Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
nspinka
:b07: :b07: :b07: Надо мне у тебя поучиться!
kotihka
Оленька, где ты пропала? Я волнуюсь! d025.gif d025.gif d025.gif
olga13c
Irrina, Смайлик, LoveGirl, Inesik, Apelsinka, Малинка, Kotihka, Iulina, ANNA77, Nspinka, Kotihka, приветик, любимые! aa34.gif aa34.gif aa46.gif

Мне кажется, я лучше себя чувствую на сыроедении. d025.gif Но есть 2 но. Все равно хочется вареного или сухого (хлеба или печенек бобовых), причем именно вот таким хотением, *вареного*, *сухого*, а не, например, *салата Оливье*, *чипсов*. Не какого-то конкретного блюда, а ощущения. И еще иногда желудочку не очень, как будто есть все время хочется. Ну не все время, а часто. Читала у девочек и в книжке, все похоже через это проходили. Ну ниче, посмотрим что дальше будет. Пока пусть будет долгий период на 70%-ти процентах, a когда захочется, 2 сырых, 1 несырой; а там видно будет.

Nspinka, wub.gif wub.gif wub.gif - учиться можно у девочек, которые сыроедочки. У меня можно поучиться чередовать один день сырой, один день несырой. shy.gif rev.gif

Kotihka, возьму на заметку про овощи, d025.gif включу больше корнеплодов, они же зимние. Ну а летние тоже оставлю, в меру.

Апельсинка, хорошая мысль, спасибки! a035.gif Точно знаю, мало бываю на воздухе. Дом проветриваю, но это не то, да и мало.

Плавание - класс. Я не нарочно, у меня цель была 6 дорожек в декабре. Достигла. Когда начинала плавать, прошлым летом, т.е. летом 2007 (такая путаница), могла проплыть 1 дорожку. Правда, сейчас я в очках и не боюсь брызг воды. Теперь надо сделать, чтобы эти 6 дорожек без напряга, ну или можно думать о 10-и дорожках. shy.gif

Сейчас отчетик за вчера (легла спать в 20:30 опять, че-то устала, рано вставала):
Отчет 5 февраля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* прогулка (6 км);
* упры (попа 90; нижний пресс 50; талия (или ягодицы?..) 30);
* танцы (20 мин);
Что я ела:
* 1 ч.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 2 яблока;
* салат (помидоры, огурец, турнепс, таро, зелень), 3 ролла;
* 70 гр орехов (50 гр фундука, 20 гр грецких);
* 4 ч.л. меда;
* 3 чашки кофе, 1 л воды.

Орехи многовато, кофе вообще. sad.gif Похоже, попытка пить меньше на данном этапе только дала то, что я его стала пить больше. Сопротивляюсь. icon_eek.gif Ладно, пока тогда лучше отпускаю себя на этот счет и буду пить, сколько захочется. Может само сойдет на нет или уменьшится. А еще, верный способ - не покупать. icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Оленька!!!!!приветик! d040.gif
как ты много ходишь!!!
ты тааак много ходишь!умничка!! a115.gif d025.gif
кушаешь как птичка...смогу ли я так shy.gif shy.gif shy.gif
чмоки ))
olga13c
Лучик Солнца, а мне показалось, наоборот, орехов много, icon_eek.gif а в остальном нормально. Раньше меньше было, но это не есть гуд, так мало кушать. А ходьба - это вынужденная, до остановки мне 15 мин только, а если еще куда-то, то и дальше. Правда, это к лучшему.

Вспомнила и дописала, были еще танцы немного вечером. И, наверное, еще чай был?.. Не могу вспомнить. Вроде был, а вроде не был. d060.gif

Может сейчас лягу на часок, проснулась в 1:30, захотелось встать и вообще голодная была. Слопала 3 яблока, а сейчас опять голодная, уже почти 4:30, посплю может до 6-7 утра, если получится. А то что-то я совсем не бодрая.
Valentin
Просто так...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Ты почему так мало спишь?
olga13c
Цитата(Valentin @ 8.2.2008, 15:50) *
Просто так...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ой как здорово! e010.gif А я только недавно подумала, что это вас нет у меня. wub.gif Думаю, нет, разлюбить меня не могли, значит скоро зайдете. И вот.

