Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
nspinka


b14.png b14.png b14.png
murena

Оля, срочно b14.png b03.png b03.png b03.png
Valentin
Жду... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
lyudmilla
olga13c
Irina777, Murena, Zerkalo, Nspinka, Irrina, Kassike, Iulina, Sexy_popka, Малинка, Inesik, Valentin, Liudmilla, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я рада, что вы ко мне заходили и ждали меня!!!

А у меня сломался кабель от лаптопа и я больше недели жила без компьютера и без интернета!!! Соскучилась по вам по всем!!! Очень!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif Сейчас побегу по гостям.

А за это время я вела себя средне. Не идеально, но зато познавательно. На прошлых выходных дважды ела несырое. Первый раз на вечеринке с буфетом полторы печеные картофелины и пару кусочков жареного платано (банан, похожий по вкусу на картошку) и 2 глотка колы (почти случайно - думала, что сок). Это я сознательно решила, что сегодня будет несырое, чтобы не было с тарелкой помидор и перца не по себе среди других (с доминиканской едой) и вообще посмотреть на вкус. Оказалось, что на вкус так себе, не стоило того. Вообще мне уже давно было трудно найти в ресторанах средней руки что-то, что мне бы нравилось больше, чем собственноручно приготовленная еда.
Второй раз был на следующий день - ложка лапши в гостях. Национальное молдавское блюдо, если можно так сказать, блюдо с (домашней) лапшой со сливочным маслом, в середину которого выкладываются отдельно зажаренные части курицы. Взяла ложку лапши, от мяса еле открестилась.

Вообще эти 2 случая были определенно полезными. У меня теперь больше твердости и уверенность, что удовольствия, даже если съем, не получу (ну, как я и говорила, в большей части заведений. Хорошо приготовленная домашняя еда или в хорошем ресторане, думаю, все же мне будет нравиться). Вот. Это мне позволило вчера в латинском ресторане с танцами спокойно заказывать и есть салатик и все.

Но было еще немного алкоголя. Но ни с чем не смешанного, никаких соков, сахара и прочего. О да, и 1 кофе (тоже никакого удовольствия) и 1 черный чай.

В общем, за это время было много лишнего. Хотя, с другой стороны, на пользу. А в общем я ела нормально. Спорт приблизительно такой же был, много пешком ходила. Размеры тоже такие же.

И еще было кое-что. icon_eek.gif Я купила в магазине кунжутное масло. То же самое, что и арахисовое, только молотый кунжут. На нем, в отличии от других кунжутных масел, не написано, что оно из поджаренных кунжутных семечек, хотя кто знает, как на самом деле. На вареной фасоли в банке же не пишут, что она сделана из вареной фасоли. Хотя на других кунжутных и арахисовых маслах было написано, что поджаренные. В общем, не знаю. Ну, это не главное. В первый день я его ела с медом, было нормально. Во второй день после ужина (салат) я съела еще банан и пила чай с кунжутным этим маслом и медом. Намешала всего в одну кучу. Как мне после этого плохо было всю ночь и все утро, трудно представить. Как будто выкручивали все кишки из меня. После чего я на следующий день вечером решила попробовать просто масло с медом и чаем, так же как и в первый день. Тоже было плохо, уже без боли, но тоже так же ужасно.
В общем, я так и не поняла по какой причине в первый раз все было ОК, а в 3-ий плохо. И даже во второй. Я давно не питаюсь раздельно и от такого должна была всего лишь отделаться тяжестью в желудке. А мне было плохо так, как еще только 1 раз в моей жизни. Непонятно... На кунжутное масло смотреть пока совсем не хочется.

Ну все, это конец моего длинного отчета. Побежала ко всем в гости. Всех обнимаю и целую!!! ng15.png ng15.png ng15.png

П.С. Нас завалило вчера снегом! И сейчас идет. Сугробы!!! А было +20 и можно было ходить в майках smile.gif
lyudmilla
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif .... я соскучилась! aa11.gif wub.gif
Цитата(olga13c @ 19.4.2008, 18:55) *
я вела себя средне. Не идеально, но зато познавательно. Это мне позволило вчера в латинском ресторане с танцами спокойно заказывать и есть салатик и все.

