Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Ой, Валентин, спасибо! Вы не представляете, если бы я не написала сначала в отчетике, что сейчас буду делать Т-Тапп и танцевать, то ни за что б не стала это делать. Уставшая была (от чего?! icon_eek.gif s24.gif ). А сейчас, наоборот, столько сил!

Вот только массажик рукавичками я забыла сделать. shy.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 26.1.2008, 9:39) *
Ой, Валентин, спасибо! Вы не представляете, если бы я не написала сначала в отчетике, что сейчас буду делать Т-Тапп и танцевать, то ни за что б не стала это делать.



icon_mrgreen.gif

Вот и хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Оленька, как интересно у тебя в Канаде, читаю и представляю как бегают зайчики возле твоего дома, так прикольно. Меню у тебя такое интересное, здоровое и положительное. a035.gifa035.gifa035.gif
iulina
olga13c
ну что... отчётик как всегда просто превосходный!!!
УМНИЧКА!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Красота, особенно про зайчиков и белочек a035.gif
Самосовершенствование - очень полезная вещь! Тоже совершенствуюсь, но пока мало, в основном на воспитании и развитии дочки icon_mrgreen.gif Вот английский у меня никак пока, а так хочется выучить d025.gif Наверное в ближайшие месяцы буду начинать дочку учить и сама учится заново icon_eek.gif
Удачи в росте! Чтоб показала там кто есть кто a04.gif
olga13c
Да, зайчики и белочки это здорово. Если сфоткаю как-нибудь, то обязательно выложу. d025.gif

Kotihka, воспитание дочки - это настолько вообще, наверное, занимает, что ни до чего. Да и само по себе, наверняка, тебе в плане развития себя дает многое. А скоро еще будешь с ней английский, молодец! Мне-то проще сейчаc - ничем (или никем? s24.gif ), кроме себя не надо заниматься...
kotihka
Цитата(olga13c @ 27.1.2008, 1:14) *
Kotihka, воспитание дочки - это настолько вообще, наверное, занимает, что ни до чего. Да и само по себе, наверняка, тебе в плане развития себя дает многое. А скоро еще будешь с ней английский, молодец! Мне-то проще сейчаc - ничем (или никем? s24.gif ), кроме себя не надо заниматься...

Приветик
А я до появления ребенка собой толком и не занималсь (ну кроме стрижки, маникюра и прочей ерунды). И так была стройняшка и красотулька и никогда не думала что меня понесет... wub.gif ух как высоко !
А за ребенка я каждый день радуюсь, у нее каждый день что то новое в развитии, она мне уже такие перлы выдает!!! Хоть стой, хоть падай! obm.gif Еще 3-х нет (в понедельник Д.Р.), а уже такие вопросики, что я затрудняюсь ответить! А английским пора начинать, это точно, потому что рот у нее с утра до вечера не закрывается, нужно что-то делать d025.gif
Ну а на счет того, что времени мало из-за ребенка, то мы это дело исправляем понемножку: пока я массажик в душе, она водичкой играет, пока она мультики смотрит - я физкультурку делаю, или вдвоем занимаемся, пока рисует - я готовлю здоровую пищу icon_mrgreen.gif
Вот думаю намного сложнее, когда ты работаешь, дитё в детском садике, а вечером приползаешь и нужно все успеть: с ребенком поиграть-почитать, еду наготовить, мужу время уделить, да еще физкультурки-процедурки. По моему именно это не реально. Так что посижу ка я дома еще годик a04.gif

Ой, что то прям лекция полуилась, ты уж прости, мысли сыпятся сами d060.gif
olga13c
Я представляю! С детьми, наверное, интересно. Они же не так, как мы, думают - особенно маленькие. У них даже наверняка многому можно поучиться.

Нет, наоборот, все очень интересно. a035.gif Мне, нескоро, но тоже предстоит. Я тоже думаю, это классно, когда у мамы есть время заниматься ребенком, а не вымотанная вечером, когда еще надо столько всего сделать.