И я, и я тоже: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Цитата(Смайлик @ 8.2.2008, 15:50) *
Ты почему так мало спишь?
Танюшка, не знаю. Режим разладился. sad.gif А сегодня пыталась уснуть, особенно когда в 4:30, тело уставшая - а голова не останавливается. Так и мучалась. Ну ниче, налажу я этот режим, так ли иначе обязательно. d025.gif А через пару дней приедет муж, так к нему буду прижиматься и наверное будет засыпаться сладко. wub.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 18:19) *
Танюшка, не знаю. Режим разладился. sad.gif А сегодня пыталась уснуть, особенно когда в 4:30, тело уставшая - а голова не останавливается. Так и мучалась. Ну ниче, налажу я этот режим, так ли иначе обязательно. d025.gif А через пару дней приедет муж, так к нему буду прижиматься и наверное будет засыпаться сладко. wub.gif

Как всегда, отчетик-супер a035.gif . Ешь, как птичка! Нагрузок-много! a035.gif
А режим? Попробуй раньше вставать, тогда к вечеру будешь уставшая. И отводи себе время за компом не дольше, чем до 12. У меня та же самая проблема a075.gif .
iulina
Какой же отчётик!!! Радуюсь и любуюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 17:16) *
нет, разлюбить меня не могли,



Никак не могли. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 14:10) *
Орехи многовато, кофе вообще. sad.gif Похоже, попытка пить меньше на данном этапе только дала то, что я его стала пить больше. Сопротивляюсь. icon_eek.gif
Олькин, я тоже раньше кофеманкой была ещё той, а потом решила не пить из-за проблем с кожей и за неделю буквально отвыкла. Совсем.

Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 17:19) *
А сегодня пыталась уснуть, особенно когда в 4:30, тело уставшая - а голова не останавливается. Так и мучалась.
Вот и у меня такая ерунда d025.gif , если ложусь спать под утро, целый час голову не могу выключить. Тут поможет только нормализация режима aa21.gif
Отчётик у тебя отличный, в отличае от некоторых wub.gif
luxa-05
Цитата(olga13c @ 8.2.2008, 11:37) *
уже почти 4:30,


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
режим-с нужон d025.gif d025.gif d025.gif
тогда и жорик приходить не будет d025.gif
я тоже сова мне легче вопросы все решать ночью d025.gif
я чувствую бодрость больше чем днем d025.gif
но отучаю себя и запрещаю ночью нужно спать d025.gif d025.gif
это не я придумала d060.gif организм должен отдыхать-восстанавливаться d025.gif
ночью происходит уйма биологических процессов в организме d025.gif
так что ночью сон а утро вечера мудренее aa27.gif aa34.gif aa34.gif d060.gif
olga13c
Inesik, Iulina, Valentin, Малинка Luxa, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Время отчетика. Сразу скажу, не делала я ничего сегодня, даже зарядку. p030.gif Встала ночью в 1:30, выпила кофе, 1ч.л. масла, съела 3 яблока, маленьких, потом в 4:30 пробовала уснуть, не получилось. Опять встала. Зарядку не сделала. В течении дня еще ела лапшу со сл. маслом, гречку, тоже со сл. маслом, и 2 яблока. Еще 20 гр лесных орехов и 2 ч.л. меда, еще 2 чашки кофе, 2 чашки зеленого чая и 1 л воды. Кажется, немного, а на самом деле это каши такие сытные и к тому же сегодня никакой физнагрузки, растительный образ жизни. У нас - 20 днем было и снег, даже не пошла в библиотеку. Оставила все дела на завтра. Придется завтра весь день, как белке в колесе. d060.gif

