Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Helga-78tob
, молодец
kotihka
Оленька, я уверена ты пройдешь этот этап, и все у тебя наладится. f0f.gif

Вместо кофе ведь можно брать свежевыжатый сок, и белой вороной не будешь казаться, и только пользу принесешь своему организму. Я последнее время делаю именно так. И никто ничего не замечает. aa26.gif

А в остальном все у тебя хорошо. Мне нравится твоя ходьба d025.gif , причем ходишь ты много и регулярно, это очень хорошо. Я бы тоже хотела побольше ходить, но жизненные обстоятельства не всегда позволяют. В основном гуляю, но без активной ходьбы, так от дома до парка.
olga13c
Малинка, Starry, Helga, Kotihka, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Малинка,
ты права. Будем стараться, друг. a095.gif И кстати, большое спасибо за рекомендацию книги Столешникова! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif a115.gif Мне она очень понравилась, супер. Разложила по полочкам все про голодание. Как и почему, сколько и для чего. В общем, я задумалась. Пока отойду от кофе, а потом подумаю как мне в моих условиях. Попробую день, потом больше. В общем, посмотрим. Отличная книжка. a070.gif a070.gif a070.gif

Helga, спасибо hb.gif

Starry,как давно тебя не было. aa8.gif aa8.gif aa8.gif Интересно как у тебя дела! Сейчас забегу к тебе в дневничок. Ты ведь вернулась?..

Викуля,
да, буду стараться. f0f.gif Я обязательно прекращу пить кофе, хотя мне это и нравится, и по вкусу и по ощущениям. Но не для того я стараюсь, чтобы все портить. aa26.gif
А ходьба, да, я и сама рада, что мне приходится пешком ходить до остановки. Но зимой было бы здорово на машине на работу. wub.gif

В пятницу были кофе, немного вина и пива, в остальном все хорошо: смуси, фрукты и салат. Порадовало то, что теперь даже в отличной компании, дома, от интересной приготовленной и предложенной от души пищи могу отказаться. Интерес возник к только что испеченным кукурузным лепешкам, но не настолько, чтобы их есть. Много танцевала b020.gif и вообще хорошо провела время с новыми друзьями. a115.gif Пешком 5 км.

Сегодня все хорошо: фрукты и орехи, горячая вода с мятой и мед.

Вообще, я вчера себя чувствовала несчастной и недовольной собой. sad.gif Несчастной, понятно, потому что муж далеко. А недовольной потому, что легко можно пойти разными кривыми дорожками, когда чувствуешь себя несчастной. Но я стараюсь. Сегодня все кажется лучше. ng19.gif
Irrina
Да, девочки, вы такие сильные, что я прям не перестаю удивляться.
От стольких вещей отказаться и придерживаться такого питания - это ведь очень непросто.

Оль, а я знаешь как кофе пить перестала? во время беременности - как отшибло. Кофе и воду с газом. А обратно не пришибло. Так до сих пор и не пью smile.gif
Helga-78tob
Вино спивком ой-ой, кривыми дорожками не ходи , там нечего делать
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 11.6.2008, 8:37) *
я взяла домой книжкy по стандартам ISO и теперь это будет мое чтение... obm.gif

d060.gif очень увлекательное чтиво. Пришлось столкнуться по работе, искала международные стандарты по подшипникам. Лес... темный лес...

Цитата(olga13c @ 13.6.2008, 10:35) *
(сегодня только эстетическое любование чизкейками в Чизкейк-кафе d060.gif ).
Я чувствую себя некомфортно отличающейся от всех.

хочу в чизкейк-кафе... obm.gif я бы там не только эстетически полюбовалась...
Про то, что чувствуешь некомфортно: мне кажется это только у тебя внутри, что этого просто никто сильно не замечает... не принято это у вас что ли, в чужую жизнь и тарелку вмешиваться... расслабься и получай удовольствие!