Кстати, то, что сейчас понесло, - это даже плюс. Дочка видит маму и приучается тоже к спорту и правильному питанию, с детства. a040.gif Знаешь, как ей потом легко будет! a035.gif
olga13c
У меня появилась вегетарианская линеечка!!!
Так хотелось вишенку справа!.. Пришлось схитрить, и теперь линеечка всегда будет показывать 0 дней, а срок буду обновлять вручную каждый месяц.
Valentin
Цитата(olga13c @ 27.1.2008, 2:26) *
У меня появилась вегетарианская линеечка!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kotihka
Отличная линеечка! Ты молодчинка! aa8.gif
olga13c
Валентин, Викуля, спасибо!

Я попривыкла к мысли, что теперь вегетарианка и еще, сказала на днях маме. obm.gif До сих пор она только знала, что я мясо не ем. А про рыбу и яйца я поддакивала *Да, ем иногда*. Но вот надоело получать емайлы о пользе яиц и рыбы и притворяться, так что решила сказать и сопроводила статьей с форума. Так что надеюсь через пару дней размышлений она согласится с моей точкой зрения. eusa_pray.gif Очень беспокоится за меня и мое здоровье.
olga13c
Прошел день, пора отчитаться: rev.gif

Отчет 26 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* прогулка (5 км);
* хождение на попе (20 м);
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1 яблочкo, 1 морковка, 100 гр винограда, 1 апельсин;
* 50 гр творожного недоразумения (беее, остальное выкинула);
* 20 гр миндаля, 25 гр грецких орехов, 20 гр тыквенных семечек;
* 5 шт. кураги, 10 гр горького шоколада;
* 2 чашки кофе, 1 чашка зеленого чая.



Сегодня опять не хотелось сладкого, съела для проформы. И вообще есть не хотелось. obm.gif Спортом не занималась, тоже не хотелось. d030.gif c9.gif Лишь прогулка в магазин. Я впечатлилась темой рецептов сыроедения и решила попробовать всякое разное, номер 1 будет сырая баклажановая икра. И вообще я мало ем овощей, придется их как-то интересно впихивать себе.

А еще я купила печеньки c9.gif в восточном отделе, где покупала листы для роллов (да, да, они будут номер 2). Я такие покупала как-то в Швеции на арабском рынке, они из бобовой муки (+сахар и растительное масло, эти еще и с миндалем). Первые пару штук мне показались тогда странными, а потом очень даже понравились. Так что будет у меня в ближайшие дни такая несыроедская вешь в меню. Кстати, на Востоке много чего делают из муки бобовых, а не пшеничной. Меня друг-пакистанец научил делать оладушки со специями из такой. Только нам девушкам-красотулям, следящим за фигурой и здоровьем, жареные оладушки не нужны. eusa.gif Ну или нечасто.
olga13c
Я перед сном напишу о посещении дневничка Ани (ANNA77). Оказывается, есть специально такая штука, к которой стремятся, - моно-сыроедение. А я сама по себе люблю овощи и фрукты по одному, салаты через силу мне шли. Дааа уж. icon_eek.gif
В общем буду пока еще некоторое время всякости есть, вроде сегодняшних печенек, творога, чтобы потом не жалеть когда перейду на сыроедение. Если, конечно, перейду. Но вот же рядом девочки-сыроедки, так что пример перед глазами. В который раз,

П.С. В который раз, уже 2 часа ночи, а ведь хотела сегодня исправляться... p030.gif
Irrina
Цитата
Так что посижу ка я дома еще годик


Хорошая мысль. a070.gif Я вот уже пожалела, что на работу вышла sad.gif

Цитата
Очень беспокоится за меня и мое здоровье.


Не понимаю, о чем тут беспокоиться. Ты же не гвозди ешь icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 27.1.2008, 14:40) *
Не понимаю, о чем тут беспокоиться. Ты же не гвозди ешь icon_mrgreen.gif
Про *незаменимые* аминокислоты, белки и B12. Я ей послала соответствующую информацию, посмотрим. И еще куплю водорослей и никакой нexватки B12 не будет, к тому же я пока еще не отказывалась от молочного. И еще, что я мало ем.
Я действительно ем немного, потому что не хочется. В детстве я отказывалась есть в садике и в школе (сильно разборчивая была), один раз даже до голодного обморока, shy.gif - домой папа нес. Но сейчас все не так!!! Просто овощей-фруктов-орехов не съешь много, в отличии от чипсов, мороженого и т.п.

