Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Цитата(Жужа @ 19.6.2008, 18:20) *
Пусик, я рада, что твоя рука заживает
Пропадать даже не думай!!!! Не заболевай там, а то расселась около окошка!

Жужик,привет!!!!!! Постараюсь не пропадать!!!! Спасибо за заботу!!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2008, 18:28) *
Пусь, прекращай болеть, а то приду я и буду сильно наезжать
А отчётики твои вот какие И вообще я поцаловаться пришёл

Юк,ой боюсь-боюсь,боюсь!!!!!! Цалую тоже и скучаю!!!!!!!!!!!! Ты суперрррр!!!!
Цитата(me4ta @ 19.6.2008, 18:34) *
Привет, Пусик-Лапусик! Я так поняла, из наеденых кг ещё с полкило осталось попрощаться?

Уже попрощалась до конца с ними и на новые ступеньки вниз потихоньку иду a115.gif
Спасибо,Танюх,что не забываешь!!!!!!!!! Надеюсь с компом все наладится у тя!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 18:38) *
надеюсь, гостья тебе хоть покушать поможет приготовить..все ж таки рука пока побаливает...полегче чуточку будет...

Ленчик,помогает!! Вот картоху пожарила d030.gif Я ни-ни!!!!
Цитата(Русалочка @ 19.6.2008, 18:45) *
Пусик, отчетики оч хорошие!
Подумаешь 3 конфетки, это не страшно, всё остальное-то хорошо!

Рус,спасибо огромное!!!! А я когда конфетки иногда ем,мне тогда печенек не охота!!!! А это прогресс!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 19.6.2008, 19:04) *
Пусь, вполне отличные отчеты! Молодец!!! А ты разгруз теперь сколько раз в неделю делаешь?

Жень,раз в неделю,в основном по вторникам.Куда уж мне 2....Не понос,простите,так золотуха,совсем силы потеряю....
Цитата(abrcadabra @ 20.6.2008, 1:32) *
О! Гавайская смесь! тема! А говришь, отчеты писать не буду. Я те не буду. я ж с голода помру!

Юль,а у меня такое впечатление что я одну смесь эту и ем,быстро раз ее,и взял с собой.Не всегда успеваю что то другое)))))) Ты скоро меня ругать за нее начнешь..... d030.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.6.2008, 15:27) *
Ты теперь в выходные не приходишь?

Эх,моя Бек.... Столько людей в доме,столько дел...а в выходные увозят...Очень надеюсь ко всем загляну в эти выходные.....
Цитата(Alisa-lisa @ 21.6.2008, 22:42) *
Жанночка, питание великолепное!!! Не болей, дорогая!!!!!!!!

Алис,спасибо,родная!!!!! Не буду болеть!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 22:46) *
Жаннчик, ты где??? Ты нас оставишь?

Был на даче.....вернулся......
Цитата(Пушистая @ 22.6.2008, 22:55) *
Представляешь, у меня возле работы магазин есть, я там два раза выдела девченку, ну оооочень на тебя похожа!!Так приятно, вроде как в тобой вживую повидалась!!!Жаль, что это не ты была, как-никак в разных городах живем!!

Сонька-так прикольно!!! Бывают же совпадения!!!!! Тоже скучаю и целую тебя!!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 21.6.2008, 22:46) *
Вот сейчас как пойду, как наемся с горя...дада прям сейчас и пойду!

Нет!!!!! Нет!!!!! Только не это,Женьк!!!!!!!!!! ННЕЕЕЕЕТТТ!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 22.6.2008, 23:45) *
Так Жанчик, же предупредила, что не будет ее, на дачу с сестрой мужа уезала. И вообще редко будет приходить. sad.gif

Угу..... wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 22.6.2008, 23:48) *
А я зашла сказать привет !

Наталка!!!! И тебе привет!!!!!!
Бельфеба Очарованная
главное, мужчины сытые)))))а красотульки и подножьим кормом сыты вполне))
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 9:15) *
Пусииик!!!! Такая стройненькая! smile.gif И мордашка загоревшая!!! Чудо моё, я скучаль !!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 10:26) *
b02.png

Цитата(Ukaaa @ 23.6.2008, 11:50) *
Пусик, красотулька моя!!!Тебе так розовый идёт

Цитата(Kata @ 23.6.2008, 12:55) *
а стройненькая какая!!!!!!!ПУська ты супер!!!

