Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Лучик солнца
Оля, приветик)) a075.gif
притопала вот я знакомиться, я Таня rev.gif
аппетитныеу тебя фотки, очень! a040.gif особенно конфет)) c9.gif
поздравляю с видом на жительство, в Канаде трудно его получить наверное!? c9.gif ты же в Канаде, да? c9.gif
devochka
Приветики!!! a98.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОКУМЕНТАМИ!!!(знаю, что это значит: ждешь и ничего cделать не можешь ,чтобы этот процесс ускорить)
Желаю найти интересную и хорошооплачиваемую работу (чтобы на органик денег хватало icon_mrgreen.gif )
Отчетчики супер, девочки уже триста раз хвалили, а я еще похвалю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif . такого дела ,как похвалы не может быть слишком много. h020.4.gif b01.png
iulina
olga13c у тебя как всегда отчётик просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Какая же ты молодец!!! n020.gif
Helga-78tob
Приветик долго не было тут, поздравляю, со всеми приятностями, конфеты загляденье, аж слюнки текут мне на такое смотреть нельзя aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b04.png b04.png d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
kotihka
Ольчик!
Ты где пропала? Выходи на связь!!! a04.gif
Малинка
Оленька, поздравляю тебя с важным событием!!!
Желаю найти тебе работу по душе и чтобы зарплата была достойная. У тебя такие вкусные сыроедческие деньки, твой пример заразителен, я тож почти всё сырое сегодня ела. a095.gif
olga13c
Цитата(kotihka @ 30.1.2008, 16:11) *
Все хотела у тебя спросить, какая разница во времени с Москвой? icon_eek.gif
Вика-Kotihka, мы отстаем Москвы на 10 часов. Т.е. когда у меня сейчас 5 вечера, у вас 3 ночи.

Лучик солнца, спасибо! Да, я в Канаде. Не знаю в общем, но в качестве жены нетрудно. rev.gif Только долго ждать, полгода, хотя это еще быстро - у кого запутанные случаи ждут и по году и по два. Сейчас тоже побегу к тебе в дневничок.

Devochka-Леночка, спасибо! Я тоже очень рада, а то действительно сидеть и ждать (и даже без возможности выехать из страны) было трудно. Ну, сейчас все начнет налаживаться. eusa_pray.gif biggrin.gif Кстати, я что-то пропустила, ты тоже ждешь документы? Или работаешь? Что-то я запуталась. icon_eek.gif

Iulina, Helga, спасибо! Будем стараться вместе! a095.gif

Малинка, спасибо за поздравления! С сыроедением - молодец, a040.gif сейчас сбегаю проведаю тебя.

А у меня сегодня день вареного, каши и чечевицы. Но об этом напишу вечером.

Всех люблю! aa4.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 31.1.2008, 3:08) *
Всех люблю! aa4.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
olga13c
Я сегодня с утра уже забегала сюда, хотела написать, но вот сейчас мысли оформились.

Сегодня был день замеров. Ничего не изменилось за исключением попы, минус 0.5 см. Ну, животик +1, но у меня животик и талия - не показатели, они быстро меняются, в отличии от попы и бедер. Этот +1 - это вчерашний целый авокадо. Завтра уже будет, как обычно.

Уже 2-3 недели у меня одни и те же объемы - да и до этого тоже самое, просто в праздники произошли +2 см, которые за несколько дней ушли опять. Так что можно считать, что у меня уже месяца полтора никаких изменений.

Я слышала, вес и фигура зависит от 3-х вещей:
1) Питание;
2) Физ. нагрузка;
3) Психо-эмоциональный настрой.

Так вот я раздумывала над этими пунктами и своим отсуствием результатов. Питание у меня точно максимально хорошее для меня на данный момент (сырые фрукты-овощи, орexи-семечки, каши-бобовые, молочные). Физ. нагрузка напрашивается, что недостаточная. Но насчет пункта 3) я особо раньше не задумывалась, а сейчас думаю, что стоит. Подозреваю, что у меня как перетягивание каната. С одной стороны, я хочу немного постройнеть, с другой сторны - думаю, что и так как есть, вполне нормально. Скорее всего, это как раз не дает мне приложить больше усилий.