Кстати, у меня единственное любимое из еды, - это кукурузные чипсы (nachos). Ну и еще Оливье, который я уже лет 5 без мяса ела и майонеза. Nachos правда не было полгода где-то. Надо бы купить, obm.gif а потом через некотоpое время можно будет перейти на полное сыроедство, надеюсь. wub.gif rev.gif
Irrina
Цитата
а потом через некотоpое время можно будет перейти на полное сыроедство, надеюсь


Удачи тебе и взаимопонимания с мужем в вопросах вегетарианства smile.gif
kotihka
Какая ты умничка!!!!
У тебя отличные планы в питании, если осуществишь - то это будет просто здорово!!!! a035.gif

И еще - такая молодая - а уже побывала во многих местах, я вот только в UA and RUS бывала. Хотелось бы поездить по миру, очень хочется на Восток, в Индию и отдельно в ГОА. Это моя так сказать сегодняшняя мечта. Но увы - пока нет абсолютно никакой возможности sad.gif (ни времени, ни финансово, а еще с ребенком туда не желательно, а доча у меня такая вся мамина, даже с папой на пол часа нельзя оставить -_- )
Это тебе
olga13c
Ириша-Irrina, спасибо. Вот сегодня имела долгую беседу с мамой, надеюсь теперь все будет ОК, когда со временем она увидит, что все в порядке. d025.gif

Вика-Kotihka, я тоже мало где была по правде. Даже в России и Украине не была, кроме курортов. Так что надеюсь, что побываю хотя бы в Москве, Питере и Киеве в ближайшие пару лет. Когда в Питере, угадайте к кому я там напрошусь на массаж?.. wub.gif

Мне как раз сегодня брат прислал фотки из Индии и Гоа!!! Он оттуда 2 недели назад вернулся, был там 2 месяца по работе. Так что выложу пару здесь для тебя. a04.gif Надеюсь, у нас будет когда-нибудь возможность туда попутешествовать тоже. eusa_pray.gif
olga13c
Бомбей набережная:


Бомбей пляж:


Бомбей вокзал:
olga13c
Дели замок:


Гоа пляж:


Гоа столица:


Тадж-Махал:
olga13c
Сначала напишу мой отчетик, уже пора, а потом свои мысли за сегодня.

Отчет 27 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* хождение на попе (20 м);
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1/2 ананаса, 1 грейпфрут, 2 яблочка;
* 200 гр печенья;
* 20 гр тыквенных семечек, 10 гр миндаля;
* 2 шт. кураги;
* 2 чашки кофе, 2 чашки зеленого чая.

Что-то меня в последнее время потянуло на зеленый чай. Лет 5 назад я его много пила, по 5 чашек в день, пока желудку не стало неприятно, потом совсем прекратила. Потом пила черный с лимоном опять, а сейчас уже пару месяцев как прекратила пить черный, стараюсь побольше воды и вот опять зеленый чай.

Сладкого опять не хотелось. Зато хотелось опять печений. Это я в 6 пила кофе с печеньями, а в 7 (через час!) хотелось еще кофе с печеньями. Я возмутилась таким свинством и не разрешила себе. Не из-за того, что печенье (оно хорошее, из муки бобовых и от него у меня нет проблем с кожей, как от обычной выпечки), а из-за того, что нельзя себе постоянно потакать. eusa.gif

Да, я делала сегодня сырую баклажановую икру, но у меня не получилось. Точнее, все получилось, но баклажан очень горчил и я есть не стала. Может завтра попробую еще раз, вдруг завтра уже не покажется горьким?.. Через пару дней пойду опять в темку с сырыми рецептами и там спрошу почему так. Может, я что-то неправильно сделала.