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif
Олечка, как же ты так с маслом промахнулась sad.gif n020.gif ... я уже давно не доверяю баночной еде, вот попробуй смолоть кунжут и дать ему до утра постоять - увидишь...а тут срок годности - понятно, что добавляют что-ть для хранения .........
olga13c
И я, и я соскучилась! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да, уж с маслом - это попала я. shy.gif Просто раньше видела там в рядах Raw (сырое) арахисовое и миндальное, кажется, без добавок. Вот и обрадовалась. Все-таки куплю я блендер или нормальный чоппер, с 4-ымя лезвиями. Как раз сегодня с мамой говорила, она сказала, что ее чоппер отлично размалывает их. Еще раз попробую сразу чашку кунжута смолоть, может получится. Только я подожду пару деньков. Как вспомню, как меня тошнило... бррр


Inesik
Привет, Лапочка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я так скучала, рада, что ты вернулась!!! aa18.gif
На фотке такая миленькая! aa38.gif
А как со спортом было неделю?
И расскажи про чеппер, пожалуйста!
Irrina
Олечка, привет, пропажа smile.gif
Такая фотка интересная - красиво получилось smile.gif

А вот в масле я ничего не понимаю sad.gif
sexy_popka
АААААААААА! Она двигается, моргает, кокетничает и так мило улыбается! Ты такая красавица, лапуля, свеженькая, солнечная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
_Fantasy_
Оленька, привет!!! Какая фоточка естественная!!! Супер! Красотуля!!!

Я тебя очень хорошо понимаю, такие же ощущения от того, что можно было бы не есть! Организм нам сам подсказывает и это классно! Это путь к гармонии. Мы наконец-то начали прислушиваться к нему!! Домашняя еда в сто раз полезнее, она энергетически намного лучше, т. к. в нее вкладывается душа и положительная энергетика, когда готовишь себе думаешь - как хорошо, я готовлю себе полезную еду, потому что я о себе забочусь, я себя люблю, от нее моему организму будет комфортно, и я получу удовольствие, и организм получит пользу! Такие эксперименты с джанком, вредностями и большими порциями нужны для аттестации своих чувств, они реально помогают и наглядно показывают, что организм говорит: "Я ЭТОГО не хочу" !!! 
Midnight
Привет, Оля sm01.gif Очень хочу познакомиться с такой красотулей rev.gif

Честно, восхищаюсь твоим wub.gif питанием. Всё настолько полезное, неудивительно что ты обладательница такой стройной фигурки shy.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малинка
Привет, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как увидела твою анимационную фотку просто обалдела от радости! Ну до чего же хорошенькая миленькая и есстественная красотулька aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif Ну точно, как живая icon_mrgreen.gif s24.gifs24.gifs24.gif А я уже думала думала, где это наша Оленька пропала?! Ужас как соскучилась aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Насчёт несырой еды у тебя правильные мысли, молодец, что не ругаешь себя и ценишь любой опыт. Постепенно тяга к приготовленной еде уменьшится до минимума, а то и совсем пропадёт (ну эт я так, мечтаю... rolleyes.gif ) В общем, ругать тебя не за что, могу только похвалить n020.gifn020.gifn020.gif ng15.png
Zerkalo
Привет, дорогая!!!! Как хорошо что ты вернулась!!!!! Наша красавица!!!

Цитата(olga13c @ 20.4.2008, 6:55) *
[А за это время я вела себя средне. Не идеально, но зато познавательно. На прошлых выходных дважды ела несырое.

зай, а зачем ты кушаешь это, если оно тебе не принесет удовольствия и ты заранее об этом знаешь? Или знаешь после первого укуса? Мож ну его, познание такое? кушай чего хочется...