Все, кофе осталось на завтра, больше покупать не буду. eusa.gif Переломает, пройдет. Уже так было, когда закончился кофе, а такой же было очень далеко ехать покупать (точнее туда не добраться общественным транспортом наверное). Не пила же. Вот и сейчас не буду. aa26.gif Главное, чтоб муж не привез, а я уже покупать не буду. Потом буду пить раз-два в неделю, а может совсем не буду. Малинка, молодец! a070.gif

Сегодня опять лягу рано, в 20:30, надеюсь среди ночи не проснусь с желанием встать. d060.gif

П.С. Люся, все правильно! d025.gif d025.gif И самое смешное, что я 100%-ный жаворонок. icon_eek.gif По крайней мере в остальное время, кроме сбоев режима.
iulina
Цитата(olga13c @ 9.2.2008, 5:30) *
Сегодня опять лягу рано, в 20:30, надеюсь среди ночи не проснусь с желанием встать. d060.gif

Так и будет!!! Будешь спать как младенец!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kotihka
Такая хорошая девочка, а зачем то сбила себе режим. Не годитцца это дело! a045.gif
Я тут у тебя взяла пример делаю третий раз утреннюю зарядку - а ты тут что надумала?!
Ведь любимый скоро прибудет! Возвращаяся в свой режим! d060.gif
olga13c
Ага, вчера легла в начале десятого, в 21:30, думаю, уже спала. До 6 утра, как младенец. biggrin.gif Потом, правда, повалялась почти до 7 и встала. Люблю рано ложиться и рано вставать.

Только холодно, из постели вылазить не хочется. Здесь такое глупое отопление, не батареи, а горячий воздух из отверстий в стенах. Очень сухой воздух, кажется что задыхаешься и голова тяжелая. Включаю только поздним вечером и на ночь на минимум, чтобы не замерзнуть совсем, а днем в свитере. Правда, можно мокрое полотенце или миску с водой, или распылитель воды, но я такая ленивая. shy.gif
Irrina
Оль, привет! Про кофе - молодец, давно пора. Желаю, чтобы у тебя получилось с ним распрощаться smile.gif
iulina
А мы с дочкой привыкли вставать в 9 утра... и 7 утра для нас рановато будет...
Но вечером гоняюсь за ней что бы уложит... иногда ложится после 22.00 wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 9.2.2008, 20:15) *
Только холодно, из постели вылазить не хочется. Здесь такое глупое отопление, не батареи, а горячий воздух из отверстий в стенах. Очень сухой воздух, кажется что задыхаешься и голова тяжелая. Включаю только поздним

У нас здесь тоже ерунда с отоплением. +экономят все на электричестве. Мы спим в холодной комнате с открытым окном. Если накрыться одеялом-нормально. Я тоже мерзла по началу, теперь привыкла. А емкость с жидкостью-дело. Дышать сухим воздухом-вредно aa6.gif .
olga13c
Пора пожалуй писать отчетик, хоть еще нет 8. Но что-то я уставшей себя чувствую, может через полчасика лягу (крайности какие-то, то ложилась посредине ночи, то в полдевятого).

Отчет 9 февраля, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* разгребание снега (полчаса);
* поход в магазин (5 км);
Что я ела:
* 2 яблока;
* салат (кабачок, огурец, перец, таро, турнепс, оливк. масло, специи) - 2 раза (опять много сделала), во второй раз + 2 ст.л. пророщенной пшеницы;
* 80 гр лесных орехов;
* 3 ч.л. меда, 15 шт. чернослива;
* 1 чашка кофе, 4 чашки *чая* (2 шиповник, 2 лимон), 0.75 л воды.