Цитата(Русалочка @ 23.6.2008, 13:22) *
Пусёныш, фотки здоровские!
Красотка!!! Ножки стройненькие загляденье прямо!

Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 14:25) *
Ой, какая загорелая, как с курорта, а всего-то картошку копала

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 15:52) *
Красотка , ням!!!


Дорогие мои,спасибо вам огромное!!!! Так приятненько!!!!!!
Puss
Всем приветик!!!!!!! Я скучаю.....По всем по всем!!!!!!
У меня вроде все хорошо.На даче 1-й день питалась не ахти,из вредного было печенько юбилейное,шоколад,и..спиртное...вино...ну,футбол и все такое.... wub.gif Заслужила пару пенделей)))))
Потом все было хорошо,овощи,фрукты,орешки.Мне мама передала 2,5 кг разных орешков,я их по немногу в свой рацион и включаю))) Такая довольная,как слон!!! У нас такая жара и аппетит не появляется...Поэтому каллории только орешками и добираю.

Сегодня скушала гавайскую смесь 200г
салат из капусты 100г
творог зерненный 100г
орехи 50г разные))))))

Перестала завтракать,совсем ничего не лезет,а раньше так ждала завтрак,прям млела от ожидания!!!!
Ниче,если похолодает,вернется)))))
Очень надеюсь к вам забежать в выходной!!! Так интересно...Заметила краем глаза что Женька эксперементирует на сыроедении,Бель очередной дневничек завела....Эх,скучаю......
Еще мне подарили черные летние брючки,о которых я так мечтала. Очень низенькие и дудочки.Девченки,они так худят!!!!! Я прям в восторге!!! Надеюсь фотки вам позже все покажу...И желтых и черных....
Всех целую!!!!!!!
Жужа
У меня тоже в последнее время нет такого ожидания завтрака, как раньше. Кашу вообще не хочется aa26.gif А раньше...поболше и погорячее...

Фото просто класс! Лицо такое загорелое!! Когда же и я так загорю? eusa_pray.gif Ножки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Поздравляю с обновками! aa28.gif aa28.gif
За футбол выпить это святое! Поэтому я даже прикрою тебя от пенделей! a095.gif
HaTaIIIa
Цитата
Еще мне подарили черные летние брючки,о которых я так мечтала. Очень низенькие и дудочки.Девченки,они так худят!!!!! Я прям в восторге!!! Надеюсь фотки вам позже все покажу...И желтых и черных....


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Puss @ 23.6.2008, 17:55) *
..ну,футбол и все такое.... wub.gif Заслужила пару пенделей)))))

Перестала завтракать,совсем ничего не лезет,а раньше так ждала завтрак,прям млела от ожидания!!!!


только не смейтесь надо мной...
читаю "заслужила пару пенделей"-думаю неужто за голландию болела и муж по попе надавал...
сижу далеко от монитора-вижу плохо..читаю не "млела", а "имела" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif извращенка я?

Пусь, последний отчет, как и ты сам-супер, фотки обновочек ждем) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
Ukaaa
Пусик, как я тя обожаю o030.gif
Отчётик замечательный!!!А гавайская смесь-это из чего?
Цитата
Еще мне подарили черные летние брючки,о которых я так мечтала.

