Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Irrina
Ольчик, привет!

Желаю хорошо съездить и поскорее к нам вернуться.
ПС Я тоже болею sad.gif
kaprice
Вот это да! и как эт визу получать? прям обращаться в консульство, запрашиваь визу на транзит? obm.gif
Цитата(olga13c @ 2.5.2008, 20:56) *
Когда еще начались все эти волнения с тем, какую работу выбрать, разрешат ли начать с июня и т.д. муж простудился и когда он сказал, я тоже *за компанию* заболела. Ни с того ни с сего.
нверно это ваша эмоциональная связь! Прикольно wub.gif В смысле про связь на расстоянии. А ты выздоравливай!
И в самолете важно одеться потеплее, там вечная мерзлота icon_eek.gif Я всегда прошу второй плед icon_mrgreen.gif Там продуть здорово может.

Удачной поездки! wub.gif hb.gif hb.gif
olga13c
Valentin, Nspinka, Iulina, Sexy_popka, Irrina, Kaprice, aa28.gif

Вот я и в Бахрейне. Перелeт был тяжелым и изматывающим, под конец я почти не могла разговаривать, только шепотом. obm.gif Без сна и отдыха болезнь очень усилилась, перекинулась опять с носа на горло. Но сейчас я отоспалась и чувствую себя значительно лучше. a035.gif Скоро выздоровею, надеюсь.

Очень рада быть здесь, с мужем. Не передать словами как. ng20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Он сейчас на работе, у нас утро. И еще сегодня вечером в ночную смену. Потом 4 дня выходных. У нас сегодня дата, 1 год как мы женаты. Он отпросился на работе до вечера, заступит на смену в 24:00. Поэтому, когда он придет и отоспится часов до 5 вечера, мы сможем провести романтический вечер вместе. a035.gif

Цитата(kaprice @ 3.5.2008, 14:54) *
Вот это да! и как эт визу получать? прям обращаться в консульство, запрашиваь визу на транзит? obm.gif нверно это ваша эмоциональная связь!
Ага, и 6 недель делают, если не затянется. Это вообще немыслимо.

------------

Отчетик
... Сначала я вела себя очень хорошо (кроме кофе), почти все время перелета. И даже 10 часов стыковки в Лондоне. Ела заготовленные фрукты и орешки во время первого перелета. В Лондоне купила яблоки в аэропорту в магазинчике. К счастью, в крупных аэропортах уже все есть. Это радует. a035.gif
Но вот во время второго перелета у меня очень болело горло, я была уже измотанной и просто жалко себя было. Есть было нечего, голодать тоже сил не было. Я съела свой вегетарианский ужин - немножко тушеных овощей и запеченой картошки. И еще здесь дома немножко сладостей, тоже по причине жалости себя.
В общем, хотелось бы, чтобы таких отступлений не было. Но все равно я сил\но себя не корю. Это не был срыв (я не стала есть и пить все остальное, что подавалось, *пол\зуясь случаем*), то есть небольшая потеря конторля, не полная.

Наверное, сегодня в ресторане тоже будет отступление от сыроедения, я пока не решила: icon_eek.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=191231

А пока фрукты, орешки, сухофрукты. Зеленый салат не получился, какую-то неизвестную противную зелень добавила, пришлось выбросить. obm.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 5.5.2008, 22:24) *
Скоро выздоровею, надеюсь.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
У нас сегодня дата, 1 год как мы женаты.

e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif
Цитата
В общем, хотелось бы, чтобы таких отступлений не было. Но все равно я сил\но себя не корю. Это не был срыв
.. take it easy d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa33.gif
nspinka
Приветик!!! Выздоравливай!!! a075.gif

Цитата
У нас сегодня дата, 1 год как мы женаты.
Valentin
Оленька, спасибо еще раз, что расшифровали и выложили упражнение!!

aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif
Irrina
Цитата
Вот я и в Бахрейне


ГДЕ???????????????
Да уж, Оль, где ты тоько не побывала. Даже немножко завидно smile.gif Все-таки мир посмотреть, разные страны - это так интересно smile.gif

Поздравляю вас с мужем! Живите долго и счастливо! Желаю хорошо провести время smile.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 6:24) *
Очень рада быть здесь, с мужем. Не передать словами как. ng20.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

