Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
olga13c
Liudmila, Irrina, Luxa, Kaprice, Inesik, Малинка, Валентин, aa46.gif aa34.gif

Иришка, вчера ничего не делала. Уставшая была к вечеру. Наверное, мне лучше с утра, не откладывая на потом. Я читала, разбиралась, они все относятся к группам, поэтому думала как выбрать, иx же потом еще и менять надо. А потом наткнулась на книжку Айенгара, у него расписано для начинающих по неделям. Вот, буду по ней заниматься. Напишу в завтрашнем отчетике.

Люся, ага, приходится нам изловчаться smile.gif У меня для этих целей отдельно купленный высокий пластмассовый кувшин, предназначенный видимо как раз для взбивания и хранения всяких шейков. Капризка, в такой удобно добавлять жидкость после измельчения. А вообще в пюре я измельчаю такой насадкой, что она не брызгает. Сейчас покажу.



Вот, у меня такой, только не такой красивый. И фрукты мне при покупке не дали, видимо зажали. d030.gif
Так там насадка своей формой не дает жидкости разлетаться. А контейнер слева - для измельчения. Он тоже не измельчает сильно мелко, есть кусочки кожицы, зелени. Так и пью, жевать тоже приходится. smile.gif
(А с яблок и всех остальных фруктов здесь чищу шкурку - то, чем их обрабатывают не так-то просто отмыть, надо щеткой под горячей водой, я для этого слишком ленивая).

А я хочу вот такой блендер, с чашей. Он будет измельчать мелко и удобнее намного. У нас где-то 50-80$ средний. Куплю попозже такой.



Отчет 22 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* пешком 6 км;
Что я ела:
* обед: 1 грейпфрут, 1 манго, 1 банан, 50 гр орехов;
* ужин: 1 авокадо, смуси 500 мл (2 банана, стакан черники, листовая зелень), 20 гр орехов;
* позже: 70 гр винограда;
* 1 л воды, 1 ч воды+лимон+2 ч.л. меда.

Завтрак пропустила, получился уже обед. К вечеру почему-то устала, легла в 21:30. icon_eek.gif Сегодня встала в 3:00 ночи. Надеюсь, день пройдет нормально и я лягу к 22:00 и не встану псореди ночи опять. smile.gif

П.С. Я думаю, я тожу буду делать с молоком, и вообще буду его употреблять. А насчет сои есть разные мнения. Тут на форуме есть статья, не очень хорошо про нее пишут.

Да, конечно, я за разностороннее развитие в целом, d025.gif но до какого предела? Для меня это не очевидно. Ну по крайней мере новости и т.п. определенно не вписываются сюда в моем понимании. Так или иначе главные новости я все равно узнаю, конечно, но не делаю это специально. А неглавные меня не волнуют.

Инесик, Малинка, Валентин, d025.gif d025.gif d025.gif
small princess
Большой привет!!! e010.gif

Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 7:46) *
Поэтому я собой недовольна. eusa.gif Обычно молчу, пусть все делают, что хотят ...мне кажется, пока человек сам не заинтересуется, то этого не произойдет). Не понимаю что за черт дернул, 2 раза причем. eusa.gif

Вот, расписалась. Пожаловалась вам. d060.gif
Оленька n020.gif , почему "чёрт"? Ты имеешь своё мнение и ты его выссказала n020.gif - всё правильно по-моему. a040.gif Может кто-то и задумается, посмотрит на это по другому.
И вообще, если твоим друзьям жалко животных на шубы и для развлечений - это уже хоть что-то, такие люди по-моему не безнадёжны в плане вегетарианства. Ведь сколько других, которым и на шубы не жалко, и просто так на охоте убить, меткость тренируя... Я тоже когда-то, причём не так давно животных ела, считала, что так "положено" p030.gif - теперь воспринимаю это как самую большую ошибку в моей жизни. eusa_pray.gif Не было ни информации, ни примеров... и твои друзья просто так живут, как их приучили с детства. И может очень даже могут измениться?

