Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Малинка
Оль, сегодня видела твой город по телеку! Так у вас там интересно, каждый год летом проходит огромный фестиваль родео Калгари! Я так обрадовалась, когда услышала название твоего города, сразу от эмоций заорала мужу на ухо - ЗДЕСЬ ЖИВЁТ МОЯ ОЛЕНЬКА! e010.gif icon_mrgreen.gif Какие у вас там красивые озёра и горы, и столько красного цвета, я в восторге! Хочу к тебе в гости aa27.gifaa27.gifaa27.gif
olga13c
Zerkalo, Irrina, Sexy_popka, Valentin, Anealin, Iulina, Malinka, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif

Девочки, спасибо за поздравления и комплименты. Я вас тоже люблю biggrin.gif aa33.gif

Малинка, как здорово! Да, а прошлым летом я на него не попала, муж работал, а одной идти не хотелось. Приезжай, aa15.gif aa15.gif aa15.gif я буду очень-очень рада тебя видеть в гостях. Было бы очень-очень здорово. А в окрестностях, в горах и Бритиш Коламбии вообще рай для фотографа. Малиночка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif

Сегодня был день замеров. Талия 60, бедра 90, животик 73.5, ноги там же. Я достигла своих желаемых параметров верхней части. ng20.gif sm03.gif Теперь еще ножки, чтобы похудели чуть-чуть и подтянулись и подружиться со спортом. f0f.gif Можно сказать, что 1/3 пути пройдена!
Малинка
Цитата
Сегодня был день замеров. Талия 60, бедра 90, животик 73.5, ноги там же.
Это просто отлично, Оль! b010.gifb010.gifb010.gif aa2.gif
Цитата
Приезжай, я буду очень-очень рада тебя видеть в гостях
Я была бы тоже счастлива! Пока, что я только хожу и угрожаю всем приехать в гости s24.gif Но кто знает, жизнь длинная, всё возможно a04.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 3:47) *
Сегодня был день замеров. Талия 60, бедра 90, животик 73.5, ноги там же.

sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa19.gif
Ты молодец, я тебя люблю!!!!
Ptizzza
Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 23:47) *
Сегодня был день замеров. Талия 60, бедра 90, животик 73.5, ноги там же. Я достигла своих желаемых параметров верхней части.


ну ёлки-палки...я изошла слюнями aa32.gif
olga13c
Малинка, Зеркальце, Птичка, aa34.gif

Отчет 1 апреля, 2008:
Что я делала:
* 60 приседаний, немножко йоги, 15 мин обруч;
* массаж 30 мин;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 банан, орехи;
* днем: 2 з.ч.+мед+орехи;
* ужин: салат (кукуруза, горошек, авокадо);
* вечером: 2 з.ч.+мед+орехи;
* 1 л воды.

Поленилась сегодня сходить в магазин за зеленью и овощами, eusa.gif салат странный получился из того, что было. Вообще что-то сегодня весь день пила чай с медом и орехами (люблю это сочетание a070.gif ) вместо еды, неправильно как-то. eusa.gif Даже кунжут так и остался для смуси замоченный, не хотелось...

П.С. Поленилась также идти на танцы. eusa.gif (Выходной от спорта и окрасотуливания?.. smile.gif) Вообще полдня сегодня пила чай и смотрела старые фильмы. Впервые включила ТВ за долгое время. Последний фильм, который смотрела, хороший. Про феминизм правда, не люблю это, и другие *отклонения*, но показано с человечной стороны и даже показано, что не надо впадать в крайности. Фильм называется Мир по Гарпу (The World According to Garp, 1982).

П.П.С. Орехов 100 гр, но сейчас я поставлю еще чая и будет 120. smile.gif Не буду писать каждый раз сколько, в сумме должно быть 100, больше буду стараться не есть.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 2.4.2008, 12:25) *
П.С. Поленилась также идти на танцы. eusa.gif (Выходной от спорта и окрасотуливания?.. smile.gif) Вообще полдня сегодня пила чай и смотрела старые фильмы.