А мы за тебя просто счастливы!!!
Ты только не болей!!! aa26.gif
Малинка
Оленька, с приездом тебя! На счёт еды не переживай, в стрессовых ситуациях или когда нездоровится мы все отходим от правильного питания, главное не втягиваться. Да и не сильно ты и шалила, всё нормально. Главное выздоравливай побыстрее - ни к чему шмыгать носом рядом с любимым icon_mrgreen.gif
Отдыхай, набирайся сил, настраивайся на новый этап жизни. ng19.gif
С юбилеем Вас! Будьте друг другу примером, опорой и лучшими друзьями. Любви Вам огромной и поменьше долгих расставаний aa12.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 7:24) *
Вот я и в Бахрейне.Очень рада быть здесь, с мужем. У нас сегодня дата, 1 год как мы женаты. мы сможем провести романтический вечер вместе. a035.gif

В Лондоне купила яблоки в аэропорту в магазинчике. К счастью, в крупных аэропортах уже все есть. Это радует. a035.gif


Ольчик пошла в википедию смотреть где же этот Бахрейн находиться shy.gif Нашла и сразу возник вопрос, а что твой Любимый там делает? И вообще как там сейчас? наверное тепло и море же ведь рядом?

Поздравляю Вас с датой,очень рада за тебя, что вы вместе-теперь понимаю насколько эти моменты важны. aa39.gif
Так ты в Лондоне была, так близко от меня, наверное в Хитроу, там в бутс есть яблочки и даже фрукты мытые в пакетики. Вообщем обратно полетишь, заезжай aa12.gif
Nati
Оленька, поздравляю вас с юбилеем!!!!!


Выздоравливай скорее aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif !!!
olga13c
Liydmilla, Nspinka, Valentin,Irrina, Iulina, Малинка, Sexy_popka, Фирюза, aa28.gif Спасибо за поздравления и пожелания aa33.gif

Пока к местному времени не адаптировалась (а надо ли? все равно через 3 недели обратно) и решила не спать сегодня ноч\ю, подожду лучше мужа со смены, вместе будем спать. Секси, он инженер-авиамеханик. Парень, который чинит самолеты smile.gif В Канаде его европейские лицензии не годятся, нужно получать американские. Да и работа не очен\ благополучная, если подумать. Здоровье все-таки не железное, чтобы всю жизн\ работать сменами по 12 часов в день и в ночь на улице при любой погоде. По этим причинам мы и решили, что он поедет сюда, когда предложили, - заработать денег на учебу и получение новой профессии в Канаде.

Тепло здесь очень, даже жарко, влажность. Как в бане. Ну почти. Как в бане будет летом, когда здесь будет +50. obm.gif

Иришка, да, я тоже рада побывать в новой необычной стране (но Бахрейн очень маленький островок; на самом деле есть что посмотреть в других странах, ОАЭ, Катаре). Хотя там, где я на самом деле хочу побывать, мне пока не удается. Если из путешествий, то я хочу в Италию, Грецию, Францию и Испанию прежде всего. И остал\ная Европа. А потом уже и другие страны. В общем, может быть когда-нибудь. Я оптимист smile.gif

------

Я думала сегодня, думала. И неожиданно даже пришла к более радикал\ному решению. Я вообще отложу сыроедение на все это время в Бахрейне и сделаю его отпуском. Настоящим отпуском, наслаждением временем с мужем, купанием (! хммм здесь есть морские змеи) и ресторанами, без готовки дома. Неизвестно когда у нас будут совпадать отпуски и будет ли возможность так его провести, ужиная не дома, не готовя и живя по-курортному.
В общем, я решила take it easy smile.gif, расслабиться. 3 недели ничего не решают в моей длинной жизни smile.gif Но это, конечно, не значит, что я буду есть все подряд, пользуясь случаем. 1 прием пищи будут не сырые фрукты-овощи/орехи, а что захочу и выберу.
Сегодня это были (ужин) кофе с микропеченьком, 2 салата, хлеб, мороженое с фруктами. Ну и обычное весь день. +черный чай
Из спорта утренняя зарядка. Послезавтра уже будет плаванье, надеюсь. Я выздоравливаю.

