Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок PUSS
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ksenia
Пусенька, а мы знали, что ты не расстроенная, поэтому и над весами поржали. Вопрос же не в кг уже, а во внешнем виде. Это, когда толстенький - тогда спишь и видишь свои желанные кг, а потом уже на фигуру внимание обращаешь. Там подправить, там убрать. Девы, как я вчера глянула на свои полупопия - чуть не покончила жизнь самоубийством, эта скотина (целюлит) меня сжирает.
Прошу конкретной помощи у тебя Пусенька, ты у нас самая процедуристая. че делать то?
я думаю - медовый массаж, кофейный скраб, крема
обертывания с чем делать? Сонь, я пока тебя вижу у Пуськи - как твои шоколадные, хорошие?
Атаська
Жаннусик я тоже думаю что тебе нечего растраиватся, выглядиш ты превосходно, джинсики одела, и самое главное что ты не собираешся останавливатся на достигнутом a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Спасибо девченки,спасибо милые!!!!! a010.gif
Ксюнь,я когда зимой тоже свою попу увидела,дурно стало.Одни бугры и ваще бе...
я сделала вывод что для меня саммым эфефективным стало: баночный массаж(на 1-м месте),медовый.А обертывание мед+соль и еще глина супер!!!! Но Ксю,результат только при регулярности.Сегодня забыла,завтра лень-а толку нет никакого((((.Так что через день без отговорок!!! Все чередовать))))
ksenia
Займусь серьезно. у меня такое дело было кошмарное осенью, я накупила всего-всего, и банки, и крема, и масла. привела жопень в порядок к зиме, потом закинула. ща опять начну
Пушистая
Жанчик,привет!!!Я посмотрела твои фотки и мне кажется, что тебе на 6 кг может не стоит худеть!!Такие ножки и талия!!!ВаХ!!!! a115.gif
Оксан, я тебя не заметила wub.gif А шоколадное мне нравится)))Хотя медовое на первом месте!!!
Атаська
А что за банки роскажыте пожалуста? Может тоже попробую d060.gif
Sirich
Жанусь, я вот тоже много тут слышала про баночный массаж, только вот представление не имею, что это такое. Но что-то страшно звучит...
И еще, сколько примерно весы электронные стоят? Я вот тут подумала... Тоже хочу... А то на механических всякие погрешности могут быть... shy.gif
Puss
Давай,Ксю,начинай!!! Самое время!!!
Сонька-я уже писала,хочу очень худенькой быть.Мне так комфортно будет))))
Атась,Тань-в аптеке продают массажные силиконовые баночки,вакуумные.Есть обычные,около 100 рублей стоят ( у меня такие) и с присоской какой-то (200р).При массаже ее присасываешь,кожа получается в баночке и постепенно водишь по проблемным местам.Эффект потрясающий)))) А подробнее в темках покопайтесь,там побольше инфы!!!
Kata
ПУсь а сделай мне баночный массаж а???
Атаська
Цитата(Kata @ 8.5.2008, 15:27) *
ПУсь а сделай мне баночный массаж а???

И я хочу, можна и мне d060.gif d060.gif d060.gif Спасиба за инф.
Sirich
Спасибки, милая! Только я что-то не видела таких баночек в продаже... А может внимания не обращала...
wub.gif
Ukaaa
я смотрю тут прям очередь за баночным массажем))тогда, Пусь, и мне тоже icon_mrgreen.gif shy.gif
Puss
Все в очередь на массаж!!!! Зовите всех!!!! Я добрая!!!!
Танюх,у нас в каждой 2-й аптеке)))).Наверно не обращалда внимание)))))

Отчет за 8 мая:

Было съедено:
сыр адыгейский 50г
геркулес+мед+изюм
рис+овощи
лепешка ржаная 100г
кофесыр
йогурт самодельный 200г (кефир+банан+1ч.л.меда)

Было сделано:
массаж медовый
обертывание медовое
скраб сметана+кофе (ммм,кайф!!!!)
увлажняющий крем

