Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Irrina
Цитата
у меня от пупка и ниже все худеет ну оооооочень медленно


И у меня так же. До пояса - мгновенно все куда-то улетучивается, а вот ниже.... не мгновенно sad.gif
olga13c
Лена-Xelena, здорово! Мой никак не хотел на танцы со мной. Ну правда времени не было особо, работал много, но как идея ему это не нравилось. Может потом уговорю в будущем. eusa_pray.gif Да, мы сейчас на год или меньше по раздельности, только в гости ненадолго светит. sad.gif Многое зависит от того, как я найду здесь работу, тогда будет проще. И от его перспектив учебы и работы здесь; сам еще не определился.

Знаешь, Торонто мне кажется лучше, там все есть, есть куда сходить, если есть время и деньги. Но климат там приблизительно такой же, как в Монтреале. А здесь сухой. Класс, мне нравится (прожила почти 2 года в сырой облачной Швеции, так надоело, хочу солнца), дождей почти нет и солнца очень много. Развлечений и культурной жизни не особо много, зато горы вокруг, красотища. Один-два часа за город и ты в горах. А те, кто любит сноуборд и лыжи, им вообще раздолье наверное.

А почему вы рассматриваете Калгари и Эдмонтон наравне с Торонто? Еще есть, кстати, Ванкувер, там много тоже работы, хотя не столько, сколько в Торонто. Зато океан. Ни и климат тоже не очень.

Из Монреаля фотки видела, красиво. Если получится, обязательно приеду. d025.gif Сходим в суши-бар. a035.gif
Моя подруга будет в мае в Бостоне, хочу встретиться с ней - как раз в Монреале (почти на полпути), если конечно будут деньги. Посмотрим.

Ириша-Irrina, да у меня тоже так. aa40.gif Талия уже очень тонкая ((ну ладно, не очень, а 61-62, для моего роста как раз нормально)), попа уже тоже практически идеально (кроме неровности некотоpой из-за целлюлита, но ничего, с этим тоже разберусь; ходила только что на попе d025.gif ), а вот бедра ни в какую. Мне кажется, что мне с ними бассейн хорошо помогает. Вот завтра уже -11, a035.gif можно будет пойти, а потом и вовсе потепление до -1, буду ходить через день. Быстрее бы уже!
olga13c
Выкладываю красотищу biggrin.gif (это в окрестностях Калгари и по по пути в British Columbia (соседняя провинция, там самые красивые горы в Канаде) , это то есть 100-300 км. Ха-ха, вся Молдавия в длину наверное 400-500 км, а здесь мне уже кажется, что 300 км - это не так уж и далеко).

Горное озеро:


Песчанные образования:


Горное озеро:


Горы:
olga13c
Это я рядом с песчаными теми образованиями, с другой стороны. Представляете, кактусы в Канаде? icon_mrgreen.gif


Летаю в каньоне: biggrin.gif


Это не красота, а просто по пути в музей динозавров (в городе понаставлены на улицах модели). Я стала Т-рексом ненадолго: icon_mrgreen.gif
devochka
Олька, красотища то какая. Хочу к тебе в гости. d025.gif
Отчетчики у тебя как всегда суперские!!! a070.gif a035.gif a035.gif
devochka
Пока смотрела природу, ты и себя красотуню добавила. aa45.gif aa45.gif aa45.gif
olga13c
Вот из местного исторического парка пару фоток:







В общем, вокруг красота. Если приедете на разведку, уже буду со знанием дела показывать достопримечательности. biggrin.gif
olga13c
Девочка-Леночка, приезжай! d025.gif Природа здесь очень красивая. a035.gif
Helga-78tob

