Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Xelena
попробую отказаться от кофе тоже.
Я тут соевое молоко с ванилью купила на пробу. Неплохо кстати, чем то разбавленный ликер Белис напоминает. c9.gif
Еще я уже месяц пью сок алое. Купила в аптеке в виде геля. Разбавляю утром водой+уксу ябл+мед и натощак пью. Читала поднимает иммунитет, куча витаминов. Особенно рекомендуют при беременностях, так что девочки, кто собирается или уже, можно добавить в рацион. Единственно минус, после негописать часто ходишь, я еле до работы успеваю доехать. sad.gif
Про Оттаву - мне очень нравиться. Честно говоря, после Эдмонтона мне показалось очень даже красивой. До этого , живя в Монреале, думала деревня-деревней. Оказалось, просто видела не те места. Очень много зелени, парков. Много бесплатных парков и всяких развлекаловок. Хожу , например, на латинские танцы по пятницам - уроки бесплатно у латинском ночном клубе. Черных по сравнению с Монреалем, практически нет. Морозов , по сравнению, с Эдмонтоном тоже нет. Жду когда канал замерзнет, чтоб на коньках рассекать. Потом есть по традиции хвотики бобров с горячим шоколадом. Огромный плюс, мы живет на франц стороне - у нас тут огромный нац. парк с озерами. Можно и на горах кататься, скалолазанием заниматься, на байдарках, на водопады, по пещерам, в походы с палатками. И все это от Оттавы - 3- мин, а от нас 15 мин на машине.
Мне очень нравиться теперь в оттаве. А когда-то думала, деревня. Вот, что значит нужно пожить в городе, чтоб его узнать. А про Эдмонтон думала - супер город. А приехали, вышли из машины и как те пингвины с мульта "опа, приехали" obm.gif
iulina
как настроение??? что новенького??? sm01.gif
Zerkalo


Привееет! Удачного дня, дорогой друг!!!
olga13c
На этой неделе расписание немного поменялось, временно, поэтому в бадминтон не играю. Кручу дома обруч по чуть-чуть. Стараюсь есть мёд и орехи с мэдом вместо конфет (которые тоже были). Еще стараюсь не ужинать слишком поздно, хотя бы за 3 часа до сна. Скопирую сюда свой пост у Танюшки, мои размышления по поводу того, как не поправляться на Новогодние праздники.

Думаю, это все-таки возможно. Есть множество людей, которые это делают каждый день и на праздники тоже. Не едят мясо, или молочку, или шоколадки. По идейным соображениям или следят за фигурой прoфессионально. Короче, я верю, что если иметь нужную мотивацию, то это возможно. Суть в том, как ее заиметь. Мне, например, трудно мотивироваться тем, чтобы поддерживать физ. параметры на высоком уровне постоянно, ведь в обычной жизни это не так уж нужно - все равно будут любить и так, правда?.. В общем, я пока вижу 2 варианта - либо достичь и запечатлеть на множестве фотографий и потом будет обидно красоту терять (Аня 77 и Секси Попинс моя мотивация в этом смысле), или мотивироваться здоровьем и большой физической выносливостью (для походов, плаванья и активного образа жизни). Иду пока по второму пути и немножко по первому. Для меня это медленно и долго.

Есше очень хочется скорее лето и чтобы было много свободного времени. Заканчивается 2-ая неделя года, а моя работа заканчивается в конце 25-ой недели. Календарик рабочий висит только до конца июня smile.gif

Вчера планировала, чего хочется достичь в 2010. Я это делала в первый раз в начале прошлого года, потом так и не работала по целям, но в конце этого года обнаружила с удивлением, что из 7 областей по 5 я достигла чего хотела, полностью или почти полностью, за исключением 2-х самых важных областей - саморазвития и здоровья/фигуры. Вот такие дела. Поэтому на этот раз буду планировать и реально просматривать свои цели и планы, а то самое важное так и не будет достигнуто.

