Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
olga13c
Девочки, я сижу дома, болею, и почти без интернета. Чабреца с шалфеем на нашлось дома, а выходить в магазин я уже не буду до тех пор, пока получше не станет. Поэтому я смешала мед, прополис и эвкалиптовое масло и на язык время от времени. Горло уже чуть получше. smile.gif
Чего-то в этот раз очень сильно заболела, у меня так раза 2-3 было всего. Но похоже уже лучше. Вела себя не очень. В субботу потащилась на вечеринку, а надо было дома сидеть и выздораваливать. eusa.gif И ела так себе - совсем не так, как надеялась. Были сыр, хлеб, 2 пирожных. Зато сейчас есть грейпфруты, бананы, апельсины, лимоны. smile.gif

Всех aa46.gif o030.gif


P.S. Сейчас у Птички прочитала про мульт Идиоты и Ангелы, и вспомнила, что я ж выходные провела, смотря фильмы. Смотрела And now... Ladies and Gentlemen, Man on Wire, Chaotic Ana. Очень мне нравится and now... Ladies and Gentlemen, a115.gif уже третий раз смотрю. А Man on Wire интересный - про канатаходца, который прошел по канату межды башнаями Нотр Дам, Австралийским большим мостом, и башнями Всемирного Торгового Центра, которых сейчас уже нет. Всю жизнь человек живет своей страстью. Интересно.
ANNA77
Цитата(olga13c @ 2.11.2009, 20:09) *
Девочки, я сижу дома, болею,

Олечка поправляйся!!!!

А я уже давно фильмов не смотрела...Не знаю что бы такое посмотреть, что бы потом времени не жалко было)))))
olga13c
От гриппа/простуды окончательно оправилась. Пока болела, похудела, есть совсем не хотелось. Замеры сейчас такие.

ОТ 62.5см (-1.5)
ОЖ 75см (-2)
ОБ 94.5см (-1.5)
ОР 26.5см (-0.5)
ОН 56.5 см (-2)

a035.gif a035.gif a035.gif

Отчет за вчера такой: папая, финиковый пирог, 2 бутера с сыром и зелень, 2 апельсина, облизала ложку - готовила шоколадный финиковый пирог, который меня ждет сейчас. biggrin.gif Спорта не было, сегодня должен быть - класс по расписанию.

Читала статьи по сыроедению, которые Анечка 77 выложила в библиотеке. a070.gif
Малинка
Оленька, я рада, что ты выздоровела и вдвойне рада, что похудела d060.gif Фруктики кушаешь, это хорошо, про пироги я промолчу..) сама неровно к ним дышу, вот тебя читаю и в животе мурчит obm.gif Хачуууу, с шоколааадом icon_mrgreen.gif
Ладно, взяла себя в руки, скоро спать уже, кушать низя. Нашла на предыдущих страничках фотографию твою, такая хорошенькая wub.gifwub.gifwub.gif Талия у тебя такая тоненькая, я тоже такую хочу! Но пироги мне дороже видимо d030.gif
olga13c
Малиночка, cпасибо. wub.gif wub.gif wub.gif

Ну про пироги, которые дороже, это я не верю. Напряг, наверное, на рабочем или другом фронте. f0f.gif
В любом случае, пирог лучше "полезный". Я делала пекарский шоколад (несладкий черный) + финики + миндаль + лецитин (по желанию) + ванильная эссенция + сок 1 апельсина + посыпала дно формы и верх пирога кокосовой стружкой. - date brownie В холодильник и через час готово.

Отчетик сегодня такой: финиковый пирог, 2 бутера с сыром и салат, творожное пирожное и кофе с молоком, гранат. Танец живота. Кино Cairo Time (так себе, но посмотреть можно). Завтра будет Coco Avant Chanel. a035.gif
_Fantasy_
Ольчик, замеры класнючие!!! Береги результат!!! а то смотрю ты пироги с пирожными с кофем распиваешь... И вообще береги себя, солнце, не простужайся больше!!
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 9.11.2009, 22:26) *
Ольчик, замеры класнючие!!! Береги результат!!! а то смотрю ты пироги с пирожными с кофем распиваешь... И вообще береги себя, солнце, не простужайся больше!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif

Забежала на минутку отчитаться, что размеры такие же, a035.gif ем хорошо почти, кофе в основном теперь только по выходным 49.gif (стала лучше спать d025.gif ), из спорта только пока танцы раз в неделю.