Приветик Оля, фотки класс, просто супер, за рецептик обертывания спасибочки, я на сайте вычитала рецепт шоколадной ванны на 1 литр молока помоему 1 шоколодка, в молоко ложишь шоколад и на плиту, пока шоколад не расстворится , и потом в ванну, кожа увлажняется и аромат шоколада остается.
olga13c
Хельга, классный рецептик! a040.gif Запомню на будущее. Пока только душевая кабинка. Но я попробую такую ванну, как будет возможность. Спасибки. aa35.gif
Irrina
Да, красиво. У нас такого нет.
iulina
Да уж... красиво... заглядение просто!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Оленька хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Оленька, какая красота у вас там!!! aa13.gif Бесподобные места, рай для фотографа. Фотка, где ты с динозавриком ваще отпад и на остальных ты такая лапа. Жаль я к вам в гости попасть не смогу, ооооочень далеко, но ты ещё выставляй фотки, так интересно d025.gifd025.gifd025.gif
olga13c
Цитата(Irrina @ 3.2.2008, 0:52) *
Да, красиво. У нас такого нет.
Я, кстати, недавно видела фотки гор Казахстана, там очень похоже. Тоже красотааа.
В Карелии по фоткам видела очень красиво. На самом деле, Россия, как и Канада, - огромная страна и в ней очень много красивых мест. a040.gif a040.gif a040.gif

Irrina, Iulina, Малинка, буду выставлять фотки иногда здешние понемногу, чтобы не перегружать странички. И вы выставляйте. Интересно посмотреть на вас лапуль и на ваши родные места. aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Valentin @ 3.2.2008, 1:15) *
Оленька хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Валентин, спасибо! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 3.2.2008, 0:32) *
Валентин, спасибо! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa18.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kotihka
Оленька, пришла поздороваться!!! a98.gif
Пропадала по причине отсутствия Интернет и уже соскучилась. aa8.gif
Просмотрела пропущенное - такие обалденные фотки, у меня просто дар речи пропал, какая кругом красотища!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Вот это природа, горы, моя слабость... Ну а ты - КРАСОТКА на все 100!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

за животик: он у тебя такой крохотный, прям даже не знаю, но если ты счтаешь что тебе нужно еще худеть, если чувствуешь, что это тело еще не твое, тогда конечно ДЕРЗАЙ!!! Главное чтоб тебе было комфортно. Но я бы наверное остановилась ;)
Смайлик
Хорошенькая! Милая такая!
И на фотках красотища! a070.gif a070.gif a070.gif
olga13c
Kotihka, Смайлик, спасибо. aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да, я раньше считала, что у меня кожа на животике отвисшая; стоишь ровно - не видно, а наклонишься... Но вы меня переубедили. Т.е. сейчас я думаю, что все более-менее нормально, но все же работать в этом направлении буду - уже без эмоций. Даже если все останется, как есть, катастрофой это для меня уже не будет. Ну а так, буду стремиться к совершенству.

Вика, я тоже по тебе соскучилась, забегала несколько раз к тебе в дневничок, а тебя там все не было. b03.png
kotihka
Цитата(olga13c @ 3.2.2008, 3:03) *
Вика, я тоже по тебе соскучилась, забегала несколько раз к тебе в дневничок, а тебя там все не было. b03.png

тут я уже, тут! И я о тебе помню! smile.gif Все думаю, как ты там одна в чужой стране, я конечно тоже не у себя, но тут как бы союзная страна, все кажется все равно своим...
olga13c
Время для отчетика. Заранее скажу, сегодня день был не очень. Никакой физ.нагрузки (уже 2 дня по разным причинам не могу зарядку с утра сделать, сразу голодная, завтракаю, даже без кофе и масла).

Отчет 1 февраля, 2008:
Что я делала:
* хождение на попе (25 м);
Что я ела:
* 1 грейпфрут, 1/2 перца, 1 морковка, салат (перец, помидор, запеченный баклажан);;
* 200 гр творога;
* 20 миндаля;
* 20 гр горького шоколада, 10 шт. кураги;
* 2 чашки кофе, 1 л воды, 1 бокал вина.

Как у меня сегодня неприятно чувствовали животик и желудок!!! Такого не было 100 лет. Непонятно с чего. Просто от салата начал животик болеть и бурлить, а от творога вообще очень неприятно. Не знаю почему это, вроде это совсем не плохие вещи. Ну ладно, вдруг салатик, потому что смешаны печеные и сырые овощи (может он настроился на сырой салат и возмущался, что я его обманула?.. icon_mrgreen.gif ), но творог?