Цитата(olga13c @ 20.4.2008, 12:05) *
Да, уж с маслом - это попала я. shy.gif

прими мои сожаления по поводу масла, оно или дефиктивное какое, или просто тебе не подходит... Можно его на себя измазать, говорят полезно и для волос и для кожи!!! можно еще в нем морковку вымочить, тогда масло подчеркнет загар... я не пробовала...
Веснушка
Олечка, привет! Да, сочувствую с маслом. Мне кажется, что проблема в том, что все же масло -это не полезно. Ведь столько полезного убирают при его изготовлении и добавляют (уверена) всякие загустители и пр "эмульгаторщину". Вот твой организм и обиделася)) А вообще, ты молодец. Красотуля настоящая! Глядя на таких как ты, хочется жить!
olga13c
Inesik, Irrina, Sexy_popka, Fantasy, Midnight, Valentin, Malinka, Zerkalo, Vesnushka, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вообще я фотографировала, хотела сравнить попинс и ноги с тем, что было 3 месяца назад, а потом просто построила глазки в камеру. smile.gif Спасибо за комплименты. aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Моему дневнику 3 месяца и пора подвести какие-то итоги.

Объем талии - 61 (-1 см)
Объем животика - 74.5 (-0.5 см)
Объем бедер - 90 (-2 см)
Объем ноги в бедре - 54/53 (-2 см)
Объем ноги над коленкой - 37.5 (-1 см)
Объем икр - 34.5 (-0.5 см)

1) Вообще на фотках и в обмерах очень большой разницы нет. Но все же попа и бедра похудели немного, больше мышц и меньше жира, это так. На третьей фотке в ряду мне удалось все же запечатлеть отчасти целлюлит. Вот такой он, в виде полосок-неровностей (или как это назвать) на попе. И чуточку кожа неровная на задней поверхности бедер, но немного.
Хочу сказать, что массаж (сухой щеткой) помогает очень здорово. f0f.gif Я его опять возобновлю через пару дней. Я уже вычислила как мне его надо делать - на ночь. Потому что больно коже после, а так сразу ложишься, до утра все проходит. В общем, еще пару сантиметров с бедер и устранить все неровности и я буду полностью довольна biggrin.gif Моими темпами это займет еще, наверное, месяца 3 smile.gif
2) Со спортом я пока еще не подружилась, но мы уже немного сблизились smile.gif И пешие прогулки по делам мне теперь нравятся. smile.gif В остальном обруч, на днях купила скакалку, еще не начинала (КД), Сурья Намаскар, иногда плаванье, танцы 1-2 раза в неделю.
3) Сыроедение. Попробовала, понравилось, перехожу понемногу.


3 месяца назад:


Сейчас:
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
murena
Олечка, приветик!Фотки все посмотрела, ты красотулечка! Личико такое милое и доброе, а улыбаешься так игриво a075.gif
на счет фигурки-все обалденно, талия, бедра, ножки стройные-в общем, все в шоколаде! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
Твои обьемы тают на глазах... браво!!! a115.gif a070.gif a115.gif
Малинка
Цитата
Но все же попа и бедра похудели немного, больше мышц и меньше жира, это так.

ng10.pngng10.pngng10.png
Оль, отличные итоги 3-х месяцев! Талия у тебя просто заглядение - очень тоненькая a070.gif Ты можешь собой гордиться, я буду брать с тебя пример aa7.gifaa7.gifaa7.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 0:42) *
ng10.pngng10.pngng10.png



И я о том же!! d060.gif
sexy_popka
Валентин, Малиночка
Да ваще сколько уже можно ждать d060.gif Олька делай так
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 21.4.2008, 11:45) *
1) Вообще на фотках и в обмерах очень большой разницы нет.

....... а помоему ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЕСТЬ f0f.gif бёдра намного тоньше a115.gif a115.gif a115.gif ..... и вообще ты такое солнышко wub.gif ng19.png ng19.png ng19.png
Цитата
2) Со спортом я пока еще не подружилась, но мы уже немного сблизились

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
olga13c
Valentin, Murena, Iulina, Malinka, Sexy_popka, Liudmilla, aa34.gif

Я вчера читала книжку Бутенко *Зелень для жизни*, ссылку на которую оставила Оля-Радужка в теме *Сыроедение*. Оля, спасибо еще раз! v1.gif Большое! v1.gif v1.gif v1.gif aa36.gif

Теперь все понятно, почему как и зачем. Очень порадовало то, что в зелени много белка. Помимо множества витаминов и минералов, конечно, - это все-таки самое главное.

