Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Inesik
b14.png b14.png b14.png
_Fantasy_
Оленька! Пусть в твоем сердце всегда живет настоящая большая любовь!!!
Xelena
Оля!
с днем влюбленных вас!!!
Счастья, любви, благополучия и достижения целей!
hb.gif hb.gif hb.gif
как прошло интервью?
Inesik
Оленька!!Поздравляю с Днем влюбленных!!!
aa12.gif
Irrina
Олечка! С праздником ЛЮБВИ!!!

Оторвись уже от мужа и явись к нам, мы заждались smile.gif
kotihka
Цитата(Irrina @ 14.2.2008, 19:51) *
Оторвись уже от мужа и явись к нам, мы заждались smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!
iulina
Оленька с прошедшим тебя днём Влюблённых!!!
Мужу привет!!! a035.gif
LoveGirl
Оленька, с прошедшим тебя, солнышко aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Возвращайся!!! Я тебя жду wub.gif
olga13c
Приветики! a98.gif Спасибо за поздравления. Я уже всех с прошедшим поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вела я себя в эти дни ничего. На 3+ наверное. Конечно, много сладкого и того, как я обычно не делаю. c9.gif Но в целом нормально. d025.gif Зарядку возобновила. Завтра, надеюсь, можно будет плавать. Замерчики вроде колебались плюс минус 1 на попе, но в целом хорошо. Без изменений можно сказать. Я за это беспокоилась. Но все ОК. Побегу сейчас по дневничкам, соскуууууууучилась. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
aa28.gif
LoveGirl
Олечка, с возращением!!! aa8.gif
luxa-05
ну вот и хорошо aa39.gif aa39.gif
iulina
Как мы рады, что ты забежала в дневничок!!!
Вижу настроение отличное!!! Здорово, так держать!!! a035.gif a115.gif a035.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 17.2.2008, 21:20) *
Приветики! a98.gif Спасибо за поздравления. Я уже всех с прошедшим поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вела я себя в эти дни ничего. На 3+ наверное. Конечно, много сладкого и того, как я обычно не делаю.

Наконец-то ты вернулась!!! aa27.gif
kotihka
Привет, привет!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малинка
Оленька, привет! aa44.gif Ждём новых отчётиков. Как дела с документами, решила свои проблемы?
Irrina
Привет, красотулька! Не пропадай smile.gif
luxa-05
Как дела? что новенького ? скучаю aa34.gif aa34.gif f0f.gif d025.gif
Inesik
b14.png
Helga-78tob
Олечка приветик, как делишки давай рассказывай aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Танюля
Олечка, приветик)))))

Как делишки??? wub.gif
Helga-78tob
Оля ку-ку ты где
Inesik
b14.png b2c.png
olga13c
Приветики!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Наконец-то я снова с вами, соскуууууучилась. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Сейчас побегу по всем дневничкам. А я... я неделю после последнего отчетика вела себя не очень. p030.gif Ничего особо плохого, но все понемножку и поздно в результате сказались на фигуре. sad.gif sad.gif sad.gif Буду теперь отрабатывать. Замерчики во вторник сделаю, пока не хочу огорчаться, быстро померяла - вроде плюс пару сантиметров, но лучше померять через пару дней после возвращения к нормальному образу жизни, т.е. как раз вов вторник получится. Физнагрузки тоже почти не было, кроме прогулок.

В общем, движение к результатам совсем не простым прямым путем. o050.gif biggrin.gif

И еще, к моему огорчению, получилось, что я не зная возможно съела белок яйца и желатин. icon_eek.gif Это мы с мужем пошли в кафетерий съесть пару пончиков (это у нас *канадское кофепитие* бывало раньше, с пончиками). Я не ожидала подвоха, это ж просто жареное дрожжевое тесто. А в магазине через пару дней проверила состав пончиков, других, там есть сухой порошок белка. Не знаю, может он в глазури или креме и возможно его нет в том, который я ела, но было огорчительно. И еще йогурт я вчера ела днем (была до вечера на курсах), т.к. я не ем практически их никогда, иногда обычный, то совсем вылетело из головы какие у них составы, у этих фруктовых йогуртов sad.gif

Ну ничего, я решила не огорчаться, просто помнить об этом.

