Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ptizzza
Ольчик - а черную глину у вас можно найти? я не знаю, чем эта грязюка отличается от аптечной, это мне МЧ летом отковырял в Азове от глиняного отвала кусок, но я почему-то от нее реально таю blink.gif
Наверное потому, что отковырял с любовью wub.gif
про курсы - понимаешь, если я буду планировать процедуры вот прямо так - КУРС! a095.2.gif
я знаю, что не выдержу темпа. А так планирую по процедурке в день, так и получается - пара обертываний в неделю, пара баночных массажиков, сухой, медовый пока только один раз сделала, потому что мне лениво вазюкаться и пачкаться, хотя надо - он кожу хорошо подтягивает.
Ну вот получается типа такого разнокалиберного курса.
Каждый день получается только ванна с солью или содой и ЭМ (все это для кожи) и растирание щеткой, ну кремчики-масла тоже перманентно, иногда даю коже отдохнуть, ложусь спать без них.

Понимаешь, Оль - вот ты говоришь - на первом месте питание и объемы, целлюлит на третьем.
А налаживание питания-то какой результат дает? а когда объемы уходят - разве это не целлюлит?
я заметила, что когда после периода несознательной еды переходишь на здоровый рацион, даже если ешь многовато, целлюлит отступать начинает. И объемы тают за счет его уменьшения, разве нет? не мышцы же у тебя усыхают?
у меня сейчас тоже в основном задача уменьшить объемы, но именно за счет уменьшения целлюлита, потому что эта зараза несмотря на уменьшение килошек еще есть
хотя мне иногда страшно - когда он станет минимальным - не останутся ли от меня одни кости???
d030.gif
_Fantasy_
Оленька, приветик!!! Читаю тебя и прям успокаиваюсь))) Все так разумно и последовательно написано!!! Я сейчас совсем замоталась, вообще ничего не соображаю))) надо книжку "Как похудеть.." перечитать!!!)) Целую!!!!
olga13c
Зеркальце, Птичка, Инна, h020.gif

Точно, самое сложное начать. f0f.gif Я вот заметила, что воодушевляюсь чем-то, начинаю, потом еще чего-то хочется делать, еще, и в конце концов я забрасываю все. Я буду сейчас стараться методично, по одной вещи в месяц. Если приживется, то уже хорошо, сколько всего за год получится! ng20.gif В январе будут сладости. В феврале, видимо, спорт.

Птичка, понятно. Надо мне тоже где-ниудь наковырять грязюки с любовью. aa14.gif А про питание ты права, очень. f0f.gif За счет улучшенного (и несколько уменьшенного) питания целлюлит у меня сейчас и уменьшился.

В общем буду, как ты и Танюшка, - все, до чего руки дойдут и к чему душа лежит, понемногу. В комплексе подействует. eusa_pray.gif

Птиц,
когда станет минимальным, то тогда мышцы начнешь наращивать. a075.gif

Я вот хочу, но потом, после всего. А то мышцы под слоем жирка мне не нужны, aa26.gif уже проходили.

Инусь, перечитай. d025.gif Я тоже, может, ее перечитаю на новогодних каникулах, если времени хватит. Или после. А ко мне всегда добро пожаловать - я рада, если что-то полезное извлекается из моего дневничка. wub.gif

А вообще, знаете, почему я здесь в пол12 ночи? Потому что ужин был поздний, большой (много спагетти с овощами в сметане с сыром и 8 вафелек с чаем) и спать на полный желудок я не могу. icon_mrgreen.gif Это я так, для сравнения. Чтобы было понятно какие у меня иногда случаются ужины. Но в общем, в этом месяце ограничиваю кофе, так что не переживаю за остальное. aa26.gif
olga13c
Знаете, на какие 3 единственные мотивационные фотографии, которые я храню на компьютере, я наткнулась сейчас?
Выкладываю. Эта фотосессия меня впечатляет. Мышц и подтянутости как раз в меру, на мой вкус. Впечатляет тем, что для меня модели там, звезды - это как-то очень далеко, т.к. они профессионально хорошо должны выглядеть. А тут серединка наполовинку. Она, наверняка, и занимается, т.к. для камeры нужно, но и перед с*емкой в журнале провела месяц-другой в спотзале усиленно, и была за 30.