А теперь пинайте меня!!!! Я совсем разленилась.Спорт вообще никакой не хочется делать.И не то,что сил нет,просто реально лень!!!!!! Ужасть!!!! Целый день в монитор пялюсь....Расслабилась,понимаешь ли...Мне вон еще к 55 кг идти,а я скоро все 57 опять буду!!!! я наглая ленивая особа!!!! Сижу дома совсем без дела.....
Бельфеба Очарованная
пинать начнем завтра...а сегодня передохни..каждый день без продыху-так тоже нельзя)
Ukaaa
Пуська, зато отчёт супер))попинать, конечно, можно, но в последнее время сама себя за шкирку еле оттягиваю от компа))
А весы у тебя всё-равно неправильные, вот)
Puss
Бель,в том то и дело что не каждый день!!! Я уже не помню когда последний раз занималась!!!! Ужасть!!!!
Юк,это наркотик....И убийца времени(((( А еще похолодало,гулять чет неохота,вот сижу,сижу....
Самира
Пусь, лови волшебный пендель! d05.png aa29.gif И мне пошли в ответку, ng21.gif я тоже сегодня без спорта aa21.gif
Malishka
Жанночка, привет солнце!
Отчетик у тебя хороший, чего это ты ругаешься, массаж знаети ли тоже многого стоит smile.gif
А я в аптеке уже присмотрела себе эти знаменитые массажные баночки, вот осталось только дождаться зарплаты, и тогда я с вами массажики такие делать буду.
А сейчас побежала я фоточки твои погляжу. a075.gif
Южанка
Жанночка, я вернулась!я смотрела фотографии твои-ты такая красотуля...,!!!!просто чудо!
Ukaaa
Цитата(Puss @ 8.5.2008, 17:11) *
Юк,это наркотик....И убийца времени((((

жестокая правда жизни obm.gif obm.gif obm.gif
zay
Про наркотик - это я тоже согласна, как говориться "на себе проверено", но иногда себе любимой можно позволить все, или почти все. Главное это дело не затянуть r020.gif и боевое настроение вернется! А по фоткам и отчетикам видно, что тебе его не занимать! h020.4.gif
Alisa-lisa
Пупсеночек, с такой целеустремленностью ты очень скоро сбросишь эти вредные кг, сегодня упры не сделала, зато массажик и обертывание a115.gif a115.gif a115.gif
Volkirivie
Жанчик... ты по отчетикам молодец =))) а спорт наверстаешь =)))
abrcadabra
Цитата
Спорт вообще никакой не хочется делать.И не то,что сил нет,просто реально лень!!!!!!


Жанчик, это не ты ленивая aa26.gif Просто организм устал от разгрузов-голодовок d025.gif
Ирчик
Жанночка, привет! Смотрела твои фотки. Выглядишь действительно отлично. Еще бы с таким трудолюбием и упрорством в работе над собой... Просто умничка! А спорт..., так это ничего. Продцедурки всякие и массажики тоже помогают и мышцы подтягивают хорошо. Будут силы и спортом позанимаешься. Ты a070.gif !!!
Sirich
Жануль, я солидарна с девочками. Ты итак прекрасно над собой поработала, просто куколка стала! От спортика можно денек отдохнуть! Отчетик у тебя ведь просто замечательный!!!
Русалочка
Пусь, это нормально, значит надо отдохнуть немного от спорта, не надо насилия над организьмом... отдохни пару деньков, потом опять сам просит! a075.gif
А по поводу кг, фигня это всё - выглядишь супер и это только твоя заслуга!!!!! Ты молодец! Это главное! aa34.gif aa12.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
Пусик, ты че? у всех бывает, что делать ничего неохота)
это и от настроения, и от усталости зависит)
седня не хочешь а через пару денечков саму потянет!!
а в плане отчетика все хорошо)
Malishka
Жаннуська, привет!!!
Ты куда пропала? Возвращайся! hb.gif
Атаська
Жаннуська, привет!!! Отчетики как всегда a115.gif a115.gif a115.gif А за спортик не переживай, ти же масажик делала и обертование ng192: ng19.gif ng19.gif
Puss
Цитата(Самира @ 8.5.2008, 18:14) *
Пусь, лови волшебный пендель! И мне пошли в ответку, я тоже сегодня без спорта

Самирик,спасибо,надеюсь подействует!!!!! А тебя думаю не стоит,ты и так умничка!!!
Цитата(Malishka @ 8.5.2008, 18:39) *
А я в аптеке уже присмотрела себе эти знаменитые массажные баночки, вот осталось только дождаться зарплаты, и тогда я с вами массажики такие делать буду.

a115.gif a115.gif a115.gif Не пожалеешь!!!!
Цитата(Южанка @ 8.5.2008, 20:31) *
Жанночка, я вернулась!я смотрела фотографии твои-ты такая красотуля...,!!!!просто чудо!

