Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
_Fantasy_
Олькин, привет))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(olga13c @ 21.9.2009, 6:18) *
Меня почти всегда понимают, но ощущение, что мимо ушей пропускают.

Зайчик, это только ощущение))) Ничего они не пропускают если им надо это услышать))))
Цитата
Загляну вот к тебе, замотивируюсь писать отчеты. Ты-то не пропускаешь этого!

Дамс... учитывая мой годовой загул))) А вообще я люблю отчетики если они хорошие, а плохие я стесняюсь...

Отчетик для начала неплохой!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, и мне ты очень нравишься-такая хорошенькая wub.gif
olga13c
22 сентября, день 2-oй
Завтрак: бутерброд с арахисовым маслом, чай
Перекус: яблоко
Обед: салат, макароны с сыром
Перекус: чай с молоком и сахаром, яблоко, немного миндаля, 1 курага
Ужин: бутерброды с фасолью и сыром, маленький кусочек халвы, чай

20 минут велотренажер, растяжка. Настроение хорошее.


Малинка, это точно! aa26.gif А если знать какие у меня до сих пор не-отчеты были... shy.gif Вот и у Фантази тоже.

Девочки, спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif

День сегодня такой занудный был, работы не было практически, пришлось изнывать и на часы глядеть весь день. Зато после, хоть с утра и не планировала, но зашла в спортзал и немного велек покрутила. 49.gif

Побежала по дневничкам. icon_eek.gif

П.С. Птичка, рада тебя видеть!!!!! hb.gif
olga13c
23 сентября, 3-ий
Завтрак: мюсли, бутерброд с арахисовым маслом, чай
Перекус: яблоко
Обед: рис с фасолью
Перекус: чай с молоком и сахаром
Перекус: виноград, яблоко
Ужин: кукуруза, кусочек сыра, немного дыни

20 минут велотренажер, растяжка. Й ога. Настроние довольное - от того, что спорт был, в больших icon_mrgreen.gif количествах.
kotihka
Ольчик! Я дождалась!!!! e010.gif

Очень рада твоему возвращению! aa8.gif
_Fantasy_
Ольчик-молодечек! Очень хороршие отчетики!! В завтраке, правда, арах. масло - но я думаю, что с утра в самый раз!! А спортик снова начался!!! А как же процедурки? Массажик?
Малинка
Оленька, этот отчётик намного лучше! a070.gif А спортивные нагрузки вообще блеск, я тоже сегодня йогой занималась a095.gif
Обнимаю...
olga13c
Викуля, Малинка, Инесик, Птичка, обнимаю вас крепко-крепко. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Наконец-то, я втянулась и настроение у меня красотулинское. А то в последние полгода было все равно, shy.gif а сейчас не все равно. За эту неделю я начала крутить велек, обруч, медовый массаж 49.gif и стараться следить за питанием. Главное - спорт и процедурки. С питанием немного сложно, надеюсь через 2-3 месяца утрясется. Надо немного разобраться с головой c9.gif и все придет в норму.
На выхах был алкоголь и танцы, после чего тяжелое воскресенье, в плане физического самочувствия, shy.gif а потом тяжелый разговор с МЧ. sad.gif В общем, не пить, косить, косить, косить.

24 сентября: Мюсли, бутер с арахисовым маслом; чай с молоком И сахаром; рис с сыром, кукуруза; яблоко; дыня, кофе с молоком И сахаром; клубника, кофе с сыром, хлебные палочки.
26 сентябр: Бутер с арахисовым маслом И нутеллой, кофе; миндал’, бутер с сыром, салатными лист’ями, авоцадо И огурцом, шоколад; кофе, бахлава; алкогол’, пизза. Медовый массаж, обруч, танцы
27 сентября: мюсли, бутер с сыром, ½ мюслевого батончика; клубника, 2 мюслевых батончика; яйца с сыром, бутер с сыром, редиска, лист’я салата; виноград; кофе; кал’мары с маёнезом, шоколад; апел’син. катание на роликах, обруч


Признаюсь честно, все выходные зависала в дневнике у Птички, rev.gif где и замотивировалась начинать процедурки. На неделе их количество станет увеличиваться. a035.gif

Птиц, а пока я читала, ты взяла и закрыла дневник. obm.gif Что случилось?

