Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Бек,прикольно!!!!!!!!!!! Меня не забыли!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
HaTaIIIa
Жаннуля , солнышко !
Выздоравливай !!
Рада что все у тебя хорошо !!
Мы тоже очень скучаем !!
Тебя сильно не хватает !!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
О! Салатики в столовой - это хорошо и недорого...меньше плошек с собой таскать...а у нас даже чайника нет...и некогда, честно говоря...
Sirich
Пусик, я переживаю за тебя!!!! Выздоравливай поскорей!!!!!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 29.5.2008, 18:34) *
Меня не забыли!!!!!!!!



Ага, тебя забудешь, такую милашку! Это просто нереально! wub.gif
Разгруз удался - молодец, я бы не смогла на 1 л. кефира в рабочий день, мне надо хотя бы два, вот такая я обжора!
Жанчик, ну ты прям весь форум взволновала тем, что редко появляешься, вот как ты нам нужна! aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, с разгрузом
ритм наладиться-пару недель и все устаканится-разберешься со временм и делами
a095.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif
zay
Пусик, сонце, выздоравливай давай! Мы ж волнуемся!
С разгрузиком!
Stasi
Пусечка, пока даже не думай особо об упражнениях...всё потихонечку включишь в свой напряженный рабочий график))) С разгрузом !!! И выздоравлвай Солнц))))
Ирчик
Жаннчик выздоравливай! hb.gif
Самира
Пусен, выздоравливай скорее!
С разгрузиком тя!
салатики овощные - гуд!!!
d03.png
Zerkalo

Привет дорогой мой Пупусик!!! Выздоравливай скорее!!!!!!! Ты держишься просто отлично!!!
Цитата(Puss @ 28.5.2008, 21:39) *
Нужно научиться время выделять как то....
Питаюсь средне.Но на работе дни рождения и торты,я не ем...

wub.gif ты научишься со временем. Все будешь успевать - и по фрукты, и по мужа, и по обертывания icon_mrgreen.gif Ну и к нам ненадолго.
Про работу - супер!!! Пусть лучше сразу поймут и не предлагают!

Цитата(Puss @ 29.5.2008, 21:31) *
Ходила на разведку в столовую и меня там очень порадовали овощные салатики по 15-20 рублей!!!!

a035.gif вот видишь, тебе и подспорье для правильного питания. Держись там, и поздравляю с разгрузом!!!
П.С. *шепотом* ты писала, что не знаешь как у нас дела... так вот: у меня все хорошо icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
не болей,моя Пусечка!!!!!!!!!!это я, сопливый нос, тебе приказываю!!!!!
отлично, что овощные салатики продаются!!!
А ЗА РАЗГРУЗ - МЕДАЛЬ!!!
кстати, когда я однажды тут сказала, что не люблю рыбу и мясо, поэтому и не ем их(это я так решила коротко отмазаться,ниче не объясняя), услышала шепот:"точно сектанка", вот я хохотала целый день d060.gif d060.gif d060.gif так что фен-шуй - .. в общем,нормально))
abrcadabra
Уже пятница, скоро Пусик появится d060.gif Я тебе чаю и вкусненького принесла и
Жужа
Бедная Жанка замоталась n020.gif n020.gif
Молодец! Несмотря на нагрузки и болезнь еще и разгруз делаешь
Ну да, фэн-шуй еще не самый худший вариант d030.gif Скажи да, я увлекаюсь, завтра будем мебель в офисе переставлять иначе, чтоб дела в гору поперли d060.gif
Русалочка
Пусик, поправляйся скорее!
Как ты умудряешься еще с температурой на работу ходить?! Береги здоровье, Жанчик!
d03.png b03.png d03.png b03.png d03.png
А мужья наверно все такие, им внимания к себе надо как к малым детям... Мой тоже недоволен, не дает долго засиживаться. eusa.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
HaTaIIIa
Атаська
Жаннуськин Выздоровливай побыстрей!!!
Ирчик
Жаннчик выздоравливай и возвращайся. Я по тебе скучаю!!! hb.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif хороших выходных
zay
Жанусик, как ты? как здоровье?
Puss
Привет,любимые красотульки!!!!! Спасибо что заходите,приносите мне такие красивые картиночки,даете советы,веселите меня,да и просто за то,что вы есть!!!!!!!

Вчерась мной было съедено:
геркулес+0,5яблока+изюм+вода
творог зерненый 130г
смесь гавайская 200г
орехи бразильские 50г icon_eek.gif
1 банан
кофе+30гшоколада+сыр 30г wub.gif

А мне отменили мой субботний приход на работу,чему я очень очень рада!!!
Дома у меня ужас-сплошной лазарет.Вчера мой ребетенок проснулся с температурой 39,5,так плохо ему было...Пришлось мужу дома остаться и ждать врача.Так как на работу только вышла,я уж не стала отпрашиваться,говорить что заболел ребенок.А вообще мы все болеем.Какая то инфекция похоже.Сама с платком не расстаюсь.На работе только шипучкой и спасалась.


