Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Малинка
Оленька, привет! Я тебя крепко целую-прецелую aa28.gif и очень ng15.png
Отчётики классные, ты даже объедаешься полезностями! Настоящая красотуля aa19.gif
Rainbow
Ольчик, http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=163781 a075.gif
sexy_popka
Вот и пришла ссылочкой http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry262035 это мой первый дневничок, как обещала в моей теме

Отчет a070.gif

Цитата
что-то не шла йога у меня эти дни. Скачала я видео-курс, по нему думаю легче будет
Оль видеокурс должен быть интереснее
Я вот вспоминаю, как решила сальсой заняться, мне подруга диск подарила, но у них такие лица были скучные, ничего не выражающие, ваще сексиса нет icon_mrgreen.gif А сальса очень темпементный танец. Вообщем забросила пока. Мне вот препод нужен, который мне нравитя, вспоминаю девочку с танцы живота в фитнесе, она так нас всех воодушевляла a115.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 7.4.2008, 11:48) *
Что я ела:
П.С. Чуть не забыла бассейн записать.

e010.gif e010.gif e010.gif Отчет бесподобный. Бассейн - супер. 20 дорожек - мечта. От отчета просто веест свежестью, стройностью и оптимизмом. (Хм, еда мб оптимистичной?!)
olga13c
Ирина Миг, Малинка, Rainbow, Sexy_popka, Zerkalo, aa34.gif

Да, режим это важная вещь. Я немного поспала, встала поздно так и не выспавшаяся, настроение весь день не очень и делать ничего не хотелось. Так что режим надо соблюдать. f0f.gif

Ольчик-Rainbiw, спасибо, что перенесла. v1.gif Я когда просматривала раздел почему-то не увидела эту тему. c9.gif

Секси, спасибо за ссылочку. Да, сальса мне нравится, больше, чем йога пока что. Йога вызывает немного удручающее чувство, что я совсем негибкая и не могу так. Умом понимаю, что со временем все будет ОК, но чувства вот такие. Все равно буду стараться.

Зеркальце, да, наверное может. smile.gif Ну если сравнивать жареный окорок и грейпфрут. Не с позиций даже вегетарианства, а с точки зрения чувства вины перед собой. Все-таки грейпфрут можно съесть даже в 22:00 и не угрызаться совестью особо. wub.gif


Отчет 7 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 15 мин обруч, 60 приседаний, 10 мин упры;
* массаж 20 мин;
Что я ела:
* завтрак: смуси (клубника, банан, яблоко, пророщеная пшеница, семечки);
* обед: салат (листовая зелень, петрушка, сельдерей, стручковая фасоль, редис, семечки, масло), банан, семечки;
* ужин: 2 грейпфрута;
* 0.5 л воды, 1 л гoрячей воды с лимоном и медом.
Irrina
Не, ночью спать надо icon_mrgreen.gif А вообще, когда нужно утром вставать на работу, то вопрос о бодрствовании по ночам отпадает сам собой. Рекомендую smile.gif
Inesik
Привет! А мне нравится йога тем, что в ней и растяжка,и упражнения, и релаксация. Энергии потом-море. Попробуй, Оль. Йоги столько видов есть, что на свой вкус можно что-то найти. Потом там нет правильно и неправильно, делаешь как можешь, повышая цвою гибкость со временем.
Отчет-супер! a070.gif
Хорошего настроения. a115.gif
Пошла читать темку про фильмы.
sexy_popka
Цитата
Йога вызывает немного удручающее чувство, что я совсем негибкая и не могу так. Умом понимаю, что со временем все будет ОК, но чувства вот такие
Оль, понимаю, я вообще начала ходить в адванс группу по йоге, поэтому все были гибкие, а я как увалень. Но так меня это стимулировано. Я до сих пор чувствую себя негибкой по сравнению с остальными девочками, просто у некоторых новичков гибкость врожденная, а у меня нет. Так что Ольчик не сравниваем а восхищаемся и визуализируем d060.gif
Люблю тебя aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет!!! Отчетики замечательные! a115.gif Насчет гибкости переживать не стоит, ее надо просто развивать!! Очень мало людей сразу гибкие от природы, но как их много натренированных!! Гибкость, как и все в спорте, приходит!! Занимайся обязательно и не сомневайся, что йога тебе подходит!! aa8.gif
olga13c
Да, вот и я так думаю, гибкость обязательно придет. Но по крайней мере я поняла почему мне не хотелось и я все время откладывала. icon_eek.gif Сегодня с утра после разминки сделала Сурья Намаскар, 49.gif это всего 5 минут, но по крайней мере если ее добавить после разминки, то уже будет хорошо, войду во вкус, дальше лучше пойдет. smile.gif Позже будет реальное занятие. И еще я сегодня после этого пробежалась немножко, 1 круг. 49.gif Не люблю бегать, может дело в дыхании или опять же в том, что на голодный желудок, но сегодня понравилось! a035.gif
У кого-то в дневничке (у Капризки?..) прочитала правильное дыхание для бега: вдох носом на 3 шага, выдох ртом на 3 шага.
Сегодня так делала, очень хорошо. f0f.gif Я не считала шаги, просто полный вдох и полный выдох. А обычно я дышу полностью носом и начинаю задыхаться через некоторое время бега.

