Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Kata
я тоже взвешиваться люблю больше чем замеряться!
Puss
Кэт- d045.gif

Сегодня приехала подружка и вытащила нас с мелким на улицу,нагулялись в итоге от души. Вот только яблоко с собой забыла захватить,а купить негде было,получился большой перерыв в еде и головка бо-бо теперь...
Но зато добавила пару фоток в альбомчик,с прогулки...
Zlodee4ka
Бедненький Пуссик n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Отчет за 10 апреля:
и 1 грейп

Прогулка часа на 3, массаж деревянным массажером, еще постараюсь сегодня велик осилить.
Zlodee4ka
Ух ты, отчет в картинках smile.gif smile.gif Жанчик - умничка a085.gif a085.gif a085.gif
abrcadabra
поздравляю с отвесом, отгрузом и от- (не знаю как написать, когда см) sm03.gif
Panterka
С разгрузиком! n020.gif n020.gif n020.gif Прогулка 3 часа и массажик - замечательно! a035.gif
Прочитала "1 грейп" и так захотелось грейпфрутового сока! Прям не могу! А самое ужасное, что он кухне есть такой сок(правда в коробке), но он для завтрашнего мероприятия... Придется пить зеленый чай.
Zlodee4ka
abrcadabra, отмером sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 10.4.2008, 18:43) *
А по попе???? Я то по 25г шоколад потребляю,и то не каждый день!!! Зеркало не обманет-то есть ты не обманешь,да??? Спасибо,Танюх!!!!

а я тоже немного... c9.gif
Да-да, я не обману!!!
За грейп и массаж - медалька (как всегда не шоколадная!)
Puss
Цитата(Zlodee4ka @ 10.4.2008, 18:31) *
Ух ты, отчет в картинках smile.gif smile.gif Жанчик - умничка

Пасибки,Вик!!!!!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 10.4.2008, 20:20) *
поздравляю с отвесом, отгрузом и от- (не знаю как написать, когда см)

Викуська ниже написала))))))))))))))
Цитата(Panterka @ 10.4.2008, 22:10) *
Прочитала "1 грейп" и так захотелось грейпфрутового сока! Прям не могу! А самое ужасное, что он кухне есть такой сок(правда в коробке), но он для завтрашнего мероприятия... Придется пить зеленый чай

Что там за мероприятие? Побегу почитаю))))))
Цитата(Zerkalo @ 11.4.2008, 4:55) *
За грейп и массаж - медалька (как всегда не шоколадная!)

Уррряяяя!!!!!!! И у меня медалька теперь!!!!!!!!!!!!!
Nikitka
Жанчик, привет! a075.gif
Ты просто образцовая красотулька: сама хорошеешь и несёшь красоту в массы!!! a115.gif
Поздравляю с отличным разгрузом!!! d025.gif Побежала фотки с прогулки смотреть... e010.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!
хорошего настроения и удачного денечка тебе!!
молодчинка!!!смотрю на тебя и радуюсь!!
так держать,красотулькин!!!
Жужа
С РАЗГРУЗОМ!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif
Прогулка знатная... *ушел смотреть фотки*
Snow white
Поздравляю с отбавкой см!!!!!и с разгрузом! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Puss
Ники-хотелось бы быть образцовой,да не всегда получается!!! Но стараюсь по мере возможности...
Капелька,Жужик,Ленчик-спасибо,милые!!!!
Всех aa8.gif
Natashenxka
Жанночка, приветик красотулечка!!!
я очень скучаю
чмок
Puss
Отчет за 11 апреля:

В течении дня было съедено:
кашка перловая
4 тефтели (не все за раз)
2 свежих огурца
1 грейп

Незнаю сколько каллорий,но вроде не объелась.Что то нормальное приготовить просто не было времени,только домой заявилась.

Еще будет сделано:

массаж баночный
обертывание с антицеллюлитной термо-маской
велик 40 минут


Еще,девченочки,сегодня вызывали вновь на собеседование,завтра я выхожу на 1-й рабочий день. Думаю он будет тяжелый,с 9 утра до 22.00,домой если в 23.00 попаду,хорошо.Меня предупредили что первые дни я буду работать и в смену напарницы,чтоб во все вникнуть,все узнать.Поэтому даже не представляю когда с вами увижусь,родные мои...Но как только будет окошко,я обязательно появлюсь,навсегда я не пропаду-не теряйте меня и не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!! Может в воскресенье буду с вами,кто знает...
Вот. Волнуюсь,новый коллектив и все такое.Начальство все время на месте,так что контроль всегда.Работать буду в Меге.
HaTaIIIa
Цитата
сегодня вызывали вновь на собеседование,завтра я выхожу на 1-й рабочий день.


