Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kапельkа
kaslik86, а поделись секретом, как ты ее взрастила. icon_mrgreen.gif
Я вот тоже ко всему серьезно отношусь... Самой иногда начинает не нравится такое состояние. Зато если уж радуюсь, то на всю катушку n005.gif А ты кто по знаку зодиака?
kaslik86
Цитата(kапельkа @ 27.10.2006, 19:39) *
kaslik86, а поделись секретом, как ты ее взрастила. icon_mrgreen.gif
Я вот тоже ко всему серьезно отношусь... Самой иногда начинает не нравится такое состояние. Зато если уж радуюсь, то на всю катушку n005.gif А ты кто по знаку зодиака?


козерог. упертая. своевольная. когда была у астролога она мне сказала, что я такая запаренная потому что у меня при рождении многие планеты попали в козерога. а он очень склонен к депрессиям и анализу собственных действий. так что не 1 козерог, а в утроенном виде или большеicon_smile.gif
а взрастила постоянным контролем. мне вообще с контролем проще. правила всякие. четкие указания. люблю.
kaslik86
какая-то я от граната вся красная. как вампирicon_smile.gifруки красные, рот красный, вокруг все красное...
такое увидишь в темноте - испужаешься.
закралась мысль про завтра. чтобы такое съесть, чтобы похудеть?icon_smile.gif
Сентябринка
Заходы, почитай каким я коктейлем питаюсь.
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 21:01) *
Заходы, почитай каким я коктейлем питаюсь.


Сентябринка я виделаicon_smile.gif но у меня блендера нетicon_smile.gif
Сентябринка
Можно на терочке, в книжке на терке предлагают тереть.
kaslik86
У меня две новые любимые куколкиicon_smile.gif

ЧортЯ
тяжело любить себя, когда не любят тебя
Но на то это и любовь,она должна побеить весь негатив!Понимаю твое эмоциональное состояние,нужно перетерпеть.Завтрашний день принесет совсем другие заботы и желания!Ты на правильном пути и я уверена что ты достигнешь отличных результатов еще больше!Ты же умничка=)
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 27.10.2006, 22:39) *
тяжело любить себя, когда не любят тебя
Но на то это и любовь,она должна побеить весь негатив!Понимаю твое эмоциональное состояние,нужно перетерпеть.Завтрашний день принесет совсем другие заботы и желания!Ты на правильном пути и я уверена что ты достигнешь отличных результатов еще больше!Ты же умничка=)


да я не сомневаюсь. завтрашний день принесет бизнес план и полнейшие отупение на тему что же съесть. ибо ничего не хочу, но завтра приедет подруга, никак нельзя соблазняться.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 22:19) *
У меня две новые любимые куколкиicon_smile.gif

ну вот. хотела тебе еще куколок в коллекцию добавить. да радикал не открывается
Bel4ona

Я раньше тоже куколками увлекалась icon_wink.gif
nanita
каслик, я тоже козерогicon_smile.gif

Цитата(ЧортЯ @ 27.10.2006, 21:39) *
тяжело любить себя, когда не любят тебя



как прекрасно сказано
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 23:26) *
Я раньше тоже куколками увлекалась icon_wink.gif


пасиба Bel4ona, у меня целая коллекция ихicon_smile.gif

Цитата(nanita @ 27.10.2006, 23:45) *
каслик, я тоже козерогicon_smile.gif


icon_smile.gifзначит не парься, что ты паришься. ну вот такие мы и это надо принять. hb.gif
kaslik86
Смотришь на все, словно жизнь - в мгновениях…

Окно в мир Интернет. Мир путаной сети доступен всего за 3 секунды. Вход разрешен всем. Миллионы людей в сети, миллионы жизней проносятся за 46.3 кб/c, миллиарды мыслей пронзают пространство. А тебе необязательно присоединяться к ним. Они в твоей голове…