Сегодня день обмеров, они меня не порадовали +2 см на талии, +1.5 на животике, +0.5 на попе - много орехов и мало спорта. eusa.gif Но ничего, разберемся с этим. Правда сегодня я тоже уже почти переела орехов, купила кедровые, они очень вкусные. c9.gif

Еще я сегодня решила повременить с поездкой к мужу пару месяцев, а пойти поработать в магазине каком-нибудь, ну на любой попавшейся работе, чуть заработать денег и чтобы муж не считал меня тепличным цветком. А потом, потом больше времени провести у него и там видно будет.

Инесик, Секси, Иришка, я вас тоже люблю aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif

П.С. И еще я сегодня встала в 7:00; довольна этим фактом, а также активным началом утра. a035.gif 49.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 8.4.2008, 9:36) *
Зеркальце, да, наверное может. smile.gif Ну если сравнивать жареный окорок и грейпфрут. Не с позиций даже вегетарианства, а с точки зрения чувства вины перед собой. Все-таки грейпфрут можно съесть даже в 22:00 и не угрызаться совестью особо. wub.gif

Оль, согласна. Я вообще с переходом на вегетарианство стала больше чувствовать "характер" еды, настроение, которое она дает, влияние на мое самочувствие...

Цитата(Irrina @ 8.4.2008, 11:10) *
Не, ночью спать надо icon_mrgreen.gif А вообще, когда нужно утром вставать на работу, то вопрос о бодрствовании по ночам отпадает сам собой. Рекомендую smile.gif

a070.gif d025.gif ага. Я к 11 вечера уже сплю, что бы не случилось icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 9.4.2008, 6:33) *
Сегодня день обмеров, они меня не порадовали +2 см на талии, +1.5 на животике, +0.5 на попе
Еще я сегодня решила повременить с поездкой к мужу пару месяцев, а пойти поработать в магазине каком-нибудь, ну на любой попавшейся работе, чуть заработать денег и чтобы муж не считал меня тепличным цветком.

Насчет обмеров - сомневаюсь, что это жир. Скорее вода скопилась мб, или еще что... животик вздулся мб... Не расстраивайся!
Насчет работы - попробовать однозначно стоит. Ну что-нить, что не противно совсем. Я бы не работала если бы могла на той работе, что у меня сейчас. Я нашла б то, что мне нра... даже за маленькие деньги.Конечно всегда есть шанс, что мужчина не поймет, станет думать, что весь день домохозяйки - просто праздник... icon_eek.gif
Ладно, не мечтаю. Все равно на свои только живу icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Правда сегодня я тоже уже почти переела орехов, купила кедровые, они очень вкусные.


Я несколько лет назад переела кедровых орехов с мороженым, до сих пор смотреть на них не могу sad.gif

Цитата
Сегодня день обмеров, они меня не порадовали


Сегодня не порадовали - завтра порадуют smile.gif Подумаешь, сантиметром больше, сантиметром меньше smile.gif Все будет хорошо, ты умеешь брать себя в руки aa44.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 8.4.2008, 18:33) *
правильное дыхание для бега: вдох носом на 3 шага, выдох ртом на 3 шага.
Сегодня так делала, очень хорошо. Я не считала шаги, просто полный вдох и полный выдох.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif .... правильно, что шаги не считала, просто ритм держи на вдохе и выдохе и со временем сможешь и носом выдыхать ..... я тоже раньше всегда задыхалась при беге или быстрой ходьбе, а удержание ритма очень помогает ..... даже если пропускаешь бег, полезно посидеть и подышать и лучше каждый день a075.gif

olga13c
Люд, золотые слова! a035.gif Я когда побегала, получила удовольствие даже не столько от самого бега, но от того, что я утром вышла на улицу: рано, тихо, солнышко всходит, все просыпается и я вместе со всем. sm03.gif Ощущения просто отличные, заряд бодрости, захотелось еще пойти немедленно прогуляться, что я и сделала, но попозже.

