Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
olga13c
Иришка, Птичка, Секси, Зеркальце, Волшебница, Хельга, Малинка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня я пила кофе и даже почти без угрызений совести вторую чашку. Так что я сегодня не умница. shy.gif Ну ниче, будет и на нашей улице праздник, это неизбежно. f0f.gif А сегодня постараюсь выспаться.

Ой, Секси, а я сегодня была в супермаркете и забыла взвеситься. На днях зайду, проверю вес. У меня весов нет и понятия не имею, меняется ли он. Вряд ли. Завтра сделаю обмеры еще. Особых изменений нет, может чуть получше, чем в прошлый раз. Надо посмотреть цифры.

Да, Хельга. f0f.gif Только у меня пока такое не получается. Блендер был не очень подходящий, а сейчас пока никакого нет.

Поэтому сегодня на завтрак банан и мюсли (банан, пророщенная пшеница, замоченные семена льна и кунжута, орехи, мед), потом в течении дня еще 2 банана и 2 яблока, немножко орехов с изюмом, дома ананас. Хочется овощного салата. Но я скоро спать ложусь. Наверное не буду.

Пешком 5+ км. Зашла на обратном пути в магазин, шла от него домой 2 км пешком, че-то туфли стали натирать. Теперь больно подошвам от асфальта, shy.gif они нежные.

Еще я сегодня получила от мужа в подарок 2 пары шлепанцев (сабо?), которые мне там очень понравились, но не купила. Такие хорошенькие, высокие правда очень. Одни сплошная платформа, другие платформа и каблук. В общем, это была радость дня. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Почему-то очень нравится, когда он именно обувь мне покупает.

P.S. Иришка, именно по той причине, что Птичка описала. hb.gif Я раньше долго сопротивлялась мысли замачивать, потому что казалось, что будет невкусно. Оказалось, что вкусно - как молодые. Но я пока часто ем сухие тоже, shy.gif потому что замачиваю нормальные количества, а потом хочется еще, icon_mrgreen.gif вот и ем сухие. Но иногда не хочется. Поэтому всегда замачивать помногу не хочется.
olga13c
Малинка, aa35.gif aa35.gif aa35.gif выходи из подполья. Как там у тебя дела?
sexy_popka
Ольчик ты в супермаркете взвешиваешься? С сумками небось d030.gif d030.gif d030.gif А вообще это весовая наркомания не есть гуд. Я свои весы переварачиваю, так как когда они стоят на видном месте-всегда подбегаю и встаю icon_mrgreen.gif Вопрос только зачем? Все эти цифрки мне сейчас важны конечно, но гораздо ценне мой внешний вид, подтянутость, здоровье и хорошее настроение! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Сегодня я пила кофе и даже почти без угрызений совести вторую чашку.
Читаю тебе, Аленку, Люду и думаю как же здорово, что школьная столовка с непонятным пойлом, которое называли кофе отбило пить у меня этот напиток. Но запах конечно ням-ням wub.gif

Цитата
Почему-то очень нравится, когда он именно обувь мне покупает.
Солнц поздравляю с обувью! А мужчина дома значит? Или посылки шлет из Бахрейна?
olga13c
Ага. А я сейчас, когда вижу, что все более-менее хорошо, не обмеряюсь даже. smile.gif А весы точно, еще хуже. f0f.gif У меня дома нет. А в супер-маркете кто-то, у кого тоже нет дома весов, icon_mrgreen.gif распаковал 2 штуки. Так что... Я там пару раз взвешивалась .

Цитата(sexy_popka @ 24.6.2008, 6:29) *
гораздо ценне мой внешний вид, подтянутость, здоровье и хорошее настроение! e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У меня такая же история с какао с молоком. До сих пор помню этот запах, беее. obm.gif Поэтому никогда его не любила уже после.

Ага, посылкой. В гости, наверное, буду его ждать скоро. Если подтвердят билет. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 23.6.2008, 21:55) *
кто-то, у кого тоже нет дома весов, icon_mrgreen.gif распаковал 2 штуки. Так что... Я там пару раз взвешивалась .