Цитата(Малинка @ 14.6.2008, 6:15) *
иногда всплывают каритнки из прошлого и так хочется забыться и окунуться в сладкую иллюзию прошлого,

Малин! Послушай человека, который сунулся в иллюзию на этих выходных (хоть и не полностью, но все же) - чем глубже окунешься в иллюзию, тем тяжелее пробуждение, а оно обязательно будет.

Цитата(olga13c @ 15.6.2008, 11:27) *
Много танцевала b020.gif и вообще хорошо провела время с новыми друзьями. a115.gif

Вот такие новости меня очень радуют!!! хорошо, когда есть с кем сходить потанцевать и пообщаться! Насчет мужа: n020.gif держись! думай о том, что это не навсегда, что вы увидетесь и все будет отлично!
olga13c
Иришка, Хельга, Зеркальце, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иришка,
иногда непросто, f0f.gif но чаще нормально. Вот сегодня в парке хотелось мягкого мороженого, которое друзья ели. Но не стала. А по большей части нормально, даже не хочется. Вообще молочное меня сейчас больше всего, наверное, привлекает. icon_eek.gif

Хельга,
ага. Буду стараться. f0f.gif

Зеркальце вернулась. sm03.gif Буду стараться. f0f.gif
Да, ты права, кажется. Здесь, кстати, меня никто насильно не пытался накормить, как у нас бывает. Так что постараюсь расслабиться :-)

Сегодня был смуси (зелень, пшеница, киви), много слив, орехи с изюмом и кокосовой стружкой, орехи.
И пару часов на роликах. sm03.gif Наконец-о солнышко весь день и не было дождей. a035.gif a035.gif a035.gif

Я сейчас смотрела фильм P.S. I love you. Отзывы плохие, а мне понравился. a070.gif a070.gif a070.gif
olga13c
Олечка-Rainbow, это для тебя.


sexy_popka
Ольчик я вчера почему-то пломбир в стаканчике за 12 рублей вспоминала... icon_mrgreen.gif Кстати один раз попробовала приготовленное дома мороженое, такое объедение. Ладно не будем про ЭТО icon_mrgreen.gif

Пару часов на роликах ну ты герой a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Оль, я рада, что тебе несложно. Но все равно, к этому надо долго идти. Я имею в виду, чтобы без срывов, без острой тоски по прошлой пище. Мне это интересно, но я абсолютно точно не готова, поэтому только вами и любуюсь smile.gif
Rainbow
Олечка, спасибо wub.gif

странно, что отзывы плохие, для меня очень проникновенный фильм, да и история похожая... я его вчера Людочке показывала как раз...
olga13c
Секси, Иришка, Ольчик-Радужка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Секси, ага, в компании хочешь-не хочешь, а катаешься. А на самом деле вместе лучше, интереснее и не хочется *уставать*.
Да, я тоже думаю домашнее мороженое a070.gif . Никогда не ела. Хотя ела *натуральное домашнее* из магазина, специализирующегося на изготовлении своего мороженого. Оно очень сильно отличалось от магазинного, намного лучше. a115.gif

Иришка,
и я не готовa. И все перечисленное иногда всплывает, когда ощутимо, когда нет. В общем, пробую, готовлюсь на ходу можно сказать. wub.gif

Сегодня за обедом коллеги из соседнего отдела прикалывались над моим зеленым салатиком, что скажут моему менеджеру, чтобы повысил зарплату и я могла покупать нормальную еду. obm.gif obm.gif obm.gif Обычные шутки включают просто *опять салат?* и *надо есть нормальную еду, чтобы нарастить мышцы*. blink.gif

А друзья из компании просто иногда подшучивают и комментируют *очень здоровый обед*. biggrin.gif Не зря друзья. f0f.gif

Сегодня много киви, зеленый салат, 2 банана, черешня, семечки. И пешком 10 км.

