Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
iulina
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 19:34) *
Из новостей, я посмотрела на девочке, поспрашивала и решила заняться йогпй. Сейчас читаю, образовываюсь, подбираю виде-уроки. Буду потихоньку начинать, завтра или сегодня. a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 20:16) *
Капризка, судя по вопросу, у тебя с географией то же самое, что и у меня.
d060.gif
Не, ну где север-юг-запад-восток я знаю)) Но остальное слабо по миру... Забыла уже, все хочу вспомнить заново, выучить, атлас купила... Да Даже карту мира купила, чего там говорить! s24.gif Но места нет повесить d030.gif a040.gif
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 8:15) *
* 15 км пешком;
и им просто так, впридачу с нашим заказом, дали третью, потому что вечер, им все равно их выбрасывать.

Оль, ну какая ты молодец! n020.gif 15 км это сильно! a035.gif вот полезно все-таки далеко от города жить!
а насчет слойки я согласна с девочками, один раз можно послабление себе дать, тем более встреча с друзьями...
А друзья русские в основном или канадцы тоже? и как у тебя с инглишем?
а, вот еще че хотела спросить, ты машину водишь?
И когда туда переехала?
Цитата(Zerkalo @ 17.3.2008, 9:05) *
ты же не рубишь шоколадные торты с масляным кремом (фу...) килограммами.
Зеркальце, ты меня так порадовала!" я тоже не рублю килограммами! Ну максимум - килограмм (больше торты не делают) d060.gif
Шучу! c9.gif Но вообще-то мога бы. Если бы не сдерживалась c9.gif c9.gif
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 20:34) *
Вторник, день замерчиков. Они меня порадовали, я сдвинулась с места.
классо!!! молодечик! а талия-то, талия такусенькая, всего 61! e010.gif

А кто ты по пециальности, какую примерно работу искать будешь?
luxa-05
талия -61
бедра-91 b020.gif b020.gif b020.gif h020.4.gif aa2.gif aa2.gif
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
olga13c
Kotihka,, елки-палки, дозвонилась, есть там яйцо. o050.gif Записала все виды всей выпечки, в которых нет.

Работу ищу пока, может пойду в службы поддержки клиентов, если не найду по специальности (тестировщиком). Ну посмотрим. Планы пока нечеткие.

Капризка, друзья из Кишинева тоже smile.gif Канадских, да и русских тоже, пока особо нет, т.к. неактивный образ жизни, не работаю, негде с ними соприкасаться. Хотя вот с одной женщиной, филлипинкой, вроде познакомилась на танцах, собираемся в следующее воскресенье сходить вместе в клуб-ресторан на танцы, попрактиковаться и повеселиться. wub.gif
Машину я не вожу, не умею, хотя права есть. icon_mrgreen.gif
(А вот у меня с географией совсем плохо. Я только пару лет назад четко выучила, где запад, где восток. Все время представляю карту, где Европа, где Россия и, соответственно, где запад, где восток. Автоматом, чтобы как лево, право у меня пока еще не вошло в привычку obm.gif )

Luxa, Iulina, спасибо. aa38.gif
Малинка
Цитата
П.С. Постепенно обрастаю здесь друзьями, делами, хобби. Еще осталось работу найти и все войдет в колею.
Это дело благородное, молодец!
Замерчики у тебя замечательные и отчётик тоже, а про слойку забудь поскорее - не стоит она такого внимания. Лучше подумай о чём-нибудь вдохновляющем, почитай интересную книгу. И почаще хвали себя за то, что ты такая сознательная, ответственная, чувствительная... 5f.gif
Valentin
Оль!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png icon_mrgreen.gif d060.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 16:27) *
Зеркальце, не тяжело, но я из принципа озабочена.

та, принцип великая вещь.

Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 1:34) *
Вторник, день замерчиков. Они меня порадовали, я сдвинулась с места.

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это просто мечта какая-то, твои замеры!

Цитата(kaprice @ 18.3.2008, 2:49) *
Зеркальце, ты меня так порадовала!" я тоже не рублю килограммами! Ну максимум - килограмм (больше торты не делают)

icon_mrgreen.gif вот так, да?

Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 5:37) *
Kotihka,, елки-палки, дозвонилась, есть там яйцо. o050.gif Записала все виды всей выпечки, в которых нет.

