Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Inesik
Привет, Олечка!
Сколько у тебя интересностей опять! Йогой тоже буду заниматься, жду диски.
Про картошку читая,-изошлась слюной!
С умнеьшениюм-поздравляю!!! Здорово! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Про В12 тоже думаю неотступно. Люблю сыр, пожалуй. Без остального могу обойтись.
Irrina
Оль, я прям зачиталась твоим отчетиком. Столько физ. нагрузок. Просто мечта smile.gif Еду не комментирую, ладно? smile.gif
У нас уже солнышко вовсю, снег тает катастрофически быстро. И это не может не радовать. Желаю тебе тоже весны побыстрей smile.gif
Малинка
Девочка моя родная загрустила. Я тебе солнышка притащила, за углом недорого отдавали , я побольше взяла!
aa44.gif aa44.gif
olga13c
Валентин, Инесик, Ирина, Малинка, вы даже не знаете, как я вас люблю aa28.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif

У нас опять солнышко, e010.gif e010.gif e010.gif попозже вылезу на улицу прогуляюсь до магазина за бананами. Я стала настоящим бананоедом. smile.gif А то что их большое количество (а еще мое любимое сочетание банан с орехами d060.gif ) портит фигуру - это все сказки. Портит, если все это помимо основной еды. Конечно, тогда все что угодно портит. Это я к тому, что некоторые ограничивают себя во фруктах и даже овощах, типа углеводы, глупенькие. eusa.gif

Инесик,
вот и я о нем. shy.gif Но утром проснулась со вкусом после вечернего молока. Нет, молочка это не мое, никогда не употребляла, кроме сыра и мороженого, и не буду. Допью сейчас это купленное молоко и буду по-прежнему только сыр и мороженое по случаю. f0f.gif А Б12, ну не знаю, может тогда в виде добавок, таблеток, уколов в конце концов. Просто сейчас такой период, хочется подождать хотя бы 2-3 года, чтобы родные видели, что вегетарианство хорошо для меня и здоровье от этого не испортится. d030.gif Поэтому этот Б12 так и беспокоит. У меня его запасы небольшие, я никогда не ела много животного. В конце концов куплю таблетки через пару месяцев для спокойствия. А дальше видно будет.

Иришка,
физ-нагрузки... Мне вообще даже неловко считать их физ.НАГРУЗКАМИ, потому что реально ничего не болит, кроме как во время растяжки на йоге. smile.gif Но поддержание в форме это точно. ng21.gif А вообще было бы классно стать гибкой-прегибкой и садиться на шпагат!!!

Малинка, спасибо тебе за солнышко! aa30.gif

Всех-всех обнимаю и целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png
Малинка
Оль, я тоже сегодня растяжку делала, так захотелось опять садиться на шпагат, как в далёкой и дикой молодости icon_mrgreen.gif Но мы и сейчас можем, если очень захотим f0f.giff0f.giff0f.gif
olga13c
Хочу рассказать что только что произошло. a070.gif Я скачала вчера книжку Бутенко "12 ступеней к сыроедению". Сегодня открыла наугад на середине (часто так делаю перед тем, как читать, чтобы посмотреть заинтересует ли меня автор сразу - а потом откладываю на пару дней). В том отрывке, что я прочитала, она пишет, что у сыроедеов нет никаких паразитов, микробов, даже комары их не кусают из-за реакции крови (щелочная). Я подумала, вот как классно жить и не париться ни из-за чего, никаких болезней и даже никаких комаров! Решила буду сегодня вечером читать, допью сегодня молоко и вообще пора серьезнее присмотреться к этому. С такими мыслями встала делать молочно-чернично-кунжутный смуси. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
Тук-тук в дверь, на пороге моя хозяйка с блюдечком с тремя маффинами (кексики) с черникой, от души угощает. Я поблагодарила и съела их, запивая смуси. Не смогла я отказаться от того, что так от души предлагают. Там же яйца наверняка! Но не в этом суть.
"Ты решила перейти на сыроедение? Серьезно? smile.gif Да ты даже вегетарианкой непоколебимой еще не стала. Сейчас увидишь". Мгновенно "подарок" под дверь. d060.gif Такое впечатление, что кое у кого отменное чувство юмора!!! aa42.gif

Но это мне не может испортить настроение. aa26.gif Сейчас такой период, когда я 60/40 или даже больше все время счастлива, все меня радует.
И эти поляйца или факт того, что я их съела не способны мне испортить настроение. Наоборот, мне показалось это забавным. smile.gif Я все равно не собираюсь отступать, хоть и не волевой я человек. Не говорю, что на 100% стану, никаких обещаний, но посмотрим.

