Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Irrina
Цитата
Даже, честно говоря, не хотелось заходить в дневник с плохим настрoнием и писать. Но сейчас уже полегчало и я решила поделиться тем, что есть


Оль, а все равно ты так интересно пишешь, даже о неурядицах smile.gif Забудь о них, все пройдет smile.gif


Цитата
А во-вторых я никак не могу избавиться от мыслей, что он не захочет возвращаться в Канаду начинать с нуля, когда здесь ему так хорошо.

А в Бахрейне у него работа временная?
murena
Ольчик, привет! Вот я тоже вышла из подполья icon_mrgreen.gif С сыроедением тоже не очень, ем творог и сыр, и сладости, конечно. Вот, хоть у тебя признаюсь wub.gif , в своем дневнике просто стыдно писать icon_mrgreen.gif
А ты особо не переживай, как должно сложиться, так и получится, и это будет идеальный вариант для вас двоих a075.gif
kaprice
Цитата(olga13c @ 14.5.2008, 16:43) *
Я что-то утратила способность читать вдумчиво. Пролистываю бегом-бегом в погоне за сюжетом. Описания читать совсем не стало терпения.
и я так! поэтому наверно люблю детективы! АгатуКристи обожаю. А описания никогда не любила... Например Толстой шел с большииим трудом (Война и мир) icon_mrgreen.gif
Цитата
Надо поделать еще упражнение против суетливости. d060.gif Сегодня его делала неспециально. Муж спал, я рядом легла полежать. Итого выдержала 45 мин, наверно около 10-15 прерываний (переместиться, почесаться и т.д.)
d060.gif a070.gif a070.gif
Цитата(olga13c @ 18.5.2008, 16:22) *
ему сказали, что там нет молока. В их понимании чуть-чуть не считается.
icon_eek.gif obm.gif obm.gif Офигели совсем smile.gif
А я согласна с наташей, что
Цитата
У тебя эмоциональный и гормональный всплеск ! Вы так редко встречаетесь, поэтому !
Rainbow
Ольчик, я тебя понимаю, что ты кофе с молоком хотела поменять на то, что заказывала, в конце концов, мы уже привыкли, что клиент всегда прав и продавец сделает все, что угодно, чтобы тебя не потерять. Видимо в бахрейне не так icon_mrgreen.gif но это же не твоя вина, просто стоило сказать мужу, что для тебя это важно, это не каприз избалованной девочки. Не вини себя ни в чем ни в коем случае, муж вообще какое имел право вставать не на твою сторону? icon_mrgreen.gif Он стена и защитник, пусть выполняет свои функции d060.gif не ссорьтесь, дети мои, жить в контрах не прикольно)))) тем более, когда сама понимаешь, что творишь что-то совсем не то, что надо, а остановиться не можешь =)))) у меня тоже самое, спишем все на весну и полнолуние и забудем f0f.gif
Малинка
Оленька, привет!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(olga13c @ 18.5.2008, 16:22) *
Сегодня многое прокрутилось в голове. В общем, поживем увидим. aa21.gif Скоро я все равно уезжаю.
Оленька, ты умная девочка, всё сделаешь правильно, я не сомневаюсь. Главное не решать ничего сгоряча, об этом, как правило, приходится жалеть впоследствии. Не грусти родная ng19.gifng19.gifng19.gif
Цитата
Сыроедение будет под вопросом все время здесь. icon_eek.gif Даже, честно говоря, не хотелось заходить в дневник с плохим настрoнием и писать. Но сейчас уже полегчало и я решила поделиться тем, что есть. Чтобы если что, было понятно, почему я не появляюсь.
n020.gifn020.gif Я тебя очень понимаю, сыроедение можно отложить до возвращения в Канаду, ну или хотябы не переживать так сильно по поводу молока в кофе или сыра и хлеба. Для мужа твой новый образ жизни пока очень нов и возможно непонятен, для этого нужно время. Вам сейчас ни к чему тратить время на ссоры по поводу еды, еда это не самое важное в жизни, расставьте приоритеты и наслаждайтесь друг другом пока есть возможность. aa27.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
Zerkalo
Оленька!!!! Ты такая красоточка на фотках!!! просто прелесть!

Цитата(olga13c @ 18.5.2008, 19:22) *
Муж разозлился, сказал, что я устраиваю проблему во всех заведениях.