В общем отчет неплохой, только не было физ.нагрузки. sad.gif Планировала на сегодня бассейн, а у нас метели и мороз -20. Так что бассейн не светит ближайшие дни. Это, конечно, не причина, чтобы ничего не делать дома. Поругайте меня!
olga13c
Девочки, кому неинтересно про сыроедение, порпустите этот пост смело.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Так вот что я за сегодня передумала. Случайно получилось поразмыслить, что если бы не задержки с документами в эти 2 недели, то может не было бы у меня времени спокойно читать форум и про сыроедение и вообще. Так что, получается, это к лучшему. Хотя немного нервов попортило. Но сейчас я просто буду ждать уже спокойно. d025.gif

Я только что из дневничка Древесной Феи и поняла на ее опыте, что лучше дать себе время побыть вегетарианкой пару месяцев (и в это время есть чипсы, мороженое, бахлаву и что там мне еще взбредет в голову), а потом переходить к сыроедению, если захочу. Т.е. частично быть сыроедкой мне несложно, 2 дня из 3 или день-через день мне просто. А вот полностью... Сегодня лезли мысли противные, ну что я больше никогда не буду кушать кукурузные чипсы? Не пойду в Кишиневе в мой любимый ресторан с самым вкусным мороженым в городе? Овощные шашлыки? Никогда?!

И еще, мне кажется, у меня нет стимула для полного сыроедения. Вегетарианство - да, у меня даже несколько причин, все весомые (не говоря о том, что я просто ко всему этому вообще равнодушна, кроме копченой скумбрии и макрели в томатном соусе - вот вспомнила единственное, что любила icon_mrgreen.gif и наверное год назад последний раз ела). А вот сыроедство? Здоровье меня так сильно не мотивирует (думается, что 50/50 сыроедство с вареной едой тоже будет неплохо), другой уровень самочувствия и энергии (вроде обещают) тоже пока кажется вещью в себе. Куда я его приложу? Духовно я не развиваюсь, по крайней мере нету у меня пока намерения бросить силы на выход из земных привязок и т.п. Единственное, что это может мне пригодится для более практичных целей, развития всяких способностей (если не лень будет). Но это просто фокусы бесцельные, несерьезно.

В общем, такие размышления у меня сегодня были о сыроедстве и мотивации.
Valentin
Так и не надо!! icon_mrgreen.gif

Я ем сырое, когда это получается, даже не думая об этом. Летом, например. Но не ставлю себе такой цели. Потом опять не очень-то сырое. И снова не задумываясь об этом.

Так что... Нет проблемы. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Сегодня лезли мысли противные, ну что я больше никогда не буду кушать кукурузные чипсы?


Вот-вот, я поэтому ни от чего НАВСЕГДА не отказываюсь. Потому что мысли, они такие, лезут и лезут.....

А фотки очень красивые. И вообще, хочу жить в южных широтах, с пальмами и без снега. Всегда без снега.
WoodFairy
Оленька, привет! Я к тебе с ответным визитом ;)

Полностью согласна с Валентином, не хочешь, не уверена - не становись сыроедом. Просто понимай, что в первую очередь сырая пища дает нам силы жить, а значит она должна преобладать в меню, но всего лишь преобладать, а не исключать остальное. Пусть сырая пища будет тебе в удовольствие, а не в тягость!!! А мысли насчет того, что я больше никогда-никогда не поем то или это - очень коварные, поэтому нельзя запрещать себе что-то навсегда, просто понимать, что это лучше кушать нечасто, вот и все. Ведь гармония в душе гораздо важнее, чем то, что ты кушаешь biggrin.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
kotihka
Фотки супер aa32.gif Мысленно я уже там. Вообще мне бы хотелось там не просто побывать, а жить, долго жить, пропитаться индийской культурой, кухней, обычаями. Вот такие у меня желания c9.gif

