Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
lyudmilla
ПОЗДРАВЛЯЮ, Солнышко!!!!!!!!!

a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif




wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Цитата
Трам-тарам! Мне сделали предложение!!!


Ух ты!!! Супер!!!! Давай, поскорее хвастайся подробностями!!! Удачи!!!!
iulina
Просто супер!!! Всё прекрасно!!! a070.gif a070.gif a070.gif
murena
Цитата(olga13c @ 25.4.2008, 6:41) *
Трам-тарам! Мне сделали предложение!!!

Это отчет так прилично выглядит, потому что я не пишу, что фиников по 10 шт. за раз ем. Сухофрукты все-таки, сладкие слишком, чтобы столько их есть за один раз.

Ольчик!!! Поздравляю!!! Молодец!!! А мне кажется, что ничего страшного, но я столько сразу фиников не могу съесть, а вот других сухофруктов-очень даже легко wub.gif Поэтому ты не одинока! d060.gif А вес все равно испаряется icon_mrgreen.gif
Xelena
Оля! Поздравляю! Хоть кому-то повезло a115.gif с работой!!!
Теперь и с мужем будете вместе! e010.gif
Что за работа???
Жду подробностей!
удачи!
Xelena
[Ой! только сейчас заметила, что у тебя фотка внизу на линеечке стоит! Супер! И фотка - обалденная. Такая свежая и юная!
Волшебница
Оленька!
sexy_popka
Ольчик я бы удивилась, если бы тебя не взяли icon_mrgreen.gif Подумала, что у них ментал проблемс определенно. Умница моя wub.gif wub.gif wub.gif

Ты тока красотулю не забрасывай, а то я скучать будуurl=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Веснушка
Олечка, какая ты молодец! И Специальности у тебя супер! Поздравляю с предожением! Сколько ты времени в общей сложности заграницей живешь? И как тебе? Какими языками владеешь?
olga13c
Lyudmilla, Irrina, Iulina, Murena, Xelena, Волшебница, Sexy_popka, Веснушка, спасибо aa28.gif aa20.gif

Сначала бысто отчетик за вчера: фрукты, немного салата, кофе, eusa.gif бокал вина. Кофе - это пока практически последний порог. Оно мне уже безразлично, но я пока стесняюсь ничего не делать в кафетерии, где для меня ничего нет. Хотя я сейчас проверяла сайт, похоже у них есть вода. icon_mrgreen.gif
Из активности несколько часов танцев. Урок, а потом вечеринка. И еще скакалка днем (250).

Все решено с работой, я вчера получила официальное предложение и от второй компании (я их просила побыстрее, потому что мне уже сделали предложение и дали время до понедельника решить, а я хотела ту, другую) и сказала им *ДА* smile.gif Во вторник еду подписывать бумаги. Начну работать с июня (хотели через неделю, но я выпросила месяц, a035.gif хочу поехать домой и к мужу - не утерпела я такого поворота, что еще неизвестно когда их увижу и попросила сейчас время на поездку).
Работа - контроль качества на производстве (мебельная фабрика). Должность называлась *инженер ОТК*. Но т.к. я пока не могу быть инженером, то буду работать технологом ОТК. То есть рабочие обязанности такие же, только название должности для меня переименовали(чтобы быть инженером нужно сначала опыт 4 года, чтобы получить лицензию, а мне еще и экзамены, т.к. образование не канадское и не совсем инженерно-техническое, а *научное*).
Другое предложение тоже было ОТК, только в ИТ, это больше на программирование похоже.
Обе очень хорошие и интересные, но я выбрала производство. Обе компании очень милые, мне очень нравится коллектив программисткой (коллетива другой, кроме своего менеджера, я еще не видела). Вчера очень мучалась, что придется им отказать. Жалко, что нельзя и там, и там работать wub.gif d060.gif

Веснушка, вчера исполнился ровно 1 год, как я в Канаде smile.gif Дo этого провела почти 2 года в Швеции, училась. Говорю по-английски. Ну еще по чуть-чуть понимаю и с большим трудом изъясняюсь на румынском, испанском и французском. Немного шведского ухватила, часто используемые слова, пару фраз, но это вообще не считается.

Мурена, почитай книжку Бутенко *Зелень для жизни*. Ольчик-Радужка выложила ссылку в теме *Сыроедение*. Бутенко пишет, что те, кто так худеют на сыроедении - это оттого, что кислотность желудка недостаточная и надо вводить зеленые коктейли, они нормализуют постепенно.