не расстраивайся!!! Радужка права, муж не должен быть зол НА ТЕБЯ в этом случае...

Цитата(Rainbow @ 19.5.2008, 4:04) *
Ольчик, я тебя понимаю, что ты кофе с молоком хотела поменять на то, что заказывала, в конце концов, мы уже привыкли, что клиент всегда прав и продавец сделает все, что угодно, чтобы тебя не потерять

хи... у нас даж (в России в смысле) в дорогих ресторанах с правилом про клиента все плохо.
olga13c
Наташа, Иришка, Муреночка, Капризка, Ольчик-Rainbow, Малинка, Зеркальце, aa28.gif

Спасибо за поддержку aa12.gif

Наташа, Капризка, согласна насчет гормонально-эмоционального всплеска (кстати, месячные должны начаться в течении недели f0f.gif ) и еще с Радужкой насчет полнолуния. Давно думаю посмотреть про лунные циклы и их влияние, все жду пока инфа сама под руку подвернется. smile.gif

Цитата(Малинка)
Главное не решать ничего сгоряча, об этом, как правило, приходится жалеть впоследствии.
Цитата(Murena)
А ты особо не переживай, как должно сложиться, так и получится, и это будет идеальный вариант для вас двоих
Да, я именно это и имела в виду, когда написала, что скоро уезжаю. Все равно пока что особо ничего не сделаешь (мы вчера думали-думали и ничего пока не придумали), будем жить как жили (я там, а он тут), а там видно будет. Как бы то ни было, все к лучшему.

Цитата(Rainbow)
спишем все на весну и полнолуние и забудем f0f.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Мы уже опять друг друга любим. Правда проблема от этого не исчезла, но по крайней мере без напряженных отношений.

Цитата(Irrina)
А в Бахрейне у него работа временная?
Да, у него возобновляемый контракт на год. Т.е. к концу года он его может продлить еще на год. После этого контракт у самой швейцарской компании, обслуживаюшей местные авиалинии, заканчивается. Либо они останутся и он может остаться с ними, либо он может перейти в другую компанию здесь же или в другой стране залива. В общем, получается, что теоретически здесь можно оставаться очень надолго, пока не надоест или что-то не произойдет.
Я и сама была бы ЗА, если бы это было через 3 года, когда было бы канадское гражданство в качестве запасного варианта и опыт, чтобы я могла здесь найти работу...
В общем, все пока неясно. Будем жить и ждать, чтобы все прояснилось.

Муреночка, я недавно почитала в темке, полностью переходным считается 1 год (видимо до полной перестройки на сырое и до появления всех эффектов сыроедения), так что (это уже я решила для себя) можно некоторые вещи списывать на переходный период. Ну, конечно, есть граница между некоторые и под предлогом.
Ну и вообще, возможно не нужно быть всегда 100% сыроедом.

Кстати, я заметила, что так привыкла к зеленым салатам (и полюбила icon_eek.gif ), что если не поем салат хотя бы на 3-ий прием пищи (это у меня обычно обед где-то), то начинает тянуть на что-то, что под руку попадется. Вот тут-то и есть опасность с"есть чего-то не того. eusa.gif Надо немного постараться ввести в привычку, что уже в первой половине дня зелень. Скоро это будет легко, режим дня будет регламентирован. biggrin.gif

Радужка, Зеркальце, я тоже думаю, надо было об"яснить посерьезнее. Буду корректировать ошибки. Но немного несырого оставлю, чтобы изменения не были слишком резкими.


ng19.gif f0f.gif
Irrina
Цитата
В общем, все пока неясно. Будем жить и ждать, чтобы все прояснилось.


