Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Малинка
Оль, в вафлях тоже могут быть яйца(яичный порошок), ты лучше упаковку читай за ранее, а то потом обидно.
Рада, что танцы тебе приносят удовольствие, это здорово e010.gif А вообще, ты большая умница, я тебя люблю aa20.gif 5f.gif
olga13c
Инесик, спасибо. aa18.gif Гель искать не хочется, пусть само проходит. Просто место такое болючее, что долго.
Стыдно, нет, не привез, а я купила. Хотелось так. Посмотрим, сейчас закончится, я еще попробую отказаться от него.

Малинка,
я тебя тоже люблю! aa18.gif

Девочки, всех с 8 Марта!!!

luxa-05
обруч e010.gif e010.gif класс!!! синяки и боли пройдут зато результат быстрее будет a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Оль!!

Какая же Вы светлая девочка... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa44.gif
Смайлик
Олечка, с праздником тебя!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nspinka



С теплыми днями ,
с весенней капелью,
С первой мимозой ,
с последней метелью,
С ласковым солнышком
Тебя поздравляю
Счастья , здоровья ,
успехов желаю!!!!
olga13c
Luxa, Valentin, Смайлик, Nspinka, спасибо!!! aa46.gif aa28.gif
olga13c
Отчитываюсь за сегодня:

Отчет 7 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 10 мин обруч;
* 30 мин танцев;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 2 грейпфрута, 2 яблока, 2 апельсина;
* паста с кукурузой и помидорами, 2 бутерброда с сыром;
* 60 гр семечек подсолнуха;
* 8 шт. кураги, 4 шт. фиников;
* 1 пончик;
* 3 чашки кофе, 0.5 л воды.

Узнала, круассан был с яйцом. sad.gif Но зато пончики, которые я раньше ела - нет, и сегодняшний тоже. e010.gif В общем выяснила я что у них с яицами, что без. Это, конечно, не повод, чтобы их употреблять часто (жареное во фритюре тесто! o050.gif ), но буду знать что мне можно из быстродоступных сладостей в городе.
Китана
Поздравляю!!!!!
ANNA77
Поздравляю!
Inesik
С праздником! Пусть мечты сбудутся!
olga13c
Китана, Anna77, Inesik, спасибо aa46.gif aa8.gif

Отчет 8 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* обруч 5 мин;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 2 грейпфрута, 3 яблока, салат (помидор, огурец, цуккини, зелень);
* пшеничная каша со сл.маслом 7 гр;
* 100 гр семечек подсолнуха; p030.gif
* шт. 20 кураги и фиников; p030.gif
* 3 чашки кофе, 1 чашка з.ч., 0.5 л воды.

Что-то я расклеилась и расслабилась, спорта никакого, много сладкого, кофе. p030.gif Завтра постараюсь взять себя в руки. f0f.gif Сделаю с утра блины или оладушки, последний день масленицы. А потом уже уберу лишнее.
Irrina
Оленька! С празднком! Склеивайся! smile.gif

sexy_popka
Цитата
шт. 20 кураги и фиников;
Ольчик ну это полезные сладости, так что не надо тут p030.gif а лучше 49.gif 49.gif 49.gif

Ты молодец, думаю для праздника отчет образцовопоказтельный. aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa20.gif 5f.gif
luxa-05
праздники позади a075.gif все будет тип топ a040.gif
сладенькое надо в меру a075.gif и все будет хорошо aa28.gif
Inesik
Привет, а я не ругаю. icon_mrgreen.gif И семечки люблю, и курагу, и финики. Ничего плохого нет в них, ну разве если не по 20 есть d030.gif !
Малинка
Оль, отчётики очень хорошие, только ты не за то себя лупасишь icon_mrgreen.gif
Я переиграю:
* 100 гр семечек подсолнуха; n020.gif
* шт. 20 кураги и фиников; aa14.gif
* 3 чашки кофе, p030.gifp030.gifp030.gif
Слушай, а ты в пост будешь отказываться от молочки полностью?
olga13c
Irrina, Sexy_popka, Luxa, Inesik, Малинка, aa46.gif aa6.gif

Да, все, с финиками по 20 шт. покончено, icon_mrgreen.gif сегодня строго 5 за 2 раза. Кофе, да, это у меня в планах, c9.gif сегодня было 2. Завтра - поживем, увидим.

