Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ЛиЛу
Что сегодня лопаем? ;)
Puss
Женька,на тебе
Еще незнаю что буду лопать,вредностей нет,денег на них тоже.Пока гречка настаивается в кипятке,чичас на завтрак ее и приговорю!!!!!
Потом планирую картоху из микроволновки,ужин не знаю еще.Капуста есть цветная,может с ней что соображу)))
Volkirivie
Цитата
картоху из микроволновки

Ну я как всегда влезу с критикой =))) лучше уж свари. чем в микроволновку .. вредно же =/
Puss
Думаешь?! Ну тогда запеку,надеюсь тож ниче...Вареной что т не охота....Все,уговорила,буду печь)))))
ЛиЛу
Микроволновка просто убивает напрочь ВСЕ полезные вещества, в ней советуют МАКСИМУМ разогревать...иначе с той же радостью мона туалетную бумагу пожевать, хотя в ней, скорее всего, витаминов больше будет =)))
СПАСИИИИИИП за шарики!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Nikitka
Доброе утро, Жанулик!
Рада, что день твой начинается с энтузиазма!!!

К лету будешь, как тростинка... Пусть этот сладкий образ заменит тебе противные ириски!...

Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 16:17) *
Долгий сон способствует снижению веса - это лишний раз подтвердили французские ученые.
У человека, спящего две ночи подряд по 4 часа, выработка грелина увеличивается на 28%, а выработка лептина снижается на 18%.

aa40.gif aa40.gif aa40.gif А у меня такой недосып - дело обычное... Редко, когда больше 5 часов удаётся поспать... Ух, ГРЕЛИН, Жорин брат, o050.gif o050.gif o050.gif .. и ты против меня работаешь!!!


aa40.gif aa40.gif
Бельфеба Очарованная
Пуссечка, всем порой хочется съесть слона..у меня в выходные такая же ерундень-как только дома подольше, все...мыслями я уже в холодильнике..а ты так каждый день рядом с ним..и такая сила воли-умничка...а ириски и все остальное на своих супер-пупер тренажерах отработаешь ng19.gif
Nira
Привет Жанночка я пришла знакомится!!!! f0f.gif

Советую картошечку сварить,да ещё в кастрюльку можно добавить целые дольки чесночка(это конечно на любителя),но аромат и вкус просто объеденье!!!!!!На днях пробывала.Надеюсь с чесноком дружишь? a075.gif
Puss
Жень-разложила все по полочкам,принял к сведению!!!! Насмешила с туалетной бумагой))))
Ник-и тебе доброе,правда день уже))).Высыпайся,красотулька,хоть в выходные!!!!!
Ленчик-отработаю...а холодильник лучше пустой держать))))) Что сегодня и сделано))))
Нирочка,загадочная девушка,я картоху решила под гриль в духовку положить,незнаю,правда,что получиться)))).А с чесночком я ооочччееннььь дружу,но только со свежим)))).Люблю его расплющить в чеснокодавке и в борщик,или еще куда захочется!!! Еще закрутку всякую с чесночком люблю,ням ням)))
Южанка
микроволновку ты брось,если греть-так на сковродчке с водичкой,а готовить лучше вари.
Puss
Лано,лано,бросила))))

Девченки,у мня вопрос!!!!!! Сейчас приготовила картошку на гриле в духовом шкафу.Я почистила,разрезала на круглые дольки,их я посолила,поперчила,пальцем смазала подсолнечным маслом каждую,выложила на решетку и запекла.
А теперь скажите мне,это вредно? Это слишком каллорийно? Просто я первый раз в жизни гриль использовала.Дело в том,что картофель был необыкновенно поджаристым,вкусным,просто няма!!!! Поэтому я даже не знаю,вредно это или нет.Обязательно еще с овощами на гриле поэксперементирую)))))))
abrcadabra
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 14:52) *
А теперь скажите мне,это вредно? Это слишком каллорийно?



