Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
olga13c
Я заказала сушилку и штуку для нарезания овощей. a035.gif Готовлюсь к кулинарным подвигам d060.gif Будет у меня сыроедский хлеб (если получится wub.gif ) и спагетти из цуккини и просто красиво нарезанные овощи. sm03.gif И блендер для орехового молочка. Я очень рада. biggrin.gif Единственный (большой!) минус, что все это обошлось довольно дорого. Но думаю раcxоды оправдаются.

Буду писать потом как мои успехи с сырой кухней и если что добавлять рецептики. f0f.gif
olga13c
Малинка, я думала о том, что ты сказала, что тебе хочется сладкого, десертов. Я так и не пришла ни к какому выводу. Я раньше тоже очень любила сладкое, очень. Я и сейчас ем очень много сладких фруктов, бананов, манго и других. Но сладкое, десерты как-то пропало желание есть. Если я выбираю несырое в меню я на 95% выберу сыр или хлеб или что-то в этом роде. Странно, раньше в заведениях десерты были моим интересом номер 1. Это не считая всяких шоколадок, конфет, вафель и халвы, которые я домой покупала. У тебя, наверное, тяга к сладкому тоже пройдет через некоторое время. Попробуй включить больше зелени и кунжута. Может дело в кальции?..
kotihka
Цитата(olga13c @ 21.7.2008, 3:14) *
Я заказала сушилку и штуку для нарезания овощей. a035.gif Готовлюсь к кулинарным подвигам d060.gif Будет у меня сыроедский хлеб (если получится wub.gif ) и спагетти из цуккини и просто красиво нарезанные овощи. sm03.gif И блендер для орехового молочка.

Оль, от души поздравляю. hb.gif
Тоже очень хочу сушилку. Но пока не заморачиваюсь с рецептами, некогда, столько вкусного летом, даже лень салат готовить, хрямаю в целом виде частенько. Наверное период такой.


Цитата(olga13c @ 21.7.2008, 6:23) *
Малинка, я думала о том, что ты сказала, что тебе хочется сладкого, десертов. Я так и не пришла ни к какому выводу. Я раньше тоже очень любила сладкое, очень. Я и сейчас ем очень много сладких фруктов, бананов, манго и других. Но сладкое, десерты как-то пропало желание есть.

Я заметила, что тянет на сладкое (в моем случае - финики, мед, сухофрукты, которые не всегда сыроедские), если мало ем фруктов. Если съем килограмм черешни, малины полкилограмма и еще что-нить, то на сладкое не тянет совсем. aa26.gif Если фруктов дома мало и перебьюсь яблочком или бананом - то потом хожу по кухне и маюсь - чего-бы такого съесть, по 10 раз в холодильник заглядываю. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Олечка, отлично выглядишь!!!
olga13c
Викуля, Олечка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif

Ольчик, спасибо! aa8.gif Kак ты? Как устроилась? Как ты себя там чувствуешь?

Вик, и я тоже все это время с рецептами не заморачивалась - салаты, фрукты и орехи. А сейчас захотелось готовить и есть чего-нибудь интересное.

На этой неделе опять были чипсы, 2 раза. И хлеб с сыром и 1 раз просто хлеб со специями проскользнули, еще попробовала кусочек вареника. Немного спиртного, кофе. В остальном сырое. Я получила свой блендер, теперь делаю смусики. a035.gif Скоро пришлют сушилку. Я нашла в библиотеке 2 книги с сыроедскими рецептами!!! sm03.gif Буду пробовать чего-нибудь и посмотрю стоят ли эти книги того, чтобы их покупать. А то онлайн отзывы противоречивые. Мне показались книжки неплохими. Посмотрю сегодня внимательнее.

Спорта никакого не было, надо взять себя в руки. Сегодня разминка и контрастный душ. 49.gif Может попозже будет скакалка и обруч, прогулка в магазин.

Сегодня я хочу попробовать сделать сырой борщ, напишу потом что получилось biggrin.gif
kotihka
Оленька!
не знаю что и написать. Умничка, не смотря на твои чипсы icon_mrgreen.gif У меня тоже на этой неделе 2 раза проскакивали не очень хорошие продукты. Главное настрой, и ничего себе не запрещать.

Как тебе смусики? С чем делаешь?

А рецептики хорошие выкладывай, всегда будем рады повторить их на своей кухне a075.gif

Как с роботой? Волейбола больше не было?