Секси, я не исчезну, у меня Красотулезависимость biggrin.gif Но наверное буду меньше проводить здесь времени. Ну как же я без вас, я вас люблю!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Малинка
Оленька, поздравляю тебя с работой! aa2.gif Хоть я ничего и не понимаю в твоей профессии icon_mrgreen.gif , но очень рада за тебя зайка! Молодец, что решила съездить к мужу и родным, я бы тоже так поступила, зарядишься их поддержкой и любовью и вперёд, через терни к звёздам!!! Я тебя люблю aa28.gif ng19.gif
olga13c
Ой, похоже, не получится поехать сейчас. icon_eek.gif Завтра узнаем насчет билетов.

Отчетик за сегодня: зеленый смуси (зелень+груши), фрукты, орехи. Сурья Намаскар и пешком, как обычно.

Всех с Пасхой! Желаю хорошо провести праздник! aa19.gif

Малинка, я тебя тоже люблю!!! aa33.gif
Ptizzza
LoveGirl
murena
Ольчик! Спасибо за подсказку, обязательно почитаю про зелень! У меня уже 50 кг, и я себя пугаюсь, вся одежда висит! icon_eek.gif
С праздником тебя, красотулька!!! И с новой работой!!!
Irrina
Оль, я тебя еще раз поздравляю! ты умница!
Скажу по секрету - я тоже скоро буду работу искать smile.gif Другую smile.gif

А еще - с праздником тебя!
Юльча
Оленька, поздравляю со Светлой Пасхой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
поздравляю с изменениями в жизни, пусть они пронесут только радость!!!
Только рост и самосовершенствование aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
правда-правда, не забывай нас!!! Я тебя читаю a075.gif
Rainbow
Оля, поздравляю с работой a070.gif

я посмотрела витамикс, их предложение закончилось, но наверное можно им позвонить и узнать есть ли в продаже rebilt или другие какие-нибудь спешиалс =))
Zerkalo
Привет, красотка!
Цитата(olga13c @ 25.4.2008, 9:41) *
Трам-тарам! Мне сделали предложение!!! Даже 2.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!! Это так здорово!!!! Я так за тебя рада!!!!

Цитата(olga13c @ 26.4.2008, 23:47) *
, но я пока стесняюсь ничего не делать в кафетерии, где для меня ничего нет.

неужели ничего?!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif aa26.gif это неправильное кафе, оно дает неправильный мед icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 27.4.2008, 11:41) *
Всех с Пасхой! Желаю хорошо провести праздник! :

Спасибо большое Оленька!!! И тебя с праздником Пасхи!!!!

П.С. отчеты мне очень нравятся все... только действительно много сухофруктов. Попробуй на ночь вместо фиников свежие wub.gif
olga13c
Птичка, LoveGirl, Мурена, Irrina, Маленькая, Rainbow, Зеркальце, спасибо aa34.gif всех обнимаю. ng15.png

Зеркальце,
ты абсолютно права. wub.gif И сегодня было еще хуже. o050.gif Еще позже и больше. Просто безобразие какое-то. Так, по порядку: смуси (зелень+груши+виноград), фрукты, орехи и сухофрукты. А вечером салат, 2 бокала вина, черный чай и (поздно) много смеси орехов+семечек+изюм+финики.

Замочила a070.gif все это для конфет. Сегодня был праздничный ужин по поводу выхода моей хозяйки на пенсию и моей работы. smile.gif Я молодец, не стала есть печеные овощи 49.gif (рассказала, что я теперь пробую для себя сыроедение). Но зато потом уже стала делать конфеты, которые не успела сделать к ужину, и так объелась всем этим, просто как поросенок. eusa.gif

И еще для меня 2 бокала вина уже стало много! icon_eek.gif Это тоже поспособствовало моему нехорошему поведению с конфетами.

Ладно, завтра буду хорошей. Из спорта ничего, только Сурья Намаскар и пешком 7 км.

Rainbow,
спасибки. hb.gif Позвоню им наверное, когда буду заказывать. f0f.gif

Маленькая, я тоже сегодня поняла, что ты вернулась к себе в дневничок! Буду тоже заходить.

Иришка, удачи в поисках работы. Пиши какую, как продвигаются поиски.