Вот что значит цивизизованный мир, если б я позвонила с таким вопросом, боюсь предположить куда бы меня направили. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Автоматом, чтобы как лево, право у меня пока еще не вошло в привычку

нашла из-за чего расстраиваться icon_mrgreen.gif Тут некоторые c9.gif и лево-право до сих пор путают d060.gif в обычной жизни это не мешает, но вот на дороге obm.gif когда муж указания дает obm.gif как в анекдоте "ты не умничай, ты рукой покажи" s24.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Rainbow @ 18.3.2008, 4:52) *
как в анекдоте "ты не умничай, ты рукой покажи" s24.gif

Ой ну точно, у меня прикол в семье случался....я вот утром встаю....или о чем то задумалась, подходит тиииихо папа и говорит громко:
Где левая рука, ААА???
ну я ж от неожиданности .... ошибалась, а потом нуууу ПАААП!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
Inesik
Привет! Спасибо за ссылку!С новыми размерчиками! Это просто мечта! Какая ты умница! 15 км пройти-обалдеть! icon_eek.gif
olga13c
Малинка, Валентин, Зеркало, Радужка, Снежинка, Инесик, aa46.gif aa34.gif aa34.gif

Отчитываюсь по-быстрому и спать, хотя пик сонливости уже кажется прошел.

Я вчера, когда пришла домой, ложиться не стала, не захотелось, а легла в 6 утра, поспала до 10, потом встала, потом в 17:30 до 21:00 опять спала, потом встала, вот сейчас 2:00 ночи. Поэтому у меня отчет разбит на 3 части и в 2-х из них есть утренняя разминка (а должна быть в трех d060.gif ) и еще 50 приседаний - ноль активности, читаю весь день. smile.gif

Отчет за 18 марта, 2008
1 банан, 35 гр орехов, 5 фиников,
0.25 л воды, 1 чай
---------
1 грейп, 2 банана, салат (цветная капуста, перец, зелень, раст. масло, соль, перец), 50 гр орехов и семечек, 7 фиников
0.25 воды, 1 чай
---------
1 грейп, 1 манго, 1 груша, 2 киви, 20 гр семечек, 1 ч.л. меда,
0.25 воды, 1 чай
iulina
как всё вкусненько!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Смайлик
Интересный отчет. Вроде много всего, но совсем в малых количествах a115.gif
kaprice
n020.gif n020.gif отчет хороший, вот только воды я мало насчитала - 0,75 л... надо 1,5-2 в идеале! n020.gif a075.gif
Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 0:37) *
Работу ищу пока, может пойду в службы поддержки клиентов, если не найду по специальности (тестировщиком).
собираемся в следующее воскресенье сходить вместе в клуб-ресторан на танцы, попрактиковаться и повеселиться.
все это здорово! и работа неплохая, опят ьже людям помогать! a070.gif
а по поводу ггеографии - то уж если на то пошло, то я тоже не автоматом c9.gif d060.gif но это я считаю нормально! поэтому и сказала что ориентируюсь! d030.gif
Цитата(Zerkalo @ 18.3.2008, 4:12) *
Вот что значит цивизизованный мир, если б я позвонила с таким вопросом, боюсь предположить куда бы меня направили.
f0f.gif козявки! ты наврено из России? не, я люблю совю страну, но по части отношения к клиентам пока нам далеко до запада.... obm.gif
Цитата(Rainbow @ 18.3.2008, 4:52) *
нашла из-за чего расстраиваться
как в анекдоте "ты не умничай, ты рукой покажи"
d030.gif Олька, ты прелесть! e010.gif aa27.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 18.3.2008, 8:18) *
Где левая рука, ААА???
ну папа, приколист! разве можно такие вещи спозаранку спрашивать??? obm.gif
d060.gif
Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 10:56) *
у меня отчет разбит на 3 части и в 2-х из них есть утренняя разминка (а должна быть в трех d060.gif ) и еще 50 приседаний - ноль активности, читаю весь день. smile.gif
вот что значи надо правильно спать! а то приходится по 3 раза зарядку делать! d060.gif
n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.3.2008, 0:27) *
d030.gif Олька, ты прелесть! e010.gif aa27.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Оль, отчётик замечательный! h020.4.gif b027.png Я тоже сейчас всё читаю, читаю, двигаться некогда, только глазки бегают по строчкам icon_mrgreen.gif
luxa-05
вау!!!! отчетик ваще замечательнейший aa8.gif aa8.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Iulina, Смайлик, Kaprice, Valentin, Малинка, Luxa, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, воды что-то маловато, но я стараюсь. f0f.gif

