НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
77 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной, Минус жирок, плюс мышцы
olga13c
сообщение 15.1.2008, 4:59
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Завожу дневничок. Давайте знакомиться, я Оля, мне 25 лет. Так здорово общаться с красотулями и поощрять друг друга и поддерживать. aa28.gif

Мои главные цели - стать подтянутой и спортивной. Для этого мне нужно избавиться от жирка в основном на бедрах, и подружиться со спортом, что для меня оооооочень непросто. Нету с детства такой привычки. Но буду стараться и с вашей помощью все получится, я знаю!

Еще, возможно я перейду на сыроедение. Не уверена до конца, что могу - все вокруг не такие. Но попробую и посмотрим, как будут дела идти. На данный момент я почти сыроедка, но это в отсуствии мужа. А когда он вернется из своей длительной командировки, будет трудно.

Так, напишу свои параметры в сантиметрах (я не взвешиваюсь) и вставлю фотку. Сегодня (14 январая) я такая:

Объем груди - 80 см
Объем грудной клетки - 72 см
Объем талии - 62 см
Объем животика - 75 см
Объем бедер - 92 см
Объем ноги в бедре - 53 см
Объем ноги над коленкой - 38.5 см
Объем икр - 35 см




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kotihka
сообщение 15.1.2008, 5:01
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Привет!
Я Вика rev.gif
Тоже не сплю еще a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 5:13
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Как видно на фотке, есть небольшие попины уши, небольшой целюллит (на фотке плохо видно, но есть небольшой - видно как не совсем ровная кожа и если сжать ее, то виден), нижний животик. Главное, на нем жирок и лишняя кожа, и когда садишься, то образуется некрасивая складочка. Даже складища!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 5:15
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Вика, привет!!! Здорово, что ты ко мне забежала!!! a035.gif Я очень рада. h020.gif

А я пока писала. Сейчас к тебе тоже в дневничок заскочу. Будем ходить друг к другу в гости!

У вас уже очень поздно. Как прошел твой день?..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 5:24
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Добавлю, что с конца ноября мои результаты - это минус 3.5 на талии, 7 на животике, 3.5 на бедрах, 3 на ногах и 1 над коленкой. Это благодаря частым перекусам и тому, что я не ем зараз много, в основном фрукты-овощи, по 1 неполному курсу медового массажа и обертываний (наверное по 7 процедурок каждого), последний месяц еще разминка почти каждый день и бассейн 1-2 раза в неделю.

Но в компании красотуль все будет, конечно, лучше и интереснее.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 15.1.2008, 5:37
Сообщение #6


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Ну вот, совсем другое дело! Какая молодец, что завела дневничок. b010.gif b010.gif b010.gif Нравятся мне твои параметры и фотографии это доказывают, ты уже почти совершенство. Давай, к летнему сезону будем стараться подкорректировать фигуру так, чтобы не стыдно было в коротких юбочках щеголять a075.gif
Успехов





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 5:56
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Малинка, спасибо!!! aa31.gif До совершенства еще далекоооо, но буду очень стараться. И короткую юбчонку тоже очень хочу надеть. У меня короче середины бедра давно-давно не было. Так что к лету мы друг другу это обещаем!!! a095.gif

Да, я забыла написать, мой рост 160см. Поэтому талия 60 и бедра 90 это достаточно обычно будет, я буду просто нормальной, не худой и не толстой, а обычной.

А еще вот мой отчетик за вчера.

Отчет 13 января, 2008:
Что я делала:
* бассейн;
* массаж жесткими рукавичками в душе.
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1 яблоко;
* 1/2 карамболя (фу невкусный, зачем я его купила?..);
* 5 шт. кураги;
* горсть тыквенных семечек;
* 10 гр горького шоколада (не смейтесь, там на этикетке все написано для 3-х квадратиков, т.е. 30 гр, а я съела 1 вчера);
* 1 грейпфрут;
* спагетти с шампиньонами;
* 1 чашки кофе;
* 100 мл коктейля (молоко с каплей рома - угостили после кино) c9.gif .

Валентин, ну вот я и завела дневничок!!! Теперь благодаря вам и девочкам стану красотулей!!! Спасибо!!! aa33.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 15.1.2008, 7:11
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет!! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя очень хорошие параметры и судя по фоткам - у тебя все ок.
Работы совсем-совсем мало.
Главное чтоб ты выглядела так как ты хочешь! Чтоб ты себе нравилась.
Удачи тебе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 9:01
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Спасибо, Карапузик!!! wub.gif Буду стараться!

Уже 10 вечера, можно написать отчетик за сегодня:

Отчет 14 января, 2008:
Что я делала:
* небольшая утренняя разминка;
* массаж жесткими рукавичками в душе.
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1 яблоко;
* 1/3 морковки (точнее 2 микро-морковки размером с мизинец, но я буду писать нормальными морковками d030.gif );
* горсть тыквенных семечек;
* 2 киви;
* 6 шт. кураги;
* 1 грейпфрут;
* 2 яблока;
* 2 чашки кофе.