Малинка, почитала про пост тут темы (помнишь, я пообещала подумать над этим - кстати, спасибо, o010.gif aa23.gif a095.gif что спросила, это расширило мои познания в этом и смежных вопросах и подтолкнуло к некоторым действиям). Молочного не положено, ну кроме исключительных случаев (беременным, больным, путникам и пр.). Поэтому, я хоть и не собиралась, но возможно буду соблюдать некоторые ограничения, молочного не будет, надеюсь. f0f.gif Подводить итоги можно будет в конце поста.

Хочу добавить про еще один аспект. Ограничить надо также ВСЕ то, к чему у тебя страсть, несбалансированное отношение - необязательно, чтобы оно было указано специально. Т.е. пусть по 20 фиников это постно, но хороши ли такие неумеренности?.. Или как насчет полкило постных сушек?.. Я так понимаю такие вещи недопустимы - т.е. когда серьезные цели, пост, а не диета.
Ну это я в общем, про то, кто так в обычной жизни и в посте продолжает, либо так срывается на доступном из-за ограничения непостного. В общем, об этом тоже надо помнить. d025.gif

П.С. Молочное исключить по правде говоря для меня не проблема, поэтому для меня это не достижение. Я его не люблю и не хочу (противное послевкусие на языке от него, кроме некоторых сортов сыра) и если бы не видела перед собой сыр и мороженое никогда, то и не ела бы никогда. Если бы не пресловутый Б12, то сейчас не употребляла бы вообще, кроме тех самых случаев, когда вижу и хочу.
olga13c
Отчет 9 марта, 2008:
Что я делала:
* обруч 15 мин;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 1 апельсин;
* много оладий цуккини&морковка и ямсовые,
рецептик тут a040.gif http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1803;
* 20 гр семечек;
* 1 ч.л. меда;
* 2 чашки кофе, 1 л воды.

Не знаю даже хорошо это или плохо, но сегодня от этих оладий я получила невыразимое удовольствие. icon_mrgreen.gif aa14.gif Не помню такого давно, может год, с последнего салата Оливье. icon_mrgreen.gif Нет, еще прошлым летом мне почти так же нравился лосось на гриле неожиданно (никогда его не любила). icon_eek.gif
В общем, с одной стороны меня это радует (потому что: 1) будет с чем сравнить при взгляде на всякие пончики и торты, если конечно я успею об этом вспомнить; 2) может это правильно и нужно, изредка?.. Хотя вряд ли я буду каждый раз их есть и получать удовольствие). Ну, конечно, я знаю, что все равно чаще чем 1-2 раза в неделю максимум не буду есть такое.
С другой стороны, может и не радует, может это и неправильно совсем. icon_eek.gif

В общем, не так уж важно. Записала, потому что это было очень необычно. Так, может у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу - рада выслушать, нет - так все равно неважно.

П.С. Хотела сходить в магазин и заодно купить сметаны для оладий, но поленилась. Так что не получилось у меня сегодня сметаны и сыра *впрок*. d030.gif
iulina
Приветик!!! aa12.gif aa39.gif aa34.gif
olga13c
Отчет 10 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка, пробежка 1.5 км ( a040.gif правда дважды ходьба по 100 м, невыносливая я пока icon_eek.gif ), прогулка в магазин 5 км;
* 60 приседаний, 30 упр. попа, 20 талия;
Что я ела:
* 1 грейпфрут, 2 груши, 1 помидор, виноград гр. 300;
* 40 гр семечек;
* 1 л воды.
Малинка
Оль, отчётик просто суперский, как у птички! Молодчинка a115.gifa115.gifa115.gif
Я тебя вчера ночью в теме сыроедения видела, мы с тобой наверное вместе решили перед постом перечитать темку для мотивации... a04.gif
olga13c
Ага, я тоже помню с каждой страницей тебя видела. f0f.gif Было здорово вместе читать! aa38.gif
Ну, замотивировались, посмотрим что получится.

