Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
sexy_popka
Хе-хе у нас раздолье для самоубийц-велосипедистов d030.gif d030.gif d030.gif
Вот швейцарец себе здесь велосипед купил и в универ ездит, завтра его распрошу об ощущениях. Как захочеться экстрима поеду с ним d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Оль, твоего мужа в принципе можно понять... Мой тоже иногда ревнует к красотуле, гворит, типа я целый день тут сижу. Но ведь это временно такая сильная тяга и страсть общаться без перерыва, пока не насытишся полезной информацией, голодный мозг ещё труднее обуздать чем тело. Думаю через некоторое время, возможно до приезда мужа, ты впитаешь в себя достаточное количество информации и эта страсть перерастёт в спокойное ровное чувство и тебе будет достаточно посвящать себя сайту час в день, к примеру. А тот опыт, который мы приобретаем здесь, он неоценим, наши мужья будут довольны когда поймут, что годы не оставляют свой след на наших телах как это происходит с девушками, которые не заботятся о своём здоровье...
Отчётик отличный, такой себе полу-разгрузочный денёк получился a040.gifa040.gifa040.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 2:53) *
Отчет 11 марта, 2008:
* клубничный пирог (300 гр?..), кунжутный казенак (30 гр);

не думаю, что прямо триста гр., пирог он же легкий. Просто по объему может казаться что много a04.gif
Отчеты как всегда прекрасные. Как там у нас дела с записыванием на танцы?
olga13c
Секси, расскажешь потом. smile.gif А то я здесь (даже если научусь нормально) не решусь. Велосипедисты здесь ездят по дорогам, вместе с остальным трафиком. obm.gif

Малинка, ну да, надеюсь. f0f.gif А вообще даже не знаю, когда буду работать. Как я буду, когда не смогу столько времени проводить на Красотуле. Будет ломка. icon_mrgreen.gif

Зеркало, он был покупной, тяжелый. Какая-то сиропная смесь из клубники и сверху тесто. Совершенно не впечатлило. aa26.gif Но это было единственное вегетарианское, кроме выпечки, которую я не ем (там где уж совсем много теста).

На танцы записалась, в прошлый четверг было первое занятие. Сегодня второе. И еще я с одной девочкой подружилась ( a035.gif a035.gif a035.gif ) и теперь буду ходить еще и по вторникам, на танец живота. Сразу думала может ходить, но не пошла. А с ней пойду. Я в Кишиневе тоже занималась где-то полгода.

Зеркальце, ты не обижаешься? Я еще пару дней назад хотела зайти прочитать твой дневничок. Завтра обязательно вечером. Чмоки. aa34.gif

Отчет 13 марта, 2008:
Что я делала:
* пешком 5 км;
* танцы 1 час;
Что я ела:
* 2 банана, 2 грейпфрута, 1 гранат;
* 20 гр семечек, 40 гр орехов;
* 3 финика, 1 ч.л. меда;
* 0.8 л воды, 2 з.ч.

Всех aa46.gif ng15.png
_Fantasy_
Оленька,привет!! Так много фруктов в рационе!!  a040.gif  А что это ты пишешь, что ленивая? Это не так!! 
  aa26.gif  Может временно лень напала!! Спорт надо возвращать обязательно в любом виде - только им можно мышцы в порядок привести!! Так что собирайся!! a075.gif ng15.png
Галченок
Оль! приветик!
Читаю ЧЕМ ты притаешься!?!?!? - да ты просто МОЛОДЕЦ!!! как птичка клюешь, можно и так сказатЬ!!! ЗДОРОВО!!!

Кстати, ты вообще пробовала когда-нить 24-часовое голодание?!?!!?
Я пробовала - и голова побаливала, и кружилась чуток......... и ... ой, сколько всякого было не совсем приятного - НО! потооооом!!!! было так легко и хорошо внутри!!!!! а сколько из меня выходило всякой каки потом.....через кашель ..... считаю - стоит попробовать!! хотя бы ради того, чтобы дать организму понять - что Я настроена КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! на его ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iulina
кушаешь прелестненько!!! a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Оленька, привет, вот зашла познакомится и ахнула obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ты ж как святая ешь!!! это супер, a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif у меня такие объемы еды большие, я буду как ты пробовать, shy.gif хоть на 10 % уменьшать порции!!!! РЕШЕНО и спасибо тебе за твой дневничек!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
olga13c
Fantasy, Галчонок, Iulina, Снежинка, aa46.gif