За баклажаны: их нужно вымачивать, чтоб прошла горечь. Я про сыроедение знаю мало, будет ли это сыроедской едой?
Rainbow
да, баклажан нужно было оставить на ночь в подсоленной воде под прессом. Там в рецепте написано ;)
ANNA77
Зашла- а тут моя мечта! Я очень-очень хочу побывать в Индии! Это просто сказка!
Отчетик у тебя хороший, только я не поняла про печенье- ты его отдельно ела? Надо отдельно, без фруктов. Всмысле фрукты надо без печенья smile.gif Вот. А то вся польза фруктов теряется. А по поводу сыроедения, ты абсолютно права- торопиться тебе некуда. Возьми в привычку завтракать сырыми фруктами( что у тебя уже хорошо получается) и в течении дня ешь сырое по желанию. И не кушай рафинированные-консервированные продукты. Этого вполне достаточно. a070.gif
olga13c
Valentin, Irrina, WoodFairy, Kotihka, Rainbow, ANNA77, спасибо!!! aa28.gif

Мне ваше мнение и опыт важно, aa4.gif aa46.gif т.к. я совсем новичок. Пока читаю дневнички девочек-сыроедок потихоньку, потом прочитаю книгу Бутенко, про которую все говорят. Пока что я, без специального намерения, могу просто есть сырые овощи (вместо тушеных) и фрукты. Посмотрим откажусь ли я от каш и другой несырой пищи. Буду вникать в разницу и что это дает. Пока что ближе всего позиция есть сырое/несырое, как хочется, но с преобладанием сырого.

Rainbow, Kotihka, баклажан я вымачивала с вечера в соленой воде под гнетом, как в рецепте, но то ли гнет был не очень тяжелый или вода недосоленая (а он должен быть очень тяжелый и вода очень соленая?). Попробую еще раз потом. Если у всех получается, значит и у меня должно когда-то получится. wub.gif

А следующие на очереди роллы. Они просто красота! d040.gif

WoodFairy, да, наверное, действительно такие мысли тоже к хорошему не приводят, и пока они есть лучше мне просто преимущественно сыроедить, а не полностью.да, наверное, действительно такие мысли тоже к хорошему не приводят, и пока они есть лучше мне просто преимущественно сыроедить, а не полностью.

ANNA77, это у отчетик такой запутывающий, потому что у меня нет отдельно как таковых завтрака, обеда, ужина. Просто погрызу чего-то, когда голодная. Да, фрукты с печеньем и вообще ничем другим не ем. Меня мама еще лет 10 назад перевела на раздельное питание, от чего кстати прошла моя сильнейшая аллергия на красные фрукты.

П.С. Да, рафинированные-консервированные не ем. Тут еще и как ГМ не есть проблемка, ведь здесь они не должны маркировать. Ну ниче, прорвемся.
olga13c
Kotihka, у меня есть друг из Индии. Мы с ним подружились на почве вегетарианства. Я 3 года назад перед отъездом как раз купила книжку по ведической кухне (без мяса и некоторых продуктов, кажется чеснок или лук, не помню), жалко с собой я ее взять не могла. Там вначале до рецептов объяснялась идеология такого питания, а также все это ужасные факты насчет того, сколько зерновых тратят на выращивание мяса, меня это очень поразило тогда. Это почти самая главная причина моего вегетарианства.

Так вот, в книжке (и как потом мне объяснил этот мой друг) немного описывается культура/религия, связанная с пищей. Они не пробуют еду во время готовки по религиозным причинам (потому что потом они как бы предлагают ее Кришне), а также верят в то, что качество еды, ее правильность, помогает также сознанию и духовности. Ну в это я и сама верю. Что тут верить впрочем, это почти очевидно.

Больше про их культуру и обычаи в памяти ничего не всплывает.