P.S. Тол\ко вчера писала, что хлеб не ем около полугода. Вот уж действител\но. icon_mrgreen.gif

P.P.S.
Салат №1: Немного фруктов (клубника, манго, яблоко, дыня) и много рукколы, полито винным уксусом. a070.gif
Соскучилась по рукколе, что-то я ее не видела в нашем супермаркете. Ела с удовол\ствием. Правда сорт какой-то другой, листья другой формы. И винный уксус для меня немного чересчур.
Салат №2: Очень много петрушки, мяты, салата ромэн, немного огурца и помидора, чеснок, чуть масла, лимонный сок. a115.gif
В разных вариациях есть и другие добавки. Это тот, что я ела. В рецпетах видела, что жареный лаваш крошат в салат, нам просто подали в корзинке.
Оба рецепта из ливанской кухни, очен\ понравились. a115.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 21:17) *
Настоящим отпуском, наслаждением временем с мужем, купанием и ресторанами, без готовки дома. Неизвестно когда у нас будут совпадать отпуски и будет ли возможность так его провести............Но это, конечно, не значит, что я буду есть все подряд
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Цитата
P.S. Тол\ко вчера писала, что хлеб не ем около полугода. Вот уж действител\но. icon_mrgreen.gif

... вот поэтому я и взяла "отпуск" icon_mrgreen.gif в дневнике
sexy_popka
Цитата
Секси, он инженер-авиамеханик. Парень, который чинит самолеты
Сразу представила такого парня в комбенизоне с гаечным ключом везь изманный. Очень эротично icon_mrgreen.gif

Цитата
По этим причинам мы и решили, что он поедет сюда, когда предложили, - заработать денег на учебу и получение новой профессии в Канаде.
Молодца какие. А новую профессию уже выбрал?

Цитата
Тепло здесь очень, даже жарко, влажность. Как в бане. Ну почти. Как в бане будет летом, когда здесь будет +50.
Ах хочу на море Давай приобщай мужчину к нудизму и фоток побольше d025.gif

Цитата
В общем, может быть когда-нибудь. Я оптимист
Обязательно будешь d025.gif

Цитата
Настоящим отпуском, наслаждением временем с мужем, купанием (! хммм здесь есть морские змеи) и ресторанами, без готовки дома. Неизвестно когда у нас будут совпадать отпуски и будет ли возможность так его провести, ужиная не дома, не готовя и живя по-курортному.
правильно Ольчик лучше спланированное отклонение от намеченного пути, чем неспланнированный срыв и самобичевание потом d025.gif
olga13c
Люда, Ольчик, aa28.gif

Цитата(lyudmilla)
... вот поэтому я и взяла "отпуск" icon_mrgreen.gif в дневнике
Ага, не очень-то хочется писать, когда отклоняешь\ся от задекларированных целей или по крайней мере делаешь крюк. Но зато дисциплинирует. Хотя бол\ше давит поскорее решаться это крюк или все-таки выезд с дороги.

Цитата(Sexy_popka)
Сразу представила такого парня в комбенизоне с гаечным ключом везь изманный. Очень эротично icon_mrgreen.gif
Ага, так оно и есть. wub.gif Но ему не нравится. Ворчит, что грязная работу. Любит чистые вещи, чистые ногти d060.gif
Профессию выбрал, думает идти на чертежника. Это в планах, но пока не решил, зависит от обстоятел\ств, да и учиться долго не хочет.


Цитата(Sexy_popka)
правильно Ольчик лучше спланированное отклонение от намеченного пути, чем неспланнированный срыв и самобичевание потом
Точно, я тоже так думаю. Кстати, весь fun в том, что я за эти 2 дня поняла, что особо и не хочется-то. Я думала лично моей радости будет бол\ше. Смотю я в эти меню и в тарелку мужа и не хочется мне. На сыроедении гораздно легче чувствуешь себя. Так что пока особо сил\ным мое отклонение не было. Оно проявилось сыром, хлебом с сыром, мороженым + кофе, чай. Вообще здесь для любителей сыра рай - очень много всяких и особенно много свежих белых. Я их люблю очень, особенно моцареллу.
Поэтому мне кажется, мое отклонение будет в основном на сыре и может иногда чего-то в заведениях.

Была на море вчера. Море это класс!!! a035.gif a035.gif Тол\ко вода там оооооооооочен\ соленая, с ума сойти какая соленая. Наглоталась несколько раз, так жгло горло и нос до боли. Вообще, мне очен\ понравилось, завтра еще поедем. А сегодня музей и кино, может. А еще вчера мы были в кальянной, курили шишу. Интересный experience. Не в смысле курения, а в целом. Вообще, здесь было бы интересно пожить полгодика, впитать атмосферу и культуру. Я бы с удовольствием арабский бы поучила.