Отчетик я немного поторопилась писать, оказывается. Решила посмотреть фильм, поэтому нужно добавить к нему +20 гр семечек, 4 шт. кураги, 3 шт. фиников. c9.gif
Irrina
Какой-то малюсенький рацион у тебя получается. Я бы уже невроз себе заработала icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Поэтому, я хоть и не собиралась, но возможно буду соблюдать некоторые ограничения, молочного не будет, надеюсь. Подводить итоги можно будет в конце поста.
Олечка я вот тоже решила сыр ограничить, так как у меня ненормальная тяга к нему obm.gif
И послевкусье приятное d060.gif


Цитата
Отчет 10 марта, 2008:
По мойму с курагой и семками тоже классный отчет a115.gif a115.gif aa33.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 11.3.2008, 10:07) *
Какой-то малюсенький рацион у тебя получается. Я бы уже невроз себе заработала icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Я сегодня думала только воду вообще пить, поэкспериментировать. Но к часам 15 поняла, что это слишком, не из-за желудка, а голова болит. Так, избавлюсь от привычки к кофе, можно будет попробовать. А так двойной стресс организму жалко себя стало smile.gif

Но как сегодня вместе со всем по-моему нормально, только овощей мало. eusa.gif

Секси, это 100% тяга. d025.gif Но не поешь недельку пройдет. d025.gif
У меня то же самое с сыром и шоколадом было (и есть, если возобновляю). Эти 2 продукта образуют много гормонов счастья, + сыр действует, как слабый опиат. В общем, если не есть совсем, то не тянет. Ну а начинаю, тогда могу много умять, систематически, день за днем. Страшная штука. icon_mrgreen.gif
aa33.gif too.
Inesik
Цитата(olga13c @ 11.3.2008, 11:05) *
Я сегодня думала только воду вообще пить, поэкспериментировать.
это 100% тяга. d025.gif Но не поешь недельку пройдет. d025.gif
У меня то же самое с сыром и шоколадом было

Привет! aa6.gif такая же ерунда, думала не буду есть до обеда, а потом не выдержала, поела. Пост подразумевает, что ты с удовольствием постишься, а не издеваешься над собой.
И про сыр тоже самое. Не ем-тяги нет, поем, могу неделями есть и шоколад хотеть. icon_mrgreen.gif a04.gif
iulina
Отчётик за день a040.gif a040.gif a040.gif
kotihka
Оленька, приветик!!!!! a98.gif
С прошедшим 8 марта тебя!!! aa19.gif
Цитата(olga13c @ 11.3.2008, 10:05) *
У меня то же самое с сыром и шоколадом было (и есть, если возобновляю). Эти 2 продукта образуют много гормонов счастья, + сыр действует, как слабый опиат.

d025.gif d025.gif d025.gif Я поняла, почему от сыра никак не могу отойти, а с шоколадом почему то все просто было, может сыр все же гормонов счастья больше образует. a075.gif
olga13c
Инесик, ага, мне было нормально, только голова болела. Но такое бывает и от голода и ломка, когда прекращаешь кофе. Наверное, все-таки от голода. В общем неважно, это ж просто эксперимент, повотрю потом может. Интересно все же какую пользу это дает.

Iulina, Kotihka aa34.gif

П.С. Да, сыр он такой icon_mrgreen.gif

П.П.С. Сегодня день замеров, все как и и было на прошлой неделе, без изменений. Чего и следовало ожидать, я же спортом особо не занимаюсь. Ну в общем не плохо, не хорошо. Статус кво. smile.gif
iulina
Главное, что плюсов нет... Это хорошо!!! a040.gif
Малинка
Цитата
Я сегодня думала только воду вообще пить, поэкспериментировать. Но к часам 15 поняла, что это слишком, не из-за желудка, а голова болит. Так, избавлюсь от привычки к кофе, можно будет попробовать. А так двойной стресс организму жалко себя стало
Оль, перед голоданием действительно кофе лучше пару дней не пить, у меня тоже с этим были проблемы, голова трещала так, что вся мотивация голодать пропадала...
olga13c
Iulina, я тоже думаю, хорошо, что не плюс. Сегодня пока тоже себя веду хорошо. f0f.gif

Малинка, aга, вот и я так подумала, когда голова начала болеть - что не стоит себя пересиливать. Про голодание, кстати, когда по обстоятельствам приходилось с завтрака и до ужина почти ничего не есть, то чувство голод проходит. Единственное иногда бывала вялость к вечеру, иногда нет.