Молчание. Тишина. Эта убийственная тишина внутри. Все понятно. Молчишь, играя в игры с любовью; говоришь, играя в игры с сатаной, и просто закрываешь глаза - пусть жизнь сама решает и потом отчитывается перед своей совестью. А ты свободен. От всего. Просто. Это так просто. Свобода. Тишина. Мысли устали. Ушли на обед. Иногда завидуешь немым. Иногда завидуешь глухим. Ты не свободен от желаний.
А за окном все спокойно. Такое мертвое спокойствие. Иногда на тебя смотрят чьи-то глаза, иногда кто-то думает о тебе, кто-то хочет тебя, кто-то любит тебя... А там за горизонтом просто солнце село. Просто село. И так спокойно. Чьи-то руки тихо утопают в теплом песке, кто-то слушает тихий плеск волн, кто-то смотрит на полную луну, кто-то медленно перебирает пальцами по струнам и мысли переносит на бумагу. Кто-то, нежно прижав к груди малыша, медленно качает его, кто-то просто лежит в гамаке и слушает звуки жизни, кто-то смотрит на пламя огня, кто-то уткнулся носом в холодную подушку, а кто-то ест розовое мороженое, кто-то лежит, прижавшись к теплому и податливому телу, кто-то читает фанатский форум, кто-то смотрит поздний сериал, кто-то ест остывшую пиццу, кто-то следует позыву тела под какую-то музыку, кто-то погружается в холодную воду, а кто-то просто видит все это, стоит ему закрыть глаза - и миллионы человеческих жизней проносятся сквозь сознание.
Bel4ona
Доброе утро!
Ну что, цитрусовые уже куплены? w24.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 28.10.2006, 11:06) *
Доброе утро!
Ну что, цитрусовые уже куплены? w24.gif


доброеicon_smile.gifпока еще нетicon_smile.gifибо если сегодня куплю, то сегодня и съемicon_smile.gifпойду через полчаса в магазин. буду думать... и искать то, что еще не пробовала... решила. что мне нужно разнообразиеicon_smile.gif
Bel4ona
хих. и я через полтора часа. правда сначала на русский рынок. но потом либо прогуляюсь либо сразу в магаз за липисинками w24.gif
Madonna
А про сеть ты сама написала?..
Супер...так верно все сказано... a040.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 28.10.2006, 13:15) *
А про сеть ты сама написала?..
Супер...так верно все сказано... a040.gif


да, я все это сама написала. я пишу миниатюрки. сегодня случайно на них наткнулась и решила выложить.
kaslik86
ну и утро.
пошла в магазин, по пути встретила своего бывшего (Артема - я он нем писала в июне)с девушкой... вроде бы... пару секунд всего видела... не знаю... девушка красивая и он красивый... хотя мб я обозналась... узнаю у него...потом напишу...
зачему судьба нас сводит?
а потом в аське общалась с МММ... показала ему мои фотки... сказал, что я обалденная и тощаяicon_smile.gif
и вообще... глаза у него такие добрые... почему? ну почему? почему мы не вместе... я никогда не узнаю ответ на этот вопрос...пипец.
kaslik86
а мне что-то плохо. программа видимо сбилась... от нервов.
сварила гречи и пожарила трески... выкинула почти все, еле еле две ложки впихнула... затошнило...
чуть чуть съела горошка зеленого и кукурузы грамм по 50...
купила себе закатанных персиков... какие-то не вкусные...
еле еле съела йогурт...
тошнит жутко, живот болит.
воротит...
от жизни...
вспоминаю... знаю, что будет после этого. сейчас шок... потом будет рев. лучше сразу умереть. ей богу.
зачем? ну зачем?я словно ору в пустой комнате и меня никто не слышит.
почему нельзя выпить таблетку и забыть все... навсегда... стереть все из памяти.
зачем человеку такие испытания? я не понимаю, что от меня хотят.
kaslik86
Цитата(D*ин @ 28.10.2006, 15:45) *
Поздздравляю!


я тоже редко плачу... жалость к себе... какая я бедная и несчастная... да нет, я не об этом думаю. скорее о том, как мне из всего этого выпутаться.
кстати я не напрашивалась на депрессию... я же не назначала этим людям встречу с утра....
я сейчас вся в бизнес плане...
устала я париться. будь как будет.

слушай D*ин а куда делся твой пост на который я отвечала? ты его стерла или я?
kaslik86
а знаете как Козлина дикий будет по итальянски? Capretto Selvatico...
kaslik86
иногда полезно почитать свой дневничок... как раз попала на записи о 90.700кг... и ведь тогда кажется я парилась меньше, чем сейчас и больше верила в себя...
kaslik86
просто фото понравилось.