Вот. Захотелось поделиться.
olga13c
Малинка, ага! Обязательно! a070.gif Я правда никогда в жизни не садилась на шпагат, но нет ничего невозможного, уж по крайней мере сесть на шпагат. Думаю, при постоянных треноривкаx - это просто вопрос времени. Только будут ли тренировки постоянными? ОБЯЗАТЕЛьНО! Рано или поздно обязательно будут. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
5f.gif
Малинка
Классный ситуэйшн, очень кстати! Как только ты поверила в то, что готова отказаться от варёной пищи, судьба приподнесла тебе небольшой тест. Тебе осталось только сделать правильные выводы, но всё равно продолжай воплощать задуманное f0f.gif А настроение такие мелочи испортить не должны, напротив, из-за них жизнь кажется интереснее a115.gif
Irrina
Оль, как интересно про кексики получилось smile.gif
А на шпагат сесть никогда не поздно. Просто работать нужно в этом напралении. Даже позанимавшись недельку, ты точно заметишь изменения, почувствуешь это всем телом. Вот увидишь smile.gif
kaprice
Олька ,а я забежала посмотреть, получилось л сделать кунждутное молоко в нашем одинаковом блендере! smile.gif
Про жареную картошку - все скопировала себ! вот тебе и ЗОЖ)) мда! вот кстати пока не увидела про нее, даже не вспоминала1 а иногд еще идешь к себе, а на лестничной клетке пахнет ... ааа... картошка, да с луком... ООО..
иногда хочется сразу сделать, но лень меня спасает!))
так и не ела ее лет несколько)
Хотя тоже думаю, что если даже раз в пару недель - нормально! так же как и со сладким.. .вот только у меня так редко не получается smile.gif
Цитата(sexy_popka @ 26.3.2008, 3:23) *
Радужка это советы от сыроеда??? d060.gif
d030.gif a070.gif
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 6:40) *
А, да, еще картошка вареная в молоке и после запеченная с луком и сыром в духовке. d030.gif Снежинка, ты меня не слушай.
b13.png
Цитата(olga13c @ 26.3.2008, 7:01) *
Да, забыла! Сегодня же день обмеров: талия 60.5, животик 73, бедра 90.5, ноги 54/53. Талия и бедра минус 0.5 см, животик минус 1 см.
ух ты, как здорово!!! a035.gif a095.gif поздравляю!!! b02.png замеры классные, все идеально! ты прям куколка! a115.gif wub.gif

Про Б12 не могу ничег осказать, сама в соследнее время думаю об элементах,вижу что некоторых не хватает катастрофически! icon_eek.gif Эт ов питании. Пью витаминный комплекс, надеюсь оттуда хоть половина усвоится. eusa_pray.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2008, 21:50) *
фигасе??? ты в полсантиметра от своих стремлений!!!!! это ж здорово!!!!!!!! a115.gif
d025.gif d025.gif a070.gif
Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 7:51) *
лучше уж бы сделала кофе с молоком. Но я же себе кофе сегодня не разрешила. aa26.gif Следующий раз можно только уже завтра-послезавтра.
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 21:36) *
Хочу рассказать что только что произошло.
shy.gif shy.gif Да, чувство юмора хорошее! d025.gif
Так всегда)
Valentin
Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 20:19) *
Валентин, Инесик, Ирина, Малинка, вы даже не знаете, как я вас люблю aa28.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Малинка, Капризка, Иришка, Валентин, aa28.gif

Капризка, а на меня запах не особо действует. aa26.gif Я им наслаждаюсь, но скушать немедленно не хочется. Зато вид!!! Вид действует очень. c9.gif
Да, кстати, ты говорила, что вводишь все в анализатор и он тебе выдает про витамины. А где? Кинь ссылочку, попугаюсь тоже. d060.gif Но вообще это все надо одним ухом только слушать. В темке про кальций, например, писали, что его норма сильно зависит от вредностей, которые его же и вымывают, в том числе и молоко. icon_eek.gif Так что в принципе, тем кто придерживается ЗОЖ, наверняка, не столько всего надо. aa26.gif
А про то, как размолоть получилось я как раз только что у тебя в дневничке написала smile.gif. В следующий раз лучше получится. eusa_pray.gif

Иришка, Малинка, надеюсь скоро растяжка станет получше. sm01.gif Кстати, я все время забываю писать в отчетике, что уже неделю как опять делаю массаж щеткой. Недолго, минут 5-10, но лучше каждый день 5 мин, чем ничего. smile.gif Вот. Запишу сегодня. Это мне напоминалка, чтобы не забыть.