Ну да, что ж, в таких случаях действительно только ждать и остается. Терпения вам, удачи и любви! Пусть все будет для вас хорошо smile.gif
Веснушка
Олечка, привет! Почитала я тебя и прямо чувствуется твое сумбурное настроение. Бывает такое, когда новая обстановка, события какие-то, и от любимого тоже можно отвыкнуть. Хочешь, осмелюсь и дам совет? Вернее, расскажу, какое решение я принимаю в таком положении.
Я сразу стараюсь все переложить со своих "хрупеньких" плеч на Бога eusa_pray.gif . Я мысленно ему говорю: Господи, вот честно, нет сил думать о чем-то. Сделай все так, как будет правильно для меня. Все. Я отпускаю ситуацию. Куда выведет, туда выведет eusa_pray.gif . И все! Вдруг становится спокойно-пофигистически c9.gif . Ничего уже не трогает aa21.gif .
Если для тебя проблематично питаться, как ты себе задумала, отпусти ситуацию и выбери оптимальный вариант на тот момент. Ты же не идейная, как ты писала, и не циклись.
В общем, желаю тебе душевного спокойствия. Что-нибудь, да будет. a075.gif
Давай, наслаждайся! Фотки просто обалденные! Ты куколка, такая нежная, милая и очень умная. Это видно. a070.gif aa21.gif
kaprice
Молодцы, что снова любите друг друга n020.gif n020.gif


говоришь зеленый салат у тебя отбивает охоту к вредностям? shy.gif
Милая Девочка
Оля, привет! h020.2.gif
Зашла я полуночница к тебе в гости, что сказать не знаю (от сыроедения я далека d060.gif ), но читаю тебя всегда с большим удовольствием wub.gif таким спокойствием, умиротворением и гармонией веет ...
Фотки очень понравились и комментарии к ним h020.4.gif
5f.gif ng15.png
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 19.5.2008, 14:37) *
Мы уже опять друг друга любим.
. Но немного несырого оставлю, чтобы изменения не были слишком резкими.

a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif я так за вас рада!!!
d025.gif поступай как велит тебе твое тело. Если чувствуешь, что охота несырого - то съешь. Тем более если ты знаешь - что можно, то и хотеться меньше будет.
olga13c
Irrina, Веснушка, Kaprice, Милая Девочка, Zerkalo, aa34.gif

Веснушка
, я приблизител\но так и сделала. Спасибо за совет, v1.gif будет у меня теперь отработанная схема, что делать, когда все так непонятно и противоречиво. smile.gif

Милая Девочка, всегда рада тебя видеть в гостях. aa35.gif

Сыроедение привлекло обещанными результатами, думала попробую и посмотрю. Понравилось больше, чем я думала. Энергии бол\ше, не лень идти куда-то, наоборот хочется ходить пешком. Это для меня достижение, обычно мне лень все - так бы и сидела с книжкой или компом весь день.
В общем, мне нравится и я думаю продолжать. Надо как-то только поумнее к этому подойти.

Отчет: вчера физ. нагрузки не было, из плохого - сыр, хлеб и сладости, в остальном ОК.
Сегодня с утра арбуз a035.gif - в Канаде мне не купить такой без машины. Кстати, персики здесь очень вкусные, в точности как молдавские.
Малинка
Привет зайка! aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Цитата
Сегодня с утра арбуз - в Канаде мне не купить такой без машины. Кстати, персики здесь очень вкусные, в точности как молдавские.
Какая прелесть! Я обажаю арбузы и персики, нектарины, так хочется поскорее их покушать, но до августа ещё далеко... блин, аж слюной подавилась obm.gif
У меня тоже от сырой пищи появилось больше желания активно двигаться, усталости после 2-х, 3-х часовых прогулок вообще не чувствую, на горку поднимаюсь без отдышки уже, энергию и свежесть дыхания сыроедение даёт - это факт. Остальное проверим d025.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 20.5.2008, 12:59) *
Сегодня с утра арбуз в Канаде мне не купить такой без машины.

a070.gif уже арбузики... эх, в нашей Сибири еще и редиска-то не выросла. d060.gif
lyudmilla
Оленька wub.gif это Вам с мужем a075.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
murena
Олечка ,привет!!! как поживаешь, красотулька? sm01.gif
HaTaIIIa
ХАЧУ АРБУЗ !! ЧТОБ ТОЛьКО НА МАШИНЕ МОЖНО БЫЛО ВЕЗТИ !!!!!!

И сикока кг?
olga13c
Малинка, Zerkalo, Lyudmilla, Murena, Наташа, aa34.gif

О да, и черешня........... вообще черешня и персики - самые мои любимые. Спасибо!!! aa11.gif aa44.gif
А aрбуза уже нет. biggrin.gif Если муж не забудет, завтра купит по дороге домой. eusa_pray.gif
Он был тяжеленный, наверное 6 кг или около того.