Викуль, я ужасно рада, что ты обо мне помнила и заглянула. hb.gif a035.gif Я к тебе одним глазком, на неделе буду читать внимательно.

Инесик, да уж, арахосивое масло. c9.gif Но зато с утра d060.gif

Малинка, смотрела твои фотки. Цветешь и пахнешь. hb.gif hb.gif hb.gif

Беля, приветик из моего дневичка в твой. hb.gif Сил нет, но скоро доберусь.
olga13c
Не выдержала. wub.gif Решила пожаловаться. wub.gif

Я за этот год совершенно с"ехала со здорового питания и немного с вегетарианства. Побывала дома в феврале, мама поволокла делать диспансеризацию, нашли недостаток Б12 и железа. Застращали меня, obm.gif obm.gif obm.gif я попробовала Б12 в таблетках пить, не пошло. Решила есть рыбу, пока не выправится, а потом посмотрим. Здесь пошла к доктору - в лаборатории забыли сделать Б12, а железо и эретроциты ниже капитально ниже нормы, на грани анемии. Врач прописал железо - начала принимать на днях, началось кровотечение, небольшое слава богу. П Завтра опять к врачу, пусть что-нибудь делает с этим. o050.gif
В общем, я это все к тому, что питание надо было мне с начала обдумать и сделать полноценным, чтобы потом не пугаться и не кидаться на рыбу и таблетки. Буду исправлять, только запуганному человеку это непросто. А пока хочется волшебных таблеток, чтобы разом все пришло в норму. icon_mrgreen.gif Ладно, посмотрим нашцет таблеток. Дадим медицине еще один шанс, а пока будем и питание исправлять. shy.gif

Внпоследнее время я с МЧ заскучала. Все вроде наладилось, вошло в свою колею, и мне стало немножко скучно - ни влюбленности, ни страстей. Хотя четко понхимала, что люблю и ценю. Искала разнообразия и впечатлений на свою ж p030.gif , простите, мягкую округлость. После обалденной ночи наконец проснулась счастливой. Но было уже поздно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нашла приключения на свою пятую точку. Через пару часов любимый МЧ после церкви пришел понурый - жить в грехе неправильно, а жениться - значит (для него) иметь детей, чего мы не планируем. Ошарашил меня раздумьями на тему, будет ли он в целибате оставшуюся жизнь (и нашим раз"ездом) или придется нам жениться (маловероятно, пока он верит в связанность детей с браком). Вот. d47.gif d47.gif d47.gif Я держалось молодцом, d025.gif очень хотелось пожалеть себя и развести нюни (удалось почти не), но я была на высоте. Он пришел в себя и решил, что пока все терпимо (совесть неужели так быстро замолчала? icon_mrgreen.gif ). А меня теперь мучает этот вопрос, строчу тут в 12 ночи, вместо того, чтибы спать. Не хочется жить как под домоклавым мечом - когда ему в следующий раз стукнет. a045.gif И планировать ли жить вместе и умереть в один день или нет??? Машину собирались покупать, обдумывали свой бизнес к концу следующего года. Теперь непонятно что с этими планами. d47.gif Не давала ему спать, выясняла, мы по-прежнему планируем и что будет, если он решит жить без женшиин - мы друзьями с общими интересами остаемся или разбегаемся в разные сторону. Говорит, если что близкими друзьями, но вообще мы продолжаем планировать и жить как раньше. Вот уж не знаю, смогу ли...

Короче, сейчас мне эти переживания совсем не в тему. Я только за фигуру взялась. 49.gif Буду сосредотачиваться на ней 49.gif истараться жить каждым днем, все же планируя на будущее. Мыльные оперы какие себе устраиваю, как будто делать больше нечего. s24.gif Вот только вздохнула в пятницу цвободно, что на работе задержусь до следующего июня, a115.gif а потом решила пойти еще учиться. Теперь что с учебой, не уверена, icon_eek.gif наверное планы в силе. icon_eek.gif

Вот, излила тут чувства, так сказать. Пойду попробую уснуть. На работу через 5 часов. a045.gif

Всех целую еще раз. hb.gif hb.gif hb.gif Если будут мысли насчет сказанного, пишите - не стесняйтесь. d060.gif Я буду рада посмотреть на это другими глазами.

sm02.gif
olga13c

Неделя 1:
ОТ 65 (-1)
ОЖ 80 (-1)
ОБ 97 (0)
ОН 59 (-0.5)

49.gif
Результат приписываю велотренажеру и медовому массажу. a070.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет!
Цитата(olga13c @ 28.9.2009, 9:11) *
Здесь пошла к доктору - в лаборатории забыли сделать Б12, а железо и эретроциты ниже капитально ниже нормы, на грани анемии.