Целую тебя много-много раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Оленька, приветик a075.gif Хороших выходных wub.gif
olga13c
Викуля, Светик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пропала я надолго, aa38.gif были сложности с мужем (сейчас вроде хорошо все) и работа, совсем не было ни сил, ни желания писать ничего. Были и чипсы, и в еде проскальзывали всякие нехорошести. eusa.gif Сейчас собираюсь с силами, разрабатываю планы как быть, чтобы придерживаться сыроедения хотя бы так, как раньше. Сегодня первый день, как пробую сушилку. Вымочила миндаль, теперь сушу его, яблоки и клубнику. Сделаю смесь, возьму на работу.
Еще я купила штуковину для нарезки овощей ленточками, как в сырых рецептах - спагетти. Пока я пробовала тоненькую, как вермишель, из цуккини. a070.gif
А из рецептов пока делала только *борщ*. Не понравился aa26.gif (и к тому же не очень удачно получился). Думаю гаспачо или другой вид супа мне больше понравится. Вообще я никогда свеклу не любила.

В общем, хочу готовить и есть более разнообразно. Пока так. И дам себе допуск на 10-20% несырого, чтоб не терзаться. Хочу, чтобы сыроедение получалось натурально, по желанию, как до сих пор. Без желания есть несырое в ресторанах. А не методом запретов.

Завтра муж приезжает на 2.5 недели в гости. a035.gif a035.gif a035.gif Еще пару недель не появлюсь, наверное. Но после ко всем зайду, а пока всех обнимаю и целую. aa28.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(olga13c @ 4.8.2008, 8:04) *
Пропала я надолго, aa38.gif были сложности с мужем (сейчас вроде хорошо все)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Xelena
оля! у меня тоже бывают срывы на всякую бяку d060.gif но редко! стараюсь подавлять в себе это нехорошее желание. Я тоже делаю смуфи всякие , только с ягодами - черникой, клубникой и тд. ммм. Объедение. А зеленые - это с чем? Трава всякая? типа сельдерей? shy.gif
Малинка
Оленька, удачно тебе провести время с мужем, целую тебя моя хорошая aa8.gif
На счёт еды правильно мыслишь, не нужно себя ни к чему принуждать, всё нужно делать с любовью.
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif aa27.gif
nspinka

Давно не заходила к тебе в гости!
То, что с мужем наладилось - это очень хорошо, очень рада за тебя!!! Оторвитесь по полной!!!
kotihka
Оленька!
aa8.gif

Ждем f0f.gif f0f.gif f0f.gif
sexy_popka
Оленька черкни пару строчек, как ты там, что в жизни происходит, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif b14.png b14.png b14.png
kotihka
Оленька, с праздничком!
olga13c
Девочки, любимые, и Валентин, я вернулась. Скучала по вам и по Красотуле. Не заходила, плохо было это время, но все, сейчас уже почти все прошло и я опять с вами. Напишу потом чуть позже что и как. Буду появляться набегами, раз в пару дней.

И буду стараться взять себя в руки. Спорт совсем забросила, даже зарядку по утрам. shy.gif Хотя бы хорошо, что на работе на месте мало сижу, все время по всему заводу километры наматываю smile.gif

Питание еще хуже было. shy.gif Постоянно несырое и бякостная бяка вроде чипсов и сникерсов, на этих выходных много плюшек с корицей. Кофе, кофе, кофе, шоколад, шоколад, шоколад. Конечно, при таком питании и стрессе я заболела. Выскочил на губе герпес (это при том, что за 10 лет всего 2 раза был), дня 3-4 моя бедная губка была раза в 2 больше, страшное зрелище. Недели 2 большая рана с корочкой, беее, сейчас прошло почти все, осталась розовая ранка. Наверное останется шрам sad.gif
По крайней мере нынешний болшой плюс в том, что тело отзывается гораздо скорее и жестче, чем раньше. Сейчас поем чипсов или мороженого, сразу вздутие и вообще неприятно. Наверное, это поможет.

На фигуре это отразилось плачевно, конечно. o050.gif Животик стал большим, ножки тоже поправились, руки. И целлюлита стало больше. В общем, не смертельно, но некрасиво. Хочу как можно быстрее хотя обратно, а потом улучшать.

Сегодня возобновила уроки танцев. a035.gif Буду ходить раз в неделю. Еще добавлю потом спорта. Зарядку второй день начала опять делать. Гибкость утрачена. Ну ниче, все будет хорошо.

Скоро постараюсь ко всем в гости, соскучилась! Пока целую всех крепко-крепко и обнимаю. ng15.png
kotihka
Оленька, приветик!

Я тебя очень ждала d025.gif , переживала, где ты, как с мужем, что с работой?!