Это называется отдых для души. Кроме того день по-моему сырой получился, ничего лишнего не ела. Так почему б и не посмотреть хорошие фильмы... a075.gif
а еще 60 приседаний - это ли отказ от спорта?
Ты наша самокритичная n020.gif
olga13c
Ага, самокритичная. Вот заглянула после сериала с чаем, орехами и медом. Надеюсь, это действительно отдых для души, а не что-то другое,- не нравится мне совпадение дня удачных замеров и дня неумеренного поглощения орехов с медом. eusa.gif d060.gif

Ну ничего, завтра будет лучше. f0f.gif
olga13c
irina777
Оленька, когда есть минутка забегаю в твой дневничок с удовольствием.
Молокочай лучше пить до 6 вечера.
размерчики-супер!!!! a115.gif
Irrina
Оля, приветик! Замерчики - класс, поздравляю! Так держать!

Цитата
весь день пила чай с медом и орехами (люблю это сочетание

Я тоже люблю. У меня грецкие орехи в меде живут smile.gif Это я когда сладостей захочется, их грызу smile.gif
anealin
отличные отчётики - так держать! a115.gif
А по физическим упражениям мне прям за себя стыдно! А лучше не так! Пусть твои успехи не будут вызывать стыд во мне, а наоборот - возьму пример и почувствую гордость уже за двоих - это полезнее и радостней! d060.gif Вот щас пойду и сделаю зарядку хорошую. Равнение на лучшее! wub.gif wub.gif a070.gif
sexy_popka
Олечка поздравляю с отличными результатами! Посмотрела твою темку наконец-то- там такая фотка. ng20.gif Вообщем еще больше влюбляюсь! ng19.png ng19.png ng19.png
nspinka
b02.png b02.png b02.png Фотка просто класс!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif Ах, мне бы такую попочку! У меня так попа так попа aa25.gif aa25.gif aa25.gif
olga13c
Irina777, спасибо. wub.gif Всегда рада видеть тебя у себя в гостях! a010.gif

Anealin,
да, физ.нагрузка - это очень нужно. f0f.gif Сегодня Инна-Fantasy как раз про это очень хорошо написала: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1698

Sexy_popka,
красотуля, я тебя тоже! aa4.gif ng19.png

Nspinka,все в наших руках! a035.gif Причем как в переносном, так и в прямом смысле. smile.gif Я сейчас начала делать массаж, бедра и попа, т.к. небольшой целлюлит есть. Где-то в самом начале темы есть фотка, там плохо видно, да и он малозаметен - выглядит как если бы попу что-то невидимое пережимало в местах, куда приходятся края обычных трусиков. Ну и плюс слегка заметная неровная поверхность на задней поверхности ног. Так вот, после придирчивого исследования вчера вечером я пришла к выводу, что массаж помогает. a035.gif a035.gif a035.gif То есть я не сомневалась, но просто я еще недолго делаю, где-то неделю сухой щеткой и 3-4 раза просто руками.
Так что спорт+массаж=обалденная попка. e010.gif Будем вместе идти к классным результатам? sm01.gif
ng19.gif
sexy_popka
Цитата
Так что спорт+массаж=обалденная попка. Будем вместе идти к классным результатам?
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Yahoo! d05.png d05.png d05.png Не в джинсах sm03.gif
Малинка
Цитата
Выходной от спорта и окрасотуливания?..
А почему бы и нет! Ты каждый день стараешься, выполняешь план, иногда хочется просто забыть о правилах и жить в своё удовольствие, тем более, что в твоём случае это не подразумевает пиццу с пивом. Так что всё ОК! Мёд и орехи - замечательная шалость, главное, чтобы попа не слиплась s24.gifs24.gifs24.gif
Цитата
Так что спорт+массаж=обалденная попка. Будем вместе идти к классным результатам?
Я тоже хочу обалденную попку - где записываться в очередь? g030.gif
ng15.png
olga13c
А новых фоток нет. Но она приблизительно так же выглядит, как и в начале:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=96547
Изменения есть, но на фотке, наверное, пока не было бы видно.
Да, и еще есть в другой теме, на серии из 4-х фоток - специально вставила неартистичную фотку сзади, чтобы было видно, над чем я тружусь. d060.gif
Скоро я дорвусь до мужа с фотоаппаратом и покажу нынешнее состояние дел. smile.gif
olga13c
Цитата(Малинка @ 3.4.2008, 0:47) *
Я тоже хочу обалденную попку - где записываться в очередь? g030.gif
Малинка, у нас у всех будет обалденный попинс. a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif А Олька Секси не даст нам своим ником расслабиться. b020.gif
sm01.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
aa1.gif
Малинка
b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif f0f.gif
ng12.pngng12.pngng12.png
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 3.4.2008, 3:50) *
Скоро я дорвусь до мужа с фотоаппаратом и покажу нынешнее состояние дел. smile.gif