Сегодня 2 приятные вещи:
1) Обнаружила, что в салате пшеница совсем незаметна! Я ее пыталась пару раз так начинать есть, но не нравилось. А в салате отлично, даже помогает лучше жевать все остальное; icon_mrgreen.gif
2) У меня КД почти без боли, как и говорилось об этом сыроедами. rolleyes.gif Т.е. есть конечно, но несравнимо, как обычно. Можно потерпеть без таблеток. Раньше по 6-8 ношп в первый и второй день. Вот! Это вначале, кстати, было тем, что меня привлекло в сыроедстве. Надо думать, что если перейти полностью, а не чередовать дни, то будет совсем все хорошо!..
3) Вообще есть еще одна приятность: наконец-то появился чернослив в магазине, люблю его очень. :P
olga13c
Ирa-Irrina, кофе сегодня закончился. Одна чашка с утра - последняя была. Вот если муж сам не привезет (я ему ничего не говорила про кофе), то начну жизнь без кофе с завтрашнего дня. e010.gif Ну а если привезет, то начну ее через месяц.

Света-Iulina, ну вам-то вставать никуда не надо же рано, так можно спать до 9, нормально. Я бы тоже не встала так рано, если бы не легла уставшая рано.

Инесик, я тоже спала в холодной комнате в Кишиневе, sad.gif она у меня была угловая, в бетонном доме, под одеялом нормально. d025.gif А здесь у меня одеяло тонюююсенькое, на следующую зиму куплю нормальное. У меня после учебы осталась навязчивая идея не абсолютно необходимых вещей, d060.gif а то при переездах придется все выбрасывать.
Вот даже возьму и сегодня поставёю миску с водой куда-то, d025.gif главное, чтоб не наткнуться на нее.

П.С. Сегодня ходила в магазин было -25, а завтра обещают +3, чинук с гор будет дуть. Нормальные перепады, да? blink.gif :wacko:
olga13c
Как и положено оптимисткам, забыла написать маленькую неприятность. Нижняя губка треснула посередине. sad.gif Вот так, проснулась утрам, а она такая. Было пару раз, чтобы уголки губ (говорят от недостатка витаминов?..), а вот так, посередине, что-то не припомню. Или может оооочень давно, что не могу вспомнить. Я ее медом, наверное сейчас еще и маслом.
Irrina
Приветик!

Цитата
то начну жизнь без кофе с завтрашнего дня


Давай-давай, этот вопрос я возьму под личный контроль smile.gif

Цитата
было -25, а завтра обещают +3, чинук с гор будет дуть. Нормальные перепады, да?

Не знаю, что такое чинук, но у нас такие перепады - нормальное дело sad.gif

Цитата
Нижняя губка треснула посередине.


В теме про помады и прочее был отзыв о Ньютроджина (не знаю, как точно по-англ. написать). Вроде как один раз помажешь и все прекрасно заживает. Возьми на заметку smile.gif
iulina
Ну отчётик у тебя как всегда вкусненький и полезненький!!! a035.gif a115.gif a035.gif
Смайлик
Разгребание снега!

Это наверное самая лучшая физическая нагрузка! icon_mrgreen.gif

Хотя я ни разу не пробовала, но догадываюсь.
luxa-05
Солнышко губка- это авитаминоз d025.gif какого то витамина не хватает d025.gif
попробуй поливитаминки или морковно-купустный сок но с капелькой раст.масла d025.gif
и помаж заживляющим или бактерицидным кремом d025.gif зайди в аптеку покажи они дадут сраду что надо d025.gif

а отопления и у нас нет я с обогревателем под одеялом сплю d060.gif
жуть d060.gif d060.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 10.2.2008, 7:28) *
Нижняя губка треснула посередине. sad.gif Вот так, проснулась утрам, а она такая. Было пару раз, чтобы уголки губ (говорят от недостатка витаминов?..), а вот так, посередине, что-то не припомню.

Это точно авитаминоз. Выбери в аптеке какой-нибудь витаминноминеральный комплекс. Витамины сами по себе нестойкие химсоединения, быстро распадаются. И сейчас, в конце зимы, их мало содержится в овощах и фруктах.
Когда Любимый прилетает d060.gif ?
olga13c
Привет, девчонки! a98.gif

Спасибо за советы, посмотрю что насчет витаминов (хотя странно, сейчас я как раз ем намного больше овощей, чем раньше), губка уже практически зажила, чувствую что ранка закрылась, но ее видно еще, если приглядеться. Это масло и мед.