В общем, вывод мой такой: надо поработать с образами себя со стройными ножками и увеличить физ.нагрузку, тоже не из-под палки, а с удовольствием желательно. Да, и еще поделаю обертывания.

Конечно, это не очень просто, но буду стараться. Посмотрим, какие будут результаты через 2-4 недели.
wub.gif
devochka
Цитата(olga13c @ 30.1.2008, 19:08) *
Кстати, я что-то пропустила, ты тоже ждешь документы? Или работаешь? Что-то я запуталась. icon_eek.gif

У меня сейчас есть разрешение на работу на два года, правда в данный момент не работаю. С весеннего семестра хотела пойти в универ, заминалась переводом моих документов из Беларусии. Никому не желаю иметь дело с такой бюррократической страной как Беллоруссия, документы то я в итоге все сделала, но опоздала. Пойду учиться в Сентябре, а пока надо поискать работу, а то умру со скуки до осени. Посижу , поищу что-нибудь в нете.
С документами у меня вроде О`К, п-п-п (правда домой пока не могу, жду трeвел паспорт, здесь бэк ап кокретный в плане документов, поэтому ждемс с моим армянинчиком.Мы хотя бы вместе, легче d025.gif d025.gif d025.gif )
А ты когда домой собираешся??? Наверное all excited a035.gif a035.gif a035.gif

P.S.Авокадо ням-ням. d025.gif d025.gif d025.gif
olga13c
Да уж, бюрократия - это неприятно. А на кого пойдешь учиться? Какую работу пока будешь искать?

Мне еще полтора-два месяца, пока остальные формальности и пока пришлют по почте карточку резидента и смогу ехать. Как только, то сразу!!! a035.gif a035.gif a035.gif Сначала к мужу, потом домой.

Кстати, насчет авокадо. Меня подружки из Южной Америки приучили. А как-то раз всплыло, что я ем целый или половинку, не помню, и та, с которой я разговаривала, сделала такие глаза icon_eek.gif и сказала *Ты ешь ЦЕЛЫЙ?!! Они же жирные, их надо по пару ломтиков, одну треть*. Посмотрела в интернете, действительно. Ну, я ем по 1/ или 1, shy.gif все равно же другого жирного почти не ем.
devochka
Даже и не знаю на кого пойду учиться. Здесь с образованием не так как у нас, здесь можно пойти учиться, и первый год брать только общие предметы, апотом определиться со специальность. Именно так и хочу сделать, а то дома учила английский, собиралась быть учителькой. Здесь как понимаешь, английским никого не удивишь, вот и надо что-то интересное придумать...
Насчет работы ещене знаю, посижу в нете поищу что-нибудь. Может и попадется что-нибудь этакое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


чтот забыла, а муж у тебя откуда? aa14.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 31.1.2008, 4:10) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Devochka, ага, поняла. Короче, полное образование. Я думала, что ты хочешь какой-то сертификат, ну там год-два. Ты молодец! a040.gif Я уже отучилась 7 лет, уже не терпится работать. s24.gif Желаю тебе пока что найти хорошую и интересную работу! a040.gif a040.gif a040.gif

Муж, он тоже из Кишинева - мы встречались до того, как я уехала в Швецию. А он вскоре после этого уехал в Канаду. Любовь, выдержавшая время и расстояние. wub.gif Точнее, продолжающая выдерживать и до сих пор. aa16.gif
olga13c
Время для отчетика.

Отчет 30 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* хождение на попе (20 м);
Что я ела:
* 1 ч.л. масла макадамия;
* 1 апельсин, 1 яблочко, 1 грейпфрут;
* пшеничная каша (и 7 гр сл. масла), пшеничная каша (и 7 гр сл. масла);
* 20 гр тыквенных семечек, 20 гр грецких орехов;
* 4 ч.л. меда;
* 3 чашки кофе, 1 чашка травяного чая.