Поэтому сегодня на завтрак пила смуси чернично-банановый с салатной зеленью (салат-латук). Надо пойти побольше всякой накупить. Сегодня сделала небольшую вылазку в ближний магазин за бананами. Соскучилась по ним и съела в течении получаса 6 (!!!) маленьких, это такая гроздь целая. Что-то невообразимое. Причем еще много семечек до этого. Но зато полностью успокоилась. Видимо надо было. А вообще-то мне хотелось финиково-ореховых конфет. Если сейчас все-таки схожу в магазин, все равно сделаю и буду, хотя уже поздновато. Миндаль уже замочен с утра.

Про чоппер. Или измельчитель по-нашему. У мамы и брата блендер (стационарный, не погружной) имеет измельчитель - небольшая емкость, которая надевается на блендер вместо чаши и имеет нож на 4 лезвия. Мелет очень хорошо. У меня измельчитель больше и имеет нож на 2 лезвия и мелет он не очень хорошо. Недостаточно мелко для моих целей. Еще есть для сухого более мощная вешь, чем кофемолка, - называется крупорушка. Для того, чтобы измельчать зерно в крупу.
Но почитала Бутенко, поискала в интернете про профессиональные блендеры Вита-Микс (Vita-Mix) - впечатлена. aa15.gif Наверное не буду ничего покупать сейчас, накоплю денег на такой. Они дорогие, стоят 400-900$, но это на всю жизнь, тем более если так активно питаться смусиками. На них производитель дает гарантию 7 лет (больше, чем на автомобили icon_mrgreen.gif ). Но главное в том, что даже затупившиеся ножи при такой мощности и скорости (360 км/час) - фигня, они сделают порошок или крем из чего угодно даже затупившимися ножами.

Вот такой вот день. Смуси, салат, шесть бананов и семечки. Возможно еще конфеты будут. Все-таки мне хочется прогуляться. И вообще очень захотелось фиников.

А вчера был фруктовый смуси, салат, орехи, еще салат. Мне чернично-грушевый a070.gif смуси нравится больше, чем чернично-банановый.

Вообще уже кажется становится занудно писать про сыроедение и ЗОЖ, вам еще не надоело это читать?.. wub.gif

У нас сегодня шел какой-то то ли дождь, то ли снег - это все на сугробы. Уши замерзли, когда выходила - это второй раз за зиму, чтобы в шапке уши мерзли. icon_eek.gif А всего-то -8. icon_eek.gif Быстрее бы уже весну. Я купила босоножки и хотела уже еще одну пару купить. d060.gif Ведь было +23, можно было сразу из сапог в туфли и в босоножки. obm.gif biggrin.gif Схожу сейчас в магазин и потом буду смотреть фильм, легкую комедию *Марсианский ребенок*. По-моему так себе, но все равно хочется посмотреть какой-то фильм. Столько всего, поиски работы и поиски жилья всплыли на горизонте. obm.gif Наверное, придется переезжать. Поездка домой и к мужу откладывается пока до конца лета. А я уже чуть ли не чемодан собирала. icon_eek.gif

Всех целую, до скорого. ng15.png Еще заскочу перед сном может.

П.С. Всем спасибо на добром слове aa33.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 21.4.2008, 23:45) *
1) Вообще на фотках и в обмерах очень большой разницы нет.

мне кажется стало лучше. Понимаешь, фигура и осталась в своих объемах примерно, но качественно лучше стала, даж я бы сказала, женственнее... a115.gif ты молодец!!!!

Цитата(olga13c @ 22.4.2008, 8:41) *
Про чоппер.

А для нас чоппер - классический мотоцикл icon_mrgreen.gif не спортивный, а типа харлея...

