Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ptizzza
Ольчик - привет!
рада что на работе более-менее. По себе знаю - первые дни самые напряженые в смысле притирки к людям и порядкам.
мда - вот тут еще проблема - адаптировать образ жизни и рацион к новым обстоятельствам.
Ты вроде все хорошо продумала, но мне кажется, что фрукты на вечер не надо aa26.gif
их лучше на завтрак и перекусывать в первой половине дня, а на ужин - тоже салат и проростки и орехи. Вот sm01.gif icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 6.6.2008, 11:17) *
Вот сегодня: банан с орехами и финик; 2 раза салат и 3 банана на работе + кофе и чай; банан, орехи, финики и ложка меда дома.

даааа.... набор тот еще icon_mrgreen.gif орехово-бананово-финиковый. Сладкий.

Насчет работы порадовала. Хорошо, что нравится, а по питанию со временем привыкнешь... не будет так хотеться smile.gif
Про футбол: я тоже думаю - не женский это вид спорта... травматичный... а ты такая тонкая, маленькая... танцуй лучше d025.gif
Да, ксатти, как там коллектив?
Волшебница
Оленька, a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif
olga13c
Птичка, Зеркальце, Волшебница, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Птичка,
мне кажется, что я поправляюсь, если на ужин что-то более существеннее, чем фрукты или овощи. А вообще я очень привыкла есть легкую еду по вечерам после ужина, т.к. хочется, чтобы организм ночью спал и отдыхал, а не переваривал пищу, как бы там ни было. Поэтому не знаю насчет проростков и орехов. Они часа 4 перевариваются? Вообще надо попробовать по любому. f0f.gif Может так и лучше.

Зеркальце, огромный плюс коллектива в том, что там все не канадцы, кроме менеджера (канадца польского происхождения) и парня-американца, у которого сегодня был последний день. Итак, у нас представлены: Южная Корея, Бангладеш, Англия, Китай, Мексико, Молдова, Канада. d060.gif Кроме девочки-мексиканки все канадские граждане и я перманент резидент. Коллектив мне нравится, хороший. f0f.gif

Девочка-мексиканка моего возраста, клевая, мы с ней подружимся, я думаю. a035.gif a035.gif a035.gif Сегодня после работы ходили по магазинам, а завтра ее день рождения и она меня пригласила на ужин и вечеринку после. sm03.gif

Сегодня с отделом ходили на ланч по случаю того, что парень-американец нас покидает и что у девочки день рождения. Здорово. a115.gif Единственное огорчение дня - это то, что я ела пиццу. aa25.gif Потом уже после заказа я увидела в меню салат, но было уже поздно. Радис справедливости надо сказать, что ела с удовольствием. obm.gif Вот такое сыроедение. Ну и ладно, не буду расстраиваться. Зато было кое-что другое хорошее. Парень принес торт, люди ели, спросили меня и я сказала *я их не ем*. Когда эти слова вылетели, я поняла, что они совершенно искренне, не думая. Я именно так и чувствую. Торт не казался мне съедобным и привлекательным. sm03.gif В отличии от сметаны или сыра, которые мне кажутся привлекательными.

В общем. Посмотрим. Думаю, я немножко наведу дисциплину, с кофе надо покончить. f0f.gif Он меня тянет вниз, как правильно девочки писали и Бутенко про 1%. Да он и намного хуже. Я умом понимаю, что нет смысла, скажем, разбивать клумбы, чтобы потом на них в футбол играть, но... Другая часть меня просто считает, что все друг друга компенсирует и в целом будет неплохо и на уровне чуть выше среднего. И любит ощущения от кофе. Ну ниче. Кто в доме хозяин?.. sm01.gif

Отчет такой: 1) 4 персика, виноград; 2) кофе с орехами и финиками; 3) пицца; 4) кофе; 5) 2 банана, вода с лимоном и медом.

Утром в автобусе мутило, тошнило, icon_eek.gif думала доеду до работы, пойду в туалет и меня стошнит там. Но обошлось. Оказалось, что это была чистка, но другим путем.