В общем, как наши красотулинские девочки, которые в простой жизни замечательные. a070.gif Тоже так хочу.






olga13c
Выходные прошли неплохо. Кофе не пила. 49.gif Покрутила вчера обруч, 2 дня кофейный скраб. 49.gif Беру себя в ручки. sm01.gif
Зарядку пока не начала делать каждое утро, пока с переменным успехом. Сначала надо приучиться ложиться вовремя каждый вечер. wub.gif

Жанулькин написала хороший пост в теме Домашние процедуры от целлюлита. Рекомендую. a070.gif

Была на вечеринке по поводу от*езда нашего сотрудника - студента, который второй год приезжал на практику. Как будут фотки, выложу парочку.


kotihka
Я тоже берусь сразу за все и обычно не довожу дело до конца s24.gif Хотя раньше у меня так здоровски получилось...
Точно нужна методика f0f.gif

Как у вас погодка? У нас -22, мерзнем и есть хочется все больше s24.gif
Камилка
Ольчик, солнышко, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Какая ты молодец, без кофе n020.gif n020.gif всё по-немножку и всё получится!!! Мммм...какие у тебя тут фоточки мотивационные!! Канделаки секси wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Оль, а ты не пробовала цикорий вместо кофе??? Или зерновой кофейный напиток?? Меня тут что-то пробрало- я себе цикорий купила, нравится! Хотя это конечно не сыроедно, но зимой как то хотца теплого напитку))))
_Fantasy_
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Настрой на Рождество присутствует??
olga13c
Викуль, не представляешь как я рада тебя видеть!!! sm03.gif Все сразу сложновато, по крайней мере для меня, а по одному легче - и бросать потом не нужно, приживется что надо. Еще сегодня прочитала, что лучше не цель типа *-5 см* ставить, а ориентироваться на выполнимые действия-показатели процесса - типа *буду каждый день делать 15 минут упражнений* или там *не есть сладкое после 6*, и вообще кому что. Тогда результат придет, никуда не денется.

У нас тоже холодина. Весь месяц, в диапазоне от -30 до +2. Сегодня -12, снег, и я по такой погоде на английский и домой на общественном транспорте. Завалила экзамен по вождению в субботу на левом повороте. Теперь следующий в марте-апреле, когда напрактикуюсь и снег растает.

Так какой у тебя сейчас план? a075.gif

Я сегодня записывала идеи на январь. Напишу позже, когда планчик оформится. ng25.png

Камилочка, моя хорошенькая, спасибо. Обнимаю тебя крепко-крепко. d040.gif d040.gif d040.gif

Анют, как раз недавно видела цикорий в магазине. Нет, не пробовала ни разу. Слышала некоторые пьют вместо кофе, а некоторые говорят бяка. Тебе как на вкус, похож на кофе? icon_eek.gif
Может куплю в следующий раз, не уверена пока.

Инесик, вроде как да. Но мне больше хочется кататься на лыжах. Но подарки мои под елкой лежат. А вот 31 собираюсь смотреть русские новогодние концерты, уже несколько лет ничего такого не было. А у тебя как?


aa28.gif

Была в субботу на ближайшей горе с лыжным спуском. Гора так себе, маленькая горка, но все равно здорово. a070.gif



olga13c
Забыла сказать, что кофе не пью, все под контролем. После декабря только по выходным. Но сейчас очень много чая. Буду заменять большую часть травяным со следующей недели.

А это с Halloween party:

Zerkalo

Какая красотулька! Какие щечки!!!! Уй, так бы и затискала!!!!
Отдельное ура - про кофий!!!! Молодец!
_Fantasy_
Merry Xmas!!!



olga13c
Зеркальце, Инесик,

Праздники прошли с огромным количеством сладкого. wub.gif Но теперь их количество уменьшится, а с января будет совсем мало. Из шоколадок и т.п. только по раз-два в неделю (вместе с кофе видимо icon_mrgreen.gif ), а так мед или финиково-ореховые конфеты, если не лень будет их сделать.

Вчера была на открытом катке. Так здорово, мне очень нравится в парках кататься. sm03.gif Только холодно. Вчера, несмотря на *теплую* погоду (около нуля), под конец совсем замерзла.

Инн, у тебя новый дневничок? Побежала...


Valentin
Оленька... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Уютно у Вас, спокйно, фотки красивые... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Валентиииииииин, как я рада вас видеть!!!!!!!!!
А я все стесняюсь к вам в темы... wub.gif


Ukaaa
Оленька, aa12.gif ng15.png
olga13c







Valentin
Цитата(olga13c @ 27.12.2009, 20:25) *
Валентиииииииин, как я рада вас видеть!!!!!!!!!
А я все стесняюсь к вам в темы... wub.gif



Почему?!!