Побежала по дневничкам.

Девчонки и Валентин,
всех целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif
Valentin
Вернулась!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Inesik
Ураааааа! Вернулась! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa33.gif Я соскучилсь по тебе! Рассказывай, как прошло интервью?
olga13c
Конечно!!! И очень скучала. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa31.gif Эти 2 недели 100% времени были мужу, только раз и заходила на Красотулю shy.gif и сейчас тоже пооткрывала все дневнички, но уже наверное лягу и читать буду завтра.

Кстати, муж хотя говорил, что будет со мной 2 недели вегетарианить, но уже на второй-третий день сказал, что не может так есть и хочет мяса. Ну а меня он поддерживает, хотя иногда и говорит *ну может рыбу, пару раз в месяц?..* Наговорил комплиментов по поводу фигуры. С ним самый главный аргумент моего вегетарианства, оказывается, - это то, что мне недоступны 95% обычных десертов. aa42.gif aa42.gif aa42.gif
olga13c
Интервью прошло хорошо, d025.gif просто формальность для заполнения документов. В принципе, я была уверена была в этом на 99%. Муж тоже не зря там был, ему тоже задали пару формальных вопросов (вроде подтверждаешь ли ты, что то, что ты написал в анкете правда).

Так что теперь я резидент Канады, biggrin.gif скоро должна карточка прийти по почте.

А сейчас начну серьезно поиски работы.
Еще эти 3 дня (с утра до вечера) у меня был курс очень интересный, образовывалась. Недешевый, но надеюсь поможет на работе и с поисками работы тоже может. eusa_pray.gif

А муж улетел в 11 утра, а у меня занятия были с 8 до 16:00. Я только когда он купил билет поняла, что этот курс (который я купила давно, в ноябре) приходитса на его последние 3 дня здесь и я даже не провожу его в аэропорту. sad.gif Ну, может к лучшему, расставание легче было. Неисправимый оптимист я. Надеюсь ненадолго и через 3-4 месяца мы увидимся. eusa_pray.gif wub.gif А пока поиски работы.
Inesik
Цитата(olga13c @ 28.2.2008, 11:53) *
С ним самый главный аргумент моего вегетарианства, оказывается, - это то, что мне недоступны 95% обычных десертов. aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ха! biggrin.gif Я тоже над этим думала! Но сладости еще и на 99% враги фигуры и, конкретно, моего лишнего веса.
У Гали вычитала рецепт яблочного пирога, знаешь, попробовала испечь-вкусно! a070.gif
Поздравляю с карточкой! Большое дело!!! И желаю успехов в поиске работы. А как найдешь и будешь занята все время,- то и разлука будет не такой мучительной! a04.gif
Сладких снов!
kotihka
Олечка, очень-очень рада что ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif , на форуме тебя не хватало, скучаю, скучаю, скучаю, целую aa34.gif, целую aa34.gif , целую aa34.gif
На твои погрешки не будем даже смотреть aa26.gif , с мужем ведь видитесь так редко!!!
Давай теперь продолжать трудится над собой! d025.gif a075.gif
olga13c
Инесик, Вика, aa6.gif

Инесик,
я тоже пирог и печеньки делала вегетарианские за это время. Еще и десерт-пирог любимый есть тоже вегетарианский. Так что дома самой можно хоть объестьстя сладостями, их очень много вегетарианских тоже. А вот вне дома это хорошо, что на 95% ничего нельзя. К Гале сама собираюсь все забежать познакомиться. Я еще видела ты упоминала ее рецепт хлеба. Или это она упоминала?.. Я сама как-то хотела научиться печь. В будущем наверное, сейчас пока не нужно.
Спасибо за поздравления. smile.gif

