Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Бельфеба Очарованная
Женька, давай..я сегодня тоже хочу в забег)))
Zlodee4ka
Девчонки, отправила a04.gif
Puss
Вик,спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Девченки-на улице +18!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке,это так нетипично для Казани!!!!!!!!
Snow white
Ого !у нас +7 и пасмурно..везет же некоторым... smile.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 11:23) *
Валентинчик-день хороший мне просто обеспечен!!!
Представляете,сижу и хочу стащить пряник со стола,ВАС увидела и все-нехочу вредностей!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь САМ ВАЛЕНТИН заглянул,да еще и поцеловал!!!!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
ng15.png ng15.png



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b2c.png b2c.png b2c.png ng05.jpg 5f.gif
Puss
Везет,везет нам,сама рада!!!!!!!!!!!!!!! Лен,скоро и к вам прийдет,не переживай!!!!!!!
Валентин-уже,уже осмелилась в подхлдящих темках,правда без лица,а то муж не поймет wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Katriniti
Зашла поздороваться! Привет, Жан! aa10.gif aa34.gif
Какие прянички?! Я тебе напомню, что у тебя цель- 55 кг... не сруливай с пути!!!!
lex.
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 14:07) *
Девченки-на улице +18!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке,это так нетипично для Казани!!!!!!!!

А у нас дождь, пасмурно и +8... aa40.gif А я так юбочку коротенькую одеть хочу...
LoveGirl
Жанночка, привет!!!
Пряникам и всякой бяки - бой a045.gif
Не забудь у нас цель 55 кг
Времени нет на расслабления aa26.gif
Удачного вечерочка ng15.png ng15.png ng15.png
Puss
Не,девченки-не сверну с пути,пусть прянички себе лежат!!!! Кать,Светик,Лексик- aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ко всем скоро весна прийдет и будем все в юбченках!!!
Puss
Отчет за 7 апреля:

Завтрак:
70 г сыра голландского
чашка кофе+кус шоколада
Обед:
гречка+тушенная мекс.смесь в томате
Ужин:
рыба хек,тушенная в томате 200г

В течении дня еще:
2 апельсина
1 яблоко

Было за день сделано:
массаж баночный
обертывание мед+корица
велик 40 мин
пресс

Че то многовато,но каллории лень считать......Завтра нужно без перекусов постараться wub.gif
gryppp
Жанчик ничего не много,все отлично. Мне кажется,что перекусы необходимы,особенно полезны апельсины,в них много вит.С. Он участвует в сжигании жировых отложений.Тем более у тебя хорошая физ.нагрузка.Все отлично.
HaTaIIIa
Жанн, привет , не была у тебя несколько дней , а зря !!!Нахохоталась от души !! Спасибо за хорошее настроение ! aa42.gif 5f.gif aa8.gif
ЛиЛу
Жан и по мне - нормально, ничего критичного - шоколад утром и не ежедневно! В общем - горжусь! ;))
Zlodee4ka
Солидарна с девченками, все ОК a040.gif
lex.
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 16:57) *
Кать,Светик,Лексикaa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 16:57) *
Ко всем скоро весна прийдет и будем все в юбченках!!!

Эх... aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
А отчётик у тебя отличный. Я начила читать и даже не заметила как он закончился!!! А ты говоришь много icon_eek.gif
Всё просто изумительно!!!
п.с. а я сегодня тоже рыбку кушала... smile.gif
Panterka
Чего многовато? Где?! icon_eek.gif
Не надо необоснованной критики! a045.gif
Все замечательно! n020.gif n020.gif n020.gif
Volkirivie
А я вот тоже похвалить пришла =))) умничка =)
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 7.4.2008, 21:42) *
А я вот тоже похвалить пришла =))) умничка =)



d060.gif d060.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
и мне кажется, что все хорошо)согласна с девчонками!!!
а лучше перекусы,чем большие порции за раз лопать!!!
не отменяй их)))
Zerkalo
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 21:03) *
Отчет за 7 апреля:
Че то многовато,но каллории лень считать......Завтра нужно без перекусов постараться

e010.gif у тебя хороший отчет, ничего не много.
Перекус не отменять, просто заменить шоколад фруктом... И все полезное, никаких химикатов и прочего. Не ругайся зазря, правильно говорят. Лучше похвали и купи что-нить приятное (но несъедобное icon_mrgreen.gif )
Puss
Цитата(gryppp @ 7.4.2008, 19:14) *
Мне кажется,что перекусы необходимы,особенно полезны апельсины,в них много вит.С. Он участвует в сжигании жировых отложений.Тем более у тебя хорошая физ.нагрузка.Все отлично.