Вчера был сырой 49.gif день, не считая кофе. И плаванье. Сегодня тоже сырой, 49.gif правда сейчас буду пить чай. И с хлеб были непонятки, eusa.gif писала у девчонок в дневнике, но удержалась и не съела. Как назло, он здесь вкусный очень. Ну ниче, потерплю немного. А дома не будет ни желания есть их хлеб, ни отговорок про витамины Б - буду проращивать пшеницу и попробую бобовые тоже прорастить.

Сегодня видела маленький смерч! obm.gif Я сначала не поняла, что там песок крутит и он наверх поднимается. Потом поняла, что это такой вихрь-смерч. Ветреная очень погода сегодня. smile.gif

И получила в подарок новые солнечные очки. a035.gif Мы когда были неделю назад проверить мне зрение и сделать новые очки, они на меня так поглядели, я примерила и они очень подошли. С тех пор побывали в другом магазине, померяли там все и сегодня в том же, но никакие не понравились больше. aa26.gif Они прям сидели и ждали меня, наверное. biggrin.gif

P.S. Я сегодня нашла в магазине местную рукколу (название другое и форма листьев другая немножко) - моему счастью не было предела. d060.gif
Малинка
Приветк Оленька! o025.gif
Цитата
Сегодня видела маленький смерч! Я сначала не поняла, что там песок крутит и он наверх поднимается. Потом поняла, что это такой вихрь-смерч.
icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Круто у вас тама! Канзас прямо icon_mrgreen.gif
Цитата
Вчера был сырой день, не считая кофе. И плаванье. Сегодня тоже сырой,
Молодец, а я сегодня наоборот сорвалась, приготовила мужу вкусный плов и попробовала... грамм так 200 d060.gif
Хлеба тоже иногда очень хочется, особенно когда он свежий и очень пахнет еле сдерживаю себя. Хотя лчше укусить пару раз, чем так мучаться, а потом кааак съесть пол буханки s24.gif у меня такое бывало пару раз.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 21.5.2008, 23:48) *
P.S. Я сегодня нашла в магазине местную рукколу (название другое и форма листьев другая немножко) - моему счастью не было предела. d060.gif

a115.gif a035.gif вообще мне твой пищевой режим очень нравится, такой разнообразный... не расстраивайся про маленькие отступления вроде кофе, при твоем образе жизни они не могущи что-то испортить.

Цитата(Малинка @ 22.5.2008, 6:10) *
приготовила мужу вкусный плов и попробовала... грамм так 200 d060.gif

Малина, obm.gif d030.gif
olga13c
Малинка, Зеркальце, aa34.gif

Зеркальце, да, я тоже думаю пока кофе и чай можно позволить, тем более, что все равно это будет практически неизбежно первую неделю по возвращению домой. Хотя муж говорил, что когда летишь туда, то легче адаптируешься, чем когда сюда. Что-то там про ход солнца, я не поняла, у меня с географией плохо. c9.gif

Малинка, после пиццы плов будет ерундой, вот увидишь. f0f.gif

Сегодня предвидится скучный денек. У нас сейчас раннее утро, скоро муж придет со смены, будет спать до вечера, потом опять на работу. Схожу зато в спортзал (вчера не была c9.gif ) и буду продолжать читать книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок" a070.gif про естественные методы определения цикла, овуляции и способности забеременеть. Мне это как метод контрацепции, d060.gif но кому-то может пригодиться для определения наилучшего периода цикла для зачатия.

П.С. Сегодня измерила себя, приблизительно то же самое, +1 см от наилучших периодов, т.е. 54 ноги, 91 бедра, 62 талия, но ничего так, нормально, учитывая хлеб, сыр и мороженое.
Irrina
Привет, солнышко!

Ты там долго еще пробудешь?
olga13c
Приветики, Иришка. aa35.gif

Кроме сегодня, еще 7 дней. В ночь с 29-ое на 30-ое самолет обратно. Даже не знаю, долго это или нет. Вроде половина времени, что я уже пробыла здесь, значит долго. А с другой стороы они пролетят очень быстро. unsure.gif

--------
Кстати, возможно я поняла насчет хлеба. Я почти совсем не ела орехи все это время. Мне не понравились те, что муж купил к моему приезду. Сначала не понимала почему, но потом поняла, что они не сырые, а какие-то как будто жареные, а потом впитавшие влагу. Или как копченные. В общем, какой-то странный вкус, беее. blink.gif Хуже, чем обычные жареные. В общем, не ела я их, кроме первых пары дней. А из остальных белков тол\ко зелень (но не так уж много, обычно 1 салат в день) и вот то, когда сыр и хлеб.