Сегодня пешком 5-10 км. На выходных начну какую-нибудь физ.нагрузку опять. Скакалку и обруч, наверное.



aa12.gif aa12.gif aa12.gif
sexy_popka
Цитата
девочки-мексиканки все канадские граждане и я перманент резидент
Ольчик международный коллектив это гуд! Все-таки удивительно как люди с разным бэкграундом и сильными различиями в культуре могут находить общий язык и вполне себе замечательно общаться a115.gif

Цитата
и я сказала *я их не ем*.
n020.gif n020.gif n020.gif Умница, а что пиццу съела ну и фиг с ней, переварится icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Оль - а тебе хотелось эту пиццу? я поняла, что ты ела с удовольствием. Я бы тоже если приняла решение съесть, получила бы удовлетворение, но вот с самого начала тебе ее хотелось? или просто кушать было нечего?

b027.png 5f.gif aa33.gif b04.png d03.png
Helga-78tob
Ольчик привет, да на работе коллектив интересный, я кофе стараюсь пить утром только, на день 1 литр зеленого чая запариваю, понимаю тебя с кофе, то же проблемка с ним. С пиццей , ничего думаю страшного. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Волшебница
Оленька, сейчас у тебя непростой период, держись, старайся кушать "хорошую" smile.gif еду по возможности.
Очень нравится, что ты так много ходишь пешком. Тоже так буду!!
Обнимаю тебя, зайка! aa45.gif
olga13c
Птичка, я ответила здесь, в темке Сыроедение:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=222037
aa5.gif

Helga, спасибо. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Волшебница, страюсь. f0f.gif aa5.gif Кстати, сегодня утрoм когда встала мышцы передней поверхности ног чуть болели. Хотя обычно не болят. А все из-за сыра. Как и написала Птичка, молочной кислоты нет в организме на сыроедении и мышцы не болят. А тут вот... сразу. А я раньше думала она сама вырабатывается.


Сегодня у меня произошло ЧП со стиральной машинкой (сама виновата) и пришлось нескольо часов собирать воду тряпками и губками, половина прачечной комнаты была залита, 1-2 см. obm.gif obm.gif obm.gif А там котел отопления. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот теперь не знаю, наверное не буду включать до завтра, надеюсь там все высохнет и все будет работать. eusa_pray.gif
Малинка
Оленька, привет! Рада что у тебя на работе всё хорошо a115.gif Дружный коллектив - это для меня главное в работе, как ни странно.
Цитата
Девочка-мексиканка моего возраста, клевая, мы с ней подружимся, я думаю. Сегодня после работы ходили по магазинам, а завтра ее день рождения и она меня пригласила на ужин и вечеринку после.

Классно, рада за тебя, удачно тебе отдохнуть на вечеринке. Постарайся кушать салатики по возможности, хотя я знаю как трудно быть белой вороной, особенно в новом коллективе. Но постепенно твои новые друзья и коллеги привыкнут к твоему образу жизни, а может кто-то даже заинтересуется. d025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Волшебница
Оленька, aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Почитала тебя в "Сыроедении" v1.gif
aa15.gif
Helga-78tob
Оль почитала тебя в сыроедении, и что то передумала сыроедничать, что правда с кожей и волосами проблемы?, я только только восстановила волосы( тьфу-тьфу), решила проблему с выпадением, сейчас у меня волосы в хорошем состоянии, и потеешь , неужели все так мрачно? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Irrina
Оленька, привет!

С возвращением домой тебя и с новой работой! Надеюсь, у тебя все получится и будет хорошо. Нет, не так. Я не надеюсь, я уверена, что все так и будет smile.gif
olga13c
Малинка, Волшебница, Хельга, Иришка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Малинка,
это очень важно. f0f.gif Даже не знаю что важнее - чтобы была интересная сама работа или коллектив. И то, и другое очень нужны. А с ужином меня пронесло на этот раз (хотя на самом деле это только от меня зависит, а не от обстоятельств). Я разбиралась со стиральной машинкой, obm.gif потом разговаривала с мужем, aa4.gif поэтому пришла на вечеринку уже, когда из ресторана шли в клуб. Так что я только танцевала и выпила немножко крепкого спиртного. Надо будет что-то придумать насчет этого. Что сыроедам можно в баре, кроме воды?.. sad.gif
Ой, ой, ой, вспомнила такой прикол!!! В Швеции как-то в одном баре я взяла кофе с молоком и двойной порцией сахара. Бармен удивился и сказал *сахар зубы портит*. Тут уже я удивилась и мысленно ответила *а кофе не портит?!!!!*. d030.gif d030.gif d030.gif