Навеяно разговором с Девочкой о ГМ-продуктах: почитала статью Совы о том, Как правильно выбирать фрукты и поумилялась критериям о червоточинах и гнилости яблок. Здесь таких не найдешь. icon_eek.gif Все воском покрытые, блестящие. Червяки такое не едят! s24.gif

Если серьезно, то в сезон есть и местные яблоки, которые выглядят, как нормальные. И еще, здесь (и в Швеции) видела не раз яблони, но никто (!) не собирает яблоки в собственном дворе. Странно, не думаю, что выхлопы из машин, которые проезжають по соседней дороге хуже, чем то, чем обрабатывают промышленно выращенные яблоки. Или я не права?..

Но наши люди непросты, они ходят и рвут никому не нужные чужие яблоки. icon_mrgreen.gif Кстати, самые вкусные, что я здесь ела.

ЧудовПерьях
Цитата(olga13c @ 31.1.2008, 7:54) *
Муж, он тоже из Кишинева - мы встречались до того, как я уехала в Швецию. А он вскоре после этого уехал в Канаду. Любовь, выдержавшая время и расстояние. wub.gif Точнее, продолжающая выдерживать и до сих пор. aa16.gif

А СЕЙЧАС ОН НЕ С ТОБОЙ? ТЫ ЖЕ ВРОДЕ В КАНАДЕ icon_eek.gif
А Я В КИШИНЕВЕ РОДИЛАСЬ И ДО 4Х ЛЕТ ТАМ ЖИЛА С БАБУЛЕЙ.... ПОСЛЕ ЗМЛЯТРЯСЕНИЯ ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В БАКУ. ТАК ЧТО МЫ ЗЕМЛЯЧКИ ПОЧТИ icon_mrgreen.gif a04.gif
Малинка
Оленька, какая красивая фотка! aa32.gif Я бы тебя украла вместе с яблочками, твоему мужу нельзя надолго оставлять тебя одну. Давай ещё фоток, этого мало d05.png
Лучик солнца
Отчетик-гуд!!!!!!!!! n020.gif n020.gif
iulina
На фотографии ты как на картинке!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А отчётик ну просто восхитителен!!! a035.gif a035.gif a035.gif
nspinka


Фотка просто суперррррррр!!!!!! Да и отчетик хорош!!!! ОЙ, МОЛОЙЦА!!!
Irrina
И этот человечек что-то лишнее у себя углядел. Оль, у тебя все классно! Пойду съем яблоко, аж слюнки потекли smile.gif
olga13c
Цитата(ЧудовПерьях @ 31.1.2008, 9:38) *
А СЕЙЧАС ОН НЕ С ТОБОЙ? ТЫ ЖЕ ВРОДЕ В КАНАДЕ icon_eek.gif
А Я В КИШИНЕВЕ РОДИЛАСЬ И ДО 4Х ЛЕТ ТАМ ЖИЛА С БАБУЛЕЙ.... ПОСЛЕ ЗМЛЯТРЯСЕНИЯ ПЕРЕЕХАЛА К МАМЕ В БАКУ. ТАК ЧТО МЫ ЗЕМЛЯЧКИ ПОЧТИ icon_mrgreen.gif a04.gif
ЧудовПерьях, муж сейчас в Бахрейне. sad.gif Ему там предложили работу по специальности и мы решили, что он на годик поедет, сберет деньги на учебу здесь. А то здесь его европейские лицензии недействительны, так что надо или заново 2 года учиться, или приобретать новую профессию.

Ага, помню то землетрясение, все в парке собрались среди ночи. А я была маленькая и мне не было страшно. d060.gif Привет, почти землячка! a98.gif А почему именно в Баку, родственники там были?

Лучик солнца, Iulina, Nspinka, стараюсь. Сегодня делала вкусные d025.gif роллы из рецептов сыроедения. Завтра сделаю уже с рисом, заряжу батарейку и выложу фотку.

Малинка, Iulina, Irrina, спасибо. А попу покажу через 10 дней. Будут обертывания, бассейн, надеюсь. И больше спорта. Посмотрим, как это отразится на попе и ножках.