Вообще, я на днях прочитала про молочную индустрию на сайте, ужаснулась и решила завязать с молочным. Сегодня закончила то, что у меня было. Пока планирую пожить только со сливочным маслом и, если придется, при случае есть творог/сыр. Сама специально для себя покупать не буду. Я не подозревала, как все жестоко. По крайней мере Органик надеялась (и надеюсь), что не такие. В общем, не знаю. Веганкой пока для меня становиться будет тяжело, наверное. Постараюсь просто не есть в ежедневном меню сама. Или по крайней мере, до тэ пор, как узнаю, как здесь обстоят дела с коровами Органик. Пробрало сильно, даже больше, чем мысль об убийстве животных (это потому что я старалась об этом не читать и картинки не смотреть, а от молочки подвохов не ожидала, поэтому прочла).
iulina
Цитата(olga13c @ 3.2.2008, 7:29) *
Как у меня сегодня неприятно чувствовали животик и желудок!!! Такого не было 100 лет.

Родная!!! Всё очень быстро прийдёт в норму!!! Потерпи маленькцую капельку!!!
А отчётики как всегда прекрасные!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Xelena
Привет Оля!
посмотрела фотки, обалденная природа! Озеро наверно, дико холодное icon_eek.gif
горы я обожаю, все студенчество излазила по горам. Тянет меня к ним d025.gif
Кушаешь прекрасно, не мало ли?
На счет молочных, я теперь тоже в ряздумьях. Просто не уверена на счет органик продуктов. как-то почитала состав такого йогурта и выбрать не смогла. Один модифайд сплошной и транс жир obm.gif Вот тебе и органик, понапихают г..на! Я всегда читаю ингридиенты. Из молочного ем сыр и йогурт, молоко только с кофе. Делаю сама кефир, так как в канаде его не найти и дорого. Очеь просто. На галлон молока пару ложек хорошей сметаны. и дать постоять при Ткомнат пару дней. Может больше, в зависимости от Т комнатной. Помешивать раз -два в день. Будет видно готовность.
Поздравляю с получением документов!
ненавижу неизвестность и подвешенное стостояние.
Так что ты- теперь можешь выбирать, чо делать. А куда работать идти собираешься?
Helga-78tob
Приветик, забежала к тебе , животик пусть выздоравливает, я читала что у тебя разница с Москвой 10 часов? или я ошибаюсь.
Inesik
Привет, Красотуль!!! Оч,оч,очь интересный ДНЕВНИК!!! aa9.gif есть все: и красивые фоты, и хорошие отчеты, и интересные мысли, и нужная информация. aa7.gif
По поводу животика не заморачивайся. Индусы считают красивой женщину, у которой 5(!) складочек на животе. icon_mrgreen.gif
Буду следить!
Юльча
Вот получше тебя рассмотерла, дневничок и в правду супер!!!
И ты супер, такая милая, красивая, солнечная.
Столько энергии. wub.gif wub.gif wub.gif
Природа - красотище, бесподобно!!!
Я рада, что ты с нами.
Отчетики - все супер!!!
Какая складочка icon_eek.gif ?? Это же просто кожа, там и нет ничего лишнего, из-зи этого портить себе настроение - не вздумай!! n020.gif
kotihka
Пищевая промышленность сейчас нас не жалеет, это точно. sad.gif Про Органик тоже слышала не лестные отзывы, да и пишут об этом много... d025.gif Мы стараемся покупать из первых рук, у крестьян (и молочку, и овощи и фрукты). В домашнем хозяйстве пока все по старинке...
olga13c
Iulina, Xelena, Helga, Inesik, Маленькая, Kotihka, очень рада вас видеть! aa44.gif aa34.gif

Лена-Xelena, да уж. Но я видела и просто йогурт, нормальный (молоко, бактерии). Все равно, я собиралась начать делать простоквашу по рецепту, который ты написала (наверное, если оставить на меньшее время, получается кефир, а подольше простокваша?..) Но все лень было, а сейчас пока не знаю.

Насчет работы пока не знаю, изучаю рынок труда. Как че-то будет понятно, напишу.

