Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
А вот и я.
Все. Сдала. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Я СДАЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Последние два дня были просто ужасны. Да простит меня бог. - вот чем я занималась. Усе. Больше никогда не буду. Никогда никогда никогда.
Сегодня по плану буду принимать ванну -, а потом будет тихий отдых -
Теперь три месяца мне не нужно больше БОТАНИТЬ -
Теперь я вся ваша на растерзание. Буду отчитываться и трудиться до победного!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ ХУДЕТЬ И СТАНУ САМОЙ САМОЙ КРАСИВОЙ.
Svetik-2006
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты молочинка!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Давай снова к нам, нам тебя не хватало! s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 3.6.2006, 12:20) *

hb.gif
Невидимка
Привет, красавица!!!! Поздравляю со сдачей сессии!!! Уххх, завидуюююююю obm.gif s24.gif
Мне ещё предстоит 2 недели ботанства, хотя.... учитывая мою природную лень shy.gif думаю, обойдусь зубрёжкой за несколько дней, когда жареный петух попу совсем заклюёт shy.gif shy.gif
А ты молодчинка, поражаюсь твоей целеустремлённости!!!! Так держать!!! a035.gif
kaslik86
Невидимка какая занимательная аватарка, я тебя и не узналаicon_smile.gif
Я сегодня такого натворила, завтра расскажуicon_smile.gif
Mashunya
С сессионным облегчением тебя! Принимай поздравления! hb.gif hb.gif hb.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Все, теперь тебе осталось переехать в новую квартирку - и ......

Цитата
БУДУ ХУДЕТЬ И СТАНУ САМОЙ САМОЙ КРАСИВОЙ.

a040.gif eusa_clap.gif
annushka7878
Молодца!!!! А я вот только собираюсь вступить в ряды студентов, так что немного даже завидую всяким напрягам по поводу учебы w24.gif w24.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(annushka7878 @ 4.6.2006, 12:23) *
Молодца!!!! А я вот только собираюсь вступить в ряды студентов, так что немного даже завидую всяким напрягам по поводу учебы w24.gif w24.gif w24.gif


А я сама себе завидую, что наконец-то сдалаicon_smile.gif
Такicon_smile.gifРассказываю, что творила вчера после сдачи последнего экзамена.
После дневного двухчасового сна поехали всей толпой отмечать конец сессии. Приехали на Крестовский остров, погодка была просто суперской, народу -не протолкнуться. Я гуляла и фотографировала, друзья катались на роликах, а потом мы с моей подругой Наташей совершила просто вообще ... короче прокатились на Больших русских горках. ААААicon_smile.gifВообще офигетьicon_smile.gifОрали просто кошмар какicon_smile.gif
Потом покатались на лодочках, попугали лебедей.
Фотки сделала, как только обрежу - так сразу и выложу.
Сегодня утром уже прошла половину города, купила себе очки и конечно же клубники, на рынке ее уже просто тоннами продают, такую красивую красивую.
Только вот завтра воду горячую отключаютна месяц, и с ваннами придется завязывать до моей новой ванны в новой квартиреicon_smile.gif ну и ладноicon_smile.gif
завтра поеду себе кровать выбирать в Икеа, правда еще не знаю, что хочуicon_smile.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка какая занимательная аватарка, я тебя и не узналаicon_smile.gif

Хе-хе... привыкай, я теперь такая s24.gif
Цитата
Фотки сделала, как только обрежу - так сразу и выложу.

Ждём-с w24.gif
Цитата
конечно же клубники, на рынке ее уже просто тоннами продают, такую красивую красивую.

