Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Puss
Привет,мои дорогие!!! На работе день прошел удачно,из за большого колличества работы и кеторола рука до слез не доводила,за что ей огромный респект!!! Я прекращаю обезболики,посмотрю как завтра буду,страшно.... eusa_pray.gif Надо все таки привыкнуть без них icon_mrgreen.gif
Пока не восстановлю питание,даже не буду это отчетами называть...Еду не брала с собой,нечего было,в итоге за день было съедено:салат из капусты порция,ватрушка,уже дома много заварного печенья.Кто нибудь прикройте лавочку с печеньями у моего дома eusa_pray.gif !!!! Раньше же я как то ходила мимо нее,а сейчас как под гипнозом с повязкой на руке иду каждый день за печеньем...жуть...Совсем от рук отбилась...
Как же неудобно печатать 1-м пальцем.....
Сынуля опять супец готовит,он вошел в азарт и теперь немеренно гордиться своими способностями и всем расказывает о том,какой вкусный чечевичный d030.gif суп он готовит!!! Уверена,многие даже не понимают в его лексиконе слова "чечевица" d030.gif
Надеюсь что мы не будем целый месяц кушать одно и то же d030.gif
Девченочки,побегу проверю,не появилась ли наша доктор,а то что то я соскучилась по ней))) Совсем пропала девченка)))) А потом баиньки,совсем сил нет....А,нет,еще супец нужно проконтролировать...

Милые мои,всех люблю и целую!!!! В праздники я с вами!!
Жужа
Ты молодец! Сильная такая (печенья это обезболивающие icon_mrgreen.gif )... Я бы уже завалилась на неделю и медленно умирала... А ты бегаешь, работаешь, контролируешь.... ВИВАТ!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 18:41) *
Выздоравливай скорее, купи мазь, которую Валентин посоветовал, обязательно!!
(А больничный взять нереально совсем? На недельку хотя бы.. Спокойно полечиться и выйти на работу? Здоровье-то важнее!!

Бек,привет,родная!!!!! Мазь обязательно куплю!!!! А больничный не могу по 2-м причинам...
У меня полис на другую организацию оформлен,еще тут не выдали.И девочка,которая уволилась,на чье место я пришла,ушла на другую работу,но ей там не нравится,она намекает что обратно хочет...Да еще и в субботу,,когда у меня температура была,не кому было работать,ее вызвали,она довольна была.
Нет уж,буду работать,а то.......
Спасибо,дорогая за пожелания!!! Я тоже тебя обожаю!!!!!!!!!!
Kata
Пусенька как же я рада тебя видеть!!!!!!!
надеюсь очень скоро твои боли уйдут!!!!!!!!
Держись, родная!!!!
gryppp
Пуссик ты просто герой,держись я с тобой,нельзя терять работу,тем более если на нее метит предыдущий сотрудник,которого знают.Держись,но не надорвись. А печенье, не переживай, в жизни хоть что-то должно доставлять удовольствие,на данный момент ,печенье и является источником удовольствия. Удачи родная)))))
Valentin
Цитата(Puss @ 9.6.2008, 18:13) *
Валентинчик,огромнейшее вам спасибо!!! Очень жаль что только что прочитала сообщение...Я обязательно куплю все!!! Ну вот почему врачи ничего из этого не посоветовали? Почему такое безразличие? Антибиотики и все...Еще раз вам огромное спасибо!!!!!! Вы такой у нас внимательный!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
kassike86
Солнышко, я в шоке, прочитала про ручку твою!!!
Поправляйся милая! Сыночек, у тебя золотой!!!!!


Alisa-lisa
Жанночка, приветик!!!!!
И я желаю выздоровления!!!!!!!!!


А отчеты отчетами, не это сейчас самое важное!
HaTaIIIa
Жанн , фигасе , какая каверза тебя посетила !!!!!

Бедненькая девочка моя , физически ощyщяю , какую тебе боль пришлось перенести !!!
У меня по молодости такая же история была , но без таких последствий !!!