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Zerkalo
Цитата(olga13c @ 24.6.2008, 9:19) *
Еще я сегодня получила от мужа в подарок 2 пары шлепанцев (сабо?),

сабо d025.gif Поздравляю! Какой трогательный мужжж!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обувь дарить - вообще-то рисковано (из-за размера), но твой видимо тебя очень хорошо знает wub.gif и как-то это так интимно...

Цитата(olga13c @ 24.6.2008, 9:55) *
У меня такая же история с какао с молоком. До сих пор помню этот запах, беее.

одну меня видимо ничем не кормили и не поили. Пью и ем почти все (ну это раньше icon_mrgreen.gif теперь-то практически ничего по сравнению с тем что раньше было)
Irrina
Цитата
Сегодня я пила кофе и даже почти без угрызений совести вторую чашку


Я вот все думаю про твой кофе - ну ведь тебе же нравится, да? Ну и пей на здоровье smile.gif
Тем более, без угрызений совести. Не так уж он и врден на фоне твоего остального питания. Ты же не пиржные им запиваешь a075.gif
Ptizzza
Ну, Оль...про кофе - сама знаешь a075.gif ты его с зеленым смузиком, что-ли, как Радуля Людочке как-то советовала a115.gif а мне, знаешь, помогла антикофейная выволочка Волшебницы...отпустило нафик a115.gif
Олечка - мы ждем замерчиков d025.gif
Милая Девочка
Ольчик, приветы с Интимной Красотули!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Наведываюсь к вам часто, идейки черпаю, впечатляюсь, мотивируюсь ))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тебя читаю всегда, правда пишу редко a095.gif a095.gif a095.gif
Молодчинка во всем, рада за тебя, даже словами не могу передать ))) o030.gif o030.gif o030.gif
Малинка
Оленька, я пришла тебя целовать! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Желаю тебе поскорее увидеться с мужем aa15.gif
olga13c
Liudmilla, Zerkalo, Irrina, Ptizzza, Милая Девочка, Малинка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Люд, красота наверное твой сад! wub.gif Скоро, сохранивши то, что уже есть, начнешь свои посадки. a075.gif А вообще, такое впечатление, что тебе это нравится. Ты не думала пойти на ландшафтный дизайн и этим потом заниматься?
Картинка обалденная!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Зеркальце, ага. f0f.gif А размер я ему сказала, потому что я меряла обе пары там. Скорее бы он и сам в гости. wub.gif Сегодня оказалось, что человека, который подписывает билеты не будет до 29-ого. Ждем.
Цитата(Zerkalo @ 24.6.2008, 7:41) *
одну меня видимо ничем не кормили и не поили. Пью и ем почти все (ну это раньше icon_mrgreen.gif теперь-то практически ничего по сравнению с тем что раньше было)
d030.gif d030.gif d030.gif

Иришка, не, кофе нехорошо. Тем более, когда не можешь без него. eusa.gif Это уже не свобода воли, а зависимость, причем не самая полезная. Но скоро-скоро это прекратится. f0f.gif Не сегодня правда. wub.gif

Милая Девочка, рада тебя видеть. aa23.gif aa1.gif Я прочитала твой привет нагло не заходящим d060.gif Как раз на днях думаю зайти, поделиться впечатлениями от новых игрушек. wub.gif
Удачной поездки. aa12.gif aa30.gif

Малинка, aa27.gif ng15.png

------
Сегодня кофе, салат, салат , 2 банана, 2 яблока, 3 мандаринки, клубника. И полчаса фитнес (15 мин дорожка, 5 мин велик, 10 мин упры и немного растяжки). Осуществила свой план начать ходить в наш спортзал. 49.gif Теперь план ходить регулярно. smile.gif В пятницу в следующий раз, наверное. Завтра и послезавтра полуфиналы. Придется вставать в 4 утра, чтобы в 2:30 закончить.