Поздравляю !! Супер !!!


Умничка Жанчик ! Уже отчиталась !Так мало кушала !!!
а у меня еще пол дня впереди !!
Kata
Солнце привет! фотки посмотрела - ну и в каком тебе месте худето то надо?!
очаровательная и юная девочка!
PS кем будешь работать??
Zlodee4ka
Привет! Пуссик, поздравляю, ты так хотела получить эту работу! мы канешна бум скучать по тебе...
Не волнуйся, ng19.gif ng19.gif ng19.gif мы тя любим aa34.gif
Puss
Нат,да вроде не голодная,нормально.
Кэт-у меня очень широкие бедра и выпирающие бока,фу-фу. А ведь такого не было когда я 52 весила,вот к этому и стремлюсь!!!! Фотки с тем весом то есть,смотреть приятно,и муж от них тащится,так что стремлюсь!!!!

А работать в торговле,отдел женской одежды,менеджер смены.
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Ну поздравляю, что с работой все разрешилось!
Бельфеба Очарованная
Пусик, очень рада за тебя
с новой работой!

b14.png b14.png b03.png d03.png d03.png d03.png
Южанка
удачи тебе на новой работе, ng19.gif
Девочка в стиле шансон
с новой работой тя !!!!!молодчинка и умничка!!!
мы будем тя ждать!!!!удачи те,красотуля!!
Katriniti
Привет, Жанусь!
Прочла все страницы твоего дневника, которых приумножилось за моё отсутствие на форуме...
Ну, что могу сказать!? Всё у тебя отлично! Ты- образцово-показательная КРАСОТУЛЯ!
Признаюь... wub.gif тоже хочу так выглядеть, когда у меня будет ребёнок и возвраст как у тебя a070.gif фоты с прогулки- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Спасибо,мои хорошие,что рады за меня!!!!!!!! Но.....
Девченки,не буду я там работать.Переоценила я свои возможнсти. Мне ехать туда нужно 30 минут,пока до и от остановки,в общем за час выходить.А мне нужно 8.30 утра туда,работа до 22.00,но выходить из отдела в 22.30-23.00. Это ж во сколько я дома буду?! Да и на ногах получается 14 часов. А если прием товара (1 раз в нед),то на ночь до утра. Хоть график 2/2, мне очень тяжело все это будет.Получается в выходные я буду только восстанавливаться и спать. А кто моим будет кушать готовить пока я работаю? В общем буду искать что-то попроще...Какое то настроение дурацкое,пустота.

Валентин- aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Жанночка, не расстраивайся..посмотри на это с другой стороны-там конкуренция при приеме на работу, насколько я поняла, очень большая..и ты прошла этот отбор, тебя взяли...значит-ты самая лучшая ng20.gif aa28.gif так что думаю, работу более приемлимую для себя отыщешь достаточно быстро
Puss
Спасибо,Ленчик,постараюсь не расстраиваться....Просто нужно наверно заканчивть с торговлей,нужно и о семье заботиться,холить их и лелеять...Может что то офисное поищу.
Бельфеба Очарованная
семья-всегда на 1 месте...никакие деньги не будут тебе в радость, если они, например, заболеют(не дай бог)...да и сама при таком графике свалишься через некоторое время-себя тоже нужно беречь
Puss
Муж мне так и сказал,будешь приходить,валиться,и ни на что сил у тебя не будет,зачем мне такая жена?
Жужа
Муж прав... ты же не бизнес-вумен... тем более на ногах сколько будешь.. .нееее, не то... надо и вправду что-то другое искать! n020.gif
Panterka
Работа должна доставлять моральное удовлетворение. Деньги, конечно, играют не последнюю роль, но если работа не нравится, если она забирает все силы, а удовлетворения не приходит, то такая работа не нужна! a045.gif
У меня есть возможность после получения диплома устроиться в одно место, где будут хорошо платить, но при одной мысли об этом, мне становится не хорошо. С мамой спорю иногда до истерики, говорю ,что не пойду туда ни за что! Тем более там нет моей специальности. Зачем маркетолог(да еще со специализацией в электронной коммерции) на монопольном предприятии? Я не хочу заниматься непонятно чем. Я абсолютно осознанно выбрала свою профессию и ни разу за 5 лет не пожалела о сделанном выборе.
Лучше первое время поработать за небольшую зарплату, чтобы набраться опыта, расти, развиваться, совершенствоваться, оттачивать свое профессиональное мастерство. Зато потом я буду испытывать гордость за то, что всего добилась сама, а не через родственные связи. f0f.gif
Puss
Жуж,Ритуль-мне очень приятно что вы так же думаете,спасибо,девченки!!!!