Викуля, и мне вас тоже! А все-таки я могла бы себя получше вести за это время. Вот так расслабишься и незаметно вес набираешь. Мне правда было заметно, потому что я думала об этом.
Классная аватарка. a040.gif

Мои 2 причины набора веса - это сладости и когда ешь за компанию вечером или за компанию же переедаешь. Сейчас компания опять исключена, так что скоро все вернется на свое место. А потом, когда муж вернется насовсем, к тому времени, надеюсь, за компанию я не буду есть больше уже, перевоспитаюсь smile.gif

Я все-таки сделала замеры утром, чтобы не прятать голову как страус в песок. d060.gif +0.5 ножки, +1 попа, +3 животик и талия. +3 меня не волнует, это уйдет быстро, а вот +0.5 бедра это не очень. Ну ничего, это тоже не беда, особенно если смогу ходить на бассейн. Еще я заказала по интернету обруч, через неделю-две должен прийти. здесь в магазинах нет, 4 магазина обошла. Причем они знают что это такое, просто сейчас он видимо стал непопулярен и они больше не продают обручи.
kotihka
Здорово, что так оптимистически смотришь на свой небольшой привес, значит точно скинешь лишние сантиметры в ближайшее время!!!! a035.gif Но, переучиваться есть за компания и переедать действительно надо, я сейчас с этим борюсь, но уже раз в неделю где-то, не каждый день aa26.gif
Inesik
Цитата(olga13c @ 28.2.2008, 23:49) *
К Гале сама собираюсь все забежать познакомиться. Я еще видела ты упоминала ее рецепт хлеба. Или это она упоминала?.. Я сама как-то хотела научиться печь. В

Да! У Гали мнго интересной информации в дневнике. a040.gif Про хлеб тоже есть. Оказывается печь его просто: мука+дрожжи+вода(молоко), соль. Получается вкусным и пышным. a040.gif Не сoхнет быстро.
Про обруч. Мне Вселенная помогает. icon_eek.gif a115.gif Сегодня чатилась с подругой. Oна мне с мужем передаст, который летит в Германию в марте.
Худеть и поправляться-ужасно. Это плохо на коже сказывается. Но ты их быстро сгонишь, тем более, плавая! h020.4.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
iulina
Ничего... ты у нас умничка!!!
Ты молодчинка!!!
Ты быстро всё исправишь!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Оленька, наконец-то ты опять с нами! С весной тебя, зайка aa19.gifaa19.gifaa19.gif Надеюсь, что ты скоро найдёшь работу и не будешь там одна скучать, я так понимаю ты там совсем одна? 10 марта Великий пост, ты как, будешь соблюдать? Я думала посыроедить это время хотябы на 90%. И девочка-Леночка тоже собиралась сыроедить в пост, только она куда-то пропала и я пока одна в строю... Вопчем, как чего надумаешь, пиши!
Да! Поздравляю тебя с официальным гражданством, теперь можно спокойно строить планы на жизнь e010.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
olga13c
Да, я опять здесь. e010.gif e010.gif e010.gif

Инесик, тебя с обручем поздравляю! Действительно здорово все разрешилось. Малинка, надо подумать. Как раз сегодня думала, как же постепенно возвращаться к своему пути на сыроеедение?.. Я после этого двухнедельного расслабона очень трудно возвращаюсь в норму. Аппетит зверский, хочется хлеба. Вот сейчас налопалась вместо него кукурузных чипсов, p030.gif правда не жаренных в жире, а сушеных в духовке - в них 6 гр жира против обычных 20-30. Не так вкусно, но зато не вредно почти. Напишу сразу отчетик за 2 дня, надеюсь сегодня больше не буду ничего есть.


Отчет 28 февраля, 2008:
Что я ела:
* 1 ст. л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 1 банан, 1 яблоко, 2 апельсина;
* 2 раза паста со спаржей и кукурузой в сметане;
* 30 гр миндаля;
* 2 чашки кофе, 1 чашкa черного чая, 0.5 л воды.