Пусь он поджаристый, но это не тоже самое, что на сковородке. aa26.gif Я картошку тоже маслом смазываю, иначе она не пропечется d060.gif (она превращается в черненький сухарик, а внутри сырачя бэ-э), а остальные овощи нет, грибы иногда. К тому же картошка сама по себе не очеь кал, в ней 54 кал. на 100 гр, чуть больше, чем в яблоках. Ну и маслом ты же просто смазала, не фритюр делала.
kassike86
Привет Жанюсь!!
Думаю, если масла не собо много клала, то нормуль, если не каждый день кушать ее... . Еще ведь важно какое масло кладешь.
Я картоху всегда без соли запекаю, а соль кладу в соус. И маслом чуть збрызгиваю... или кладу чуток масла в миску, туда картоху, закрываю миску крышкой и взбалтываю все smile.gif .
Вообще я читала, что самые полезные блюда (кроме свежих) - это имеено запеченные, а не сваренные или жаренные.
Вот незнаю правильное ли инфо это или нет... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Katriniti
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 17:52) *
Сейчас приготовила картошку на гриле в духовом шкафу. А теперь скажите мне,это вредно? Это слишком каллорийно? Дело в том,что картофель был необыкновенно поджаристым,вкусным,просто няма!!!!

Я, конечно, пока не профессионал в вопросах полезностей, но скажу, что это точно не вредно. Это ведь овощь, картофель, а он и не очень ккалорийный ...
HaTaIIIa
Жанн , ешь , не стесняйся !! Он запеченый у тебя , а не жареный !!
Хотела выступить в защиту микрона !!! Никакой он не вредный , пропаганда это все! Весь мир пользуется !!! Был бы вредный , дотошная Европа , которая о здоровье печется больше , чем нужно , давно бы эту штуку не употребляла !!! А они сплошь и рядом !!!
ЛиЛу
Калорий в картошке ровно столько сколько в картошке или она у тебя во время запекания из воздуха их нахватала? тогда по рукам ее, по рукам ;) Ну и плюсь масло - сколько там в 5 мл калорий? Боюсь немного, надо будет точно сказать - посмотрю!

пс: Натусь, он ен вредный - он БЕСПОЛЕЗНЫЙ...убивает витамины еще сильней чем просто термическая обработка...
HaTaIIIa
Цитата
..убивает витамины еще сильней чем просто термическая обработка...


Ой ,Жень , да тут витамины так и скoчуть , так и скoчуть , не отбиться !!!!! Кругом тока витамины !!!!

Да , но разофреть то я в нем могу ?! Для этих целей и использую в основном !! Никогда в микроне не готовлю.
ЛиЛу
Разогревай, разрешаю d060.gif d060.gif d060.gif a025.gif
Puss
Ой,девченки,и успоколи меня и подискуссировали,спасибо в общем!!!!!!!!!!!!!!
Ален,Жень-насчет масла,я пальчик макала в него и ломтик обмазывала,ничего не текло,поэтому думаю немного совсем ушло!!! Но так вкусно было!!!! И че год не пользовалась??? Чего только на форуме не узнаешь!!!!
Кать-наверно ты права,не сильно он каллорийный!
Нат-я тоже только разогреваю в микроволновке,не готовлю)))).1 раз для эксперимента одну картофелину запекла))))
Валентин-и я вас,и я!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Puss
Отчет за 15 апреля:

Было съедено:
запаренная на 2 часа греча+соевый соус
картофель гриль(ммммням)
жменька арахиса
простоквашка 200г

Было сделано:
танцы 1 час
упры 1 час
массаж баночный
обертывание термо-грязью
скрабик+массаж деревянным массажером
ЛиЛу
Таак, Пусь, что это мы не пишем по сколько всего съели? МММ?
HaTaIIIa
Цитата
1 раз для эксперимента одну картофелину запекла)


И я для эксперемента !!!Но эксперемент удался !! Кокда мне нужна будет одна картопля , ни-за-что печь топить не буду! Тока микрон !!! ng20.gif
Puss
Жень,а я точного веса то незнаю,гречки тарелочку обычную,а картофель-3 штуки небольшие.Нормальненько?
Нат,у мня тож удался експеримент)))только я не ела,кус сделала только,для пробы!
ЛиЛу
Нормальненька!!!!!!!!! А то не ясно что ты там и как )) Молодец, отчет отличный!
abrcadabra
Цитата
жменька арахиса


А это сколько?
Жужа
Уф, прочла, что пропустила... У меня такая же фигня. Если выходной и я с утра залезла в комп (проверить почту, полазить по сайтам), то все! Все планы, что строила с вечера (убраться, сходить куда-то) летят в татарары! Зато до холодильника добегаю часто... ужас...