Сегодня исправлюсь по части физ.нагрузки. Еще часа 4-5 и напишу отчетик, а пока просто забежала по гостям и к себе заглянуть. Не могу не обнять всех ng15.png
kaprice
и я не могу!!! d060.gif b2c.png h020.2.gif ng19.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
Ты Оленька красотка!!!! А как с работой, расскажи потом, и как погуляли? фото может выложишь?
Zerkalo
Целую, Ольчик!!!
Отчеты как всегда отличные!!! Пиши как там йога.
olga13c
Красотули, у меня новая форма отчета по питанию. Я решила прекратить беспорядочное едение по одному фрукту, как только проголодаюсь, а перевести себя на 3-4 разовое питание. Пока вот сегодня 4-х разовое, т.к. вечером съела грейп.

Отчет 1 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 40 мин обруч;
* пешком 10 км;
* танцы (живота) 1 час;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейп, 1 банан, 2 манго;
* обед: 2 морковки и 1/2 перца с гуакамоле (1 авокадо, 1 помидор, лук, специи);
* ужин: 50 гр орехов, 2 банана;
* вечером: 1 грейпфрут;
* 1.5 л воды, 1/2 ч. черного чая, 1 ч. воды с лимоном+1 ч.л. меда.

Сегодня очень понравилось занятие. Другой подход, чем у инструктора, где я раньше занималась, давно. Интересно и еще почему-то произвело большое впечатление на мозг. Он затих. Вышла, как оглушенная. Приятно. У меня такое бывает на природе тоже само собой, когда мысли затихают и еле-еле что-то шевельнется.

Зеркальце, йогу начну завтра, сегодня не пришлось. У меня устанавливают кухню, шкафчики, раковину, все такое. a035.gif Завтра уже мастер не придет, он эти парy дней работал и сегодня. Но еще на неделе он придет заканчивать.
А завтра напишу как йога. f0f.gif

Снежинка, а фоток нет. С работой напишу обязательно через недельку. Завтра займусь рассылкой резюме.

Еще раз всех ng15.png
Inesik
Привет! Отчет-на 5, как всегда! Оль! ng15.png Хорошего денечка! a010.gif
Irrina
Как всегда, одни фрукты-овощи smile.gif Оль, тебя не сдувает еще ветерком?
такая дисциплинированная smile.gif
kaprice
Оль, умничка! кушаешь отлично!
я правда не поняла разницы с тем что было раньше, не кушала вечером?

удачи тебе с рассылкой! 5f.gif aa33.gif aa19.gif

А, Оль, спрашивала насчет инглиша, как у тебя с ним, на каком уровне?
Малинка
Олюнь, отчётик замечательный b010.gifb010.gifb010.gif Удачки тебе в поиске работы, всё будет так как ты представляешь, только нужно постоянно верить и представлять себя успешной и реализованной, чтобы твои мечты осуществлялись как можно скорее aa33.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 19.3.2008, 12:58) *
[ у меня новая форма отчета по питанию. Отчет 1 марта, 2008:
У меня устанавливают кухню, шкафчики, раковину, все такое.

d060.gif просто своей отчетной формой навеваешь на меня чувство вины и радости одновременно. вины - за то что ем гоаздо больше, радости - за тебя, что ты здоровенькая и красивенькая будешь... буду брать пример wub.gif wub.gif wub.gif
А еще я смотрю ты друган по ремонту d060.gif
Inesik
Оль! Отчет за 1 марта. А где все остальные? icon_mrgreen.gif
Хорошего дня! d060.gif
olga13c
Инесик, Irrina, Капризка, Малинка, Зеркало, Inesik, aa34.gif

Ха, Zerkalo, Irrina, cейчас я развею все положительное впечатление от моих отчетиков. d060.gif Сегодня были рисовые чипсы и кофе. Перерыв от правильного питания, так сказать. wub.gif

Капризка, разница в том, что раньше я ела ну там 2 фрукта на завтрак, через час уже опять голодная, еще чего-то ухвачу и так весь день по чуть-чуть. Я подумала, что желудок устает весь день работат без перерывов. Иногда реально такое ощущение бывало. А иногда нормально. Ну я подумала и решила, что надо более упорядоченно есть. Лучше всего 2-3 раза в день, но пока хотя бы 4. Вечером я почти всегда какой-то фрукт ем, часов в 8, 9 и даже в 10, если ложусь в час ночи.