Kotihka и ANNA77, теперь уже нам троим желаю там побывать d025.gif
WoodFairy
Привет! А для меня Индия - это даже не мечта, это дальше, потому что пока толком не знаю, чего мне там искать. Да, их культура интригует и притягивает, но вот что именно я бы хотела узнать и посмотреть - большой вопрос...
Малинка
Олечка, я тоже когда задумываюсь о том, что с переходом на сыроедение нужно будет от многих блюд отказаться, сразу понимаю что не готова к таким жертвам. Но это совсем не мешает питаться на 70-80% сырой пищей и иногда баловать себя любимыми теплообработанными блюдами, тем самым ты избежишь срывов. А через время организм почиститься и изменятся твои вкусовые привычки, возможно в один прекрасный день твоё любимое блюдо покажется тебе неестественным, или пересоленым. По крайней мере я читала о таких случаях у сыроедов и стремящихся. Главное не запрещай себе ничего кроме действительно вредных продуктов. Не нужно крайностей. Я в тебя верю aa15.gifaa15.gifaa15.gif
kotihka
Спасибки за информацию, в ближайшем будущем хочу занятся книжным изучением Индии и все что с ней связано. Муж там был 3 раза, говорит - "рай на земле". Он оттуда привез серебрянный чайник в виде лампы Аладина, этому чайнику больше 60 лет и 2 вазочки тоже серебрянные в наборе, а на поднос жалко не хватило денег sad.gif
luxa-05
наконец то все прочитала d025.gif d025.gif d025.gif
попа класненькая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и ваще ты такая молодчинка b01.png hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
olga13c
WoodFairy, Kotihka, а я просто из любопытства, т.е. именно научиться чему-то нет (чему-то научиться я заметила можно и у тех, кто тебя окружает, и это пока для меня и так много), а вот посмотреть поближе, как живут, хочется. Как и другие страны. Вообще, это мой интерес - путешествовать, смотреть города и страны, и природу. Только пока денег нет. Ну ничего, в будущем.

Kotihka, а почему там рай на земле? Там красиво или почему? Мне брат рассказывал, там очень большое расслоение общества. На данный момент самый богатый человек в мире - из Индии, и самый бедный, наверное, тоже. Сказал, там есть трущобы, где люди живут на улицах, в прямом смысле. Спят на картонных коробках. И что там досих пор есть кастовая система, и если ты родился в низшей касте, то никто и не пытается подняться, т.к. общество не даст и к тому же верят, что так и должно быть в этой твоей жизни.

Малинка, ты права. И Валентин, и WoodFairy. Пока что сильной мотивации нет, а без мотивации легко мне будет наверное 70%. Может потом само прийдет или мотивация появится. В общем, поживем-увидим.

luxa-05, спасибо! Буду совершенствоваться, а то целлюлит все же есть и попины ушки. Ну и бедрам не мешало бы немного похудеть. Сейчас побегу к тебе знакомиться.

А пока мой отчетик.
Отчет 28 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* упры (ноги 20,10; талия 8,8,4; попа 30);
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1 апельсин, 1 груша;
* чечевица (и 5 гр сл. масла), 200 гр йогурта;;
* 2 шт. кураги, 8 конфет;
* 2 чашки кофе, 2 чашки зеленого чая.

Сегодня был несырой день и к тому же вечером (в 20:00-20:30) съела 8 вот таких конфет.

Идея та же, что и в теме Рецепты сыроедения. Мне кажется, я в первый раз прочитала его в рассылке Красотули по названием Ладду из сухофруктов (индийский). Сегодня я сделала и того, что было: инжир, курага, миндаль, грецкие орехи, и обваляла в какао. А обычно я делаю с изюмом вместо инжира и добавляю и обваливаю в кокосовых хлопьях. Обваливать в какао вкуснее.

Но главное, по поводу чего мне захотелось сделать конфеты (это неправильно!) - сегодня я получила письмо с решением по поводу моего вида на жительство!!! Я очень рада! (Это прошло 6 месяцев с начала). Теперь пару формальностей и через месяц-два я получу карточку резидента и смогу поexать домой и к мужу, повидать всех. А завтра начну искать работу.
iulina
Отчётик замечательный!!!
А у конфеток вид, просто заглядение!!! И ведь повод есть!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! d025.gif
olga13c
И на вкус они тоже очень даже. Мне нравятся. :P Только я потом поняла, что съела слишком много миндаля, не смейся, под коленкой зачесалось. У меня такая аллергия всегда была (в самом начале, конечно - че потом было, вспоминать не хочется).

Ага, есть. a035.gif Только повод - это не то же самое, что причина. Ну да ладно. А я на эмоциях не смогла уснуть: полежала, встала и может днем посплю часок и вечером лягу спать пораньше.