Валентин, вы всегда такую веселую красоту смайликами наводите!!! aa8.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 29.3.2008, 0:34) *
Валентин, вы всегда такую веселую красоту смайликами наводите!!! aa8.gif



Не знаю, что и сказать...


Поэтому... ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Олькин, я чтобы не доставать Валентинчика пришла к тебе с пошлым вопросом: Что такое Догма и с чем её едят? icon_mrgreen.gif Кино какое-то, да? На какую тему? shy.gif
nspinka
Цитата
И эти поляйца или факт того, что я их съела не способны мне испортить настроение. Наоборот, мне показалось это забавным. Я все равно не собираюсь отступать, хоть и не волевой я человек.

Пусть твое настроение всегда будет таким!
А вот тебе и солнышко, чтобы светило и радовало
и грело
sexy_popka
Цитата
Такое впечатление, что кое у кого отменное чувство юмора!!!

Но это мне не может испортить настроение. Сейчас такой период, когда я 60/40 или даже больше все время счастлива, все меня радует.
Олечка да уж проверочка.... Я радуюсь таким ситуациям-всегда говорю значит Вселенная меня слышит и
это здорово!

Цитата
Что такое Догма и с чем её едят? Кино какое-то, да? На какую тему?
Малиночка На тему взаимоотношений человеческих. Смысл кина, что в нем нет декораций, и вместе домов, стен, кустов так и написано: Дом, Стена, Кусты. Саш, мне кажеться тебе фильм понравиться. Он очень психологичный и заставляет задуматься о таких вещах как благодарность к другим людям, осваивание в новой среде, соотношение добра и зла ну и т.д
olga13c
Малинка, я и сама не знаю. Слышала о нем, когда он только вышел, но так и не посмотрела. Завтра буду смотреть. Тут есть тема про нее, не помню уже ссылку, завтра найду. f0f.gif

Nspinka,спасибо! hb.gif

Цитата(sexy_popka @ 29.3.2008, 6:06) *
Олечка да уж проверочка.... Я радуюсь таким ситуациям-всегда говорю значит Вселенная меня слышит и
это здорово!
Вот-вот, я сегодня и повеселилась насчет этого. d060.gif

Кстати, еще на сыроедную тему сегодня читала, читала. Оказывается некоторые сыроеды рекомендуют приблизительно 80/10/10 - это фрукты/листовая зелень/орехи. Я порадовалась, т.к. я на самом деле люблю больше всего фрукты, овощи почти совсем нет, зелень тоже. Вот так вот оказывается. Да, в одном источнике проанализированы разные овощи, некоторые считают подходящими, некоторые так себе, а многие не советуют.
В общем, это так, мнение. Просто подумала, что нужно меньше париться по поводу того, что ем. Это не так просто, когда такое внимание со стороны мамы и знаю, что она меня по врачам потащит, когда приеду. Вот. Ну посмотрим. По крайней мере не буду себя заставлять овощи так уж, если не буду хотеть. aa26.gif Лучше тогда уж зелень, d025.gif айсберг думаю смогу переоткрыть для себя.

День сегодня в плане еды беспорядочный какой-то. Да, и еще, я явно ощутила, что моему ЖКТ не понравились маффины, а может молоко. Но скорее маффины. Раньше столько было всякой ерунды, что просто не поймешь что от чего, теперь понятно, что ему не нравится.