Отчет 19 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 30 мин обруч;
* пешком 5 км;
* попробовала йогу немножко;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 банан;
* обед: 1 авокадо, 2 манго, 1 киви, 20 гр орexов;
* полдник (?): 75 гр рисовых чипсов;
* ужин: 1 банан и 30 гр орexов;
* 1 л воды, 2 ч. воды+лимон +1 ч.л. меда, 1 ч. кофе.

Предыдущий отчетик, конечно же, за 18-ое. smile.gif У меня форма скопирована в файл, чтобы каждый раз скелет не набивать. shy.gif

Капризка, а английским все нормально, но конечно не супер отлично, но хорошо, не считая акцента сильного, конечно smile.gif

Пробовала сегодня йогу, сделала штук 10 асан разных по чуть-чуть буквально. Завтра еще поделаю всяких других, выберу себе что делать на ближайшее время и начну.

Капризка, спасибо! aa23.gif aa33.gif
Valentin
ОЛЯ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Лучик солнца
Оль!!!
приветик!!!
прости, сто лет к тебе не забегала!!!!!!! wub.gif
что-то в последнее время мало где успеваю писать-работка!
скоро и ты будешь работать!здорово!!!

кушаешь как птичка!!!!замечательно!!
не пойму правда как можно таким количеством наедаться...эх...ну лана!буду учиться! wub.gif
small princess
Привет Олечка! e010.gif

Зашла познакомиться! rev.gif

Читаю твой дневник – ты так хорошо питаешься, умничка просто! a040.gif Вот бы и мне так. shy.gif

А насчёт кофе я тебя понимаю, тоже люблю его страсть как!!! shy.gif Хотела отучаться, но пока не смогла, теперь пытаюсь просто ограничиваться 1 чашкой в день. А потом может и искореню как привычку, но хоть раз в неделю всё равно буду – слишком уж большое удовольствие, ммм-ммм...
kaprice
Олька a98.gif рисовые чипсы, помню-помню, ела их... а мне не понравились че-то...
я зато там арахисовое масло полюбила аж жуть! a035.gif a035.gif

как там работка, как рассылка резюме? начала это дело? n020.gif
sexy_popka
Олечка как впечатления от 10 асан? wub.gif wub.gif wub.gif
А рисовые чипсы по-мойму полезная вещь.... Как рисовые хлебцы
Малинка
Олечка привет! aa34.gif Отчётик как всегда супер, хоть я и не знаю что такое рисовые чипсы, но думаю они тоже жирные как картофельные, или нет?
Попробуй новый режим питания, может понравится. Хотя есть мнение что при 5-6-и развом питании обмен веществ повышается и это способствует похудению.
olga13c
Валентин, Лучик, Ирина Миг, Капризка, Попинс, Малинка, aa34.gif ng15.png

Валентин, я вас тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Лучик, я к тебе тоже давненько не заходила. aa34.gif

Ириша, я тебя тоже в других темкав видела, все собираюсь зайти. Очень приятно, будем дружить. Ир, насчет кофе я тоже не могла постепенно, но полностью отказаться мне было легче, чем перейти на 1 чашку в день. Но вообще-то еще рано говорить, всего 2 недели прошло, но думаю да.

Капризка, Секси, Малинка, это я их условно рисовые чипсы. Это палочки из риса тоже жареные во фритюре, как чипсы. Очень жирные и вредные.

Малинка, действительно, при 5-6 разовом питании обмен веществ ускоряется и самое главное, что при небольшом количестве калорий за раз (360 кажется) жир не откладывается. Но тот, что у меня остался уже питанием, мне кажется, не уберешь. Нужно плаванье или еще что-то. Поэтому думаю можно 2-3 раза теперь есть. Не уверена, попробую и посмотрю как лучше.

Капризка
, нет, я что-то ленилась эти дни. Завтра опять начну рассылать резюме. f0f.gif

Отчет 20 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
Что я ела:
* завтрак: смуси 500 мл (кормовая капуста, листья салата, 1 банан, 1 ст. черники, 30 гр кунжута);
* обед: 1 грейпфрут, 1 манго, 1 банан, 30 гр орехов;
* ужин: 2 картофелины со сл.маслом (21:00) и 7 маленьких суши (в 22:30!); - это с друзьями перекус и поход в ресторан.
* 1 л воды, 1 ч. воды + лимон + 1 ч.л. меда, 1 ч. зеленого чая.