В общем смысл в этом нужен. Для меня вчерашний день прошел с пользой. f0f.gif Чем выше ставишь планку, тем больше делаешь. Если бы я поставила бы себе цель только не пить кофе, к примеру, то весь день бы об этом думала. А так, какой кофе, о чем речь?.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inesik
Какая ты умница! Восхищаюсь! a070.gif a040.gif
Irrina
Цитата
А так, какой кофе, о чем речь?..


Да, кстати, что там у нас с кофе? Помню, обещала тебя контролировать, да что то подзабыла... Итак? o050.gif
sexy_popka
Цитата
Но не поешь недельку пройдет
Да уж чувствую как по-тихоньку уходит, даже прикольно icon_mrgreen.gif
Цитата
Для меня вчерашний день прошел с пользой. Чем выше ставишь планку, тем больше делаешь
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Лучик солнца
Оленька!!!
приветик, солнышко!!!!
ты тоже почтишься!?
уря!!!нас так много!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

чмки!!
сорри, что так редко захожу!!! wub.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Да, еды у тебя совсем не много! s24.gif

Тебе хватает? Ведь у наших девочек-сыроедочек много рецептов есть, может стоит посмотреть-почитать? Что уж совсем мало еды не было.
olga13c
Inesik, Irrina, Sexy_popka, Лучик солнца, Смайлик, aa46.gif aa20.gif

Иришка, Лучик, не могу сказать, что соблюдаю пост, но некоторые ограничения да. Наверное, мои главные цели в плане питания - убрать кофе (т.е. как ежедневную привычку, f0f.gif а так может я буду потом пить 1-2 раза в неделю, не знаю) и сделать питание более сыроедным.

Смайлик,
да, мне очень нравятся рецепты девчонок, особенно паста smile.gif И еще смуси, только надо блендер купить. Вот разживусь блендером, можно будет эти овощи в виде смусиков потреблять. a035.gif

Отчет 11 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 10 мин обруч;
* немного велика и настольного тениса (это считается за спорт?)
Что я ела:
* 1 грейпфрут, 3 банана, винограда (100 гр);
* немного салата (перец, цв. капуста, турнепс, помидоры, раст. масло)
* 20 гр тыкв. семечек;
* клубничный пирог (300 гр?..), кунжутный казенак (30 гр);
* 1 л воды, 2 з.ч.

Как видно, я не особо строга, smile.gif - и пирог (а какие там были красивые торты, wub.gif но с яйцами sad.gif ) и казенаки . smile.gif smile.gif smile.gif

Всех ng15.png
iulina
а пирог наверно вкусный... ммм... клубничный ням-ням... a070.gif a075.gif a070.gif
Малинка
Цитата
и настольного тениса (это считается за спорт?)
Конечно считается, ты молодчинка, - и велик и обруч, разминка... лично я на такое не способна самостоятельно aa21.gif
За пирог конечно можно немножко поругать o050.gif, просто, на будущее, а всё остальное на высоте!!!
Оленька, питайся как считаешь нужным, не переступай через себя если очень захотелось вкусненького. Для того, чтобы полностью изменить вкусовые привычки и разлюбить пироги нужно много времени. Я сама иногда вижу, что не совсем готова резко ЗОЖничать на все 100%, и только такие маленькие отступления от правил не позволяют мне сорваться и удариться в недельное обжорство, как это было раньше, до красотули. aa4.gif
З.Ы. а чё за книжка про солнцеедение, как зовётся? Тоже хочу почитать.
olga13c
Светик-Iulina, не поверишь он был совершенно так себе. :huh: Я в гостях у знакомого была и мы купили пирог к чаю. В следующий раз надо будет без такого обходиться.

Малинка,
а я и не сама, в том-то и дело. С новым вот этим другом. Т.е. я надеюсь, мы будем дружить, т.к. мужу это не нравится. Ну посмотрим.

Дo книжек еще не дошла. Сейчас я тебе скину ссылку на сайт украинского солнцееда Долгорукого, у него там же на сайте есть ссылки и на сайты Джасмухин и Манека. И еще есть Баранова, в России, не знаю есть ли у нее сайт. А книжки может есть где-то в интернете уже, пока не искала, а читала все, что первое попалось.