У меня тоже был сниженный гемоглобин. Но я не пила таблеток. Недавно сдала кровь - все в норме. Доктор предположил, что я ем много овощей и фруктов. Не думала, что от этого повышается... но повысился! Ты давай тоже налегай!
Цитата
Теперь непонятно что с этими планами. d47.gif Не давала ему спать, выясняла, мы по-прежнему планируем и что будет, если он решит жить без женшиин - мы друзьями с общими интересами остаемся или разбегаемся в разные сторону. Говорит, если что близкими друзьями, но вообще мы продолжаем планировать и жить как раньше. Вот уж не знаю, смогу ли...

Да уж ситуация нестандартная. Прежде всего тебе должно быть комфортно с принятым тобой решением. Ты должна для себя решить как ты представляешь свою будущую жизнь, уверенна ли ты, что готова принять этого человаека с его правилами и устоями. Это надо решать, от того, что ты сейчас все просто оставишь и уйдешь в заботу о теле - ситуация не решиться, а пойдет на самотек...

Вот с замерчиками уже первые успехи!!! a035.gif a035.gif
На кого ты собралась учиться? Ты же уже училась вроде...
wub.gif
Малинка
Оленька, поздравляю с минусиками в объёмах! Умничка a070.gif
А по поводу твоих внутренних пререживаний хочется вот что сказать. Не ломай себя ради кого-то и не постраивайся, если тебе это не по душе. Тот, кто любит по настоящему всегда принимает нас такими как мы есть, и жертвы ему не нужны. Если ты заскучала с МЧ, значит на то были причины, никто не виноват, просто так случилось и не стоит зацикливаться, переживи и забудь.
Цитата
Он пришел в себя и решил, что пока все терпимо
Терпимо - это не то, что сделает тебя счастливой, зачем терпеть, тем более вы даже не женаты...
Зайка, что бы ты не решила, прежде чем сделать ответь на вопросы: Это способствует моему счатью? Это не ограничивает свободу других? Если ответы, "да" и "нет", то смело делай, что задумала, иначе можешь пожалеть со временем.
Люблю тебя a085.gif
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 18:51) *
Это надо решать, от того, что ты сейчас все просто оставишь и уйдешь в заботу о теле - ситуация не решиться, а пойдет на самотек...
Золотые слова, елки-палки............

Цитата(Малинка @ 28.9.2009, 19:12) *
Зайка, что бы ты не решила, прежде чем сделать ответь на вопросы: Это способствует моему счатью? Это не ограничивает свободу других? Если ответы, "да" и "нет", то смело делай, что задумала, иначе можешь пожалеть со временем. Люблю тебя a085.gif
Умничка девочка. v1.gif

А я d47.gif А хочу быть e010.gif

Ладно, поживем увидим. Хочется как в пору встречаний, obm.gif ну или хотя бы в двухспальной квартире жить - чтоб видеть друг друга только в удовольствие, а не все время. А когда настроение хорошее, то наоборот приклеиться к нему хочется и по пятам ходить. wub.gif Нервяк какой-то в последнее время. Доктор сказал кровотечение от нервов и анемии и что пройдет, а если не пройдет, тогда будет вмешиваться. А я сегодня тоже на нервах машину поцарапала о столб в гараже. d060.gif

Ощущение, что как в тихом омуте... Поняла тут недавно, что я совершенно не переношу без обятий. aa26.gif Ломка. icon_mrgreen.gif СОвершенная новость для меня. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Отчитываться за сегодня буду вот так: c9.gif
Бутер с арахисовым маслом и джемом, кофе; салат, кальмары и кофе с молоком и сахаром; апельсин; картофельный салат и 100гр шоколада молочного с орехами. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сделайте мне массаж попы p030.gif p030.gif p030.gif


Завтра будут фрукты, йогурт и велотренажер. shy.gif В припадке совестливости купила кухонные весы и решила посчитать калории некоторое время. obm.gif
olga13c
И отдельно совершенным постом:

ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

kotihka
Оленька, доброе утро! (у вас же утро сейчас? shy.gif )

Поздравляю с новыми замерчиками! hb.gif Приятно смотреть на результаты своих трудов, правда! a075.gif Это всегда лучшая мотивация!