Сегодня день с утра не задался. Наверное, ПМС вместе с приездом мужа. Кстати, я поторопилась насчет болей при КД, ночью животик все-таки разболелся, пришлось выпить таблетки, утром тоже начал побаливать немножко, тоже выпила таблетки, не дожидаясь пока заболит - надо было носиться по дому, убирать, стирать и пр.

Вообще я чувствую усталость и немного в депрессии. На позапрошлую Пасху тоже столько ждала приезда домой, 2 месяца, а перед отлетом так была не в настроении, аж не хотелось ехать. Странная такая у меня реакция. Может выдыхаюсь за время долгого ожидания.

Только что выпила кофе (отвратительный, я такой обычно не пью, он у меня лежит в коробке вместе с кофе для скрабов - вот до чего я докатилась aa40.gif ), слопала очень много изюма, до этого были чипсы. p030.gif p030.gif p030.gif Не знаю, взбодрит меня это или нет, но вообще, срыв какой-то эмоциональный. Не чувствую никаких радостных эмоций, в аеропорт ехать не хочется, муж тоже хочется, чтобы приезжал не сегодня, а через неделю. Вот, расплакалась, пока писала.

Пока писала, полегчало. Только что говорила по телефону с мамой мужа, настроение вообще выправилось. Все, побежала собираться, наводить блеск и в аеропорт. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Обещаю завтра отчитаться.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 11.2.2008, 0:39) *
Только что выпила кофе (отвратительный, я такой обычно не пью, он у меня лежит в коробке вместе с кофе для скрабов - вот до чего я докатилась aa40.gif

Ну не кисни! a075.gif Приезд мужа-это ЗАМЕЧАTЕЛЬНО!!! a070.gif
А настроение хреновое-из-за КД.
С кофе ты меня насмешила. d060.gif Раз ты так от него зависишь, то не будь к себе такой строгой, ограничь, но позволяй. Желаю суперского времени с Любимым и не пропадай надолго, я буду скучать! a010.gif
olga13c
Объемы забыла! Вот они. Ноги похудели, a115.gif талия и бедра проскальзывали 60/90 до ореховых дней, сейчас 61/91. Но главное ноги, а не крылья и хвосты! d060.gif

Объем груди - 80 см
Объем грудной клетки - 72 см
Объем талии - 61 (-1 см e010.gif )
Объем животика - 75 см
Объем бедер - 91 (-1 см e010.gif )
Объем ноги в бедре - 54.5/53.5 (- 1.5/1 см e010.gif )
Объем ноги над коленкой - 37.5 см (-1 см e010.gif )
Объем икр - 35 см



Инесик,
буду обязатльно забегать! Я ж тоже не могу без вас, скучаю. d03.png d03.png d03.png Кофе вроде не так прямо был мне нужен, просто момент какого-то *все равно, лишь бы что-то*, сейчас настроение хорошее. Противные КД. Вспомнила, что перед приездом сюда тоже не хотела ехать. Че-то в голове переключается перед такими моментами, хандра нападает.

Побежала собираться дальше, уже через час выхожу из дома. Всех целую. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 11.2.2008, 1:33) *
Объем талии - 61 (-1 см e010.gif )
Объем бедер - 91 (-1 см e010.gif )
Объем ноги в бедре - 54.5/53.5 (- 1.5/1 см e010.gif )
С новыми размерчиками!!! d040.2.gif Умница!-4см!!! b02.png Суперский результат!!! aa7.gif Я тебя тоже люблю!!!
aa30.gif
Midnight
Привет, красотулька)) Я в гости знакомиться) Я Оля!) Параметры у тебя загляденье a070.gif a070.gif и кушаешь хорошо, такая умница!!) А настроение сегодня оно есть, завтра нет, поэтому не грусти - всё будет хорошо d025.gif d025.gif aa35.gif
Лучик солнца
Ольчик!!!!!!!
поздравляю с приездом мужа!!!!!!!!!!
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
желаю замечательного отдыха!!!!
выходи к нам, как сможешь!!
будем тебя ждать!!!!!!!!!!!!!