Всегда добро пожаловать!!

Как прежде люблю Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

П.С. Картиночка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
аааа...Оленька, солнышко, какая ты улыбчивая, красивая и светлая..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Такая хорошенькая и милая, просто Снегурочка!
Zerkalo
Ну вот, у вас уже праздники заканчиваются, а у нас только начинаются! Так что сладкое впереди d060.gif
Очень понравились фотки с катка - зимние, радостно-праздничные, сразу видно - каникулы! А еще здорово, что у вас тепло, потому что у нас под НГ -25 -30, вот smile.gif))
olga13c
Валентин, не знаю. wub.gif Я вас тоже люблю!!!!!!!!!!! aa27.gif

Камиленок, спасибо!!!!!!! От всей души. aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Желаю тебе отличных каникул. Сходи тоже на каток, пока в Киеве, он наверное замечательный там.

Зеркальце,
не то слово. f0f.gif Именно самые настоящие каникулы. sm03.gif (У меня отпуск с 24 по 4; взяла 3 дня неоплачиваемых, плюс праздники и выходные получается 10 дней e010.gif )
Сегодня ходила на Шерлока. Понравился. a070.gif А в следующий вторник, надеюсь, пойду на Новолуние.
Камилка, ты меня подсадила на вампирскую историю. d060.gif Смотрела Сумерки и читаю книжки сейчас.

Много новых фоток, выложу как загружу. Кажется я опять полюбила фотографироваться. Хороший признак. biggrin.gif

Ем все так же, сладкое сокращаю потихоньку. В субботу будет кофе после месячного перерыва. smile.gif Начала играть в бадминтон после работы в нашем спортзале, с коллегами. sm03.gif Здорово так, люблю бадминтон оказывается. ng25.png С детства впечатление, что мне было в него тяжело играть. Может потому что летом или ракетки тяжелые были. Сейчас очень даже здорово час-полтора получается.

Зеркальце, холодина у вас!!! Особо не погуляешь и не покатаешься. Надолго у вас морозы?
olga13c
Ходила на *Огни Зоопарка* - зоопарк украшен огнями, и еще там были ледяные скульптуры и какое-то представление, на которое мы не попали. В общем, было здорово, хотя хотелось бы рождественской ярмарки.






А это вчера на лыжах! Обожаю лыжи!!!!

_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




olga13c
Спасибо, Инна. a010.gif Чудесные картинки! a115.gif

Девочки и Валентин, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть в новом году мы будем счастливы, и довольны собой и окружающими.




Valentin
Цитата(olga13c @ 31.12.2009, 20:37) *
Спасибо, Инна. a010.gif Чудесные картинки! a115.gif

Девочки и Валентин, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть в новом году мы будем счастливы, и довольны собой и окружающими.



Оленька, милая спасибо!!

Всего чудесного и радостного!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725


Cat x 2
Олечка, привет! Ну вот я до тебя и добралась!))) Это мне новогодний подарок такой - инет работает! Днем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Поздравляю с Новым Годом!!!! Желаю сбычи всех мечт, укоренения всех полезных (и ухода нафих вредных) привычек, ударного окрасотуливания и огромного личного счастья!!!
aa20.gif

Посмотрела новые фоточки - ты просто звезда, светишься вся! a115.gif a115.gif a115.gif

А сколько физической активности всякой - я аж прям слюнями изошла. Тоже хочу! Хотя на лыжах не каталась уже лет 150, не помню, как на них и стоять-то))) А на каток пойду обязательно, у нас тут залили каток прямо на центральной площади (одной из))). Только дождусь, когда мой дружок вернется из Утрехта, мы договорились вместе пойти - мне надо, чтоб кто-то меня первые пару кругов возил за ручку, а то я на коньках не стояла тоже - ну, не 150 лет, скажем, а 100))) Боюсь одна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целую!!!
Etincelle
Олечка, С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе любви, счастья, здоровья, гармонии, радости, исполнения всех желаний!!!!
Пусть Новый 2010 год будет для тебя очень счастливым!!!!!!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