Южка-привет!!!! Давно тебя не было!!!! Рада тебе!!!! Спасибо,милая!!!!
Цитата(zay @ 8.5.2008, 21:40) *
но иногда себе любимой можно позволить все, или почти все. Главное это дело не затянуть и боевое настроение вернется! А по фоткам и отчетикам видно, что тебе его не занимать!

Привет,Зай!!! Стараюсь вернуть настроение!!!! Спасибо что веришь в меня!!!
Цитата(Alisa-lisa @ 8.5.2008, 22:24) *
Пупсеночек, с такой целеустремленностью ты очень скоро сбросишь эти вредные кг, сегодня упры не сделала, зато массажик и обертывание

Сброшу,Алис,толшько не так скоро!!!! Но постараюсь!!!
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 22:49) *
Жанчик... ты по отчетикам молодец =))) а спорт наверстаешь =)))

Много наверстывать)))))
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 23:08) *
Жанчик, это не ты ленивая Просто организм устал от разгрузов-голодовок

Та нет,Юльк...Слабости то нет....Просто лень...В компе то интересней))))
Цитата(Ирчик @ 8.5.2008, 23:32) *
Продцедурки всякие и массажики тоже помогают и мышцы подтягивают хорошо. Будут силы и спортом позанимаешься.

Так может я только массажики и буду делать d060.gif
Цитата(Sirich @ 9.5.2008, 17:19) *
Жануль, я солидарна с девочками. Ты итак прекрасно над собой поработала, просто куколка стала! От спортика можно денек отдохнуть! Отчетик у тебя ведь просто замечательный!!!

Вот,Танюх-денек!!!! А я уже неделю отдыхаю!!!!
Цитата(Русалочка @ 9.5.2008, 20:36) *
Пусь, это нормально, значит надо отдохнуть немного от спорта, не надо насилия над организьмом... отдохни пару деньков, потом опять сам просит!

Рус,ох заотдыхалась я что-то...
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.5.2008, 22:27) *
Пусик, ты че? у всех бывает, что делать ничего неохота)это и от настроения, и от усталости зависит)
седня не хочешь а через пару денечков саму потянет!!а в плане отчетика все хорошо)

Ждю когда потянет!!! Спасибо,Ритусь))))
Цитата(Malishka @ 9.5.2008, 22:55) *
Жаннуська, привет!!!Ты куда пропала? Возвращайся!

Когда все дома-путь к компу закрыт...Не могут они без меня))))
Цитата(Атаська @ 10.5.2008, 0:23) *
Жаннуська, привет!!!Отчетики как всегда А за спортик не переживай, ти же масажик делала обертование

Спасибо,Атась!!! А ругать то кто меня будет?! Кто о пользе спорта будет говорить?!
Puss
Девченки,точно не помню что вчера кушала,были гости целый день.Из вредностей немного домашнего заварного печенья без начинки и маленькую бутылочку пива wub.gif И конечно,спорта не было sm03.gif
Сегодня тоже побегать нужно,постараюсь все таки к вам в гости забежать))))
Всех люблю,всех целую!!!!!
Ukaaa
С добрым утром, Жаннчик!!!!А я думала, увижу отчёт...ну ладно, поверим тебе на слово)) d040.gif
Zlodee4ka
Доброе утро Жанчик a085.gif a085.gif a085.gif
sashenka
Привет, Жанночка! на меня пару дней напала такая лень!!!! кошмар! а вот прошли они, и я ничего не делала...тааак соскучилась за упражнениями! За скакалкой....и вот все снова в норме! так бывает что ли...мы же не роботы, мы живые нежные создания wub.gif вот посмотришь, как у тебяжелание проснется заниматься! Пиши!!