обязательно жду фоток a025.gif
ЛиЛу
Жанчик, ты молодец!!! Очень жду фотки, охота побольше, скучаю по мордахе твоей!
Кушаешь отлично, а спорт-процедурки какие?
Пушистая
Жанчик, даже не хулиганила совсем!!! a115.gif a115.gif Ну а про футбол все понятно)) Сами такие(шопотом)
А у нас жара и не начиналась, так что завтрак на месте))) d060.gif d060.gif
me4ta
Во блин, чуть фотки не пропустила! Жанчик - я от тебя тащусь! Ты такая офигенная красоточка и стройняшечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif !
Volkirivie
Жанусь.. пробегала тут .. фотки заметила =)) такая ты хорошенькая =))) прям глаз радуеться ...
Puss
Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 17:59) *
За футбол выпить это святое! Поэтому я даже прикрою тебя от пенделей! a095.gif

Жужкин,солнце,спасибо что прикрыла!!!! Я в долгу перед тобой!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 18:04) *
aa2.gif
Натах,ты супер эмоциональный человечек!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 18:09) *
только не смейтесь надо мной...
Пусь, последний отчет, как и ты сам-супер, фотки обновочек ждем)

Бель,ну насмешила!!!!! Спасибо за приятные слова!!! Обожаю тебя!!!
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2008, 19:09) *
Пусик, как я тя обожаю
Отчётик замечательный!!!А гавайская смесь-это из чего?

Юська,взаимно!!!! Гавайская замороженная смесь: рис,перец сладкий,кукуруза,зеленый горошек.Мне очень нра!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 20:10) *
Жанчик, ты молодец!!! Очень жду фотки, охота побольше, скучаю по мордахе твоей!
Кушаешь отлично, а спорт-процедурки какие?

Женькин,мой хороший!!!! Скучаю!!!!! Фотки обещаю!!!!! Процедурок пока ноль..Пока всех накормишь,пока то,се,гулять тянут,незнаю когда возобновлю(((((.Но надо поскорей))))))
Цитата(Пушистая @ 23.6.2008, 20:37) *
Жанчик, даже не хулиганила совсем!!! Ну а про футбол все понятно)) Сами такие(шопотом)
А у нас жара и не начиналась, так что завтрак на месте)))

Ага,значит я не одна хулиганила!!!! Сонька,а я думала и у вас жарко))))) Спасибо что не забываешь!!!!!
Цитата(me4ta @ 23.6.2008, 21:48) *
Во блин, чуть фотки не пропустилаЖанчик- я от тебя тащусь! Ты такая офигенная красоточка и стройняшечка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Танюх,спасибо огромное!!! Целую!!!!!!
Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 0:51) *
Жанусь.. пробегала тут .. фотки заметила =)) такая ты хорошенькая =))) прям глаз радуеться ...

Юлька!!!!! Приветик!!!!! Спасибо,землячка!!!!!!!!!!
Puss
Привет!!!!!!!!!!!
Сегодня я молодец,у меня был разгруз,выпила за день 1 литр кефира активии!!! Замечательно себя чувствую!!!!! Пришла с работы ушли гулять,устала...
Мне ножки мои начинают нравиться,но вот вреднючие бока так офигенно выпячиваются,фи....Кажется что они вообще не уходят...Но ничего,мы их добьем!!!!!!
Вот так я сегодня кратко....


Всех всех обнимаю и целую!!!!
Спасибо что не забываете и контролируете!!!! Без вас мне очень тяжело....
Бельфеба Очарованная
с разгрузом, солнуфко)
Ukaaa
Пусиик, я тобой гордюсь a025.gif Умничка))Я вот тоже разгруз планирую, только на завтра d025.gif
И бока ты добъёшь, это даже не обсуждается b010.gif Рада, что у тебя настрой весёлый!!!Я прям заулыбалась, глядя на твоё сообщение d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Натах,ты супер эмоциональный человечек!!!!!


Это не я , это смайлы !!!! a98.gif

С разгрузом !!! h020.4.gif
Volkirivie
Жанусь.. с разгрузом =)))) а бока.. проблема многих.. знаю одну девушку у которой , несмотря на немалый вес, идеально!!! плоский живот! а вот бока тоже есть.. причем не маленькие.. как я поняла бока главная проблема...
ЛиЛу
Жанчик - молодец!!! А бока - тоже уходят, только видимо медленнее, поэтому на фоне похудевших частей тела - выпирают...У меня тоже так...обруч забросила...степпер еле успеваю....скоро переедем - побольше будет времени! smile.gif надеюсь в выходные с тобой пообщаться, мой пЭрсик smile.gif)))))))))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif ng15.png
Puss
Сегодня))))))))))
ЛиЛу
Ой, Жанчик!!! Это эти брючки подарили?! Такая фота - как реклама джинс с ОЧЕНЬ красивой моделью...а футболка...=)))))) У меня ооочень похожая, из обновок как раз...сестрееец!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сегодня))