Питание твоё на высшем уровне! a040.gif Супер! a035.gif Тоже так питаться хочу.
Олик, смотрю ты манго часто кушаешь. А что, оно вкусное? Я как-то купила - попалась пресная твёрдая бяка, хотя с виду был плод красный и большой. Вот думаю, наверное не зрелый? Как правильно выбрать вкусное манго?
kaprice
Цитата(olga13c @ 23.3.2008, 15:55) *
Капризка, в такой удобно добавлять жидкость после измельчения. А вообще в пюре я измельчаю такой насадкой, что она не брызгает. Сейчас покажу.
А я хочу вот такой блендер, с чашей. Он будет измельчать мелко и удобнее намного.
спасибо большое Оль! у меня такой же как у тебя оказывается, прост оя в кастрюле тесто мешала мешалкой, и там оно разбрызгивалось. в высоком стакане разбрызгимвается если только большой объем, где-то 3\4.
а насчет такого какой хочешь, я между этими двумя видами вбирала и выбрала свой как у тебя... мне кажется они все-таки более-менее одинаковые. ножи такие же... мне продавцы сказали что они не отличаются... просто закрытая крашка... в принципе наврено это удобнее, если шейки делайть, жидкости, точно не разбрызгается!
Цитата
П.С. Я думаю, я тожу буду делать с молоком, и вообще буду его употреблять. А насчет сои есть разные мнения. Тут на форуме есть статья, не очень хорошо про нее пишут.
ага. знаю.... с молоком вкусно! я тоже иногда делаю, прост ощас пост, хотя я его и нарушила уже, но так прост омолоко не пью все-таки, уже после поста. Поэтом соевое... тоже редко!
а молоко тоже много взрослым нельзя пить, потому что это еда для младенцев. shy.gif хоть я без него пока и не могу, в чай добавляю пока часто... (ну не в пост а вообще)
Цитата
Да, конечно, я за разностороннее развитие в целом, d025.gif но до какого предела? Для меня это не очевидно. Ну по крайней мере новости и т.п. определенно не вписываются сюда в моем понимании. Так или иначе главные новости я все равно узнаю, конечно, но не делаю это специально. А неглавные меня не волнуют.
согласна полностью! все хорошо в меру! d025.gif hb.gif hb.gif

и отчетик как всегда отличный! a040.gif
Dark Angel
Привет, Оленька! вот и я к тебе забежала познакомиться biggrin.gif Ты такая красотулечка, честно-честно!! aa19.gif фигурка просто супер, уши только убрать чуть-чуть. А какого ты роста?
Малинка
Олик, отчётик супер! Вкуснее и придумать нельзя, офигеть!!! a070.gifa070.gifa070.gif
На картинках тоже такие вкусняшки, слюнки потекли aa41.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 12:46) *
Зеркальце, да, с авокадо и огурцом.
молчу, пусть все делают, что хотят и будут счастливы
Я такааая негибкая. icon_eek.gif

wub.gif тоже очень люблю с огурцом... твои отчетики как всегда супер.
Мне кажется, что от некоструктивных дискуссий и споров вреда не меньше, чем от поедания мяса... поэтому не спорь, и продолжай делать как ты считаешь нужным. Вот мое мнение. wub.gif
Гибкость - результат усилий и тренировок. Кстати при занятиях йогой рекомендуют выполнять асаны в таком виде, в каком твое тело может их выполнить, не насилуя себя. Со временем будет лучше и лучше.
olga13c
Знаете, девочки, что у меня совсем не супер? Никаких овощей. Ну не могу себя переломить, не люблю я их. Хоть тушеными начинать их есть что ли. Вроде одно время ела, сейчас опять не хочу совсем. Вот, плохо это. sad.gif Не знаю, буду стараться. d025.gif

Иришка Миг, да, охота это вообще безобразие. А у меня есть друг, который каждый год охотится... obm.gif
Манго, он такой, ну я 2-х сортов ела.
Красные - они красно-зеленые, когда спелые, то больше красного. Это как ты купила. Т.к. их срывают недоспелыми, они твердые обычно. Должны постоять пару дней, тогда они доспевают и становятся мягкими и очень-очень вкусными. Пальчики оближешь. :P Но только если их сорвали ОЧЕНь недоспелыми, то они даже постояв и помягчев, не станут сладкими и зрелыми, но это бывает редко.
И есть еще полностью желтые, они поменьше. Вот я такие сейчас ела. Купила коробку, штук 10-12. Уже закончились и в магазине больше нет, жалко. Вот, они уже были мягкие, когда я их покупала. Видимо потому и нет больше в магазине, что везли небольшой партией спелыми.

Капризка, да, в измельчителе нож точно такой же, d025.gif только сам измельчитель маленкий, приходится по чуть-чуть совсем делать. Ну если буду много смусиков употреблять, куплю потом еще один, специально.

Dark Angel, спасибо. aa38.gif Рост 160.