Про питание - неа, не надоело читать, пиши, мы у тебя мотивируемся!
Irrina
Цитата
Со спортом я пока еще не подружилась, но мы уже немного сблизились


Ничего, ничего, потихоньку, полегоньку и все наладится smile.gif
Эх, мне бы такую фигурку, я б на целлюлит и внимания не обращала бы smile.gif
olga13c
Irrina, Zerkalo, спасибо aa23.gif

Хи, а я и не знала про мотоциклы smile.gif

-------
Так, сходила я в магазин, накупила фруктов. Завтра утром схожу за зеленью. Купила финики в вакуумной упаковке. Именно то, о чем Мурена говорила. Шкурка на месте, не ссыпается, мягкие и не сухие. Вкусныe. a070.gif Еще сушеный темный инжир, никогда не ела такой. Он тоже был свеже-сушеный, мокренький. Тоже ничего. И еще купила очищеный кокос, тоже никогда не пробовала. Завтра узнаю, какой он. А, нет, вспомнила, пробовала. Ну завтра еще раз попробую.

Кстати, в детстве, когда я первый раз попробовала свежие финики, они мне показались ужасно приторно-сладкими. Я свои брату отдала, не могла их есть. А сейчас очень даже спокойно. Как ириски.

П.С. Так что к отчету надо добавить 2 мандарина, 1 маленький грейпфрут, финики и инжир. И все это поздно вечером, в 22:00-24:00. Ай-ай-ай. eusa.gif
Inesik
Привет, милая Оленька!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
На фотках все-таки видны отличия.Мне бросилось в глаза, что талия тоньше стала! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А вообще, ты КРАСАВИЦА!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Про твои размышления о сыроедении читать очень интересно, так что не выдумывай, продолжай писать!
Мне кажется если зерна замачивать, то и обычный блендер затупится не скоро, как ты думаешь?
Холодно у Вас. icon_eek.gif
Расскажи что за работу ты ищешь, или уже не ищешь, потомучто едешь к мужу?
murena
Цитата(olga13c @ 22.4.2008, 5:41) *
Вообще уже кажется становится занудно писать про сыроедение и ЗОЖ, вам еще не надоело это читать?.. wub.gif


Ольчик!нет, не занудно! Это всем помогает , мотивирует! а еще когда все надоедает, почитаешь меню у девченок и что-то новенькое приготовишь! a115.gif Это я так, хитрю a075.gif

Цитата(olga13c @ 22.4.2008, 11:00) *
Купила финики в вакуумной упаковке. Именно то, о чем Мурена говорила. И еще купила очищеный кокос, тоже никогда не пробовала. Завтра узнаю, какой он. А, нет, вспомнила, пробовала. Ну завтра еще раз попробую.


Оль, у меня не в вакуумной, а просто в коробке и в пакете.Хотя какая разница? d060.gif А про кокосик напишешь потом, ладно? У нас тоже очищенные продаются, только они называются"коктейльные".Это наверно не то, да? Они такие белые, большие, завернуты в пленку
olga13c
Сегодня я обнаружила, что это белое вокруг кокоса - это древесина. Под ней сам кокосик, он маленький. Как его раздолбать - ума не приложу. d060.gif Подружка тоже, когда первый раз купила (но уже спелый, коричневый) намучалась, в конце концов удалось его разбить/надтреснуть об землю. Пойду завтра его мучать об асфальт smile.gif
Муж рассказывал, что у них (!!! у них, у нас - вот так мы и живем wub.gif ) срезает человек макушку огромным острым ножом и дает тебе. Арабская страна, блин, сервис. В магазине, он когда покупает ананас, его (ананас, а не мужа d060.gif ) вставляют в машинку, которая срезает кожуру и вырезает середину, и ему дают уже нарезанный кольцами, надетый на палочку-серединку очищеный ананас.