Попинс,
я только попробовала, насколько эти асаны для меня выполнимы, по 2-3 секудны. Примеривалась, так сказать. Сейчас изучаю какие выбрать для начала. А сегодня ничего не делала, и завтра похоже тоже буду. Но позслезавтра обязательно.

Кстати, насчет смусиков. Я сегодня вспомнила, что когда была у брата, они как раз с женой недавно вернулись из Бразилии и там им очень понравилось, что везде были *соковые бары*, где делали свежие соки и смуси, очень много разных, из фруктов, овощей и орехов. Один такой смуси с булочкой, они почти только этим и питались. Ну а по жаре вообще отлично.
Так по приезду они купили книжку с рецептами смуси и делали некоторое время. Когда я у них была, мы даже на завтрак тоже сделали банан+клубника+орехи. Ну и бутерброд. Вот так, даже забыла об этом.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 20.3.2008, 14:52) *
Ха, Zerkalo, Irrina, cейчас я развею все положительное впечатление от моих отчетиков. d060.gif Сегодня были рисовые чипсы и кофе. Перерыв от правильного питания, так сказать. wub.gif

wub.gif пока не испортила... конечно "условно чипсы" были оочень вредные, но с твоим питанием в общем и целом все отлично!!!

Цитата(olga13c @ 21.3.2008, 14:20) *
7 маленьких суши (в 22:30!); - это с друзьями перекус и поход в ресторан.

Быз рыбы? icon_eek.gif
Галченок
Оль! привет! слово мне у тебя понравилось "СМУСИ" s24.gif красиво такое!! a070.gif s24.gif и вкусноое!!! f0f.gif a070.gif

Читаю у тебя про йогу, и у других девчонок и понимаю всё-таки - ОНА и мне нужна! ДЛЯ того хотя бы, чтобы успокоится!!!! этот суетливый мир - как будто соки вытягивает! и вель есть у меня несколько упражнений - делала когда -то, понравилось! НО ..... нет во мне силы - прийти домой УСПОКОИТСЯ!! расслабиться и наслаждаться работой со своми телом........ скорость - как набрана была однажды утром, когда я начала работать и жить в Минске - такое ощущение что снизить её нереально obm.gif obm.gif obm.gif .... научится!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif вот чего я хочу!!! научится ОТКЛЮЧАТЬСЯ от внешнего и уходить в себя!!!! eusa_pray.gif
Irrina
Цитата
Сегодня были рисовые чипсы и кофе. Перерыв от правильного питания, так сказать.


Ничего, ТЕБЕ можно. Все равно потом наденешь ежовые рукавицы и возьмешь себя в них. (че сказала?)

Цитата
Пробовала сегодня йогу, сделала штук 10 асан разных


Как интересно... Делись ощущениями smile.gif
Малинка
Хочу смусиииии!!!!!!!!!!!! obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Малинка @ 21.3.2008, 19:11) *
Хочу смусиииии!!!!!!!!!!!! obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif

Саша, а чего это такое? c9.gif
olga13c
Zerkalo, Галчонок, Irrina, Малинка, Снежинка, aa46.gif aa34.gif

Зеркальце, да, с авокадо и огурцом. Единственные вегетарианские на ладье, которую мы все вместе заказали. Друзья, наоборот, их не любят. d030.gif