Malinka, a010.gif

Zerkalo,спасибки. v1.gif Я тоже думаю буду делать как получается, потом все равно должно лучше получаться. Вот сегодня был настоящий первый раз. smile.gif Особенно мышцы ног (почти все асаны были стоячие), ну вообще не растянуты. Бум работать над собой. f0f.gif

Иришка-Irrina, пишу какие у меня асаны на ближайшие 2 недели:
Тадасана
Врикшасана
Уттхита Триконасана
Уттхита Паршваконасана
Вирабхадрасана I
Вирабхадрасана II
Паршвоттанасана
Саламба Сарвангасана I
Халасана
Шавасана


Ты наверное знаешь, это все выпады и наклоны, кроме последних. Я их где-то по 15 сек, больше очень трудно. Но мне очень понравилось! Чувствуется, что как раз это и надо делать, а то растяжки никакой.

Питание сегодня было беспорядочным, в смысле, что не 3 или 4 раза строго. Я пришла к выводу, что пока мне это не подходит. aa26.gif Буду есть так же, как и раньше, часто. Опять одни фрукты и орехи. p030.gif

Отчет 23 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* обруч 30 мин, 100 приседаний;
* йога 20 мин + 5 мин расслабление;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 яблоко, 1 банан, 30 гр орехов;
* обед: 1 грейпфрут, 1 банан, 20 гр орехов;
* ужин: 1 грейпрфрут, 200 гр винограда;
* вечером: какао+30 гр орехов и кокосовые хлопья, 1 банан;
* 1 л воды, 1 з.ч.+2 ч.л. меда, 1 ч. шиповника.

П.С. И еще чего-то хотелось, непонятно чего. Это выразилось в кокосовых хлопьях и какао (если конечно без молока и сахара это все еще какао icon_mrgreen.gif - совершенно не понравилось). А на самом деле мне хотелось риса со сливочным маслом. Думаю зря я, если хотелось, значит надо было. Может завтра.
Irrina
Цитата
Но мне очень понравилось! Чувствуется, что как раз это и надо делать, а то растяжки никакой


Ну вот, начало есть. Если нравится, то втянешься и будешь получать удовольствие. Я вчера сама себе удивлялась - несколько дней не занималась, а гибкость уже достигнутая никуда не делась. Так приятно по-новому ощущать свое тело smile.gif
Dark Angel
Какой у тебя отчетик хороший получился a035.gif А ужин у тебя во сколько был?

Ты йогой самостоятельно занимаешься или ходишь куда?
Малинка
Цитата
если конечно без молока и сахара это все еще какао - совершенно не понравилось
Вот и слушай почаще умную девочку, она тебе всё правильно подсказывает. Если натуральный вкус не нравится, нечего пытаться его завуалировать
Оль, а ты даже помидорчики, огурчики не любишь? icon_eek.gif Это ж такая вкувнятинка, если в салатик с зеленнью и соком лимона, ням-ням a070.gif
_Fantasy_
Привет!! Оля, я тебя полностью поддерживаю и мне очень нравиться как ты написала про всю эту мирскую суету!!! Йога - это правильно, это очень нужно, особенно в этом мире, где все больше и больше решают деньги и глянец... к сожалению... Мы должны обращаться в себя, сохранять нашу духовность и не забивать мусором наше сознание. Йога обязательно поможет. Это не просто для тела, но и для души, для гармонии! Это прекрасно!! Ты умница!! a115.gif
iulina
Отчётик великолепный!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Dark Angel
Цитата
Это ж такая вкувнятинка, если в салатик с зеленнью и соком лимона, ням-ням


Ой у меня аж слюнки потекли d025.gif d025.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 24.3.2008, 13:13) *
Знаете, девочки, что у меня совсем не супер? Никаких овощей. Ну не могу себя переломить, не люблю я их.
вечером:[/i] какао+30 гр орехов и кокосовые хлопья, 1 банан;

Значит надо их готовить, и кушать те, которые нравятся... Мне например орехи не нравятся. Кроме кешью, а на них денег жалко. Но я пойду и куплю потому что знаю, что надо добирать белок, пока молочку не ем.
Про какао - странное сочетание, ты его в сухом виде ела?
Маришок
привет! зашла познакомиться. a085.gif какая ты молодец!заходи в гости.
olga13c
Вот, Иришка, а мне сейчас стыдно писать отчетик. Йоги сегодня не было. c9.gif Откладывала на вечер , а потом девочка позвонила и я пошла с ней встретиться, думала приду буду делать. Сделала перед уходом только Свечу (березку то есть по-нашему) и Халасану, а то после них не заснешь. А пришла уставшая к полдесятого, сейчас напишу быстро отчетик, прогуляюсь по дневничкам и спать. Завтра буду с утра делать, f0f.gif нефиг на вечер откладывать.