Аааа.... как я тебе завидую.... а у нас клубника по 200 р. за килограммм... и ваще никакая.... стеклянная obm.gif
П.С. поздравляю с клёвым отмечанием, гы))) s24.gif
Буржуйка
a035.gif a035.gif a035.gif Молодца. Поздравляю с сдачей сесии, умничка a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 4.6.2006, 17:52) *
a035.gif a035.gif a035.gif Молодца. Поздравляю с сдачей сесии, умничка a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо Буржуечкаicon_smile.gif
Невидимка - а мне так больше нравится, особенно больше того тощего чудикаicon_smile.gif
kaslik86
Хотела передать большой привет всем, кто меня молча читает. Посмотрела уже за 3000 просмотров перевалило, забавно. Очень надеюсь, что мой опыт кого-нибудь вдохновит.
Хотя бы меня саму.
У меня опять хрень.
Помните писала, что с человечком познакомилась. Опять все обломилось. Я так устала.
Я словно ищу иголку с тоге сена. И главное я не понимаю, что со мной не так. Может я просто не заслуживаю молодого человека? Или кто-то сглазил. Не знаю. Плачь, не плачь, а все равно порой так сильно не хочется жить. Не хочется дышать. Прошла сегодня наверное км 3, шла медленно, думала, дышала свежим воздухом. Не знаю. Не знаю, что мне делать.
Mashunya
Маш, а если с другой стороны - если обломилось - то нужен ли он тебе? Лучше в начале , чем после года отношений узнать, что вам с ним не по пути. И где любовь к себе, чтобы из за мужчины не хотелось жить? Ты че? Живи для себя, твори для себя и люби себя, и эту твою гармонию почувствуют окружающие, и ОН почувствует, твой человек, а чужие тебе зачем?
Ты что - женщина бальзаковского возраста? Тебе всего (!) 20 лет!!! И пользуйся этим на полную катушку. Что за слова такие "не заслуживаю" - это что - надо что-то заслужить, чтобы встретить свою половинку? А сглазить, я считаю, можно только тогда, когда у тебя с самой собой нет лада в душе, тогда ты уязвима для плохих энергий. Ну ты же сама знаешь все - соберись и перестань себя накручивать из-за одной (наверняка, нужной тебе - позже это осознаешь) неудачи. Сейчас обидно - да, перешагни через это и иди, смеясь по жизни, дальше.
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 4.6.2006, 15:35) *
Маш, а если с другой стороны - если обломилось - то нужен ли он тебе? Лучше в начале , чем после года отношений узнать, что вам с ним не по пути. И где любовь к себе, чтобы из за мужчины не хотелось жить? Ты че? Живи для себя, твори для себя и люби себя, и эту твою гармонию почувствуют окружающие, и ОН почувствует, твой человек, а чужие тебе зачем?
Ты что - женщина бальзаковского возраста? Тебе всего (!) 20 лет!!! И пользуйся этим на полную катушку. Что за слова такие "не заслуживаю" - это что - надо что-то заслужить, чтобы встретить свою половинку? А сглазить, я считаю, можно только тогда, когда у тебя с самой собой нет лада в душе, тогда ты уязвима для плохих энергий. Ну ты же сама знаешь все - соберись и перестань себя накручивать из-за одной (наверняка, нужной тебе - позже это осознаешь) неудачи. Сейчас обидно - да, перешагни через это и иди, смеясь по жизни, дальше.



Полностью согласна. Машунь,ты чего icon_eek.gif вот так изза мужчины.Да ну их...в куда подальше. Ты у себя одна. Люби себя и все будет хорошо. Мы в тебя верим w24.gif смотри сколько ты вмего уже добилась и еще добьешься, да с тебя пример нужно брать w24.gif А ну носик в верх и улыбнись a040.gif
Lola
Машенька, присоединяюсь к поздравлениям с окончанием сессии a035.gif Ты герой s24.gif !!!
Давай не хандри,у тебя все впереди,не торопи события - наслаждайся жизнью
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 4.6.2006, 19:35) *
Маш, а если с другой стороны - если обломилось - то нужен ли он тебе? Лучше в начале , чем после года отношений узнать, что вам с ним не по пути. И где любовь к себе, чтобы из за мужчины не хотелось жить? Ты че? Живи для себя, твори для себя и люби себя, и эту твою гармонию почувствуют окружающие, и ОН почувствует, твой человек, а чужие тебе зачем?
Ты что - женщина бальзаковского возраста? Тебе всего (!) 20 лет!!! И пользуйся этим на полную катушку. Что за слова такие "не заслуживаю" - это что - надо что-то заслужить, чтобы встретить свою половинку? А сглазить, я считаю, можно только тогда, когда у тебя с самой собой нет лада в душе, тогда ты уязвима для плохих энергий. Ну ты же сама знаешь все - соберись и перестань себя накручивать из-за одной (наверняка, нужной тебе - позже это осознаешь) неудачи. Сейчас обидно - да, перешагни через это и иди, смеясь по жизни, дальше.