Да,.. icon_eek.gif такая фигня получилась, что к тому моменту, как сделалась виза, мы уже решили, что я еду к нему и домой сейчас на 2-3 месяца. Но за день, до того, как виза мне пришла и соответственно за 2-3 дня, до того, как он бы пошел покупать билет, хозяйка сказала, что наверное продаст дом в июле и мне значит нужно будет съехать в конце августа. Т.е. чтобы наверняка - ведь в принципе может новые хозяева захотят тоже жильца. Или может она не продаст дом. Но для уверенности надо найти жилье и переехать - в июле, а не ехать к нему сейчас и оставлять поиски жилья на последний момент.
С поисками жилья тут вообще засада. Сейчас правда чуть проще с рынком жилья, но все же! Большинство хозяев (если только ты не живешь с кем-то, когда делишь одну квартуру на двоих, а именно в своей квартире или части дома), хотят рекомендации от прежних хозяев + звонят на работу, справляются о тебе. Безработные жильцы здесь никому не нужны - кроме, как я уже сказала, жилья для студентов или выпускников, только закончивших, и желающих делить с кем-то жилье.

Вот. blink.gif По этим причинам мы решили, что не стоит рисковать и оставлять поиск жилья на последние 2 месяца, а лучше мне сейчас искать работу и жилье.
Вообще, меня это честно говоря устраивает не меньше, чем перспектива 3-х месяцев у мужа. С ним хорошо, но зато если я поскорее начну работать и устраиваться здесь, то я надеюсь, он раньше вернется. wub.gif И так мы будем вместе уже постоянно, а не по чуть-чуть, растянутое на неопределенный срок.

-------
Сегодня 3 малюсеньких грейпфрута, чай с сухофруктами и орехами, 500 мл зеленого смуси (ужас, сделала 1л, пришлось оставить в холодильнике на завтра - намешала много зелени, клубнику, грушу, банан, пророщеную пшеницу; а ведь хотела просто зелень+клубника), орехово-изюмно-морковные конфеты.
Ноль спорта, не считая прогулки в магазин. Я вообще в КД не занимаюсь спортом, хотя сегодня, в 4-ый день в принципе вполне можно было бы... shy.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 23.4.2008, 8:53) *
срезает человек макушку огромным острым ножом и дает тебе. Арабская страна, блин, сервис. В магазине, он когда покупает ананас, его (ананас, а не мужа d060.gif ) вставляют в машинку, которая срезает кожуру и вырезает середину, и ему дают уже нарезанный кольцами, надетый на палочку-серединку очищеный ананас.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сервис, блин.
отчет хороший... спортик давай включай после КД.
olga13c
Вот, еще конфеты. А уже 20:40. Чего-то в последнее время все время поздно ем. Надо с утра начинать, а не пить воду до 12. Это пока не для меня. В общем все время эксперементирую с питанием. d060.gif

Забыла написать про работы. Т.к. я по первой программист, по второй инженер по техническому контролю, то я могу работать в ОТК, как в ИТ, так и на производстве. До сих пор я больше искала в ИТ, но поняла сейчас, что у меня больше шансов найти работу на производстве, т.к. мой последний опыт и вся последняя программа там. Мне это нравится, даже больше, чем ИТ. Хотя сначала я думала, что в ИТ мне проще будет найти, т.к. все-таки первое там.

Завтра с утра интервью на технолога ОТК. До этого на прошлой неделе было еще одно, на инженера ОТК. ДО этого было пару интервью ОТК ИТ. В общем, я надеюсь (очень eusa_pray.gif ), что что-то найду.
А не найду, пойду на первую подвернувшуюся работу. Нужно уже начинать работать и устраиваться.
Irrina
Цитата
когда я первый раз попробовала свежие финики, они мне показались ужасно приторно-сладкими


Мне тоже... До сих пор не ем smile.gif
iulina
Всё замечательно!!! a115.gif
А конфет я не видела... a075.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 23.4.2008, 6:42) *
Завтра с утра интервью на технолога ОТК. Нужно уже начинать работать и устраиваться.


Оленька удачи солнышко. aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif А я вот пью воду до 12 и ем поздно, но это наверное не есть гуд icon_mrgreen.gif

olga13c
Irrina, Iulina, Sexy_popka, aa34.gif

Я тоже хотела до 12 пить, потом есть с 12 до 18 макс, потом уже ничего или пить. Но пока для меня это сложно. Если пью до 12, то потом ужинаю поздно. А вообще я жаворонок, мне натуральнее ложиться рано и вставать рано. Но периодами бывает наоборот. Поэтому мне лучше ужинать рано, т.к. я хочу ложиться рано.