Dark Angel, да сама по книжке. В моем фитнес-центре в принципе есть, но не хочется туда ходить. Я туда на танцы хожу.

Малинка, да уж, не люблю. sad.gif Единственное, что люблю, - это авокадо, перец и морковку. Помидоры только, если с бутербродом с сыром smile.gif В общем буду себя пересиливать. Наверное, если ввести в привычку, потом уже будет нравиться.

Малинка, какая аватарка!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я балдею. aa15.gif obm.gif aa15.gif obm.gif aa15.gif obm.gif aa15.gif obm.gif aa15.gif obm.gif
Я тоже думала пару дней назад не поставить ли фотку, только вот теперь поняла какую надо. Тащусь. aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Фантази, да. d025.gif Я не отшельница, конечно, icon_mrgreen.gif но по-моему в мире много всякой чуши, которой не стоит забивать себе мозги. А йога мне нрaвиться, да. Вот завтра с утра сразу и займусь. f0f.gif

Зеркальце, нет, просто какао, сваренное на воде. Совершенно невкусно. Запах ничего, но вкус никакой. (Малинка, действительно, весь вкус какао с молоком в молоке и сахаре. d060.gif Ну и запах от какао)
Хмм, а мне как раз кешью единственные орехи, которые не нравятся. У нас вкус к орехам ЗЕРКАЛьНЫЙ d060.gif

Iulina, Маришок, aa34.gif


Отчет 24 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 100 приседаний;
* пешком 10 км;
* йога 2 мин; icon_mrgreen.gif p030.gif
Что я ела:
* завтрак: салат (помидор, горошек, кукуруза, салатная зелень, ол. масло);
* обед: 1 з.ч. + 1 банан + 60 гр орехов;
* ужин: кофе с молоком и сахаром;
* вечером: 2 грейпфрута;
* 0.5 л воды, 1 з.ч..
Irrina
Цитата
йога 2 мин;

icon_mrgreen.gif
Как было сказано в одном из моих учебных дисков, лучше 5 мин йоги в день, чем совсем без нее.
Если ты поймешь, что это то, что тебе надо, не беспокойся, втянешься и сама хотеть будешь smile.gif
Эх, вот я вчера втянулась smile.gif

Цитата
Завтра буду с утра делать,

С утра неплохо, наверное, но у меня не получается из-за нехватки времени. К тому же с утра я гнусь плохо smile.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 24.3.2008, 8:13) *
Знаете, девочки, что у меня совсем не супер? Никаких овощей. Ну не могу себя переломить, не люблю я их. Хоть тушеными начинать их есть что ли. Вроде одно время ела, сейчас опять не хочу совсем. Вот, плохо это. sad.gif Не знаю, буду стараться. d025.gif

Что я делала:
* утренняя разминка;
* обруч 30 мин, 100 приседаний;
* йога 20 мин + 5 мин расслабление;

Ольчик я вот тоже овощи не люблю, ем только в супе или тушеные, редко когда салат делаю, зато у меня страсть к салатным листам. Я покупаю пачку для уже намытых и порезанный и могу целую упаковку съесть. d060.gif
А спорта у тебя достаточно, умница a115.gif a115.gif a115.gif
Галченок
Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 6:46) *
Галчонок, я тоже еще давно, года 4 назад интересовалась, но не дозрела. Сейчас, кажется, дозрела. Насчет суеты и бешеного ритма... Валентин как раз недавно говорил на эту тему (а я еще не успеваю в ту тему). Скажу, что я сама не читаю газет, не смотрю телевизор, 70/30 времени тишина/музыка, не вовлекаюсь (стараюсь) в неинтересные для меня разговоры. Попробуй для начала по чуть-чуть всего этого. Йога тоже будет классно. f0f.gif Будем начинать вместе?.. a075.gif a095.gif
.... Шерлок Холмс: " какая разница солнце вокруг земли крутится или наоборот? И зачем забивать голову ненужной информацией и превращать ее в чердак?.."


Оль! спасибо, ты так написала ....вроде и просто и слова обычные - но, ведь именно они и есть правда - то, чем занято НАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ свободное от работы время!!!