Вообще, я немного расстроилась с этим походом, недовольна собой. sad.gif Сначала на входе у *речки* с рыбками (10 см воды и множество монеток накидано, вода мутноватая) девочка пожалела рыбок, какие же они нехорошие, что рыбок сюда в такие условия. А я говорю, почему нехорошие, они там на кухне их сотнями каждый день готовят, какая им разница? Она возразила *Ну это же для развлечения, а то для еды! Просто для развлечения нельзя!*. Я, конечно, согласна, что для развлечения нехорошо их так, но на мой взгляд их кушать (а не в мутной воде держать) хуже. В общем, не стала спорить, конечно же, дипломатично согласилась, что нехорошо.
Потом уже за столом она же завела разговор про шубы, что конечно же красиво, но жалко, нехорошо. Как вот представит сколько шиншилл надо на одну шубу, а у нее домашняя шиншилла, такая миленькая, что прям ну как так можно. d060.gif И даже к ней в школе подошла девочка и отругала ее за кроличий шарф (шиншилл на шубы жалко, а кролика на шарф не жалко? icon_eek.gif ). И еще сказала, что *вы там в Европе стольких животных на шубы истребляете!*. У меня блин тут же слетело с языка, что в Америке съедают намного больше мяса, чем в мире истребляют животных на шубы. d060.gif Но сразу тоже съехала с темы.
В общем такой какой-то двойной стандарт на мой взгляд. Жалко? А есть не жалко?! obm.gif Ну, может мне это кажется странным, потому что я не считаю мясо и рыбу необходимыми, поэтому так и кажется. Вообще не могу сказать, что я очень жалостливая и так за животных пекусь. Не до такой степени, чтобы стать зеленым активистом, нет. Просто как-то это двойной стандарт задел.
Поэтому я собой недовольна. eusa.gif Обычно молчу, пусть все делают, что хотят и будут счастливы (хотя если можно их убедить ненасильственно, то почему бы и нет?.. но мне кажется, пока человек сам не заинтересуется, то этого не произойдет). Не понимаю что за черт дернул, 2 раза причем. eusa.gif

Вот, расписалась. Пожаловалась вам. d060.gif

Галчонок, я тоже еще давно, года 4 назад интересовалась, но не дозрела. Сейчас, кажется, дозрела. Насчет суеты и бешеного ритма... Валентин как раз недавно говорил на эту тему (а я еще не успеваю в ту тему). Скажу, что я сама не читаю газет, не смотрю телевизор, 70/30 времени тишина/музыка, не вовлекаюсь (стараюсь) в неинтересные для меня разговоры. Попробуй для начала по чуть-чуть всего этого. Йога тоже будет классно. f0f.gif Будем начинать вместе?.. a075.gif a095.gif
Вообще к такой *изоляции* меня расположил... Шерлок Холмс. smile.gif Помнишь, как он говорил, что какая ему разница солнце вокруг земли крутится или наоборот? И зачем ему забивать голову ненужной информацией и превращать ее в чердак?.. Кстати, освобождается много времени для чтения и изучения того, что действительно интересно для тебя. a040.gif

Галчонок, Снежинка, смуси (smoothie) - это охлажденный сок с мякотью, может быть с молоком, йогурт, колотый лед, кусочки фруктов. Это в оригинале. Есть еще множество нестандартных вариантов, например овощами, орехами, соевым молоком.
Я не охлажденный, конечно, f0f.gif и с листовой зеленью.
Да, смуси означает мягкий, т.е. консистенция такая. А вот у меня нет блендера с чашей - только с измельчителем и насадкой для пюре. Поэтому я частично измельчителем, частично пюре. Ничего получилось, только не супер-мелко, но все равно хорошо. a040.gif

Иришка, сегодня пробовала еще асаны. Я такааая негибкая. icon_eek.gif Хотя, конечно на рисунках и видео показывают продвинутые люди. wub.gif В общем, будем стремиться! smile.gif a095.gif (помню, помню, ты писала, что гибкость увеличилась a040.gif ) Завтра уже, наверное, буду делать с приличной задержкой, а не 2 секунды. d030.gif

Отчет 21 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* пешком 5 км;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 манго, 1 банан, 40 гр орехов;
* обед: 1 грейпфрут, 1 манго, 1 банан, 30 гр орехов;
* ужин: 2 груши;
* 1.25 л воды, 1 ч. воды с лимоном + 2 ч.л. меда, 1 чашка кофе.

П.С. Кстати, вчера были танцы (сальса) 1 час, а я и забыла их в отчетике. smile.gif
lyudmilla
aa8.gif
ng15.png
Irrina
Цитата
Я такааая негибкая


Это все придет, если будет желание и упорство. Я за три дня без йоги так по ней соскучилась. Сегодня опять начну smile.gif
Оль, напиши потом, какие тебе больше всего делать нравится smile.gif
luxa-05
Приветик!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
у меня тоже блендер без чашки я использую высокую банку
а еще емкость для сыпучих но она пластиковая a070.gif