iulina

фоточки просто превосходные!!!
Малинка
Оленька, С НОВЫМ ГОДОМ родная!!!
Всех благ тебе, много надёжных друзей, любви искренней и успехов в работе!
Замечательные фото, особенно на лыжах и катке, такая лепота, снежок и ты такая улыбчивая. Как жаль, что у нас не празднуют Хеллоуин, обажаю этот праздник.
А, я смотрю ты тоже попала в сети Сумеркомании, что ж велкам-велкам, я вот уже 2 раза Новолуние смотрела)) На Холмса обязательно схожу, отзывы хорошие. Советую ещё на Аватар сходить, красивее фильма я не видела!!!
Бадминтон - это здорово, у меня он ассоциируется с детством как и велик. Думаю за час-полтора можно отлично попотеть, нагрузка хорошая, никакого другого спорта и не нужно для поддержания отличной формы a070.gif
Люблю тебя! aa4.gif
olga13c
Валентин, Кэт, Etincelle, Светик, Малиночка, спасибо!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Кэт, каток это здорово!!! Настоящая новогодняя сказка. Для меня каток - это *Серебренные коньки*, очень ее любила. Пиши потом как впечатления!

Малинка, ага, попала. biggrin.gif Аватар смотрела, цвета и эффекты замечетельные, понравились очень.
Бадминтон для меня тоже детство. И лето. Вообще он мне очень, намного легче, чем теннис.

Отпуск закончился, завтра на работу... Он был замечательный, хочу еще!!! eusa_pray.gif А вот несколько фотографий из нашей прогулки вдоль реки. Природа заснеженная, красота!







olga13c
А теперь пару слов про фигуру. Взялась сереьезно в новом году за себя. Программа состоит в хорошем питании, спорте, самомассаже, может еще будут обертывания попозже и упражнения на релаксацию. До лета хочу быть в хорошей форме и без целлюлита. А потом поддерживать форму и никаких качель туда-обратно. eusa.gif А вот тут фотографии вида сзади d060.gif в расслабленном и сжатом состоянии нынешнего момента, чтобы было с чем сравнить через 4-6 месяцев. wub.gif Обмеры не выкладываю, они такие же - несмотря на неимоверное количество сладкого в декабре, благодаря бадминтону, катку, лыжам и обручу, они такие же как были месяц назад.

П.С. Рекомендую книгу Николь Ронсар про целлюлит.


Камилка
Оличееек, зайкааа! Ты такая симпотяжка, такая бусенька сладкая и светлая, так и хочется тебя потискать!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Солнышко, желаю тебе исполнения всего задуманного в Новом году!!! достижения новых вершин!!! У тебя всё обязательно получится, по-другому и быть не может! e010.gif e010.gif e010.gif
Пы.сы... как красииииво у вас....загляденьееее...... а ты-снегурочка wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png
Valentin
Цитата
Валентин, Кэт, Etincelle, Светик, Малиночка, спасибо!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Ольчик, ты такая зайка симпотяшная ng19.png А на фоне снежка ну чисто снегурочка, Санты рядышком не хватает))
Хорошую программу ты себе подобрала, если её придерживаться, думаю проблем с фигурой к лету не будет, тем более у тебя очень всё хорошо и сейчас выглядит, совсем немножко осталось убрать и потом закреплять, закреплять smile.gif
olga13c
Камиленок, Валентин, Малиночка aa8.gif

Просто забежала вас поцеловать... biggrin.gif
Valentin
Цитата
Камиленок, Валентин, Малиночка aa8.gif

Просто забежала вас поцеловать... biggrin.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
iulina

какая красивая попка... sm01.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, выглядишь великолепно
ANNA77
Ольчик, фотки классные!!! Планы грандиозные))Удачи тебе вдостижениии целей!!!Все обязательно получится!! С рождеством!!! Счастья и много волшебных моментов в новом году!!!

Xelena
Оля! привет. Давно не заходила в гости к тебе. Я смотрю ты оказалась от кофе среди недели. Что ты пьешь вместо по утрам? я тоже пытаюсь отойти от кофе , хотя бы среди недели. Но зеленый чай с утра в меня не лезет, черный тоже как-то. А чем-то надо взбодриться sad.gif
Xelena
Поздравляю с новым годом тебя!
удачи, благополучия, здоровья и счастья ng19.gif
Xelena
пробежалась по твоему дневничку, много я пропустила. У тебя столько перемен в жизни произошло a115.gif У меня тоже. Я закончила свое обучение в Монреале. Была летом в Эдмонтоне, пыталась там найти работу за пару недель. Не получилось. В конечном итоге, теперь в Оттаве, работаю уже полгода.
olga13c
Валентин, Светик, Бельчона, Анечка, Хелена, спасибо! aa28.gif

Лен, я пью по утрам стакан горячей воды, потом через час, уже на работе, черный чай с лимоном и сиропом/медом. Потом еще через час завтракаю (овсянка с орехами и изюмом). Сначала сильно спать хотелось, d025.gif пришлось ложиться раньше и высыпаться d060.gif (для чего, собственно, и отказалась от кофе в течении недели). Сейчас с утра, если спала 8 часов, бодрая, если нет - сонная. Кофе не затмевает истинное положение дел и легче себя убедить спать, сколько нужно. Ведь это не только здоровье, но и красота и нормальный вес тоже. sm01.gif Ну и настроение и энергия в течении дня.