Олечка, про него говорили, что зря туда и не в тему комедийные сцены добавили, вместо того, чтобы сделать полноценную драму. И что затянуто немного. Тем не менее (даже если это отчасти так), фильм хороший. И еще, я думаю, тот, кому тема ничего не говорит, не способен воспринять его близко к сердцу. Для меня тоже оказался очень проникновенным фильмом. Ты знаешь...
А еще мне кажется, фильм бы выиграл, если бы показали, как героине все время хочется рассказать мужу что-то, поделиться своими событиями, моментами жизни. Это... Не знаю как сказать. В общем, мне этот фильм близок.
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 16.6.2008, 10:38) *
Вот сегодня в парке хотелось мягкого мороженого, которое друзья ели. Но не стала. А по большей части нормально, даже не хочется. Вообще молочное меня сейчас больше всего, наверное, привлекает.

n020.gif со временем, наверное, совсем тяга исчезнет... я по-моему у Радужки читала как-то про соевое морожное, но оно тебе тоже наверное как сыроеду не пойдет...

Цитата(olga13c @ 17.6.2008, 9:21) *
Сегодня за обедом коллеги из соседнего отдела прикалывались над моим зеленым салатиком, что скажут моему менеджеру, чтобы повысил зарплату и я могла покупать нормальную еду. obm.gif obm.gif obm.gif Обычные шутки включают просто *опять салат?* и *надо есть нормальную еду, чтобы нарастить мышцы*. blink.gif


знаешь, иногда повод к прекращению разговоров на эту тему - просто рассказать как ты питаешься, честно рассказать. "Да, я сыроедка, да я мало ем, да я такая, да, не пью алкоголя". Чаще всего людей интересует недосказанность и тайна, а когда всем известно, становится неинтересно просто. Конеш это не всегда подходит, только с друзьями и близкими. Я на работе таким образом отстояла свое вегетарианство (у нас коллега - охотник и рыбак и все едят добытое).
Helga-78tob
Ольчик приветики а куда ты так ходишь то на 5 км то на 10
Волшебница
Ольчик, aa11.gif aa45.gif aa28.gif
b027.png
Малинка
Оленька, привет родная! aa28.gif Я соскучилась aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Не обращай внимания на подшучивания коллег, этого нельзя избежать, остаётся только вздохнуть поглубже и мило улыбаться в ответ, время всех рассудит d025.gif
Цитата
Малин! Послушай человека, который сунулся в иллюзию на этих выходных (хоть и не полностью, но все же) - чем глубже окунешься в иллюзию, тем тяжелее пробуждение, а оно обязательно будет.
Танюх, уже окунулась и теперь пожинаю плоды obm.gif
Zerkalo
Ты где спрятался? Я тебя сегодня уже видела!!! У вас ночь?
olga13c
Приветики! Я здесь. Сначала отдаю визиты вежливости, а потом уже захожу к себе домой. biggrin.gif

Зеркальце, Хельга, Волшебница, Малинка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, подшучивания... Ну фиг с ними. С не-друзьями я на эту тему не разговариваю. Так действительно и улыбаюсь, чтобы тема поскорее иссякла. Зеркальце, а друзьями наверное именно так. Ты молодец. 5f.gif

Соевое... я вообще предвзято отношусь к сое. К тому из давних времен мне не нравится вкус тофу. Да и на самом деле хочется именно такого. Скорее это не желание самого мороженого, но всего, что с ним раньше ассоциировано было. Домой мне не хочется купить коробку мороженого. Значит на самом деле не хочется.

И еще на тему еды. Мы говорили недавно про сны, когда видишь, когда ешь *запретное*. Сегодня мне приснилось, что я ем тарелку мяса с шашлыков!!! Прям вот так и ем, полная тарелка мяса. Потом во сне я вдруг прочувствовала что я ем и побежала выплевывать. И целая гамма эмоций. Странно, obm.gif obm.gif obm.gif т.к. наяву мне хоть мясо не хочется, но запах шашлыков даже нравится.

Сегодня были 2 манго с парой листиков зелени (салат не пошел и я съела только манго из него), банан, зеленый салат, банан, черешня, семечки, банан.