На счет Б-12. Я все же думаю такие показатели говорят о том, что питание твое было не сбалансированным, постоянные стрессы, может недосыпания. Инна права, больше фруктиков, овощей, в общем ты сама знаешь - больше здоровых продуктов - и не будет никаких недостатков f0f.gif
Вот прочитай свой последний отчет по питанию и подумай - сбалансированн ли был день? smile.gif Мне кажется если продолжать в том же духе - будет дефицит не только Б-12, но и всего прочего
Только не подумай, что я тебя ругаю. Просто, взгляд со стороны. Вообще ты сильная девочка и большая умничка aa8.gif
_Fantasy_
 
Цитата(olga13c @ 29.9.2009, 5:46) *
В припадке совестливости купила кухонные весы и решила посчитать калории некоторое время.  obm.gif
icon_mrgreen.gif   s24.gif Совесть-то еще осталось все-таки)))
Ольчик, хва уже шоколадки лопать! Жду хорошего отчета! Зай, ты же можешь!!



olga13c
Викуля, Инесик, абсолютно вы правы и про сбалансированность питаня и про фрукты-овощи. d025.gif Стараюсь. d025.gif

Сегодня:
бутер с арахисовым маслом, иогурт, кофе;
картофельный салат, иогурт, клубника;
кофе с молоком и сахаром
иогурт, клубника;
пицца, леденец;
20 мин велотренажера...
и поиски новой квартиры. Пока побывала в 2-х страшных, завтра будут полу-страшные, а послезавтра нормальные.

П.С. Пицца домашняя, и завтра на обед будут остатки. Это я себе зарание индульгенцию выпрашиваю, чтоб сильно не били. d060.gif

П.П.С. На фига леденец спросите, и будете правы. А потому что дали в магазоине. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif o050.gif
olga13c
Сегодня я почти молодец:
бутер с арахисовым маслом, кофе с молоком и сахаром;
рис с фасолью и салатом;
кофе с молоком и сахаром;
персик, яблоко;
пицца;
шоколад, арахис, дыня.

10 минут велика, скраб и медовый массаж.


Искала квартиру, наверное нашла smile.gif - приличная и недорогая, в том здании, где я жила пару месяцев до нынешней квартиры.

Еще чуть сегодня не совершила ДТП obm.gif obm.gif obm.gif - МЧ вырулил машину, фуфффффффффф. Учусь водить c9.gif с переменным успехом. d060.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет!!
Поздравляю с квартиркой!!
Хи-хи, а я тоже сегодня создала аварийную ситуацию... мы ж учимся... будь аккуратнее, зайчик!
Отчеты уже гораздо лучше... ну пицца там, шоколад))) Со временем вообще будет блеск!!!
Малинка
Цитата
20 мин велотренажера... и поиски новой квартиры.
Ольчик, нагрузочка что надо, все пиццекалории сожгла! a070.gif
Цитата
Учусь водить с переменным успехом.
n020.gifn020.gif и мне предстроит в будущем году, буду простить мужа, чтобы ещё до курсов научил в гараж заезжать)
Цитата
Пока побывала в 2-х страшных, завтра будут полу-страшные, а послезавтра нормальные.
d030.gif Оль, а чего сразу в нормальные не пойти?)) Надеюсь, квартира тебе достанется самая-самая уютная!
ng15.png
kotihka
Оль, ты идешь на поправку! Вижу фрукты!!! a115.gif n020.gif

Мы тоже как искали квартиру подешевле - то такие клопятники нам показывали, жуть, между прочим за тыщу долларей. Стоило посмотреть чуток повыше - и просто хоромы нашли! Вообще это такая головная боль, знаю по себе!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

olga13c
Сегодня: питание 3+, физ.нагрузка 4+, процедурки 4. Настроение хорошее. a115.gif

банан, миндаль, курага, чай с молоком и сахаром; (надо принести мед на работу)
яблоко;кофе с мол. и сах.,
рис и овощи, кофе с мол и сах;
дыня, банан;
бутерброд и овощи, кофе и шоколад.