Девочки, я почти всегда вас читаю на неделе, когда удается, но отвечаю редко, т.к. вокруг постоянно люди. А вечером уже нет сил включатыь компьютер. Так что пока что всем привет и до выходных.
olga13c
P.S. You know, I am so awake and not sleepy at all. I remember some days when I used to drink coffee throughout the day, and my sensations now (even though I still sleep 0.5-1 hour under norm and can’t get up easily, especially at 4:30) are nothing compared to how sleepy I was before, if I did not drink coffee in the morning. I am happy about these positive changes.
@nn@1803
Цитата(olga13c @ 14.1.2010, 16:59) *
что из 7 областей по 5 я достигла чего хотела, полностью или почти полностью, за исключением 2-х самых важных областей - саморазвития и здоровья/фигуры

7 из 5 все равно хорошо!
Малинка
Оленька, привет моя девочка! hb.gif
Я тоже считаю, что планирование отличная вещь, так же как и ведение дневника. Сначала нужно поставить цели, чтобы точно видеть куда идёшь, а не брести на ощупь, как слепой котёнок. А в дневничке описывать свой путь, чтобы впоследствии проанализировать и увидеть в какие моменты я совершила ошибку и главное, ПОЧЕМУ!
Ты большая умница, что решила завязать с кофе, у меня тоже была (наверн ещё осталась) сильная связь с этим напитком. Кстати, мне тоже бодрости растворимый кофе не придавал, разве что на первые 15-30 минут, а сон всё длиннее становился в последнее время, иногда могла и 10 часов проспать icon_eek.gif
Сейчас, всего 4-й день на сыром и стала вставать раньше, сама!
А мотивацию нужно постоянно поддерживать на хорошем топливе)), без этого она долго не работает. Если чувствую, что вот-вот сорвусь, бегом беру и ем банан или орехи и попутно открываю форум и читаю, заодно смотрю мотивирующие фотографии, главное переключиться на волну ЗОЖ. Правда этот способ не действует на вечеринках и в кафешках((
Главное научиться договариваться с собой, не запрещать ничего, но обязателльно выяснять зачем тебе нужна эта конфетка, может можно что-то предложить взамен? Ведь если желудок получает кофетку, то мозг - эмоцию, удовольствие. Значит нужно найти способ дать мозгу эту эмоцию другим путём, он всегда есть, надо только себя хорошенько допросить smile.gif
Целую тебя дорогая, хэв э найс уикэнд!
Chiara
Ольга, красавица, привет.
Кофе можно натертым корнем имбиря с лимоном попробовать заменить, если очень захочется тонуса.
ANNA77
o010.gif
Zerkalo

Цитата(olga13c @ 14.1.2010, 21:59) *
но в конце этого года обнаружила с удивлением, что из 7 областей по 5 я достигла чего хотела,

a115.gif потому что когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе

Цитата(olga13c @ 14.1.2010, 22:49) *
I am happy about these positive changes.

и мы очень рады! d025.gif hb.gif

Еще раз перечитала про мотивацию. Да, не хватает ее. Именно от того, что знаешь, что и так любить будут. Наверное, нужно просто больше себя любить, чтобы не вредить своему телу?
ANNA77
Цитата(Zerkalo @ 26.1.2010, 8:47) *
Еще раз перечитала про мотивацию. Да, не хватает ее. Именно от того, что знаешь, что и так любить будут. Наверное, нужно просто больше себя любить, чтобы не вредить своему телу?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Олик, а в домике написать????? Отчетики???? ХДЕ??))))
Chiara
Заработалась, красота наша.
Пиши, как ты там?
_Fantasy_
ng15.png b03.png
iulina
ау, милашка!!! sm01.gif
ANNA77
Оля в своем домике не живет.....
Камилка
Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 0:11) *
Вот какую девчонку я притащила сегодня Камиленку. Не могла удержаться запостить ее у себя тоже, чтобы все полюбовались

Оленькаааа aa28.gif aa28.gif aa28.gif ! Зайка мооояяя! Мммм! Мирандочка- просто супер красотуля!!! Такая мотивашка и очаровашка!
e010.gif e010.gif e010.gif
Я ее обожаю! Вот еще глаз наш порадую)))


Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 5:02) *
Зато автор статьи дал дельный совет, типа не заморачивайтесь, сыроеды, на несырости орехов, т.к. они должны составлять всего лишь не большую часть рациона, так что ешьте и не задумывайтесь. Но все равно дает рекомендации какие лучше покупать и где.В целом, лучше в скорлупе и в биомагазине, если есть возможность

Зайка, да, в скорлупе- самое надёжное!! и фундучок в скорлупе ну просто няяяма обычно!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот миндаль я когда-то покупала, а он таким горькииим оказался...брр... а у тебя как? вкусный?

Ольчик!!!!!! Зайка, ты умничка, я так тебя люблю! Прости, что не часто пишу!!! Помню, целую и обнимаю!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Малинка
Оленька, как дела-то? Появляйся у себя хоть раз в недельку eusa_pray.gif u010.gif
@nn@1803
Все скучают по хозяйке!
Ptizzza
aa8.gif b14.png b03.png
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
olga13c
Девочки, очень соскучилась, o030.gif o030.gif o030.gif стараюсь читать и по два слова свои приветы оставлять в дневничках. У себя писать часто не получается, а редко не о чем.