Кстати, сейчас поищу темку с фотографиями вегетарианок. А то собирающей яблоки - это прям-таки пропаганда вегетарианства. icon_mrgreen.gif Нарочно лучше не сделаешь. icon_mrgreen.gif
Xelena
Зашла посмотреть пример дневничка! Супер! Надо тоже заводить. Вот сегодня и начну. Только на сайте разберусь что к чему icon_eek.gif
Ксати, Оля, мы с тобой соседи a04.gif на одном континенте живем a035.gif
правду говоришь про европейские лицензии! Я вот тоже здесь второй раз учусь и муж мой тоже. Так и живем - два студента. d47.gif Оба универы позаканчивали дома, опыта работы лет по 5 у каждого, но тут свои требования! Причем так обидно, приезжают какие-то индусы без проблем и работу находят нормальную и эммиграцию проходят с пол пинка o050.gif Ну, ладно. Второй раз в первый класс. Зато много нового узнаешь. Да и универ закончила 6 лет назад, много изменилось плюс страна другая - свои стандарты. Не унывайте, вот отучитесь и будете деньги зашибать a070.gif
Пошла дневник заводить rev.gif
такие смайлики прикольные, прям хочеться напичкать весь текст ими c9.gif
olga13c
Ага, я сразу так и поняла, когда ты про Доллараму. Ха, я только что была в той своей теме 60-90, там тебя приглашала к себе в дневничок. И советовала тебе завести. Телепатия однако. a035.gif

Давай заводи, будем бегать друг к другу в гости. a04.gif Время-то совпадает!!! Кстати, ты в каком городе?

Успехов вам в учебе, это дело нужное!
Расспрашивать буду уже у тебя в дневничке! a040.gif
olga13c
Валентин, спасибо за ссылку! aa39.gif Теперь красуюсь и там. rev.gif

Время для отчетика. Сегодня опять был сыроедский день (ну на 99.9%, ведь масло для корейской морковки вскипело! Но я его сразу сняла с огня).

Отчет 31 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* упры (талия 8,8,4; попа 30; ноги 30; грудь 1 мин - попробовала только по совету Чуда в перьях);
* Т-Тапп Тотал, 45 мин;
* кофейный скраб со льдом после - от Хелены.
Что я ела:
* 1 ч.л. масла макадамия;
* 1 апельсин, 4 яблочкa;
* 2 ролла (корейская морковка, авокадо, перец, оливки);
* 20 гр тыквенных семечек, 45 гр грецких орexов;
* 4 ч.л. меда;
* 2 чашки кофе, 1 чашка зеленого и 1 травяного чая, 1 л воды (пишу уже воду тоже, а то я не выпиваю желаемые 1.5 литра; буду отчитываться теперь).

А завтра выберусь в магазин, куплю какао и будут еще шоколадные обертывания. И фрукты, а то одни яблоки остались. obm.gif

Последний день января!!! Еще месяц и наступит весна. Ну по-настоящему чуть больше, но все равно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Прибежала смотреть на твою фотку и отчетики, Умничка, столько упражнения и процедурки есть a040.gif n020.gif n020.gif
Фото - как картинка!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Красавица наша! aa6.gif
Малинка
Оленька, у тебя всё супер b010.gif , а я пока не могу сыроедить больше чем на 70%, дорого выходит либо однообразно. Расскажешь, как ощущения от шоколадного обёртывания a075.gifa075.gifa075.gif
Лучик солнца
Ольчик!!!!
как ощущения от обертывания!!??!
LoveGirl
Олька, ты красивая d025.gif a070.gif
И отчеты супер n020.gif
Helga-78tob
Helga-78tob
Цитата(olga13c @ 1.2.2008, 8:52) *
* 1 ч.л. масла макадамия;
* будут еще шоколадные обертывания.

приветик, фото классное, расскажи ка будешь делать обертывания, я то же после медовых хочу такими занятся, только не знаю как, и что такое макадамия
olga13c
Valentin, Kotihka, LoveGirl, Helga, спасибо! aa38.gif

Малинка, у меня тоже, если не следить за разнообразностью, тал получается. Грызла бы только морковку и перец, и фрукты. Низззя. Ну и у меня похоже, получается 1 день сырой, 1 с кашами. Пока, думаю, нормально.