ТЫ права......... абсолютно права ......... и подумать есть над чем ....... и не только подумать, но и начинать ДЕЛАТЬ!!! f0f.gif спасибо!!! a070.gif

Цитата
Галчоноксмуси (smoothie) - это охлажденный сок с мякотью, может быть с молоком, йогурт, колотый лед, кусочки фруктов. Это в оригинале. Есть еще множество нестандартных вариантов, например овощами, орехами, соевым молоком.


ну наконец-то e010.gif e010.gif e010.gif я поняла, что ЭТО такое .... и ещё я кое-что поняла:

хочу блендер obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
lena_dance
А я занимаюсь парными танцами и за одну дискотеку теряю 2 килограмма f0f.gif
Юльча
Зашла поцеловать мою хорошую милую Оленьку a025.gif a025.gif a025.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(olga13c @ 25.3.2008, 8:19) *
Ага, а еще у нас был семинар с директором по качеству Скании

icon_eek.gif Ух ты!
Я то работаю не на Скании, ты как бы ее дочернее предприятие, возим запчасти, автобусы, из Польши, Швеции и пр.
Самое удивительное, что возим еще и для ЛИАЗА d030.gif тоже конкурента d060.gif А из Гетеборга возим электроды icon_mrgreen.gif
Вот, мир все равно тесен
А в универе писала курсовую по маркетингу по Скании, может, тогда и определила судьбу на какое-то время a075.gif obm.gif
Какой у тебя интересный дневничок!!!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(маленькая @ 25.3.2008, 18:15) *
Вот, мир все равно тесен
Какой у тебя интересный дневничок!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif и правда тесен!
Оленька, ты такая позитивная, я к тебе с советом!
Мона? слушай, а что можно приготовить, когда аж душа требует жареной картошки? obm.gif
может есть какой то заменяющий состав? нееееемогуууу хооочу!!!
Малинка
Цитата
по-моему в мире много всякой чуши, которой не стоит забивать себе мозги
d025.gif a095.gif
Кушаешь отлично и много двигаешься. Ходьба королева упражнений(с)!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Малинка @ 26.3.2008, 0:00) *
d025.gif a095.gif
Кушаешь отлично и много двигаешься. Ходьба королева упражнений(с)!

Сашенька, как хорошо сказала и правда!!! Ведь я на работу когда ходила, ела в 3 раза больше, а стройнела, потому что пешком, да пешком, кварталы по району нахаживала...экономия таже... d060.gif
aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
kaprice
Оль, а я какао никогда не варю, просто заливаю какао-порошок кипятком и если не пост - то молока чуть добавляю, чтоб не горячо было, а если пост - то так пью... привычка! n020.gif a115.gif

а названия асан я не запомню никогда наверно)) вижу что-то знакомое на слух, а так, что это такое, не могу сказать icon_mrgreen.gif

Насчет овощей конечно да, жаль что не любишь. ну если даже огурцы-помидоры не любишь, то пробуй готовить тогда, может понраивтся кабачковая икра или тушеные кабачки, драники там разные (можно и без картошки даже), пробуй! это такое разщнообразие на самом же деле!
я вот думаю, а на родине ты тоже не любила овощи? может в Канаде они просто не вкусные? icon_eek.gif
olga13c
Irrina, Секси, Галчонок, Lena-Dance, Маленькая, Снежинка, Малинка, Капризка, aa34.gif aa1.gif

До отчетика еще далеко, просто забежала почитать все, что вы написали. И еще угрызения совсети за 115 гр рисовых чипсов мучают. c9.gif obm.gif

Иришка, да, тут кому как лучше. У меня сегодня опять с утра не вышло. Есть еще маленький шанс, что вечером позанимаюсь, но может и нет. Капризка, а я их тоже не помню, я из книжки скопировала. smile.gif

Секси,
листовая зелень это здорово. d025.gif К сожалению я ее люблю еще меньше. sad.gif Ела раньше только с сыром. Ладно, буду брать себя в руки. f0f.gif Капризка, на родине равнодушно относилась вообще ко всей еде, кроме шоколада и сыра. c9.gif Но овощи ела по сезону. Буду, буду стараться. f0f.gif

Маленькая, понятно. Я когда про это читала, подумала, что ты потом в Скании устроилась, недопоняла что-то. Чмоки, чмоки, чмоки. a010.gif Картинка классная, спасибо! hb.gif