Итак, вчера были банан, финики, орехи, мед, вода с лимоном, авокадо, салат (помидоры, огурцы, зелень), чуточку спиртного. И много танцев. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ng20.gif sm03.gif

Волшебница, и тебе спасибо за ссылочку! v1.gif Буду читать! И тебе, Малинка, спасибо! v1.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Оля-Хельга
, конечно если нет твердой уверенности, лучше не стоит. aa26.gif У меня действительно после сыроедения от даже небольшого количества белого хлеба прыщики выскакивают (раньше нужно было его больше съесть, но все равно то же самое - поэтому я почти не ела хлеб и выпечку). И волосы иногда начинают падать чуть больше, но вообще-то это регулируется пшеницей и зеленью, и кажется семенем льна, как Лиза-Аnyway писала. Я не потела, но жар ночью был месяца 2, потом прошло.

Иришка, спасибо! aa1.gif

У нас дожди. Даже в магазин выходить не хочется. На сегодня еда есть, правда без фруктов. sad.gif Но наверное завтра я не смогу сходить в магазин после работы, поэтому может все равно придется пойти. Посмотрим. Быстрее бы солнышко обратно. eusa_pray.gif Всю ту неделю тоже вроде дожди. Прям сезон дождей какой-то.

Девочки, o025.gif o025.gif o025.gif
Малинка
Ничего, Оленька, у природы нет плохой погодыsmile.gif Классный отчётик, рада за тебя, что ты отлично отдохнула -танцы - это замечательно! Целую. Люблю.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 7.6.2008, 11:04) *
Коллектив мне нравится, хороший.
Девочка-мексиканка моего возраста, клевая, мы с ней подружимся, я думаю.
а завтра ее день рождения и она меня пригласила на ужин и вечеринку после.

Так здорово, что коллекив классный!!! Сразу подружилась и сходила на пару мероприятий!!! твоя маленькая радость, тем более я поняла, что до работы ты особо часто ни с кем не встречалась. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(olga13c @ 8.6.2008, 4:27) *
сегодня утрoм когда встала мышцы передней поверхности ног чуть болели. Хотя обычно не болят. А все из-за сыра.

думаешь сыр так быстро мог превратиться в молочную кислоту и попасть в мышцы? icon_eek.gif Ты ж не всю эту пиццу съела? может, просто совесть? icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 8.6.2008, 5:19) *
хотя я знаю как трудно быть белой вороной, особенно в новом коллективе.

а мне кажется в международном icon_mrgreen.gif коллективе трудно стать белой вороной. У всех свои традиции и привычки, поэтому все, должно быть, терпимее. Когда коллектив с одними и теми же устоями, тогда да... могут не понять...

Цитата(olga13c @ 9.6.2008, 6:14) *
Что сыроедам можно в баре, кроме воды?.. sad.gif

я думаю вино можно... оно ведь не предполагает термической обработки? icon_eek.gif
Helga-78tob
[url=http://krasotulya.ru/telo/][
Helga-78tob
Цитата(olga13c @ 9.6.2008, 5:14) *
[ взяла кофе с молоком и двойной порцией сахара. Бармен удивился и сказал *сахар зубы портит*. Тут уже я удивилась и мысленно ответила *а кофе не портит?!!!!*. d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
отчетик хороший, У нас погода вообще 5 градусов , никакого лета. Сроедением пока буду заниматься раза в неделю, как разгрузочные дни
olga13c
Малинка, Зеркальце, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Малинка, и я тебя целую и люблю! a010.gif a025.gif

Цитата(Zerkalo @ 9.6.2008, 4:32) *
твоя маленькая радость, тем более я поняла, что до работы ты особо часто ни с кем не встречалась. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Абсолютно точно!!! f0f.gif

Цитата(Zerkalo @ 9.6.2008, 4:32) *
думаешь сыр так быстро мог превратиться в молочную кислоту и попасть в мышцы? icon_eek.gif Ты ж не всю эту пиццу съела? может, просто совесть? icon_mrgreen.gif
Может и совесть. d060.gif Я съела половину. Сегодня болят мышцы задней поверхности ног, это уже от танцев.