Ага, не буду огорчаться по поводу обмеров, это поправимо. f0f.gif Но! Сейчас будет нехороший отчетик. Сегодня я ела много, eusa.gif часто и последний раз поздно. eusa.gif Орехов 120-150 гр, eusa.gif особенно жирных кедровых, они как масло на вкус. И еще! Не было у меня йоги, c9.gif оставляла на вечер, а вечером зашла хозяйка и предложила прогуляться. А после этого мы пили чай и болтали. Поэтому все переносится на завтра.

Но вообще честно говоря, несмотря на все это, у меня хорошее настроение. a035.gif Я подстриглась (наконец-то!), сделала маску для волос и скраб для мордочки, упорядочила свои мысли, решила пойти работать - кажется, что наконец-то я выйду из спячки, начну куда-то ходить, что-то делать. От этого намного радостнее даже обруч крутить было сегодня - обычно я полчаса за раз не выдерживаю. d060.gif

------

Отчет 9 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 5 мин йоги, 1.5 км пробежка;
* пешком 10 км, обруч 30 мин;
* маска для волос, скраб для мордочки;
Что я ела:
* завтрак: смуси (пророщенная пшеница, семечки, клубника, яблоко, банан);
банан+семечки;
* обед: банан+семечки, грейпфрут, авокадо;
* ужин: салат (листовая зелень, петрушка, укроп, зеленый лук, сельдерей, стручковый горох, редис, помидор, масло), 6 шт. кураги+орехи;
* вечером (21:30!): 3 шт. кураги+орехи;
* 0.75 л воды, 1.25 л горячей воды с лимоном и медом.

Курага - это уступка c9.gif желанию сухого, недавно было. Сухое для меня - это кукурузные чипсы и хлеб. Не хочется никаких срывов, eusa.gif подумала лучше купить кураги. Она органик и выглядит, как сушеная на солнце, но в этом у меня есть сомнения. icon_eek.gif Поэтому очень даже может быть, что она не сыроедная. Но может и да. eusa_pray.gif Надо будет купить в будущем дегидратор, на случаи когда хочется сухого.

Вообще столько энергии, a115.gif несмотря на то, что встала в 7 утра. Уже 0:13, спать не хочется, посижу еще часик и встану опять в 7. Хочется каких-то упражнений сейчас поделать или танцевать. Если бы не надо было поскорее лечь спать я бы так и сделала.

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ! aa28.gif ng15.png
Inesik
Приветики, Олечка! a010.gif a010.gif a010.gif
Я тебя полностью поддерживаю. Я тоже работаю, чтоб муж не считал комнатным растением. И, вообще, выход в люди, общение, стимулируют как-то, бодрят.
Я от бега удовольствие не получаю. А ходить люблю, раньше много ходила, теперь все велик... Попробуй бегать по вечерам. Я читала, что утренний бег противопоказан даже, т.к. организм спит еще, а тут такая встряска...
По-поводу обмеров. У меня тоже так, шаг вперед, два назад. Это может быть жидкость.
На мой взгляд, отчетик хороший. А курага иногда-вполне допустимо.
Оль! Напиши про дегидратор подробнее, плиз!
olga13c
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я как-то к вечеру все ленюсь делать. Вроде утром ЕШЕ не хочется, а к вечеру УЖЕ не хочется. c9.gif c9.gif c9.gif Неспортивная я. Попробую и вечером, но утром мне кажется легче себя заставить.