Сегодня закончила (я надеюсь wub.gif ) с едой в 18:30, посмотрим. Вообще в последнее время я то ли ем больше, не замечая этого, то ли становится тяжело от смешанного питания, то ли еще что-то. Но как-то не идеально. unsure.gif Поглядываю опять на раздельное питание. Думаю что попробовать первым. Есть помалу и с большими перерывами или питаться раздельно. smile.gif

Так: 0.5 л вчерашнего смуси, 1 банан; конфеты, 3 мандаринки, финики и инжир; салат (морковка+кукуруза+чеснок и специи с маслом); орехи/семечки+сухофрукты.
Кроме 5 км пешком никакого спорта. Все, завтра начну. wub.gif
Midnight
Ольчик, я тоже приучаю себя не кушать после шести вечера. Скажу так d060.gif у меня получается , но с переменным успехом)
А вообще, когда не поешь после шести, завтракать вдвойне вкусней a115.gif
olga13c
Да, 100%. f0f.gif И энергичнее просыпаешься, потому что встаешь, попьешь воды и проголадываешься. А сейчас я ем по утрам, но без особого желания.

Вообще уже почти 20:30, прошло 2 часа после ужина, но я все еще ощущаю, что у меня вся еда в желудке. Где те времена, когда я ела до тех пор, пока не перестану быть голодной и вставалa из-за стола, как будто и не ела?.. Вообще не был ощущения никакого пишеварительного процесса, терпеть его не могу. Но это я ела частo и понемногу. Даже не знаю, я действительно наверное и ем много, и мешаю все в кучу. Прямо какая-то нездоровая тяга все завалить в желудок без разбора, eusa.gif причем уже не будучи голодной. eusa.gif ХЕЛП!!!! obm.gif

Буду начиная с завтрашнего дня исправляться. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сейчас немного потанцевала и попрыгала на скакалке (150). Привет, Секси! icon_mrgreen.gif А на самом деле - это просто на радостях. Похоже у меня начинается складываться с работой. Скоро будут новости, надеюсь. eusa_pray.gif


Rainbow
Оленька, мы о витамиксе давно мечтаем, уже собираемся покупать. Я нашла у них на официальном сайте можно купить rebuilt, за 250 баксов, если нужна будет ссылка, обращайся. Еще если ты не знаешь есть такой сайт craigslist.org, это барахолка, через которую можно много всего купить и продать в твоей местности. часто люди продают абсолютно новую технику, мы так нашу соковыжималку покупали, которая стоит 450, за 200 новую.

Еще есть прикольный блендер BlendTech, он еще дороже, чем витамикс, но у них на сайте прикольные ролики о том, как он размалывает, например, двд-диски и i-phone d030.gif
olga13c
Спасибо за ссылочку на сайт craig! v1.gif И еще про rebuilt, v1.gif сейчас напишу в личку - спрошу.
А еще Вита-Микс 5000 они *пока* не продают в Канаду, только предыдущую серию. sad.gif Может, одним ударом двух зайцев, если rebuilt - и дешевле и 5000. biggrin.gif

А это вообще отпад:
Цитата(Rainbow @ 24.4.2008, 6:29) *
... у них на сайте прикольные ролики о том, как он размалывает, например, двд-диски и i-phone d030.gif
d030.gif d050.gif d050.gif a070.gif
Irrina
Цитата
Все, завтра начну

Ага, я тоже icon_mrgreen.gif
olga13c
Съела еше маленький грейпфрут в 22:30, сейчас час ночи. Ложусь.
Смотрела фильм: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=180194. Неплохой. a070.gif

Всем хорошего дня! ng15.png
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 23.4.2008, 9:42) *
В общем, я надеюсь (очень eusa_pray.gif ), что что-то найду.
Нужно уже начинать работать и устраиваться.

d025.gif d025.gif d025.gif конечно устроишься!!!! и не на какую попало, а на хорошую!!!!
а зачем нужно? icon_eek.gif мож не надо.