Точно,Маш!!! Обожаю апельсины!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 7.4.2008, 20:06) *
Жанн, привет , не была у тебя несколько дней , а зря !!!Нахохоталась от души !! Спасибо за хорошее настроение !

Не была несколько дней??????? А я тебя ни разу у себя не видела? А чем насмешила то??? Рада знакомству!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 7.4.2008, 20:14) *
Жан и по мне - нормально, ничего критичного - шоколад утром и не ежедневно! В общем - горжусь! ;))

Спасибо,солнце!!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 7.4.2008, 20:30) *
Солидарна с девченками, все ОК

wub.gif
Цитата(lex. @ 7.4.2008, 20:32) *
Всё просто изумительно!!!
п.с. а я сегодня тоже рыбку кушала... smile.gif

Спасибо,Лексик! Будем вместе рыбку любить))))
Цитата(Panterka @ 7.4.2008, 21:21) *
Не надо необоснованной критики!
Все замечательно!

Ну ладно,уболтали!!!!!
Цитата(Volkirivie @ 7.4.2008, 22:42) *
А я вот тоже похвалить пришла =))) умничка =)

Спасибо,Юль,скучаем по тебе!!!!!!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 7.4.2008, 23:23) *
d060.gif

Абрик- a010.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 8.4.2008, 0:53) *
а лучше перекусы,чем большие порции за раз лопать!!!
не отменяй их)))

Ладно,фрукты моно на перекусы!!!!
Цитата(Zerkalo @ 8.4.2008, 5:00) *
Перекус не отменять, просто заменить шоколад фруктом... И все полезное, никаких химикатов и прочего. Не ругайся зазря, правильно говорят. Лучше похвали и купи что-нить приятное (но несъедобное

Не буду ругаться,Танюх!!!!
Katriniti
Привет, дорогая! Нормальный отчёт! К этому отчёту- активность хорошая! Так что всё хорошо у нас здесь! Просто, видимо, ты критично к себе, боишься лишнего съесть и дальше от этого к цели быть... Но ограничения- чреваты срывами потом, лучше уж пусть вес медленее, планомернее уходит, чем недоедать, а потом это ощутить, (нахлынувшим жором)! А перекусы фруктами- очень нужны! Никуда не убирай их! Я вот тоже завтра апельсинов куплю, прочла... ух как захотелось...
HaTaIIIa
Жан , привет , я очень скромно была , ты меня , наверно , не заметила ! d060.gif
Я Наташа , рада знакомству !! Позитива у тебя навалом !!Не всегда пишу , но читаю регулярно , маскируюсь ! a025.gif
Puss
Катюх,конечно ты права,организм нельзя насиловать и мучать голодовками и постоянными сдерживаниями,он обидится и возьмет тогда вверх над тобой.Мы так не будем....
Наталь,а я ни разу тя не видела у ся....Чичас аж пробугусь и проверю...Ну держись у меня,если надурила!!!!!!!!!!!!!!!! d050.gif
Девченки,вчера перемерила весь свой гардероб,так прикольно!!!!! Все летние вещи уже свободно сидят,гораздо лучше чем в конце лета!!!!! Из давних запасов не влезла только в 2-е брючек и 1 шортики.Остальное все отлично налезло и застегнулось!!!!!!!!!!!! Я так рад,я так рад!!!!!!!!!!!!!! Вот визуально не заметно что хорошо вес ушел,но объемы сократились,кожа подтянулась,жир меньше гораздо висит.Это так радует!!!!!!!! Пока никто не говорит мне как я похудела,но сама то я вижу по одежде!!!!!!!!!! УРРррЯяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Стремлюсь и дальше и чую что месяца через 2 прийдется обновлять гардеробчик!!!!
ЛиЛу
Пусик!!!!!!!!!! Этож замечательно! Лучшей мотивации и не найти!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Зая, когда обмеры-замеры?
Puss
А Женька,какие там обмеры,я твои результаты увидела и к те бегу!!!!!!!!!!
А серьезно если,то 10 числа.Недавно -1 кг был,поэтому на что-то еще не особо надеюсь,но замерьсь послезавтра!!!
Южанка
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 11:07) *
Стремлюсь и дальше и чую что месяца через 2 прийдется обновлять гардеробчик!!!![/b][/size][/color]