П.С. Хочется кофе, wub.gif чтобы проснуться и чтобы желудку приятнее стало. Хотя уже 22:20, пора спать. Придется или бодрствовать, или лечь с полным желудком. Фу, недовольна собой. eusa.gif Больше так делать не буду. Постараюсь по крайней мере. f0f.gif
lyudmilla
Цитата(olga13c @ 26.4.2008, 11:47) *
И еще скакалка днем (250).

smile.gif .... а я себе сегодня тоже скакалку купила 49.gif Ольчик wub.gif запрыгаем друг дружку? e010.gif d060.gif ... слушай, а 250 - это раз? icon_eek.gif завтра скажу сколько я смогу первый раз icon_mrgreen.gif
Цитата
Жалко, что нельзя и там, и там работать wub.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Говорю по-английски. Ну еще по чуть-чуть .....на румынском, испанском и французском. Немного шведского ухватила
icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif
a035.gif a035.gif a035.gif .... уважаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
я не исчезну, у меня Красотулезависимость biggrin.gif Но наверное буду меньше проводить здесь времени. Ну как же я без вас, я вас люблю!!!!!!!!!!
d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Точно, будем прыгать вместе. a035.gif a035.gif a035.gif
Я когда ходила в тренажерный зал №2, скакалка у меня была аэробной частью программы, я ее не любила. Тренер говорил 300 раз, но на 150-200, когда я совершенно выдыхалась, разрешал прекратить :-) А сейчас я делала 5 подходов по 50 раз с небольшими перерывами. И то на 4-ый и 5-ый раз уже очень трудно прыгать было, я *спотыкалась*.

П.С. В тренажерном зале №1 аэробной частью был степпер. Его вообще терпеть не могу. icon_mrgreen.gif

П.П.С. Крутила сейчас обруч 10 мин, больше не могу, желудок все-таки полный. Я становлюсь неприспособленной к обычной жизни. icon_eek.gif 2 бокала вина - уже болит голова и пьянею; салат поздно + питье во время еды и позже орехи с сухофруктами - и я чувствую себя очень переевшей и даже почти подташнивает в какие-то моменты.
Хорошо бы это отразилось на моей жизни в плане того, что я ни за что не буду так делать, а не в плане того, что буду делать и мучаться такими последствиями. aa26.gif
Irrina
Оля, приветик!

Цитата
Хочется кофе, чтобы проснуться и чтобы желудку приятнее стало

Ну кофеман, кто же в такое время кофе пьет?
Цитата
Хорошо бы это отразилось на моей жизни в плане того, что я ни за что не буду так делать, а не в плане того, что буду делать и мучаться такими последствиями


Эх, и мне бы так, а то такая же история sad.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 11:18) *
и так объелась всем этим, просто как поросенок. eusa.gif
И еще для меня 2 бокала вина уже стало много!

Ты маленький ангел wub.gif не можешь пить вино и наедаешься сухофруктом...
Я б не смогла отказаться от печеных овощей, я лю горячую пищу. Ты по тепленькому никогда не скучаешь?

Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 13:24) *
Хорошо бы это отразилось на моей жизни в плане того, что я ни за что не буду так делать, а не в плане того, что буду делать и мучаться такими последствиями.

в момент удовольствия никто не думает о расплате icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 8:18) *
Фу, недовольна собой. eusa.gif

a045.gif a045.gif a045.gif ТЫ ХОРОШАЯ wub.gif
Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 8:18) *
Больше так делать не буду. Постараюсь по крайней мере. f0f.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
nspinka
С праздником!!!

С праздником!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Цитата
Я становлюсь неприспособленной к обычной жизни. 2 бокала вина - уже болит голова и пьянею; салат поздно + питье во время еды и позже орехи с сухофруктами - и я чувствую себя очень переевшей и даже почти подташнивает в какие-то моменты.
Оль, я тоже становлюсь такой, то, что раньше было нормой, сейчас кажется опасным для жизни s24.gifs24.gifs24.gif Кто сказал, что мы должны стремиться к обычной жизни?! Мы будем жить особенной, более здоровой и интересной жизнью a075.gif потому, что мы красотули!
Девочки, я с вами в команде прыгалок на скакалке
Цитата
Тренер говорил 300 раз, но на 150-200, когда я совершенно выдыхалась, разрешал прекратить :-) А сейчас я делала 5 подходов по 50 раз с небольшими перерывами. И то на 4-ый и 5-ый раз уже очень трудно прыгать было
150 ЭТО КРУТО!!! Я прыгаю 500 раз, первый раз -100, а потом по 50-60.
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
olga13c
Irrina, Zerkalo, Маленькая, Nspinka, Valentin, Малинка, aa34.gif

Ага, Иришка, я пила раньше в 22:00 кофе, icon_eek.gif когда училась и работала, поэтому это было почти изысканное удовольствие - засыпать нисмотря ни на что. Вчера я не стала пить кофе, нет, но хотелось.