Отчет 28 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 30 приседаний;
* пешком 5 км;
* йога 10 мин;
* массаж сухой щеткой 5 мин;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут;
* обед: 400 мл смуси (50 гр кунжута и 10 гр миндаля, вода, 80 гр черники, 200 мл молока) и 3 маффина;
* ужин: 2 грейпфрута;
* вечером (с перерывами): 400 мл молокочая + 4 ч.л. меда; 20 гр тыквенных семечек; 1 авокадо.
* 1 л воды.
Юльча
Цитата(olga13c @ 29.3.2008, 7:59) *
Тут есть тема про нее, не помню уже ссылку, завтра найду. f0f.gif

Не надо искать, я уже нашла d060.gif shy.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
Рада, что о Догме опять заговорили a115.gif a115.gif a115.gif
Она мне в свое время очень помогла многое понять и осознать wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif Своеобразный толчок, чтобы начать поиск
Увидеть вещи в их истинном свете.
Классный фильм!!! a070.gif
small princess
Большой привет! e010.gif
Цитата
На тему взаимоотношений человеческих. Смысл кина, что в нем нет декораций, и вместе домов, стен, кустов так и написано: Дом, Стена, Кусты ... заставляет задуматься о таких вещах как благодарность к другим людям, осваивание в новой среде, соотношение добра и зла ну и т.д
Я смотрела фильм "Догма", но похоже совсем другой...
Цитата
проанализированы разные овощи, некоторые считают подходящими, некоторые так себе, а многие не советуют.
Наверное лук и чеснок??? (обожаю)
olga13c
Цитата(Ирина МИГ @ 29.3.2008, 20:03) *
Наверное лук и чеснок??? (обожаю)
Да, лук и чеснок особенно. icon_eek.gif Я это еще в книге по ведической кухне давно-давно читала. Хотя эта же книга рекомендует молоко, хотя у них-то оно не было выращеное с пестицидами и антибиотиками и генной инженерией + пастеризация. В общем, одни источники говорят одно, другие другое. Перевела я ту информацию и выложила, может она кому-то окажется нужной: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=156553
Для меня она кажется интересной, т.к. мои вкусовые предпочтения более-менее соответствуют тому, что автор пишет. Однако не стоит воспринимать все, что разнеы люди пишут, как 100% истину.
Rainbow
Ольчик, айсберг абсолютно бесполезен. Это просто выведенный специально сорт салата, который быстро растет, которому ничего не нужно, и который можно возить траками куда угодно. Там одна вода.

Зелень должна быть ярко окрашена, это означает, что в ней много антиоксидантов и других полезных вещей. Попробуй обычный green lettuce, он очень вкусный a070.gif а я салаты делаю из смеси молодых листочков, наз-ся spring mix, там штук 10 наименований разной зелени.
olga13c
Спасибочки, Ольчик-Радужка, v1.gif v1.gif v1.gif а я и не знала. Я еще много чего здесь не знаю, надо всем интересоваться.
Это хорошо, мне тоже больше нравится зеленая зелень (масло масляное d060.gif ).
Я купила недавно такую, Зеленая Капуста называется (Green Cabbage), большие кочаны, похожи на Романский салат, понравилась. Green Lettuce немного на мой вкус горьковат, но иногда я его ем. Спасибки за подсказку про Spring Mix, v1.gif v1.gif v1.gif посмотрю в магазине, а то как-то на упаковках с миксами мой взор не останавливался до сих пор.
olga13c
Юльчонок, спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif Я там и написала, но только мне надо еще над ним подумать и посмотреть еще раз.

Отчитываюсь. Сегодняшний день был не очень-то, но ничего, завтра и вообще у меня будет шанс все исправить. Зато сегодня произошли 2 главные вещи. Это *домашняя работа* по книжке Бутенко: заручиться поддержкой близких и уяснить себе причину отступлений. Так вот, я сегодня успешно заручилась поддержкой мужа, кажется, и еще до меня дошло, что у меня есть очень сильный стереотип во-первых не отказываться от еды, которую предлагают от души и во-вторых тем более, если что-то лежит в моей тарелке.

Ладно, теперь сам отчетик. Да, и еще я вчера забыла записать кофе с молоком. c9.gif Сегодня его тоже было много и молокочай - и все равно я не смогла выпить весь оставшийся литр молока. Поэтому я просто его сейчас вылью.