Уzhе почти все вещи после переезда разобраны, на этой неделе надеюсь все закончу. Всех целую, забегу на неделе в дневнички - соскучилась.
aa28.gif
Zerkalo
Привет, Оленька!!!
Скорее выздоравливай n020.gif Питание хорошее несмотря на сыр, хлеб и пироги, ты их без фанатизма ешь d060.gif
А Коко до Шанель я смотрела в кино, мне понравилось f0f.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo

Хорошего настроения тебе!!!
iulina
Цитата(olga13c @ 18.11.2009, 1:44) *
Забежала на минутку отчитаться, что размеры такие же, a035.gif ем хорошо почти, кофе в основном теперь только по выходным 49.gif (стала лучше спать d025.gif ), из спорта только пока танцы раз в неделю.

размеры такие же - это хорошо, кофе только по выходным - мне надо брать с тебя пример, спортик есть то же здорово!!!
отличного настроения!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
olga13c
Зеркальце, Людочка, Светик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Питание по-прежнему. Вчера с утра была сонная - сделала коротенькую зарядку, взбодрилась. Может опять начать по утрам зарядку делать, а?... wub.gif
А субботы поделаю интервальную тренировку, недели 3-4. Двигаюсь к стройности.
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 19.11.2009, 16:45) *
Может опять начать по утрам зарядку делать, а?... wub.gif

.... она ещё спрашивает? s24.gif бегом! d060.gif .... т.е я хотела сказать - всенепременно f0f.gif а если у тебя там есть где, то сначала лучше бы просто пройтись по свежему воздуху ну хоть 15 мин, а потом зарядка a070.gif wub.gif
_Fantasy_
Ольчик!! Зарядка это здорово!!! Особенно если есть желание!!!
iulina
Цитата(olga13c @ 20.11.2009, 0:45) *
Может опять начать по утрам зарядку делать, а?... wub.gif
А субботы поделаю интервальную тренировку, недели 3-4. Двигаюсь к стройности.

умничка какая!!! a115.gif
Ukaaa
Цитата(olga13c @ 20.11.2009, 1:45) *
Может опять начать по утрам зарядку делать, а?... wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ольчик, aa8.gif
Камилка
Какая тут девочка хорошенькая живёт wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Людочка, Инусик, Светик, Юка, Камилка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, зарядку обязательно начну завтра. f0f.gif Уже чувствую хочется. Сегодня сделала замеры для чистоты отчета по интервалкам. Замеры такие же, кроме -0.5см на попе. sm01.gif Так что через 2-3 недели отчитаюсь насколько эффективны короткие интервальные тренировки.

Питаюсь по-прежнему - преимущественно фрукты, замоченные орешки, хлеб с сыром, иногда кофе, иногда сладости (мороженое или пирожное или полусыроедские финиковые пироги). Любимый некогда шоколад как-то отпал, не хочется. За пирожные не переживаю, т.к. выпечка не мое любимое, поэтому это временно, из интереса. Мороженое заменю на фруктовый сорбет. А дальше видно будет. Единственное, что иногда заставляет задуматься - это то, что я по-прежнему не люблю почти все овощи и не ем их, а так же зелень не очень. Может пару раз в месяц сьем листовых салатов несколько раз, но ооочень редко.
Собираюсь через недельку попробовать сделать хлебные лепешки в сушилке. Напишу, что получилось.

Из остального.....

Купила вчера билеты на Манон - опера по Даме С Камелиями Дюма. Иду в пятницу. a035.gif a035.gif a035.gif Никогда не была в опере еще.
Недавно была на балете Ромео и Джульетта - понравился ничего не сказать. obm.gif obm.gif obm.gif До сих пор была только на Шелкунчике и Кармен, но теперь поняла только какое это удовольствие от хорошей постановки. Уносит далеко и вверх.

Прочитала позавчера, наконец, Евангелие от Ессеев. Впечатли этот текст, очень.

Всех люблю!!!!!!!!!