Вчера забыла записать кофе. А вот сегодня я его действительно не пила. 49.gif

И пешком 5 км. Хельга, а мне до остановки и до магазина 5 км. Т.е. каждый день на работу и домой получается 5 км. А если из дома еще в магазин в этот день, то так и получается 10.

День сегодня получился тяжелый, бррр. Устала. Но пришла домой и отдохнула. Сейчас попробую лечь, хотя еще только 20:15. Сплю очень мало последний месяц. Жить можно, раньше я бы не смогла бы больше 4-х дней так недосыпать. Сыроедение наверное. a070.gif Но все равно планирую выспаться, не помешает.
Ptizzza
Олюнь - на сыроедении действительно маловато спать получается, но поскольку мы еще вроде пытающиеся и начинающие, я заметила, что когда больше 3-4 дней спишь мало, организм потом все равно возьмет свое и просто проваливаюсь в спячку. Поэтому - если есть возможность денек выспаться - то это хорошо.
Целую! hb.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 18.6.2008, 9:19) *
Скорее это не желание самого мороженого, но всего, что с ним раньше ассоциировано было.
Сегодня мне приснилось, что я ем тарелку мяса с шашлыков!!! Прям вот так и ем, полная тарелка мяса.
но запах шашлыков даже нравится.

Привет, Оленька!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Согласна, что порой продукта самого и не хочется, но он сопровождает какую-то жизненную ситуацию, которая без этой еды не воспринимается полной. Вот так у меня иногда с алкоголем получается... у кого-то шашлыки, или торты, или морожное... зависимость.

Мне как-то приснилось, что я ем пельмени. Я испугалась как-то, прямо во сне, и стала думать, что я на Красотуле-то скажу? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif проснулась и успокоилась. Также было когда курить бросала... это наверное совесть и сознание запрета, который мы на себя накладываем (естественно в надежде, что скоро это не будет запретом, но естественным нежеланием чего-либо).

А про запах - я поняла, что это запах дыма, готовящейся еды... Мне вся еда на огне вкусно пахнет... Это не мяса запах по большому счету... вот пока писала, вспомнила не совсем приятный момент, когда мне лазером родинки убирали: так ужасно пахло! паленым мясом. абсолютно неприятно s24.gif
Irrina
Оль, да ну и ладно, пусть шутят. Мне вот например, абсолютно до лампочки, кто что подумает о том, что я ем. Я же ведь никому в тарелку не заглядываю, и не комментирую их выбор. Просто скажи : "А мне нравится", и им просто ничего не останется, как оставить эту тему, ну не совсем же они назойливые smile.gif
kotihka
Оленька! aa7.gif Молодчинка, кофе я смотрю отходит на второй план a075.gif
за сон, тоже самое, снилось 2 раза... шоколад. А сегодня в реале захотела на секунду, но потом поняла что мне его не хочется, и я прошла мимо конфетницы.

Выспись, зая! Отдых - тоже показатель здорового духа d025.gif
aa30.gif
olga13c
Птичка, Зеркальце, Иришка, Викуля, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зеркальце, точно. f0f.gif Именно еды, готовящейся на огне, с дымом. Беее, паленое мясо ужасно. Мне запах готовящегося мяса, если без специй и не на огне вообще очень не нравится.

Иришка, ты права! Буду стараться не обращать внимания совсем. shy.gif

Викуль, Птичка,
да, стараюсь высыпаться. Вот сегодня только я уже не лягу рано, так объевшись вечером. obm.gif

Вика, а ты молодец, что прошла мимо конфетницы.

Птичка, а одуванчики исчезают после цветения? Я сейчас собирала и что-то мне показалось, что их меньше стало, чем раньше. icon_eek.gif

--------
Сегодня смуси (замоченные с вечера семчечки: подсолнух, кунжут, лен; и черника) a070.gif , яблоко, салат (бее, опять немного сладкого капустного салата, редиска, перец, помидоры и огурцы), орехи с изюмом, яблоко, салат (морковка, сельдерей, зелень, чеснок, кориандр, масло, уксус и соль) и 3 банана.

