Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 12.10.2009, 21:31) *
Его родители прессуют жениться по религиозным причинам (чтоб не жить в грехе и не губить бессмертную душу d060.gif ),

А какие ЕГО убеждения, религиозные и не только? А почему он тебя замуж не возьмет тогда? Или тебе тоже придется менять религию?... Ой, как все сложнооо...

Кушала ты хорошо и время проводила весело и полезно, умница!!!
_Fantasy_
Ольчик, ты однозначно стала лучше питаться! Осталось немного подшифовать и будет идеально!! И спорт появился!!!  e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(olga13c @ 12.10.2009, 17:31) *
кирпич на голову - это совсем не невозможно

icon_eek.gif
Цитата
Еще играла сегодня у друзей в Wii


  a035.gif a035.gif a035.gif


d03.png
olga13c
Замуж не берет, потому что для него брак - это дети, а этого он не хочет. Ответственности. Меня это очень даже устраивает, главное - чтобы таких заскоков не было. Его собственные убеждения (по крайней мере на данный момент) такие, что можно жит’ так, не будучи жентыми церковью. Видимо придерживается предписаний в меру удобства. smile.gif

С питанием и спортом стараюсь. Сегодня, правда, была чашка кофе со сл. и сах. wub.gif Но стараюсь. f0f.gif

У нас сегодня все замело снегом. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сантиметров 5, наверное.
aa28.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 14.10.2009, 4:24) *
У нас сегодня все замело снегом.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А у нас сегодня обещали, ну Покров, вроде как по народной примете пора...
Ukaaa
Оленька, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Цитата(olga13c @ 12.10.2009, 18:31) *
По наводке Юльки-Ukaa o025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
посмотрела фильм Миролюбивый воин (Peaceful Warrior) по книге Дэна Миллмана. Советую, a115.gif фильм хороший. Толко книжка все равно лучше. Из книги я вынесла много интересного, только почти ничего не применила. Надо перечитать еще раз - может на этот раз...

да, мне книга тоже больше, чем фильм понравилась-там СТОЛЬКО всего, а в фильме-естественно сжали по максимуму d060.gif кстати, у Д.Миллмана не только эта книга о воине, там их много..я скачала, все никак лапы до них не доходят eusa_pray.gif начала читать какую-то из них-там практическое руководство, как по урокам прямо d060.gif

Ольчик, отчетики хорошие, умничка a115.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 14.10.2009, 0:24) *
С питанием и спортом стараюсь. Сегодня, правда, была чашка кофе со сл. и сах.  wub.gif Но стараюсь. f0f.gif  
  n020.gif n020.gif n020.gif   aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
Оль, а у нас сегодня, прикинь, +20))))
iulina
приветик красавичка!!!
отличных выходных!!!
Бельфеба Очарованная
хороших выходных,солнышко
Ukaaa
Ольчик, с Днем рождения, лапочка! wub.gif aa33.gif 5f.gif
Ptizzza
Олечка - с Днем Рождения, милая!!!
_Fantasy_
Оленька, с Днем Рождения!!! Пусть этот год принесет тебе много светлых минуток и исполнения желаний!! Люблю тебя!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, С Днем Рождения!
счастья, любви и пусть все желания сбываются
Zerkalo
Привееееет!!! Ты куда потерялась, солнышко?!!
С днем рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Оль, как отпразновала? Как дела вообще? aa30.gif
olga13c
Зеркальце, Ukaa, Fantasy, Радужка, Iulina, Бельчик, Птичка, спасибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

День рождения праздновать не хотелось в этом году, т.к. любимые друзья далеко, а новых любимых друзей здесь почти нет. Так что ограничилась празднованием с МЧ. Он меня задарил подарками и окружал заботой все выходные. Приятно. wub.gif wub.gif wub.gif Больше всего растрогал дырокол в подарок, который я уже 3 недели ищу по магазинам, а больше всего понравились украшения. И еще я получила в подарок туфли, внешний диск и наушник-микрофон. Такие вот разнообразные и смешные подарки. smile.gif Вчера (в сам день) пошли кататься на коньках и потом на фильм Жена Путешественника во Времени (Time Traveller's Wife). Чего-то я после него так разревелась, что фильм грустный и еще по поводу неожиданности смерти (Как у Булгакого: проблема не в том, что человек смертен, а в том, что неожиданно смертен) и что развитие не дается мне так быстро, как я хочу (знаю, глупо, но..). Вот, потом полегчало. f0f.gif Эмоции выплеснула и можно спокойно продолжать. d060.gif

О насущном. Ела не очень хорошо, но не так уж и плохо. Спорт и процедурки с переменным успехом. shy.gif Пойду хоть сделаю медовый массаж.