кстати утром это был Артем... осталось только выяснить его это девушка или его друга...
Буржуйка
Каслик, ты чего там паришься w24.gif Таких результатов добилась a040.gif w24.gif тебе нужно становиться снобкой и думать только о себе красивой, а не о каком то Артеме icon_wink.gif тоже мне цаца eusa_naughty.gif Мужчина должен любить женщину больше,нежели она его w24.gif Ну а тот,кто нас не любит, ему с нами не по пути w24.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 1:05) *
Каслик, ты чего там паришься w24.gif Таких результатов добилась a040.gif w24.gif тебе нужно становиться снобкой и думать только о себе красивой, а не о каком то Артеме icon_wink.gif тоже мне цаца eusa_naughty.gif Мужчина должен любить женщину больше,нежели она его w24.gif Ну а тот,кто нас не любит, ему с нами не по пути w24.gif


спасибо Буржуйка за поддержкуicon_smile.gif да я его и не люблю вовсе, просто это очень странная история. а люблю когда все четко и ясно. к тому же не хочу я чтобы мимо моего дома ходили всякие бывшие. вот еще. это моя территория.
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 18:54) *
Натульчик когда в Питер?

4го вечером уезжаю, 5го буду там. обратно 7го.вечером

Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 23:09) *
и теперь когда я смотрю на полненьких - первая мысль - тебе бы похудеть куколка. хотя я ведь не имею на это права? это не мое дело. какая-то ненависть к полным людям. я долго думала почему. мне кажется это отражение ненависти к себе. то есть я ненавижу в себе качества из-за которых я всю жизнь была полной и вижу их в других.
эта вечна гордыня. один из моих самых страшных плохих качеств. высокомерие. я иногда веду себя так будто знаю все. но порой это такая хрень. нифига. маска.
ночные мысли.

А вот у меня то же самое... Только я не считаю это плохим качеством. Ведь я никому этого не говорю, а думать мне никто не запрещает. Полные, которые стараются следить за собой, правильно питаются, занимаются спортом, вызывают у меня уважение, а те, кому параллельно, что они жирные - отвращение. И я не могу и не хочу изменить свое мнение.

Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 12:31) *
Я вчера купила книжку Н. Правдиной "Худеем вместе с феей. Рецепты стройности" (кажется так называется), она тоже учит себя любить icon_smile.gif

У меня тоже она есть. Прикольно. Но я ее уже куда-то закинула, валяется где-то... Был период, когда я просто не могла жить без книжек по похудению, хотя делала все равно все по-своему, а из разных книг черпала урывки полезной информации. А сейчас не могу без книг о любви... shy.gif

Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 20:54) *
какая-то я от граната вся красная. как вампирicon_smile.gifруки красные, рот красный, вокруг все красное...

А я тоже себе гранат купила. Пока лежит. s24.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 29.10.2006, 11:20) *
4го вечером уезжаю, 5го буду там. обратно 7го.вечером


ну ты звякни, пересечемся ненадолго. у тебя мой сотовый ведь есть?
я с тобой согласна насчет уважения и отвращения. у вот именно так. но даже сильнее меня раздражают девушки с нормальной фигурой и 5-6 лишними кг свисающими у них отовсюду... потому что лень собой заняться. а ведь идеальная фигура так близко.
Bel4ona
Приветicon_smile.gif!
Ну что, процесс запущен? w24.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 29.10.2006, 10:33) *
ну ты звякни, пересечемся ненадолго. у тебя мой сотовый ведь есть?


Если он у тебя не менялся, то есть
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 29.10.2006, 13:02) *
Приветicon_smile.gif!
Ну что, процесс запущен? w24.gif


icon_smile.gifгы. конечно. сейчас пойду в магазина за апесинкамиicon_smile.gificon_smile.gif hb.gif

Цитата(Натульчик @ 29.10.2006, 13:21) *
Если он у тебя не менялся, то есть


не менялся. позвони, обязательно rolleyes.gif
kaslik86
читаю тут всякое на форуме. но это хочу скопировать в дневник. имхо супер.

Вегетарианцы ведь едят курятину? Нет, не едят! Что, по вашему мнению курица двоюродная сестра моркови? И просто на будущее, вегетарианцы так же не едят людей.
(Такой же ответ можете дать на вопрос о рыбе или морской пище. Или спросите когда в последний раз они выращивали скумбрию на дне своего сада.)

Я откуда вы знаете, что овощи не чувствуют боль?
(Можете считать, что этот спор вы выиграете.)
Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.