Отчет 29 февраля, 2008:
Что я ела:
* 1 ст. л. масла макадамия;
* 3 банана, 1 яблоко, 2 апельсина, овощной салат (цукини,огурец, перец, капуста, авокадо) с сметаной;
* пшеничная каша со сл.маслом (7 гр);
* 60 гр кунжута с медом, 10 гр миндаля;
* около 170 гр кукурузных чипсов p030.gif p030.gif p030.gif (почти вся 200 гр пачка, немножко осталось); p030.gif p030.gif p030.gif
* 2 чашки кофе, 1 чашка шиповника, 0.75 л воды.

Физнагруки почти никакой, sad.gif сегодня правда уже поход в магазин 5 км и 30 приседаний (это я от холода делала, не спорт). Очень сильно травмировала копчик неделю назад, первые 3 дня дикие боли после прямо-сидения и сна. Но потом я догадалась, что можно полулежа на боку сидеть, нагрузка снялась и теперь все началo проходить потихоньку. Утром уже меньше больно. Вообще-то ходить и делать упражнения мне не больно, но с утра это не ладится (пока боль от вставания не пройдет), а днем мне всегда себя трудно заставить. Но ничего, завтра начну обязательно. f0f.gif

Всех люблю! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Весна, весна, у нас завтра, а у вас УЖЕ! Кстати здесь началом весны считается не 1-ое марта, а 22-ое. Но у меня будет 1-ое smile.gif

П.С. Моя джинсовая юбка, хоть и с трудом, но стягивается через бедра не расстегнутая. Она с самого начала неудачно сидела на талии, была большая и поднималась вверх, потом еще видимо растянулась и я похудела, а сегодня такое вот обнаружила. Смешно выглядит, когда я в ней сижу.
У кого кстати такая же проблема? У меня все юбки, которые не с высокой талией, а должны на бедрах сидеть, все заразы вверх поднимаются, когда хожу. sad.gif Я не понимаю то ли у меня бедра широкие, то ли талия узкая, или пошиты они по странным лекалам. Вижу девчонок в коротких юбчонках на бедрах и не могу понять, КАК они держатся на бедрах и не соскальзывают вверх?! icon_eek.gif Тоже так хочу!!! aa32.gif aa18.gif aa31.gif

П.П.С. Малинка, спасибо. smile.gif Я не гражданка, только пока резидент - это перманентный вид на жительство. После этого через 3 года можно подавать на гражданство. smile.gif
Irrina
Олечка, привет! С возвращением!!!! a085.gif

Цитата
У кого кстати такая же проблема?


Думаю, что это называется "нестандартная фигура" У меня так же. Я вообще все юбки и все брюки ушиваю в поясе. А куда деваться?
iulina
olga13c с первым деньком весны!!!
Inesik
С первым днем Весны! aa19.gif
Привет, Дорогая! Здесь тоже весну празднуют 21 марта. Не по-русски как-то. icon_eek.gif
С юбками тоже, вверх ползут, получается завышаная талия. d030.gif
Как твои курсы и поиск работы?
Irrina
Цитата
получается завышаная талия


Я на днях у одной такой талию-то и откромсала. Получилось покороче и по фигуре icon_mrgreen.gif
olga13c
Я смотрю я не одинока с этой проблемой. sad.gif smile.gif При том, что вроде размеры с таблицами практически со всеми совпадают. У меня есть подозрение, что лекала немного другие стали делать, для девушек, у которых талия не так выражена или другой контур перехода талии в бедра. Хотя это не объясняет почему юбки не держатся на бедрах. sad.gif
А с джинсами это извечная головная боль. Там 100% разные модели, и очень редко у меня даже при том, что я практически близка к этим пресловутым 60-90 в талии (точнее где джинсы заканчиваются, посередине между талией и попой) они не большие. В основном ремнем затягиваю. icon_mrgreen.gif