Так что я сейчас в 4:30 у меня будет утренний кофе shy.gif - после грейпфрута.
kotihka
Цитата(olga13c @ 29.1.2008, 7:28) *
Kotihka, а почему там рай на земле? Там красиво или почему?

Потому что очень красиво d025.gif d025.gif d025.gif Да и много рассказвал, все не напишешь...
За бедность - я знаю, и это конечно грустно что в наше время люди еще живут на улице sad.gif

Отчет как всегда отличный n020.gif Не смотря на 8 конфет - они же натуральные!!!

Цитата
сегодня я получила письмо с решением по поводу моего вида на жительство!!! Я очень рада!

Поздравляю!!!!! Удачи в поиске работы. d025.gif
LoveGirl
Оленька, привет!!! Отчетик хороший n020.gif конфетки загляденье, а главное не вредные a070.gif
Позравляю с письмом и удачи в поиске работы
iulina
Цитата
Так что я сейчас в 4:30 у меня будет утренний кофе - после грейпфрута.

Действительно утренний... icon_eek.gif
Irrina
Олечка, поздравляю! И не устаю тебя хвалить smile.gif
nspinka
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 29.1.2008, 7:28) *
Но главное, по поводу чего мне захотелось сделать конфеты (это неправильно!) - сегодня я получила письмо с решением по поводу моего вида на жительство!!! Я очень рада! (Это прошло 6 месяцев с начала). Теперь пару формальностей и через месяц-два я получу карточку резидента и смогу поexать домой и к мужу, повидать всех. А завтра начну искать работу.

Я тебя поздравляю!!! Ты молодчинка!!! Это так важно и так замечательно!!! Это просто супер событие!!! И не грех такими конфетами отметить!!! Удачи тебе в поиске работы!!!


Р.S. Я просто восхищаюсь твоим сыроедством!!
luxa-05
Цитата(olga13c @ 29.1.2008, 11:28) *
Так что я сейчас в 4:30 у меня будет утренний кофе shy.gif - после грейпфрута.


грейпфрукт эту здорово a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif

4 30 a045.gif a045.gif a045.gif режимчик нужон d025.gif это тоже путь к успеху и красоте aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Iulina, Kotihka, LoveGirl, Irrina, Fantasy, девчонки, спасибо за поздравления! o030.gif
Я очень-очень рада. a035.gif a035.gif a035.gif

Да, Luxa-Люся, знаю про режим. Он у меня последнее время совсем сбился. Буду приучать. А то какая ж красота без нормального сна и отдыха. aa26.gif
Смайлик
Конфетки замечательные получились!!! Супер. И полезно и вкусно наверное... a115.gif
olga13c
Смайлик, сделай, не пожалеешь, a04.gif действительно вкусные.

Время для отчетика:

Отчет 29 января, 2008:
Что я делала:
* массаж рукавичками в душе;
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 1 грейпфрут, 1 апельсин, 1/2 ананаса, 1 морковка, гуакамоле с овощами, 2 яблочкa;
* 30 гр тыквенных семечек;
* 3 ч.л. меда;
* 3 чашки кофе, 1 чашка травяного чая.

Сегодня день без физ.нагрузки. sad.gif c9.gif Поругайте меня, да.

Хотела вроде сегодня пшеничную кашу, а потом передумала и получился сыроедский день. Правда хотелось чего-то сухого, как хлеб или сухарики. Но т.к. дома у меня такого не бывает, то пришлось потерпеть. А вот от гуакамоле получила большое удовольствие, давно не делала. И чисто по-красотулински, вместо начос - овощи icon_mrgreen.gif (овощи тоже неплохо с Филадельфией или любым мягким плавленым сыром со специями). Ням.

kotihka
Цитата(olga13c @ 30.1.2008, 8:22) *
Отчет 29 января, 2008:

Сегодня день без физ.нагрузки. sad.gif

Умничка! n020.gif
Ну что что без физ нагрузки, перерыв нужно ведь делать d025.gif

Все хотела у тебя спросить, какая разница во времени с Москвой? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.