Зеркальце,
сейчас не хочется, но сейчас с переменным успехом весна наступает. И я месяц как сыроедничаю, ну не считая тех двух дней, когда проскользнуло несырое. До этого были зимой несколько недель по одному-два сырых дня подряд. Да, тогда хотелось. По прошествии врмени привыкаешь и не хочется. Не знаю что будет дальше, но пока так.

Малинка, здорово!!! Это же я у тебя прочитала и купила скакалку. Дo этого просто подумывала, а ты меня смотивировала. a095.gif aa35.gif Пиши тоже свои успехи. А я не попробовала даже 100 раз за раз сейчас. Надо будет.

Для разнообразия дневничка, вот пару фотoк годичной давности. biggrin.gif Только фотоаппарат не очень хороший, поэтому качество не очень.

Проспект в центре Праги, красиво.


Красивая церковь, а на площади перед ней - рождественские красные навесы-лотки со всякой всячиной:


Очень большой собор:
Малинка
Оль, красота какая - мне очень нравится Прага, там такая архитектура... a070.gifa070.gifa070.gif и ты красивая, только очень маленькая icon_mrgreen.gif и немножко грустная! Улыбайся почаще, sm03.gifsm03.gifsm03.gif aa12.gif
sexy_popka
Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 10:24) *
Точно, будем прыгать вместе. a035.gif a035.gif a035.gif
Я становлюсь неприспособленной к обычной жизни. icon_eek.gif 2 бокала вина - уже болит голова и пьянею; салат поздно + питье во время еды и позже орехи с сухофруктами - и я чувствую себя очень переевшей и даже почти подташнивает в какие-то моменты.
Хорошо бы это отразилось на моей жизни в плане того, что я ни за что не буду так делать, а не в плане того, что буду делать и мучаться такими последствиями. aa26.gif


Hey, попрыгуньи почитаешь вас тоже хочется бежать за скакалкой a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик и я стала чувствительнее, намешаю что-н стразу живот реагирует... В следующий раз становлюсь более задумчивый. Смотря как мои знакомые уплетают чипсы, искренне удивляюсь как и в принципе переваривают их желудки. Я попробовала в январе, до сих пор помню icon_mrgreen.gif
Irrina
Оленька, доброе утро!
Фотки такие красивые. Я никогда не бывала в таких местах. Да я вообще мало где бывала smile.gif
sexy_popka
Да и фотки нас интересуют покрупнее пожалуйста

Прагу конечно красивая.....но Олька мне больше нравится icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 10:24) *
Хорошо бы это отразилось на моей жизни в плане того, что я ни за что не буду так делать, а не в плане того, что буду делать и мучаться такими последствиями.
d060.gif a115.gif Так и будет! дай себе время! n020.gif n020.gif

Хочу скакалку! я думала обруч буду крутить, но сейчс забыла о нем даже, как с пирсингом крутить обруч? shy.gif

Прага красивая, когда вижу фотки из нее, так хочется посетить! архитектура действительно какая-то... глобальная такая, такое все исторически-пямятное, такое все масштабное... И строгое. Немного питер нпоминает чем-то. shy.gif
Zerkalo
Цитата(olga13c @ 29.4.2008, 6:38) *
Проспект в центре Праги, красиво.
Красивая церковь, а на площади перед ней - рождественские красные навесы-лотки со всякой всячиной:
Очень большой собор:

очень мне фотки понравились!!!! Здоровские! как хорошо, что ты побывала в таких красивых местах.
olga13c
Малинка, Секси, Иришка, Капризка, Зеркальце и все остальные девочки и Валентин aa28.gif

Я уезжаю в отпуск тоже. a035.gif До последнего момента, то есть до сегодня было неизвестно. Здесь не Швеция, никакого расслабона (хотя смотря где, но почти везде) - на работе хотели, чтобы я начала в следующий понедельник, но я все-таки упросила на июнь, чтобы сейчас поехать к мужу и домой. 2 раза вставал этот вопрос, но все-таки все обошлось благополучно. eusa_pray.gif

Так что завтра, точнее уже сегоня я лечу к мужу, ура!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Не знаю, как часто буду заходить сюда. Может иногда. aa27.gif Зато потом обещаю фотки!!! (Кстати сегодня меня медсестра взвесила. 50 кг при росте 160, нормально. Хотя для полного счастья -4 см на бедрах было бы неплохо. sm01.gif Это наверное где-то 2 кг веса?..)