Вот за последние 2 недели я пришла к выводу, что пить кофе раз в неделю, т.е. умеренно и чтобы сну не вредило, у меня не получается. Сразу начинаются "а в пятницу вечером тоже можно" и т.д. В общем, я решила пока его не пить совсем, до конца июня.

Питание. Питание так себе - неплохое, но еще не такое, какого бы хотелось. В феврале я решила отказаться от десертов вне дома, а дома только собственного приготовления и варенье. Если хочется очень чего-то, то испечь пирог или финиковый, или варенье, если есть. ну и мед, понятно.

Спорт. Спорт получается 1-2 раза внеделю. Играю в бадминтон или плаваю (редко). В прошлую субботу ездили на горное озеро ходить на снегоступах и смотреть ледяные скульптуры. a115.gif Ходьба на снегоступах - явно не для меня. 2 км я прошла, остальные пешком. Попробую еще раз, если не получу удовольствия, то точно не для меня. Еще до конца зимы обязательно хочу попробовать лыжи (не горные, а равнинные).

Фотки есть новые, выложу на выходных. А вообще я что-то сонная в последнее время и уставшая.
Камилка
Ольчик!!!! Ты умничка, мне очень нравится твоя целеустремленность!!!!!! e010.gif e010.gif
Мммм...будем очень ждать новые фоточки! aa27.gif
Отдыхай, малыш, и береги себя! n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Оль, мне кажется вот так вот РАДИКАЛЬНО отказываться от десертов не стоит... кушай например только одну треть. а ты часто ешь вне дома? 

aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, а еще можно брать фруктовые десерты...и вкусно, и не вредно, а местами даже полезно
olga13c
Камиленок, Инусь, Леночка, aa28.gif

Да, не знаю как быть с десертами. Фруктовых вне дома нет, самый безобидный вариант по-моему мороженое. Ну то есть самый безобидный - вообще не есть их. d060.gif Вчера было мороженое (днем) и половинка шоколадного пирога вечером - ужин с сотрудниками бойфренда.

Не, вне дома я ужинаю не часто. Финансы не позволяют, и вообще я почти всегда разочарована едой. Сегодня весь день вкус лука, терпеть не могу этого. Мне лук совсем не подходит. И чеснок тоже.

Вот фоточки недавние с озера. А дома - это у девочки в пятницу вечеринка домашняя.








Вчера после ужина мы зарулили в клуб на часик, потанцевали, было здорово. a115.gif Со вторника опять иду на танец живота. Раз в неделю, 8 недель. sm01.gif
_Fantasy_
Ольчик, тогда лучше не есть вообще десерты... не думаю, что мороженное настолько безобидное - там же сплошные трансжиры... Фотки прикольные, снегоходы видно сразу занятие не из легких.... wub.gif
Малинка
Оленька, ты такая хорошенькая wub.gifwub.gifwub.gif Целую тебя, поменьше балуйся ненатуральными сладостями a075.gif
@nn@1803
Красотка! h020.4.gif
ANNA77
Красоточка!!! Такая миленькая))) И ЭКСТРЕМАЛКА!!!! Конечно попробуй еще, первый раз не всегда информативный. И лыжи, это тоже здорово!!! У нас в студии тоже есть танец живота под живые барабаны, я , кстати, иду учиться на них играть)))) Надо все пробовать-чем больше впечатлений от жизни, тем лучше! Мне понравилось одно высказывание- "Найдите способ прожить жизнь в радости!!))))))"
Irrina
Оленька, привет!
Классные фотки! А я вот ну никуда не хожу, вчера вот заставила себя крутить обруч и пресс качать, пока олимпиаду смотрела................. с расстройства icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Оленька, как ты там? А я скоро буду жить рядом с тобой)) В Вашингтоне.
@nn@1803

С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!
_Fantasy_
Камилка
Ольчиииик!! С прошедшими тебя праздниками, малышка!!! Какая ты хорошенькая на фоточках wub.gif wub.gif wub.gif Впрочем, как и всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Как твои дела? Возвращайся, скучаем очень!!!
_Fantasy_
Оленька, с Днем Рождения!
Желаю тебе много улыбок, радости, гармонии и отличного настроения!

Возвращайся, очень-очень по тебе скучаю!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.