Так. Обмеры такие: талия 62, животик 75, бедра 90.5, ноги 53. Что было не помню, но в общем хорошо, только осталось немного поработать над ножками. f0f.gif
Вес (в спортзале есть большие точные весы icon_mrgreen.gif ) почти 113 фунтов, что по моим прикидкам за вычета кроссовок и еды/питья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif около 49.5 кг. Практически рост -110. Через месяц напишу, как он изменится. Должен чуть вырасти?.. Хотя я не буду качать мышцы, только для поддержания формы.
Ptizzza
Цитата(olga13c @ 25.6.2008, 6:02) *
Обмеры такие: талия 62, животик 75, бедра 90.5, ноги 53. около 49.5 кг. Практически рост -110.

ай-яй-яй! просто мечта моя...талия....ммм
выходит, что рост у нас тобой практически одинаковый? Ольчик - твои параметры - мой идеал, у меня только попа практически такая
а вес у меня немного вырос - вот не знаю - из-за экспериментов или за счет физакивности
Цалую в обе щечки! hb.gif
olga13c
Птичка, wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, рост 160. Почти одинаковый. А вес.. да, наверное. Потому что я до этого не делала никаких практически упражнений, кроме как месяца 2 назад, да и то легких, от них мышцы не растут.
Хотя надо по размерам смотреть. f0f.gif Ты напиши свои.
Чмоки и хорошего дня! ng15.png

P.S. А мой идеал в подписи. biggrin.gif Я еще не совсем там. И еще ножки тогда не знала сколько. Теперь думаю 50 где-то.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 25.6.2008, 9:02) *
не, кофе нехорошо. Тем более, когда не можешь без него.
Практически рост -110.

маленькие слабости все равно должны быть и вы меня не переубедите wub.gif wub.gif wub.gif
Скока рост? icon_eek.gif
Zerkalo
Оленька, просто меня неумную, но я забыл где ты живешь, в Канаде?
Irrina
Привет малышам (в смысле роста smile.gif

Мне тоже больше нравится вес равный рост минус 110, а лучше даже 112 ;icon_mrgreen: к чему и стремлюсь smile.gif

а кофе, если одну чашечку с утра, ничего страшного, наверно, зато удовольствие получишь smile.gif
Helga-78tob
Оль, мне енто смузи не понравилось
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 24.6.2008, 6:55) *
А в супер-маркете кто-то, у кого тоже нет дома весов, icon_mrgreen.gif распаковал 2 штуки.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif находчивый канадский народ. Я вот перед работой заходила в Лэтуа косметический магазин душилась, красилась icon_mrgreen.gif Хотя теперь не стану aa26.gif aa26.gif aa26.gif Моя косметика самая зашибись


Цитата
Вес (в спортзале есть большие точные весы ) почти 113 фунтов, что по моим прикидкам за вычета кроссовок и еды/питья около 49.5 кг. Практически рост -110.

Ну ты пушиночка, там тебя ветром не сносит icon_mrgreen.gif Меня это схема всегда радовала рост-110, я тогда должна весить 67 на 10 кг больше, чем сейчас d030.gif d030.gif d030.gif Такое трудно представить...А я хочу 55 a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
d040.gif h020.gif aa28.gif
olga13c
Зеркальце, это похмелье. d060.gif a075.gif Рост в предыдущем посте, а страна проживания и город под моей аватаркой biggrin.gif

Вообще-то рост - 110 для меня это верхняя граница красоты (не нормы, а красоты), а можно -112, потому что для тонкокостных и невысоких можно чуть больше отнимать. Ну а балерин вообще -120. Так что каждому свое. Главное, чтоб не в ущерб здоровью и самочувствию, в том числе психологическому.

Так что Оль, тебе хорошо как ты есть (видела по фоткам), а насчет меньше, возможно, это надо видеть, чтобы сказать.

Хельга, дело вкуса. Я люблю калорийную еду и вкус жира тоже (я читала у тебя в дневничке, он тебе показался жирным). Авокадо обычно ем ложкой просто так, без ничего. Пробуй, экспериментируй. Может тебе лучше фруктовые смусики с зеленью.

Сегодня все нормально, кроме кофе. Я сегодня придумала, что может сменю, начиная с выходных, метод. Просто мне лень было принимать это дело в серьез, потому что раньше получилось бросить легко, а сейчас нет. Я проанализировала и меняю стратегию насчет кофе.