Если вы действительно думаете, что нам необходимо есть мясо, выйдите в поле, запрыгните на спину корове и укусите ее. Вы не сможете ни зубами ни пальцами поранить животное. Или возьмите мертвую курицу и попробуйте пожевать ее; у нас просто зубы не приспособлены к тому, чтобы есть сырое, не приготовленное мясо

укусить коровуicon_smile.gificon_smile.gifгы. а можно с кошки начать? кстати у меня черепашка кушает тока салат - так она такая сильная, так пихается, не по детскиicon_smile.gif серьезно. такая малява а воля к жизни какаяicon_smile.gif


тока что с Артемом в аське "общались". сказал, что эта девушка- их модель (он фотограф), они ходили вместе на фотоярмарку, я кстати тоже там была, к счастью в пятницу, а то еще и там бы на него нарвалась. придурок. мне вообще от него ничего не надо уже давно.
kaslik86
так интересно наблюдать как изменяются цифры о прочтении дневничка... и хочу отдельный привет передать всем, кто меня просто читает. для меня это правда очень важно.
присоединяйтесь к намicon_smile.gif hb.gif
kaslik86
никто ничего не пишет... эх
а я вот опять немного загрузилась. должны были с подругой встретиться, я ее целый час прождала, она не приехала. обидно так. и не позвонила.
не люблю я выходные.
зато в метро такую парочку смешную видела. смотришь и думаешь даже такие вот люди нашли друг друга, а чем я хуже... фиг его знает
еще видела на Невском собачек и котят раздавали бесплатно. один щеночек такой симпатичный был, я бы взяла его, если бы не Милка. мб собака это то, чего мне не хватает. не знаю.
в общем еще у меня какое-то ощущение истощенности, ну знаете будто я вешу кг так 45, и вообще нет вот лишнего грамма... как так?
Natashenxka
добрый вечер, негрусти smilie_colors1.gif
А может и впрямь уже 45кг - давно взвешивалась?
Сабачка - хорошо, но с ней заниматься надо что бы умная была. apl.gif , я тоже хочу, но понимаю что времени на неё нету.
давай бодрись, выходные подходят к концу и завтра опять трудовая неделя val.gif
Bel4ona
да выходные это что то. тоже их не люблю
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 29.10.2006, 21:02) *
добрый вечер, негрусти smilie_colors1.gif
А может и впрямь уже 45кг - давно взвешивалась?
Сабачка - хорошо, но с ней заниматься надо что бы умная была. apl.gif , я тоже хочу, но понимаю что времени на неё нету.
давай бодрись, выходные подходят к концу и завтра опять трудовая неделя val.gif


мне до 45 как до Эвереста.
с собачкой можно гулять - дополнительная физнагрузка.
я бодрюсь. стараюсь. просто грустно малясь.
Кайса
Привет! На улице ни кошек ни собак брать нельзя. Они все больные. Их алкаши и наркоманы собирают, а на вырученные дениги себя ублажают. Жиотные от голода и болезней дохнут.

Я давненько читаю твой дневник. Уверенна, что у тебя все будет хорошо. Хотя козероги немного склонны к мазохизму. Я знала одну девушку козерога. Очень на тебя похожа по характеру. Приехала из Владивостока. Училась на юрфаке в большом универе платно. Все 5 лет пыталась перевестись на бесплатный, сдавая экзамены на ровне с первокурсниками,но ее не переводили. Преподы уже смеялись над ней. А закончила она с красным дипломом. Через год открыла свою фирму. Неудачно. Потом связь потерялась. А летом еду по фонанке, смотрю она параллельно за рулем и по телефону разговаривает. Выглядит шикарно, но немного утомленно. Сигареты и кофе ее всегда портили. Но молодец.
Я как-то писала, что любовь надо искать как и хорошую работу. Я к этому поздновато пришла, но...
Так и ты ищи. Тебе сейчас тлько любимого мужчины не хватает. Остальное ведь все есть.

Хочу уточнть про скипидарные ванны. Я делю так. 1. Ванна 2. пропотеть.3. часа через 2 нормально помыться. Или надо иначе?
ЧортЯ
Так,что за печальные нотки?!
Не сдаваться!
Вперед и с песнями,как говорится..! 2gunsfiring_v1.gif

А выходные и правда какие-то муторные.Не помню даже когда у меня они прошли с радостью..
kaslik86
доброе утро. и так результаты за вчерашний разгрузочный день -100гр. итого 80.400
вчера были мысли взять и наесться сегодня. сейчас таких мыслей нет и хорошо, пойду бороться с ненавистными 400 граммами дальше.
всех целоваю.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 8:03) *
за вчерашний разгрузочный день -100гр. итого 80.400

Приветикicon_smile.gif!
Итак, что и следовало доказать, от кг таким макаром не избавишься.! Удачи! А ленеечку обнови.
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С понедельником тебя icon_smile.gif

Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 23:58) *
это я у кого-то из девчонок свиснула, на авторство не претендую.
"500 г творога, 2 яйца, 3 столовые ложки сахара, чуток соли, ваниль, разрыхлитель для теста, 3 столовые ложки манки, 50 г изюма, 50 г кураги.