Дегидратор - это такая сушилка для изготовления сухофруктов, сушеных овощей и даже сушеного мяса. Несколько слоев-подносиков, на которые раскладывается продукт, и термостат для выставления температуры. Для сыроедов особенно полезен тем, что там можно сушить на температуре, не превышающей нужного уровня. ДЛя всех остальных тоже полезен тем, что заготовки получатся натуральные, без химии, которой их обрабатывают,
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1633
и известно из какого качества продуктов. Хотя в принципе если не примериваться к натуральным продуктам, а смотреть на цены на обычные сухофрукты, то может не стоит оно того. Цены где-то oт 70$ по-моему.


Zerkalo
Цитата(olga13c @ 9.4.2008, 13:17) *
Орехов 120-150 гр, eusa.gif особенно жирных кедровых, они как масло на вкус. И еще! Не было у меня йоги, c9.gif оставляла на вечер, а вечером зашла хозяйка и предложила прогуляться.

а на фоне бега утреннего это совсем не страшно должно быть. наела калорий конечно, но не вредных...
про йогу - я так заметила, тебе неохота. просто когда неохота, как будто все стремятся отвлечь, или ты на всех отвлекаешься. Ну это я так, несерьезно a075.gif Вообще мне кажется что общение тебе не повредит... ты одна же пока живешь... wub.gif wub.gif wub.gif
anealin
Олечка!
Боже мой!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какая ссылка про сухофрукты! Спасибо большое! Всё, пора самим всё сушить - однозначно. А пока своего нет - будем покупать только тёмный инжир и урюк. Спасибо тебе! Хоть это и страшилка, но есть над чем задуматься.... определённо.... Немного успокаивает, что вымачиваем часов 12 все сухофрукты, при этом воду меняем раза 3.... Говорят, так сера выходит, но всё равно - это не то!

А ты просто умничка! n020.gif n020.gif a070.gif Так радостно видеть, когда люди так осознанно подходят к своему здоровью! Ура! Нас всё больше! f0f.gif e010.gif e010.gif А по физическим упражнениям, скажу, что ходьба пешком - это самое классное - естественное состояние физической подвижности - это ходьба, а не бег. Бег - это своеобразный стресс. Он нам нужен сейчас, потому что наши мышцы гипотрофированы, но в дальнейшем ходьба и упражнения - это прям самое то! Слушай, я уже задумываюсь над тем, чтобы и себе обруч заиметь. У меня дома, правда, был алюминиевый, но думаю, сейчас надо что-то потяжелее! smile.gif

Удачи и обнимаю! Так держать!!!! a115.gif f0f.gif
iulina
Лови милое солнышко...
Irrina
Цитата
Я подстриглась
Надо бы фотку smile.gif
sexy_popka
Цитата
Вообще столько энергии, несмотря на то, что встала в 7 утра. Уже 0:13, спать не хочется, посижу еще часик и встану опять в 7. Хочется каких-то упражнений сейчас поделать или танцевать. Если бы не надо было поскорее лечь спать я бы так и сделала.


Олечка умничка в новой прическе a115.gif sm03.gif sm03.gif ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
И вообще 3d.gif и фотографируйся побольше, ты такая красивая, светлая девочка!
Обнимаю aa30.gif aa36.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
olga13c
Anealin, Iulina, Irrina, Sexy_popka, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Anealin, это Лизе-Anyway спасибо, я и не знала такого. icon_eek.gif Но курага органик и обычная - просто 2 разных вкуса. Мне она больше сушеный банан или ириску напоминает, чем тот вкус, к которому мы привыкли.
А ходьба, да, супер. И гуляешь и в форме себя поддерживаешь. f0f.gif

Iulina,какое хорошенькое, спасибо! aa28.gif

Irrrina, Sexy,надеюсь уже скоро будут фотки! f0f.gif А стрижка новая - она скорее возвращение к старому. Пару месяцев у меня было французское каре с челкой, надоело, вернулась к обычному бобу, больше нравится. sm01.gif

Отчитываюсь за сегодняшнюю нехорошесть. shy.gif Я просто вообще не могла спать, ложиться совершенно не хотелось. Поэтому до 5:30 бодрствовала, вставать сегодня было тяжело после нескольких часов сна. И не дело это вообще. p030.gif Но надеюсь сегодня лягу рано и встану завтра опять в 7:00. Поэтому ночью были 2 грейпфрута, орехи (ок. 70 гр eusa.gif ), вода с лимоном и медом.