Отчет 29 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 30 приседаний;
* пешком 5 км;
* йога 10 мин;
* массаж 1 час, массаж сухой щеткой 5 мин;
Что я ела:
* завтрак: 2 чашки кофе с молоком + 4 ч.л. меда;
* обед: 2 грейпфрута;
* ужин: салат (листовая капуста, кале, цуккини, помидор, ол. масло) + 1/2 сырной булочки;
* вечером: 2 чашки кофе с молоком, 1 чашка молокочая, 6 ч.л. меда, 10 гр орехов.
+ 0.5 л воды.
anealin
olga13c, wub.gif a035.gif

Ты такая молодец! Решила проведать тебя в твоём дневничке! Так держать! a070.gif smile.gif a115.gif
Irrina
Олечка, привет!

Смотрю, йога реулярно появляется. Как твоя растяжка?
"Догму" я тоже смотрела пару раз, пойду схожу в темку, посмотрю, о чем пишут.

А вообще, ты как всегда молодец. Столько интересного у тебя читаю smile.gif
iulina
Ты как всегда на высоте!!!
Inesik
Привет, Оленька! o010.gif aa28.gif
Отчеты, как всегда,выше похвал. Кофе много, но, кто бы судил?!-)))
Мне нравится твой основательный подход к вещам, я бы даже сказала-научный.
Про маффины понравилось. Я тоже прислушиваюсь к таким знаковым ситуациям. Но это, скорее, проверка была на твою убежденность и степень осознанности сделанного выбора.-))
Пошла по ссылкам просвeщаться.
olga13c
Девчонки, не терпится открыть новую страницу smile.gif :

Irrina
Как красиво! Что это?
Slonya
Олик, какая красивая фотка! a040.gif f0f.gif

Я сначала подумала, что это живые цветы и только потом разглядела, что это такие красивые свечки!

Мур aa33.gif
Малинка
Цитата
у меня есть очень сильный стереотип во-первых не отказываться от еды, которую предлагают от души и во-вторых тем более, если что-то лежит в моей тарелке.
Ты не одинока, сестра a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif aa22.gif
Отчётик хороший, а чё там за сырная булочка, я такую у нас не встречала? Смотрю тебя на молоко пробило, я раньше тоже его оч любила, а теперь, и-за аллергии отказалась. Мне бы ещё сыр разлюбить obm.gif
А поддержка - это очень важно. Я иногда думаю, смогла бы я без красотули не изменить своим новым моральным принципам и особенно мнению по поводу полезности сырой диеты? Ответ, как ни печально, нет aa21.gif
Думаю через год я буду уверена в себе на 99%
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
olga13c
Anealin, Irrina, Iulina, Инесик, Слоня, Малинка, aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Картинка - это одна из 4-х моих любимых картинок, все со свечками, уж не помню откуда я их стащила. Очень они яркие, красивые, позитивные какие-то и теплые. Хочется, как на картинке, открыть новую главу.

Иришка, у меня вопрос про йогу. Сколько времени ты занимаешься и сколько асан? У меня для начинающей 7 и занимает это у меня от силы 10 мин, т.к. я почти все по 30 сек выдерживаю, но там все равно 1 мин верхний предел. Маловато что ли. icon_eek.gif

Светик-Iulina, я очень очень стараюсь, хотя и не всегда получается.

Да уж, Инесик, это было из серии *ну не идет мне это молоко, так хотя бы будут пить с кофе, кофе я люблю*. icon_mrgreen.gif Короче, предлог посвинячить. Но все, завязала с этим, eusa.gif надеюсь надолго. Малинка, вот так оно и появилось это молоко, непонятным образом. Я кроме сыра и мороженого молочку не употребляю, а просто чтобы молоко пить, никогда. Это все страхи про Б12 и ужасы веганства. Но мне сейчас все равно, eusa.gif я решила лучше проколоть Б12, чем есть то, что не хочу.

Слоня, я тебя очень рада видеть. e010.gif Побежала к тебе знакомиться. Уже читала тебя в теме Валентина, что ты вернулась на сайт. Вообще, большое спасибо тебе и Валентину за сайт, за книгу, за то, что все это есть и благодаря этому мы все здесь и окрасотуливаемся, улучшаемся во многих смыслах. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng15.png