Лечись , моя хорошая , и выздоравливай !!!!
me4ta
Жанночка, мысленно я с тобой! Переживаю...

zay
Жанусечка, зайка, держись! Сынуля - умничка, помошник вырос! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Русалочка
Жанночка, держись, лечи руку, работа работой, а здоровье дороже! Про чечевичный суп смешно - сынуля у тебя классный! a115.gif
Самира
Пусечка, дорогая, выздоравливай!!! Скоро выходные, держись малыш!!!
Нежно обнимаю!! Люблю!!!
ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Пусик, поправляйся
береги себя, солныфко
люблю, скучаю
Valentin
Цитата(Самира @ 10.6.2008, 22:51) *
Пусечка, дорогая, выздоравливай!!! Скоро выходные, держись малыш!!!
Нежно обнимаю!! Люблю!!!
ng19.gif



И я!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ВарвАрка
Жанночка, здравствуй!! Вот и я к тебе. Увидела что ты руку повредила. У меня было нечто подобное, даже немного хуже - я как то по осени стала в манеж ходить, бегом заниматься, да такие сразу себе нагрузки поставила, что даже тренер у меня спросил на полном серьезе (я что, к Марафону готовлюсь, который в Омске проходить должен был), через какое то время у меня заболели 4 сустава - 2 голеностопа, и 2 коленных (оказывается там и растяжения были и суставные сумки стерла на всех четырех суставах) - называется "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет" Боли были дикие, две недели, кетаролла было выпито немерено, все только ухудшалось. не помню кто посоветовал Диклофенак - причем не гель наружный , а в таблетках - пила помаленьку - 1 таб в день, на третий день уже на каблуках как савраска скакала, попила еще 4 дня, чтобы неделя вышла - и забыла как страшный сон. Я понимаю - тут таблетки не приветствуются, но если невыносимо - может и можно будет попробовать. не знаю, примешь мой совет или нет. Но понимаю тебя, как никто другой. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikitka
e010.gif e010.gif e010.gif Привет, Пусёнышек мой - золотой - внимательный - очаровательный!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как же я по всем Вам скучаю!.. sad.gif sad.gif sad.gif
Но возвращения пока не предвидится!... sad.gif sad.gif sad.gif
А тут прямо почувствовала будто, что тебе плохо... забежала... и точно!
Ну ничего, скоро всё обязательно наладится!!! Ты просто умница и красавица... и сыночек твой просто чудо!
Помню! Цааааалую!!! Всем шлю приветики!
А это для поднятия летнего настроения!!! Воть!..

reskolo
Приветик!!! Ну тебе как больному человеку можно печенюшки, но зато когда будешь здорова ни-ни... a045.gif Выздоравливай!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Пуська!!!! wub.gif Я соскучкалась!!!!!!! Как ты там, солнце??? a070.gif

Stasi
Првет Пусечка!!!!! Вот видишь какой у тебя помошник вырос!!!!!! а у меня сынуля только бутерами пока меня закармливает))))) Лечи ручку дорогая, тяжело болеть и осознавать что на работе тебе в затылок дышат....Не переживай))))) всё будет хорошо!!!!!))))))
abrcadabra
Жанн, как ты там? Я надеюсь ты завтра не работаешь? d060.gif
ЛиЛу
Привет моя зааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как твой лапик? Не болит?! НЕ отекает?! Повязку то носи еще, даже если обезб-ие убрала! И лапку щади - пусть мужчины твои любимые холят тебя и лелеят!!!
Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!
Puss
Девочки мои любименькие!!!!! Я скучал!!!!!!!
Кэт,Машенька,Аленик,Алисик,Наташенька,Танюшка,Зая,Рус,Сами,Беля,Варварик,Reskolo
,Бекки,Стаси,Абрик-Юленька,Женечка
ВАЛЕНТИН
Огромное вам всем спасибо за поддержку,советы и понимание!!! Я очень очень вас всех люблю!!!!!