Цитата(Sexy_popka)
Давай приобщай мужчину к нудизму и фоток побольше
Хмм. С нудизмом здесь сложно. На открытом куске пляжа народа немного, те несколько женщин, которые были там, сидели или в домиках-навесах или подальше от берега, в черных своих одеяниях icon_eek.gif (но тут не все арабки ходят в черных одеяниях, по-разному). Так что искать укромный уголок я даже не отважусь, все-таки страна такая, строгая (Секси, у меня на таможне отобрали розового d47.gif - сказали исламская страна, НЕЛ\ЗЯ). Хотя по сравнению с другими она еще ничего, я хожу и с в бриджах, и с открытыми плечами, и вот купалась. Много здесь очен\ иностранцев, Бахрейн терпимая страна. Нудить буду в Канаде где-нибудь. wub.gif

ng15.png
nspinka
Приветик!!! Хорошего тебе отдыха!!! По отношению к еде, я думаю, тебе нечего переживать, у тебя дейсвительно не больие отклонения в питании. Да и почему же с мужем немношко не оторваться. b027.png А еще хочу фоток, нодеюсь они будут.
Малинка
Привет, Оленька!
Цитата
В общем, я решила take it easy , расслабиться.
Раз решила, значит правильно! Слушай себя и всё будет ОК! Накупайся за нас всех там, только воды много не пей морской icon_mrgreen.gif А вообще, другие страны это так интересно и волнующе... культура, архитектурные памятники, традиции. Я даже на самолёте только в детстве летала, уже не помню как это, а самой вообще страшно в другую страну лететь, ужасная я трусиха.
Цитата
меня на таможне отобрали розового - сказали исламская страна, НЕЛ\ЗЯ)
Во звери! icon_eek.gif Бедные местные женщины aa21.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Светлячок
Олечка, а понаблюдай, как такая соленая вода действует а кожу. Мне кажется, должно хорошо влиять. Ты молодчинка. читать тебя - одно удовольствие. забегай ко мне в дневничок.
Irrina
Олечка, привет тебе!
Я что-то думала, ты там заотдыхалась, а ты тут пишешь вовсю, а я и не захожу. Ай-яй-яй, в общем smile.gif
Ты все нормально решила. Отдыхай, позволь себе расслабиться. вернешься, начнешь работать, продумаешь режим как дня, так и питания, и все войдет в свое русло. А пока.... отдыхай, наслаждайся... и где фотки? smile.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 9.5.2008, 8:16) *
Ага, не очень-то хочется писать, когда отклоняешь\ся от задекларированных целей или по крайней мере делаешь крюк. Но зато дисциплинирует. . Кстати, весь fun в том, что я за эти 2 дня поняла, что особо и не хочется-то. Я думала лично моей радости будет бол\ше. Вообще здесь для любителей сыра рай - очень много всяких и особенно много свежих белых. Я их люблю очень, особенно моцареллу.
Поэтому мне кажется, мое отклонение будет в основном на сыре и может иногда чего-то в заведениях.


Ольчик aa34.gif
Я вот сыр тоже люблю, но стараюсь минимизировать, не всегда получается shy.gif Я вот позавчера поела (на ушко чипсов, бееее) ну такая гадость и проснулась сразу на коже все отразилось, так что теперь совсем нет желания есть. Еще рыбу откусила, вкус противным показался (а ее для меня делали, так как я типо мясо не ем) и девченки спрашивают ну как рыба? я говорю зашибись ваша рыбка, а сама откусила 2 кусочка, говорю пойду-ка я за салатом и выбросила ее f0f.gif

Цитата
Нудить буду в Канаде где-нибудь
Давай в Англию приезжай, откроем нудиский пляж

Ольчик я вот тоже каждый раз в новую страну приезжаю и думаю вот бы на их языке заговорить. Хочу выучить как минимум 3 свободно, взялась за френч снова

Вот а еще ng15.png ng15.png ng15.png
Midnight
Ольчик, привет)))) Отдых - это супер)))))))) Хорошо и приятно желаю тебе провести время a075.gif с любимым мужем))
А насчет питания, ты и так молодец!)) Уверена у тебя всё под контролем a075.gif Раслабляться тоже надо))))))
olga13c
Nspinka, Малинка, Светлячок, Irrina, Sexy_popka, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ольчик-Nspinka, да, пока особо не думаю об этом. Так, со стороны наблюдаю. Особо не шалила: так, мороженое, кофе с молоком и без, пару ложек какого-то супа, но вчера салат, заправленный, я надеюсь, не майонезом. obm.gif Насколько я знаю их кухню, они испол\зуют для этого жирную сметану/йогурт, на вкус было похоже, но кто знает чего можно ожидать от недомашней еды.

Иришка, ага, я тоже думала буду редко появляться. Но оказалось, что время у меня есть, когда муж днем на работе, т.к. пешком тут ходить пыл\но (стройка рядом) и далеко. Поэтому я буду наверное без него тол\ко в тренажерный зал и бассейн выходить, они тут внизу. Напишу потом как.