п.с Замеры-фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif d025.gif
iulina
Как мужа увидишь, так настроение подскочит моментально!!! a115.gif a035.gif a115.gif
И будет даже зашкаливать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Цитата(olga13c @ 11.2.2008, 0:33) *
Объемы забыла! Вот они. Ноги похудели, a115.gif талия и бедра проскальзывали 60/90 до ореховых дней, сейчас 61/91. Но главное ноги, а не крылья и хвосты! d060.gif

Вот здорово!!!!! a035.gif Муж и не узнает нашу похудевшую-похорошевшую Оленьку-красотульку d060.gif
Irrina
Цитата
Только что выпила кофе


Та-а-а-ак................ Это что еще такое? Где мой ремень???
Малинка
Оленька, не переживай так. Твоя деперессия это обычное явления, со мной такие непонятки тоже временами случаются, из-за этого и тянем в рот всякую бяку. Это мелочи, главное, что основной твой рацион отличный. А боли при КД у меня тоже почти прошли с переходом на веганство, просто не сразу, подожди пару месяцев и ты наверняка забудешь о таблетках d025.gif Удачных деньков тебе с мужем, буду скучать d03.pngd03.pngd03.png
olga13c
Приветики! a98.gif

Девочки, завтра постараюсь ко всем забежать, а сейчас быстро отчитаюсь за вчера и сегодня. Оба дня никакой физ.нагрузки, завтра думаю уже можно будет smile.gif

Вчера: гречка со сл. маслом, чернослив, кофе, много изюма, гуакомоле с овощами и чипсами p030.gif , восточные сладости p030.gif .
Сегодня: пшеничная каша со сл. маслом, тот же гуакомоле с овощами и чипсами p030.gif (остался), восточные сладости p030.gif , фруктовый салат (апльсин, мандарин, грейпфрут, ананас, банан).

Очень мало воды. p030.gif Завтра уже кроме сладостей все будет в норме. e010.gif
Да, было вино, но немного, не люблю.

Муж будет 2 недели со мной вегетарианцем. e010.gif e010.gif e010.gif Объелся там мяса (постоянно sad.gif ), хочется салатиков и фруктиков.
aa1.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СмеШарик
М-М-М-М-М!!!!!!!!! КАКИЕ НОЖКИ! КАКАЯ ДЕВОЧКА! КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(olga13c @ 11.2.2008, 9:33) *
Но главное ноги, а не крылья и хвосты!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 12.2.2008, 7:05) *
Муж будет 2 недели со мной вегетарианцем. e010.gif e010.gif e010.gif Объелся там мяса (постоянно sad.gif ), хочется салатиков и фруктиков.

Привет!
Я очень рада, что у тебя хорошее настроение, и, что муж тоже разделит твои привычки. a040.gif
Приятного дня! a085.gif
Ты пиши, что там в конторе сказали по поводу документов.
iulina
olga13c ну вот видишь!!! Муж приехал и настроение на высоте!!!
Я за тебя рада!!! a115.gif a035.gif a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Xelena
привет, Оля!
поздравляю в приездом мужа!
Хорошей вам недели!
Я тут проболела все выходные. Сегодня только начала отходить. Пойду писать отчет.
удачи всем!
LoveGirl
Олька, привет!!! Хорошего отдыха с мужем aa8.gif
kotihka
Чет никакой организованности при муже d060.gif Ну ты ведь исправишся и будешь вместе с мужем следовать ЗОЖ n020.gif
kotihka
Упс, красотулька пропала d060.gif
Ну ты там не шали сильно, как освободишься напиши обо всем a075.gif
luxa-05
АУ !!!!
Красотуля то игде???? aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.