супер!))зато сколько удовольствия от новых вещей будет и от красивой фигуры!
ЛиЛу
Пусь, а дело даже не в кг уже, а в сантиметрах! Очень жду! ))
Puss
Юж-точно,обожаю что-то покупать,столько эмоций!!!
Жень-облизательно замерюсь и завешусь!!!! Самой интересно!!!
А покась побежал по делам... sm02.gif
lex.
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 10:07) *
Все летние вещи уже свободно сидят,гораздо лучше чем в конце лета!!!!! Я так рад,я так рад!!!!!!!!!!!!!! УРРррЯяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

Столько эмоций!!! Круто!!! Я очень рада за тебя!!! aa39.gif 5f.gif aa33.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa33.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa33.gif 5f.gif aa39.gif 5f.gif aa33.gif
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 10:07) *
Пока никто не говорит мне как я похудела,но сама то я вижу по одежде!!!!!!!!!!

Это они просто от завести языки проглатили!!! e010.gif
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 10:07) *
чую что месяца через 2 прийдется обновлять гардеробчик!!!!

aa48.gif d040.2.gif aa48.gif d040.2.gif aa48.gif d040.2.gif
И я обожаю обновки!!! Тем более на размер меньше!!!
П.С. - рыбка - это вкусняшечка!!!!
Puss
Походила,погуляла,вместе с нужными делами еще для себя нужное прикупила.Купила на пробу термоактивное массажное масло от целлюлита фирмы фитнес,незнаю,что-то состав меня смутил слегка,но попробую.Еще нашла дешевенькие средства фирмы DNC,пишут что у них все натуральное,оч надеюсь.Взяла активатор роста волос(масляно витаминный комплекс) и биомасло для ногтей.Где то,у кого-то я все это видела...Уж не у Женьки ли aa14.gif
Мне кажется я теперь маньяк полезностей....В аптеках,магазинах,все смотрю,читаю,ищу,скрабики,кремики... icon_eek.gif

Лексик
-не думаю что завидуют,просто кто-то слишком часто меня наблюдает,а кто-то очень давно не видел,вот когда увидят,надеюсь заметят.....

А,еще новость!!!! Сегодня позвонили насчет работы,сказали что на 90% ответ будет положительный,окончательно скажут в конце недели.Предупредили что будет много переработок,ночных в том числе,но все оплачиваемо,такси домой тоже.Ждю!!!!!! Ох как мне нужна эта работа!!!!
Жужа
Ой, а у тебя тут сплошной позитив! Так держать!!!!!
Порадовало сообщение про летний гардероб! Как же это здорово, достать старую вещь, которая сидела в облипку, и увидеть ,как она болтается!!!! a115.gif
abrcadabra
А Пусик, а что за профессия такая?
Puss
Точно,Жуж,так радует это!!!
Абрик-в торговле я,менеджер смены,график тяжелый с 9 утра до 22.00,пока до дома 1 час добираться,а если ночью товар,то и вовсе....График,правда,2*2,мне удобно.
Valentin
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 11:07) *
Все летние вещи уже свободно сидят,гораздо лучше чем в конце лета!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Спасибо,наш Д О Р О Г О Й В А Л Е Н Т И Н Ч И К ! ! ! !
Вот чес слово,вообще хочу из-за компа выходить,хочется прошерстить все темки,все это море информации,еле дела успеваю дома делать wub.gif
Вчера вот ваши аудиофайлы скачивала,была приятно удивлена естественностью вашего голоса,ожидала какой-то текст по шаблону,уж простите wub.gif ....
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 14:14) *
Спасибо,наш Д О Р О Г О Й В А Л Е Н Т И Н Ч И К ! ! ! !
Вот чес слово,вообще хочу из-за компа выходить,хочется прошерстить все темки,все это море информации,еле дела успеваю дома делать wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вчера вот ваши аудиофайлы скачивала,была приятно удивлена естественностью вашего голоса,ожидала какой-то текст по шаблону,уж простите wub.gif ....