Fantasy, обязательно. f0f.gif Я очень хочу немного сбросить жирок и на его место накачать мышцы. Худобы не хочу, а хочу, чтобы было нормальное спортивное тело. И выносливое. Так что спорт обязательно, буду стараться. f0f.gif Тобой восхищаюсь, столька спорта! a040.gif

Галчонок,
раньше не пробовала, т.к. не видела в этом смысла для себя. Сейчас попробую через 2 недельки, наверное. Подумала, что это поможет перexодить на более здоровый образ жизни. В этот понедельник пробовала посмотреть как будет - до 15:00 продержалась (т.е. где-то 16-17 часов smile.gif ), потом уже голова болела сильно, решила не стоит. Но от тяги к кофе избавилась (теперь его буду пить очень редко). Так что уже помогает. a035.gif
А ты молодец! Буду брать с тебя пример. a040.gif

Снежинка, рада, что тебя вдохновляю. Ну только, как я не надо. Я уже писала об этом на верху этой страничке. А вот на 10% уменьшить, если есть куда, - это хорошо. a040.gif А еще лучше больше овощных салатов и фруктов. a040.gif
Пошла знакомиться. a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(olga13c @ 15.3.2008, 0:47) *
Пошла знакомиться. a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Привет, ты зайка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
olga13c
Сегодняшний день - почти хороший пример того, как я бы ела при активном образе жизни (только надо на 2 умножить icon_mrgreen.gif ). Сегодня я встала рано, в 7:30, на 10:00 у меня было интервью и еще дела в городе, пришла домой к 13:00 уставшая. Но это еще что, люди работают по 8 часов и домой по трафику вечером добираются. Ела много и съела бы еще больше, если бы, например, было из чего сделать бутерброды с сыром.smile.gif Дважды сегодня хотела кофе, но не стала. Может завтра или послезавтра, если опять захочется. А вообще сегодня мне хотелось чего-то, по-моему хлеба, но не уверена.

Отчет 14 марта, 2008:
Что я делала:
* пешком 5 км;
Что я ела:
* 2 грейпфрута, 1 авокадо, 1 банан, 1 яблоко, 1 морковка, 1/2 перца;
* 90 гр орехов;
* 6 фиников, 5 шт. кураги, 2 ч.л. меда;
* 1 л воды, 4 чашки чая (зеленый и травяной).
sexy_popka
Цитата
Велосипедисты здесь ездят по дорогам, вместе с остальным трафиком.
Ольчик я вчера с велосипедистом разговаривала, так он мне таких историй наговорил, что я теперь на своих двоих obm.gif

А по-мойму отчет классный, ну ты по себе смотри конечно, но я была бы довольна f0f.gif f0f.gif f0f.gif
iulina
И как ты умудряешься так кушать замечательно... a070.gif
olga13c
Цитата(iulina @ 16.3.2008, 0:35) *
И как ты умудряешься так кушать замечательно... a070.gif
У меня ж просто дома ничего нет нexoрошего.smile.gif А так я бы вчера обязательно бы налопалась бутербродов с сыром, это точно. Не покупаю и нет возможностей по-другому питаться. Не, ну можно про большом желании и самой конечно испечь, как ты для малой вчера, a075.gif но мне неохота печь. Поэтому... icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Олик, приветик родная! aa8.gif
Я решила заглянуть одним глазком к тебе.
Умничка, уже и на танцы ходишь, и кушаешь как птичка a040.gif
Я тобой горжусь f0f.gif
А фотки у тебя новые будут? smile.gif
olga13c
Секси, да, а мой брат вспомнила однажды столкнулся с машиной, летел через всю дорогу, счастливый - ничего не было. Так что лучше все же в парке, если нет дорожек. f0f.gif

Да я-то питанием довольна, просто это к слову, а то девочки удивляются, что я мало ем. Я и говорю, что это когда нет активности мало, а когда много, то я очень даже много ем. Т.е. не очень даже много, а как раз как надо.
olga13c
Валентин, o010.gif