П.С. Камилка, hb.gif . Ты оказывается ко мне в гости зашла как раз, когда я к тебе в домик стучалась. obm.gif a010.gif a010.gif a010.gif

П.П.С. Инусь, как у тебя дела, бездомная красотуля? aa35.gif Что нового? Как настроение?
_Fantasy_
 Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif , кушаешь замечательно, будет вообще отлично, когда все лишнее отвалится!! Насчет овощей - ну не любишь не ешь, не заставляй себя, к чему это??? 
Интересно, какие будут результаты по интервалке. Я ее не практиковала, мне всегда казалось - слишком большая нагрузка на сердце... я больше люблю долгие тренировки в спокойном темпе...
У меня все нормуль, посдавала кучу экзаменов-компрехенсивов))) сейчас каникулы, наслаждаюсь своей ленью, запах праздников витает в воздухе)) s24.gif s24.gif s24.gif  

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo


Цитата(olga13c @ 20.11.2009, 6:45) *
Может опять начать по утрам зарядку делать, а?...

f0f.gif Нужно, ага. Ты молодец, если с утра можешь a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(olga13c @ 23.11.2009, 2:00) *
не люблю почти все овощи и не ем их, а так же зелень не очень.

А ты пробовала теплые овощные салаты? они бывают вкуснее, мягче, что ли, чем сырые...
iulina

Цитата(olga13c @ 22.11.2009, 20:00) *
Замеры такие же, кроме -0.5см на попе. sm01.gif

и как ты умудряешься так быстро их сбрасывать эти см...
отличного настроения!!! a075.gif
olga13c
Инеcик, Зеркальце, Светик, aa6.gif aa6.gif aa6.gif

По утрам начала делать зарядку. 49.gif Всего пару минут пока, но главное выработать привычку. Из хорошего - питание так себе, нормальное. Интервалку делаю, 49.gif моя цель - 5 раз в неделю. В конце декабря напишу как замеры. sm01.gif
Из плохого - на этой неделе почти каждый день кофе eusa.gif (но зато не по утрам, а вечером, спать не мешает - засыпаю уставшая мгновенно). В воскресенье пропустила танцы - была уставшая.

Вообще, Зеркальце, я сейчас вспомнила, ты сказала, что я кажусь спокойной. Я такая. Я злая только по утрам, когда не высплюсь. Вот сегодня накричала на МЧ, что он лезет с помощью в мои вещи, когда его никто не просил - потом было стыдно. shy.gif Но зато мириться легко.

Светик, я не быстро. На самом деле у меня ушло несколько сантиметров с каждого об"ема - с июня, за 5 месяцев. И больше потому что вначале не могла включиться никак - тоже один день переем, а другой недоем, фигня какая-то. Надо постоянно, каждый день хорошо питаться - тогда будет хорошо. И спорт тоже желательнно, хотя бы немного. На быстрые результаты не настраиваюсь, да и не хочу за ними гнаться. Главное их удерживать, а не достичь.

7.png ng19.gif
Камилка
Олечкааа, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

сколько у тебя спорта, ты умница n020.gif n020.gif
Пы.сы. Я тоже Евангелие читала первую часть!! ооочень впечатлительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Успехов тебе, солнышко! ты замечательная wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 27.11.2009, 7:44) *
я сейчас вспомнила, ты сказала, что я кажусь спокойной. Я такая. Я злая только по утрам, когда не высплюсь.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты сова наверна....
У меня мч такой же, утром рано - ни-ни, лучше в коридоре даже не встречаться icon_mrgreen.gif
olga13c
Камилка, Зеркальце, aa27.gif

На выходных был обруч и немного упражнений для попы, танцы сегодня. Завтра будет интервалка. Она у меня короткая - 10 минут всего, потом растяжка. Ела почти хорошо, кроме субботы вечером, когда была в гостях, сотрудник праздновал годовщину свадьбы. Наелась всякого разного вегетарианского, выпила бокал вина, водку в кухне тихонько вылила в раковину. Время провела хорошо, но после столько всякой разной еды чувствовала себя плохо. Смешивать все уже не хочется. Хочется макс. пару простых блюд.

