЛЮ!!!!!!!!
Цитата(Katriniti @ 1.4.2008, 6:56) *
Фото- очень красиво А вот питание... сухари, ПРЯНИКИ С ПОВИДЛОМ единственное тебя спасает, что упражнения- 1 час! Енто отлично!!!

Катюх,правильно,бить меня нужно,тяну в ротик всяку каку)))))) .А после упров такое удовлетворение!!!!
Самира
Привет, дорогая! Я тебя вчера не поругала за прянички, а сегодня уже поздно! Надеюсь, твой сегодняшний день будет отличным! Желаю удачи!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Katriniti
Вот тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif благодаря тебе я узнала, что в рядах наших форумчанок есть и мои далёкие землячки sm03.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 31.3.2008, 15:41) *
! Не буду переживать-как ушло,так и прийдет! И,конечно,есть веще намного ценнее!!!

a115.gif намного ценнее, это ты права. Это твои близкие, друзья, любовь, здоровье.

Цитата(Puss @ 31.3.2008, 15:57) *
А вот и я..... shy.gif

какаааая красоткааа. И очень красивенькая стрижка. Стильная и тебе к лицу.

Цитата(Puss @ 31.3.2008, 20:45) *
сухарики пшеничные домашние 3 шт wub.gif

а что, это очень вредно? Я ем, довольно часто...

Цитата(Puss @ 31.3.2008, 21:58) *
А пастилки сегодня в супермаркете нашла.

а как называются? тоже очень хочу.
svetulya
Приветик, Жанночка! Давно к тебе не заходила, а у тебя здесь столько всего нового... Деньги конечно жалко(сама попадала в подобную ситуацию), но ничего будем умнее и ещё заработаем! А твоя новая стрижка - просто супер b02.png , и цвет волос у тебя очень красивый!!!
Puss
Самир-спасибо,родная!!!!! Увернулась я от твоего ремня.... sm03.gif
Катюх-несомненно,очень приятно узнавать что кто-то оттуда же,откуда и ты!!!
Тань-сухари думаю не сильно вредны,но наверно и не шибко полезны.я думаю лучше сухарик чем булка,хе-хе!!! А пастилки от фирмы "Фруктовая Энергия",откопала там,где конфетку зула без сахара и всякие полезности.И сухофрукты они дешевый в этих пакетиках выпускают.Например 200 г кураги отличной 20 рублей всего.
Светуль-ну просто очень рада тебя видетьть!!! Спасибо за комплиментики!!!!!
Volkirivie
Цитата
Например 200 г кураги отличной 20 рублей всего.

тааак =)) что за пастилки я поняла =)) но ГДЕ ты их покупаешь? в каком магазине? я тоЗе хоТю =)
Puss
Девченки,спасите!!!!!! Не знаю что со мной,я кушаю и кушаю.....Не поверите,с утра съела 3 бутера сыр+масло,2 куска огромных торта и хочу еще!!!!!! Я жарю картошку и смотрю на нее как на последнюю еду на свете!!!!!! А!!!!!!!!!!!
Budda
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 10:16) *
Девченки,спасите!!!!!! Не знаю что со мной,я кушаю и кушаю.....Не поверите,с утра съела 3 бутера сыр+масло,2 куска огромных торта и хочу еще!!!!!! Я жарю картошку и смотрю на нее как на последнюю еду на свете!!!!!! А!!!!!!!!!!!


Тогды немедленно на улицу с прогулкой в пару часов, сразу все встанет на свои места.
Я обычно обижраусь когда у меня ПМС или мне нечем заняться ))))
Жужа
Ты че творишь, а?????!!!!!! иди на улицу, правильно... и купи яблок и апельсинов. А остальное убери! и на кухню не заходи вообще. Включи фильм какой-нибудь потом или книгу возьми. Можешь в ванную залечь на часик....
ЛиЛу
Жанкин - не шали...а то сейчас тоже нчну есть все все все...((( Ненавижу поиск работыыыы
"Ищу ЗАРПЛАТОдателей, работодателей - просьба не беспокоить!" ;) =)))))))))))))))))
abrcadabra
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 9:09) *
Например 200 г кураги отличной 20 рублей всего.