Но сегодня денечек получше будет, это точно. f0f.gif
Inesik
Привет, Совенок!!!
Спасибо, за информацию и ссылку. a070.gif
Клевая линеечка, я тоже такую хочу, персональную! a115.gif
Буду ждать фоток!
Сладких снов! a010.gif
sexy_popka
А я целоваться пришел. ng21.gif ng21.gif ng21.gif Я тебя лю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 10.4.2008, 3:26) *
Отчитываюсь за сегодняшнюю нехорошесть. shy.gif Я просто вообще не могла спать, ложиться совершенно не хотелось. Поэтому ночью были 2 грейпфрута, орехи (ок. 70 гр eusa.gif ), вода с лимоном и медом.

да, орехи ночью - это ты круто. И 2 грейпа... я их лю, но 2 не смогла бы съесть. Ложись пораньше. Если бессонница, то можно просто лежать... отдыхать... это лучше, чем бодорствовать и шататься как маленький неприкаянный голодный лунатик icon_mrgreen.gif n020.gif
Очень тя лю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Приветик,Олечка! a085.gif a085.gif a085.gif Почитала твой дневничек, много познавательного нашла. еще приятно, что ты тоже сыроедением занимаешься, буду у тебя опыт перенимать. Давай дружить! a075.gif
nspinka
Добрый денечек!!! Наконец то выкроила время, чтобы зайти к тебе в гости. Ты как всегда умничка!!! Питание и физ.назрузка в очередной раз заслуживают похвалы!!! a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif Продолжай в том же духе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Inesik, Sexy_popka, Zerkalo, Murena, Nspinka, aa34.gif

Инесик, попроси Фирюзу, она сделает. f0f.gif v1.gif Я тоже могу сделать что-нибудь простенькое, как на моей. Только я не умею делать красивых звездочек и световых эффектов. Если тебе такая нравится, пришли мне фотку и чего бы тебе хотелось на фоне, я сделаю на выходных. f0f.gif

Зеркальце, точно. Все равно я, как жаворонок, ничего путного ночью сделать не могу, только книжки читать. А к утру тело начинает болеть от недосыпа. Так что надо себя заставлять, даже когда не хочется. f0f.gif И я тебя лю! aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Муреночка, дружим! sm03.gif У тебя нет дневничка, но я тебя встречаю у девочек и в темах. Заходи, буду всегда рада. a035.gif a035.gif a035.gif
А ты не думала вести не дневничок, а тему, вроде личного опыта или просто?

Секси, я тебя тоже лю!!! ng15.png aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Nspinka, спасибо! aa36.gif

Отчет 9 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 5 мин йоги;
* пешком 10 км, обруч 30 мин, 100 приседаний;
* массаж 10 мин;
Что я ела:
* с утра плохо помню вчерашнее, но было: фруктовый смуси и орехи; *чай*, 10 шт. кураги; 3 яблока; виноград; где-то днем еще орехи и семечки, не помню с чем и когда; 1 л воды + 1 л *чая* с медом.

Вчера я ела не так много орехов и последний раз (виноград) в 20:00, хотелось потом еще чего-то съесть, но я вместо этого легла пораньше, в 21:40 smile.gif Обмеры возвращаются на место a035.gif Пора наверное уже начинать качать пресс. На сайте есть хорошие упры. a035.gif

Всех ng15.png
Малинка
Олькин привет! Я увидела твою моську на линеечке и так обрадовалась Теперь Ольку можно каждый день видеть e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
У Маринки (Murena) есть дневничок, просто в подпись она его не поставила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1027&hl=
Ну не могу я тебя за орешки ругать, ты же такая умница, бегаешь, кушаешь всё полезное, йогой занимаешься! Ты супер-красотуля
murena
Привет еще раз! sm01.gif А Сашулька уже все за меня ответила, умница наша a075.gif Так что жду в гости d040.gif
Irrina
Цитата
с утра плохо помню вчерашнее,


Это наводит на размышления icon_mrgreen.gif
Молодец, возвращайся к активной жизни. А то объемы, они такие - чуть зазеваешься - сразу атакуют со всех сторон smile.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 10.4.2008, 23:09) *
* с утра плохо помню вчерашнее, но было: фруктовый смуси и орехи; *чай*, 10 шт. кураги; 3 яблока; виноград; где-то днем еще орехи и семечки, не помню с чем и когда; 1 л воды + 1 л *чая* с медом.