В пятницу была в опере, *Манон* (на фр. с субтитрами на англ.). Впечатления смешанные. icon_eek.gif Понравилось, но не понравилось читать субтитры, eusa.gif это очень отвелкает и не создается *эффекта присуствия*. Надо выучить итальянский и ходить толко на итал. оперы, предварительно прочитывая либретто. d060.gif

П.С. Вроде была жаворонком раньше, но сейчас постоянно недосыпаю. sad.gif

ng19.gif
Zerkalo


Цитата(olga13c @ 30.11.2009, 10:40) *
водку в кухне тихонько вылила в раковину.

d060.gif Это он что же, предлагал вино с водкой мешать? icon_eek.gif eusa.gif d030.gif Гадись smile.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 30.11.2009, 4:40) *
На выходных был обруч и немного упражнений для попы, танцы сегодня. Завтра будет интервалка. Она у меня короткая - 10 минут всего, потом растяжка.

молодец какая!!! a115.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет!!!
Вот ты все правильно написала - питание должно быть стабильным-нормальным... знаешь, такое можно очень классно выработать, когда стабильный график, условия и т.д. а вот когда все постоянно меняется, приходится приспосабливаться и почему-то правильность еды как-то отстраняется... вот у меня так всегда в поездках случается)))
С интервалками как? Как самочувствие после них?
olga13c
Зеркальце, Светик, Инусь, aa12.gif

интервалки сегодня не было. Чувствую себя после нормально. Пока не могу ничего сказать об эффектах, потому что пропустила больше дней, чем делала. Но буду, обязательно. Напишу через 2 недели. f0f.gif

Устойчивого режима питания и спорта у меня тоже нет, а надо вырабатывать. d025.gif

Даже напишу о кое-чем не очень позитивном. Сегодня я объелась шоколадной пасты (точнее конфет) и желтого сыра, (для солености). Я решила не пить кофе в декабре 49.gif 49.gif 49.gif (по идее *30 дней до успеха*), потому что прочитала, как Аня 77 написала, что кофе сильно вымывает витамины группы Б и кальций, и почему-то меня про Б впечатлило сильно. obm.gif Особенно потому что, наверное, это про меня, т.к. иногда безумно хочется хлеба или чего-то не знаю чего. Как-то это не здорово. eusa.gif Одной рукой лечим, другой калечим. eusa.gif В общим, надо перестать пить кофе и желательно так же чай. А когда я задумываю ограничения, *ущемленная* часть меня тут же хочет награды взамен (сегодняшний шоколад). Вообще, наверное лучше методом замены или вдумчивости, но сегодня у меня решительное и бескомпромиссное настроение, smile.gif посмотрим, что через 2-3 дня будет. d060.gif

Кста, шоко-паста (из разряда полусыроедских сладостей - полу, т.к. использовала кленовый сироп), в холодильникe застыла, как шоколад - я даже удивилась. Теперь буду знать как делать сыроедские шоколадные конфеты. Будет на случай, когда хочется сладостей.

П.С. Бокал вина просто потому что. А водка была специально для меня куплена, т.к. все знают, что я пью или вино или водку. Ну т.к. специально для меня купили, то налила, а потом тихонько от нее избавилась. Ну не хочется пить. Тоже из разряда *одной рукой лечим, другой калечим*. Моя цель - быть абсолютно здоровой, чтобы было много энергии на разные интересные вещи и чтобы не было страхов и плохого настроения из-за болезней. Бокал вина понимаю, но больше только травиться. Лучше тогда ни спортом, ни здоровым питанием не заниматься, а пить, курить и принимать обезбаливающие. Тоже неплохо, но не моя цель.

(может, раз-два в год позволяю себе пить до опьянения, но с возрастом icon_mrgreen.gif это отпадает, замечаю).
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 1.12.2009, 10:34) *
Ну не хочется пить. Тоже из разряда *одной рукой лечим, другой калечим*. Моя цель - быть абсолютно здоровой, чтобы было много энергии на разные интересные вещи

Зайчик, ты супер-молодец!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я сейчас тоже резко ограничила алкоголь на 30 дней, и чувствую потребность в замене. Но нужно держаться eusa.gif. У тебя обязательно получится все с кофеем, если ты это задумала! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Чуда
Цитата(olga13c @ 1.12.2009, 5:34) *
Бокал вина понимаю, но больше только травиться.