Зеркальце, про маленькие слабости я полностью согласна. Но пока (то есть начиная с того момента, когда я перейду на 100, если это вообще произойдет, т.к. насчет спиртного я еще не придумала замену), я бы хотела год на результат проработать, а потом позволить слабости, если захочется. Как спортсмены - надо некоторое время напрячься для результата. А потом видно будет.
(Это конечное сли не считать множество натурального сладкого слабостью)

П.С. Сегодня на тренинге на переменке были шоколадные конфеты для нас. Не захотелось абсолютно, хотя запах нравится. Мне вообще все запахи нравятся - мяса, сыра, булочек, всего. icon_mrgreen.gif Но съесть не захотелось. Интересно да, как с одним продуктом неожиданно приходится буквально бороться за каждые полшага вперед, а к другому (ранее обожаемому) нет никаких эмоции...


Девочки, у всех побывала, прочитала, а сейчас быстро спать. Поэтому всех обнимаю и целую в своем дневничке aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
murena
Приветик, Олечка! Я вернулась! Какие обсуждения интересные про вес-рост. А у меня -120, но я не балерина icon_mrgreen.gif , но сейчас мне очень нравится моя фигура, только вот мышц немного не хватает wub.gif
А на счет кофе-может и правда не заморачиваться, ведь ты сыроедишь, значит скоро организм сам откажется от него, нужно просто расслабиться и довериться природе (шепотом: иногда сама балуюсь все еще wub.gif )
Удачи! Чмок!!! a075.gif
Малинка
Оленька, замерчики и вес отличные, но если ты хочешь ещё поработать, дерзай! У тебя всё получится если очень захочешь, я верю! 5f.gif А мне при росте 166 хочется иметь твой вес и ничего я с этим не могу поделать, запомнился мне этот вес и как я выглядела при нём и чувствовала себя, вот и стремлюсь, вопреки всем формулам и расчётам. Главное гармония и чувство уверенности в себе, ведь так? a075.gif
ng15.png aa28.gif
Милая Девочка
Привет!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата
Удачной поездки
аааа, значит все таки регулярно заходишь d060.gif d060.gif d060.gif Я вкратце описала, забеги почитай, милости просим и всегда рады a075.gif
Удачного дня aa28.gif Убегаю, дабы не соблазнять тебя и не смущать )))) (сижу с чашкой ароматного кофе) d060.gif
Волшебница
Ха-ха, это значит, у меня как у балерины?! d060.gif Не надо мне таких радостей, хочу набрать 10 кг!!! d025.gif wub.gif
Оленька, солнышко, всё у тебя хорошо, и питание (исключений считать не будем - всему своё время) и настроение.
ng15.png
Helga-78tob
Ольчик я рада чо у тебя все отлично aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
olga13c
Приветики, красотули!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Прошли выходные, завтра будни. У нас помимо субботы и воскресенья еще и вторник получился выходной - день Канады.

Время прошло хорошо. Питание было на 4- (сырое, но было вино, кофе и пару маслин), спорта почти никакого. Зато ура-ура-ура, sm03.gif sm03.gif sm03.gif наконец-то пошли более значительные результаты сыроедения. Месячные не такие болезненные, таблеток вдвое меньше понадобилось, и крови намного (!!!) меньше в первые дни. Посмотрим на длительность.

Вот такие дела. Всех ng15.png
Zerkalo
Оленька, привет, роднулик!!! Тоже очень скучаю. Целую и жду!!!

Цитата(olga13c @ 26.6.2008, 10:52) *
Зеркальце, это похмелье. d060.gif a075.gif Рост в предыдущем посте,

просто 110 - это см?!!
Zerkalo

Улыбнись, солнышко!
sexy_popka
Ольчик ну как день канадского народа? Кстати всегда забываю тебя спросить, а почему вы именно сюда переехали? wub.gif

Ведешь себя как настоящая красотуля, очень рада, что у тебя сыроедение проходит гладко и спокойно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Малинка
Оленька, рада, что у тебя кд проходят менее болезненно! a085.gif Удачи тебе на работе и прятного весёлого отдыха aa27.gifaa27.gifaa27.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Helga-78tob
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Ольчик, ты как там? Покажись у себя в домике, очень интересно как твои дела d025.gif ng15.pngng15.pngng15.png
aa20.gif
olga13c
Зеркальце, Секси, Людмила, Малинка, Хельга, aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Зеркальце, рост 160. d060.gif Я уже не помню, но там где-то в постах было.

Секси, у нас День Канады выдался пасмурный, поэтому на природе не была. Ходила в кино. А так в центре вроде что-то было. Но особого желания не было идти, потому что с пятницы у нас начинался Стампид, sm03.gif а это намного интереснее. В пятницу мы работали, поэтому парада не видели. Поэтому мы были в субботу там. Народные гуляния, выставки сельского хозяйства, родео, бега, представления, феерверки, много еды, напитков, все в ковбойских сапогах и шляпах. a115.gif

Я сходила на выставки, шоу байкеров, a070.gif иллюзионистов, a070.gif посидела в баре с друзьями и потанцевала под ковбойскую музыку, a070.gif посмотрела феерверк, в четверг пойду на родео и бега. a035.gif Понравилось. sm03.gif Я сапоги покупать не стала, а шляпа обязательно. d060.gif Потом, если будут фотки, выложу. Вообще у подруги уже очень много фоток, надо скопировать.

Из еды я решила сделать в этот день исключение на мороженое. Может хотелось быть как все, а может чтобы посмотреть что будет. Мороженое, как мороженое. Никаких особых эмоций не вызвало. Только вафельный стаканчик вызвал воспоминания о вафлях, я их люблю. Срывов на несырое после не было, не хочется. А как обычно - это сырое + кофе + вино или иногда пиво по случаю. Да, еще у меня некоторые подозрения по поводу одного из ингридиентов фруктового шейка, чего-то он был немного химический на вкус. Ну да ладно.

В общем, чтобы подытожить, плохо мне не было и срывов тоже не было. Не знаю, может это говорит о том, что т.к. я пока не 100%, то переключения и соответственно значительных результатов нет, но вообще-то пока меня это устраивает. Я не люблю и опасаюсь крайностей.


Спорта не было, кроме много танцев.

Вообще все идет отлично, жду мужа. Билет купили на 4-20 августа. a035.gif a035.gif a035.gif Правда билет не очень благополучный, так что теоретически он может еще и остаться в Лондоне в аэропорту, но думаю все будет ОК.

По всем скучаю, aa34.gif aa34.gif aa34.gif на работе, конечно же, не захожу, а дома я или поздно уставшая или занятая всякими домашними делами. В общем, забегаю и к себе, и к вам редко. Так что пока всех обниму здесь, ng15.png а вечером может успею пробежаться по гостям.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 7.7.2008, 7:22) *
шоу байкеров, a070.gif
Вообще все идет отлично,

Какой здоровский рассказ о празднике, рада, что ты повеселилась, жду фоточек!
И рада, что к тебе муж приезжает wub.gif wub.gif wub.gif
kotihka
Оленька, привет! Очень соскучилась за тобой! aa8.gif

Какие праздники у тебя выдались насыщенные! e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравляю с первыми результатами сыроедения! hb.gif hb.gif hb.gif Уверена, что чем дальше, тем они будут больше проявляться, и кофе отпадет само собой d025.gif
ng15.png
Zerkalo

Оленька!!!
olga13c
Зеркальце, Викуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Что-то я редко захожу в дневничок. c9.gif

В четверг была на Стампиде еще раз, смотрела гонки повозок и шоу с феерверками. Шоу было супер, очень-очень красивое - номера, хореография, свет, феерверки. Нашла в интернете пару фоток. А первая - из онлайн фоток подруги с работы (посередине).

















Питание. В четверг было мороженое, кукурузные чипсы и ириски. Это типа выходные от сыроедения. Плохо не было, самочувствие нормальное. После этого вернулась обратно к сыроедению. Я решила, что по крайней мере это будет в обмен на отказ от кофе на работе (на время решила пить хороший кофе дома пока).

Спорта никакого (только в понедельник урок танцев), даже разминку делаю редко.

А вообще психологичское состояние не очень стабильное sad.gif и в попытке убежать от себя провожу много времени вне дома. Домой прихожу поздно, ложиться вовремя не получается (в час, в два ночи ложусь и в 5 встаю). На сыроедении энергии много, я почти не устаю и поэтому не могу себя не уставшую заставить лечь в постель рано. Хорошо еще, что при этом я выдерживаю 4 часа сна по 4-5 дней подряд. Но это непорядок, организм нуждается во сне и отдыхе, несмотря на то, что стал более выносливым.
olga13c
Вот еще пару фоток:

Это мы с нашим отделом пошли отпраздновать день рождения этой девочки и уход парня (крайнего справа). Он, не считая нашего менеджера-канадца, был единственным северо-американцем у нас smile.gif как видно на фотке smile.gif




А это день рождения ее же, но на выходных и с друзьями.




А вообще надо у нее переписать фотки с компа. f0f.gif
Малинка
Оленька привет! aa12.gif
Какие фотки красивые, ты очень хорошенькая и милая как всегда, глазки горят!!! a070.gif
Я очень рада, что у тебя появилось столько новых друзей и тебе некогда скучать. По питанию могу только похвалить, а вот малинка что-то увлеклась варёным в последнее время, нужно её полупить хорошенько p030.gif
Целую, люблю ng15.png aa27.gif
kotihka
Оленька!
Наконец-то появилась! Скучаю без тебя! f0f.gif

Какое шоу красивое!
И ты - супердевушка! Такая юная! ng19.png ng19.png ng19.png

Не пропадай, ладно? a075.gif
серафима
Привет Оля!!! Я Аня.
Тоже начинаю путь сыроедения, посмотрим, что из этого выйдет.:-)
забегай в гости.
lyudmilla
Оленька wub.gif какая же ты КРАСИВАЯ smile.gif именно КРАСИВАЯ, такие яркие черты лица wub.gif
Малинка
Оленька, ты куда пропала, я скучаю... Надеюсь у тебя все отлично!
olga13c
Малинка, Викуля, Аня, Людочка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif o025.gif

Спасибо! aa38.gif

Неделя еще с того раза прошла под знаком отдыха от сыроедения. shy.gif Не знаю точно что проиcxодит, может не хватает жиров, потому что мне хочется: 1) жирного (чипсов, бутерброд с маслом и сыром и пр.); 2) просто расслабиться, быть как все в ресторане. А насчет жиров, у меня прошел тот период, когда хотелось орехов и семечек, теперь почти через силу приходиться их есть или же лить масло в салат в 2 раза больше, чем люди обычно едят. Поэтому я, наверное, недобираю.

Hа неделе был сыр, обжареный в панировке. Сладкий соус в капустном салате. Сегодня обжаренный хлеб, потом бутерброд с сыром и овощами, потом чипсы с сыром. Да, еще на неделе была большая пачка чипсов. И еще я сейчас собираюсь cxодить выпить кофе с молоком.

В общем, для меня даже в несыроедные дни такое питание никогда не было нормальным за такой короткий промежуток времени. obm.gif Поэтому думаю комбинация тяжелых времен + несбалансированного питания. Скорее всего жира. Десертов или мяса, например, совсем не хочется.

В остальном все сырое. Возвращаться к *обычному* питанию не хочется, только эти моменты слабости, когда я ем другое. Я не за волевые решения и запреты, поэтому если хочу, то ем несырое. icon_eek.gif

Но сегодня прибыл блендер!!!!!!! Ура!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я его заберу на выходных и будут мне зеленые смуси наконец. Думаю, это немного выправит ситуацию. И еще сейчас наступили тяжелые в психологическом плане времена. Думаю, или они скоро закончатся, или я адаптируюсь и тогда все будет в порядке.

В понедельник я играла в баскетбол с коллегами. Супер! sm03.gif Никогда не думала, что мне понравится. В школе один раз играла, не понравилось. Показалось пугающим. А сейчас очень понравилось. f0f.gif

В воскресенье мы хотели поехать в горы, но я отменила. sad.gif Решила провести выходные только в интернете с мужем. А еще может почитаю, наконец.

Я еще наведаюсь сюда на выходных. А пока ng15.png aa28.gif
Irrina
Оленька, привет!

наверное, если организм просит, надо его побабовать, мало ли что, может, правда, чего не хватает.Но только не чипсы, пожалуй. Или у вас там другие, не такие вредные? smile.gif
kotihka
Оленька, ну наконец-то!!!! aa28.gif
Скучала, чесно-честно... d025.gif каждый день забегала проверяла - появилсь или нет d025.gif

С сыроедением все наладится d025.gif Наверное такой период... А вообще ты 100% сыроедила или у етбя все же выходило с отклонениями?
Конечно питание у тебя было не то что не сыроедское, но даже и не красотулинское aa26.gif , ну ты и сама знаешь a075.gif Чипсы... сыр обжаренный... Зая, бери себя в руки sm02.gif .

Поздравляю с блендером! hb.gif Смуси - классно! И сытно, и вкусно и полезно!

И баскетбол - супер! Теперь будешь часто играть в него?

ng15.png
Малинка
Оленька, привет! Я соскучилась aa27.gif
Что-то у нас сейчас пошла волна несыроедения, вроде бы лето, а на врёное тянет больше, чем зимой, по крайней мере у меня так. Наверное всё-таки проблема в "запретном плоде", пусть мы явно себе не запрещаем есть несырое, но в подсознании уже давно окрестили всю варёную еду бесполезной или вредной, плюс окружение действует на мозг и в памяти всплывают былые времена, когда мы вообще не задумывались о качестве еды, всё что было вкусным, автоматически приравнивалось к хорошей еде.
Думаю стоит позволять себе кушать сыр и хлеб иногда хотябы для того, чтобы не тянуло на чипсы.
Меня кстати сейчас постоянно на сладкое тянет, ужасно хочется обкушаться каким нибудь пироженым, что это? icon_eek.gif
Баскетбол это круто, люблю эту игру! А в горы ещё съездишь, общение с мужем и чтение тоже отличное времяпровождение. d025.gif
d03.png b04.png
olga13c
Иришка, Викуля, Малинка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иришка, вредные, f0f.gif еще какие. Есть не такие вредные, но мне они неинтересны. c9.gif А вообще надо попробовать в сушилке сделать чипсы. Только надо сначала сушилку купить. И вообще готовить. А я сегодня купила 3 повареные книги d030.gif (итальянская, супы и жаркое). Чего-нибудь интересное для мужа готовить. По сыроедению не нашла, тоже бы хотелось с картинками. Надо будет в интернете заказать, а пока попробую все, что у нас есть в темке. Первым будет борщ wub.gif - как только получу свой блендер.

Викуля, у меня в течении всего времени был кофе и алкоголь, и еще чай иногда. Поэтому оно никогда не было 100%.
А баскетбол будет каждый понедельник, наверное.

Малинка, эххх. Видимо. d025.gif Все равно надо как-то с этим справляться. Я если поем несырого теперь моментально откладывается на животике, прыщики выскакивают и прочая ерунда. Сегодня, кроме кофе, все было ОК.
kotihka
Цитата(olga13c @ 20.7.2008, 8:44) *
Есть не такие вредные, но мне они неинтересны. c9.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif


Цитата
По сыроедению не нашла, тоже бы хотелось с картинками. Надо будет в интернете заказать, а пока попробую все, что у нас есть в темке.

Заказывай, будешь нас "кормить" интересными рецептами с картинками. У нас книг вообще нет, и в рунете - ноль.
Ты - наша надежда из-за океана f0f.gif Может на инглише что и продают - но я небельмес.

Цитата
А баскетбол будет каждый понедельник, наверное.

Здорово! a115.gif Вот и жирочки там свои будешь оставлять a075.gif

Цитата
Я если поем несырого теперь моментально откладывается на животике, прыщики выскакивают и прочая ерунда.

И оно тебе надо? Несырое? Я вчера у себя писала про сырник - попробовала ломтик - желудок сразу разболелся.

Цитата
Сегодня, кроме кофе, все было ОК.

n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.