Отчет 12 марта, 2008:
Что я делала:
* прогулка в магазин 5 км;
Что я ела:
* 2 банана, 2 яблока, 1 грейпфрут;
* 10 гр миндаля, 15 гр грецких орехов;
* 1 ч.л. меда;
* 1 л воды, 2 з.ч.
Irrina
Цитата
Что я ела:


не, я не могу спокойно это читать sad.gif
Оль, ты мне разъясни, бестолковой - ты так намеренно питаешься, или для тебя это уже естественно?
Просто мне пока трудно это понять smile.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Молодец.

И пирог - ерунда, тем более с твоим-то рационом.
iulina
e010.gif e010.gif
LoveGirl
Олька, ты очень мало кушаешь! Неужели тебе этого хватает obm.gif
olga13c
Ааааааа, ошибка, ошибка! Я вспомнила про 10 шт. фиников и 4 шт. кураги уже вечером, когда компьютер выключила. Совесть грызла, девочки будут читать и удивляться. Нет, нет, все не так, видите сколько всего еще было. c9.gif c9.gif c9.gif

Irrina, LoveGirl, намеренно я стараюсь есть больше фруктов и овощей (с овощами слабо получается, не люблю я их) и не есть больше 60-100 гр орехов в день. f0f.gif В волевые ограничения питания (за исключением вредного) я не особо верю, по крайней мере это не для меня точно.
Поэтому при том, что я не работаю и не тренируюсь и, соответственно, у меня расход энергии небольшой и скорее всего замедленный метаболизм, то мне такого количества еды хватает.

Поэтому на меня нельзя смотреть и сравнивать, eusa.gif мы в других немножко условиях, к тому же особенности организма разные. У меня брат, например, ест в 9 вечера большую тарелку еды и ни грамма жира. Может предел прочности, может бешеный метаболизм, может здоровье не очень, неизвестно. Но вот я если поем поздно, причем настоящей еды, то это сразу на мне сказывается. obm.gif

П.С. Я не худею и не поправляюсь просто питаясь так, из этого сразу видно, что я ем на расход энергии. Вот если я буду заниматься спортом активнее и сохранять такое питание, тогда я буду худеть (хочу заявленные минус жирок плюс мышцы f0f.gif ). Но я ленивая, wub.gif может скоро можно будет на велике кататься, вот это да. a035.gif
ANNA77
Цитата(Малинка @ 13.3.2008, 1:13) *
З.Ы. а чё за книжка про солнцеедение, как зовётся? Тоже хочу почитать.

Я бы посоветовала читать начинать с Хира Расана Манека. Это более доступно для понимания, если до этого никакая эзотерическая литература не читалась smile.gif А перевод с его сайта есть на сайте Долгорукого. У него тоже доступно. Но не надо сильно зацикливаться на какой-то отдельной методе, индивидуальность и умение понять что лучше подойдет именно тебе вот что важно. Джасмухин пионер этого движения, поэтому начинала она достаточно тяжелым способом, так мне показалось, да и она сама теперь так считает. То есть тут есть много различных вариантов. А у польского практика в книге собрано все, что об этом извесно, очень поучительная инфа, мне понравилась.
sexy_popka
Цитата
У меня брат, например, ест в 9 вечера большую тарелку еды и ни грамма жира. Может предел прочности, может бешеный метаболизм, может здоровье не очень, неизвестно
Солнышко, что брат не поправляетьссовсем не означает, что у него все ок. Здоровье она вещь хрупкая и потерять ее легко....

Цитата
может скоро можно будет на велике кататься, вот это да.
Оль а у вас есть дорожки? Я тоже хочу велик, но боюся здесь кататься... ни специальных дорожек, а водители автобуса ваще озверевшие какие-то icon_mrgreen.gif
olga13c
Анечка, как здорово ты написала. Спасибо. v1.gif Я это перенесу еще в темку про Солнцеедов. smile.gif

Секси, вот именно. f0f.gif Это не есть нормально. Потому что норма - это когда ешь много/поздно и поправляешься. А есть отдельные люди, так они едят много и не поправляются или едят мало и поправляются или не худеют (подруга так - у нее после операции задели там щитовидку и все, поправилась кг на 20 при маленьком росте; ест она мало, как я или меньше, а не худеет).

Здесь, к сожалению, тоже нет дорожек sad.gif Можно только или в парке по пешэодным дорожкам или на своей тихой улочке. В Швеции раздолье для велосипедистов, я думала у вас тоже. shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.