Сегодня финики, орехи, вода с лимоном и медом, авокадо, смуси (салат+груша+изюм), огурец (огромный), 2 маленьких банана и 5 км пешком в магазин. Купила контейнеры для салатов и сумку для обедов. Так что теперь на обед и ужин (решила там же ужинать) будет салатик из дома. smile.gif

Промышленно произведенное вино оказывается пастеризуется sad.gif Буду смотреть по обстоятельствам, захочется - выпью. Зато выходные без кофе. 49.gif Если рабoчую неделю потерплю, то потом уже не буду почти хотеть его.
olga13c
Helga, я тоже думаю, что самое классное для начала - это просто есть больше зелени, овощей и фруктов. a070.gif И 1 разгрузочный день в неделю на сыром тоже здорово. А потом посмотришь через пару месяцев, захочешь ли. Все-таки это непросто, система...

Ну и погодка, 5 градусов! obm.gif И это почти середина июня!!!
Helga-78tob
Ох не говори Оль, у нас и так зима 9 месяцев , да еще и лето подкочало, радует одно поедем на море, дочке показать
Ptizzza
Привет, Олечка - в Московии тоже дожди и жутко холодно eusa_pray.gif
смолодец, что разрешила проблемку с рабочим рационом, вспомнила, что мне тоже стало не хватать контейнеров - надо закупить a115.gif
Цитата(olga13c @ 9.6.2008, 8:38) *
Зато выходные без кофе. 49.gif Если рабoчую неделю потерплю, то потом уже не буду почти хотеть его.

я с утра, как на джезву смотрю и думаю о кофе, сразу тебя вспоминаю и aa26.gif держусь a070.gif
ну - вообще - 5f.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Irrina
Цитата
Ну и погодка, 5 градусов! И это почти середина июня!!!


У нас то же самое. Наверное, на одной широте живем icon_mrgreen.gif
Кстати, к четвергу или пятнице обещают уже +30 smile.gif

Я сегодня что-то фруктов набрала smile.gif Пойду сыроедну немножко smile.gif
sexy_popka
Пришла к тебе согреть из солнечного Лидса icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Ведешь себя идеально, такая умничка a115.gif
Малинка
Волшебница
Оленька, привет! Ты умница, отчётики у тебя хорошие!
Держись там, в новом коллективе, это непросто, но реально! biggrin.gif
Обнимаю!!! aa33.gif
kotihka
Олик, привет! aa19.gif

Молодчинка, осваиваешься в коллективе и подружку уже завела a075.gif Эх, танцы, где мои 18....

Смуси начала делать a070.gif
У вас зелень в большом ассортименте? Можно ли найти люцерну, клевер, одуванчик, лебеду? У Бутенко написано, что в них больше питательных веществ, чем в традиционных травах (укропе и пр.)

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
lyudmilla
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gifaa8.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Irrina
Хорошего дня smile.gif
olga13c
Helga, Птичка, Иришка, Секси, Малинка, Волшебница, Викуля, Людочка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Хельга,
будет классно! Желаю отлично отдохнуть! a070.gif

Птичка, а я сегодня пила. c9.gif Стыдно вот после твоих слов. c9.gif Засыпала совсем. Но немного. d025.gif Завтра не буду, точно. К тому же он сбивает режим.

Иришка, удачи. a070.gif

Секси, спасибо! aa1.gif

Малинка, Волшебница, aa27.gif

Людочка,
aa33.gif . И пожалуйста, обними Олечку 100,000 раз от меня. aa33.gif Что-то написать ей в теме хочется, а не знаю что. Вот как думаю об этом и представляю каково ей наверное, слезы наворачиваются и комок в горле. А Оля сильная, она молодец. Все равно. Сейчас лягу спать и буду вам любовь посылать.

---------
Сегодня виноград, финики и орехи, кофе, салат (салат+огурцы+зелень), виноград, авокадо, черешня.
Разминка и 10 км пешком.

Фрукты я обычно ем по отдельности. Воды почти совсем не хочется. Стало вместо хотеться огурцов или винограда, какого-нибудь сочного фрукта. Или лучше огурца; когда фруктов хочется, то после фиников кажется, что перебор по сладкому. Но они сегодня закончились. И орехов тоже что-то не хочется, хотя я их ем эти дни.