И на неделе будут отчеты и ко всем забегу в дневнички. aa28.gif

П.С. Сегодня занятие с лингвистом было интересным и веселым. Надо делать домашку, чтобы были результаты.





П.П.С. Хочу со следующего воскресенья на восточные танцы опять.
Chiara
Привет smile.gif)).
С Днём рождения!
Какая у тебя очаровательная улыбка!
Пришла знакомиться, меня тоже Оля зовут.
Знаешь, у тебя даже на старте прекрасное тело, сейчас читаю дальше, ты молодец!
lyudmilla
Оленька, какая же ты wub.gif wub.gif wub.gif светлая девочка wub.gif wub.gif wub.gif ....обнимаю тебя ...пусть в твоём новом году будет поменьше грустных минуток и УДАЧИ тебе во всех начинаниях!!!

Ptizzza
aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я тоже хочу пойти на восточные танцы, Ольчик - и тоже по воскресеньям a070.gif
Бельфеба Очарованная
а я хожу по четвергам)

Оленька, b02.png b02.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ukaaa
b02.png wub.gif
_Fantasy_
Оленька!!! Такая лапочка!!! Просто засмотрелась на тебя!!!
Подарки классные!!! А иногда даже полезно провести ДР скромненько! Главное, что тебе было приятно!
Ура, снова танцы, молодечек! Целую-обнимаю!!
Zerkalo
Привет, Оленька!

Цитата(olga13c @ 20.10.2009, 9:08) *
Он меня задарил подарками

Я аж прослезилась как трогательно!!! Такие подарки, и приятные, и полезные, и много! Просто мечта женщины!!!

И ты очень красивая, открытая и яркая!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
а к себе, солнышко, зайти?))
olga13c
Кьяра, Людочка, Юлька, Инесик, Зеркальце - спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Птиц, Бельчонок, как здорово!!! Будем вместе ходить. Я потом напишу как занятия. Постараюсь еще дома иногда заниматься. Бель, ты долго ходила, правда? Сейчас я не вижу в отчетиках. Занимаешься дома?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 10:08) *
а к себе, солнышко, зайти?))
Я или по гостям или к себе. shy.gif smile.gif

Еще была недавно в темке Людочки о шпагате. v1.gif Отпишусь через месяц что получается. Пока 5-ый день делаю растяжки, которые девочка выложила, правда долго в них не сижу. Надо увеличивать длительность. Ты меня впечатлила шпагатом. Тоже хочу. e010.gif
Люд, а ты села-таки на шпагат или как?

Отчеты... c9.gif у меня сильная тяга к хлебу. Свалю на ПМС. g020.gif Зато сыра не хочется. Пользуюсь моментом и сыр почти не ем. 49.gif Вчера хотела сделать глиняное обертывание, но положила много корицы. Так жгло, что я сразу сняла. Может все равно польза была - вся кожа была красная-красная. d060.gif

Юлька, знаешь, я ту книгу Миллмана тоже читала когда-то давно и даже начала пытаться что-то делать, но в самом начале все зачахло. Сейчас прочитала вторую часть (а есть ли третья?..) и читаю опять 12 врат. В этот раз, по-моему, он мне идет намного лучше. Как будто одновременно и просто написано, в повседневных реалиях, но я больше улавливаю, чем раньше.

Я послезавтра начинаю перезжать. Пойду начну паковать книжки.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Сейчас МЧ пожаловалась насчет хлебного периода, а он говорит "ничего, мол, для тебя это нормально" - что я, как саранча, если шоколадный период, то исчезают все сникерсы из автоматов, если рыба, то все подряд с полок магазинов, потом сыр, потом вот хлеб на завтрак, обед и ужин. И все с залетами на кофе. В общем насмеялась.

Но, конечно, не дело. Буду исправляться. Уже накупила сегодня салатных листьев и все для супа. Выходные будут хорошими. f0f.gif
Золотые слова Валентин сказал - что все будет хорошо не если 1 день все, потом 1 день разгруза, а если ормально и разумно постоянно. Вообще, Валентину огромное спасибо и aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 23.10.2009, 9:11) *
много корицы. Так жгло, что я сразу сняла. Может все равно польза была - вся кожа была красная-красная.

icon_eek.gif А мне корица не жжет... Может, она некачественная/несвежая?