хи, а почему не помнишь? Отчет-то похоже хороший! Как обмерам на место не вернуться? с таким-то подходом.
olga13c
О, Малинка, спасибо. v1.gif Мурена, уже у тебя, f0f.gif читаю, пока на 3-ей странице. smile.gif

Малинка, Иришка, вот опять не было сегодня йоги. shy.gif Правда сегодня реально был занятой день, пришла только в 18:00, поела, конечно же, уже ничего не хотелось делать. Даже обруча сегодня не будет уже. eusa.gif

Зеркальце, не помню, потому что не могу вспомнить когда и с чем я ела орехи и что было во фруктовом смуси. Память у меня такая... c9.gif


Отчет 10 апреля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 5 мин йоги;
* пешком 15 км (ходила на собесеодвание, а потом в магазин, до которого канадцы от остановки пешком не ходят d060.gif );
Что я ела:
* завтрак: фруктовый смуси;
орехи, 7 шт. кураги, *чай*;
* обед: овощной салат; a070.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=167874
2 маленьких банана (по дороге домой в магазине купила и слопала 49.gif );
* ужин: 3 апельсина, орехи и семечки, 7 шт. кураги, чуточку оставшегося салата;
* 0.5 л воды, 1 л *чая* с медом.

Чуть больше, чем надо съела орехов eusa.gif, ну да ладно. Все-таки надо стараться СНАЧАЛА есть овощи и после них фрукты и семечки - насыщаешься лучше, чем сладкими фруктами. Кстати, именно так я похудела очень сильно в первый раз. f0f.gif Меня мама перевела на раздельное диетическое (ничего жареного, соленого, острого, никакого хлеба и сладостей) icon_eek.gif питание (сейчас уже не раздельное после всего shy.gif ) и дома мы с тех пор всегда ели салат сначала, а после тарелки салата уже почти ничего не лезет. Я просто не могла ничего съесть, кроме 1 котлеты или половины порции каши.
А потом уже в Швеции я привыкла есть все одновременно с большой тарелки icon_eek.gif (раньше не могла понять брата КАК он это делает d060.gif - тоже там приучился). И еще много к чему привыкла нехорошему, что и сказалось ужасно на фигуре. p030.gif
olga13c
Опять спать не хочется. Но я лягу, через часик, чтобы хотя бы к часу ночи. f0f.gif Сделала 100 придседаний. 49.gif Еще я поняла, что не надо себя ругать за то, что не начинаю йогой заниматься. Все-таки для меня трудно, тем более самой. Лучше я 2-3 недельки постараюсь каждый день делать Сурья Намаскар, а после этого или во время начну осваивать понемножку асаны. biggrin.gif
И еще пару мыслей насчет фигуры бродят последние дни. Напишу во вторник, когда замеры сделаю.

Секси, прочитала твой дневночок. Я поняла, МНОГО ФИЗ.НАГРУЗКИ+БАНОЧНЫЙ МАССАЖ= a115.gif . Ну и питание, конечно же. И вообще было интересно почитать. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa20.gif

P.S. Кстати, в одной из тем про йогу девочка писала, что избавилась от межреберной невралгии таким образом. Наконец-то я знаю что это icon_eek.gif smile.gif. Это когда болит в области сердца, но не сердце. Всегда думала, что это защемление какое-то, т.к. у меня (реже) бывает, что и справа болит. А потом еще, когда я узнала как болит сердце sad.gif, окончательно уверилась, что это от осанки наверное какое-то сдавливание.

И еще, я как-то писала в дневничке, что читала, что втягивание живота постепенно уплощает его, и хотела попробовать. Когда я начала обращать на него внимание, я поняла, что осанка у меня не идеальная, плечи распрямить нужно. Поэтому, когда вспоминаю (редко), то больше внимания осанке. А для результата, конечно, надо постоянно это делать, f0f.gif а не 2 мин раз в 3 дня.
irina777
Ольчик, а ты не очень поздно упры делаешь, может поэтому спать не хочешь.
Для хорошей осанки упры для груди тож подходят, а на пресс по Тодесу делаешь... У меня на работе проблема с вопросительным знаком.
murena
Цитата(olga13c @ 11.4.2008, 10:03) *
Опять спать не хочется. Но я лягу, через часик, чтобы хотя бы к часу ночи. f0f.gif Сделала 100 придседаний.