Девочки, лучше вот так:



!!! aa18.gif aa2.gif aa32.gif
_Fantasy_
Оль, я тоже раньше пила тока водку или вино. Почему "пила" - водка это все-таки очень жестко для организма, но почему-то я ее считала самым "чистым алкоголем", а вино действительно хорошего качества днем с огнем не найдешь... поэтому сейчас предпочитаю вообще не пить. (лучший вариант из всех возможных)))
Насчет кофе, сыра и т.д. - это 100% наркотик))) и главное первое время "ломки" пережить, а потом и не захочется. Но вот радикально думаю тоже не стоит так отрубать. Опять же сама кофе пила литрами, потом просто не купила, а сейчас могу себе позволить вкусный капучино или латте в кафе. И никаких ущемлений организма...
ANNA77
Ольчик, ты молодчинка!!! Методично так над собой работаешь!!!!И спортик есть и привычки вредные уходят потихоньку !!Кстати, избавиться от вредной привычки с легкостью поможет замена на полезную! Продумай свои новые полезные привычки и.....НАСЛАЖДАЙСЯ!!!!Я например, во время застолья, что бы не отличатся от других гостей, вместо вина пью вишневый сок-и привычка на месте(бокал поднимать d060.gif ) и голова не болит потом))))От алкоголя отказалась года 2 назад-поняла, что это просто привычка, а не желание его пить. Просто так принято-собираться вместе и при этом кушать и выпивать. И считается, что удовольствие мы получаем от алкоголя, а на самом деле от общения друг с другом!!!!!Надо быть просто более открытыми и не стесняться получать удовольствие от общения с другими людьми)))
Zerkalo


Удачного дня!!!
Ptizzza
Цитата(olga13c @ 30.11.2009, 5:40) *
после столько всякой разной еды чувствовала себя плохо. Смешивать все уже не хочется. Хочется макс. пару простых блюд.
Олечка - как я тебя понимаю - у меня позавчера тоже самое было - хоть и вегетарианское, но... blink.gif
Цитата(olga13c @ 1.12.2009, 5:34) *
Вообще, наверное лучше методом замены или вдумчивости....

(может, раз-два в год позволяю себе пить до опьянения, но с возрастом icon_mrgreen.gif это отпадает, замечаю).

вот-вот...у меня такие же пертурбации...и от кофе надо откаываться, с сыром я расправилась, а с кофе - пока никак.. aa26.gif

hb.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 1.12.2009, 4:34) *
Моя цель - быть абсолютно здоровой, чтобы было много энергии на разные интересные вещи и чтобы не было страхов и плохого настроения из-за болезней.

умничка какая!!! sm01.gif
olga13c
Зеркальце, Чуда, Инесик, Ань, Птичка, Светик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Чуда, согласна, так лучше. f0f.gif И красивее тоже f0f.gif
Ань, я твой опыт прекрасно помню. f0f.gif Он меня вдохновляет.
Вообще к спиртному у меня нет пристрастия, но социальная привычка держать бокал в руках и пить есть. А возьму и начну всем говорить, что пить бросила, насовсем. d060.gif По состоянию здоровья. А если и дальше будут расспрашивать, то делать скорбное лицо и отвечать, что не хочу об этом говорить. d060.gif

Зеркальце, ng19.gif

Так-с, неделя прошла без кофе. Пью зеленый и черный чай пока. Сегодня еще горячей воды с лимоном захотелось, пила. И с лавандой, как Камилка.

Птичка, я недавно прочитала, что намерение и желание не одно и то же. biggrin.gif
Вот и я так. Наконец-то до меня дошло очень яркое понимание в вопросе с кофе (и намерение вслед пришло). Но это на данный момент. Пока план-минимум - декабрь, потом кофе только по выходным, а к лету видно будет.
Присоединяйся! a095.gif

Честно скажу: интервалок не было совсем, c9.gif все пошло не как я запланировала. Не хотелось ничего делать физически, поэтому решила себя не заставлять. Но зарядка, хоть и не каждый день, была. 49.gif

Из не очень положительного: было много сладостей. shy.gif

Из положительного. Я забыла написать раньше, что после того, как похудела, целлюлит уменьшился. e010.gif Т.е. с уходом весах до позиций прошлого лета и целлюлит уменьшился до уровня прошлого лета. Это радует. sm03.gif Ну и дальше все будет зависеть от питания, спорта и процедур. sm01.gif До лета хочу быть стройной и привести мышцы в тонус. sm01.gif
Камилка
Оличек, привет, солнышкооооо! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Заяяяя, какая ты умница, не опускай ручки, всё получится! К лету, а может быть и раньше!!!