Малинка, мне тоже немножко страшно путешествовать, все время беспокоюсь, что я пропущу автобус, не успею на самолет и т.д. icon_eek.gif А уже когда на борту и путешествие начинается, то все ОК.

Светлячок, наверное хорошо. Я сейчас не так часто ухаживаю за лицом и телом, как дома, т.е. максимум намажусь маслом раз в 2 дня, но несмотря на это и на соленую воду, кожу не сушит, все нормал\но.
ДОбро пожаловать ко мне, а я побежала к тебе. a98.gif

Секси, это ты здорово с рыбой придумала. d060.gif
Эх, когда-нибудь, когда-нибудь. Я думаю, мы скорее встретимся не в Англии, а на красотулинской вилле smile.gif
olga13c
Midnight, приветик! aa35.gif Да, я тоже так думаю. Все для чего-то нужно, так что...

Мы вчера сделали пару фоток. a035.gif

Я и не знала, что у пальм такие плоды какие-то интересные. Похожи на маленькие зеленые абрикоски. Интересно, из них что-то потом вырастает?.. Это не кокосовая или банановая пал\ма наверняка.



Еще одна фотография, там же. Эта парковка меня поразила своим непривычным (уж конечно!) видом - пал\мы, мечеть на заднем фоне и ряды машин.



А это мы в магазине - муж сфотографировал, как я не могу равнодушно пройти мимо стендов с сумками.
sexy_popka
УРА!!!! ФОТКИ!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ольчик такая лапочка ЗАТИСКАЕМ!
Мне твое лицо нравится очень миловидное и интересно, виден невооруженным глазом интеллект d060.gif На последней фотке такая счастливая, рада за тебя что ты с мужем сейчас. Очень понимаю твои горящие глаза aa39.gif
Irrina
А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие пальмы (моя мечта)
Какая Оленька! Ты просто прелесть. Давай еще фотки, на тебя так приятно смотреть smile.gif
Малинка
Оленька, какая ты красивая!!!!! Дай зацелую... aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Таким теплом повеяло от фоток, ааааа-а-а!!!!!!!!!!! Хочу к морю, к пальмам ng20.gifng20.gifng20.gif aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
Rainbow
Ольчик, какая же ты прелестница wub.gif sm01.gif залюбовалась wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
olga13c
Секси, Валентин, Иришка, Малинка, Ольчик, aa34.gif спасибо, я вас тоже люблю aa4.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Вчера я так и никуда не выбралась. Полдня была на Красотуле (наконец-то sm03.gif ), потом спала. Завтра куплю кроссовки и наверное тогда уже в спортзал. А сегодня я прыгаю на скакалке (в течении дня нескол\ко подходов по 100 раз, пока что было 3) и делала немножко массаж в рукавичках. Вовращаюсь к сыроедению (сегодня все сырое), оказалос\ совсем неинтересно есть другое. Ну кроме кофе, пожалуй, и может сыра. Сыр лежит в холодил\нике (вчера еще ела), но не хочется его. Даже мороженое в первый раз было вкусное, а во второй уже бе aa26.gif . Особого удовол\ствия не получила. Да и всей остал\ной еды... я даже не знаю. На фиг надо тогда.

Я нерешител\ная что ли. Или ленивая. Или и то, и другое. В спортзал не пошла ладно, нет кроссовок. Но в бассейн можно. Как-то все таки не соберусь я. Всегда на новом месте или в новой ситуации такое. Мне надо время, чтобы привыкнуть.
Ptizzza
Цитата(olga13c @ 12.5.2008, 14:01) *
Я нерешител\ная что ли. Или ленивая. Или и то, и другое.

Олечка - ты замечательная!!! жизнерадостная и воздушная!
я держу за тебя кулачки, за возврат...
ты правильно у Веснушки написала - пусть все будет в меру и постепенно...
Волшебница в библиотеке статью выложила - все верно, и про переход...и про подход... hb.gif
nspinka
Малинка
Цитата
Как-то все таки не соберусь я. Всегда на новом месте или в новой ситуации такое. Мне надо время, чтобы привыкнуть.
n020.gif Оль, если нет особого желания может не стоит ходить. Ты же скоро назад возвращаешься? Дома можно йогой позаниматься, заодно и мысли в порядок приведёшь sm01.gif aa33.gif
Молодец, что к сырой пище вернулась, я уже и не помню, когда мороженое в последний раз ела... А вот сыр стараюсь обходить десятой дорогой, наркотик он для меня самый настоящий aa21.gif
Zerkalo
Привет, Олечка!!!!
Я по тебе так скучал!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А тут у тебя ТАКОЕ!!!! Поздравляю с отпуском!!!! С морем, солнцем и мужем!!!!!
Про питание - все-таки ты уже так привыкла, не удивительно что тебе не охота всякого другого.
И фоточки такие очаровательные, отпускные, ты такое солнышко!!!
olga13c
Ptizzza, Nspinka, Малинка, Zerkalo,aa34.gif