П.С. Сырная булочка - это как белый дрожжевой хлеб, только небольшая булочка и сверху посыпана сыром, который в духовке на ней расплавился и подсох. Это вчера мы обедали с домохозяйкой и мастером, который устанавливают кухню. Они ели мясное рагу, я сделала салатик, и тоже разделила с хозяйкой полбулочки, которые она подала к рагу. Одна из моих уступок своему желанию не выделяться, так сказать, и очередной повод расслабиться. wub.gif Надеюсь постепенно это сойдет на нет. eusa_pray.gif (если бы ты знала, как мне было плохо от нее, этой молочки и беспорядочных двух дней! Животик постоянно бурлил и нехорошо высказывался по поводу моего поведения unsure.gif С непривычки такие симптомы очень неприятны)
Да, Красотуля многое нам дала в плане поддержки, неоценимо просто. Я бы тоже не смогла бы сама. b21.jpg
olga13c
Сегодня ng18.png

Отчет 30 марта, 2008:
Что я делала:
* йога 10 мин, 30 приседаний;
* обруч 15 мин;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 банан и 60 гр орехов;
* обед: 1 банан и 40 гр орехов, 1 з.ч. + 2 ч.л. меда;
* полдник: 200 гр винограда;
* ужин: смуси (1 банана, 3 киви, 20 размоченных орехов, немножко той же воды);
* 0.5 л воды.

Чуть много орехов и чаем запивала банан с орехами, eusa.gif но все равно сегодня собой довольна. smile.gif smile.gif smile.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 28.3.2008, 11:51) *
* танцы (сальса) 1 час.

aa2.gif

Цитата(olga13c @ 29.3.2008, 1:36) *
Тук-тук в дверь, на пороге моя хозяйка с блюдечком с тремя маффинами (кексики) с черникой, от души угощает. Я поблагодарила и съела их, запивая смуси. Не смогла я отказаться от того, что так от души предлагают. Там же яйца наверняка! Но не в этом суть.

интересная такая история. Только я не могу определиться с моим отношением к ней. Но маффины очень люблю.

Цитата(olga13c @ 29.3.2008, 4:34) *
В темке про кальций, например, писали, что его норма сильно зависит от вредностей, которые его же и вымывают, в том числе и молоко.

Ах, все-таки жить вредно куда ни посмотри. Это как не бывает здоровых людей - бывают недообследованные.

Цитата(Rainbow @ 30.3.2008, 9:11) *
Ольчик, айсберг абсолютно бесполезен. Это просто выведенный специально сорт салата, который быстро растет, которому ничего не нужно, и который можно возить траками куда угодно. Там одна вода.

не он не бесполезен. Он по крайней мере не вреден, просто создает балласт. Больше съешь салата - меньше всего остального. Я так иногда делаю icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 31.3.2008, 10:53) *
Чуть много орехов и чаем запивала банан с орехами, eusa.gif но все равно сегодня собой довольна. smile.gif smile.gif smile.gif

Отчет отличный, не выдумывай!!!
Оля, если тебе считалочку скинули, скинь и мне, а?
Valentin
Цитата(olga13c @ 31.3.2008, 4:06) *
Да, Красотуля многое нам дала в плане поддержки, неоценимо просто. Я бы тоже не смогла бы сама. b21.jpg




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(olga13c @ 31.3.2008, 7:53) *
Сегодня ng18.png



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Inesik
Привет, зашла пожелать хорошего начала недельки!
отчет на 5+!
интересно, я когда-нибудь смогу питаться такими птичьими порциями?!
Ты умница, Оленька! a115.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 31.3.2008, 4:06) *
[Животик постоянно бурлил и нехорошо высказывался по поводу моего поведения unsure.gif С непривычки такие симптомы очень неприятны)
Да, Красотуля многое нам дала в плане поддержки, неоценимо просто. Я бы тоже не смогла бы сама. b21.jpg


Да уж Красотуля дисциплинирует не по-детски d060.gif Я вот тоже себя чувствую не супер из-за не очень правильного питания последние 4 дня... Тело стало такое чувствительное и даже мелкие хулиганства не терпит. Олечка отчет хороший ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irrina
Оля, приветик, фруктоежка smile.gif!

Цитата
у меня вопрос про йогу.