Кстати, про сироп. Купила я недавно в органике агавовый сироп, который фигурирует во многих сырых рецептах тортов (хотя так и не приготовила), а потом почитала и выяснилось, что он никакой не сырой eusa.gif - от силы нагревают на 180 градусов, а не 400, как обычный. Зачем, спрашивается, заплатила 18 долларов (когда обычный 3-4). Дурят народ, про все приходится самой читать в интернете. А этикеткам верить просто так нельзя.

На неделе вела себя хорошо, ела прилично, кроме выходов из дома (дважды c9.gif ), спорт был пару раз. На этом пока все.
olga13c
Лен, не пропадай, возвращайся в дневничок! d025.gif
За пару недель сложно найти работу. Да и в Оттаве, наверное, лучше. В Эдмонтоне холодина! Где работаешь, кем? Как Оттава?
olga13c
Вот какую девчонку я притащила сегодня Камиленку. Не могла удержаться запостить ее у себя тоже, чтобы все полюбовались biggrin.gif

_Fantasy_
Да... обидно с сиропом... похоже сырое - только исключительно овощи-фрукты... а так даже орехи ошпаривают и даже варят...
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 11.1.2010, 6:27) *
Да... обидно с сиропом... похоже сырое - только исключительно овощи-фрукты... а так даже орехи ошпаривают и даже варят...

Ага, читала про орехи тоже. d025.gif Зато автор статьи дал дельный совет, типа не заморачивайтесь, сыроеды, на несырости орехов, т.к. они должны составлять всего лишь не большую часть рациона, так что ешьте и не задумывайтесь. Но все равно дает рекомендации какие лучше покупать и где. В целом, лучше в скорлупе и в биомагазине, если есть возможность. Я на днях была в супермаркете и купила кг 10 icon_eek.gif фундука и миндаля в скорлупе. Буду теперь чистить по мере надобности. biggrin.gif

П.С. А для меня пока, если я смогу десерты заменить на сыроедные орехово-фруктовые пироги, даже и с присуствием несыроедных компонентов, будет здорово. Думаю, они получше будут, чем конфеты и пирожные. На выходных испекла черничный пирог с изюмом и финиками (для сладости - вместо сахара), без яиц. Получился. a035.gif Перехожу к безяичной выпечке и блинам a115.gif (для МЧ, сама ем редко печеное, вот в тот раз с*ела, раз он такой вегетарианский был).
Zerkalo
Привет!!! С наступившими праздниками!!!! Смотрела фоточки, такая славная!!!

Цитата(olga13c @ 30.12.2009, 10:57) *
Сегодня ходила на Шерлока. Понравился.
Зеркальце, холодина у вас!!! Особо не погуляешь и не покатаешься. Надолго у вас морозы?

ага, и мне!!! хорошие фильмы))))
У нас только через неделю потепление, -10 вроде, жара!!!

Цитата(olga13c @ 4.1.2010, 10:32) *
А вот тут фотографии вида сзади d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Хорошая попа!!!!

Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 5:32) *
Кстати, про сироп. Купила я недавно в органике агавовый сироп, который фигурирует во многих сырых рецептах тортов (хотя так и не приготовила), а потом почитала и выяснилось, что он никакой не сырой

да уж, дурят нашего брата... Причем у вас хоть есть биомагазины, и законы, обязующие писать правду на этикетках. Мне кажется у нас все неправда на этикетках, например, соков написано. Что нет сахара. А он по любому есть, мне кажется.

Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 11:02) *
На выходных испекла черничный пирог с изюмом и финиками (для сладости - вместо сахара), без яиц.

Я вообще жуткая любительница выпечки... уф... когда это кончится, умом понимаю, что низзя яиц, но ем-ем-ем... Причем совесть молчит d060.gif
@nn@1803
Приветик! Я Аня! Ты очень красивая девочка! Фотки - супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.