Млин, где такие цены, у нас 200 гр кураги 170 руб icon_eek.gif
Puss
Девченки,с 1-м апреля вас!!!!!! Ну не удержалась я и захотела вас розыграть слегка!!!! Так что никакого зажора у меня не было,это всего лишь шутка!!!
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Я надеюсь что такого со мной никогда не случиться,уж слишком много я делаю для того,чтоб результаты не уходили!!!!! Я просто не посмею так над собой издеваться...Ну 3 пряничка еще изредка можно!!!!!!
ЛиЛу
Засранк))))))))))))))))))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif a010.gif
Puss
А на самом деле у меня сегодня получился очень продуктивный денечек,и я очень собой довольна!!!!
Отчет за 1 апреля:
день на молокочае и воде
ng18.png
Процедурки:
из нагрузок велик 30 мин+пресс верхний и нижний+растяжка
массаж медовый
прогулка пешком на 2 часа
прополис на ногти и растяжки
массаж деревянной щеткой

Сегодня еще докупила ягодки черноплодной рябины и боярышника,все намолола,смешала с шиповником и буду добавлять в зеленый чай и пить отдельно!!!! 49.gif
ЛиЛу
Цитата
Отчет за 1 апреля:
день на молокочае и воде
- молодеееееец!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png
Kata
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 17:38) *
Сегодня еще докупила ягодки черноплодной рябины и боярышника,все намолола,смешала с шиповником и буду добавлять в зеленый чай и пить отдельно!!!! 49.gif

Молодец! мне такое лень делать...
я даже семя льна никакк не смолю в порошкообразное стостояние потому что мне лень....
Puss
Жень,Кэт-очень стараюсь!!!!! Кэт,ну насмешила своей ленью-вот уж не подумала бы!!!!!
Kata
а я между прочим истинную правду сказала....)))
Южанка
маочка родненькая...я чуть не упала со стула,читая про зажор....ну ты даешь aa47.gif
а что за зверь такой,молокочай?smile.gif
ЛиЛу
- тебе, за геройство!!!!!!!!!
Puss
Вик-молокочай это зеленый чай (3 ст ложки) завариваю в молоке только вскипевшем,настаиваю,процеживаю и на весь день.Разбавляю водой 1:1.Есть вроде не охота с ним,и говорят жидкость хорошо выводит из организма.Голова даже не болит ттт..
Женька-чуть слюной не подавилась!!!!! Такая красотища!!!!! Спасибо!!!!
Кэт-все равно не верю )))))))
Южанка
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 18:24) *
Вик-молокочай это зеленый чай (3 ст ложки) завариваю в молоке только вскипевшем,настаиваю,процеживаю и на весь день.Разбавляю водой 1:1.

круто,нужно попробовать!а чаек зеленый какой у тебя?
процеживаешь через что?smile.gif
количество молочка?
и сколько настаиваешь?
прости что закидала вопросами, но уж очень интересно стало, первый раз увидела...))
Puss
Вик-спрашивай,всегда отвечу!!! Молока литр,чай беру ахмад без всего рассыпной,настаиваю минут 15,процеживаю через марлю либо маленькое ситечко как для чая есть же! Пробуй,мне нравиться чередовать с другими разгрузами!!!
Бельфеба Очарованная
Жанночка, молодец, а стрижечка новая тебе очень идет d03.png
gryppp
Привет Жанночка!!Сегодня молодец!!С разгрузиком!!!У меня тоже вчера жор напал,а сегодня держусь.
Snow white
Ваууууууу! hb.gif Я просто в шоке!!!!Молодчина!!!!!!!!!Так держать!
Zlodee4ka
Ох, Жанна, ох шутница! a080.gif напугала меня сообщением о жоре s24.gif
Самира
Лапотулька Пусс, с разгрузиком, Гирой ты наш! d03.png
Жужа
Паразитка!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif n020.gif n020.gif А мы повелись a035.gif

За разгруз a085.gif a085.gif a085.gif
Volkirivie
Мдя =)) разыграла всех =)) даже старожилов =)))) за разгрузик 5+ =))
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2008, 17:34) *
Жанночка, молодец, а стрижечка новая тебе очень идет

Ленчик спасибо!!!! Я тоже тя ЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!
Цитата(gryppp @ 1.4.2008, 18:06) *
Привет Жанночка!!Сегодня молодец!!С разгрузиком!!!У меня тоже вчера жор напал,а сегодня держусь.

Привет,Машунь!!!!! Мы с тобой вместе,значит вчера шалили!!!!! Спасибо что похвалила wub.gif
Цитата(Snow white @ 1.4.2008, 18:15) *
Ваууууууу! Я просто в шоке!!!!Молодчина!!!!!!!!!Так держать!