Желаю тебе успехов и веры в себя, стройняжик! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
iulina
УМНИЧКА, ЧТО БЕЗ КОФЕ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Малинка
Оленька, привет! a085.gif
У меня сейчас тоже первоочередная задача уменьшить количество кофе, сыра и сладкого, а это как раз те продукты, которые помогают скрасить рабочее время за компьютером. Хочется быть здоровой и стройной и кушать всякую бя))) И это как-то получалось, до 25 лет, а теперь нужно выбирать aa14.gif
Здорово, что целлюлит уменьшился, это вдохновляет на дальнейшие подвиги a070.gif
Cat x 2
Привет! По-моему, твой дневник был первым, который я прочитала на Красотуле. Так что я очень рада, что ты вернулась и теперь у меня есть возможность познакомиться лично v1.gif Бум дружить домами? hb.gif
olga13c
Камилка, Светик, Малинка, Кэт, aa1.gif

Камусь,
надеюсь f0f.gif

Малинка, давай кофе, сыр и сладкое вместе нафиг уберем из рациона. f0f.gif Ну ладно, сократим пока. У меня сейчас сознательный период - почти всего этого мало. Надо сделать чтобы сознательные периоды удлинялись, а нехорошие укорачивались. shy.gif
Как насчет мандаринок и хурмы вместо? Я сейчас наслаждаюсь. Наконец много хурмы. И апельсинов-мандаринов.

А то будем как по радио *Настоящий мужчина должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.* sm01.gif obm.gif

Светик,
спасибо. Выходные отличные. У нас много снега. Вчера мы поехали за елкой, я первый раз по снегу вела машину. С парковочного места еле выбралась. obm.gif d060.gif И вчера еще гуляли по снегу, здорово так. Но холодно, температура -18; с поправкой на ветер -29. Так что на лыжах кататься в другой раз.
Зато дома елка. b020.gif b020.gif b020.gif Придет МЧ, будем наряжать. У меня елки не было лет 10, наверное, уже. Я очень рада. sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Кэт, добро пожаловать. aa19.gif Я побежала к тебе в гости.
Rainbow
Олечка, какая у вас зима  a115.gif a115.gif a115.gif  первые пару недель радует)))) я вчера тоже - зашла в магазин асфальт сухой был на дорогах, вышла, вместо машин сугробы, а дороги бееелые))))) весело, во флориде так прикольно не было  icon_mrgreen.gif

а у меня месяц (для выработки привычки) неедения на ночь, т.е. обычно после 6-ти у меня получается. 3 недели уже. Правда я несколько дней назад сдуру взвесилась, вес оказался такой же, так я расстроилась и наелась на ночь орехов... А с утра подумала, что я же не из-за веса это делаю, а для режимности ну и без проблем снова влилась в эксперимент... Следующий шаг - здоровый завтрак, а то пока я себе позволяю все чего душа пожелает)))
Cat x 2
Супер, надо же, зима где-то!! a070.gif Настоящая, с минусом, со снегом! У нас вот тепло и мокро. Зато с рождественской подсветкой красиииваааа!.. a115.gif

Радуг, a98.gif , ну хоть здесь тебя почитаю!))))

Оль (хозяйка), wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo

Новогоднего настроения!!!

Цитата(olga13c @ 5.12.2009, 13:42) *
Из положительного. Я забыла написать раньше, что после того, как похудела, целлюлит уменьшился.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ, милая!!! Так и должно быть!!!

Цитата(olga13c @ 7.12.2009, 1:22) *
Придет МЧ, будем наряжать. У меня елки не было лет 10, наверное, уже. Я очень рада.