Да ладно. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zlodee4ka
Пуссик, как круто- одежки висят!!!! Ура!! Очень рада за тебя! действительно потрясное ощущение!!! e010.gif e010.gif
Puss
Викусь,ну не совсем висят,просто одеватся и застегиваются свободно,виит еще мало что.....
Zlodee4ka
главное прогресс есть и он заметен!! а представь что будет если ты дойдешь до конца линеечки и сбросишь еще 9 кг smile.gif
тогда они точно повиснут smile.gif
Южанка
Puss, не переживай!все падать скоро будет!
LoveGirl
Жанночка, как же я за тебя рада, что вещи уже свободны sm03.gif sm03.gif sm03.gif дальше будет еще лучше f0f.gif
lex.
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 12:19) *
Мне кажется я теперь маньяк полезностей....В аптеках,магазинах,все смотрю,читаю,ищу,скрабики,кремики... icon_eek.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 12:19) *
Лексик-не думаю что завидуют,просто кто-то слишком часто меня наблюдает,а кто-то очень давно не видел,вот когда увидят,надеюсь заметят.....

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Puss @ 8.4.2008, 12:19) *
А,еще новость!!!! Сегодня позвонили насчет работы,сказали что на 90% ответ будет положительный,окончательно скажут в конце недели.

А вот эта новость - так вообще сууупер!!! Т-т-т-т-т-т-т!!! Поздравлять буду, когда будет соовсем на 100% Всё решено!!! Я с тобой, родная!!! aa44.gif aa28.gif aa44.gif aa28.gif aa44.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Вещи свалятся - это хорошо !! , но видеть тебя реже будем - это плохо !!Работа будет- хорошо !
Хорошего больше , a мы ждать будем , тоже на 2:2 перейдем !
Puss
Викусь-чет мне все говорят что это много для меня,ну 9 кг,а мне кажется нормально все будет.Ладно,посмотрим и увидим где нужно будет остановиться.Организм и сам подскажет!!!!
Юж-ну падать думаю не так скоро,но точно будут,я уж дождуся!!!!
Светик-спасибо,дорогая!!!!! Это оч хорошо!!!!
Лексик-да ты всегда со мной!!!!! a010.gif Тоже жду 100%.
Нат-и плюсы и минусы нашла,эх молодца какая!!!!
Девченки,всех aa20.gif и aa8.gif !!!!
Puss
Сегодня я ленивая,плохая и вообще фи...
Совсем не двигалась,почти ничего не делала,опять фи...
Почти целый день за компом,и попу от стула почти не оторвала.В такую погоду-это просто преступление...

Отчет за 8 апреля:

Завтрак:
100 г обезжиренного творога с черносливом
1 пломбир в стаканчике на улице p030.gif
Обед:
хлеб p030.gif
Девченки,все время дико хочу хлеба,ну прям до смерти....
Купила ржаной и много съела p030.gif
Зато душу отвела,больше не хочу icon_mrgreen.gif
Ужин:
гречка+овощи (мекс.смесь)

Был сделан только интенсивный и продолжительный массаж деревянным массажером с новым маслом.Ну и на ногти масло.Воть и все.Еще мужа на часовую прогулку вытащу обязательно!!!!!

Вот такая я сегодня ленивая девченка,чур на меня не равняться!!!!!!!!!!!!!
Пушистая
Жанчик,поздравляю!Одежку как возьмешь,как поменяешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Жан, хлеба многим часто хочется icon_mrgreen.gif не переживай!!!
Не такой уж и плохой отчетик, можно было б только физры добавить, но вечером у тебя прогулка a075.gif
ng19.gif
Nikitka
Привет, Пусён!!! smile.gif
Спасибо тебе за комментарии к фоткам!!! v1.gif
Ты такая молодчинка!.. Я сама стала замечать за собой пристрастие ко всяким масочкам-кремчикам... раньше совсем этого не любила! f0f.gif
Желаю, чтобы с работой всё сложилось идеально!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.