Поиски работы опять начались. d060.gif За то время, пока муж был дома, я почти ничего не делала. Было одно интервью как раз тогда, когда он было дома. Безуспешно, т.е. я им не подошла. Тем не менее, радует то, что у них рекрутинговый процесс оказывается намного быстрее, чем в Швеции, - не надо ждать неделями, пока будет известен результат. Или может это от компании к компании разнится. icon_eek.gif Еще я поняла (т.е. вообще-то это не новость для меня, но прочувствовала сильнее), что я слишком скромная и сдержанная. На интервью надо заливаться соловьем, а я просто слушаю и говорю коротко по делу. Стесняюсь я. Не знаю, как это исправить. Я по натуре вообще не любитель рассказывать истории. Все мыслительные процессы начинаются и заканчиваются в голове, озвучиваю редко. Дневничок - исключение. Пишется легче, чем говорится, к тому же всегда можно пропустить, если неинтересно. smile.gif

Вообще-то исправлять ничего у меня особого желания нет, но работу найти надо. А так потребности стать разговорчивее у меня нет. Разговор с людьми, которые мне нравятся, сам собой получается. Хотя вот есть же случаи, когда нужно установить контакт и оживленный разговор с незнакомыми людьми, т.е. все-таки эти навыки нужны. f0f.gif

П.С. Курсы очень понравились!!!!!!!!! Очень информативные и полезные. Жалко, что в институтах так не преподают. Мне кажется, это интересное занятие - организовывать такие семинары в институтах, где настоящие профессионалы давали бы хороший обзор по специальности. Было бы хорошо для студентов. Может быть лет за 20 поработать, заработать денег, а потом на пенсии заниматься таким делом?.. shy.gif
Valentin
Оленька, сейчас у многих девочек нет талии. Не потому что жир на боках, а потому что строение ребер, вообще строение больше по мужскому типу.

Девочкам с талией сложно себе купить что-то, что держится на талии, а не на косточках.

И вообще... ОБНИМАЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inesik
Привет! aa6.gif
про курсы. Недавно в Комсомлке статья была, что в Моске-завал всяких семинаров по повышению личной успешности, повышению продаж, даже есть тренинги для тренеров icon_mrgreen.gif (ну да, а их-то кто учить будет???)
Здесь таже проблема для русских, чтоб устроиться на работу. Ментальность разная. У нас себя нахваливать-не скромно, а здесь-ты иначе себя не продашь...
И про талию(когда она у меня была) тоже ничего не могла купить. Здесь отоваривалась в детских отделах. А еще ужасно когда ноги длинные, мне надо брюки с экстрадлинной покупать, они как правило, дороже, по длинне соответсвуют те, что на 2 размера больше+ограниченный выбор фасона. Так и хожу, как цапля в штанишках по щиколотку icon_mrgreen.gif ...
olga13c
Валентин, спасибо! Я вас тоже. aa18.gif aa1.gif

Я вот думаю, что производители одежды должны ввести какие-то обозначения для типов фигуры и одежды, которую они выпускают, чтобы легче было подбирать. icon_mrgreen.gif Фигуры-то действительно разные, сейчас особенно много мальчишеских. Тоже свои плюсы, жирок не откладывается на ножках, как у тех, у кого более женственные.

Инесик, умора. d060.gif a115.gif Многие мечтают о длиннющих ногах. У меня подружка тоже всегда жаловалась на эту же проблему с джинасами. Она 174 см, причем ноги длиннее, чем в обычной пропорциональной фигуре. Ей тоже всегда было трудно найти свою длину.