Приветики всем. Да у меня бывают всякие депрессивные настроения, обычно они быстро проходят.
Да понятно, что раз обломилось, то не мое. Машуня, понимаешь все это продолжаешься уже больше 9 месяцев, с тех пор как я въехала в съемную квартиру, все постоянно происходит по одной и той же схеме, максимум 3 свидания и усе парень просто исчезает, последние три месяца стало лучше - сразу после 1 свидания все заканчивается. не заслуживаю... возможно ты права. я не обязана ее заслуживать. она просто должна быть. но у меня ощущение, что я ищу его в огромной толпе, постоянно натыкаясь на какие-то зеркала, а половинку все еще не вижу.
да и моя бывшая любовь мучает меня уже почти два года, постоянно давя на мозги, хотя последние две недели вроде почти о нем не думаю, с глаз долой из сердца вон. вообще вы правы все конечно.
лучше буду думать о чем-нибудь позитивном, например о моей квартире.
мне кафель положилиicon_smile.gif
а еще вчера купила себе Код Давинчи, с моим любимым Хэнксом, он такой лапочка.
и купила себе клевые очки, я просто от них балдею. попытаюсь сфоткать для вас.
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 5.6.2006, 1:17) *
Хотела передать большой привет всем, кто меня молча читает. Посмотрела уже за 3000 просмотров перевалило, забавно. Очень надеюсь, что мой опыт кого-нибудь вдохновит.
Хотя бы меня саму.
У меня опять хрень.
Помните писала, что с человечком познакомилась. Опять все обломилось. Я так устала.
Я словно ищу иголку с тоге сена. И главное я не понимаю, что со мной не так. Может я просто не заслуживаю молодого человека? Или кто-то сглазил. Не знаю. Плачь, не плачь, а все равно порой так сильно не хочется жить. Не хочется дышать. Прошла сегодня наверное км 3, шла медленно, думала, дышала свежим воздухом. Не знаю. Не знаю, что мне делать.


Жить для кого-то это конечно хорошо, но в первую очередь ты должна жить для себя icon_smile.gif А судьба или нет рано судить icon_smile.gif
У меня подруга есть icon_smile.gif она похожа на тебя icon_smile.gif у нее парня не было до 21,5 лет. Она переживала искала в себе недостатки, все время кого-то искала, но как оказалось не там где надо было icon_smile.gif Так вот 1,5 года назад она уехала из Литвы в Англию и там встретила свою любовь icon_smile.gif он тоже из Литвы icon_smile.gif они ведь не так далеко друг от друга жили, а встретились только в такой дали от дома icon_smile.gif Так что не расстраивайся и не плачь icon_smile.gif у тебя тоже все впереди!!! icon_smile.gif
lenuska
Машуля, ну не грусти. hb.gif Я тебе уже писала, что со своим мужем познакомилась только в 25 лет. a040.gif Сейчас я часто думаю, что если бы я с ним встретилась раньше, то мы бы не смогли быть вместе, потому что не дозрели бы тогда до наших отношений. shy.gif А мы встретились именно тогда, когда оба были готовы к этому. rolleyes.gif Так что не переживай, твоя судьба ещё на пути к тебе. w24.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка - а мне так больше нравится, особенно больше того тощего чудикаicon_smile.gif

Это был не чудик!!! А жертва анорексии!!! Гы))) s24.gif
Присоединяюсь к комментам девчонок, парней их много, если из-за каждого переживать волос на голове не хватит 158.gif , а ты одна такая у себя- самая красивая и любимая, вот так!!! rev.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 5.6.2006, 12:10) *
Жить для кого-то это конечно хорошо, но в первую очередь ты должна жить для себя icon_smile.gif А судьба или нет рано судить icon_smile.gif
У меня подруга есть icon_smile.gif она похожа на тебя icon_smile.gif у нее парня не было до 21,5 лет. Она переживала искала в себе недостатки, все время кого-то искала, но как оказалось не там где надо было icon_smile.gif Так вот 1,5 года назад она уехала из Литвы в Англию и там встретила свою любовь icon_smile.gif он тоже из Литвы icon_smile.gif они ведь не так далеко друг от друга жили, а встретились только в такой дали от дома icon_smile.gif Так что не расстраивайся и не плачь icon_smile.gif у тебя тоже все впереди!!! icon_smile.gif