Малинка, Лучик солнца, Helga, точный рецепт шоколадных обертываний у девчонок вычитала в дневничках: 100 гр какао, 250 гр горячей воды (размешать и оставить, чтобы остыло), 1 ст.л. масла, чтобы лучше наносилось на тело. Ну и дальше по схеме, укутаться и в тепло. Я сама еще шоколадное не делала. У нас утро, вечером схожу в магазин, куплю какао и попробую. Напишу обязательно.

А теперь выкладываю фотки своего животика. aa40.gif
Кстати, я в шоpтиках для джинсотерапии, d060.gif которые мне малы. Особенно видно это на самой последней фотке, где нижниий животик над ними нависает. aa40.gif На фотке # 2 и #7 особенно видно, что я имею в виду про скадку, которая образуется, когда наклоняешься и садишься aa40.gif





Вот. Мне кажется это совершенно ненормально, когда можно столько кожи взять и оттянуть. Тем более при в общем нормальных контурах верхнего животика и торса. С другой стороны, я понимаю, что на животике кожа никогда не будет без жировой прослойки и чтобы ее невозможно было слишком далеко оттянуть, как на щиколотке, скажем. Но где разумное хорошее состояние? Не знаю, я такого не помню. icon_eek.gif Поэтому нужно вашa оценка, особенно от МАСТЕРА женского тела. eusa_pray.gif

Что вы думаете?
Valentin
Мне нравится!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
iulina
Цитата
что я имею в виду про скадку, которая образуется, когда наклоняешься и садишься

А ты не наклоняйся и не садись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всё у тебя просто супер!!! a035.gif
olga13c
Valentin, Iulina, вы серьезно? Думаете, я заморачиваюсь и преувеличиваю? shy.gif Хмм, ну ладно. Это обнадеживает. Тогда я буду обращать внимание только на бедра, пока они не станут, как надо, и буду довольна тем, что есть и будет.

П.С. Я кстати, объем бедер неправильно замеряла. Где-то читала, что надо замерять, держа ногу поднятой, 90 градусов (вроде более равномерные замеры получаются). Так и получалось 53 (и 52.5), а если стоя ровно, то получается 56 (и 54.5). Вот, буду равняться на 50 (уж и не говорю о девчонках с 49 и 48).
Xelena
Оля! привет!
завела дневник, забегай!
кстати! я тут смотрю ты шоколадную маску делаешь! Только я не поняла с какао что ли? Я тоже делала год назад, только я читала что для етого нужен горький шоколад. Я топила 100 гр плитку на водяной бане и мазалась. Ощущения супер. Только смывать жалко! Слизывать? - я ж на диете o050.gif smile.gif
Фотки - супер! мне бы ваши проблемы d060.gif
согласна в Валентином. Ты просто красотка!
Но если считаешь, что нужно поработь еще маленько. Вперед! Только на пользу. Нет предела совершенству! Главное, чтоб до булемии не докатиться. Сегодня в колледже, на переменке глазела по стендам. Насмотрелась скелетиков ходящих icon_eek.gif бррр! Так что будь осторожна. Все хорошо в меру и сильно не надо заморачиваться. А то...того, может крыша поехать.
Ах, да на вопрос не ответила. Живу в Монреале. И ненавижу уже французский, то есть правильнее сказать, квакский. Кошмарный акцент у местных, мама дорогая! На уроках понимаю, что преподы говорят, а вот на улицах - беда прям. Учителя, просто, образованные, многие приехали со Франции. Слава Богу, что колледж англофонный, а то все...атас! Муж тоже страдает от этого. Долго искал свою программу на англ языке. Вот только в декабре пошел учиться.
Xelena
забыла спросить! а роллы ты сама делаешь или покупаешь?
если покупаешь, то какого они размера примерно, а то я все резанные как-то ела.
я сама их готовлю. Не знаю, может не правильно, но получается вкусно и очень похоже на настоящие d025.gif
olga13c
Хелена, девочки, ну вот я и сделала обертывание. Но все по порядку. Сначала отчетик.