Цитата(olga13c @ 23.10.2009, 10:00) *
а он говорит "ничего, мол, для тебя это нормально" -

Наверное, для всех девочек нормально. Я одно время белые грибы таааак любила, а сейчас спокойно...
Бельфеба Очарованная
wub.gif Олюнь, я на танцы пришла в первый раз года 4 назад..на стрип)и влюбилась в это дело...потом эту группу прикрыли...решила поискать школы танцев, нашла совсем рядом с прежней работой школу танцев...пошла на латину...местный стрип меня не впечатлил...а параллельно наблюдала за девочками с танца живота-они как раз учили офигенно красивый танец...так я пришла на восток))потом эта школа переехала, пришлось выбирать..я выбрала восток...через какое-то время перестала успевать и на восток...в общем, порядка года не ходила, а сейчас вернулась к тем же хореографом, правда, в группы для начинающих, но мышцы еще многое сами помнят)еще за это время успела где-то полгода позаниматься стрипом индивидуально)дома я не занимаюсь-ленюсь, а в отчетах физнагрузку стала указавать последние недели 2-3...раньше просто не писала, но ходила
_Fantasy_
Ольчик! Удачного переезда и окончания "хлебного периода")))) Может у тебя периоды оттого, что ты долго отказываешься от продукта, и в организме чего-то не хватает, он и набрасывается резко? Вообщем, жду хороший выходных отчетиков!!
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 23.10.2009, 7:52) *
icon_eek.gif А мне корица не жжет... Может, она некачественная/несвежая?

Ага, мне тоже 1 ложка не жгла, тол’ко чут’ пощипывало в самом начале, минуты 2. А Птичка так И написала – 1 ложка, кому бол’ше, кому мен’ше, смотрет’ по реакции. Ну я вместо того, чтобы 1.5 ложки положит’, сразу удвоила. obm.gif
Попробуй положит’ чут’ бол’ше, но не так, как я.

Бел’чик, здорово как!!! a035.gif
Я тоже хочу на стрип. Обязател’но пойду жерез полгода-год.
Ты вообще очен’ много занималас’, молодец!!! a115.gif И вообще танцы намного интереснее фитнеса для меня. В общем будем красотули-танцули.

Зеркал’це, Инесик, спасибо. Вроде сегодня так ххлеба не хочется. На завтрак были 2 банана с орехами И кофе с молоком.

ПЯТНИЦА!!! e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 22.10.2009, 21:11) *
Люд, а ты села-таки на шпагат или как?

wub.gif на правом и левом сижу, а до поперечного ещё минимум сантиметров 20ть... как только осилю - фотки будут в соответствующей теме a075.gif
Matrena
Привет, Оленька, хорошая моя! v1.gif
С днем Рожденья тебя с прошедшим - здорово вы его отпраздновали a115.gif a115.gif a115.gif
Пришла с ответным визитом - познакомиться, поздороваться и пожелать хорошего дня!
olga13c
Людочка, здорово! a070.gif a070.gif a070.gif
Я 5 дней делала, уже немножко лучше продольная растяжка, но поперечная. obm.gif smile.gif Пока перерыв на 3 дня, буду продолжать завтра.

Спасибо, Матрен. Считаешь часы до отлета? a075.gif

Питаюсь пару дней нормально, вчера даже капустный салат. 49.gif Перестала пить ежедневно кофе. 49.gif Зато пока много чая с молоком и сахаром, но сегодня принесла на работу мед - будет с медом.
Бельфеба Очарованная
Оль, а я тоже пью много чая-ну не идет мне вода..правда, с молоком и без сахара
iulina

ты просто красавичка!!! sm01.gif
_Fantasy_
Оль, а прогресс-то идет!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
kotihka
Сколько новостей у тебя! a035.gif
Я тоже хочу на шпагат сесть. Но для этого нужно постоянство, а у меня всё как всегда s24.gif
iulina
как прошел денёк??? где пропала???
olga13c
Забежала по-быстрому поделиться цитатой из Миллмана, которая мне очень нравится:

«Путешествия по миру, в лучшем случае, лишь отражают путешествие внутрь себя, а в худшем — подменяют его. Мир, в который ты отправляешься на поиски, содержит только символы, но не цель твоих исканий. Священное мистическое путешествие происходит во внутреннем мире. Перед тем как найти свою цель во внешнем мире, найди ее в себе. Иначе учитель может окликнуть тебя, но ты пройдешь мимо него, не услышав призыва».