У меня было много парней, я несколько раз сильно любила, но в последнее время я совсем уже ни во что не верю. никому.
сегодня был очень тяжелый длинный день. начали проблемы с хозяивами, у которых я снимаю квартиру, слезы просто градом льются, не могу остановится. и ни одного человека рядом, все только кричат на меня, в чем-то обвиняют. когда же все это кончится. у меня уже просто нет сил. хочется забиться в угол и умереть. какая тут любовь к себе. какие-то заботы о себе. возможно вы я на какое-то время пропаду, если мне комп отключат, а потом возможно и до конца лета пропаду, если интернета на будет. что я буду без вас делать не знаю, единственное что еще пока держит - знаю, что зайду сюда и кто-то что-то напишет. спасибо вам большое.
Mashunya
Маша, не знаю, что со мной, но, похоже, у меня едет крыша, вы все мне снитесь!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
Пару недель назад Валентин, вчера Kobgira, а сегодня ночью мне приснилас kaslik86 - очень худенькая девушка, у тебя были волосы до плеч, обалденная прическа и потрясная улыбка. Серьезно, ничего не придумываю!! Я еще во сне удивлялась, что у тебя могут быть депрессии, такая ты была веселая. А еще на тебе было стильное платье-рубашка с поясом на бедрах, короче, приснилась роскошная девчонка, причем очень довольная собой. Наверное, не просто так..... я вчера офигела от появления Kobgiry на форуме, после того, как она мне приснилась, и, надеюсь, тебя увидела такой жизнерадостной неспроста. w24.gif

Не позволяй мелочам жизни (а ты поймешь позже, что это и есть мелочи жизни), поверь, бывает намного сложнее и страшнее, когда жить вообще негде и есть только чемодан. И работы нет, и человек, который, по идее, должен был в первую очередь тебя поддержать, разводит плечами, ему твои проблемы не нужны...Вот тогда на помощь и приходят друзья. Соберись, выберись куда-нибудь с подругами, красиво оденься, накрассься, развлекитесь, не давай себе хандрить.
Я в таких ситуациях стараюсь побольше в люди выходить - тогда просто неудобно становится из-за хмурого выражения лица, и сама собой улыбка выползает w24.gif
А мы здесь, мы рядом! Адрес знаешь. w24.gif hb.gif
Натульчик
Kaslik86, Везет тебе!!! А мне еще 4 экзамена, один из них завтра. Но за русский я спокойна, у нас ведет пузатый еврей, Рубинштейн, но мужик прикольный, я балдею! Надену завтра футболку с Масяней (тащусь от нее), повеселимся!
Невидимка
Малыш, ну ты чего??? Откуда столько пессимизма??? Мне вот сейчас тоже ох как нелегко, и жить часто тоже неохото, но что-то подсказывает, что это невечно...
Даже после дождя радуга бывает! w24.gif
Это тебе hb.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 21:16) *
Маша, не знаю, что со мной, но, похоже, у меня едет крыша, вы все мне снитесь!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
Пару недель назад Валентин, вчера Kobgira, а сегодня ночью мне приснилас kaslik86 - очень худенькая девушка, у тебя были волосы до плеч, обалденная прическа и потрясная улыбка. Серьезно, ничего не придумываю!! Я еще во сне удивлялась, что у тебя могут быть депрессии, такая ты была веселая. А еще на тебе было стильное платье-рубашка с поясом на бедрах, короче, приснилась роскошная девчонка, причем очень довольная собой. Наверное, не просто так..... я вчера офигела от появления Kobgiry на форуме, после того, как она мне приснилась, и, надеюсь, тебя увидела такой жизнерадостной неспроста. w24.gif