Ну вот,пожаловалась вам,поныла d030.gif
Вес у меня,как ни странно стабильный,думала набрала своими печеньками.Но для того,чтоб он пошел вниз,пока ничего не делаю.Вот и выходные пропадут с этой простудой.Хотя массажик хоть,но сделаю!!!
За день постараюсь осилить все ваши странички и порадоваться успехам!!!!!
Девочка в стиле шансон
Пусечка, солнышко, выздаравливайте!!!
лечитись усиленно и вместе!!!чтоб потом друг дружку не заражать!!!!!!!
отчет отличный!!!!умничка!!!
но главное сейчас - лечитесь!!!!!!!!

ЛиЛу
Жануль, малыш, не грусти там, пейте дружно витаминки smile.gif Устройте себе семейное валяние в кроватке, поглядите фильм какой-нить универсальный - семейный smile.gif
Kata
Лечитесь Жанночка!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Пусенкин!!!!! Привет!! Прочитала я все твои новости - отважная ты девочка!!!!! a115.gif Выздоравливайте скорее - всей семьей, ага? d060.gif
Ты знаешь, а я вот себя вспоминаю: я, ттт, практически никогда не болею простудой и всякими бяками. Но выявила такую закономерность: если у меня какой-то стресс, встряска - поездка, новая работа и т.д. - заболеваю сто процентов!! eusa_pray.gif Причем в первую неделю. sm02.gif Я уже к этому привыкла,честно говоря... Может, и у тебя такое - немножечко стресса - все-таки работа новая и смена привычного уклада жизни, питания и пр.? a04.gif Но ты молодчина, держишься отлично!!! Отлежись в выходные, пей побольше, отдыхай..
Все будет хорошо!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Puss
Капик,какой чудесный песик!!!!! В носик бы прям его зацеловать!!!!! Спасибо,милая!!!! aa6.gif
Женечка,витаминки пью,спасибо!!!! А пока сем вместе приходиться смотреть мультики...подстраиваемся под самого сложного маленького больного.... aa8.gif
Кэт-так лень лечиться...Меня вот от компа не оторвешь..Муж прикалывается,типо на работе не насмотрелась в него?! aa38.gif
Бек-буду выздоравливать!!!! А насчет стресса,наверно.Так не ощущаю,но внутренне наверняка волнуюсь,адаптация,так сказать.А тут еще 2 раза под дождик попала,так промокла... aa30.gif
Kata
Млин Жанка я так рада что ты с нами ваще ваще!
reskolo
Выздоравливай!!! И опять принимайся за борьбу за красотой!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, поправляйтесь ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png
HaTaIIIa
По чаю ?
Puss
Кэт,Reskolo,Бель,Натусик-обожаю всех,девченки!!!!
Без вас никуда!!!!!!!!!!
Puss
Народ,а кто нибудь любит музыку 80-х? Я прям тащусь!!! Вот 100 лет не включала,а тут врубила,и ноги сами в пляс,несмотря на болезнь)))) Вся такая родная,понятная,какие то воспоминания пробуждает.Настроение супер от нее!!!!!!!
Закачала на флешку,притащу на работу,буду слушать))))
Бельфеба Очарованная
я люблю...особенно зарубежную..слушаю или радио, или диски-от 60 до начала 90-х
Puss
О,Ленчик,значит я не одна)))))