Обхаяли мою микроволновку)))) Все равно буду там печь) и жевать туалетную бумагу d060.gif d060.gif
Panterka
Картошечка... запеченая... Вкуснятинаааа!!!
Завтра сделаю на гриле в обед!
Кстати, девочки, что вы так ругаете микроволновку? Я считаю, что это очень даже хорошая вещь! Масла надо по минимуму, приправ и соли тоже. И витамины все сохраняются! С чего вы взяли, что нет? Просто надо строго соблюдать рекомендации по приготовлению, времени выдержки и специальной посуде. И гриль хорошая вещь! f0f.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 17:52) *
Девченки,у мня вопрос!!!!!! Сейчас приготовила картошку на гриле в духовом шкафу.Я почистила,разрезала на круглые дольки,их я посолила,поперчила,пальцем смазала подсолнечным маслом каждую,выложила на решетку и запекла.

мммм... вкуснятина!!!! завтра же катоху наделаю.... заразил меня Пупусик!!!

Цитата(Puss @ 15.4.2008, 20:36) *
[b]Было съедено:
Было сделано:

на высоте!!!! a070.gif

Цитата(Жужа @ 16.4.2008, 0:54) *
Обхаяли мою микроволновку)))) Все равно буду там печь) и жевать туалетную бумагу

d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif люблю за это Жужу.
Puss
Абрик-женька арахиса,ну не знаю сколько это...Че придираетесь то? Сколько того,сколько сего sad.gif
Жень,Танюх-спасибо что похвалили!!!
Жужик-не обхали,просто за витаминки трясемся!!! Рада что я не одна до холодильнмка быстро дохожу)))
Рит,Тань-обязательно сделайте кртоху,разнообразие тоже не помешает!!!
Puss
Всем доброе утро!!!!

Что-то у меня привес...КД еще не так скоро...видать наела своим хлебушком))).Цель поставила,а двигаюсь в обратку(((.
Еще болит низ живота уже дня 4,сейчас иду к гинекологу,еле настроилась,так неприятно...Или простыла или последствия таблеток(уже накрутила себе)...Эх,женская доля,все нам достается...
ЛиЛу
Цитата
Что-то у меня привес...КД еще не так скоро...видать наела своим хлебушком))).Цель поставила,а двигаюсь в обратку(((.
- Пусь, у меня тоже для 4-ре был привес грамм 700, а сейчас резко отвес -1.400 blink.gif
А животик - ЛЕЧИ и не БОЛЕЙ!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif
Самира
Пусеныш, привет! ng15.png
давай, выздоравливай!
Nikitka
Пусик! wub.gif
Доброго утречка тебе!
Отчётик замечательный!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Кушала совсем мало, спортик, процедурки! a115.gif ...Не думаю, что даже большая жменька арахиса могла навредить... aa26.gif
Желаю, чтобы поход к дохтуру был не очень тяжким.... Не болякай давай!!! Мы тя ЛЮЮЮЮЮЮ...!!!
Puss
Жень,Ник-спасибо,все хорошо!!!!!
Самирка-так рада тебе,что нет слов!!!!

К врачу сходила,все,говорит чисто и нормально.Просто это овуляция,которая не наступала при приеме таблеток,и с непривычки живот так тянет....Но блин,так тянет,что сейчас прийдется обезболик принять.Уже сколько дней болит,даже ночью,все терплю...А еще и занимаюсь...
Еще она меня уговаривала поставить спираль,види те ли очень она за меня переживает.Чуть силком направление на анализы не вручила,я еле отбилась))).Говорит что вот они всю жизнь ставили и все прекрасно...Говорит еще что я зря таблетки бросила,типа они сейчас самые современные и низкодозируемые,минусов никаких нет от них.Но с другой стороны она же врач и обязана навязать мне контрацепцию.А я наслышана о последствиях спирали.Мне не нравится инородное тело внутри меня,и тот метод,которым происходит эта защита.Потом такие проблемы у многих...В общем пока презерватив и прерванный...
Но на душе хоть легче стало,думала какое-то воспаление.
Пушистая
Цитата(Puss @ 16.4.2008, 11:11) *
К врачу сходила,все,говорит чисто и нормально.