Сегодня вечером выглянуло солнышко. В такую погоду хочется ходить. a070.gif Я пошла в магазин, накупила фруктов. В том числе черешни. Хотя только некоторые самые спелые ягоды напоминают отдаленно вкус черешни, но все равно надо разнообразие.
Irrina
Привет, сыроежка smile.gif Как вкусненько у тебя. А я вот банан с яблоком поедаю.... помимо всего прочего icon_mrgreen.gif
Helga-78tob

Ох черешня вкуснотища, но у нас она дорогущая, 200 р за кг, а где и по 270
Rainbow
Олечка, ты солнышко =)))))
Малинка
Оленька, представляешь, мне сегодня снилось, как мы с тобой гуляли по улицам города (какого не помню). Болтали, покупали какие-то ягоды на бвзарчике, такие довольные... больше ничего не помню, но сон приятный такой был a115.gif Проснулась, и так расстроилась, что это не по настоящему было, очень реальным всё казалось aa12.gif
nspinka
Здравствуй, Оленька!!!
Давно не была у тебя в гостях, соскучилась жутко!!!! Вот и зашла, ягодок принесла
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ОСВОЕНИЯ В НОВоМ КОЛЛЕКТИВЕ!!! Хотя у тебя с этим проблем не должно быть! a075.gif
olga13c
Иришка, Хельга, Олечка-Rainbow, Малинка, Nspinka, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Helga, у нас тоже. Раза в 2-3 дороже яблок, нектарин, обычных таких сезонных фруктов. Но дешевле, чем у вас, кажется около 5$ кг. Но почти безвкусная, как и клубника. И цена одинаковая. Это потому что из одного и того же пластика выращены и под фрукт замаскированы. d060.gif

Олечка-Rainbow, aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Малинка, какой приятный сон!!! a115.gif Может мы его претворим в действительность когда-нибудь. a010.gif Чисто сыроедческо-красотлишно-радостный сон. a115.gif

Nspinka, спасибо!!!

Иришка, aa8.gif

------
Сегодня: смуси (зелень, размоченные семечки, груша), кофе, салат (зелень, огурцы), 3 нектарина, яблоко, черешня, 3 абрикоса, 5 слив. Фруктовый день d060.gif a035.gif
Разминка и пешком 5 км. И еще на ногах целый день, тренинг по установкe офисного пространства. Засчитаю за физ. нагрузку. smile.gif

Пила, пила сегодня кофе, c9.gif немного. Сегодня постараюсь рано лечь, выспаться и не оставить себе никаких лазеек.

Читала вчера книжку Карабинского, потом напишу в сыроедении. И еще Малинкину книжку надо прочитать. Хотя сегодня я взяла домой книжкy по стандартам ISO и теперь это будет мое чтение... obm.gif
Helga-78tob

С кофем завязывать надо Оль, я вот то же по кофе ударенная
Хорошо выспаться,
Ptizzza
Олечка aa8.gif d03.png b02.png u010.gif
надо смайлик про кофе сделать d060.gif а вот же d04.png d030.gif
Irrina
А вот что интересно, мне вчера тоже Оля приснилась. Такая как на фотке, задорная, улыбается.
Оль, ты как это умудрилась сразу в два сна попасть?

Хорошего дня smile.gif
Волшебница
Оленька, да, оставляй кофе и тогда всё будет просто идеально!! h020.4.gif
Но я тебя не ругаю, конечно. d03.png
kotihka
Оленька aa8.gif
Такой вкусный у тебя фруктовый день был!
Сама хочу фруктоиков и ягодок побольше.
У нас тоже - клубника резиновая без вкуса и почти без запаха, жуть! Удивляюсь - как ее еще покупают люди! Или покупает те, кто никогда не ел нормальной. А я вот поразмыслила и поянала, что клубнику в этом году не смогу попробовать, если не закажу маме... Жду посылку и 20 кг дачной клубнички e010.gif

Вообще ты молодец, кроме конечно кофе. d060.gif
Ну ты и сама знаешь. Я знаю, ты умничка и у тебя все получится! ng15.png
Малинка
Оленька, классный денёк! Умка aa28.gif aa20.gif
Цитата
Хотя сегодня я взяла домой книжкy по стандартам ISO и теперь это будет мое чтение...
n020.gifn020.gifn020.gif А шо делать, прийдётся... В первые недели на работе всегда грузят такой ерундой, деваться некуда.
olga13c
Helga, Ptizzza, Irrina, Волшебница, Kotihka, Малинка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как здорово попасть в еще один сон!!! sm03.gif Это я по гостям! biggrin.gif И я вам всегда буду рада. Забегайте a075.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Сегодня только полчашки кофе утром. Я молодец. 49.gif И легла вчера в 22:30. Сегодня постараюсь еще раньше. Постепенно все наладится. ng19.gif