Сейчас вот съела этих орехов через силу, надо купить хорошие. Завтра вечером наверное будет время выбраться в магазин.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 11:35) *
и буду продолжать читать книгу Тони Вешлер "Желанный ребенок"
Мне это как метод контрацепции,

вы так редко видетесь... тебе подходит этот метод подсчета?

Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 14:38) *
Мне не понравились те, что муж купил к моему приезду. Сначала не понимала почему, но потом поняла, что они не сырые,

d025.gif ага, тоже не очень люблю жареные. Вообще-то они как зараза, чем больше ешь, тем больше охота, а сырые не зараза, хоть и вкусно
olga13c
Ну вообще мы пользуемся презервативами. Но это не 100% надежно, потому что бывают иногда случайности, когда не идеально вытащишь или чего-то в этом роде.
Я подумываю на будущее о том, чтобы был надежный метод определения овуляции и чтобы быть экстра-осторожными в это время, а в остальном все так же (я против таблеток, боюсь их побочных эффектов и вообще icon_eek.gif ). Может быть когда-нибудь, когда мы решим завести ребенка в принципе, то попробую не предохраняться вообще в безопасные дни и посмотреть насколько это действительно надежно. Ну наверное надежно, если есть уверенность, что овуляция совсем в другое время.
Так что я пока дочитаю книгу и начну отмечать температуру и другие признаки и посмотрю насколько точно определяется цикл, овуляция и т.п. В общем, полезная информация в любом случае.
Irrina
Цитата
В ночь с 29-ое на 30-ое самолет обратно


Ага, неделька у тебя еще есть. smile.gif
Не, ну вот интересно, мне еще неделю на сессии долбаться, а тебе с любимым мужем жить smile.gif

Мокрые орехи- да, пожалуй, мне бы тоже не понравились smile.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 14:26) *
Не, ну вот интересно, мне еще неделю на сессии долбаться, а тебе с любимым мужем жить smile.gif
Ага, а потом наоборот, тебе отдыхать с любимой семьей, a075.gif а мне так же напряженно работать, как тебе сейчас сессию сдавать. Ну или почти так же.
Не знаю, какой здесь можно подвести итог. smile.gif Разве что "все проходит" или что-то в этом роде. Или про "белые" и "черные" полосы. Вообще иногда это трудно так воспринимать, но если отвлечься, но наверное нет или очень редко бывают на самом деле "черные" полосы. Если бы все было белым, было бы неинтересно.

Еще не самый вечер, но уже можно отчитаться. День был сырым, кроме этих злополучных орехов, кофе и чая. Сегодня купила сырые семечки и орехи в скорлупе. a115.gif a115.gif a115.gif Тренироваться лень, вряд ли я пойду сегодня в спортзал. Хочется на море. Может завтра вечером поедем, eusa_pray.gif если муж выспится и будет не уставший. А еще я сегодня получила хороший массаж пятой точки. Так приятно, обалдеть. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вот теперь я ng14.png ng14.png ng14.png т.к. знаю что это такое. smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
Так что я пока дочитаю книгу и начну отмечать температуру и другие признаки и посмотрю насколько точно определяется цикл, овуляция и т.п. В общем, полезная информация в любом случае.


Мы так сына родили !
olga13c
Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 21:43) *
Мы так сына родили !
obm.gif obm.gif obm.gif Не, ребенок нам сейчас - это очень несвоевременно, ну очень. Потому я и думаю, что это только как дополнительный метод контрацепции, помимо барьерных.
Наташa, а вы меряли каждое утро температуру, составляли графики и смотрели на цервикальную жидкость, все как у Вешлер и все равно? icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
Наташa, а вы меряли каждое утро температуру, составляли графики


Мы эт делали специально , нам нужен был сын !!!!! sm03.gif
olga13c
Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 23:01) *
Мы эт делали специально , нам нужен был сын !!!!! sm03.gif
Фуф, теперь понятно. d060.gif Я поняла наоборот. wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Здорово, я еще не дошла до того места, где говорится про пол. В общем, еще больше мотивации читать дальше и пробовать. a070.gif А вы молодцы!!! a115.gif
И детки такие хорошенькие на фотках. aa15.gif aa15.gif aa15.gif И вы с мужем. aa15.gif