Скорее же!!!!! obm.gif s24.gif

Цитата(olga13c @ 3.4.2008, 3:53) *
Малинка, у нас у всех будет обалденный попинс.

d025.gif и я хочуууууу....
olga13c
Ага, Зеркальце, у нас У ВСЕХ. f0f.gif aa15.gif aa33.gif

Сегодня отчетик опять не очень хороший, eusa.gif по тем же самым причинам - очень много чая с орехами (около 200 гр?..) и c медом, и почти никакого спорта.

Отчет 2 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, пешком 5 км;
* немножко йоги, массаж 30 мин;
Что я ела:
* завтрак: смуси (киви, банан, кунжут, пророщеная пшеница);
* обед: з.ч.+мед+орехи; через час грейпфрут и банан;
* ужин: очень много салата (листовая зелень, петрушка, укроп, сельдерей, редиска, цуккини, кукуруза, горошек, ол. масло);
* вечером: з.ч.+мед+орехи, 1 яблоко, 1 банан;
* 0.5 л воды (мало eusa.gif ).

Из приятного: понравился сельдерей. smile.gif Правда 1/3 черешка на миску, но все равно. Раньше покупала, пыталась, но он так и увядал нетронутый в холодильнике. Сейчас по чуть-чуть может пойдет.
Inesik
Привет!
Отчетики-загляденье(из серии, мне бы ТАААК!)
Фото-просто КРАСОТКА!!!
Размерчики-мечта модели!
И, вообще,- 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
Малинка
Смотрю ты овощи начинаешь любить потихоньку, умница -дочка! n020.gif А чё вода не пьётся? Водичку нужно с утра первым делом 300 мл. выпивать - очень полезно и для кожи и для кишечника! aa8.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 3.4.2008, 12:29) *
Сегодня отчетик опять не очень хороший, по тем же самым причинам - очень много чая с орехами (около 200 гр?..) и c медом, и почти никакого спорта.
Из приятного: понравился сельдерей.

да, 200 г орехов это много, но на фоне всего остального ничего страшного?
Я вот знаю, что сельдерей полезный, но не могу я его есть!!! И в соках не могу aa26.gif

Цитата(Малинка @ 4.4.2008, 7:20) *
Смотрю ты овощи начинаешь любить потихоньку, умница -дочка! :

wub.gif ага, молодец!!!! aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa7.gif
olga13c
Инесик, Малинка, Зеркальце, aa34.gif

Да, стараюсь полюбить овощи. f0f.gif Вчера накупила всего, сегодня смешала ВСЕ, что купила. d060.gif Когда резала стручковую фасоль даже подумала, что мне плохо от нее будет. d030.gif Я ее никогда (впрочем, как и кабачки) сырой не ела и увидев, какая она жесткая, даже подумала, что это несъедобно в сыром виде. Оказалось нормально, только совсем не нежная она.
Вообще салаты у меня как-то периодами - иногда кажется нормально, иногда даже не могу смотреть на овощи. Сейчас, похоже как раз *нормальный* период.