Доработала я благополучно...Мучаюсь.юконечно,сильно,все затекает,1-м пальцем все печатаю,ну да ладно,за 4 дня надеюсь отдохну))))).
Моя постоянная боль прошла,чему я несказанно рада,прям невериться...Теперь только при ходьбе,движении,резко очень как что нибудь там как заболит,я кричу и всех пугаю...И смех и грех))))
Но лучше уж боль несколько раз в день,чем ежеминутно.Когда плечо совсем уж заживет я и не знаю,но лечу всем чем только можно)))).Очень психую что ничего не могу сделать,на улице жара,а я,простите,под мышками не могу побрить...Сегодня кое как,наполовину,больше злюсь....ногтями не могу заняться...волосы уложить....жуть...я как бабка ежка...Ну вот,опять ною...Я даже сплю одна на диване...чтоб меня не задели)))) За компом сложно сидеть,почему то затекает очень сильно спина,сильно болит.Посижу 10 минут и все,не могу,иду ложусь....
Питание жуть.Знаете что у меня началось? Откладывание на завтра,на понедельник,на выходной,на после праздник.И так каждый день.Мой вес ползет вверх,портиться лицо от сладостей,джинсы уже в обтяг,а я откладываю.Вот хотела на сегодня разгруз,проснулась,натрескалась печенья.Ну неужели выход на работу и плечо меня совсем выбили из коллеи? Ну это ж так смешно...Я что,такая бесхарактерная?! Очень зла на себя....
Puss
Цитата(Nikitka @ 11.6.2008, 17:15) *
Но возвращения пока не предвидится!...
[b]А тут прямо почувствовала будто, что тебе плохо... забежала... и точно!
[b]Помню! Цааааалую!!! Всем шлю приветики!

Ника,солнышко мое,такой ты редкий гость у нас...Я надеюсь что все у тя замечательно и не проблемы являются причиной твоего изчезновения....Спасибо что проведала,обожаю тебя,зай!!!!!!!!!!
Пушистая
Пусик, солнце мое!!Не сдавайся!!!Все наладится!!Смотри,сколько друзей у тебя!!!Мы все тебя любим!!Переживаем!!!
Лечись и не нервничай!Вернешьсяв строй,как почувствуешь в себе силы! Тем более, ты знаешь, что к чему!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Самира
Пусечка, пожалуйста, не расстраивайся из-за веса сейчас. Выздоравливай, котя!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png
Alisa-lisa
Жанночка wub.gif , и вовсе ты не безхарактерная!!! Сама понимаешь, в такой ситуации любой человек может также себя повести!!! Благо, все знают, что когда ты поправишься, то обязатеьно возмешься за себя!
Нужно немного терпения!
abrcadabra
Жануль, не говори глупости! Не может быть, что бы ты передала настолько, что джинсы не застегиваются aa26.gif Все будет хорошо! Сходи к неврологу! У меня папа долго мучался с плечом, а невролог помог!
Зато, когда все закончится, с огромным удовольствия приступишь к процедуркам и спорту. А печенье конечно контролируй!
HaTaIIIa
Пуссик , я тебе печеньков принесла , ты тока выздорвливай !!!!!
me4ta
Цитата(Puss @ 12.6.2008, 13:20) *
Очень психую что ничего не могу сделать,на улице жара,а я,простите,под мышками не могу побрить...Сегодня кое как,наполовину,больше злюсь....ногтями не могу заняться...волосы уложить....жуть...я как бабка ежка...Ну вот,опять ною...Я даже сплю одна на диване...чтоб меня не задели)))) За компом сложно сидеть,почему то затекает очень сильно спина,сильно болит.Посижу 10 минут и все,не могу,иду ложусь....
Питание жуть.Знаете что у меня началось? Откладывание на завтра,на понедельник,на выходной,на после праздник.И так каждый день.Мой вес ползет вверх,портиться лицо от сладостей,джинсы уже в обтяг,а я откладываю.Вот хотела на сегодня разгруз,проснулась,натрескалась печенья.Ну неужели выход на работу и плечо меня совсем выбили из коллеи? Ну это ж так смешно...Я что,такая бесхарактерная?! Очень зла на себя....


Зайчик, у меня прям слёзы наворачиваються от того, что ты кажешься такой беспомощной... Жанночка, тебе надо собраться с силами и переломить это, просто надо и всё тут!