Сыр... В том-то и дело, он для всех наркотик. obm.gif ДЛя меня тоже лучше его вообще не есть, а то не успею оглянуться, как уже очен\ много его употребляю.
Но вообще сейчас я обнаружила, что вкусно тол\ко в первый раз, и то если что-то действител\но "вкусное". А потом уже кажется или безвкусным (пшеничная каша, попавшаяся в салате), или противным. Например, мороженое, которое я ела в последний раз, один шарик показался слишком жирным и со вкусом молочного, который я не люблю, а второй (шербет - вроде фруктового льда с сиропом) - слишком сладким. Может, конечно, мороженое неудачное попалось. До этого то, которое я ела с фруктами, было очен\ даже вкусным.

В общем, действител\но привычка. Сейчас добавила зачем-то чуть молока в чай shy.gif (лимона нет sad.gif ), фи, даже наоборот. В общем, обратно, обратно.

Птичка, Nspinka, aa38.gif

Зеркальце, приветики!!!! aa36.gif aa36.gif Спасибо. aa36.gif

Ко времени не адаптированная, проснулась сегодня в 4:30, встала в 5:00 и вот пишу, пока муж спит. smile.gif Мы решили сегодня с утра с"ездить на море. Вообще вечером лучше, т.к. пока мы туда попадем уже будет 3-4 часа после восхода, в прошлый раз чуть на сгорела. Но он работает в ноч\ сегодня. Ну да ладно, будем осторжными. f0f.gif

В спортзал я все-таки хочу. shy.gif А дома йогу, да. f0f.gif a070.gif У меня уже список на время после возвращения из множества пунктов- чего я собираюсь делать. biggrin.gif Меня вынужденное расписание (как рабочий день и необходимость вставать в одно и то же время) очень упорядочивает. Думаю, что как ни странно, я и для себя буду больше делать, несмотря на то, что времени будет меньше. Ну это после первых пары недель, конечно.
kaprice
Оля, фотки классные какие! у тебя правда такая радость в глзах, такое счастье, и вообще личико такое чистое, светлое, приятное! и еще юбочки тебе очень идут! классно выглядишь!

А т там купалась в открытом купальнике? я так поняла что этот город в ОЭ? или нет? там можно все-таки ходить в открытой одежде? я слышала что тулда не пускают незамужних девушек одних,Ю или с мамой, или с мужем icon_mrgreen.gif
Цитата(sexy_popka @ 7.5.2008, 16:06) *
Сразу представила такого парня в комбенизоне с гаечным ключом везь изманный. Очень эротично
Оль d060.gif
olga13c
Капризка, спасибо, aa38.gif да, я за эту неделю улыбалась бол\ше, чем за предыдущие полгода. Хотя в принципе дома одной мне некому было улыбаться, разве что себе. d060.gif

Здесь страна терпимая, совсем не как Саудовская Арабия (там есть религиозная полиция, obm.gif полиция нравов по-нашему). Очень много иностранцев, в том числе и европейцев. Можно и в шортах, и в майке с открытыми плечами (хотя немногие ходят так). Короткие шорты или юбку все же не стоит наверное. Тем не менее страна строгая. Сами они ходят замотанные. В общем, своя культура вроде как сочетается с терпимостью по отношению к другим, пока это в определенных рамках.
Да, купалась в открытом купальнике. Кстати, вчера на море так и не поехали. Муж отсыпался. Уже в его выходные поедем. Зато мы купили мне кроссовки и спортивные штaнишки. a035.gif a035.gif a035.gif Завтра пойдем в спортзал. a035.gif a035.gif a035.gif

П.С. Хммм, мне визу дали. Но мы расписаны. Может, если бы не замужем, то не дали бы. Я тоже такое слышала когда-то.
П.П.С. Была на осмотре у гинеколога - здесь мужа приглашают даже туда. obm.gif obm.gif obm.gif Кстати, мед. услуги здесь недешевые. Не сказать, чтобы очень дорогие (не знаю скол\ко, но наверняка в Канаде дороже), но и не дешевые. Я подумала, в Кишинев не попаду, надо здесь сделать осмотр. Итого осмотр+узи+цитология=120$.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 13.5.2008, 10:57) *
или противным. Например, мороженое,

бе, Оль. Я тоже вчера съела немного, но потом долго плевалась. тоже неудачное, хотя мороженку люблю....