Викуля,
aa15.gif стараюсь. Фотик муж забрал с собой, так что вряд ли. Может если кто сфотографирует здесь. Сейчас выложу какую-нибудь из недавних.
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif
Irrina
Цитата
Да я-то питанием довольна,


Ну это главное smile.gif Да и то, тебе трудно быть недовольной - совсем ничего вредного не ешь. наверное, все свои планы уже реализовалда smile.gif
olga13c
Иришка, пока довольна, но не совсем. Я почти не ем овощей, не люблю их. Планирую в будущем больше, хочу блендер для овощных коктейлей, иначе я их точно не смогу.
Ну а планы, все как есть - цели меньше жирка, больше мышц я пока не достигла. Так что есть куда двигаться в этом направлении. f0f.gif Сейчас как раз станет видно. smile.gif

Я нашла одну недавнюю фотку! 3 недели назад, когда муж был здесь. Это те самые шортики, которые у меня для джинсотерапии. icon_mrgreen.gif



Валентин, и я вас тоже! aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Как же Вы мне нравитесь!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
iulina
Какая же ты стройняшка!!! a040.gif
olga13c
Валентин, а вы мне как нравитесь aa38.gif - у нас взаимные чувства!!! aa33.gif

Я туда еще скопировала ссылочку на Джинсотерапию smile.gif
olga13c
Светик, спасибо! c9.gif Добавлю, что почти стройняшка. Еще немного надо с бедер жирка убрать, а на его место закачать мышцы. f0f.gif
В связи с этим даже не хочется вспоминать первый год в Швеции с поздними ужинами и перееданиями, и что из этого вышло. obm.gif d060.gif
Так что все в наших руках! a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Приветик Олечка! вот и я к тебе заглянула!
мне нравятся твои мысли у Валентинчика в темке, вот и пришла знакомиться!
А у тебя оказывается все супер! такие отчетики, столько ходьбы пешком (впечатлило!)
А еще твои ножки и попа в мини-мини шортиках d040.gif b02.png

Блендер обязательно купи, это вещь!

попопзже прочитаю сначала твой Дневничок, и тогда узнаю наврено и твой рост, и кем ты работаешь, и как тебе в Канаде живется. f0f.gif shy.gif
Я ж любопытная!
и по Америке скучаю.. а это близко совсем! aa18.gif
sexy_popka
КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!! я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif
Олечка ты просто завораживающе хороша!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Малинка
Оль, ну насмешила, "ела много" это точно не про тебя! aa26.gif По-моему отчётик замечательный, не будь слишком строга к себе.
Я вот тоже замечаю, что срываюсь на бутерброды только из-за того, что муж ест хлеб, да и вообще, трудно устоять от плова с грибами когда сама же его готовишь... Уйду в горы icon_mrgreen.gif
olga13c
Капризка, Секси, Малинка, ng15.png (скоро станет самым популярным смайликом smile.gif )

Капризка, c ходьбой все просто, мне до остановки идти 2 км. Т.е. один раз в город выйти это 5 км минимум. d060.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Секси, спасибо! aa38.gif

Малинка, ты вообще героиня. eusa_clap.gif f0f.gif Я даже не знаю что бы было, если бы муж был здесь. Точнее, знаю. shy.gif Ну надеюсь до следующего раза у меня хорошие привычки настолько укоренятся, что поколебать их будет трудно. eusa_pray.gif
Малинка
Забыла написать d47.gif ! ФОТКА КЛАССНАЯ, мне прямо кажется, что я тебя сто лет знаю 5f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 0:22) *
Валентин, а вы мне как нравитесь aa38.gif - у нас взаимные чувства!!! aa33.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я туда еще скопировала ссылочку на Джинсотерапию smile.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Цитата(Малинка @ 16.3.2008, 6:14) *
ФОТКА КЛАССНАЯ, мне прямо кажется, что я тебя сто лет знаю 5f.gif f0f.gif
Мне тоже! Симпатия и любовь! aa8.gif aa18.gif

Сегодня ленивый день растительного существования - ни спорта, ни прогулки. У нас снег шел с утра и хмуро. Весь день валялась и читала. Завтра поактивнее день планируется. wub.gif