Есть так держать!!!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 1.4.2008, 18:39) *
Ох, Жанна, ох шутница! : напугала меня сообщением о жоре

Настроение шутливое было!!!
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 18:42) *
Лапотулька Пусс, с разгрузиком, Гирой ты наш!

А как я тебя люблю,Самирка!!!!!!!!!!!
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 20:06) *
Паразитка!!!!! А мы повелись

Больше не буду.... wub.gif
Цитата(Volkirivie @ 1.4.2008, 20:19) *
Мдя =)) разыграла всех =)) даже старожилов =)))) за разгрузик 5+ =))

Уррряяяя!!!!!! Мне 5-ку поставили!!!!!!! Пасибки!!!!!
Самира
Цитата(Kata @ 1.4.2008, 17:55) *
я даже семя льна никакк не смолю в порошкообразное стостояние потому что мне лень....

Плин, девы, специально забегала сегодня в гипер, но так и не нашла льняного семени! Катю, а зачем в порошок? icon_eek.gif

Жан, ну ты и зажгла седня, с зажором! icon_mrgreen.gif
Puss
Ну старалась,Самир!!!! Меня с утра розыграли,вот и я решила.Еще и мужа тоже пидманула....Поверил!!!!
Самира
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 22:03) *
.Еще и мужа тоже пидманула....Поверил!!!!

Ты ему тоже про зажор впаяла?
Девочка в стиле шансон
привет))
ну ты приколистка))скока народу за день разыграть смогла)))) a115.gif
а вообще с разгрузиком тя!!умничка!!
Puss
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 21:06) *
Ты ему тоже про зажор впаяла?

Неа,написала в смс что к нам в гости его друг приехал из другого города,так он спешил домой!!!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.4.2008, 21:08) *
ну ты приколистка))скока народу за день разыграть смогла))))
а вообще с разгрузиком тя!!умничка!!

Спасибо,Рыжик-блондиночка!!!!!
Самира
Ай да Пусена! d030.gif
Volkirivie
За то как муж наверное напугался =)))
lex.
ой, PUSSiК!!! Ну ты даёшь!!! Розыграла всё как по ноткам! Я уж за ремешочком побежала... А смотрю - это ты так над нами подшучиваешь... Ух!!! И мужа классн розыграла!!!
Умничка - за упры!!! Молодчинка - на молокочае сидела!!! n020.gif И я попробую завтра посидеть! Надо же 300 грамм скидывать!!! g030.gif Тем более никаких нагрузок я не делаю. Посмотрим. Ой... icon_eek.gif Так это ж нельзя, наверное пить оциллококцинум и ТераФлю. И молоко и мёдом и всякой ерундой! Блин... И что делать??? А??? Подскажи, PUSSiК!!! eusa_pray.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 13:09) *
Например 200 г кураги отличной 20 рублей всего.

так же не бывает!!! Может мне организовать поставки из (где ты живешь) в наш родный Иркутск, так я ж моментально стану миллионером

Цитата(Puss @ 1.4.2008, 14:16) *
Девченки,спасите!!!!!! Не знаю что со мной,я кушаю и кушаю.....Не поверите,с утра съела 3 бутера сыр+масло,2 куска огромных торта и хочу еще!!!!!! Я жарю картошку и смотрю на нее как на последнюю еду на свете!!!!!! А!!!!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 1.4.2008, 20:27) *
Девченки,с 1-м апреля вас!!!!!! Ну не удержалась я и захотела вас розыграть слегка!!!! Так что никакого зажора у меня не было,это всего лишь шутка!!!

obm.gif фигасе шуточка, я уж предположила, что Пусик беременный.

Цитата(Puss @ 1.4.2008, 20:38) *
день на молокочае и воде

Вот наше истинное лицо!!! Молодец!!!! a070.gif Люблю!!!! wub.gif
Katriniti
Ну, ничего себе напугала про срыв в еде, ведь поверила наслово, а как испугалась за тебя, думала сейчас обругаю тебя... фу-у-у-у-у, слава богу, что это шутка!!!!! rolleyes.gif
Вот уже у нескольких человек прочитала про МОЛОКОЧАЙ... надо будет попробовать, в субботу сделаю себе в питании МОЛОКОЧАЙ sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.