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

еще !!!
Русалочка
Жанник, с обновками тебя и с разгрузиком! aa28.gif Фигурка на фоточке супер, не знаю, чего ты всё придираешься к себе. b02.png
А личико - a115.gif a115.gif a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif Красотулька, одним словом!
Рада тебя видеть!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Нат,Жень,Рус-Девченки-спасибо!!!!!
Жень-джинсам 2 года уж))))
Новые еще не фотола,они обычные,однотонные.Одни черные,вторые желтые)))))
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
abrcadabra
Ой, какая ты всетаки красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Стройная, подтянутая, загорелая, красотуля, одним словом!

Поздравляю с разгрузом! Жанн, а не голодно было на 1 л кефира?

Жанусь, завтракай обязательно, через не хочу! Хоть что-то: йогурт, фрукт, кусок сыра! Завтрак запускает ОВ. Вообще отсутствие аппетита утромю первый признак замедления ОВ, если я не ошибаюсь. Жара, кстати, здесь непричем!
Stasi
Привет Пусечка))))) Ну ты и красотка однако!!!!!!!!!! Вот где мотивацию то искать надо!!!!!!!!!!!

ну ты и умничка однако!!!!!!

У меня такая же проблема.....завтракать не хочу........да и обедать и ужинать тоже.....

b02.png aa28.gif
Puss
Юль,приму к сведению и завтра обязательно позавтракаю!!! Не хочу ничего замедлять!!!! Спасибо за приятные слова!!! На кефире не было голодно,на работе время быстро проходит,а домой лень было покупать,да и не хотелось особо))))
Стась-спасибо,захвалила,засмущала..... Обедай давай,и завтракай!!!!!!!
Volkirivie
Фоточка супер =)) в очередной раз убеждаюсь что краотуля меняет жизнь! постепенно, но меняет =))
Zerkalo
Жаннусик! забежала, поцеловала!!! Люблю!!!
Цитата(Puss @ 23.6.2008, 20:55) *
У нас такая жара и аппетит не появляется...

wub.gif а у нас дожди проливные и постоянно хочется коооффеее!!!

Цитата(Puss @ 25.6.2008, 0:24) *
но вот вреднючие бока так офигенно выпячиваются,фи....

aa26.gif нет у тебя боков уже. n020.gif

Цитата(Puss @ 25.6.2008, 1:47) *
Сегодня))))))))))

obm.gif КРАСОТКА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Жаннчик, красотка как всегда!!!
Puss
Цитата(Volkirivie @ 25.6.2008, 0:14) *
Фоточка супер =)) в очередной раз убеждаюсь что краотуля меняет жизнь! постепенно, но меняет =))

Да,Юль,я сама этоу поражаюсь...Я так сильно изменилась.И внутри,и снаружи,и многие это замечают))))
Цитата(Zerkalo @ 25.6.2008, 5:21) *
Жаннусик! забежала, поцеловала!!! Люблю!!!

Привет,кофеманка!!!! Спасибо за забег ко мне!!! Ценю и люблю!!!!
Цитата(Ukaaa @ 25.6.2008, 10:54) *
Жаннчик, красотка как всегда!!!

Юк,спасибо,малыш!!!!!!!


Приветик,приветик!!!!!!!!!!!!!
Сегодня шалила,у сотрудника был день рожденье...
wub.gif

Отчет за 25 июня:

Было съедено:
геркулес+вода+изюм
конфеты шоколадные 5 шт obm.gif obm.gif obm.gif
смесь гавайская 200г+салат из капусты 100г
100 г тортика wub.gif
салат помидоры +огурцы 200г
орехи кешью 50г

А у меня отвесик!!!!! Минус 1 кг!!!!!! Теперь я 56кг!!!!! Надеюсь скоро будет 55,которые планировались в начале мая d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Жануууль!!!!!!!!!!!! С отвесом!!! Молодеца! Я тобой гордюсь! А я еще с набранным борюсь...еще 600 грамм smile.gif
Kata
С отвесикомЖанн!!!!!!!!
фоточка - супер! красиииивааая!!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, поздравляю))так держать
me4ta
Цитата(Puss @ 24.6.2008, 22:47) *
Сегодня))))))))))


Вау!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Поздравляю с отвесиком!