Отчет 15 марта, 2008:
Что я ела:
* 1 грейпфрут, 1 морковка, 1 стакан черники (размороженной);
* 90 гр орexов и семечек;
* 2 ст.л. пророщеной пшеницы;
* 3 финика, 4 кураги, 1 ч.л. меда;
* 0.75 л воды, 1 з.ч.
kaprice
как мало-то, как мало!
но я читала твою точку зрения, что если активный день, то больше надо есть, а если растительный icon_mrgreen.gif - то и есть тоже! d060.gif
молодчинка! n020.gif
а у вас зимой какой максимальный мороз был?
ты ообще в какой части канады живешь, сверху или снизу icon_mrgreen.gif ?
_Fantasy_
Привет!!!! 5f.gif  Такая секси на фотке!!! Оленька, хватит уже лентяйничать!!! Спорт, упражнения!!! А то мышцы так просто не прибегут!!! Вот мышцы - это реальная работа над собой!!! Не расслабляйся, будь умницей!!!
Irrina
Олечка! Супер-супер-супер!!!!!
Такая классная smile.gif
А с овощами у меня та же история. Вот мандаринов сегодня натрескалась до отвала, а помидоры - бе-е....
Тоже себя заставлять надо sad.gif
olga13c
Капризка, судя по вопросу, у тебя с географией то же самое, что и у меня. d030.gif Смотрю на карту Канады и пишу: я с самого низу и, если мысленно поделить территорию на 8 частей, то во второй слева восьмушке. d030.gif Ну а по-нормальному это юго-западная часть. Тяжело мне здесь с моей отсуствующей пространственной ориентацией - улицы ориентированы от центра по частям света, т.е. 8-ая Ю-З и 8-ая Ю-В это совсем разные части города. icon_eek.gif Вообще-то удобно, f0f.gif но мне приходится учиться этому.
Мороз за эту зиму -25 днем максимальный. Ночью -35, наверное. Но здесь очень переменчивая погода (горы), поэтому нормально. Морозы стоят 2 недели, не больше. Потом опять тепло, потом по новой. smile.gif

Fantasy, да уж, буду стараться, а то хочется мышц и выносливости. a010.gif

Иришка, будем прививать привычку к овощам вместе! a095.gif

Fantasy, Irrina, спасибо! aa38.gif
LoveGirl
Олька, привет! отчет хороший n020.gif и как ты только наедаешься таким малым количеством пищи d060.gif
olga13c
LoveGirl, поздравляю с новой линеечкой и новыми целями!!! a115.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 20:16) *
улицы ориентированы от центра по частям света, т.е. 8-ая Ю-З и 8-ая Ю-В это совсем разные части города. icon_eek.gif Вообще-то удобно, f0f.gif но мне приходится учиться этому.

Привет!
У меня тоже самое, хотя тут не улицы, а округи. Самое главное что запомнила, что живу в Северо-восточном. Ну а если кто скажет про например Юго-западный, то долго буду пальцами тыкать в пространстве, пока не пойму где это приблизительно d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ФОтка - супер!!!!! aa45.gif Такая домашняя и сексуальная aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малинка
Оль, отчётики твои сырые мне очень нравятся! Продолжай, ты меня вдохновляешь, друг v1.gif b027.png
lyudmilla
aa12.gif

Zerkalo
Цитата(Irrina @ 13.3.2008, 13:35) *
Оль, ты мне разъясни, бестолковой - ты так намеренно питаешься, или для тебя это уже естественно?

мне кажется что для тебя это естественно. Сколько читаю твои отчеты, они всегда супер. Было бы не естественно, тогда были бы срывы... aa26.gif А ты молодец wub.gif

Цитата(olga13c @ 14.3.2008, 11:07) *
Зеркало, он был покупной, тяжелый. Какая-то сиропная смесь из клубники и сверху тесто. Совершенно не впечатлило. На танцы записалась, в прошлый четверг было первое занятие. Сегодня второе.

a035.gif ура, танцы!!!
Только ты смогла не впечатлиться от пирога. Завидуююю...

Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 5:06) *
Я нашла одну недавнюю фотку! 3 недели назад, когда муж был здесь. Это те самые шортики, которые у меня для джинсотерапии. icon_mrgreen.gif

aa41.gif aa41.gif aa41.gif
olga13c
Kotihka, Zerkalo, спасибо! aa38.gif

Liudmila, обалденная картинка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо! aa30.gif

Zerkalo, мной впечатляться не надо. wub.gif У меня есть другой большой минус - не могу отказаться от того, что вижу перед собой. Сейчас из отчетика все станет понятно.