С водой то же самое. Единственное, когда я ее пью гарантированно, - это утром. Привычка. Ну а потом как получится. Страюсь, но вот сегодня не получилось. icon_eek.gif

Отчет 3 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, немного йоги;
* пешком 5 км, бассейн;
* массаж 30 мин;
Что я ела:
* завтрак: смуси (груша, киви);
* обед: з.ч.+мед+орехи;
* ужин: много салата (листовая зелень, петрушка, укроп, сельдерей, стручковая фасоль, побеги пророщенной фасоли (bean sprouts), редис, цуккини, морковка, ол. масло);
* вечером: банан, з.ч.+мед+орехи, грейпфрут;
* 0.25 л воды. eusa.gif

Сегодня опять прогуляла танцы. eusa.gif Пришла с бассейна и вместо этого посмотрела хороший фильм. И еще потом посмотрела *Собиратель душ* пару серий и *Догму* по-русски. В общем, сегодня опять день кино. Вообще последние пару дней хочется смотреть кино и ничего не делать, устала от своего подвешенного состояния тут. Непонятно, то ли искать работу, то ли собираться к мужу на пару месяцев. Ладно, скоро все наладится. eusa_pray.gif

П.С. Орехов чуть меньше, чем вчера, но все же много, - больше, чем 100 гр. Ну ладно, скоро это прекратится. f0f.gif

P.P.S. Bean sprouts у нас такие продаются:
Inesik
Привет!
Хороший отчет. За овощи-хвалю!!!
Фасоль, в принципе отварить(или пробланшировать можно, чтоб она нежной стала, но тогда ты нарушишь принцип сыроединия.-(((Н-да. Все-таки, поэтому я на него и перейти не могу. Клише в сознании мешают, что кабачки надо есть тушеными, а не свежими. d060.gif
anealin
Олечка! Ну молодец!!! Здорово! А по поводу фасоли стручковой - ты её с вечера замочи в подсоленой воде или даже лучше - в воде, подкисленной лимонным соком (можешь ещё под гнётом оставить, но это по желанию) - а потом промой перед употреблением. Вот увидишь - она станет мягче и приятнее! А по поводу воды - а я пью только тогда, когда хочу, потому что организм получает воду с овощами-фруктами, и как-то пока хватает. Хотя ну может и правда нужно так много пить? В общем, муж высказал догадку, что когда мы не пьём, то почки занимаются и сосредостачиваются на одной функции - очистка крови и себя от токсинов, и не занимаются перегонкой воды. Может это "вилами по воде", но как правилло на сухом голодании почки лучше чистятся (по личному опыту)!

Ну ты классно занимаешься физ.упражнениями! Молодец!!!! a115.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 4.4.2008, 11:29) *
Вообще салаты у меня как-то периодами - иногда кажется нормально, иногда даже не могу смотреть на овощи.

Так и не смотри!!! Кушай что нравится.
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 3.4.2008, 0:53) *
у нас у всех будет обалденный попинс. a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif А Олька Секси не даст нам своим ником расслабиться. b020.gif


Да уж p030.gif p030.gif p030.gif Девочки у попинсы у нас будут глаз не отвести e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Отчет 3 апреля, 2008
Оль отчет суперский, да водички надо побольше немного, но ела красотульцом-молодцом ng20.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
устала от своего подвешенного состояния тут. Непонятно, то ли искать работу, то ли собираться к мужу на пару месяцев. Ладно, скоро все наладится
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А у тебя какая профессия? А лучше сначала к мужу, а потом найти работу f0f.gif
Irrina
Олечка, приветик!
Все у тебя хорошо, как всегда smile.gif А я вот захотела такую штуку как на картинке. Вкусно?
Малинка
Цитата
Вообще последние пару дней хочется смотреть кино и ничего не делать, устала от своего подвешенного состояния тут.
n020.gifn020.gifn020.gif Делай так, как хочет твоя душа, НЕ СТАВЬ СЕБЯ В СТРОГИЕ РАМКИ!
Насчёт работы думай сама, но я бы как и Секси поехала сначала к мужу, и там уже всё для себя решила. Главное не спеши, подумай.
Отчётик вкусный! А чё на картинке за ерунда? Типа пророщенная пшеница? shy.gif
ng15.pngng15.pngng15.png ng19.gif aa20.gif
olga13c
Инесик, да! Я тоже думала *как это сырые?..*. icon_eek.gif Если бы не соблазнилась сыроедской пастой из цуккини, наверное не стала бы пробовать. А оказывается вкусно, они такие нежненькие! a070.gif Кстати другие кабачки совсем не такие, ну может очень молодые.