Велик 10 мин, покидала мяч и побегала(баскетбол d060.gif ), обруч, медовый массаж a070.gif .


За шоколадку себя не ругаю, но зачем 6 квадратиков, если можно 1-2?.. a045.gif

Досмотрела сегодня BreakPoint. Ничего так, но мне не нра. aa26.gif У нас холодно - на выходных дома сидеть буду, расслабляться после поисков квартиры (Только завтра еще одну посмотрю и решу между двумя вариантами) и читать красотулю a070.gif . .

Хочется принести новых фоток, но нету. А пока

olga13c
Малинка, давай!!! Будешь мобильной красотулей!!! a115.gif

Викуля, Малинка, я ищу квартиру дешевле, т.к. будем покупать вторую машину, чтобы я забрала старую и научилась водить на чем не жалко. Летом буду искать работу, и придется водить, т.к. обшественный транспорт здесь, тем более если ранние смены.

Людочка,
Как ты?!!!!
Бельфеба Очарованная
Оленька, удачи с поиском квартиры
kotihka
А я и хочу водить, и в то же время страшно как! icon_eek.gif

Питание по моему даже очень ничего. Ну про кофе молчу.... кажется перебор.... icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет! А мне вот сахар не нравиться в твоем отчете! Давай уже заменяй быстрей медком и сухофруктами! Как квартирка?
olga13c
Беля, Викуля, Инусь, hb.gif hb.gif hb.gif

Отчет за сегодня так себе:
2 банана, орехи, кофе с мол. и сах.;
персик, яблоко;
клубника, орехи, сыр, шоколад;
чипсы, местами с сыром, пару ложек авокадо, шоколад, кофе

Спорта и процедурок сегодня не будет. Настроение невыраженное.


Недовол´на тем, что ела чипсы не потому что сама хотела, а потому что МЧ купил. А шоколад уже ¨внагрузку¨ shy.gif . Такая фигня никуда не годится. o050.gif

Притащила домой наперсток со сливками и пакетик сахара - замерю чему же равно кофе с молоком и сахаром. d060.gif Кста, то не сахар, а сливки. С молоком это я по привычке писала.

Викуля, а мне как страшно водит´думала будет. Но на самом деле нет aa26.gif - тол}ко когда не знаю что делат´или когда почти ДТП. Справиш´ся. f0f.gif
Я бы не хотела водит´, но здес{ нужно.

С квартирой окончател}но решила в пол}зу той, о которой писала. Завтра отвезу заявку и начну разбират бумаги и вещи - готовит}ся к переезду.

А еще сегодня купила глину для обертываний (Инус}, спасибо за наводку hb.gif ) и розмариновое масло. Завтра будет обертывание. 49.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Пошла смотрет} фил{м, а завтра по дневничкам. a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Цитата(kotihka @ 2.10.2009, 14:55) *
Питание по моему даже очень ничего. Ну про кофе молчу.... кажется перебор.... icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 2.10.2009, 18:23) *
А мне вот сахар не нравиться в твоем отчете! Давай уже заменяй быстрей медком и сухофруктами


f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif
olga13c
Бель, а где твой дневничок? Я что-то потыкалась по ссылкам и не нашла. Все вроде прошлые.

Я сегодня делала глиняное обертывание 49.gif и контрастный душ. 49.gif
В ПонеДЕЛьНИК БУДУТ НОВЫЕ ЗАМЕРЫ sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, у меня нет текущего дневничка wub.gif когда открою, в подписи снова появится надпись "настоящее", а пока все-прошлые wub.gif

а замерчиков ждем smile.gif хорошего воскресенья
Малинка
Оленька, здорово, что с квартиркой всё разрешилось! Скоро будем новоселье праздновать e010.gif
Чипсики давай в первую очередь отметай, от шоколада хоть настроение и удовольствие, а эта недокартошка нам не нужна! aa26.gif
Тоже хочу грязьку или глину для обёртываний купить, то некогда, то денег жалко))
Жду замерчики! wub.gif
olga13c
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 21:58) *
Оленька, у меня нет текущего дневничка wub.gif когда открою, в подписи снова появится надпись "настоящее", а пока все-прошлые wub.gif