А у меня классные другие новости. d025.gif Мне назначили последнюю формальность (интервью для заполнения бумаг) на 14 февраля. Они упоминают, чтобы муж тоже явился, хотя это всего 15 минут и его расспрашивать нио чем не будут. Но все же, мы решили, что он приедет (на 2 недели), раз так говорится.

Так что я на 7-ом небе от счастья, хоть мы и планировали, что это я к нему приеду.
e010.gif e010.gif e010.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa39.gif

И еще мы смеялись, когда я читала письмо. Что вовсе они не бездушные чиновники, назначили интервью мне на День Влюбленных, чтобы он приexал и провел его обязательно со мной. aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Маленькая, Инесик, да уж, больше не буду по поводу складочки так заморачиваться. d025.gif

Вика-Kotihka, правильно делаете. Когда есть возоможность, всегда надо домашнее покупать. d025.gif a040.gif

А я сегодня была, наконец, на бассейне. Сейчас у нас почти 3 часа дня, отчетик будет вечером.

Всex люблю, до вечера

Малинка
Оленька, как я рада за тебя!!! e010.gife010.gife010.gifПредставляю как ты ждёшь мужа, и это ли не чудо, что на день св. Валентина вы будете вместе aa45.gifaa45.gifaa45.gif
А с работой советую хорошо подумать, выбирай ту, что по душе не спеши с выбором.
Цитата
Как у меня сегодня неприятно чувствовали животик и желудок!!! Такого не было 100 лет. Непонятно с чего

У меня животик бы заболел от творога, бывало такое, тяжёлый он для меня. Если учесть, что человеку в день достаточно 18-25 гр. белка, то у тебя явно перебор d025.gif
devochka
Ольчик, очень рада за тебя.

А чиновники и вправду постарались на славу aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Xelena
Оля! я очень за вас рада! знаю что такое быть далеко друг от друга! Я сама жила год от мужа отдельно.
Хорошо вам провести эти две недели!!! d025.gif
на собеседование будте спокойными, уверенными. Если будете волноваться, вас тут же начнут ...по полной программе! icon_eek.gif Лучше, чтоб говорил один, другой поддакивал d025.gif А вообще, все зависит от офицера. Хорошего вам человека и удачи!!!!
olga13c
Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 2:25) *
Если учесть, что человеку в день достаточно 18-25 гр. белка, то у тебя явно перебор d025.gif
Да уж. У меня сейчас тяжелый период с белками. Я-то думала, что возражения мамы позади, а оказывается нет. Каждый день мне шлет про белки и про Б12. Давит это очень на психику. sad.gif Но я не не собираюсь сдаваться. eusa.gif Я уверена, что мы правы, поэтому время покажет. А перебор получается из-за того, что наверное я неосознанно пытаюсь запастись этим белком, чтобы меня невозможно было заподозрить в его нэватке. Глупость какая-то.

Малинка, Devochka, Xelena, спасибо aa38.gif Собеседования у нас вроде не должно быть, т.к. решение по моему делу приняли и 15 мин - это формальное подписание бумаг (то, что те, кто уже заранее имеет вид на жительство, делают в аэропорту). А настоящее собеседование длится 1 час и супругов разводят в разные комнаты и начинается допрос. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне назначили 15 мин, только бумаги подписать. Чтобы он приехал, это мы перестраховываемся. В любом случае, здорово. a035.gif

Теперь отчетик. Он сегодня немного плачевный. Но обо всем по порядку.

Отчет 3 февраля, 2008:
Что я делала:
* бассейн;
Что я ела:
* 1 ч.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 2 яблочка, 1 морковка;
* 2 вида салата (1: листовой салат, помидоры, перец, огурец, оливки; 2: листовой салат, капуста, морковка. Оба заправленные маслом, лимоном и специями), бурый рис с чечевицей и луком, сыр;
* 6 (!!!) трюфелей;
* 2 чашки кофе, 2 бокала вина, вода (не знаю сколько - еще не вечер, 19:00, но есть по крайней мере я больше не собираюсь).