Аня, спасибо за совет. v1.gif Сегодня вечером замочу оставшиеся, посмотрим, что будет. А воду, говорят, чистую тоже надо. f0f.gif Хотя кто ест много фруктов и овощей и так ее потребляет. Спасибо, я стараюсь, хотя и приходится почти всегда себя заставлять.

Зеркальце, Малинка, ага, вот сейчас салаты хорошо идут. Только что съела вкусный-вкусный салат. a115.gif Напишу потом в отчетике.

Секси, Малинка, я тоже думаю лучше. Мы так сейчас и планируем, на 2-3 месяца, и домой вместе. Но если вдруг я найду хорошую работу за оставшееся до визы время (небольшая вероятность, разве только сегодняшнее интервью), то тогда придется все сократить до 1 месяца. Поэтому, наверное, больше не буду сейчас искать, т.к. если подвернется средняя, то все равно будет искушение ее взять, лишь бы какая-то стабильность поскорее.
Секси, я программист и инженер по контролю качества. Т.е. в принципе могу тестировщиком в ИТ, а можно и технологом/инженером в промышленности. Сегодня было интервью на должность тестировщика. Но еще недавно я разослала парочку резюме на технолога.

Иришка, Малинка, это ростки фасоли. Я так понимаю, зерна фасоли проращивают и они дают такие побеги. У нас продаются в отделе, где всякая зелень. На вкус похожи на молодой горох из стручков, только намного менее насыщеный вкус, водянистый - они сами наверное 98% вода. Неплохо. d025.gif

Малинка, красивые линеечки! a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
olga13c
Отчет 4 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя размина, пешком 8 км;
* массаж 40 мин;
Что я ела:
* завтрак: смуси (банан, грейпфрут, орехи);
* обед: банан, з.ч.+мед+орехи; через час виноград и авокадо;
* ужин: салат (листовая зелень, петрушка, укроп, сельдерей, лук, побеги фасоли, цуккини, масло);
* вечером: з.ч.+мед+орехи, грейпфрут;
* 1 л воды.

Орехи сегодня где-то пределах 100 гр. e010.gif Но йоги не было. eusa.gif Может покручу обруч еще сегодня. А может и нет.
Сегодня после интервью ходила по магазинам, купила ремень и 2 пары шорт, a035.gif одни до колена, другие покороче, чуть выше середины бедра. Понравилась себе в зеркале. a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif ng21.gif ng20.gif
Хочу быстрее лето, снять пальто, шарф, перчатки и сапоги. Может, если купить шорты, оно поскорее настанет? d060.gif
Inesik
Привет, Милая!
Отчетики улучшаются!
Поздравляю с обновками! Летом мужчины в столбы будут врезаться, сворачивая шеи на наши попки в шортиках d030.gif -)))
Я сегодня себе тоже проросшую фасоль купила, буду колдовать с роллами-)))
Хорошего воскресенья!

А сколько ты ешь меда? a075.gif
Irrina
Цитата
Хочу быстрее лето, снять пальто, шарф, перчатки и сапоги.


Оно уже близко!!!! Хотя я тоже в сапогах еще smile.gif
LoveGirl
Ольга с обновками тебя e010.gif e010.gif e010.gif
Ты красотулька sm01.gif sm01.gif
Хороших выходных солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
olga13c
Inesik, Irrina, LoveGirl, aa34.gif

Спасибо, я тоже рада обновкам! Вот надо будет убрать уже и вообще вещи разобрать и все привести в порядок. Уже дней 5 уборку откладываю.