Будy ждать. f0f.gif

Тебе уже доброго утра hb.gif hb.gif hb.gif

Малинка, чипсики нафиг. f0f.gif Я по кукурузным, не по картофельным, но все равно нафиг.
А обертывание и процедурки меня у Птички впечатлили. И вообще. Птиц, если читаешь,шлю приветы и обятия. hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня я ела так:
арбуз, 2 тортиллы с сыром, йогурт, кофе
яблоко
салат, рис, вего-голубцы, пита-хлеб
чай с пол-квадратом тянучки (strawberry chocolate swirl fudge)
арбуз

Еще было глиняное обертывание,контрастный душ и 10 минут обруча.


5 часов ходьбы по новому торговому центру, покупка свитеров на зиму и пары туфлей на весну, a035.gif c9.gif и вождение. А сейчас спать. smile.gif
olga13c
У нас с утра до сих пор шел снег. Красиво. Люблю, когда за окном снег или дождь. Но за окном, а не когда я на улице. wub.gif

С утра были блины с медом, остаток дня обещает быть приличным. Ушла и делать медовый массаж. И еще
Бельфеба Очарованная
Оленька, бодрого понедельника
olga13c
Спасибки, Бель. hb.gif hb.gif hb.gif У нас пока воскресенье, но я завтра проснусь и подумаю о твоем пожелании.

Перечитала сейчас Золотые Правила Питания от Валентина и всем тоже советую перечитать еще раз. И сама буду перечитывать и воплощать. Год как во сне пролетел - я сейчас думаю, и что я делала весь год в плане здорового питания до недавнего времени, кроме фруктов?..

Валентин и Красотуля.ru, а также все, кто сайту помогал,



А вот фото, чтобы обозначить фронт работ и для сравнения на будущее.

olga13c
Вот уже можно писать отчетик.

Сегодня:
арбуз, блины с медом и нутеллой, кофе
арбуз
4 тортиллы с сыром, грибами и сальсой (не бейте, они небольшие)
50 гр тянучки p030.gif и зеленый чай
наверное еще яблоко будет

Обруч, приседания
(немного, но для начала пойдет - через месяц-два , надо ножки тренировать), дрожжевая маска на волосы, медовый массаж.

Коготки накрасила и смазала. То ли накрасить еще раз, то ли стереть...

Всем хорошей недельки!!!
_Fantasy_
У вас уже снег??? icon_eek.gif
Ольчик, реально наслаждалась фотками... прям профессиональные!! Все очень гармонично!! Приведешь себя в порядок до полного совершенства!!! Все-таки надо больше фруктиков для начала!! И сама понимаешь... вредности убираем-заменяем на полезности потихоньку...

olga13c
Ага, у нас уже снег. icon_eek.gif С питанием все было хорошо на неделе, не считая шоколадного торта в ИКЕЕ. wub.gif Спорт и процедурок мало, ну ниче - впереди 3 дня выходнях, наверстаю. sm01.gif

Сегодня было печальное настроение - после ужина при свечах сидела с МЧ обнявшись, слушала музыку в тон настроению (это я решила погрустить, раз такое настроние), смотрела на свечи, медитировала о своей печали. Пришла к выводу, что прошлые personal relations (мужчины и другие значимые люди) не отпускают меня. Нет такого ощущения, что это так же нейтрально в прошлом, как уроки алгебры, например. Как будто между нами ниточки, которые мне очень хочется разорвать...

Мдааа. Усе, час ночи, ложусь сапть. Завтра в планах эпиляция и ужин по случаю Дня Благодарения канадского - друзей пригласила.
olga13c
Цитата(_Fantasy_ @ 5.10.2009, 19:17) *

Ольчик, реально наслаждалась фотками... прям профессиональные!! Все очень гармонично!! Приведешь себя в порядок до полного совершенства!!! .