Darina
Жанусь, солнышко... Щас главное тебе в норму прийти. А потом дневничков почитаешь - и промотивируешься как следует.
Желаем тебе побыстрее поправиться. Дарю тебе улыбку моей дочуры
Slonya
me4ta! Цитаты нужно делать покороче! wub.gif
Русалочка
Жанночка, не расстаривайся и не опускай руки, ты всё можешь и уже это доказала, шутка ли 8 кг сбросить!
Поправишься полностью и все вернётся в нужное русло, и процесс дальше пойдет! Ты ведь у нас целеустремлённая девочка! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Разгузиков тебе сейчас не надо категорически и так организм в стрессе из-за боли, старайся питаться хорошими продуктами и удержишь вес на месте, а потом снова в бой! aa30.gif
Отдохни как следует в выходные, наберись сил!

Kata
ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, девочки все верно говорять-самое главное ни за что себя не ругай...хочется есть-ешь, но по возможности полезные продукты, а не печенюшки, тогда и лишнего не прибавится
лю тебя
me4ta
Цитата(Darina @ 12.6.2008, 18:41) *
Дарю тебе улыбку моей дочуры


Вау, какие у тебя тут класные подарочки a115.gif ! Просто прелесть! Теперь точно всё наладится d025.gif d025.gif d025.gif !

Цитата(Slonya @ 12.6.2008, 19:17) *
me4ta! Цитаты нужно делать покороче! wub.gif


Слушаюсь и повинуюсь v1.gif Я больше так не буду!
Slonya
hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Мои милые,мои хорошие,спасибо вам огромное за чудесчные слова,прекрасные картинки и даже фотографии (Дариш,доча-чудо!!!!)
Я пытаюсь,я стараюсь,но по прежнему срываюсь...Но вот на завтра коплю силу воли,постараюсь посидеть на легкой кисломолочной пище,начало главное взять,а потом как втянусь,не остановить...А то сейчас печеньки,шоколад и пицца домашняя с грибами...фи....Вчера у нас был семейный шопинг,я прикупила себе брючки ярко желтые с низкой посадочкуой и зеленую футболочку)))) Брючки хотела взять поменьше для мотивации,но они оказались большемерками и взяла xs,они в обтяг.Но вот бока вываливаются,так что тоже мотивация))))) Обидно что лицо испортилось от вредностей,но ничего,радует что благодаря вам у меня появился настрой!!!!! А это уже пол дела!!!!!

HaTaIIIa
Мы тут семимильными шагами к красоте шлепаем , пристраивайся !!!!! d060.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
Пусик, давай потихонечку выходить на тропу красотуль-подержу за тебя завтра кулачки)
с покупочкой) aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Puss
Ага,Натусь,Ленч,пристраиваюсь к вам!!! Успеть бы)))))
А у меня на работе напарница тоже немного начала заниматься похудением,пока,конечно,без особых правил,но все же!!!! У нее уже был 1 разгруз на кефире и мы с ней на вторник договорились вместе на яблоках!!!! Класс когда не одна))))))
Бельфеба Очарованная
h020.2.gif ты всегда не одна-мы же рядом, пусть и виртуально wub.gif
но когда и в жизни-совсем хорошо)очень рада за тебя)а девочка потихонечку будет у тебя перенимать..
me4ta
Цитата(Puss @ 13.6.2008, 18:51) *
но ничего,радует что благодаря вам у меня появился настрой!!!!! А это уже пол дела!!!!!


Ура! Ура! Ура! Жанчик, ну прям бальзам на душу этот твой настрой, который вдруг появился, а ещё и благодаря нам! Попадись ты сейчас мне в руки, просто затискала бы wub.gif ! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
abrcadabra
Жанчик, с возращением боевого настроя n020.gif
zay
О, боевой настрой! Это здорово, значит все очень скоро наладится!
Мы тут с дочей ягодку тебе принесли - выздоравливай скорее!
Stasi
Пуууусеееечкаааааа!!!!!!!!!!! Приииииивеееееет)))))))))))))))))) Не переживай....всё наладится))))) Ты умничка...и всё у тебя получится!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif d040.gif b02.png aa28.gif
Русалочка
Жанночка, здорово, что ты нашла подружку по постройнению!!! У тебя всё получится, ты у нас проверенный боец!
С обновкой тебя! b020.gif Давай скорее приходи в норму и демонстрируй! d04.png d05.png
d03.png d03.png d03.png
Самира
Пусечка люблю тебя! бери себя в лапки потихоньку! С обновочками тебя!!!
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 19:40) *
ты всегда не одна-мы же рядом, пусть и виртуально
но когда и в жизни-совсем хорошо)очень рада за тебя)а девочка потихонечку будет у тебя перенимать..