Снежинка, я тут тихо шепотом скажу тебе свой совет. wub.gif Если очень хочется именно жареной картошки, то съешь жареной картошки. Ну если 1 раз в месяц - это просто ерунда, подумаешь. Даже если раз в 2 недели, все равно не страшно. Ну а замена - это разрезанная вдоль на 4 части запеченная картошка в мундире, смазанная сливочным маслом. Или сваренная в мундире и в тарелке со сливочным маслом, посыпанная укропом и давленым чесноком. Но эти замены все равно не заменяют именно жареную. Хотя разумный компромис - ешь вареную или печеную чаще и изрeдко жареную. smile.gif

Lena-Dance, да танцы это здорово! a115.gif

Галчонок,
я рада, что это тебе показалось полезным и подходящим. a040.gif Я за то, чтобы всем было хорошо и еще лучше!!! a035.gif

Малинка, да! f0f.gif Я рада, что я живу далеко от магазина и остановки!!! d060.gif

Отчетик будет завтра или сегодня поздно вечером. a98.gif
Rainbow
а еще можно "пожарить в духовке", фольгу на противень, картошку порезать на небольшие кусочки, налить немного масла и руками прямо его размазать, чтобы картошка получилась смазанной. Ну а потом помешивать иногда, так получается с корочкой и, как мне кажется, меньше температура и меньше масла.
sexy_popka
Радужка это советы от сыроеда??? d060.gif

Цитата
К сожалению я ее люблю еще меньше
Ольчик а я вообще живачным животным себя чувсвовала, как приезжала на дачу к родителям. Ела все, что вижу: щавель, зеленые яблоки и крыжовник, огурцы в немеренных количествах, смородина, салатные листья и т.д. И я тогда еще была невег, сейчас уже понимаю что просто реализовала свой потенциал d060.gif
olga13c
Ага, а мне больше всего (кроме вареной в мундире с чесноком, укропом и сл. маслом) нравится на барбекю запеченная, разрезанная на четвертинки и смазанная раст. маслом и подсоленная. Правда я жареную лет 10 не ела, поэтому может она мне нравится больше, только я не помню. d060.gif Блин, мы че-то разошлись, действительно. wub.gif Ну главное, Снежинка получит множество вкусных рецептов. Забыла еще сказать про картошку (но это молодую, маленькую и нежную) тушеную с нежной стручковой фасолью в сметане. А, да, еще картошка вареная в молоке и после запеченная с луком и сыром в духовке. d030.gif Снежинка, ты меня не слушай. d060.gif

Секси, а я значит реализовала потенциал вегетарианства. smile.gif Мясо никогда не хотелось, а рыбу и яйца я всегда терпеть не могла - хи-хи полюбила только лосося барбекю прямо перед вегетарианством. icon_mrgreen.gif Позднее зажигание. d030.gif

Вообще, девчонки, у меня закрались сомнения насчет веганства. Ну то есть, я думаю, может когда на сыроедении ЖКТ начнет сам вырабатывать Б12, то можно перестать молочку (знаю, знаю, плохая она). Вообще я ее тоже не люблю, кроме сыра и мороженого, т.е. даже не каждую неделю сама по себе ела. Но может пока йогурт?.. И чай с молоком?
Надоела эта тема с Б12, но пить отдельно его не хочется.

Надо будет еще посмотреть про остальные витамины Б, где они содержатся, а то хлеб я не ем, просто пшеницу тоже не проращиваю.
olga13c
О, обратила внимание на линеечку. Я сегодня 3 месяца вегетарианка! Дата! Тока понимающие родители не подарят подарков по этому поводу, не тот случай. d060.gif Вообще у нас обострение неприятия вегетарианства уже прошло, видимо. Надеюсь, когда поеду домой не будет рецидива. icon_eek.gif

Отчетик. Сегодня с утра было обертывание с водорослями. Спрашивается нафига, если потом лопать чипсы???!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Отчет 25 марта, 2008:
Что я делала:
* обертывание с водорослями;
* утренняя разминка, 30 приседаний;
* пешком 10 км;
* танцы 1 час;
* йога 2 мин; c9.gif
Что я ела:
* завтрак: 1 яблоко, 1 грейпфрут, 1 банан, 50 гр орехов;
* обед: 115 гр чипсов;
* ужин: 1 авокадо и очень много салата (помидор, кукуруза, цуккини, листовая зелень, ол. масло);
* 1 л воды, 1 з.ч. + 1 ч.л. меда + 10 гр орехов, 1 з.ч. + 1 ч.л. меда.