мне нра такая девочка
Puss
Привет девченки!!!! Юк,ну прости засранку,ну нет за вчера отчета((((
Картинки суперские!!!!! Спасибки,милые!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Ох,Сашенька,желание вроде после пинка проснулось,теперь бы не вспугнуть))))
Volkirivie
Жанн =)) ты главное востанавливайся побыстрее =)))
abrcadabra
Вообще спорт как наркоти, вернее не так: спорт-наркотик, во время занятий спортом выделяются эндорфины. (морфин-искусственный эндорфин, если ниче не путаю) a115.gif
Лиса
Пусена! Ну вот, не было меня пару дней, заработалась, пропустила твой день рождения. Прости! Прими запоздалые поздравления! Вот картинка, мне оч.понравилась - называется "Жизнь удалась!")))))))))))

Желаю тебе того же! aa26.gif


А весы электронные я тоже хочу, только говорят, когда аккумулятор сядет - его трудно найти и стоит почти столько же, сколько весы sm02.gif
Хочу тоже точно знать сколько я вешу.
Puss
Юль-уже!!!! Восстановилась!!!!! Пресс покачала,велик погоняла,вроде лучше!!!
Абрик-стараюсь вернуться к наркоманству))))
Лисен-как мило!!! Спасибо,картинка супер!!!! А с батарейкой на весах меня ты напугала)))) Даже не знала)))
Но не знать свой вес-мне это кажется очень мучительно!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 10.5.2008, 16:10) *
Но не знать свой вес-мне это кажется очень мучительно!!!

впринципе достаточно знать примерно, контролировать объемы, если одежда не висит и не натягивается как на баране, значит все ОК. Это, когда худеешь, важно знать СКОЛЬКО? Главное чтоб не превратилось в манию. А то некоторые взвесятся на голодный желудок, а потом завтракают, обедают, ужинают. А вечером за голову хватаюся: у меня привес 1.5 кг icon_eek.gif d030.gif
Stasi
А насчет батарейки это все ерунда....у моей подруги эл. весы и батарейка стоит недорого...да и у меня тоже эл - ые и батарейка на них стоит около 50 руб. самая навороченная))))
Puss
Отчет за 10 мая:

Было съедено:
геркулес+вода+изюм
щи с чечевицей и квашеной капустой a070.gif
рис+овощи
творог зерненый 130г
Было сделано:
массаж баночный
обертывание глина
мумие на растяжки
пресс роликом и уголок 5*10раз
велик 30 минут

Немного,но начало в борьбе с ленью положено a115.gif

А еще купила зеленый чай с листочками мяты,очень понравился!!! Как будто с травкой какой-то.От пачечного чая такого не ждала)))).Воть..
Puss
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 16:24) *
А то некоторые взвесятся на голодный желудок, а потом завтракают, обедают, ужинают. А вечером за голову хватаюся: у меня привес 1.5 кг

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Stasi @ 10.5.2008, 17:27) *
А насчет батарейки это все ерунда....у моей подруги эл. весы и батарейка стоит недорого...да и у меня тоже эл - ые и батарейка на них стоит около 50 руб. самая навороченная))))

фух,ну успокоила))))))
Stasi
Цитата(Puss @ 10.5.2008, 16:28) *
Отчет за 10 мая:
Было сделано:
Немного,но начало в борьбе с ленью положено a115.gif
Воть..

Ты умница такая, Жаннусь!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Так держать и дальше!!!!!!!!!! Отчет супер и упражнения сделала и лень поборола...ну просто слов хвальбы на тебя не хватает!!!!!!!!!!!!!!! b010.gif a115.gif n020.gif b02.png aa8.gif
Panterka
Отличный отчет! Рано закончила кушать и так много сделала! a115.gif
Stasi
Насмотрелась на тебя Пусечка, и тоже пошла заниматься)))) попозже напишу чиво я там сделаю))))
Volkirivie
А пусенок у нас умничка =))) отчетик замечательный =)
Alisa-lisa
Жаннчик, я тоже очень люблю зеленый чай с мятой!!! Вкусный!!! f0f.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш, ну какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!!!все под контролем держишь!!!!и выходные и будни!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.