Цитата(olga13c @ 14.5.2008, 9:49) *
Была на осмотре у гинеколога - здесь мужа приглашают даже туда.

d030.gif d030.gif d030.gif а что? очень волнующе icon_mrgreen.gif вроде как забавно.
Irrina
Оленька, приветик!

Как у тебя все позитивно, прям читаю дневничок и улыбаюсь smile.gif
Малинка
Оленька, я притопала к тебе целоваться aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa27.gif
Цитата
Итого осмотр+узи+цитология=120$.
У нас в частной клинике примерно столько же стоит
olga13c
Класс, целоваться я люблю. f0f.gif Поэтому: Малинка, Иришка, Зеркальце, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня я была в спортзале! a035.gif a035.gif a035.gif Понравилось очень. Я позанималась 30 мин: 20 дорожка (интервал\ная), 7 гребля и пару минут трицепсы с гантелями покачала. Буду ходить каждый день, думаю. Питание обычное: фрукты, семечки, овощи.
Сегодня я замотивировалась у Птички планировать рацион. Думаю, для меня будет пока идеально 6 приемов пищи: 2 раза овощи, 1 раз орехи, 3 раза фрукты. Скоро буду дома, там блендер, можно делать смуси, а то 2 раза в день салаты представляется с трудом. Буду грызть отдел\но помидоры или огурцы. d060.gif


Эти дни много читала, наконец-то, художественной литературы. В дневничках встретила рекомендации. Читала Анатолия Тосса "Американская история" и Андре Моруа "Письма незнакомке". Понравились оба, первый больше (развлекател\но), второй тоже (полезные мысли). А вообще хотелось бы почитать вдумчиво серьезной литературы. Я что-то утратила способность читать вдумчиво. Пролистываю бегом-бегом в погоне за сюжетом. Описания читать совсем не стало терпения. Надо поделать еще упражнение против суетливости. d060.gif Сегодня его делала неспециально. Муж спал, я рядом легла полежать. Итого выдержала 45 мин, наверно около 10-15 прерываний (переместиться, почесаться и т.д.)
nspinka
Приветик!!! Ты такая умничка!!!! Правильно, по больше улыбайся, тебе это идет и отдыхай конечно же
olga13c
Nspinka, спасибо aa23.gif

Вчера были в национал\ном музее. Ничего, интересно, хотя я не любител\ музеев. Кроме обычного (археологические находки, стенды о культуре), там была еще временная экспозиция масок народов мира (Япония, Африка, Индонезия), испол\зуемых в театрал\ных представлениях и ритуал\ных действах. Было интересно посмотреть на них. f0f.gif

Вела себя хорошо. 49.gif 2 раза smile.gif салат и много фруктов. Еще был черный чай и кофе и позавчера тоже. Это я решила пока оставить на 3-4 недели. Сон наладился по здешнему времени тол\ко приблизител\но. Просыпаюсь в 3-5 утра, а потом днем/вечером хочется спать.
Irrina
Оленька, привет!

Музей - это что-то новое, а это никогда не помешает. Рада, что тебе понравилось.
А я вот вообще не знаю, что читать sad.gif Читаю фигню всякую, детективы-фентези, а на серьезное меня не тянет пока sad.gif Может, потом, когда учиться не надо будет smile.gif
Милая Девочка
Оля, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Случайно тебя здесь увидела a115.gif даже не знала, что у тебя есть дневник. a115.gif Прочла мельком последние пару страниц, вижу, что наслаждаешься жизнью, выглядишь отлично и вообще молодцА aa8.gif
olga13c
Иришка, Милая Девочка, aa34.gif

Цитата(Irrina @ 16.5.2008, 14:06) *
А я вот вообще не знаю, что читать sad.gif Читаю фигню всякую, детективы-фентези, а на серьезное меня не тянет пока sad.gif
Меня тоже пока не тянет. Хочется, но не можется.