Раз все хорошо, я надеюсь теперь ты в строю? d060.gif Снова беремся за ЗОЖ! e010.gif И без пропаж o050.gif icon_mrgreen.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Маришок
ng19.gif o030.gif b03.png aa28.gif aa12.gif
murena
Олечка!!!! aa8.gif aa8.gif Привет!!!! Я тоже вернулась и с такими же проблемами! Вместе нам будет легче вернуться на путь истинный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Оленька, привет!
А я только что подумала о тебе, думаю, нужно заглянуть, спросить куда ты пропала так надолго...
Я скучала очень, зайка.
Пиши как у тебя дела, как настроение, какие планы на питание.
Я вот тоже докатилась до пирожных и кофе(в самый сезон свежих плодов и бикини icon_eek.gif ), теперь пытаюсь вернуться в прежнее русло, не нравятся мне перемены в моей внешности и состоянии здоровья, нужно возвращаться к ЗОЖ. aa20.gif ng15.png
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 10.9.2008, 6:28) *
Девочки, любимые, и Валентин, я вернулась.
Скоро постараюсь ко всем в гости, соскучилась! Пока целую всех крепко-крепко и обнимаю. ng15.png



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Юльча
Оленька, помню, ЛЮБЛЮ, скучаю.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Малинка
Оленька, с днём рождения зайка! aa12.gif

b14.png
kotihka


Оленька, с днем рождения тебя!
Помню и люблю aa12.gif
Жду встречи у тебя в дневничке a075.gif
sexy_popka
Олечка с прошедшим тебя Днем рождения! wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png


Солнце черкни хоть пару строк, как ты там
b14.png b14.png b14.png

b03.png d03.png
kotihka
Подвину тебе дневничок поближе - чтоб долго не искала aa6.gif

Томми
Приветик!!! Олечка , я оч. рада что ты продолжаешь оставаться на форуме!!! Я вот тоже возвращаюсь... С прошедшим тебя днем рождения!!! d040.gif Будем продолжать бой сообща!!! ng19.gif
kotihka
Оленька, я не теряю надежды снова "увидеть" нашу позитивную девушку b03.png

Уверена, у тебя все отлично!
_Fantasy_
Зайчик мой, возвращайся! Ты мне очень нужен!!! Расскажи как твои дела!!!
olga13c
Девочки мои милые и Валентин, как я по вам соскучилась!!! Сильно-сильно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Возбращаюсь в дневничок. v1.gif Дела у меня сейчас выправились, по сравнению с прошлым постом. Я с мужем развелась и как-то приходила в себя год что ли. Вроде не так и тяжело было, но общения совсем не хотелось, не знаю почему. Заползла в свою раковину, как улитка, - только с молодым человеком общалась и несколькими нашими общими друзьями. Теперь буду из ракушки выползать и опять становиться красотулей. За год самочувствие красотулинское испарилось - чувствую себя неповоротливой и некрасивой, ленивой и мало что хотелось до сих пор. shy.gif Но все начало налаживаться. Так что вперед за красотой, хорошим самочувствиеми уверенностью в себе! Постараюсь ко всем на неделе забежать, а в следующие выходные отписаться как возвращение к красотулинской жизни прошло.
_Fantasy_
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ольчик вернулся!!! Зай, я ТАК по тебе скучала!!! Красотка моя!!! Все будет классно!!! Рассказывай где ты??? Целую обнимаю, мой лапусик!!!!!

Бельфеба Очарованная
Оленька, с возвращением a085.gif
мы не знакомы-Елена, раньше с удовольствием и интересом читала твой дневничок, но не писала wub.gif
все обязательно будет хорошо и снова почувствуешь себя живой
Rainbow
Оленька, привет, милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все хорошо, что хорошо кончается, да? a075.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 14.9.2009, 7:03) *
Девочки мои милые и Валентин, как я по вам соскучилась!!! Сильно-сильно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Возбращаюсь в дневничок. v1.gif Дела у меня сейчас выправились



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С возвращением a075.gif
Малинка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Обоже!!!!!!! Не верю глазам своим!! Оленька вернулась! aa28.gif
Зая, я о тебе буквально на днях думала, как ты, чем живёшь...
Жаль, что тебе пришлось пережить этот неприятный период, но очень здорово, что ты опять отращиваешь крылышки!!! Буду ждать тебя, не пропадай зайка.
Люблю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif
_Fantasy_
Ольчик, ну вот пришел и опять пропал... Я ж скучаю! Давай выбирайся из подполья и рассказывай нам свои мысли. Жду!! wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Инусик-фантаси, Олечка-Rainbow, Валентин, Малинка, как я рада вас снова видеть. :-* :-* :-* :-* :-* Лен, рада знакомству. :-* :-* Я к тебе забежала и в восторге от фото на первой странице!!! a115.gif

Неделя не помню как прошла в смысле окрасотуливания, видимо не очень. wub.gif Начала заниматься с speech therapist, логопед по-нашему. Будет мне помогать произносить звуки правильно, интонацию подправит и ударение. Давно очень хотела, а то я прямо слышу, как на английском точно так же говорю, как и на русском, а ведь он совсем не такой... И еще в среду я была на занятии по йоге. Начала недавно. На следующей неделе узнаю, надолго ли я на своей теперешней работе. Надеюсь да, потому что не хочется бросать все это.