Сегодня совсем мало еды. Это я утром не успела позавтракать, а вернулась домой уже в 3 или 4 дня. Ну не стала наверстывать упущенное, это я молодец. a115.gif А то раньше у меня в таких случаях частенько обед и ужин просто смещались на более позднее время. :mad: Но уже такого не будет. aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2008, 9:23
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 15.1.2008, 4:56) *
Валентин, ну вот я и завела дневничок!!! Теперь благодаря вам и девочкам стану красотулей!!! Спасибо!!! aa33.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А хорошенькая какая!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Давайте фотки еще и сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225 скопируем.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 15.1.2008, 10:31
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Привет,Олечка!!
Молодец,что завела дневничок, еще одной красотулей больше...! a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 15.1.2008, 18:31
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Привет Я тоже Оля, с дневничком, забегай в гости. aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.1.2008, 18:44
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



ПриветиК!! Умница ты!!! Немного работы над собой и ушки у тебя останутся только на голове!!
У меня еще вопросик - что такое карамболь?? Я всю жизнь думала, что это удар в бильярде...



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 15.1.2008, 18:52
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Привет, Оленька!!! Я Света!
Молодец что завела дневник!!! Судя по фоткам и параметрам - работы не очень много!!!
У тебя все получится!!! НАчало положено! n020.gif
Удачи a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 15.1.2008, 19:35
Сообщение #15


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Привет! Ты уже классных результатов добилась. Поздравляю и удачи в остальном smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 21:06
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Доброе утро, девочки!

Тиша, Helga, Fantasy, LoveGirl, спасибо, что забежали познакомиться. Буду стараться. Это работа, работа, работа. Жаль нет никаких замеров с прошлой зимы, когда я была поросенком с расплывшейся талией и большой попой. В общем, все в наших руках!!!
Я к вам тоже сегодня. Я только сейчас сообразила, что нужно сделать, чтобы легко было находить ваши дневнички - добавить вас в друзья! Наверное, для того и придумана эта опция.

А я вчера забыла 2 киви и тыквенное масло. Теперь буду писать в течении дня, чтобы ничего не забывать. И еще были все-таки еще 2 шт. кураги в 10 вечера, только не бейте сильно - я легла в час.

Тыквенное масло - это я пью утром натощак. То есть не совсем. Сначала я пью воду, потом кофе, потом сразу ложку масла. Хорошо для цвета и состояния кожи. То есть это улучшает работу желчного пузыря, печени, желудка с кишечником, и соответственно и цвет лица. А для состояния кожи обязательно надо употреблять жиры, конечно лучше растительные. Я это так, к тому, что нельзя продолжительные диеты, где совершенно исключен жир. (так пить масло нельзя тем, у кого воспаление поджелудочной, желчного или печени)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.1.2008, 21:15
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Валентин, спасибо!!! aa27.gif
Фотки не знаю, стесняюсь я. Хотя все равно ж выложила их здесь! Я лучше тогда выложу их туда через месяц-два, когда попа с ножками будет в лучшей форме. Тогда сразу фотки до и после, rev.gif так будет намного интереснее!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2008, 18:44) *
У меня еще вопросик - что такое карамболь?? Я всю жизнь думала, что это удар в бильярде...

Ой, это моя неграмотность. c9.gif Я так приблизительно на русском написала, а как точно называется не знала - первый раз его здесь увидела. А вчера как раз в *Съедобное-несъедобное* на Русском Радио услышала, что он называется *карамбола*. Сейчас фотку вставлю. Мне честно говоря, не понравился. Купила из интереса. А может здесь какой-то неправильный или неспелый сорт? Другие фрукты вроде нормальные. Хотя вот хурьму я ела намного вкуснее, чем здесь продается.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 16.1.2008, 0:03
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Отчет 15 января, 2008:
Что я делала:
* небольшая утренняя разминка;
* массаж жесткими рукавичками в душе;
* медовый массаж.
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1 грейпфрут;
* 2 яблока;
* горсть тыквенных семечек;
* 10 гр шоколада;
* 8 грецких орехов;
* 7 шт. кураги;
* 1 морковка;
* 1 перец;
* 1 апельсин;
* 3 чашки кофе.

Вот теперь отчетик закончен, иду делать заявленный медовый массаж. Хотела сегодня сделать упражнения, но поленилась sad.gif o050.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 16.1.2008, 9:57
Сообщение #19


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



А масло пить не противно? И как узнать, есть у меня
Цитата
воспаление поджелудочной, желчного или печени)
?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 16.1.2008, 10:29
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Это зависит от того, какое масло, и от общего настроя. Мне когда в дестве после аппендицита надо было пить масло (прям все в очередь становились к медсестре в обед), то было очень противно. А сейчас я, например, не люблю оливковое масло, ну только если жарить на нем.

Думаю, зависит сильно от вкуса. Тыквенное мне нормально, думаю какое-нибудь вкусное, как ореховое, вообще будет супер.

Да, еще, если пить масло, ну и вообще в еду, если есть возможность, то лучше нерафинированное холодного отжима. Ненагретое (холодного отжима), нерафинированное, не дезодорированное масло очень полезное в небольших количествах, конечно, - 1 ложка. Оливковые масла обычно такие. Или какие-то редкие и дорогие, как ореховое, кунжутное и т.п.. Поэтому я для того, чтобы пить - тыквенное, а для готовки - оливковое, оно не такое дорогое.

Ну, обычно, если острое воспаление, то дискомфорт, когда поешь жареного, жирного, острого. Ну а если ты никогда такого не ощущаешь, плановые медосмотры ок, то тогда наверное все в порядке.

Если хочешь, то попробуй по чайной ложке утром натощак и посмотри как пойдет. Кроме перечисленного, оно не имеет противопоказаний, можно хоть всю жизнь пить (папа одной моей подруги так и делает уже много лет, слышала и другие примеры людей, которых не знаю лично).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




77 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 12:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика