Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Малинка
Олюнь, хороший отчётик, особенно приседания и танцы a070.gif Я тоже больше ни на что дома неспособна из физ. нагрузок, иногда приседаю, но без охоты. А вот танцы я люблю, хочу тоже в клуб записаться какой-нибудь, среди людей намного интереснее заниматься, вот только пока финансы поют романсы.
А с сыроедением торопиться и правда не стоит, но я попробую конечно, очень хочется почистить организм от слизи (из за неё у меня аллергия). А там видно будет, если сорвусь на варёное ругать себя не буду конечно.
b027.png
olga13c
Малиночка, у меня тоже была сильнейшая аллергия в детстве (раздражение на ногах и руках, чесалось дико, вся была в ранках), много лет. Прошла, когда мама меня перевела на раздельное питание, стала готовить свежую пищу (ушла с работы и закончились это кастрюли с борщом на 2 дня и жареная картошка с тушенкой) и перестала перекармливать. С тех пор только, если много определенного сладкого (несколько штук хурьмы зараз), - вылазит как укус комара и проходит через пару часов.

Я думаю, что у тебя тоже с постепенным очищением все пройдет! a040.gif a040.gif a040.gif
Irrina
Цитата
Буду теперь ходить 2-3 раза в неделю. В четверг первое занятие.


Здорово! Делись впечатлениями!

Цитата
Иначе я никак не стану подтянутой и спортивной.


Станешь-станешь smile.gif
olga13c
Время отчетика:

Отчет 2 марта, 2008:
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 2 банан, 1 яблоко, 1 грейпфрут, 1 апельсин, 1 морковка;
* 2 ролла (авокадо, огурцы, перец);
* чечевица со сл. маслом 7 гр.;
* 10 гр миндаля, 45 гр кунжута;
* 1 ч.л. меда;
* 2 чашки кофе, 1.5 ст. молокочая, 0.5 л воды.

Сегодня вместо 3-ей чашки кофе молокочай. Это я у девчонок наткнулась опять, и решила его попить вместо кофе. Я делала 2:1 молоко с водой, зеленый чай, корица, кардамон. Вспомнила, что читала в ведической книге они в молоко добавляют специи (по-моему корицу, ваниль и еще что-то) для лучшего усвоения, а пакистанский друг добавлял кардамон и еще что-то (но с черным). В общем я совместила smile.gif
Кстати именно с корицей и кардамоном здесь называют ЧАЙ (CHAI, а не по-английски TEA), smile.gif видимо именно восточный такой чай они ассоциируют с восточным же словом чай.

А эта фотка, когда муж был здесь. Очень солнечный денек. biggrin.gif

olga13c
Иришка, обязательно буду делиться! smile.gif Мне кажется первые занятия я буду просто летать от счастья. e010.gif Я так люблю танцы, особенно латино - дают выход энергии и сексуальности, просто класс. После них я чувствую себя очищенной и пустой. Как динамичная медитация.
Valentin
Оленька!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Zerkalo
Приветик! Просто восхищаюсь твоим режимом! Орешки, фруктики... мечта! Тока я пропустила какими именно танцами хочешь заняться? wub.gif Я тоже очень люблю танцы: модерн, восточные и стрип...
Inesik
Привет, Оленька! Какая ты красивая!!!! b02.png b02.png b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Поздравляю с возвратами и начинаниями!!! Я тоже пару раз поставила диск с танцами, мне было скучно, но на танцы не пойду. В деревне, где я живу ничего нет, а в город за 10 км мне лениво ездить, как показывает практика...
Молокочай-сила! Дает море энергии и выводит избыток жидкости из организма. так, что я его вписала прочно в свой рацион...
Лучик солнца
Оленька, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
добралась до тебя, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Цитата(olga13c @ 2.3.2008, 8:31) *
100 приседаний

icon_eek.gif obm.gif a115.gif
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 0:24) *
Буду теперь ходить 2-3 раза в неделю. В четверг первое занятие. e010.gif
жать 70% (или больше, если будет получаться) сырой еды, через 2-3 месяца пересмотрю этот вопрос.

a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
танцы-спорт!!!!!это так здорово!!!!!!!!!!!
ты так быстренько тело приведешь в форму!!!!!!!!!
хотя судя по фоткам здесь и в спец.теме - ты и так отпадно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Оль, ты просто красотка! Оч. хорошая фотка, еще давай smile.gif
Юльча
Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 0:24) *
Талия и животик вернулись на место.

e010.gif e010.gif e010.gif a040.gif a040.gif
70% сыроедения - уже неплохо, очень!!!
Глядишь, к лету выдешь на 99.9 a04.gif

Цитата(Малинка @ 3.3.2008, 4:35) *
А там видно будет, если сорвусь на варёное ругать себя не буду конечно.


Малинка молодец!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Беру пример
Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 7:18) *
А эта фотка, когда муж был здесь. Очень солнечный денек. biggrin.gif

Какая милая и красивая!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Очень ты мне нравишься, такие глаза, улыбка нежная, прическа.
ХОРОШЕНЬКАЯ ЛАПОЧКА aa30.gif aa30.gif aa30.gif
olga13c
Valentin, Zerkalo, Inesik, Лучик солнца, Irrina, спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif

Лучик, до идеала smile.gif еще далеко - есть попины ушки, подъягодичная складка (о! теперь я знаю как это называется :Д ), животик нижний чуть. Ну в общем, есть над чем работать. Так что буду держать себя в руках.

Зеркало,
танцы еще не уверена на 100%. Пойду на сальсу и меренге (вместе занятие), и наверное на реггетон. a035.gif Восточными занималась в Кишиневе, здесь в этом же фитнес-центре тоже есть, но пока хочется на латинские. Стрип я что-то нигда не видела sad.gif Скачала себе уроки, но дома лень заниматься. А модерн тоже здорово, d025.gif хотя меня и не так притягивает. Но может потом потом пойду на RnB.

Инесик,
сочувствую. Я тоже думала у меня поблизости нет. Ну зато, у тебя будет велик и обруч. a070.gif У меня, кстати, брат с великом такоооой пресс закачал, что загляденье. Ездил полтора года тоже только на велике везде. Правда, чтобы он был виден нужно, чтобы жирок сошел. У тебя наверное очень сильные мышцы! a035.gif

Ируська,
я гляну, f0f.gif но так - это вроде самая понравившаяся фотка того дня.
olga13c
О, пока я писала, Маленькая у меня была. Юленька, aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо!

Да, стараюсь перexодить к сыроедению. Пока, чувствую, не готова, но в будущем надеюсь. Если не 100%, то хотя бы 90%. Меня просто пока останавливает 1) нечеткая цель (я еще правда не прочла книги идеологов сыроедения) и 2) отсуствие уверенности, что я смогу всю жизнь так питаться, при любых обстоятельствах. А иначе мне казалось, что нет смысла. Но только что я прочитала Аню в дневничке Танюли, насчет периодов полного сыроедения и преимущественного сыроедения. Буду думать. wub.gif
Малинка
Оленька, какая красивая фотка, огромное удовольствие на тебя смотреть! b02.png
Отчётик вкусный и полезный a070.gif
iulina
молодчинка!!! b04.png
olga13c
Спасибо, девочки, я вас тоже люблю aa28.gif

Отчет 3 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 30 приседаний;
* поход в магазин 5 км;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 3 банана, 2 яблока, 4 апельсина;
* паста со слегка поджаренно-потушенными овощами (перец, кукуруза, горошек);
* 200 гр йогурта;
* 30 гр миндаля, 45 гр кунжута;
* 1.5 ч.л. меда;
* 3 чашки кофе, 1 л воды.

Что-то творится с бананами, я их вроде не любила, а сейчас ем очень много. Сегодня хотела не пить 3-ю чашку кофе, а выпила. И еды хотелось несырой, ела фрукты и не могла насытиться. На плаванье думала сегодня, но пойду уже завтра.
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Какой у тебя отчет! Молодец.

Все равно удивляюсь - как этим можно наестся? icon_mrgreen.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 20:53) *
Ну зато, у тебя будет велик и обруч. a070.gif У меня, кстати, брат с великом такоооой пресс закачал, что загляденье. Ездил полтора года тоже только на велике везде. Правда, чтобы он был виден нужно, чтобы жирок сошел. У тебя наверное очень сильные мышцы! a035.gif

Да??? icon_eek.gif Правда накачал??? icon_eek.gif А каким великом, спортивным??? У меня обычный... Брюхо наоборот спящее, как это в фитнесе называется icon_mrgreen.gif . Для туловища ходьба полезна, здесь это назначют даже людям с больным позвоночником. Ну и мышцы пресса в напряжении. Великом я себе красивые бедра накачала и попу a04.gif . Это правда. Ноги у меня худые были, коленки торчали, а сейчас-ничего, я довольна.
Пы. Сы. На моем новом рационе мышцы быстрее растут, вот какое удивительное открытие я сделала icon_eek.gif !
Галченок
Оль! привет! прочитала с начала твой дневничок!!! ИнтереснО! тем более - интереснее будет узнать о дальнеших изменениях твой фигуры!!!!

извини, может пропустила где (прочитать всё - у меня просто нет возможности) - но ..... ты пьешь по утрам воду/кофе и масло?!?!!?? а такая очередность обязательна?????

Возможно есть смысл сделать интервал между приемами этих видов жидкости?? - хотя бы минут 40??
kotihka
Привет, Олюнчик!
Здорово у тебя все. Вопрос только один:
* 1 грейпфрут, 3 банана, 2 яблока, 4 апельсина - это за один прием или ты делаешь перерывы?
olga13c
Смайлик, Галченок, Inesik, Kotihka aa46.gif

Смайлик, да! sad.gif smile.gif Поэтому я и ходила все время, то один фрукт, то другой. Потом, наконец, поела пасты (не знаю, пасты это в смысле макаронных изделий, фетуччини, кажется) и успокоилась. Девочки-сыроедки говорят, что если перейти на сырое, то дней через 10 чувство голода должно пропадать. icon_eek.gif

Inesik,
Да, он где-то полтора года жил в небольшом шведском городе, только на велике тоже везде. Пресс начался, кубиками. Но он худой, поэтому этот пресс видно. У тебя тоже наверняка есть и скоро станет виден! А в Стокгольме, там метро. Пресс, конечно, стал меньше, но все равно есть.
Да, еще моя подруга в Швеции, тоже много лет ездит на велике. И занимается множеством (!) видов спорта постоянно, очень спортивная. a040.gif У нее пресса не видно, потому что она когда ест меньше, когда больше. Запросто в 10 вечера и никакого режима. Но гарантированно у нее этот пресс есть. Хотя, может, я ее просто не видела еще в худые времена. Просто на фотках видела разницу ну на 10 кг мин. Она говорит, просто вопрос больше ест или меньше, потому что спортом всегда занимается. n020.gif
Поэтому это просто вопрос сгонки жира и накачивания пресс - ну у тебя второй пунтк гарантированно. a040.gif

Галчонок,
здорово, что ты ко мне зашла. a095.gif Пошла и я к тебе. А то сама по гостям долго собираюсь. shy.gif
Я сначала пью воду, может чашку. Минут через 10-15 (я так думаю, на голодный желудок вода же быстро уходит?..) - масло и кофе (50 мл, черный турецкий) или кофе и масло, непринципиально. Вообще, когда-нибудь я исключу кофе, надеюсь smile.gif Это как бы не рецепт.
Рецепт - это утром натощак или 1 л. раст.масла (или раст. масла, настоенного на размолотом льне, кому можно), или чашка черного кофе и сразу за ним кусочек сливочного. Но я, хоть и люблю, но сл. масло куском не хочу smile.gif А раст. нормально.
Я думаю, если до пить только чистую воду, то это тоже можно засчитать как натощак?.. icon_eek.gif

Vika-Kotihka, Это в течении дня. f0f.gif Сорри, я просто изначально так сгруппировала для своего удобства, wub.gif т.к. у меня нет четкого завтрака, обеда и ужина, и еще для того, чтобы мне было виднее доля сырого, вареного, орехов, сладостей и жидкости.
olga13c
Я же забыла написать то, зачем зашла. Сегодня вторник, день обмеров. icon_mrgreen.gif Практически я там же, где была 10-ого февраля. Это радует, т.е. все пришло в норму. Дальше вперед надо. e010.gif

Объем талии - 62 (+1 см)
Объем животика - 75 см
Объем бедер - 91
Объем ноги - 54.5/53
sexy_popka
Цитата
Объем талии - 62 (+1 см)
Объем животика - 75 см
Объем бедер - 91
Объем ноги - 54.5/53
Стройняшка a040.gif

Цитата
Что-то творится с бананами, я их вроде не любила, а сейчас ем очень много
Превед бананоед e010.gif e010.gif e010.gif

Олечка я пока до всего твоего дневничка не дошла, расскажи как в Канаде оказалась?
kotihka
Цитата(olga13c @ 4.3.2008, 23:44) *
Vika-Kotihka, Это в течении дня. f0f.gif Сорри, я просто изначально так сгруппировала для своего удобства, wub.gif т.к. у меня нет четкого завтрака, обеда и ужина, и еще для того, чтобы мне было виднее доля сырого, вареного, орехов, сладостей и жидкости.

Тогда ясно! smile.gif
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 0:06) *
Я же забыла написать то, зачем зашла. Сегодня вторник, день обмеров. icon_mrgreen.gif Практически я там же, где была 10-ого февраля.

Вот и здорово a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 0:06) *
Я же забыла написать то, зачем зашла. Сегодня вторник, день обмеров. icon_mrgreen.gif Практически я там же, где была 10-ого февраля. Это радует, т.е. все пришло в норму.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iulina
всё в норме - это же супер!!! n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Sexy_popka, Kotihka, Valentin, Iulina, спасибо! aa46.gif aa30.gif
Ваша поддержка и похвалы результатам воодушевляют. a035.gif a035.gif a035.gif
И поругать меня, если требуется, тоже надо f0f.gif d060.gif

Оля-секси попка, я уехала через год после окончания универа в Швецию, учиться дальше в магистратуре. А парень, с которым я встречалась в Кишиневе тоже вскоре уexал в Канаду. Мы встречались все это время на расстоянии, я только один раз приезжала домой. Нервов было потрепано немеряно, конечно, особенно в первые 8-9 месяцев. obm.gif Но любовь победила. smile.gif После окончания я через пару месяцев сюда к нему приехала, мы расписались и я осталась. Теперь вот получила, наконец, вид на жительство и смогу работать и еще поexать домой. a035.gif a035.gif a035.gif А муж пару месяцев назад уехал в Бахрейн (на год?..), работать по специальности, чтобы накопить денег на переучивание здесь. Он авиамеханик и его европейские лицензии здесь не подходят. В принципе ему можно на то же самое здесь - тоже наверное понадобится учиться еще, но он скорее выучиться на другую специальность.
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Оль занятная история a040.gif
Цитата
А муж пару месяцев назад уехал в Бахрейн (на год?..), работать по специальности, чтобы накопить денег на переучивание здесь
Опять расставание?
Поздравляю с местом на жительство e010.gif e010.gif e010.gif
А ты на франкоговорящей стороне или англо?
olga13c
Валентин, я вас тоже люблю. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Секси, я в англо-говорящей. e010.gif Да, опять пока расставание. sad.gif Нy ниче, прорвемся. Неисправимый оптимист. biggrin.gif


Сегодня мне пришел обруч!!! a035.gif a035.gif a035.gif Уже покрутила немножко, тяжеленький. a035.gif Завтра буду осваивать. Мои большие цели для него - это крутить на попе (раз уж массировать ее мне лень и неинтересно). Один раз получилось немного, а так на попе трудно получается, соскальзывает. Вот такой он, красивыыый:



Время отчетика!