А теперь опят про окрасотулыливание. Я только что из Малинкиного дневничка, замотивировалась. a070.gif Присоединяюсь к компетишну. Буду писать о 3 вещах:

1) питание (по ощущениям, как насчет в редностей, может что именно, если не лень будет);
2) физ. нагрузка (постараюсь ходить на й огу 2 раза в неделю, и дома обруч крутить, на)до бы еще что-то. подумаю);
3) настроение.

Ну и контрольные обмеры раз в неделю. Завтра первый.

П.С. На опечатки не обращайте внимание, пожалуйста. rev.gif
olga13c
Цитата(Rainbow @ 14.9.2009, 8:37) *
Оленька, привет, милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все хорошо, что хорошо кончается, да? a075.gif


Точно! Как ты, красавица, теперь в Екатеренбурге?
olga13c
На этих выходных сплошные party, в пятницу и субботуна 4 побывала, а сейчас читаю дневнички и готовлюсь к понедельнику. Давно нигде не была, все лето. А сейчас активность какая-то проснулась. На следующих выходных хочу в клуб выбраться, потанцевать.

Перечитала предыдущий пост. Почему я только сейчас начала заниматься й огой и произношением?.. Всегда ведь хотела.
Малинка
Ольчик, я так поняла, ты в Канаде осталась... полюбилась страна, на родину не тянет? А работа у тебя прежняя? Если не хочешь всё бросать, то борись за своё место под солнышком a075.gif Не знаю, какая у тебя там ситуация, но желаю удачно её разрулить!
Здорово, что ты ко мне присоединилась, я завтра фотографию свою размещу для наглядности и вперёд, за орденами!!))) Буду к тебе забегать контролировать, не теряйся wub.gif
_Fantasy_
Ольчик, рада за тебя, солнце!! Правильно ходи по патям и клубам - отдыхай и натанцовывайся!! Я так по всему этому скучаю, а в клуб удается вырваться не часто, но если попадаю, то оттуда меня за уши не вытащить))) Иногда аж ломка начинается как хочется!!
Молодечек, что пошла на йогу!! Очень классная вещь!! Ты ей самостоятельно занималась, помню!!
А с произношением я тебя ой как понимаю. Я пока себя сама обучаю, но как только появиться возможность походить к профессионалу - никаких денег не пожалею! Я когда только приехала меня вообще мало кто понимал, а думала хорошо говорю))) Произношением надо заниматься серьезно. Расскажешь потом как успехи!!
Отчетики правильно возобновляй! Я буду контролировать))) Успехов!!


Rainbow
Цитата(olga13c @ 21.9.2009, 2:39) *
Точно! Как ты, красавица, теперь в Екатеренбурге?

Ольчик, не, но рядом - в челябинске wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Если кто забыл как я выгляжу... d060.gif


olga13c
Малинка, здорово, что вместе! smile.gif Побежала к тебе в дневничок. Сладких снов!

Fantasy, это точно. Меня почти всегда понимают, но ощущение, что мимо ушей пропускают. Речь невыразительная. Вообще мало когда хочется выражать, если честно.
Загляну вот к тебе, замотивируюсь писать отчеты. Ты-то не пропускаешь этого!

А я сейчас ухватила пару чипсин, хлебных палочек, кусочек халвы и мороженое до этого. Безобразие полное. Начинать видимо с понедельника, как всегда, буду... shy.gif

Радужка, а я поняла где твой дневник. d025.gif Пошла в гости.
olga13c
21 сентября, день 1-ый
Завтрак: овсянка с фруктами и орехами, 1/2 чашки кофе с молоком и сахаром
Перекус: хлебные палочки, яблоко
Обед: салат с креветками (да...), виноград
Перекус: яблоко, 2 конфеты
Ужин: салат и макароны с сыром, 2 кв. темного шоколада

Для меня, по нынешним меркам, неплохой день. Физ. нагрузки не было. Настроение нормально.

Обмеры: талия 66 см, бедра 97 см, нога 59.5 см.
Ptizzza
Ольчик - я тебя сначала потеряла, потом пропустила... wub.gif
Малинка
Ольчик, такая милашка на фото! wub.gif
Отчётик не супер, но для старта нормУЛЬ. Понимаю, как тяжело резко втягиваться, дай себе время и войдёшь в ритм красотулинской жизни снова d025.gif
Надо и себе замеряться, а то весы вещь не надёжная...
Rainbow
Цитата
Если кто забыл как я выгляжу... d060.gif

... то выглядишь ты просто чудесно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.