Отчет 1 февраля, 2008:
Что я делала:
* интервальная тренировка 30 мин (Это 3 мин кардио, 3 мин отдых и так раза 4-5 или сколько захочется. Говорят супер-эффективно для сжигания жира. Я в качестве кардио - интенсивные танцы );
* упры (попа 30; отжимания 20,20).
Что я ела:
* 1 грейпфрут, 1 яблочкo;
* салат (капуста, корейская морковка, цуккини), бурый рис и 2 ролла (авокадо, огурец, сельдерей, перец, оливки);
* 20 гр грецких орехов;
* 30 гр горького шоколада;
* 2 чашки кофе, 1 чашка зеленого чая чая, 0.75 л воды.

Обертывание: какао и вода (я наверное что-то спутала, масло там совсем ни к чему, все прекрасно ложится на тело и так). Не знаю насчет пропорций, я меряла не весами, а мерной чашей и на 100 мл какао 250 воды - это слишком много. Пришлось добавлять еще какао, чтобы получилось, как сметана. Так что оставшееся у меня теперь на следующие 2 раза. Запеленалась пленкой, icon_mrgreen.gif 2 пары штанишек, которых не жалко и под одеяло на 2 часа. Я вообще планировала час, но болтала с мужем, так что 2 часа вышло. Без масла и смывается намного легчо, за пару секунд. Ощущения приятные. Результаты напишу 10-ого февраля (получится 5 обертываний) - назначила себе обмеры на 10-ое. aa15.gif А вообще курс - это 10-15 обертываний через день.

Хелена, а зачем сам шоколад? Там же все равно действующее вещество - какао. Я встречала правда оба рецепта, и из шоколада и из какко. Но думаю, из какао даже лучше (и никакого сахара на кожу заодно, кожа-то впитывает).

Так, еще сегодня прочитала в дневничке у нашей девочки про гимнастику Хуан-го для пресса. icon_eek.gif Я не помню точно, кажется тренировка диафрагмы. Смысл в том, что диафрагма должна быть тренированная и держать живот на месте, в идеале - во втянутом состоянии, а не выпяченным. Пока искала в интернете эту гимнастику, прочла насчет втягивания живота. Метод в том, чтобы держать живот втянутым. Всегда! d060.gif Мышцы при этом развиваются, удерживают и подтягивают живот, да и то, что ты его все время втягиваешь, естественно стройнит намного. Вспомнила, что один раз уже встречала этот метод (только там девочка просто затянула себя бандажом - это, конечно, легче, чем самой удерживать, ведь об этом нужно помнить, - но результат был). Только что вспомнила, что когда занималась танцем живота, мы там тоже немало делали упражнений на диафрагму/мышцы пресса и тренер тоже говорила, что нужно в идеале держать живот втянутым всегда (нам-то приходилось всего час, иначе там не потанцуешь, все внутри начнет болеть d060.gif ).
olga13c
Роллы: я делала их, просто заворачивая в нори овощи (в следующий раз сделаю и с рисом). Я здесь вдохновилась: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=70716. Я покупаю листы, не знаю размер, наверное 25х20 или что-то в этом роде. Только у меня нет острого ножа и они некрасивые получаются. aa26.gif Надо купить такой тесак, как на упаковке нарисовано. icon_mrgreen.gif А покупные я только один раз ела и мне не понравилось, там было все, что я не люблю: сырая рыба, соевый соус. Не я покупала, принесли. Надо как-то в хорошем суши-баре попробовать, чтобы знать разницу между домашними и сделанными поваром. shy.gif
(Режу их шириной 3 см наверное. На упаковке еще другой вид суши нарисован: не роллами, а как конусом свернутые)

Булемия мне не грозит. icon_mrgreen.gif Ем, когда голодная, всегда. Да и не фанат насчет подсчета калорийй и т.п. Вот насчет вредности еды, это да, может даже слишком. А насчет когда и сколько не заморачиваюсь. По ощущениям. Вот сегодня в 22:00 был кофе и шоколад, а в 23:30 яблочко. Сейчас уже первый час, скоро лягу. Думаю ничего, можно было и так поздно, shy.gif это ж не тяжелая еда, которая будет долго перевариваться.