Любители суши, дальше не читайте. d030.gif Мне пришла гениальная мысль (давно точила зубы на обертывания с водорослями), что зачем их специально покупать, измельчать и т.д., если можно просто листы нори на тело?! Вот, это наверное от недосыпания. Но действительно удобно и просто. a040.gif На эффект, надеюсь это никак не влияет в каком виде их использовать.
olga13c
Да, забыла! Сегодня же день обмеров: талия 60.5, животик 73, бедра 90.5, ноги 54/53. Талия и бедра минус 0.5 см, животик минус 1 см. Но радоваться нечему, eusa.gif завтра утром все будет, как было - после чипсов-то. p030.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 25.3.2008, 12:39) *
[Хмм, а мне как раз кешью единственные орехи, которые не нравятся. У нас вкус к орехам ЗЕРКАЛьНЫЙ d060.gif

d060.gif это хорошо. Если будем в гости ходить, не подеремся из-за орешка icon_mrgreen.gif

Цитата(lena_dance @ 25.3.2008, 16:52) *
А я занимаюсь парными танцами и за одну дискотеку теряю 2 килограмма

это нормально. Но в основном вода теряется. Однако если танцевать часто и с удовольствием, фигура просто obm.gif
Я к сожалению на дискотеках обычно что-то коктейльно-каллорийное пью, так что что сбрасываю, то и набираю. Радость одна - дискотеки не лю.

Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 11:54) *
О, обратила внимание на линеечку. Я сегодня 3 месяца вегетарианка!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif b01.png b01.png

Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 12:01) *
Да, забыла! Сегодня же день обмеров: талия 60.5, животик 73, бедра 90.5, ноги 54/53. Талия и бедра минус 0.5 см, животик минус 1 см. Но радоваться нечему, eusa.gif завтра утром все будет, как было - после чипсов-то. p030.gif

Та ничего от них не будет... Ты все мучаешься, а они давно про тебя забыли и ушли icon_mrgreen.gif
Маришок
приветик! a085.gif
у нас уже ночь. поэтому хороших снов тебе, красотуля! aa23.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 7:01) *
Да, забыла! Сегодня же день обмеров: талия 60.5, животик 73, бедра 90.5, ноги 54/53. Талия и бедра минус 0.5 см, животик минус 1 см. Но радоваться нечему, eusa.gif завтра утром все будет, как было - после чипсов-то. p030.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Irrina
Цитата
а названия асан я не запомню никогда наверно))


Та же проблема smile.gif Я их русские эквиваленты запоминаю. Тем более в разных источниках бывают разные варианты названий. В общем, запутаться можно
nspinka
Приветик! Если убрать чипсы то отчетик просто супперский!!! Хотя и обертывания и танцы и все остальное, я думаю, сожгли все твои колории от чипсиков.
5f.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 7:01) *
 Но радоваться нечему, eusa.gif завтра утром все будет, как было - после чипсов-то.

Как это нечему!!! 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif  Отличный результат!!! И ты сама прекрасно понимаешь, что от одного раза катастрофы не будет!!! А что йоги так мало???
iulina
Привет милая красотуля!!!
Минусики - это прекрасно!!! sm01.gif
Малинка
Цитата
О, обратила внимание на линеечку. Я сегодня 3 месяца вегетарианка! Дата!

ПОЗДРАВЛЯЮ! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif b01.png
Оль, а это ведь идея использовать нори в обертываниях a115.gif , главное, чтобы они были не жареные, а просто сушёные.
Zerkalo
Где Оленька? b03.png
nspinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Здравствуй, Олечка!!! Что замеры в минуса пошли - это хорошо!!! И не думай ты про эти чипсы, только натроение себе портишь, хотя и ненадо было их есть, но, что сделано, то сделано. Зато ты не откладывала жиры, а упорно занималась, поэтому силно переживать не надо. Надеюсь ты не будешь больше есть эту каку!


ng15.png ng15.png ng15.png

У меня в дневнике оставила ссылки на фотки.
olga13c
Zerkalo, Маришок, Валентин, Irrina, Nspinka, Fantasy, Iulina aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сначала быстренько отчитываюсь за вчера:

Отчет 26 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 30 приседаний;
* йога 2 мин; shy.gif
* пешком 7 км;
* бассейн.
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 яблоко, 2 киви;
* обед: 1 ч.л. меда, кофе, 1 банан, 60 гр орехов;
* полдник: 1 грейпфрут;
* ужин: салат (листовая зелень, цуккини, кукуруза, горошек, ол. масло);
* вечером: 1 з.ч. + 20 гр орехов + 2 ч.л. меда, 1 грейпфрут;
+ 1 л. воды.