Малинка, надеюсь у тебя не пропадет сейчас вдохновение. wub.gif

Отчет 16 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 15 км пешком;
Что я ела:
* 1 грейпфрут, 1 груша, 1 авокадо, 3 киви, 1 манго, 2 банана;
* 40 гр орехов,
* 6 фиников;
* 1 слоенка с яблочным джемом и орехами;
* 0.75 л воды, 1 чашка чая, 1 чашка кофе.

Пешком - это 2 похода в магазин и встреча с друзьями. Вот там-то и был кофе со слоенкой. Причем сейчас посмотрела в интернете, чувствую завтра первым делом буду звонить в службу заботы о клиентах. В русских рецептах в слоеном тесте нет яиц, а в английском смотрю есть. Ну на фига они там, если у нас прекрасно делают слойки без всяких яиц?..

Да, раз в неделю себе кофе я разрешаю. А слойка - это вообще. Я себе взяла только кофе, а друзья взяли по слойке и им просто так, впридачу с нашим заказом, дали третью, потому что вечер, им все равно их выбрасывать. icon_mrgreen.gif Вот она слабая воля, поставили мне слойку перед носом и я ее съела. wub.gif

Я особо не заморачиваюсь на этот счет, но хорошо бы уметь отказываться. Не доросла я еще до многих вещей, чувствую. wub.gif Ну ниче, вся жизнь впереди. d060.gif

П.С. Постепенно обрастаю здесь друзьями, делами, хобби. a035.gif Еще осталось работу найти и все войдет в колею.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 13:15) *
[ У меня есть другой большой минус - не могу отказаться от того, что вижу перед собой. Сейчас из отчетика все станет понятно.

хде станет все понятно? icon_eek.gif не вижу, хоть и пялю во все глаза icon_mrgreen.gif
Подумаешь, слойку съела... Это ж наш русский национальный блюдо - "уксус на халяву" icon_mrgreen.gif
Если серьезно, сто конечно ты очень давно не ешь яйца, может быть тяжеловато. Просто больше не будешь и все. А то что выпечка иногда, так это нормально, ты же не рубишь шоколадные торты с масляным кремом (фу...) килограммами.
Inesik
Привет, Олечка! ng15.png Ты такая-УМНИЧКА!!! Я тобой восхищаюсь! aa27.gif
Слойки я здесь тоже не ем, в них очеееень много масла-маргарина+яица. Такие дела.
Про солнцеедение-интересно, скинь мне, пожалуйста, ссылку!
А ты живешь англоязычной Канаде?
Фотка-супер! ng10.png ng12.png b2c.png
olga13c
Зеркальце, не тяжело, но я из принципа озабочена. icon_eek.gif

Инесик, сейчас скину. Спасибо. aa38.gif

П.С. Да, в англоязычной, какая радость. Не знаю, во франко я бы не смогла, наверное. Язык сложный. Я и здесь их первые 2 недели вообще не понимала. d060.gif
iulina
Ты как всегда... a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 8:15) *
* 15 км пешком;

Здорово! a035.gif a035.gif a035.gif И никакой физкультуры не надо! d060.gif

Прикольно, слойка с яйцом! d060.gif А действительно, зачем оно там надо?

Вижу от кофе отходишь? n020.gif a035.gif Эт правильно d025.gif
Цитата
Постепенно обрастаю здесь друзьями, делами, хобби. a035.gif Еще осталось работу найти и все войдет в колею.

Здорово! a040.gif А что с работой? Ты в поисках? Есть что то на примете?
olga13c
Вторник, день замерчиков. Они меня порадовали, я сдвинулась с места. e010.gif Теперь талия 61, бедра 91, ноги 54/53. Ноги немного уменьшились, буквально полсантиметра, но это радует. Т.к. это самое трудное место для меня. И животик, теперь 74, был 75.

Iulina, aa5.gif

Из новостей, я посмотрела на девочке, поспрашивала и решила заняться йогпй. Сейчас читаю, образовываюсь, подбираю виде-уроки. Буду потихоньку начинать, завтра или сегодня. a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.