УРРРЯЯЯ!!!! a115.gif a115.gif
Видишь,как здорово!
А картошку я тоже в микроволновке делаю, там и быстрее и без жира!!А с духовоко манаться в наше время проблематично, разве что в выходной!! d060.gif
HaTaIIIa
Жаннчик , с бодрым утром !! a085.gif o030.gif
ЛиЛу
Ну она всего лишь человек, другой врач может считать иначе - решать тебе!! ))
Южанка
ну вот видишь,все хорошо!;)
Puss
Цитата(Пушистая @ 16.4.2008, 11:33) *
А картошку я тоже в микроволновке делаю, там и быстрее и без жира!!А с духовоко манаться в наше время проблематично, разве что в выходной!!

Да,Сонь,в духовке это я могу себе позволить,сидя дома))))
Цитата(HaTaIIIa @ 16.4.2008, 11:54) *
Жаннчик , с бодрым утром !!

Спасибо,Нат!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 12:25) *
Ну она всего лишь человек, другой врач может считать иначе - решать тебе!! ))

Да,Жень,права ты! Решила по старинке...
Цитата(Южанка @ 16.4.2008, 18:37) *
ну вот видишь,все хорошо!;)

И слава богу!!!! Только болит животик(((
Puss
Отчет за 16 апреля:

Молокочай 1,5 литра

Из процедурок ничего не было,уж слишком животик ноет....Очень больно подниматься и садиться...Надеюсь скоро это закончиться((((
Kata
Пуссик, а у меня тож можно сказать "проблемы" КД не фига нет...из за тренировок или сыроедства....
а к врачу не охота идти..........да и че идти то??? само собой может наладится...
Puss
Само собой конечно может,но не знаю...В принципе если ничего не беспокоит....Все говорят что от смены образа жизни и КД реагируют...
ЛиЛу
Пусь, кучу БРАВО те за разгруз в такой день!!!!!!!!! Умка!!! a010.gif a010.gif a010.gif
abrcadabra
Пусик с разгрузом тебя! hb.gif Я тоже сегодня d025.gif

мне просто инетерсно, жменькаэто сколько, просто часто вижу у девочек, никто толком не ответил
Puss
Жень-за браво спасибки!!!!!
Абрик-так тебя само слово интересует? Жменька-это кулачок))))),то,что в него поместилось!!!
Пушистая
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 20:59) *
мне просто инетерсно, жменькаэто сколько, просто часто вижу у девочек, никто толком не ответил

Я так думаю, это щепотка, горсточка или кулачок))

Жанчик, ты просто молодчинка, животик болит, а ты не жалея живота разгружаешься(во как завернула) Это по-красотулински!!!
ЛиЛу
Ух ты. а я считала что жменька это какая-то посудина ))))))))))
Puss
Сонь-стараюсь!
Жень- тут постонно что-то новое узнаешь!!!

Девченки,а не много ли в молокочае каллорий для разгруза? Что-то получается примерно 700-800....Может тогда лучше на кефире? Или все таки молокочай выводит воду лишнюю? Жень,а ты такой разгруз никогда не практикуешь,хотелось бы узнать,у тебя сомнения по его поводу?
ЛиЛу
Цитата
Жень,а ты такой разгруз никогда не практикуешь,хотелось бы узнать,у тебя сомнения по его поводу?
- пока не пробовала, у меня белковый день раз в 4 дня, так жалко потратить его на разгруз)))) И он следом за фруктовым идет, за разгрузным. Выйдет 2 дня разгруза...Конечно можно, но я как подумаю о сыыыыррре, итак ем его ток в белковые дни, это иеня спасает, а то б трескала постоянно )))
Принципиально - не вижу в этом разгрузе ничего плохого, а как ты столько калорий то насчитала, Пусь?! У меня сейчас молока нет пачки, сколько там калл в 100 мл?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.