Спасибо,я старалась wub.gif
olga13c
МЧ сказал, что у меня к ожа на лице и теле стала мягче. Вот они красотулинские процедурки!!! b21.jpg Я очень обрадовалась, т.к. сама не замечаю изменений. e010.gif e010.gif e010.gif

Вчера разговорилась с девочкой на работе, выспрашивала про ее папу, про его рацион. Для меня это очень важно, т.к. я доверяю опыту людей, которые при другом образе жизни здоровые и довольные. Он у нее с 18 лет начал здоровый образ жизни, йога, правильное питание. И так 35 лет. Выспросила что он ест, нет ли недостатка белков, Б12 и проч. Ест, говорит, пророщеные бобовые, орехи, молочку, фрукты, овощи, хлеб и сыр отдельно друг от друга, иногда витамины, но избирательно (типа отдельно Д или Ц). Каждое утро йога полтора часа. Молодец мужик, я в восхищении!!! aa32.gif

И еще про сыроедение, т.к. замечаю за собой попытки вернуться туда - pыбу нафик оставила уже - решила, что если недостаток Б12 или что, то буду есть молочку или принимать в виде витаминов; Иногда (как вчера) почти весь день сыроедный, но я же не хочу этого сейчас. aa26.gif Я не хочу сейчас даже пытаться сыроедить - только на 50-70% максимум, т.к. хочу сначала постройнеть, подружиться со спортом (как и было завлено 2 года назад smile.gif ), поумнеть, сбалансировать питание и провести так 2-3 года без проблем, а там можно будет и экспериментировать.
Хочу быть как струдницы папа. a115.gif

П.С. Наконец-то я поняла, где все остальные смайлы. sm03.gif
ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Happy Thanksgiving Day aa8.gif

Оль, у всех в разное степени есть "связь с прошлым". Все-таки это наши чувства, а они может и остывают, но с нами навсегда или до амнезии)))

Эх, вот и меня по поводу сыроедения мечта - проснуться и осознать, что я ею стала, причем незаметно и абсолютно комфортно!!
Оль, ты молодечек!
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 4.10.2009, 17:27) *
А вот фото, чтобы обозначить фронт работ и для сравнения на будущее.

ЛАПУСЯВКА! wub.gif



Цитата
_Fantasy_
.... с нами навсегда или до амнезии)))

d030.gif d030.gif d030.gif
olga13c
Инесик, Людочка, aa34.gif

Спасибо. У вас он в конце месяца, да? Будет школьный Thanksgiving potluck?

Цитата(_Fantasy_ @ 11.10.2009, 7:50) *
Оль, у всех в разное степени есть "связь с прошлым". Все-таки это наши чувства, а они может и остывают, но с нами навсегда или до амнезии)))
Да.... Но все же у меня ощущение, что это не совсем здорово, когда связь с прошлым ощущается сильно. Иногда накатывает в общем, а так ничего.

Цитата(_Fantasy_ @ 11.10.2009, 7:50) *
Эх, вот и меня по поводу сыроедения мечта - проснуться и осознать, что я ею стала, причем незаметно и абсолютно комфортно!!
А я вот не знаю... У меня в основном 2 проблемы: 1) неверие (типа сомнения всякие - а если недополучишь чего-то, а если организм так не сможет и т.д.); 2) некомфортно ходить куда-то в компании - трудно найти свою еду. Поэтому мне пока рано. Надо сначала подправить здоровье, чтобы не страшно было в эксперименты пускаться, а там будет видно.

Отчет за сегодня:
бутер со свежим сыром, кофе, мандаринка
банан
бутерброды с сыром, перцем и оливкамиь
картошка пюре с грибами, салат
десерт (ягоды, запеченные в духовке с овсянными хлопьями в сахаре, с миндалем и изюмом)

глиняное обертывание, эпиляция ng21.gif


Косметичка предложила мне сделать форму бровей. Я уже некоторое время об этом думала; согласилась и не жалею. a115.gif

Инесик, какой толщины слоем делаешь глиняные обертывания? Я сегодня прочитала на инструкции 5-20мм. А я-то делала очень тонким - едва намазаться. icon_eek.gif

Людочка, картинка супер. o025.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, и мне фотки понравились))лишнего совсем немного))хорошего дня
olga13c
Спасибо, Бель. smile.gif Да, лишнего не так уж много, 4-8 см, где-то 1-2 размера одежки, но целлюлит. obm.gif obm.gif obm.gif Поэтому упор буду делтаь на процедурки. Мне б еще массаж Валентина... aa9.gif
_Fantasy_
Цитата(olga13c @ 11.10.2009, 7:51) *
У вас он в конце месяца, да? Будет школьный Thanksgiving potluck?