Хелена, сочувствую с французским. Мне было бы безумно трудно. Держись. А может вы потом, когда доучитесь, переедете? Говорят там классно жить и учиться - дешево, а потом можно эать в английскую Канаду. А у меня муж туда сначала приехал, побыл 3 месяца и сюда. Но у него по-другому,он французский наоборот, лучше знал. Все, побежала к тебе в дневничок.

П.С. Сегодня полдня старалась держать живот втянутым. biggrin.gif Нетрудно (только обращайте внимание на дыхание, оно должно быть нормальным), но все время забываешь.

П.П.С. Я сегодня ходила в магазин, накупила морковки и других овощей . И еще, очень приятно, a035.gif купила себе там же в супермаркете домашние штанишки, наконец, красивые и по фигуре (а не как те, которые я купила неудачно на прошлой неделе), юбочку и пару маячек. rev.gif Это в результате того, что просмотрев все в спортивном ряду и не найдя ничего на себя (у них какой-то ненормальный XS, не такой, как в магазинах одежды icon_eek.gif ), у меня возникла гениальная мысль поискать в детском отделе. icon_mrgreen.gif И что вы думаете? Мой размер - это предпоследний подростковый. aa42.gif Последний великоват. icon_mrgreen.gif Умора. Буду пользоваться ситуацией. Приятно и выгодно. a115.gif
Irrina
Привет!!!!

Цитата
Думаете, я заморачиваюсь и преувеличиваю?


Ты абсолютно точно заморачиваешься и преувеличиваешь smile.gif d025.gif Блин, я сама такая. Подавай мне, чтобы все идеально было. Кстати, тоже нашла вещички для джинсотерапии smile.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 2.2.2008, 11:28) *
Ты абсолютно точно заморачиваешься и преувеличиваешь smile.gif d025.gif Блин, я сама такая. Подавай мне, чтобы все идеально было.
Наверное. Это все индустрия глянцевых журналов. o050.gif У меня знаешь, какая голубая мечта? c9.gif Чтобы начали печатать журналы с фотографиями больших ... ну ты знаешь, того, насчет чего мужчины очень заморачиваются. Ну и атлетических мужских тел. Это, чтобы у них тоже сформировать комплекс несоответствия нереальным стандартам. И чтобы они отстали от нас по поводу модельных параметров, а обратили внимание на себя немного.

А на самом деле, будем надеяться, что худоба и 100%-ая идеальность выйдут из моды eusa_pray.gif и у нас перестанут развиваться неврозы на этой почве. Подвижки к этому вроде есть в последнее время.
Лучик солнца
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 10:12) *
И что вы думаете? Мой размер - это предпоследний подростковый. aa42.gif Последний великоват. icon_mrgreen.gif Умора.

Оль))))))))))) a070.gif icon_mrgreen.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
b02.png
приятно, наверное, одеваться в магазинах детских!?)))
я всегда обращаю внимание в детских магазинах на одежду, она такая красивая!!!жаль, что мне не налезет aa37.gif

интересно про втягивание живота, потмо скажешь, эффективно ли!?
хотя, я думаю, уж лучше пресс качать a04.gif а живот потом и сам не будет торчать! a04.gif

про шоколадные обертывания - спасибки!!!!!!!!а от него есть тепловой эффект?!?!
если чесно мне нравится с термо-маской делать, пачкаться меньше a04.gif или с медом, или кремом!!!!
сегодян правда планирую попачкаться, и сделать обертывания из глины+масло d025.gif
Irrina
Цитата
Чтобы начали печатать журналы с фотографиями больших ... ну ты знаешь, того, насчет чего мужчины очень заморачиваются


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Это все индустрия глянцевых журналов


Цитата
и у нас перестанут развиваться неврозы на этой почве.