Отчет 4 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* прогулка 3 км;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 2 грейпфрут, 3 банана, 1 яблоко, 1 апельсин;
* салат (капуста, огурец, цуккини, зелень, ол. масло);
* 8 шт. маленьких роллов (?) - шпинат и творог в вытяжном листовом тесте (Фило) из муки, масла и воды;
* 30 гр миндаля, 45 гр кунжута;
* 1 ч.л. меда;
* 2 чашки кофе, 0.5 л воды.
olga13c
Я только что отсюда: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=342. Вставила пару ссылок в автоподпись. f0f.gif

И еще отсюда: «РАЗВИТИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ, СЕКСУАЛЬНОСТИ и УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ». Мне кажется, будет интересно. a035.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 8:09) *
Я только что отсюда: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=342. Вставила пару ссылок в автоподпись. f0f.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 7:16) *
Валентин, я вас тоже люблю. aa8.gif aa8.gif aa8.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
olga13c
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
LoveGirl
Олька, привет!!! Отчетик у тебя оч хороший n020.gif n020.gif n020.gif
Обруч a040.gif
Удачного дня
Inesik
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 8:16) *
* 2 грейпфрут, 3 банана, 1 яблоко, 1 апельсин;
* салат (капуста, огурец, цуккини, зелень, ол. масло);

Привет! a98.gif Поздравляю с обручем! Эх, мне бы твой рацион! Похудею, буду есть, как птичка, а сейчас, я бы в обморок рухнула на таком питании icon_mrgreen.gif .
3 банана-не многовато ли? Они же каллорийные!
Галченок
Оль! ты МОЛОДЕЦ!!!! на правильно пути!!!
sexy_popka
Цитата
Неисправимый оптимист
Вот и умница n020.gif

А обруч такой радостный, разноцветный. У меня в Москве остался, а то я б тоже покрутила.... Плюсь в моей комнатке в общаге особо не позанимаешься. Я вот когда йогу делаю, постоянно то в шкаф, то в кровать упираюсь icon_mrgreen.gif

Олечка хорошего, продуктивного дня 5f.gif aa47.gif aa20.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 12:16) *
Отчет 4 марта, 2008:

Олик, а ты больше белки не считаешь? icon_eek.gif Если так активно спортом занимаешься? Хотя в орехах должно быть много... Кушаешь как птичка n020.gif
iulina
Приветик!!! Отчётик супер!!! a040.gif
Юльча
Цитата(olga13c @ 5.3.2008, 0:06) *
Объем талии - 62 (+1 см)
Объем животика - 75 см
Объем бедер - 91
Объем ноги - 54.5/53


Хорошие параметры!!!Супер!!Стройненькая, видела фотки - еще раз - стройненькая!!! Хрупкая такая, женственная..
Обруч очень красивый, тоже о такой думала!
Так ты не только красавица, но и умница? a035.gif f0f.gif
5f.gif
Irrina
Олечка, привет! ты, я смотрю, не стоишь на месте, постоянно что-то делаешь. Такая молодец!
Малинка
Оленька, хорошо кушаеш, умница! Я тоже голод бананами закусываю и орехами иногда, иначе срывалась бы днём на варёное или жареное. Обруч красивый и правда, у меня в детстве был аллюминиевый - жесть ваащеicon_eek.gif а этот красавец, удачных тренировок тебе hb.gifhb.gifhb.gif
olga13c
LoveGirl, Inesik, Галчонок, Sexy_popka, Zerkalo, Iulina, Маленькая, Irrina, Малинка, aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Inesik,
и я думаю, что 3 банана многовато. obm.gif По калориям их не проверяла, кстати надо бы. Знаю только, что в них прилично калорий. c9.gif Просто вот хочется сейчас. Наверное, привычка к сладостям, тем более, что пока муж был здесь, то сладости, которые он привез, то шоколадки. Сейчас отвыкаю обратно. d060.gif
Насчет питания, у меня еще вечером были эти печеные роллы, тесто, на самом деле такая еда, что после них вообще есть долго очень не хотелось, часа 4. А от сырого, да, мне все время хочется есть. shy.gif icon_mrgreen.gif