26 ноября - в последний четверг. У меня каникулы будут и я уезжаю в Аризону. В том году у нас перед каникулами был праздничный обед в кафетерии - с индейкой и всякими вкусностями))) Было здорово!! Вообще, уже хоца Рождества - красоты на улицах)))
Цитата
Инесик, какой толщины слоем делаешь глиняные обертывания? Я сегодня прочитала на инструкции 5-20мм. А я-то делала очень тонким - едва намазаться. icon_eek.gif  
Оль, я мазалась так чтобы кожу не видно было, где-то 3-4 мм думаю!!
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 28.9.2009, 13:11) *
если он решит жить без женшиин - мы друзьями с общими интересами остаемся или разбегаемся в разные сторону.

Оль, я тут все не осилила прочитать... Новый МЧ?... С какими-то идеями интересными?.. Почему без женщин?... Прости, потом подробнее почитаю...

Цитата(olga13c @ 5.10.2009, 5:27) *
А вот фото, чтобы обозначить фронт работ и для сравнения на будущее.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Здоровские фотки, такая лапочка!!!
olga13c
Цитата(Zerkalo @ 12.10.2009, 11:37) *
Оль, я тут все не осилила прочитать... Новый МЧ?... С какими-то идеями интересными?.. Почему без женщин?... Прости, потом подробнее почитаю...

Ага, новый, совершенно новый. sm01.gif Его родители прессуют жениться по религиозным причинам (чтоб не жить в грехе и не губить бессмертную душу d060.gif ), ну и раз в полгода его одолевают угрызения совести - перед ними и не только. obm.gif

Вообще хочется отметить интересную вещь. Этот момент поднял, конечно, бурю эмоции, но я постаралась не давать им волю, а постараться быть спокойнее и говорить и делать то, что отвечает моим уибеждениям на этот счет, а не эмоциям, страхам и прочему. Мне понравилось. Эмоции хоть и были, но не захлестнули.
Ну а после (кста, все раз арулилось за часа 2), просто осталось понимание что так или иначе, но контролироать что случится хоть даже завтра невозможно, поэтому вроде как есть отношения в данный момент, а вроде как и не стоит строить жизнь вокруг этого aa26.gif - даже кирпич может на голову упасть. В общем, наслаждаться тем, что есть на данный момент. sm03.gif
(кирпич на голову - это совсем не невозможно. У нас в городе 2 месяца назад был случай. sad.gif Упало листовое железо со стройки на семью, которая шла в ресторан. Папа и дочка умерли. sad.gif Мама и сын остались.)
Цитата(Zerkalo @ 12.10.2009, 11:37) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Здоровские фотки, такая лапочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо.

Вчера я ленилась, поэтому было только 10 минут shy.gif обруча. Из еды, кроме бутера с сыром и попкорна, фрукты, овощи и орехи. Сегодня буду исправляться. 49.gif Моя мантра smile.gif на сегодня ng25.png ng25.png ng25.png

По наводке Юльки-Ukaa o025.gif посмотрела фильм Миролюбивый воин (Peaceful Warrior) по книге Дэна Миллмана. Советую, a115.gif фильм хороший. Толко книжка все равно лучше. Из книги я вынесла много интересного, только почти ничего не применила. Надо перечитать еще раз - может на этот раз...
olga13c
Сегодня 25 мин обруча 49.gif , хождение на попе 5 мин, медовый массаж, танц. разминка минут 15. Еще играла сегодня у друзей в Wii бокс (это можно защитать? s24.gif ), теннис и боулинг. Больше всего бокс и боулинг понравились. a035.gif a035.gif a035.gif
Из еды были мюсли и бутер с сыром, мандаринки, клубника, хлебные палочки o050.gif , салат из водорослей и овощные суши роллы (3 icon_eek.gif ), мороженое a045.gif .
Много кофе. o050.gif Убрала кофеварки в шкаф, не буду пить по будним дня, только на выходных - для начала.

П.С. Вчера шоколад-то забыла в отчет записать. c9.gif

П.П.С. Сегодня была шортико-терaпия. a115.gif Короткие шорты на выход. Влезла ничего, только когда потоньше будут ножки, буdет лучше. Но зато какая мотивация. Нравлюсь себе сегодня. sm01.gif sm01.gif sm01.gif 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.