Да уж, я тоже думаю, что основная причина в этом и кроется. Да ну их всех. Мы и так красотки !!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 10:12) *
у меня возникла гениальная мысль поискать в детском отделе. icon_mrgreen.gif И что вы думаете? Мой размер - это предпоследний подростковый. aa42.gif Последний великоват. icon_mrgreen.gif Умора. Буду пользоваться ситуацией. Приятно и выгодно. a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 9:12) *
И что вы думаете? Мой размер - это предпоследний подростковый. aa42.gif Последний великоват. icon_mrgreen.gif

Ну.... дохуделись, что подростками стали!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Детская одежда- отличный способ почувствовать себя юной и беззаботной, это сродни психотерапии. Я обажаю разные подростковые вещички, кофточки с капюшончиками и зверушками. Одеваешь такую одежду и настроение солнечное! e010.gife010.gife010.gif Отчётики у тя замечательные, животик красивый, ему не худеть а подкачаться надо и кожа пийдёт в тонус. a04.gif
olga13c
Лучик солнца, нет теплового эффекта нет. Т.е. в теплых штанишках и под одеялом тепло довольно, но это от пленки, не горячо и не жжет, как с перцем, например. Зaбегу сейчас почитать твой отчетик a04.gif

Насчет пресса, я пока повременю его качать. Накачать мышцы и согнать жир - разные вещи. Я несколько лет ходила в качалку, мышцы росли, а жир не уходил. Но я, конечно, ела в 2 раза больше, чем обычно, вместо того, чтобы держать питание таким же, как и до. Так что, когда я бросала, оба раза худела за счет ухода мышечной массы. Но конечно если качать мышцы И соблюдать прежнее питание, то рано или поздно похудеешь за счет нехватки (мышцы-то требуют больше питания, чем жир). В общем пока что нужно немного похудеть, т.к. у меня от пупка и ниже все худеет ну оооооочень медленно. sad.gif

Лучик солнца, Valentin, Iulina, Малинка, насчет детских размеров... smile.gif Ну дома-то я бы точно не влезла. Но тут просто в супермаркетах одежда на средних подростков и детей продается, т.е. далеко не худых. А в магазинах именно одежды есть и размеры, в которые я не влезаю. Тут они нумеруются 0, 2, 4, 6, ... Есть и 00 размер, это вообще на очень худых. У меня 2 (был 4 пару месяцев назад (европейский 36-ой), минус 3 см в бедрах и соответственно минус один размер). В 0 и тем более 00 я не влазю (это наверное бедра 90 и 88 соответственно?..). Но не верхнюю одежду, а домашние штанишки и майки в детском вполне можно покупать. a035.gif

Irrina, 100%, так и надо. a040.gif Просто временами накатывает. Но мы не будем поддаваться на провокации. eusa.gif d060.gif
Xelena
Оля! я тут вспомнила, что когда ходила на танцы русские народные e010.gif в детстве , мы тоже ходили с втянутыми животами и учитель нас прям была по спинам и животикам. Должно быть и тут втянуто и там. Прям, карательница была p030.gif вот сейчас бы ее назад вернуть d025.gif Фигурки у нас были заглядения, эх.... молодость sad.gif
Надо возобновлять процесс. В осень ходили с мужем на латинские танцы. Здорово! Сейчас времени вообще нету, муж в 11 ночи приходит sad.gif Решила на торренте найти уроки , может хоть по выходным по полчасику найдется, когда погода не сноубордная и коньковая d060.gif
Я тоже примерно так роллы делаю. Покупаю листовые водоросли, варю рис до клейкого состояния. Потом мажу водичкой часть водоросли, кладу рис на эту часть, мажу сыром Филадельфия (в России, использовала Виолу), кладу рыбку малосольную, огурчик, можно авокадо. Ну, что душе угодно. И потом заворачиваю рол, мажа остальную часть водоросли водой, чтоб склеилась. Получаеться вкусно. Надо тоже купить тесак, а то простым ножом рвешь рол sad.gif
Будешь в Монреале, покажу классный суши-буфет. Мое любимое место!
О переезде думаем, но пока учимся. Здешь дешевле, чем в других провинциях. Но уезжать будем с увереннностью 90 % но пока не знаем куда. Торонто, Калгари или Эдмонтон. Короче, зависит, где работу найдем. Так что пока в Монреале, можешь в гости приехать hb.gif город красивый и колоритный.
А ты сейчас одна на целый год? obm.gif как же вы бедняги? obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.