На самом деле кроме ужина еды было немного, несмотря на то, как это звучит. А вечером вроде не была голодная, но хотелось чего-то, я не могла определить чего. Сделала салат, не понравилось, aa26.gif пришлось добавить уксуса и соли. Так ничего. Вообще я как-то незаметно перестала солить салаты. Хотя я вообще-то привыкшая не солить, но одно время в начале хотелось. А сейчас нет.
Вот. И съела 3 банана, стало лучше, хотя и тяжелее желудку.

Пешком 5 км. Пора уже физ.нагрузку. Может на выходных начну?.. Гантели купила на днях.

Да, и был кофе. shy.gif Так что, Викуль, он точно постепенно отходит. Пока видимо буду то пить, то нет.


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ РОССИИ В ЧЕТВЕРТь-ФИНАЛЫ!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Только что пила много кофе с медом. И даже не испытываю угрызений совести. shy.gif Я решила наверное не ложиться сегодня, если спать не будет сильно хотеться. Иногда такое бывает, не хочется ложиться и все, не хочется уходить в сон и заканчивать день. icon_eek.gif И вообще кажется, что не хватает времени для себя, почитать что-то новое.

Я даже бываю обеспокоена, что у меня нет детей, сейчас и с мужем даже не живем вместе и мне все равно мало времени. Что же будет, когда мое время будет реально требоваться кому-то кроме меня?.. obm.gif

И еще №2 это что новое, что я узнаю, я редко довожу до конца или даже начинаю. То ли не могу найти то, что меня увлечет, то ли просто я ленивая и нецелеустремленная... icon_eek.gif

За последний год только сыроедение привлекло меня настолько, чтобы воплощать эту идею. Помимо этого было 5+ вещей, которые я начала исследовать, но не стала даже пробовать или может совсем чуть-чуть.

--------
У кого-то происходит подобное или есть какие-то мысли на этот счет? Мнение со стороны всегда интересно, помогает разобраться в себе иногда.
Zerkalo
Оленька!

Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 9:06) *
смуси (замоченные с вечера семчечки: подсолнух, кунжут, лен; и черника)

я человек темный smile.gif расскажи как ЭТО на вкус. Я видела у девочек смуси с молоком и просто из фруктов, а из семечек - это КАК?

Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 10:29) *
Я даже бываю обеспокоена, ... и мне все равно мало времени. Что же будет, когда мое время будет реально требоваться кому-то кроме меня?.. obm.gif

Будет следующее: время будешь отдавать детям и мужу. То, что останется, если останется - будет большой удачей и все дела поместятся туда - легко! мне тоже пока я училась казалось - как при работе общаться, ходить на треньки, иметь личную жизнь, читать, смотреть кино и др, оказывается все можно! просто становишься мобильнее и много учишься делать быстрее, многое совмещаешь. Так что не бойся, и наслаждайся свободой.
Про увлечения, я таааак тебя понимаю. Мне кажется это нормально - просто ищещь то, что действительно твое! зачем насильно что-то делать? Я считаю что такое упорство на работе действительно важно. Но есть ли смысл терять драгоценное время на то, чтобы дочитать неинтересную и глупую книгу (у нас таких щас много), например? Плюс есть такие люди, у которых нет особой сколнности к чему бы то ни было, нет особенных талантов. Это нормально и даже очень хорошо, я считаю, поскольку можно развить в себе любое умение и добиться успеха в любом направлении, лишь бы оно было тебе надо n020.gif
Ну, разошлась тут.
Люблю тебя wub.gif
Irrina
Цитата
Вообще я как-то незаметно перестала солить салаты. Хотя я вообще-то привыкшая не солить

Оль, вот я тоже стараюсь соли поменьше везде калсть, а муж ворчит, и все досаливает. Хотя ему с его повышенным давлением как раз этого делать не стоит. Ты сейчас одна пока живешь, тебе проще, наверное, только на себя рассчитывать в приготовлении еды. А я никак его не переубежу (убедю???) что соли бы поменьше надо smile.gif

Цитата
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ РОССИИ В ЧЕТВЕРТь-ФИНАЛЫ!!!!!!!!!