Всех люблю и целую заранее впрок 100,000 раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa20.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 30.4.2008, 10:27) *
Малинка, Секси, Иришка, Капризка, Зеркальце и все остальные девочки и Валентин aa28.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я уезжаю в отпуск тоже. a035.gif



Оленька!! 3d.gif Ждем фотки. Вы понимаете, правда?!! icon_mrgreen.gif Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Irrina
Ольчик! Счастливо отдохнуть smile.gif
sexy_popka
Олечка как здорово, что с мужем увидитесь sm03.gif sm03.gif sm03.gif Хорошего отдыха, без хулиганства.

Это я уже скучаю по тебе aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

kaprice
Олечка, рада за тебя!!! все удачно сложилось, приезжай отдохнувшая, с новыми силами и на новую интересную работку!!! a115.gif
iulina
Цитата(olga13c @ 30.4.2008, 9:27) *
Так что завтра, точнее уже сегоня я лечу к мужу, ура!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Просто за тебя рада!!! a115.gif
Малинка
Оленька, мы ждём тебя! Удачного отпуска и море эмоций и позитива тебе зайка aa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
b14.png
nspinka
Приветики!!! С 1 МАЯ!!
Удачной тебе поездки и хорошего отдыха с мужем!!
Буду ждать тебя и скучать!
olga13c
Valentin, Irrina, Sexy_popka, Kaprice, Iulina, Malinka, Nspinka, aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сейчас вы удивитесь.... но я не улетела. Приехала в аеропорт, на паспортном контроле говорят, что я не могу лететь через США, т.к. у меня нет транзитной визы!!! Я конечно в шоке, мне такое и в голову не пришло, что понадобится. В Европе, даже в Англии, если есть виза в страну назначения, то ты можешь лететь транзитом, т.к. ты не выходишь за пределов аэропорта, то есть не вступаешь на их землю. Вот такие дела.
Но я не расстраивалась, мы сразу решили, что купим другой билет, сами (этот билет покупала компания мужа), через Европу. Так что мой билет на 3 мая, на завтра. Надеюсь, в этот раз я улечу. d060.gif Только я уже не попаду домой, в Кишинев, - не будет времени, да и денег тоже. sad.gif

Эти дни я приходила в себя, мы очень поздно разговаривали с мужем, я не высыпалась, голова болела и вообще я болею. Когда еще начались все эти волнения с тем, какую работу выбрать, разрешат ли начать с июня и т.д. муж простудился и когда он сказал, я тоже *за компанию* заболела. Ни с того ни с сего. Последний раз болела тоже *ни с чего*, год назад.

Болею я интересно, не так, как в предыдущие годы. Сначала 3 дня болело горло, потом чуть меньше, а уже болел нос, на 5 день появились и сопли, но несравнимо с тем, что было рнаьше, когда нос постоянно тек и уже через полдня и в течении всей следующей недели он был красным, шелушащимся и больно было касаться. Сейчас просто надо высмаркиваться каждые пару часов.
Вот, это я написала для тех, кто подумывает о том, чтобы сократить употребление хлеба и молочных (слизеобразующих) и перейти на сыроедение. a070.gif

Да, за эти дни питание такое же, спорта никакого, только ходьба пешком и разминка. Жду пока выздоровею. wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
olga13c
Валентин, спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я тоже так думаю и надеюсь ng20.gif
aa33.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 2.5.2008, 22:16) *
Валентин, спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я тоже так думаю и надеюсь ng20.gif aa33.gif aa12.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

nspinka
Приветик, а вот и я!
НЕ БОЛЕЙ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОБЫСТРЕЕ!!! Я вот тоже, только собралась в бассейн (завтра должна была пойти), а тут врач заявляет, что анализы ужасные и не дала справку для бассейна aa40.gif А вечером и сопельки дали о себе знать! aa40.gif
А это для тебя!!!
Надеюсь, завтра у тебя будет все хорошо, без всяких там проблем g030.gif g030.gif g030.gif !!!
iulina
Жалко конечно, что домой не попадёшь...
Но ничего!!!
Ты главное не болей!!!
И удачки тебе в полёте!!! sm01.gif
sexy_popka
Цитата
Я конечно в шоке, мне такое и в голову не пришло, что понадобится
Ольчик америкосы вообще зажигают. Это такая подстава, но вроде бы известная в узких кругах icon_mrgreen.gif А у тебя место на жительство есть или может уже гражданство? a075.gif

Цитата
Сейчас просто надо высмаркиваться каждые пару часов.
Выздоравливай Солнышко aa12.gif
Я тоже заметила, что если начинаю голодать сразу же как появились первые признаки-то организм все силы свои направляет не на переваривание пищи, а на борьбу с врагом e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.