уже елочку ставить будете? Я что-то вот наверное в лучших традициях только 31 поставлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата
я недавно прочитала, что намерение и желание не одно и то же

это я давно знаю - Транссерфинг рулит a115.gif
и вот намерения отказаться от кофе пока почему-то нет shy.gif aa26.gif
Ольчик - твоя ссылка, оставленная в моем дневнике, почему-то не работает...
целлюлит уходит, от чего точно, сказать не могу - потому что делаю много и все в комплексе, но мне очень помогает натуральная морская грязь, я сейчас параметрами своими в принципе довольна, но продолжаю процедуры, потому что целлюлит есть.
Он уменьшается в объеме - да, но есть после снижения веса вылезает на свет божий sad.gif
если надо расскажу подробнее, спрашивай a075.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 6.12.2009, 19:22) *
Выходные отличные. У нас много снега. Вчера мы поехали за елкой, я первый раз по снегу вела машину.
................
Зато дома елка. b020.gif b020.gif b020.gif Придет МЧ, будем наряжать. У меня елки не было лет 10, наверное, уже. Я очень рада. sm03.gif sm03.gif sm03.gif

как здорово!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!
Rainbow
 Катенок, щас если успею пойду и у себя отпишусь тоже))))))

Цитата(Zerkalo @ 7.12.2009, 7:16) *
уже елочку ставить будете? Я что-то вот наверное в лучших традициях только 31 поставлю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

гы, я вспомнила как мы год назад с мамой такие все приготовили, нарядились, сели, я говорю, мам, ну такое чувство, что что-то забыли  d060.gif  млин, елку-то мы не поставили  icon_mrgreen.gif
olga13c
Девочки, aa46.gif


Ольчик,
здорово! Снежок будет на Новый Год. a070.gif

Цитата(Rainbow @ 6.12.2009, 22:09) *
А с утра подумала, что я же не из-за веса это делаю, а для режимности ну и без проблем снова влилась в эксперимент...
a115.gif a115.gif Это как раз то отношение, которое нам нужно

Светик, Зеркальце, а я вот так заранее. Но зато красиво. a115.gif

Птичка, рулит. f0f.gif Я сейчас перечитываю,и некоторые вещи по-другому осмысливаю.

Птиц, ты насколько помню делаешь глиняные обертывания (с натуральной грязюкой, да. Где ее взять только?..), самомассаж, кофейный скраб, и медовый массаж иногда или курасми? Я как-то пока затрудняюсь делать все. ОК, ОК, нету намерения. d060.gif У меня пока питание и об"емы на первом месте, спорт на втором, а целлюлит аж на третьем. Но уже начинаю подыскивать легкие wub.gif и результативные методы...

Чем грязюка отличается от обычной глины?


П.С. У меня тоже намерения отказываться от кофе не было. aa26.gif icon_mrgreen.gif А желание у меня было такое: чтобы можно было пить кофе сколько влезет, а питаться фруктами, сыром и шоколадом только. wub.gif Но без потерь для здоровья не получается. А тем более если задумываться о сыроедении. В общем, пытаюсь пока на чай, фрукты, орехи, хлеб с белым сыром и вареную фасоль перейти, ну и там листовые салаты иногда. А потом может к лету...
Zerkalo


Цитата(Rainbow @ 7.12.2009, 20:40) *
 гы, я вспомнила как мы год назад с мамой такие все приготовили, нарядились, сели, я говорю, мам, ну такое чувство, что что-то забыли  d060.gif  млин, елку-то мы не поставили  icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, особенно когда мы работаем 31, прибегнешь домой, готовка-елка-прическа... обязательно что-то да забудешь!

Цитата(olga13c @ 8.12.2009, 7:25) *
делаешь глиняные обертывания (с натуральной грязюкой, да. Где ее взять только?..), самомассаж, кофейный скраб, и медовый массаж иногда или курасми? Я как-то пока затрудняюсь делать все.

Я тоже стараюсь делать все это, только не совсем курсами, а под настроение. Выделяю по часу где-то через день. Обычно похудательная ванна+обертывание, или ванна+скраб, или ванна+массаж. Самое сложное - начать. Заменить телек на процедуры или другие занятия на процедуры жутко лень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.