Ух ты! Ты это про футбол, да? А я и не в курсе, вчера не до того было. Спасибо, порадовала smile.gif
Ptizzza
Ольчик - просто листьев у одуваничика становится меньше, после созревания семян растению уже нечего особо запасать в больших количествах. Вообще рекомендуют брать листья ДО цветения, молодые, но я и сейчас собираю, просто выбираю из середины розетки, самые нежные.

Оль - а ты не задумывалась над полезными суррогатами кофе? они, конечно тоже не сырые, но мне кажется - это малая кровь. Конечно - не в порошке, растворимые, но например у нас продается цикорий в банках в виде такого сиропа. да и из корней одуванчика делают кофейный напиток.

про время - Ольчик - ты так много делаешь для себя - ЗОЖ, сыроедение - все эти попытки забирают много сил - психологических. Я тоже за собой замечаю, что хочу читать больше, делать больше - и не только про питание и тому подобное. У тебя еще новая работа, которая тоже требует сил на привыкание. Поэтому надо расставить приоритеты и не разбрасываться - и достигать этих приоритетов, пусть медленно и по чуть-чуть, но планомерно. Когда такой образ жизни выработается до автоматизма - то ни совместное проживание, ни ребенок не будут тебе помехой.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Оленька, привет, родная!
Это тебе, солнышко!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я не знаю, что сказать по поводу того, что ты спрашиваешь.
У меня такое было, достаточно долгий период времени.
Но у каждого же своя причина этого.
Нужно послушать себя и ты обязательно найдёшь ответ - причину, почему так происходит.
Обнимаю тебя, ты обязательно разберёшься aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Веснушка
Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 10:29) *
Только что пила много кофе с медом. И даже не испытываю угрызений совести. shy.gif Я решила наверное не ложиться сегодня, если спать не будет сильно хотеться. Иногда такое бывает, не хочется ложиться и все, не хочется уходить в сон и заканчивать день. icon_eek.gif И вообще кажется, что не хватает времени для себя, почитать что-то новое.


Приветик! Полнолуние же сейчас, вот и не спится. Я в 4 утра продрала шары и весь день ходила как муха сонная . А потом, на занятиях выяснили, что совы сегодня почти не ложились, а жаворонки соскочили с утра пораньше и никто не выспался)))
А насчет времени-не надо его ловить. Мне кажется, у нас с дества создаются такие условия , что мы вечно кому-то что-то должны. И торопимся. А ведь надо прислушиваться к себе и своим желаниям и тогда все будет гармонично. Раз мы питание выбираем естественное, природное, то и остальное нужно тоже делать природно. Т.е. когда есть желание. Так что, думаю, все у тебя пучком-радуешься, сыроедедишь, хандришь периодически, любишь- это и есть ЖИЗНЬ. Хорошо, что мы уже большие девочки-у нас больше права выбора))))
Малинка
Привет зайка! h020.gifh020.gifh020.gifh020.gifh020.gif
Цитата
И еще №2 это что новое, что я узнаю, я редко довожу до конца или даже начинаю. То ли не могу найти то, что меня увлечет, то ли просто я ленивая и нецелеустремленная...
Эх, вот и я о том же сегодня у себя писала. Знаю, что если очень сильно чем-то увлекусь, то обязательно доведу дело до конца и буду выкладываться на полную силу, но это бывает редко. Поэтому и работу раз пять меняла за свою недолгую карьеру. Всегда наступал момент, когда я начинала стремительно терять интерес и только и мечтала о том, как бы поскорее сбежать от туда и спастись от смертной скуки.
Проблема ещё в том, что краткосрочные дела довести до конца не сложно, там где финиш виднеется ещё на старте. Как говорится, сделал дело-гуляй смело! А вот заниматься чем-то долго или постоянно, азарт пропадает, если нет быстрых впечатляющих результатов. У меня такая беда со спортом, массажем, сыроедением, на 2 недели меня хватает, а потом я угасаю и всё забрасываю, фигня в общем.
Сейчас начала читать Леви "Лекарство от лени", интересная книга, советую. Там лень рассматривается не как тормоз развития человека, а напротив - состояние, которое можно поставить себе на службу и якобы жить с ней дружно и даже плодотворно. В общем, нужно читать.
Rainbow
Цитата(olga13c @ 16.6.2008, 22:21) *
Олечка, про него говорили, что зря туда и не в тему комедийные сцены добавили, вместо того, чтобы сделать полноценную драму.