Жужа
С отвесом!!!!!! Это он у тебя после торта? d030.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Жаннуся, это называется шалила,м?Ну ты даёшь..вот, если я шалю, то уух каллорий на 5000, а тут ни в чём неповинный кусочек тортика blink.gif
С отвесиком, солнце!!!
abrcadabra
Жанусь, с отвесом! a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Жаночка, у меня уже просто нет слов! Ты прекрасна!!! С отвесиком!!! Целую!
Пушистая
Жанусик,с минусом тебя, радость моя!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png
Zerkalo
Цитата(Puss @ 25.6.2008, 21:00) *
А у меня отвесик!!!!! Минус 1 кг!!!!!! Теперь я 56кг!!!!! Надеюсь скоро будет 55,которые планировались в начале мая

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жанн!!! Так я глядя на тебя думала, что ты не больше 52 весишь!!! Поздравляю с отвесом!!! !!!
Атаська
Приветик солнышко! Так за тобой соскучилась, но немогла зайти в гости с компом проблемы были. Рада что у тебя все наладилось. Поздравляю с отвесиком! a115.gif Умничка!!! Ну а про фотки я вобще молчу, красотка, точно слов нет.Жду новых. d03.png b03.png o025.gif
Volkirivie
Жанюсь с отвесиком =)))
Но прибавим ложку дегтя - кто у нас конфеток столько скушал7 =)) зачем? =)))
Русалочка
Пусик, поздравляю с отвесиком!!!!
Цитата(Puss @ 25.6.2008, 18:00) *
Надеюсь скоро будет 55,которые планировались в начале мая d030.gif d030.gif d030.gif

Конечно будут! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Puss
Привет,девченочки!!!!! Спасибо за поздравления с отвесиком!!!!! Я всех очень люблю!!!!!!!!
Так рада что вы меня не забываете!!!!! Чего т я расслабилась и сегодня питалась ужасно.А ну быстренько поругайте меня,что ж это такое твориться???!!! Вчера,сегодня,отвесику,что ли,обрадовалась?! Жду ремня!!!!


Отчет за 26 июня:

Было съедено:
геркулес+вода+изюм+грецкие орехи
1 сочник wub.gif
гречка 150г+салат огурцы,помидоры 200г
картоха отварная+2 малосольных огурца wub.gif
шоколад 50г wub.gif wub.gif wub.gif
орехи кешью 50г

Ужасть!!!!! Разве можно столько кушать???!!!

Вчерась сделала массаж баночный и обертывание с черной глиной,сегодня маска с хной на волосы,очень лезут aa40.gif

Мои пивко пьют в ожидании матча,я ни-ни..И не хочу!!!!!

Надеюсь на победу наших!!!! Уж больно все этого ждут!!!!



А еще мне пришли почтой (прям домой дяденька пришел) книжечки Валентина. Я заказала себе и маме подарю.Очень рада сию событию!!!!! Буду перечитывать,может стану более дисциплинированной))))
Бельфеба Очарованная
Пусь, сезонная линька-все образуется, масочками их подкорми ng19.gif
Alisa-lisa
Жанночка, все хорошо!!! Не так уж отчет и плох!!!


Это тебе, моя хорошая!


Volkirivie
жанусь.. ну что ты так переживаешь? =)) ничего криминального у тебя не увдела =)) ну шоколад и сочник.. вот и все?! это ж немного =)
Stasi
Пусечкааааааааааа!!!!!!!!! С отвеееееесоооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже жду не дождусь матча.....как мне сказал знакомый "наши по определению уже должны выиграть - этого вся Россия ждет !!!!!!!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.