Вообще кроме сегодняшнего, у меня предыдущие дня 3-4 болели мышцы ног и под коленками. Непонятно то ли от недостатка нагрузки, то ли просто, эффект оздоровления. smile.gif У меня есть венки, вообще для меня это одно из слабых мест, может поэтому. А сегодня даже не было разминки, но зато было пешком 10 км и сейчас будут приседания.

Меда? Меда было много. wub.gif Ну то есть не по 100 гр, конечно, но где-то 50 может. Эти дни были чем-то в отношении количества орехов и меда, obm.gif wub.gif что кстати сказалось на талии слегка. eusa.gif Ну ниче, это я исправлю, но надо завязывать с этим. Хотела сегодня разгрузочный день на яблоках с бананами, без орехов, но потом передумала. Это все-таки не для меня. Лучше уж голодание.

Вообще, голодание надо исследовать. Я просто (особенно раньше) тяготилась необходимостью питаться и по полдня с утра ничего не ела, так приятно. Но потом, когда наступает слабость и когда уже чистишь какой-то фрукт, то руки дрожат - неприятно.

Отчет 5 апреля, 2008:
Что я делала:
* пешком 10 км;
* приседания 60, обруч 30 мин, массаж 10 мин;
Что я ела:
* 0.25 л воды.
* в течении дня (но до 20:00 49.gif ): 2 яблока; 2 банана; 1 банан+орехи+мед+травяной чай; грейпфрут; семечки, орехи+мед+полчашки з.ч.; пару клубничек, смуси (клубника, банан, по ст.л. кунжута и льна); будет еще вода с лимоном и медом (и была, только не могу вспомнить когда в течении дня).

П.С. Молочко сегодня опять не получилось, icon_eek.gif наверное потому что мало замочила семян, нечего было молоть. Завтра надо будет побольше сделать. В прошлый раз лучше было, хотя тоже не идеально.

P.P.S. С семечками и орехами уложилась в 100 гр. Но если сравнивать с тем, что думала сегодня перерыв сделать, то eusa.gif . А если сравнивать с 200 гр, то это хорошо. smile.gif Буду сравнивать со вторым. d060.gif

Кстати, чтобы не забыть потом. Где-то на 5-ый день хотелось перестать, очень неприятные ощущения в желудке, как скребет. Но я это уже проходила много раз, у меня это от зеленого чая обычно. И от сладкого в прошлой шоколадной жизни. Поэтому взяла себя в руки, сейчас пью воду с лимоном, макс. травяной или полчашки зеленого.
Сегодня равнодушно проходила мимо моих любимых кукурузных и рисовых чипсов, пока искала мед. То есть не совсем равнодушно, но я уловила этот момент и вместо образного представления их в виде вкусной еды заставила себя смотреть на них, не выделяя их среди другого содержимого полок, - просто как на нечто запакованное и не еду для меня.
olga13c
Захотелось еще кое-что добавить про стимул-осмысление-реакция вместо стимул-реакция. Все-таки надо это тренировать как-то. Иногда же получается, сегодня я вот уловила этот момент, но это таааак трудно, когда идешь вся замороченная (сегодня не была) или когда в компании.

И еще. Я помню, что писала, как же я приеду домой и не буду есть мороженое с жареными орехами и шоколадным соусом в любимом ресторане. И кукурузные чипсы. Еще и как же я не буду есть мои любимые восточные сладости, когда к мужу в гости. Но меня же не волнует то, что я никогда не ела тигровых креветок и не буду уже и т.д.?! Пока иду путем жесткого, но осмысленного (!!!) запретa - по той же cxеме, что и вегетарианство. У меня вот нет резких изменений к лучшему, кое-что начинает проявляться постепенно. Поэтому у меня скорее дисциплина + ПОКА icon_eek.gif отсуствие желания бяки.
lyudmilla
Цитата
Захотелось еще кое-что добавить про стимул-осмысление-реакция вместо стимул-реакция.

d060.gif .... экспериментатор a070.gif a095.gif n020.gif n020.gif
aa12.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 5.4.2008, 5:21) *
Секси, я программист и инженер по контролю качества. Т.е. в принципе могу тестировщиком в ИТ, а можно и технологом/инженером в промышленности. Сегодня было интервью на должность тестировщика. Но еще недавно я разослала парочку резюме на технолога.