ну это похоже говорили люди, которые просто ходили смотреть кино... жизнь она не однозначно черная ведь, там очень в тему все "смешные" моменты и особенности. Вообще тот, кто этот фильм сделал-снял-написал сценарий, это все прочувствовал и показал очень точно
Цитата
А еще мне кажется, фильм бы выиграл, если бы показали, как героине все время хочется рассказать мужу что-то, поделиться своими событиями, моментами жизни.


здесь вообще можно много было показать. как, например, невыносимо покупать еду на одного, или невозможно заснуть, потому что некого обнять, или как абсолютное большинство людей кажутся тупыми идиотами, которые никогда даже сравниться не смогут с этим человеком... они сделали упор на бессмысленность глупых скандалов из-за бытовухи, правильно сделали, я считаю. Вообще фильм гениальный, не побоюсь этого слова...
Helga-78tob
Олюнь, все хорошо но спать то же на до бы
Волшебница
Я тоже смотрела этот фильм. Сидела в кино и плакала. Мне понравилось ОЧЕНЬ.
olga13c
Зеркальце, в принципе смуси - это коктейль из размолотых в блендере фруктов с разными добавками (лед, мороженое, молоко, йогурт, орехи и т.д.). Кстати, на следующий день у меня в процессе размалывания блендер сгорел (хотя я его сегодня попробовала вклиучить, работает - но вчера не работал и вонь была ужасная).
Так вот, у меня наполовину смолотые пшеница, семечки (подсолнух, лен и кунжут) + черника ну чисто как мюсли получились. В следующий раз сделаю точно так же с изюмом. Вкусно и интересно. a070.gif Надо будет в сыроедские рецепты добавить. smile.gif
Спасибо, это важно. hb.gif Думаю, ты права. Надеюсь потом тоже будет хватать времении про недочитанные книги. Спасибо. Я тебя тоже. aa20.gif

Иришка, Волшебница, Хельга, aa36.gif aa36.gif aa36.gif

Птичка, ага, понятно про одуванчики. Спасибки. hb.gif Про приоритеты и про планомерно. Спасибо. hb.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif


Веснушка,
вот оказывается в чем дело. Я никогда не слышала раньше этого про полнолуние. А вчера встретила упоминание об этом в книжке тоже. Спасибо, hb.gif постараюсь не загоняться.aa36.gif aa36.gif aa36.gif

Малинка, спасибо.hb.gif И книжку я постараюсь найти и прочитать в самое ближайшее время.aa36.gif aa36.gif aa36.gif

Радужка,
да!!! Фильм хороший, очень-очень-очень. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ты солнышко. aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa20.gif

----
Отчеты, кроме кофе, хорошие. В остальном пешком, как обычно. Через 10 минут Россия-Нидерланды, потом скоро надо будет убегать. Так что по гостям завтра видимо. А пока всех ng15.png
sexy_popka
Олькин как всегда молодец wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png
_Fantasy_
Привет, Оля!!!
Цитата(olga13c @ 19.6.2008, 6:29) *
У кого-то происходит подобное или есть какие-то мысли на этот счет? Мнение со стороны всегда интересно, помогает разобраться в себе иногда.