П.С. Перечитала пост. Может я еще раз неправильно поняла. smile.gif Дл вас имело значение, чтобы мальчик родился?
HaTaIIIa
Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 21:06) *
Фуф, теперь понятно. d060.gif Я поняла наоборот. wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Здорово, я еще не дошла до того места, где говорится про пол. В общем, еще больше мотивации читать дальше и пробовать. a070.gif А вы молодцы!!! a115.gif
И детки такие хорошенькие на фотках. aa15.gif aa15.gif aa15.gif И вы с мужем. aa15.gif

П.С. Перечитала пост. Может я еще раз неправильно поняла. smile.gif Дл вас имело значение, чтобы мальчик родился?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Читай , пригодится !!!! Я тоже много инфы искала !!!!! Как видиш , не зря ! d060.gif

Детки получились на славу !!! Мы старались !!! wub.gif wub.gif wub.gif
У нас 2 девочки старшие , мужу очень сына хотелось ,
вот мы и подошли к этому мероприятию с научной точки зрения !!! s24.gif
olga13c
Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 23:14) *
Детки получились на славу !!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 23:14) *
мужу очень сына хотелось ,
вот мы и подошли к этому мероприятию с научной точки зрения !!! s24.gif
еще раз молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 15:16) *
В общем, полезная информация в любом случае.

d025.gif угу. Здорово, вот так сейчас научишься, и когда решите родить, то как Наташа - кого захотите a075.gif

Цитата(olga13c @ 22.5.2008, 23:59) *
А еще я сегодня получила хороший массаж пятой точки.

a035.gif поздравляю!!! это так приятно!!!
Irrina
Цитата
Мы эт делали специально , нам нужен был сын !!!!!


Цитата
Я поняла наоборот


Я тоже icon_mrgreen.gif

Оль, а у тебя все равно все будет хорошо!!!!!
nspinka
HaTaIIIa
Малинка
Оленька, привет! ng15.png aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Irrina
Оль, я соскучилась smile.gif Выходи smile.gif
Zerkalo
Зай!1! Ты домой едешь? Поэтому тебя нет?
olga13c
Irrina, Nspinka, Наташа, Малинка, Зеркальце, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот и я. Не предупредила, что исчезну на пару дней, т.к. не была уверена. Мы ездили на 2 дня на остров тут неподалеку, в 40 минутах езды на лодке. Там отель на берегу моря, в общем местный курорт smile.gif Было здорово - из хорошего мы катались на скутере, каное и на горке, с которой в бассейн съезжаешь. a115.gif a115.gif a115.gif

Из плохого наверное понятно что. shy.gif Было много несырого и даже не очень хорошего совсем, вроде тостов из белого хлеба с маслом и джемом. Вообще теперь не люблю буфеты/шведские столы, но все равно если постараться можно было вести себя хорошо. Просто пока не готова я в таких ситуациях вести себя хорошо. Зато дома одной получается, это хорошо. В общем, буду стараться, как могу. sm01.gif

Уже осталось 3 дня, послезавтра уезжаю домой. Чувства смешанные: и домой хочу, и мужа оставлять не хочется. wub.gif

Сегодня встала почти в 10, высыпалась за все эти дни. Пока читала все, что происходило в мое отсуствие, уже за полдень. smile.gif Пойду по чего-то полезного сделаю по дому и вернусь с фотками.
kotihka
Приветик!
Здорово отдохнули, ну и пусть что несырое ела, осталось ведь совсем немного времени, дома будешь сыроедить как настоящая сыроежка (каламбур получился d060.gif )
Фотки тоже жду. a075.gif
Веснушка
ПРивет!!! Я из всего прочитанного поняла-вы с мужем-путешественники d060.gif .
Книга интересная Тони Вешлера. Все так здорово описано! Думаю, поможет.
Насчет еды -не беспокойся. Мне кажется, лучше кушать так, чтобы было комфортно, чем придумать себе массу ограничений и постоянно мучаться. Правильно? Разреши себе то, что хочется. А как созреешь-убирай по одному ненужному продукту. Удачииииии!!!!
olga13c
Kotihka, Веснушка, aa34.gif