Сегодня проспала, никакой зарядки опять, sad.gif сразу выпила кофе, грейпфрут и на бассейн. Сегодня у меня на кухне устанавливают кухонные шкафчики и раковину. Поэтому нет возможности эти конфетки Т-Таппом или танцами отработать. В обед, т.е. в 4-5 вечера я приготовила салатики, чечевицу и мы сидели с мальчиком, который работает, и его девушкой. А потом подъехала наша хозяйка, к столу добавились сыр, креветки, дыня с арбузом и шоколад. Я фрукты не ем после еды, поэтому мой десерт был сыр и шоколад. И 2 бокала вина. Короче, посидели мы здорово, но 6 конфет - это что-то чересчур. Особенно таких жирных, как трюфели.

В общем, я не расстраиваюсь сильно (было бы глупо, ведь это я сама их брала и клала в рот, icon_mrgreen.gif поэтому ПОСЛЕ расстраиваться глупо), но завтра отработаю. d025.gif Одно радует, что это закончилось в 17:30-18:00, так что не поздно. Но вы поругайте меня, p030.gif мне пойдет на пользу.

Кстати, Девочка-Леночка, сегодняшняя чечевица с рисом - это еще одно армянское блюдо, которому меня Нина научила. Сейчас выложу его в темке рецептов и дам ссылку. Вот она: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=109118

Кстати, знаете, у меня обострился нюх. Где-то неделю назад, когда уже пару недель как много сыроедения было. Я не торопилась это утверждать, тем более связывать с сыроедением, т.к. я вообще ненаблюдательная, но утвердившись в этом и прочитав в дневничках девочек, пришла к выводу, что наверное это действительно так. icon_eek.gif
olga13c
Мастер ушел. Казалось бы можно было поделать упражнения, но я себя чувствовала такой уставшей и общее самочувствие тоже, что решила ничего не делать. Так пить хотелось и еще почки немножко от кофе побаливают. Пить мне от вина (если больше, чем 0.5 бокала с едой) все время хочется, не знаю почему. От других напитков (мартини, водки, коньяка) такого эффекта нет. А вообще я практически не пью. А кофе тоже кроме такого как я пью (двойной обжарки, арабский или турецкий) на меня плохо действует, болят почки, чем крепче - тем сильнее. От хорошо обжаренного кофе, даже крепкого, такого не бывает.

Так что я выпила чашку кофе еще, чтобы взбодриться и съела 1 ч.л. меда. Вот, теперЬ отчетик стал полным, и скоро я пойду спать.
olga13c
Только что услышала по радио возмутительную рекламу. "Жил был обжирафик, у него были друзья - жираф и кто-то там еще. Он грустил, потому что он был маленький, а они большие. Тогда мама ему купила сосиски и колбасы *обжирафик*, они ему очень понравились. Он стал расти и скоро стал большим. Теперь он все время ест сосики и колбасы *обжирафик*." Каково?! Хоть бы витамины какие-то рекламировали, а тут такое! (хотя витамины мне даже как-то врач одна не советовала, особенно комплексы)
Inesik
Поздравляю с приездом мужа! Это здорово! 2 недели вместе-огромный подарок. aa4.gif Я со своим(тогда еще другом) год отношения на расстоянии проверяла, так что знаю какие это муки и какое счастье, когда он приедет. aa2.gif
olga13c
Inesik, Xelena, товарищи по несчастью, бывшему слава богу. А может вовсе и не несчастью? Да, нервов (особенно за предыдущих 2 года) было потрепано немало. Ну а сейчас у меня много свободного времени для себя, красотули. shy.gif Был бы муж здесь, может и не было бы этого. В общем, такая оптимистка, как я, найдет ложку меда даже в бочке дегтя. d060.gif Но, конечно, лучше бы мы были вместе.
Valentin
Цитата(olga13c @ 4.2.2008, 8:29) *
Только что услышала по радио возмутительную рекламу.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
olga13c
Серьезно, я не против того, что это едят, но чтобы поощрять кормить детей таким... Печально. Тем более, что обманом. Ставят знак равенства между ростом и этими продуктами. o050.gif
Лучик солнца
ОЛЬЧИК!!!!
приветик!!!! aa8.gif
спасибо, что на выходных заглядываешь ко мне!!! d025.gif
прочитала у тебя про бассейн!!!!завитки берут icon_mrgreen.gif тож хочу, тока времени на него нет, надо выбирать или он или фитнесс, так что я в пользу последнего-отказываюсь! a04.gif
а трюфеля нарно вкусные раз ты так много съела их a04.gif
olga13c
Лучик солнца, конечно заглядываю. Время есть, отчего бы не заглянуть к излучающему свет Лучику Солнца. a095.gif

Фитнес тоже здорово! Но для меня пока бассейн на первом месте. Может в скором будущем похожу и на фитнес тоже, чтобы отдельно подкачать пару мышц.