Как ты думаешь, без яиц можно? Я ведь их не ем icon_smile.gif

Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 14:03) *
за вчерашний разгрузочный день -100гр. итого 80.400

Подожди с разгрузочными днями до убывающей луны и результаты будут лучше icon_smile.gif
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 7:03) *
доброе утро. и так результаты за вчерашний разгрузочный день -100гр. итого 80.400
вчера были мысли взять и наесться сегодня. сейчас таких мыслей нет и хорошо, пойду бороться с ненавистными 400 граммами дальше.
всех целоваю.

Ты это... держись... не ломайся.... hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
не, не сломаюсьicon_smile.gif
все хорошоicon_smile.gif
купила себе банан, нектарин и пачку обезжиренного творога. решила еще раз сделать запеканку.
Nimfocka - а когда убывающая луна?
я в прошлый раз положила два яйца - мне показалось много, сегодня положила всего 1 яйцо. я тоже яйца не ем, во-первых не люблю, ну а во-вторых как-то я вроде вегетаринка. но творог без яйц очень плох, например те же сырники, вообще разваливаются и нет вообще никакого смысла их готовить. я успокаиваю себя тем, что в запеканку не надо муки, а уж 1 яйцо я думаю можно мне простить, ибо оно не желанноеicon_smile.gif
сегодня покупала обезжиренный творог в магазине, а передо мной мужчина тоже покупал 2 упаковки такого же творога, а продавщица ему и говорит - "почему-то он дороже обычного жирного и с добавками типа". я говорю - потому что он полезней. по-моему логичней, хотя не знаю логично ли это утверждение к творогу, но с другими продуктами всегда так - чем дороже колбаса тем меньше всякой химии. ну так вот а мужчина говорит "здоровому человеку все полезно"... я услышала эту фразу уже в дверях и не успела прокомментировать, но тут же возникла мысль о комичности этого высказывания. Соса-Соla, чипсы, жирная пища - тоже полезна здоровому организму?
kaslik86
положила 1 ложку сахара сегодня в запеканку. сладко. вообще теперь можно не ложитьicon_smile.gif это хорошая новостьicon_smile.gif
и с фруктами и ягодным чаем просто беспободно.
тащусьicon_smile.gif
Nimfocka
Мариша, луна подходящая для похудения начнется с 5 ноября icon_smile.gif потерпи, уже совсем чуточка осталась icon_smile.gif
Я не могу есть яйца sad.gif я себя убедила, что это плохо, курочек мучают ради них и теперь не могу на них даже смотреть sad.gif
Nekotyanka
Каслюша, у тебя прикольная новая аватарка.
Молодеуц, что без срывов. Я кста, сладкое тоже перестала любить.
Nimfocka
Курага - это суш. абрикосы?
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 30.10.2006, 17:50) *
Каслюша, у тебя прикольная новая аватарка.
Молодеуц, что без срывов. Я кста, сладкое тоже перестала любить.


у меня сейчас розовое настроение. у меня все розовое. курсор, рабочий стол, всякие фишки попутные, ну и атарарка тожеicon_smile.gif
у меня любовь к сахару периодами. но вот уже 10 месяцев я его не употребляю вообще. вот тут для запеканки пришлось залезть в мешок на балкон, ибо не люблю я кислый творог. но как-то сладко получилось, больше не будуicon_smile.gif а насчет чая- я нашла выход - покупать со всякими вкусами. когда есть вкусы - то порой сахар только портит вкус. кофе я не пью, а прочие сладости не люблю. у меня больше любовь к мясному и мучному, но сейчас воздерживаюсь.
в четверг за 2 недели вегетаринства идем с подругами в китайский ресторан. поощрение так сказатьicon_smile.gif
если потом буду продолжать - то поставлю новый рекорд в моем неедении мясаicon_smile.gif

Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 17:53) *
Курага - это суш. абрикосы?


агаicon_smile.gifно они на любителя конечно. ибо сладкиеicon_smile.gif
значит с 5 ноября я начинаю активно стройнеть, темпами Сентябриночки. Да будет так! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.