Я сейчас занимаюсь по диску, комплекс на котором занимает минут 45-50 где-то. Асаны сейчас точно все не сосчитаю, но примерно 18, и это те, что я с ходу вспомнила. Причем там в начале идут приветствия солнцу серии D, C, A. То есть повторы из нескольких асан. Это очень хорошо разогревает. Я не ставлю целью выполнить весь комплекс за раз, если чувствую силы и настроение, то доведу до конца, если нет, останавливаюсь где посчитаю нужным. Но не меньше 20 минут занимаюсь точно smile.gif
Малинка
Олькин, я тоже сегодня тобой довольна! Хотя я тобой всегда довольна icon_mrgreen.gif , но вот сегодня захотелось об этом написать. Умничка! 5f.gif5f.gif5f.gif
Inesik
Привет! Знаешь что меня смущает? В правилах написано, что лучше не смешивать разные фрукты, что ты об этом думаешь? И что за фильм"Догма" Вы обсуждаете? wub.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 31.3.2008, 22:04) *
Привет! Знаешь что меня смущает? В правилах написано, что лучше не смешивать разные фрукты,



Просто у некоторых от этого проблемы.
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 31.3.2008, 9:18) *
Ах, все-таки жить вредно куда ни посмотри. Это как не бывает здоровых людей - бывают недообследованные.
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 31.3.2008, 9:18) *
Оля, если тебе считалочку скинули, скинь и мне, а?
Не, еще нет. Капризка где-то пропадает. Как только, то сразу тебе перешлю тоже. f0f.gif

Инесик, я слышала определенно не стоит смешивать с другими фруктами дыню и груши (но не читала объяснения почему). А остальные фрукты можно, если тебе ничего. А некоторым не идут некоторые сочетания, особенно с непривычки. Я за собой не замечала, смешиваю все.
Догма - это фильм-социальная комедия про религию и отношение к ней людей, а также про *внутрисемейные* отношения небожителей и *темной* стороны. Фильм интересный, я сегодня-завтра его еще раз пересмотрю, уже с титрами или по-русски.

Иришка, спасибо, все понятно. Будем стараться. smile.gif

Инесик, знаешь, а я наоборот чувствовала небольшую тяжесть от такого количества орехов... На самом деле это совсем не мало, к примеру орехи жирные очень, поэтому насыщаешься легко, если есть фрукты с орехами вместе. А сегодня, если авокадо уже поспели, то и их буду. Ммм, люблю их просто ложкой есть, без ничего. d060.gif
Спасибки, и тебе хорошей недели!!! hb.gif И чтобы мама поскорее приехала. a035.gif

Секси, точно-точно, у меня тоже стало чувствительнее, чем раньше. Сейчас уже безнаказанно не могу булочки, тортильи и питы. А раньше запросто. b21.jpg

Малинка, aa33.gif

Zerkalo, Valentin, Inesik, Sexy_popka, Irrina, Малинка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif
iulina
Ты просто восхитительна!!! Так держать!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
olga13c
Светик, aa34.gif

Я тут нарыла одну такую фотку, практически вот такую ng21.gif , только с другого ракурса.



А теперь:

Отчет 31 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, 30 приседаний;
* массаж 1 час; 49.gif
* обруч 15 мин;
* наверное будет еще йога 10 мин;
Что я ела:
* завтрак: 1 грейпфрут, 1 банан, 50 гр орехов;
* днем: 2 з.ч. + 5 ч.л. меда + 40 гр орехов;
* ужин: салат (кукуруза, горошек, листовая зелень, авокадо);
* вечером: смуси (1 киви, 1 банан, 30 гр орехов, вода);
* 0.5 л воды.

Я скоро поеду к мужу, наверное. a035.gif a035.gif a035.gif Хочу и .
Было бы также неплохо и .

В общем сегодня будет .
Zerkalo
Отчетик безупречный, а уж фотография... предлагаю уменьшить - и в смайлики
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Ух, какая фотка! Классная! Жаль, головы не видно icon_mrgreen.gif
sexy_popka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Valentin
Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 7:00) *
Светик, aa34.gif

Я тут нарыла одну такую фотку, практически вот такую ng21.gif , только с другого ракурса.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Добавьте фото-попотему. и в тему вегетарианок a075.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png
anealin
Олечка! Какой здоровский отчётик и фотка! a035.gif Красавица! a070.gif a115.gif sm01.gif Поздравляю с 1 апреля!!! Замечательный день сегодня, в такой день прям все желания и мечты обязательно исполняются! f0f.gif Ты просто молодец, даже не просто молодец, а МЕГА-молодец! n020.gif n020.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 5:00) *
Светик, aa34.gif

Я тут нарыла одну такую фотку, практически вот такую ng21.gif , только с другого ракурса.

Милашка с любого ракурса!!! a070.gif d030.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.