Вчера опять только 2 асаны делала. Но наконец-то я распечатала картинки тех асан, которые мне нужны. Теперь без компьютера все проще. f0f.gif Поэтому сегодня утром уже все делала.

Чипсы... Ну не могу обещать, что я их никогда не буду есть, но постараюсь это делать очень редко. f0f.gif С утра сегодня измерялась sm01.gif - замерчики вернулись на место. sm03.gif Это после бассейна. a035.gif

Вечером будет положительный отчетик за сегодня.
Irrina
Цитата
Вчера опять только 2 асаны делала. Но наконец-то я распечатала картинки тех асан, которые мне нужны.


Интересно, я могу как-то переслать тебе файлы с асанами? Или, может, ссылку на сайт скинуть? Есть такой журнал "yogajournal", я один номер купила, там есть упражнения для домашней практики, а потом нашла одноименный сайт, теперь туда захожу время от времени, просвещаюсь и распечатываю комплексы асан. Надо? Или сама побродишь?
small princess
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 6:54) *
О, обратила внимание на линеечку. Я сегодня 3 месяца вегетарианка! Дата!

Поздравляю!!! a115.gif wub.gif УррЯЯЯ!!! e010.gif
Ptizzza
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 7:01) *
Да, забыла! Сегодня же день обмеров: талия 60.5, животик 73, бедра 90.5, ноги 54/53. Талия и бедра минус 0.5 см, животик минус 1 см. Но радоваться нечему, eusa.gif завтра утром все будет, как было - после чипсов-то. p030.gif

фигасе??? ты в полсантиметра от своих стремлений!!!!! это ж здорово!!!!!!!! a115.gif
отчет не просто идеальный, а совершенно геройский a070.gif
Малинка
Оленька, я с твоих отчётов черпаю вдохновение. Ты умничка aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Ко мне лучше не ходи сегодня... s24.gifs24.gifs24.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 28.3.2008, 2:12) *
Ко мне лучше не ходи сегодня... s24.gifs24.gifs24.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 0:51) *
Чипсы... Ну не могу обещать, что я их никогда не буду есть, но постараюсь это делать очень редко.

Это правильно. Когда себе разрешаешь что-то уже не так и охота.
olga13c
Иришка-Irrina, спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif Зашла на сайт, посмотрела, буду завтра изучать внимательнее. f0f.gif

Птичка, Ирина Миг, спасибо! hb.gif

Птичка, здорово, что ты ко мне зашла в гости. sm03.gif Я давно на тебя в других темках заглядываюсь, очень ты мне нравишься, все собираюсь к тебе в гости. f0f.gif Все, отправляюсь к тебе!

Малинка, а я у тебя!!! a070.gif Так что мы замечательно друг к другу бегаем. a035.gif Ничего криминального у тебя не нашла, если не считать темы сыроедения. А я вот сегодня согрешила в плане молочки. shy.gif Вообще у меня неопределенноe мнение на ее счет, поэтому даже грехом это назвать нельзя. Так что не знаю... shy.gif

Зеркальце,
это точно. Как с розовыми слонами, о которых нельзя не подумать. d060.gif Лучше без строгих запретов. f0f.gif

Valentin, a075.gif

Сегодня ng18.png . Несмотря на то что в один момент заленилась и думала не пойти на танцы, все же пошла. У нас хмуро, солнышка нет и пошел снег, пока я была на танцах! Вот. Хочу обратно солнышко!!! eusa_pray.gif

Отчет 27 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* йога 20 мин + 15 мин расслабление;
* пешком 10 км;
* танцы (сальса) 1 час.
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 яблоко;
* обед: 1 з.ч., 1 банан, 50 гр орехов;
* поздний ужин: какао с молоком, чуть позже смуси (2 киви, 100 гр черники, 150 мл молока) и 10 гр орехов;
+ 1.25 л воды.

Сегодня чего-то есть после обеда не хотелось, но вечером напилась молока в разных видаx (жалко только бананов для смусика не было, завтра куплю. Без банана это что-то не то). А вообще хотелось черного чая с лимоном, только нет дома ни того, ни другого, а в магазин далеко идти не хотелось. Поэтому сделала какао с молоком. Так себе, я вообще не любитель какао с молоком, лучше уж бы сделала кофе с молоком. Но я же себе кофе сегодня не разрешила. aa26.gif Следующий раз можно только уже завтра-послезавтра. biggrin.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 7:51) *
Сегодня ng18.png



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.