Да, трюфеля были вкусные. Сыр и шоколад - 2 мои единственные слабости. Т.е. не единственные, но единственные настолько, что рука сама тянется, хоть мозг и запрещает. obm.gif
Helga-78tob
хороший подарок на день влюбленных- приезд мужа, ты как всегда молодчинка, да уж пример рекламы жуткий
Xelena
[Оленька! Очень рада , что только бумажки подписать вам надо! Удачи!!!
Реклама ужасная! Надо ж так тупо сделать!!!
Тебя ругаю за конфеты и беззарядочный день p030.gif p030.gif p030.gif
Будешь отрабатывать o050.gif
сегодня у меня ияжелый день, в колледже с 8 утра до 10 вечера, ма-ма!
Пойду писать отчет, пока еще время есть.
пока! всем красотулям хорошего вечера или дня, совсем потерялась со временем icon_eek.gif
iulina
olga13c
Ты сейчас наверно счастлива... скоро увидишь любимого муженька!!!
Как я рада за тебя!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А труфеля сегодня есть, а завтра нет!!! ведь так!!! icon_mrgreen.gif
kotihka
Олечка, вижу вижу чем ты тут занималась, пока я спала o050.gif
Чтоб сегодня отработала, а завтра приду проверять icon_mrgreen.gif a04.gif

С приездом супруга!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не представляю, как ты выдерживешь столько времени находится врозь icon_eek.gif
Юльча
Привет, я снова у тебя e010.gif
Поздравляю с приездом мужа, ты молодец a070.gif
Трюфели - это интересно c9.gif
Спасибо, что заглядываешь, и спасибо за твои слова, мне они очень помогают d025.gif d025.gif d025.gif
Знаешь, у меня нет близкой подруги, но к некоторым людям, даже зза океаном, чувствуешь такие родственные чувства.
olga13c
Девочки, спасибо, что отругали! d025.gif Обязательно отработаю сегодня. С утра уже была зарядка, несмотря на то, что не выспалась. Никаких поблажек, тем более под предлогом недосыпания. eusa.gif Спать раньше ложиться надо! icon_mrgreen.gif

Маленькая-Юля, я тоже!!! aa16.gif Ты мне очень симпатична и близка. Надеюсь, что у тебя все наладится как можно скорее и все будет замечательно. d025.gif aa34.gif
luxa-05
обострился нюх aa14.gif в принципе это отлично d025.gif
но не только от питания d025.gif у меня во время беременности
обострился icon_eek.gif и остался d025.gif я доволна d025.gif вот только в общ.трансторте стало сложнее d060.gif
так что прислушайся повнимательнее к себе a115.gif a115.gif
и поздравляю с успехом a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Томми
Привет!!! Отчеты классные!!! Бассейн - супер!!! А дни с баловством у всех бывают (это я про конфетки и отсутствие физ-ры)!!! Тут главное не понизить свою самооценку!!! Лучше подбодрить себя на новые успехи. Красоту ведь ее ничем не испортишь d060.gif b04.png
Смайлик
Привет! За отчет не ругаю, за бассейн хвалю.
Ты умничка, сегодня немножко расслабилась - это ведь нормально по-моему. hb.gif
Малинка
Цитата
Так пить хотелось и еще почки немножко от кофе побаливают.
Оленька, сдаётся мне, что почки твои от вина болят, а не от кофе. У меня есть траблы с почками и от пива и вина они ныть начинают. А жажда-это и есть звоночек, сигналящий о том, что почки твои не справляются с задачей, им нужна дополнительная жидкость для работы фильтров. Попей отвар шиповника вместо чая и кофе пару недель. очень здорово помогает. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.