Хочу поделиться своими мыслями! Во-первых, я не считаю тебя нецелеустремленной или тем более ленивой!!!  Во-вторых, очень часто происходит эффект выбраковывания - т.е. те 5+ вещей вообщем тебе были неинтересны и не нужны, мне часто приходиться отказываться от каких-либо занятий в пользу чего-то важного в данный момент опять же из-за нехватки времени. Но я понимаю, что то, что действительно нужно обязательно вернется. Так что не надо беспокоиться об упущенных возможностях. Если тебя дело не заняло настолько, чтобы отдавать ему достаточно времени - значит не твое, а если почувствуешь снова потребность в этом - значит обязательно вернешься!!
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 22.6.2008, 4:12) *
Привет, Оля!!!
Приветик!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif
Надеюсь, что так. Спасибо hb.gif

Секси, aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Поздравляю всех с победой России!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я даже не надеялась, что они выиграют и выйдут в полуфинал. Все-таки Нидерланды шли фаворитами. В общем, молодцы ребята и тренер. Будем болеть дальше за них!

А пока смотрела матч я крутила обруч, немножко разминку и упров для рук с гантелями. Ела много фруктов, семечки и орехи, мед, салат.
_Fantasy_
Оля, тебя тоже с победой!!! Я прям не нарадуюсь, а еще люди на улицах с флагами в боевой раскраске icon_mrgreen.gif . А питание и упражения у тебя отличные. Умничка!!!
olga13c
Сегодня много фруктов и орехов, салат (помидоры, огурцы, авокадо, лук, петрушка), мед, 2 з.ч. Пару минут wub.gif упров. Очень хотелось кофе, но перетерпела. 49.gif Завтра если будет работать блендер, будет смуси уже.
Irrina
Оль, а зачем семечки и орехи с вечера замачивать? Он же невкусные будут ?
Ptizzza
Ириш - у Олечки ночь, так что можно я отвечу?
Во-первых, они очень вкусные становяться, очень-очень, намного лучше, чем сухие - орехи бывают пересушенные - их реально замачиванием можно улучшить. В семенах растений содержатся вещества, которые предохраняют их от переваривания в желудках теплокровных, в целях дальнейшего прорастания. А при замачивании в семечке включаются процессы прорастания - и оно переваривается a070.gif
Irrina
Цитата
Ириш - у Олечки ночь, так что можно я отвечу?


Галь, спасибо большое, ты просто кладезь полезной информации. И что их потом, прямо мокрыми есть нужно? И просто в воде держать?
Ptizzza
нет, в воде не надо, слить ее и все, чтобы влажные были
вообще - замачивание - процесс, непосредственно перед едой - то есть замочил, сколько надо, утром съел
или сделал молоко, или в смузи
а если проращивать, то когда росточки проклюнутся, убрать в холодильник, чтоб больше не прорастали и потихоньку грызть. Можно в салаты добавлять. А я в последнее время пророщенные семечки просто так щелкаю - они как будто свежие получаются, только что из подсолнуха.
Irrina
Спасибо smile.gif
sexy_popka
Оленька а у тебя вес меняется? Питаешься просто идеально a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 22.6.2008, 9:15) *
Поздравляю всех с победой России!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


УРА!!!
Волшебница
Цитата(olga13c @ 23.6.2008, 8:07) *
Сегодня много фруктов и орехов, салат (помидоры, огурцы, авокадо, лук, петрушка), мед, 2 з.ч. Пару минут wub.gif упров. Очень хотелось кофе, но перетерпела. 49.gif


Ура ура, ура, ура, ура!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчина! e010.gif e010.gif e010.gif
5f.gif
Поздравляю d025.gif
Будем держаться rev.gif
Helga-78tob
Цитата(Ptizzza @ 23.6.2008, 13:12) *
или сделал молоко, или в смузи

Ага это в блендере все взбить , молоко сыроежек да?

Ptizzza
ага a115.gif можно еще льняные семечки, даже любые в молочко взбивать a070.gif
Малинка
Оленька, ты умничка! Читаю тебя и радуюсь 5f.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.