Да, статьи и прочее про расхваливание себя и прочее читала, но не в моем это духе. Хотя известно, что практикой и большим желанием можно достичь чего угодно, развить и натренировать до приемливого уровня любой навык. Но не знаю, у меня как раз большого желания это делать нет. Я бы лучше предпочла, чтобы у меня уже была работа и ограничить или исключить совсем общение со всякими структурами, которые мне неинтересны, как чиновники там и т.д. Трусливый какой-то вариант. obm.gif
olga13c
Время отчетика. Сегодня я вела себя хорошо. f0f.gif И вчера вечером, кстати, тоже - устроила себе получасовые танцы. f0f.gif

Отчет 1 марта, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* 100 приседаний, 20 мин танцев;
Что я ела:
* 1 ст.л. масла макадамия;
* 1 грейпфрут, 1 яблоко, 1 банан, 2 апельсина, 1 морковка;
* 30 гр кукурузных чипсов, рис с грибами (2 раза) со сл. маслом 10 гр.;
* 10 гр миндаля, 30 гр кунжута;
* 1 ч.л. меда;
* 3 чашки кофе, 1 л воды.

Надеюсь завтра пойду на бассейн. И вообще надо пойти на танцы. e010.gif Я хотела еще в декабре, нашла то что мне нравится - но в другом конце города, добираться полтора часа и вечером в 21:00, когда заканчиваются, уже нет автобуса обратно (пром.зона), а пешком там невесело и далеко до электрички. sad.gif В этом городе нужно иметь машину sad.gif Ну ничего, может со временем. Или может найду что-то другое, но поближе. eusa_pray.gif
Irrina
Цитата
Девочкам с талией сложно себе купить что-то, что держится на талии,


Бедные мы, бедные sad.gif

Цитата
100 приседаний


За раз? Ножки потом не болят?
Юльча
Я так рада, что ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тебя здесь очень не хватало wub.gif
olga13c
Иришка, нет, пока до такого я не дошла. icon_mrgreen.gif aa26.gif 10 утром после разминки, днем 60 за 2 подхода по 30, потом еще позже вечером 30.

Юленька, я тоже очень рада, что я опять здесь с вами, мне вас тоже не хватало. f0f.gif А я как раз с твоего дневничка.

-----------
Вчера заходила на первую страничку дневничка, чтобы посмотреть на дату. Полтора месяца. Прочитала свои цели: похудеть, стать подтянутой и спортивной, посмотреть, смогу ли перейти на сыроедение. Проанализировала. Вот что получилось.

1) Вчера я (на второй день танцев в качестве физ.нагрузки) ясно поняла, что не могу я делать пока комплексы упражнений, скучно мне. И сегодня волшебным образом нашелся фитнес-клуб в центре, где есть танцы для меня!!! Ну не волшебным, а просто я опять искалав Гугле, уже с другими ключевыми словами и нашла!!! На радостях, что там все, что мне надо и в удобное время и никакий 20 минут ночью по пром.зоне, сразу позвонила и купила 30 занятий. 49.gif Буду теперь ходить 2-3 раза в неделю. В четверг первое занятие. e010.gif

Иначе я никак не стану подтянутой и спортивной.

2) Еще я продолжала раздумывать над сыроедением и постом, тоже ясно поняла, что я не готова пока к сыроедению. Буду просто пока держать 70% (или больше, если будет получаться) сырой еды, через 2-3 месяца пересмотрю этот вопрос.
-----------

Талия и животик вернулись на место. e010.gif Теперь дело за бедрами, а также подтягиванием и спортивностью. Думала возобновить самомассаж, но пока не решила. Это тоже для меня скучно немного. Посмотрим.
Valentin
Цитата(olga13c @ 3.3.2008, 0:24) *
Вчера заходила на первую страничку дневничка, чтобы посмотреть на дату. Полтора месяца. Прочитала свои цели: похудеть, стать подтянутой и спортивной, посмотреть, смогу ли перейти на сыроедение. Проанализировала. Вот что получилось.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kotihka
Цитата
Талия и животик вернулись на место. e010.gif Теперь дело за бедрами, а также подтягиванием и спортивностью. Думала возобновить самомассаж, но пока не решила. Это тоже для меня скучно немного. Посмотрим.

Привет, Олюнчик!!!!
Это здорово! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ну а теперь путь на "похудение, подтягивание и оспортивление" d060.gif a075.gif
olga13c
Валентин, Викуля, спасибо!!! aa33.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.