Точно, не буду расстраиваться ни по поводу сырого, ни по поводу его эффекта для фигуры. aa26.gif Просто нужно вернуться к нормал\ному режиму и все. А дальше видно будет. Что не нужно - само отпадет со временем. f0f.gif










А это отель. Снаружи он лучше, чем внутри. Фотография не самая удачная, но на самом деле он выглядит как-то немножко сказочно - архитектура здесь непривычная, но очень красивая.
kotihka
Оль, вижу просто замечательно отдыхали!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отель действительно необычный... Фотка, где ты одна в бассейне - супер! a070.gif Как в космосе, невесомость... d060.gif
Глянула и самой тоже захотелось на море... эххх, скорее бы август наступил smile.gif Мечтаю о Форосе...
Малинка
Оленька, фотки отличные!!! aa13.gif Особенно в бассейне - такие милые головы из воды торчат icon_mrgreen.gif wub.gifwub.gifwub.gif Рада, что вы класно отдохнули.
Жаль, что тебе скоро домой, но зато перед началом нового этапа в жизни ты провела мини отпуск с мужем, теперь с новыми силами будешь вести ЗОЖ и самореализовываться, - это тоже очень здорово!
Люблю, целую... удачно отдохнуть оставшееся время aa8.gif
Zerkalo

Оль! А кто ж их любит, шведские столы-то? К ним вообще человека нельзя подпускать d025.gif

Цитата(olga13c @ 27.5.2008, 19:37) *
Фотография

Фотки мне очень понравились! Особенно из бассейна. У тебя такая фигурка!!!
lyudmilla
Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 21:17) *
А кто ж их любит, шведские столы-то? К ним вообще человека нельзя подпускать d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif .... мне скоро это испытание светит s24.gif
Оленька wub.gif какие вы милые с мужем - сладкая парочка wub.gif



.... я тоже очень хочу к такой прозрачной воде, а у нас в заливе всегда штормит и вода с песком и рыбой пахнет icon_mrgreen.gif но рыбам там очень хорошо, они постоянно из воды выскакивают d030.gif а пеликанам ещё лучше - они всю эту рыбу едят практически на лету d060.gif ..... природа smile.gif
olga13c
Вика, Малинка, Зеркальце, Люда, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Викуль, да, мне тоже поэтому нравится очень-очень эта фотка и вообще плавать на спине. Лежишь себе, смотришь в небо ну или хотя бы в потолок бассейна, все равно здорово. biggrin.gif Зеркальце, там вода искажает, фигурка далеко не такая, как на фотографии. wub.gif Нo надеюсь такая когда-нибудь будет, или близко хотя бы. sm01.gif

Люд, там тоже вода, хоть и прозрачная, но зато соленая зверски. icon_eek.gif Зазеваешься и наберешь в нос или горло - потом несколько минут приходишь в себя. На острове тол\ко мы один раз купались в воде (там еще залив искуственный вырыли в целях безопасности для катающихся, так дно стало глиняное, беее), остальное время и остальные отдыхающие тол\ко в бассейне.
Я тоже, я тоже видела летающих рыбок!!! a035.gif Жалко тол\ко дельфинов не удалось посмотреть, местный дельфинарий закрыт на 2 месяца.

Викуль, наверное в Форосе очень красиво? Никогда там не была. Ты ведь поедешь летом, да? Буду ждать фотки. rolleyes.gif

Малинка, спасибо! Я тебя тоже целую и люблю aa22.gif aa33.gif

Отчетик за вчера: много арбуза, бананы, пару абрикосов, орехи и семечки, салат (авокадо, помидор, зеленый лук, руккола, петрушка).
Согласно считалке калорий это 2,100! Решила посмотреть с ее помощью витамины и минералы, а неожиданно калории привлекли большее внимание... Хотя в принципе на сыром я никогда не ограничиваю сколько чего ем.

П.С. Шведский стол - кошмар. Надо в такие места не попадать. d060.gif Хотя надеюсь в следующий раз у меня будет больше воли или сознания не поддаваться на провокации. eusa_pray.gif На будущей работе в столовке есть салатный бар. a035.gif Тоже буфет, но из множества салатов. Я очень обрадовалась этому обстоятельству, когда меня водили знакомить с предприятием. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.