Зеркало, белки приблизительно считаю. Я так прикинула, что грамм минимум 5 я набираю с фруктами-овощами (в них в среднем на 100 гр приходится 1 гр белка); где-то 70 гр орехов и семечек, как я ем последную неделю, дают еще около 15 гр белка. Получается, для моего веса где-то 5 гр я не добираю, если не ем в этот день бобовых или каш. Но пока что я их ем почти каждый день.
А спортом пока активно не занимаюсь. c9.gif Надеюсь, начну. f0f.gif

Девчонки,
обруч еще красивее. a070.gif c9.gif Ну то есть это картинка с сайта, а я его собрала не так, как там, а контрастами. Мне больше нравится. Тяжеленький такой, уже набил мне синяк у коленки и немного больновато на бедренных косточках, когда я его спускаю. Это с непривычки, наверное. Там написано в первую неделю 1-3 мин в день.
С обручем интересно. f0f.gif Не знаю, будет ли от него большой эффект, но зато не скучно. Он у меня вроде заменителя массажа, бьет по нужным местам. d030.gif

Отдельно не пишу, люблю всех. aa28.gif
Пошла погуляю по дневничкам. a98.gif
Irrina
Я тоже в последнее время в день по банану съедаю. Муж детишке покупает, ну и мне достается smile.gif
Inesik
Какая ты умничка! h020.4.gif Тебя так приятно читать! aa28.gif И столько полезного и нового! Классссс! a035.gif a035.gif давай, включай физ-ру, буду заходить к тебе мотивироваться, чтоб на попе ходить. Или давай вместе начнем? по-моему, такое забавное занятие! :blush:
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 6.3.2008, 5:15) *
Девчонки,[/b] обруч еще красивее. С обручем интересно.

Олечка, главное чтобы было интересно, тогда заниматься в радость будет. Удачи тебе!
olga13c
Время отчетика, даже двух. Но сначала небольшое огорчение. Я сегодня ела круассан, пришла домой, на всякий полезла проверить, а там в некоторых рецептах есть яйца, в некоторых нет. Буду завтра звонить в службу заботы о клиентах, выяснять sad.gif

Отчет 5 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 10 мин танцы;
* 60 приседаний;
* 10 мин обруч;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 4 яблоко, 2 банан, 2 апельсина;
* салат (перец, огурец, цуккини);
* 15 гр грецк. орexов, 60 гр кунжута;
* 1 ч.л. меда;
* 85 гр. рисовых чипсов;
* 3 чашки кофе, 0.5 л воды.

Отчет 6 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* час танцы (первое занятие, понравилось a035.gif a035.gif a035.gif );
* 10 мин обруч;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 1 яблоко, 1 банан, 1 апельсин;
* гречка с грибами, паста с кукурузой и помидорами;
* 1 круассан, 4 вафли (надеюсь хоть в них-то точно нет яиц?!);
* 3 чашки кофе, 0.5 л воды.
olga13c
Инесик, начинай пока без меня. Я пока что еще на попе прямо сидеть не могу sad.gif Только если полубоком. А я буду к тебе забегать и проверять! b04.png

Зеркало,
спасибо! a010.gif

Валентин,
и я вас smile.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ириш, спасибо, wub.gif стараюсь. f0f.gif Как в другой теме кто-то сказал, *чтобы хотя бы оставаться на месте, надо быстро-быстро бежать вперед*.
Inesik
Привет! aa28.gif По отчетам вижу, что супруг привез кофе! a075.gif
Поправляйся! a085.gif Там у Вас каких-то гелей с диклофенаком нет? Поищи, они помогают боли убирать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.