Милая Девочка, я очень-очень рада тебя здесь видеть. aa1.gif Дневник в основном про здоровоый образ жизни, а это частно неинтересно, поэтому я не приглашала в этот свой домик. wub.gif Но ты здесь, a035.gif a035.gif a035.gif это здорово, забегай ко мне почаще. Заводи свой, если созреешь. Можно просто потрепаться о своем в здешних дневниках. А то любимая тема на том форуме с разговорами как-то исчерпала себя, там уже неинтересно. Читаю иногда другие темы, но редко.
За комплименты спасибо aa38.gif

Сейчас быстренько отчетик, а потом фотки: вчера было относител\но много несырого, eusa.gif намешала, отвыкший желудок не одобрил, вечером было фигово. Сегодня с утра бутерброд с сыром тоже. Ну ниче, это не надолго. sm01.gif И еще побегала в спортзале и трицепсы покачала немного. 49.gif
olga13c
Это я на фоне стендов с жемчугом. До открытия нефти, основным источником дохода Бахрейна была ловля жемчуга, чем они и были известны:






А музей стоит на берегу залива:



olga13c
Ездили поглядеть на вид из смотровой башни. Она стоит на искуственно насыпанном островке, соединяющим 2 моста - дорогу через море между Бахрейном и Саудовской Аравией.

Позади меня вдалеке Бахрейн:




А с этой стороны вдали Саудовская Аравия. Шпиль слева с саудовским флагом - это точно такая же смотровая башня, но уже на стороне С.А.:




А это просто главная мечеть, которая находится рядом с нашим домом. Тол\ко она неживописно украшена стройкой сейчас smile.gif:





Irrina
Ух, как красиво! Ну что тут еще скажешь. Везет тебе, Оль, такую красоту посмотрела smile.gif
olga13c
Да, красиво. Я тоже думаю, повезло. f0f.gif

Тем не менее не все спокойно в королевстве Бахрейн. aa25.gif Эти 2 дня выдались невероятно трудными. Вчера был второй пик неурядиц с мужем. Мы так отвыкли друг от друга, сосуществовать вместе. Очень тяжело было, мне все время казалось, что он мне категорично указывает что делать. Это, конечно, есть, но не в такой мере, как мне кажется. Прям раздвоение личности какое-то. Одновременно мозг хладнокровно анализирует, с разных сторон (и с его тоже) ситуацию, но потом вдруг как понесет, потом опять в середине всплеска включается мозаг обратно и вот так туда-сюда, пока окончательно не истощусь. obm.gif obm.gif obm.gif
А во-вторых я никак не могу избавиться от мыслей, что он не захочет возвращаться в Канаду начинать с нуля, когда здесь ему так хорошо. И я его понимаю. f0f.gif Точнее сказать, с каждым днем здесь я укрепляюсь в этом мнении, потому что мне и самой здесь нравится и я бы на его месте тоже не захотела бы совершенно. Несмотря на все остальное.
Сегодня многое прокрутилось в голове. В общем, поживем увидим. aa21.gif Скоро я все равно уезжаю.

Отчет... Вчера кроме бутерброда с сыром утром и кофе с чаем все было хорошо. Плавала. Сегодня кофе с молоком, чай, в остал\ном хорошо, надеюсь остаток дня тоже будет ОК. Сейчас собираюсь в спортзал (хожу через день).

Как раз кофе с молоком стало сегодня одной из зацепок (мелких, не считая больших проблем). Мы договорились раньше, что муж будет понимать и поддерживать с сыроедением. Так в целом и было. А сегодня я заказала себе кофе с ванилью, без молока, а мне сделали с молоком. Он принес, я сказала, что заказывала без молока. Он пошел к стойке, ему сказали, что там нет молока. В их понимании чуть-чуть не считается. (Вообще с ними сложно разговаривать, у них английский плохой, да и у меня не идеален - получается испорченный телефон). Хотя я сама виновата, не надо было заказывать рецепт, который изначально идет с молоком и просить его без, надеясь на то, что сделают, как я сказала (здесь не Канада obm.gif ). Муж разозлился, сказал, что я устраиваю проблему во всех заведениях. В общем. Я решила выпить с молоком, надо было сразу так делать и ничего не говорить. И больше не заказывать ничего, что потенциально могут испортить.

Вот такие дела. Сыроедение будет под вопросом все время здесь. icon_eek.gif Даже, честно говоря, не хотелось заходить в дневник с плохим настрoнием и писать. Но сейчас уже полегчало и я решила поделиться тем, что есть. Чтобы если что, было понятно, почему я не появляюсь.

Ну а глобально ng19.gif , от этого никуда не деться. Пойду по гостям a98.gif
HaTaIIIa
Оль , привет ! Я с визитом !
У тебя эмоциональный и гормональный всплеск ! Вы так редко встречаетесь, поэтому !
Все пройдет , устаканится ! Не переживай !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.