(висит теперь у меня на работе на мотивационной доске smile.gif )
olga13c
Викул’, спасибо. Я пока 5 дней делала растяжку, 3 дня перерыв. Сегодня возобновлиу. Это меня мои недолгие занятия ёгой замотивировали – а то че за фигня, вверху тело гибкое, а внизу нет.

Светик, денек прошел нормалн’о, вредностей замечено не было, спорта тоже wub.gif (а может передвигание коробок с книжками И сборка полок считается?). Сегодня с утра пол-чашки кофе, но бол’ше ни-ни. Это к слову о прогрессе. smile.gif Прогресс И Правда идет, вроде.
_Fantasy_
...хороший отрывок, философский...
iulina
Цитата(olga13c @ 28.10.2009, 17:25) *
а может передвигание коробок с книжками И сборка полок считается?).

засчитать можно за физ. нагрузочку!!! a075.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 28.10.2009, 17:25) *
а может передвигание коробок с книжками И сборка полок считается?).

засчитать можно за физ. нагрузочку!!!
Matrena
Олечка, привет!
Забежала поздороваться, посмотреть как у тебя дела!
Книжки d030.gif d030.gif d030.gif - считаются, но больше всего считается, то что признаешь прогресс
МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ

Цитата(olga13c @ 27.10.2009, 19:41) *
Считаешь часы до отлета? a075.gif
И да, и нет... Я наслаждаюсь сегодняшним днем. И нет ничего прекраснее сегодняшнего дня. Нужно этому учиться, а-то ведь и прехав в Индию начну с вожделением ожидать реализации каких-то планов... вот начну на йогу ходить, вот куплю комод, о которм мечтала...
Вот оно, путешесвие внутрь себя a075.gif
Хорошего тебе дня!
olga13c
Materena, ты молодец и так права! a115.gif

Девочки, aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Питалась нормально (бутер, суп, суп, яблоки, чай, шиповник), из физнагрузки - перетаскивание коробок с вещами. sad.gif Я, похоже, заболеваю. icon_eek.gif Кашляю и неприятно в горле. Голова с утра болела немного. Сижу, пью эхинацею Сейчас бы домой и в постель, а придется с рабочей группой идти отмечать ДР одного и сокращение другого. Буду есть грейпфрут в ресторанеи никаких гадостей, eusa.gif а то не вылечиться по-быстрому мне. А вечером предстоит завершать переезд и наутро убирать и мыть квартиру. А завтра вечером планировалась вечеринка, для которой я юбку собиралась сметать. Уж не знаю теперь что с этими планами. icon_eek.gif Все бы ничего, если бы не было шумихи насчет N1H1, а то нагнетают страха - сидишь дрожишь. icon_eek.gif

ng19.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет! Выздоравливай, зай!! У тебя обычная простуда!!! Не бери в голову насчет гриппа и не накручивай!! Кушай мед, отлеживайся и исключи все молочные продукты!! Чаек не забывай пить побольше!! Грипп ни с чем не перепутаешь - температура под сорок сразу еще до симптомов. Я вот тоже сегодня не в себе маленько... Будем вместе лечиться!
olga13c
Я вот тоже так думаю. Засчитаю за простуду/фарингит smile.gif и буду больше пить и быть в тепле. d025.gif Сижу в куртке, а то холод изнутри. Температуры, кажется, нет.
Молочка у меня в последнее время только в виде сливок с чаем или сметаны в супе, сыр почти не ем (по сравнению с тем, что раньше, конечно). Соплей о всего остального нет, только горло - то ли из-за сокращения молочки, то ли другой вид простуды. Вообще, логика мне говорит, что это от напряженной недели с перетаскиванием вещей по вечерам и недосыпанием иммунитет ослабился.

Спасибо! hb.gif
lyudmilla
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

iulina
ANNA77
Цитата(olga13c @ 30.10.2009, 21:33) *
Соплей о всего остального нет, только горло -

Олечка, купи шалфей и чабрец в фильт-пакетиках и пей вместо чая. Я так уже пару месяцев делаю. А то у меня тоже вроде как начиналось, а теперь ничего тьфу-тьфу! С медком, кстати, очень приятно идет a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.