Ольчик я так и думала, что у тебя математический склад ума, так как очень рассудительна и в голове структурировано все. Ну вообщем ты меня поняла. Всегда удивляюсь когда красивая девушка программист, физик, логист и т.д. obm.gif

Цитата
Понравилась себе в зеркале.
Хочу быстрее лето, снять пальто, шарф, перчатки и сапоги. Может, если купить шорты, оно поскорее настанет?
Как тебя понимаю, я хочу бегать голышом по травке и загорать, обдуваемая ветром a115.gif

Цитата
То есть не совсем равнодушно, но я уловила этот момент и вместо образного представления их в виде вкусной еды заставила себя смотреть на них, не выделяя их среди другого содержимого полок, - просто как на нечто запакованное и не еду для меня.
Классно, умница wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Олечка, привет! a98.gif
Читаю твой дневник - он у тебя большой, за раз не осилить biggrin.gif Читаю - и радуюсь! Так здорово, массаж 40 минут, "прогулка" - ничего себе - 8 км!!! Всем бы такие "прогулки" d060.gif
Очень ценны твои рассуждения. Спасибо за них.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 5.4.2008, 10:18) *
Сегодня после интервью ходила по магазинам, купила ремень и 2 пары шорт, a035.gif одни до колена, другие покороче, чуть выше середины бедра. Понравилась себе в зеркале.
Хочу быстрее лето, снять пальто, шарф, перчатки и сапоги. Может, если купить шорты, оно поскорее настанет?

d030.gif a070.gif поздравляю!!!!! С обновками!!!!!! Требуем фоток!!!!! Как здорово нравиться себе в зеркале!!!

Цитата(olga13c @ 6.4.2008, 10:45) *
Захотелось еще кое-что добавить про стимул-осмысление-реакция вместо стимул-реакция. Все-таки надо это тренировать как-то. Поэтому у меня скорее дисциплина + ПОКА icon_eek.gif отсуствие желания бяки.

shy.gif да уж, любой процесс начинается с осмысления, и любой процесс начинается, в первую очередь, в голове (как например, и похудение).
Отчетики отличные как всегда!!!! Умница. wub.gif
olga13c
Lyudmilla, Sexy_popka, Волшебница, Zerkalo, aa34.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.4.2008, 22:54) *
Всегда удивляюсь когда красивая девушка программист, физик, логист и т.д. obm.gif
Ага, меня один знакомый называл *Барби за компьютером*. d030.gif
Спасибо за комплименты. aa38.gif

Волшебница, страюсь. wub.gif Решила больше писать просто обо всем. Сейчас, кстати открою тему про фильмы, т.к. посмотрела сегодня хороший фильм и вообще обрадовалась прочитать рекомендации Люды. Эти фильмы у меня теперь на очереди. Было бы здорово рекомендовать друг другу классные фильмы.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1724

Зеркальце, Люда, aa8.gif

Отчет 6 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 60 приседаний, 20 мин обруч;
* бассейн;
* массаж 10 мин;
Что я ела:
* вода с лимоном и медом;
* завтрак: смуси (клубника, банан), семечки, вода с лимоном+мед+орехи;
* обед: салат (листовая зелень, укроп, петрушка, сельдерей, редис, цуккини, масло);
* ранний ужин: банан, вода с лимоном+мед+орехи, виноград;
* вечером: черный чай с лимоном и медом, грейпфрут;
* 0.75 л воды.