Смуси (зелень+груша, семечки, авокадо), кофе, 2 нектарина, салат (зелень+огурцы), пару орехов и 1 финик, яблоко, 3 банана, виноград, мандаринка и изюм перед сном - сладкого захотелось.
Разминка и пешком 10 км.

Груша при семечках и особенно авокадо как-то не к месту. aa26.gif Но зелень+семечки+авокадо понравилось. В следующий раз без груши сделаю.
Ptizzza
b02.png d03.png d03.png d03.png b04.png aa33.gif 5f.gif b027.png
правильно - давай по-тихоньку от кофе, все-таки последовательность действий - это сила
обницелую много раз! aa46.gif
Волшебница
Оленька, милая, это тебе aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
За то, что выпила только половинку чашки кофе!!! aa7.gif
Малинка
Ольчик, ты чудо! Кушала всё равно отлично, умничка что спать пораньше ложишься, меня наверное тоже только работа или ребёнок исправит, по другому никак wub.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
sexy_popka
Читаю, улыбаюсь от того какая же ты умница a070.gif
Люблю тебя Оленька wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Птичка, Волшебница, Малинка, Секси, я вас тоже люблю. aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Сегодня в плане питания день был не очень хорош. То есть питаюсь я хорошо, но... В общем, все по порядку.

4 нектарина; кофе; салат (зелень+огурцы); 1 банан; 2 сливы; 1 яблоко; 1 банан; семечки, вода с лимоном и медом; бокал вина + салат (зелень+морковка) + кофе с ликером.

Я довольна тем, что никакая приготовленная еда сама по себе не вызывает у меня желания на данный момент (сегодня только эстетическое любование чизкейками в Чизкейк-кафе d060.gif ). Но я недовольна моментом *выхода в свет*. Я чувствую себя некомфортно отличающейся от всех. Пока я компенсирую это не едой, а вином и кофе, как сегодня. wub.gif Хозяйка приезжала, пригласила меня и сына в ресторан. a070.gif Я ела салатик, но пила вино и кофе. eusa.gif Хотя по идее вино и кофе может даже хуже, чем вареное.
Надеюсь, это просто этап - так же как этап *желания есть также, как и все*, который я похоже переросла. eusa_pray.gif

Вот такой день. В остальном, просто пешком 5 км, как обычно.
Малинка
Привет родная! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата
Я довольна тем, что никакая приготовленная еда сама по себе не вызывает у меня желания на данный момент (сегодня только эстетическое любование чизкейками в Чизкейк-кафе ). Но я недовольна моментом *выхода в свет*. Я чувствую себя некомфортно отличающейся от всех.
Оленька, мне это очень знакомо и я не могу даже сказать, что переросла этот этап, иногда всплывают каритнки из прошлого и так хочется забыться и окунуться в сладкую иллюзию прошлого, когда я была худенькой студенткой и ела котлетки с хлебом, приготовленные и заботливо принесенные в мою комнату мамой и пирожки с ... Но я доросла уже до понимания того, что это всего лишь моменты из прошлой жизни, сегодня я другая, я владею очень ценной информацией в отличае от многих людей, живущих в мире фаст-фуда и домшней "полезной" еды, это даёт мне преимущество и возможность продлить своё здоровье и молодость и поделиться своими знаниями с теми, кто заинтересуется. А это стоит всех неудобств, которые, к сожалению, будут ещё очень часто встречаться на нашем пути, потому что мы не такие как большинство. Но ведь это здорово, если задуматься! Быть как все, есть как все, может и прикольно временами, но болеть как все не очень... Главное не забывать, ради чего мы отказываемся от своих привычек и готовы выглядеть белыми воронами в современном обществе.
Моя интуиция мне подсказывает, что игра стоит свеч d025.gif
Starry
Олюшка, привет!
Ты все такая ж умница, здоровьем серьезно занимаешься!
aa6.gif ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.