и жидкое и сыпучее измельчаю в этих ванках и не разлетается по сторонам f0f.gif
только супы измельчаю в кастрюльке предварительно слив воду f0f.gif f0f.gif
kaprice
Цитата(olga13c @ 21.3.2008, 9:20) *
Кстати, насчет смусиков.
обожаю их! я правда их люблю больше всего с молоком, сейчас иногда делаю с соевым, а просто фрукты-овощи не пробовла никогда...
в общем, обожаю их! у меня кстати тоже получается почему-то не слишком однородная консистенция, например от бялока кожура полностью не размалывается, маленкькие крошки остаются, доча не может питьнапримре. а я обожаю все ранво!
а ты яблоко очищаешь перед деланием?
Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 7:46) *
да, с авокадо и огурцом.
о, я их обожаю!!!
Цитата
Вообще к такой *изоляции* меня расположил... Шерлок Холмс. smile.gif Помнишь, как он говорил, что какая ему разница солнце вокруг земли крутится или наоборот? И зачем ему забивать голову ненужной информацией и превращать ее в чердак?..
ну конечно что касается новотей или там неприятных негативныхразговоров, ругани и стрелялок по тв да, согласна! Но все-таки ты же наверно не думаешь, что не надо быть эруждированным подкованным человеком? ну просто как-то ориентироваться, быть разносторонне развитым человеком - это то, к чему я хочу стремиться, хотя с моей ленью не особо полуается! ну в истории, георгафии, литратуре, музыке... Мне например нравится разговаривать с людьми у которых широкий кругозор.
прост окогда я читала эти строки у Конан Дойля, я об этом думала. shy.gif

Цитата
П.С. Кстати, вчера были танцы (сальса) 1 час, а я и забыла их в отчетике. smile.gif
ты такая умничка! помню, помню сальсу! это так зажигательно и как-то эротично, так энергично! a070.gif a070.gif a070.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 22.3.2008, 16:17) *
у меня тоже блендер без чашки я использую высокую банку
а еще емкость для сыпучих но она пластиковая a070.gif

и жидкое и сыпучее измельчаю в этих ванках и не разлетается по сторонам f0f.gif
только супы измельчаю в кастрюльке предварительно слив воду f0f.gif f0f.gif
ого! вот оно оказывается как надо делать!!! Люся, а как потом жидкость добавлять? ну например сначала измельчитьдля смуси яблоко с бананом, а толкьо потом добавить осево молоко? у меня брызгается даже тесто на донышке, в кастрюле взбиваю его, а оно брызгается....
Inesik
Привет, Оленька!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Как у тебя интересно! В очередной раз восхищаюсь!
Про смуси. Обязательно попробую, кажется супеская идея! И жевать на надо, для ленивых. d060.gif Давно созреваю, чтов блендер и соковыжималку купить.

Про 2-ой стандарт очень правильно пишешь! Я с тобой полностью согласна! Рыб в мутной воде держать не дело, и не дело их есть. Вот люди держат дома кошку-ее любят, а к еноту(такой же кошке)-равнодушны. и не думают, что этот же енот в живом виде еще более игривая и смешная очаровашка, чем кошка. Тока кошку на шубу -нельзя, а енота-можно. Селективное восприятие!
Очень точно подмечено, Оль!

По поводу суеты и тишины. Мой муж очень любит спокойные места, вот и дом купили с видом на луг. И здесь ОЧЕНЬ тихо. Сначала, когда я приехала,-мне эта тишина не нравилась, хотелось в город, а теперь привыкла. Тoже стараюсь ограничивать влияние масс-медиа на психику и не общаться с неинтересными мне людьми.

Отчетик-выше всяких похвал!
Малинка
Оленька, я тебя очень хорошо понимаю насчёт проблем моральной стороны вегетарианства. Неприятные беседы. Я тоже очень тяжело это переживаю. Но ты правильно сделала, что не ввязалась в спор, поверь, тебе дороже выйдет. Другое дело, когда человек готов и хочет слушать и менять своё мнение, таких людей видно сразу. Они очень похожи на нас с тобой и многих красотулинских аборигеночек d025.gif a075.gif
За отчётик отдельная похвала! aa7.gifaa7.gifaa7.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 23.3.2008, 1:50) *
Ты правильно сделала, что не ввязалась в спор, поверь, тебе дороже выйдет. Другое дело, когда человек готов и хочет слушать и менять своё мнение, таких людей видно сразу.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Они очень похожи на нас с тобой и многих красотулинских аборигеночек d025.gif a075.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.