Да,Ольчик! От сыроедов скоро можно будет заряжаться, как от батареек! d060.gif А может мы станем маленькими солнышками и будем дарить свой свет любимым людям? Было бы здорово! Это я так, помечтала немножко.... wub.gif
Цитата
Еще я поняла, что не надо себя ругать за то, что не начинаю йогой заниматься. Все-таки для меня трудно, тем более самой.

Конечно не надо! все само придет со временем, и желание, и умение, и удовольствие от процесса! Я все тоже хочу попробовать это дело, хотя практически не имею представления о йоге.Но все девочки в восторге. Особенно сыроедочки этим увлекаются. Мне даже кажется, что это уже закономерность-сначала переход на сырое-потом занятия йогой a115.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 11.4.2008, 10:54) *
Все-таки надо стараться СНАЧАЛА есть овощи и после них фрукты и семечки - насыщаешься лучше, чем сладкими фруктами.

a070.gif всегда стараюсь так делать.

Цитата(olga13c @ 11.4.2008, 13:03) *
Еще я поняла, что не надо себя ругать за то, что не начинаю йогой заниматься.

вообще ругаться на себя не надо, дорогая, ты и так много делаешь для своего организма. И не критикуй, пожалуйста, себя. это организм чувствует.
nspinka
Ты такая красотулечка, такая худюшечка, да и в общем такая умничка, что ни возьми - будь то питание или физ.нагрузки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я просто от тебя балдею!!! hb.gifhb.gifhb.gif
А надумала себя ругать за йогу o050.gif o050.gif o050.gif, даже не думай о таком!!!! Нельзя себя ругать!!! Ты же умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата
Лучше я 2-3 недельки постараюсь каждый день делать Сурья Намаскар, а после этого или во время начну осваивать понемножку асаны.

Оль, ну конечно лучше постепенно, тем более это очень замечательный комплекс.
и еще. Не все ведь должны заниматься йогой, нужно хотеть и любить этим заниматься. У меня вот есть подруга, которой такие занятия не свойственный совсем, ей надо что-то жутко энергичное. Мне же хочется заниматься именно йогой. Так что не переживай. каждому свое smile.gif
kassike86
Приветики, Оленька!!!!
Огогосики!!! Ты тааак много пешком ходишь - молочина! Я в восторге и отчеты у тебя замечательные!!!
И сама ты красотулька!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
iulina
А кушаешь как ты замечательно!!! Умничка-лапочка!!! sm01.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 11.4.2008, 10:03) *
: Еще я поняла, что не надо себя ругать за то, что не начинаю йогой заниматься. Все-таки для меня трудно, тем более самой. [. Я поняла, МНОГО ФИЗ.НАГРУЗКИ+БАНОЧНЫЙ МАССАЖ= a115.gif . И вообще было интересно почитать. P.S. Кстати, в одной из тем про йогу девочка писала, что избавилась от межреберной невралгии таким образом.


Олечка солнышко привет d060.gif

Йога это такая вещь, которая сама приходит... Я в Англии тоже не очень занимаюсь, первое время ругалась, а потом поняла, что самобичевание в любой форме только охоту к делу отбивает. Перестала-теперь опять занимаюсь. Все-таки странно устроена наша психика f0f.gif

Ольчик а ты мой первый дневник читала? здорово, что тебе было интересно shy.gif Но я все-таки думаю, что физической нагрузки у меня (особенно сейчас) не много... а вакуумный массаж-это вещь. Для меня теперь как зубки почистить

Целую тебя, отчеты мне твои как-всегда нравятся
Малинка
Ольчик ау, ты где? Отдыхаешь наверное..?! Веди себя хорошо a04.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Inesik
Привет!
Я тоже думаю, что может куча энергии выделяться от вечерних упражнений, поэтому и спать не хочется.
а про фрукты я читала, что их до еды лучше есть, так как они быстрее усваиваются.
Ты ТАКАЯ УМНИЦА!!! d03.png d03.png d03.png
Я беру с тебя пример!
Zerkalo
Оленька!!! Требуем отчеты и твоего присутствия!!!
murena
Оль, ну правда, выходи! hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
Zerkalo
Я не отстану!!!!!!! Выходи!!! У тебя все ништрюкс?
Inesik
b2c.png b14.png d03.png
nspinka

ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!!

Хочу общения!!!
sexy_popka

Ольчик ты где???
Я скучаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.