Конечно,Ленчик-вы у меня на 1-м месте!!!!! А тем кто присоединится,всегда буду искренне рада)))))
Цитата(me4ta @ 13.6.2008, 21:24) *
Ура! Ура! Ура! Жанчик, ну прям бальзам на душу этот твой настрой, который вдруг появился, а ещё и благодаря нам! Попадись ты сейчас мне в руки, просто затискала бы

Танюх,насмешила))))))) Спасибо,дорогая!!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 14.6.2008, 0:45) *
Жанчик, с возращением боевого настроя

Юлькин-спасибо,дорогая!!!!!!!!!
Цитата(zay @ 14.6.2008, 1:38) *
О, боевой настрой! Это здорово, значит все очень скоро наладится!
Мы тут с дочей ягодку тебе принесли - выздоравливай скорее!

Зая,какая у тебя прекрасная малютка!!!! Просто красавица!!!!!! Спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!
Цитата(Stasi @ 14.6.2008, 9:54) *
Пуууусеееечкаааааа!!!!!!!!!!! Приииииивеееееет)))))))))))))))))) Не переживай....всё наладится))))) Ты умничка...и всё у тебя получится!!!!

Стаська,милая,спасибо!!!!!!!!! Приятно внимание!!!!!!!!!
Цитата(Русалочка @ 14.6.2008, 13:04) *
Жанночка, здорово, что ты нашла подружку по постройнению!!! У тебя всё получится, ты у нас проверенный боец!
С обновкой тебя! Давай скорее приходи в норму и демонстрируй!

Спасибо,Рус,что веришь в меня)))) А то я что т уж очень сильно раслабилась((((
Цитата(Самира @ 14.6.2008, 13:08) *
Пусечка люблю тебя! бери себя в лапки потихоньку! С обновочками тебя!!!

Сами,любимая,спасибо!!!!!!!!!!!
Puss
Дорогие,любимые мои,приветик всем!!!!!!! Спасибо что не забываете!!!!!! Мне так не ловко что не могу ко всем забегать......
У меня плечо уже гораздо лучше,двигается,боли острой нет,только тупая и терпимая,уже рукой работаю и даже печатаю 2-мя руками)))).Все выходные мотались по делам,магазинам и гостям,питание было ужасное wub.gif ,и вообще устала от этих выходных,не было покоя.И в парк ребенка возили,и гуляли много.
В руки только сегодня себя взяла.Начала заново чистку a075.gif маслом со льном,2 недели буду.Еще сегодня 1-й раз со времени работы и травмы сделала процедурки,кое как,но уже прогресс))))
Еще у меня проблемка..Так сложились обстоятельства,что к нам приезжает на неопределенное время жить сестра мужа,девченка 21 года.Так что теперь я не одна.В выходные мы будем ездить на дачу родственников,все лето за редким исключением...В общем я не знаю что мне с сайтом делать.Отчетики то я писать смогу,но вот по гостям ходить вообще не будет возможности,ну может очень редко.А мне это так не удобно...Поэтому даже не знаю,стоит ли писать отчетики,требовать внимания к себе,ничего не давая взамен.Подскажите,дорогие мои,как мне поступить? Изчезнуть совсем или все таки появляться?
Напишу отчетик за сегодня,теперь я могу его так назвать))))


Отчет за 16 июня:

Было съедено:
геркулес+вода+1/3яблока+изюм
гречка 200г+салат из капусты 100г
сыр 100г+кофе
яблоко

Было сделано:
массаж баночный
обертывание с черной глиной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.