Вчера на сайте в инет-маге видела футболку женскую: сама белая,а на ней силуэт девушки нарисован и надпись ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ,А Я БОГИНЯ...
Мне безумно понравилась надпись,хотела заказать себе,а там самый маленький размер "М",думаю мне большая будет...Я футболки "S,XS" беру.А жаль,я бы носила)))))
А свободные вещи не очень люблю)))))
Бельфеба Очарованная
Пусь, а такую свободную я бы поносила... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
А вот и она))))
Zlodee4ka
ух ты, Пусен, клёвая футболка!! a035.gif а от музыки 80х я тож тащусь s24.gif особенно от итальянской, "феличита, ля-ля-ля-ля..." aa48.gif
gryppp
Привет моя дорогая,посмотрела фотки ты великолепна,ты молодчинка,а я ....ну вобщем заходи сама увидишь(((( Очень скучала. Буду надеюсь чаще заходить,только комп начал тупить пострашному(((
Я кстати тоже тащусь от музыки 80- тых
Бекки_Блумвуд
И я!!! И я тащусь, красотульки, Пуся!!! a115.gif a115.gif a115.gif Бони-М, Аббу - обожаю!!!!! Челентано, Тото Кутунио, французов многих - у меня масса дисков с итальянскими и франзузскими песенками годов этак 80-х. Да, танцевать под них классно!!!! А еще мне нра - чур, не смеятся v1.gif - Юрий Антонов, М. Боярский, Машина Времени (именно старые песенки).. Я на днях даже "Самоцветы" послушала "Все, что в жизни есть у меняяя..." s24.gif s24.gif s24.gif
Пусь, как здоровье??? 49.gif Вы там сильно-то не прыгайте, больная... a045.gif a095.2.gif Может, лучше я за вас??? d030.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Puss
Викусь- sm03.gif
Машунь-я так по тебе скучала!!!!!! Бегу смотреть!!!!!
Бек-да,да,да,именно Боярский,Самоцветы-у меня сборник 50*50,супер!!!!!!!! Так настроение поднимает!!!!!!!! А плясать за меня не надо,я это сама лю!!!!!!!!
Ирчик
Пусечка солнышко, выздоравливайте поскорее всей семьей! Музыку 80-х тоже люблю. Мы на домашних праздниках всегда ее включаем и все вместе танцуем. e010.gif e010.gif e010.gif (иногда даже жалуются a075.gif) Смотрю у тебя в меню сегодняшнем была гавайская смесь, а что это такое?
Puss
Спасибо,Ирчик!!!!! А гавайская смесь,это из серии заморозок.Рис с овощами (горошек,кукурузка,перчик сладкий),мне очень нравится,вкусняшно!!! Когда не успеваю готовить,она очень выручает))) На сковороду,10 минут,и все.Или в микроволновку))))
Ирчик
Цитата(Puss @ 31.5.2008, 21:21) *
.. гавайская смесь,это из серии заморозок.Рис с овощами (горошек,кукурузка,перчик сладкий)...На сковороду,10 минут,и все.Или в микроволновку))))


Спасибо солнышко! Я видела такую в супермаркетах, но т.к. не знала что это такое не покупала. Теперь обязательно попробую. d060.gif hb.gif
Valentin
Пуссечка-лапусечка, Жанночка Солнышко. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы будьте уверенны, что я про Вас помню и люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пушистая
Жанчик, привет солнце!!Я редко забегаю, все некогда, но по тебе скучаю!!
Люблю музыку 80-х, особенно вставляет Мираж, Комбинация и Технология!!!Ух!!!! a115.gif a115.gif
Самира
Привет, Пусен!!! И я восьмидесятница заядлая!!! a115.gif Плехо,что болеете все, зайки, выздоравливайте всей семьей! hb.gif
Я тебя лублу!!! d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень по тебе скучала! smile.gif
zay
О! Да тут собрались любители музыки 80-х! Тогда я с вами! Тоже люблю послушать при чем и наших и иностранцев, да погромче-погромче!
Пусик, выздоравливайте поскореее все! Завтраж лето начинается, а у вас лазарет! Непорядок! aa28.gifaa28.gif
Януся
Жаночка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
У нас за недею тайфунов первый день с солнышком, так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Цитата(Пушистая @ 1.6.2008, 0:18) *
Жанчик, привет солнце!!Я редко забегаю, все некогда, но по тебе скучаю!!
Люблю музыку 80-х, особенно вставляет Мираж, Комбинация и Технология!!!Ух!!!

Соняшка,ага,я заметила что ты реже появляешься,заработалась))))))
Мне тоже тебя очень не хватало!!!!
Цитата(Самира @ 1.6.2008, 1:17) *
Привет, Пусен!!! И я восьмидесятница заядлая!!! Плехо,что болеете все, зайки, выздоравливайте всей семьей! Я тебя лублу!!! Очень по тебе скучала! smile.gif

Ой,сколько любительниц 80-х!!!!! Супер!!! Сами,я тоже так тебя люблю,слов нет!!!!!!
Цитата(zay @ 1.6.2008, 2:32) *
О! Да тут собрались любители музыки 80-х! Тогда я с вами! Тоже люблю послушать при чем и наших и иностранцев, да погромче-погромче!
Пусик, выздоравливайте поскореее все! Завтраж лето начинается, а у вас лазарет! Непорядок!

Зай,спасибо,милая,обязательно выздоравлю!!!!!!!!!!
Цитата(Януся @ 1.6.2008, 7:15) *
Жаночка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
У нас за недею тайфунов первый день с солнышком, так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Янчик,я думала ты пропала((((((.Спасибо,солнце!!!!!!!!!!!! Радуйся солнышку!!!!!
Puss
Цитата(Valentin @ 31.5.2008, 23:37) *
Пуссечка-лапусечка, Жанночка Солнышко.
Вы будьте уверенны, что я про Вас помню и люблю

А!!!!!! Валентин!!!!!! Я так балдею когда вы меня так называете!!!!!!!!
И я уверена на 100% что вы меня не забываете!!!!!!! Вы ж такой заботливый!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.