П.С. Чуть не забыла бассейн записать. Поздно встала, потом хозяйка предложила пойти на бассейн и уже не было времени позавтракать хотя бы за час. Поэтому просто попила горячей воды с лимоном и медом. Плавалсь супер, a115.gif намного лучше, чем даже если за полтора часа есть легкую еду. Проплыла 20 дорожек, могла бы и еще, просто становилось уже холодно в голову. Супер, надо всегда ходить с утра, не поев, на бассейн. a070.gif a070.gif a070.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 6.4.2008, 7:35) *
То есть не совсем равнодушно, но я уловила этот момент и вместо образного представления их в виде вкусной еды заставила себя смотреть на них, не выделяя их среди другого содержимого полок, - просто как на нечто запакованное и не еду для меня.[/color][/font][/size]

Ты ТАКАя умница!!!! Я восхищаюсь! Я тоже стала так делать. т.е. игнорирую полки с тем, что не ем. А осмысленности реально надо себя учить. Согласна на 100%. Работает не только по отношению к ЗОЖу, но и мировозрению вообще(не критиковать других людей и себя, не рисовать негативные прогнозы в голове и т.д.). Только как носить эту осознанность с собой 24 часа в сутки?-))
Отчетики на 5+!
Хорошего понедельника a070.gif !
Фантастика
Оленька, еще не была у тебя в дневнике - привлекло название дневника - хочу быть подтянутой и спортивной *) Это так перекликается с моим сегодняшним настроением и душевным настроем!
Почиала тебя, некоторые твои системы и методы позаимствовала для себя - мне тоже есть с чем работать *) спасибо тебе и продолжай в том же духе! *))
Irrina
Ольчик, привет!

Вчера с мужем ходили по магазинам, и я попыталась купить что-нибудь типа печенья. Не сомгла icon_mrgreen.gif Просто смотрела на все это безобразие и думала, что не смогу я это сейчас есть. Может, потом и захочется, но не сейчас. Неужели трансформируюсь? icon_mrgreen.gif
Кстати, смотрю, йога отсутствет. Разонравилась? Я вот тоже о бассейне подумываю smile.gif
nspinka
Оленька у нас молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
10 км пешком - это круто!! Так ведь это еще не все!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Inesik, Фантастика, Irrina, Nspinka, aa1.gif

Inesik, Irrina,да уж, сложно, но нужно приучаться себя полностью контролировать. Это во всех отношениях хорошо, ну а для фигуры просто необходимо. f0f.gif

Фантастика, я рада, что ты нашла у меня что-то полезное для себя, это замечательно. Я тоже у девочек многому учусь, ведь все мы такие разные. Забегай, я рада гостям. aa23.gif

Nspinka,да, страюсь почаще куда-то ходить. А если уж собралсь куда-то, то это 5 км пешком точно. Вот и получается.

Сейчас буду отчитываться в нехорошести. o050.gif Вчера мне не хотелось ложиться спать, поэтому после отчетика я не легла, а бодрствовала до 5 утра. За это время были семечки, бабан с орехами и вода с лимоном и медом чуть позже; виноград и семечки. А ночью надо спать, а не кушать. p030.gif Тем более, что все съеденное ночью моментально отражается на талии. Но вот не хотелось мне ложиться. Сегодня постараюсь исправиться. wub.gif

Иришка, что-то не шла йога у меня эти дни. Скачала я видео-курс, по нему думаю легче будет. Вот собираюсь все с силами. Но я буду, обязательно. До конца недели точно начну заниматься. f0f.gif
small princess
Привет Оленька! e010.gif

Сейчас пойду читать твою темку про фильмы, как раз думала, чего бы такого хорошего посмотреть...


Цитата(olga13c @ 7.4.2008, 20:28) *
Вчера мне не хотелось ложиться спать, поэтому после отчетика я не легла, а бодрствовала до 5 утра... А ночью надо спать, а не кушать. p030.gif
Ох, вот и у меня такое же творится (тока ещё хуже). Когда же я начну спать по ночам! p030.gif Тоже бодрствую и кушаю... не хорошо, очень вреден такой режим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.