Цитата(olga13c @ 24.4.2008, 8:26) *
Так: 0.5 л вчерашнего смуси, 1 банан; конфеты, 3 мандаринки, финики и инжир; салат (морковка+кукуруза+чеснок и специи с маслом); орехи/семечки+сухофрукты.

более чем приличный отчет!!!! отрабатываешь вчерашние конфеты!!!!!! wub.gif

Цитата(olga13c @ 24.4.2008, 9:23) *
Прямо какая-то нездоровая тяга все завалить в желудок без разбора, eusa.gif причем уже не будучи голодной. eusa.gif ХЕЛП!!!! obm.gif

зай, у меня аналогичное сейчас! Тож не знамо что делать.
murena
Цитата(olga13c @ 24.4.2008, 11:03) *
Съела еше маленький грейпфрут в 22:30, сейчас час ночи. Ложусь.

Олик!!!Спокойной ночи!
Irrina
Цитата
а зачем нужно? мож не надо.


Ага, мы б с Танюшкой и побездельничали smile.gif
Малинка
Цитата
Прямо какая-то нездоровая тяга все завалить в желудок без разбора, причем уже не будучи голодной. ХЕЛП!!!!
Оль, я тоже самое творю когда на сыром весь день. Наверное это временно, нужно потихонечку неспеша поменьше и пораздельнее питаться, для начала хотябы один приём пищи сделать моно. Я на завтрак уже привыкаю есть одни мандарины или банан, в животике так уютно a115.gif
Удачи тебе с работой! ng19.gif aa20.gif 5f.gif
kaprice
Олька привет! ты такая хорошенькая на фотке! wub.gif wub.gif wub.gif и где сравниаешь, тоже перемены заметны! a115.gif

А я тоже в первую половину дня одну вду пью, зато потом... Ну наверно поэтому и нехочу у тром есть, потому чо уже не голодная))
Надо заставлять себя ложиться раньше, а для этого надо отползать от компа icon_mrgreen.gif d060.gif
Xelena
Оля! Я не пропала, вернулась на сайт d025.gif Слышала , что у вас там засада с жильем, из-за того что много людей едет на работу. Зато зарплаты лучше и язык один - англ, наша мечта! Здесь свободного жилья навалом, а вот хорошее нужно искать и заранее контракт подписывать. Мы свою квартиру за 2 месяца забивали. А при прохождении интервью вас там не спрашивают местные дипломы, так как у нас с иностранными дипломы просто труба, не берут на работу. Требуют бумажку, но чтоб местная была. Поэтому и учимся с мужем по второму кругу :angry: Удачи на интервью!
olga13c
Zerkalo, Murena, Irrina, Malinka, Kaprice, Xelena, aa34.gif

Хмм, ну пока не спрашивали. Здесь по-разному бывает. Но вообще да, тенденция такая, что они своему образованию больше доверяют. У меня просто многое перекрывается тем, что последнее образование в Швеции и последний опыт работы в Вольво. Они, похоже, впечатляются этим.

Трам-тарам! Мне сделали предложение!!!

Даже 2. Завтра должны сделать официально второе. Теперь на выходных останется подумать и выбрать. Вообще я знаю, к какому склоняюсь, почти на 100%, но посмотрим. Напишу завтра вечером подробнее.

Сегодня были: 2 манго утром; финики, орехи/семечки; клубника и банан; бананы, семечки, финики, изюм. Опять чего-то поздновато я закончила пить чай с финиками, к 20:00, а ведь сегодня хочу лечь пораньше. Вообще пока была в городе, с 13:00 до 19:00 абсолютно нормально, и вообще так классно себя чувствую без еды, как будто вообще нет пишеварительной системы. Но потом как начинаешь есть, то все... obm.gif Это отчет так прилично выглядит, потому что я не пишу, что фиников по 10 шт. за раз ем. Сухофрукты все-таки, сладкие слишком, чтобы столько их есть за один раз.

П.С. Может еще будет 1 грейпфрут, а может и нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.