Отчет за 12 апреля:
За день было съедено:
200 г творожка обезжиренного
2 тефтели+1 огурец
ириски школьные 50г wub.gif +
грудка куринная 4 маленьких кусочка
1 грейп

Что то как то странно я сегодня питалась,видно переживала....

И за день было сделано:
прогулка 1 час
40 мин
ванна с солью
массаж деревянным массажером
Жужа
Цитата(Puss @ 12.4.2008, 22:28) *
ириски школьные 50г wub.gif +

Почему-то в этом месте я начала заливисто ржать d030.gif c9.gif
abrcadabra
И-и-и-ириски-и-и-и-и школьные-е-е-е-е.......
Puss
И чем это вас мои ириски так насмешили??? Очень вкусная вещь!!! Так прикольно,их продают плитами на развес,они такие мягкие,вкусные,мммм...Хорошо что мои их уже слопали!!!!
Puss
Представляете,после того,как 1 уже сбросила 6 кг,мне муж стал делать комплименты!!! Так приятно,черт побери!!!! Типо какая мамочка у нас красивая становиться и все такое. УУУРРРЯЯЯ!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
HaTaIIIa
Пуссик , поздравляю !!Красота бросатся в глаза !!!
Приятно , когда близкие замечают и говорят об этом ! Мы ж каждый день на глазах у них , изменения происходят постепенно и незаметно ! А если говорят , значит уже 100% заметно !!!! a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif a070.gif a040.gif a070.gif a040.gif a070.gif a040.gif
Darina
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 10:25) *
Представляете,после того,как 1 уже сбросила 6 кг,мне муж стал делать комплименты!!! Так приятно,черт побери!!!! Типо какая мамочка у нас красивая становиться и все такое. УУУРРРЯЯЯ!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
Вот здорово!)))))) Отличный стимул не расслабляться)
Puss
Нат, Дарин- спасибо вам!!!! С такой поддержкой просто не расслабишься!!!!!

Сегодня в 1-й раз сделала капустные котлетки.Очень вкусно,конечно,даже без сметаны сверху,но...моя печеночка мне спасибо не сказала.С появлением на красотуле я жаренное не ела вообще,а тут съела 3 этих котлетки.Очень жирно получается...Не для меня...Я половину порции в итоге взяла и на противень в духовку,не знаю как будет оттуда.Может суховато,может в самый раз.Посмотрим.Но жаренные мне точно нельзя....
Snow white
Ну да,есть такое.у меня в таких случаях изжога появляется!
Puss
А вот запеченные получились довольно таки диетические и меня больше устроили.Если что,буду их практиковать.
Да,Лен,с жаренными и до изжоги недалеко...
Natashenxka
Жанночка приветик!!! aa34.gif
Puss
Приветик,Натусь!!! Рада твоим набегам,бездомненькая ты наша!!! ( в смысле без инета и ноута...) Тоже aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, я искренне рада за тебя-комплименты от мужа так замечательно)
а я и картофельные, и капустные всегда в духовке грею...а если сухие получаются, то для того сметану и добавляю..и прям пальчики оближешь)
Panterka
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 13:44) *
А вот запеченные получились довольно таки диетические и меня больше устроили.Если что,буду их практиковать.

Возьму на заметку насчет запекания. a115.gif А сколько ты по времени в духовке держала? И по какому рецепту готовила: на воде или на молоке?
Puss
Спасибо,Ленчик за искреннюю радость!!!! Цалую тя!!!!!!
Рит,я на молоке делала,в духовку на 40 мин на 170 градусов.Они,конечно,отличаются слегка вкусом,но по крайней мере не жирные и мне все равно понравились!!!
Panterka
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 14:43) *
Они,конечно,отличаются слегка вкусом,но по крайней мере не жирные и мне все равно понравились!!!

Ну да, панировку обжаривать все-таки надо. Или она подрумянивается в духовке? Попробую и так.
А зачем на 40 минут? Они же уже готовые по сути.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.