Не позволяй мелочам жизни (а ты поймешь позже, что это и есть мелочи жизни), поверь, бывает намного сложнее и страшнее, когда жить вообще негде и есть только чемодан. И работы нет, и человек, который, по идее, должен был в первую очередь тебя поддержать, разводит плечами, ему твои проблемы не нужны...Вот тогда на помощь и приходят друзья. Соберись, выберись куда-нибудь с подругами, красиво оденься, накрассься, развлекитесь, не давай себе хандрить.
Я в таких ситуациях стараюсь побольше в люди выходить - тогда просто неудобно становится из-за хмурого выражения лица, и сама собой улыбка выползает w24.gif
А мы здесь, мы рядом! Адрес знаешь. w24.gif hb.gif



Спасибо девчонки. Поговорила сейчас со своей лучшей подругой, вроде стало чуть легче от ее голоса.
Машуня: худенькая говоришьicon_smile.gifроскошная...а знаешь я думаю, что хотя бы ради тебя я такой обязательно стануicon_smile.gif
я постараюсь не унывать.
мне завтра краску для обоев на кухню покупать - с таким настроением напортачу.
сегодня расплакалась и линзу потеряла. впервые за 3 годаicon_smile.gifтак и не нашла. выпал мой "вставной" глазicon_smile.gificon_smile.gif
постараюсь выложить свои улыбающиеся фотки - чтобы вы меня такой запомнили, мало ли мне придется не надолго вас покинуть, но душой я буду вся с вами.
я знаю, что через две-три недели все это покажется мне кошмарным сном.
и клянусь даже если у меня не будет компа и инета я ради такого дела пойду в интернет кафе и заору на весь ФОРУМ, что я купалась в своей новой огромной ванне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы ведь будете ждать?
обещаю свято соблюдать все заповеди форума и правильного питания и худеть, худеть и еще раз худеть.
Буржуйка
.
Цитата
Но за русский я спокойна, у нас ведет пузатый еврей, Рубинштейн, но мужик прикольный, я балдею!


С чего именноicon_confused.gif w24.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 4.6.2006, 18:17) *
Хотела передать большой привет всем, кто меня молча читает. Посмотрела уже за 3000 просмотров перевалило, забавно. Очень надеюсь, что мой опыт кого-нибудь вдохновит.
Хотя бы меня саму.


Это значит мнеее, привет, Каслюша! hb.gif Не кисни, все наладится, ну бывают такие моменты в жизни, что кажется ... все плохо...., просто жизнь - полосатая штука , все будет хорошо, ну не встретила ты своего человека... значит не время еще.... Не грусти, зая! Просто постарайся настроить себя позитивно!
kaslik86
Эх, вы бы знали что у меня творится дома.
В общем сейчас буду отключать комп и ставить его в другую комнату. шансы что не включу снова 50/50, шансы что не подключусь снова к инету 99/1. в общем держите за меня пальцы, если вернусь буду долго радоваться!!:)icon_smile.gif
И эта... мне кухню на этой неделе поставят, светло-бежевую, обязуюсь запечталеть для истории.
прикиньте как выложу потом все фотки. вам дня не хватит чтобы их просмотретьicon_smile.gif
помню усех, люблю, целоваю, не шалите тут без меня, i'll be back soon.
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 6.6.2006, 10:41) *
Эх, вы бы знали что у меня творится дома.
В общем сейчас буду отключать комп и ставить его в другую комнату. шансы что не включу снова 50/50, шансы что не подключусь снова к инету 99/1. в общем держите за меня пальцы, если вернусь буду долго радоваться!!:)icon_smile.gif


Держим.... возвращайся скорей! w24.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 6.6.2006, 11:50) *
Держим.... возвращайся скорей! w24.gif


Я МЕГАМОНСТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сделала это.
Мой комп в другой комнате, я его подключила весь и инет сделала.
Я супер мозгicon_smile.gif)
I am back недельки так на 2.5, а потом фиг знает.
Галченок
ЗНАЧИТ, ТЫ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!
lenuska
Молодец! hb.gif Мы все очень рады за тебя и все скучаем по тебе.
Невидимка
мы будем тебя с нетерпением ждать!!! Удачи! hb.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 6.6.2006, 14:07) *
мы будем тебя с нетерпением ждать!!! Удачи! hb.gif


как же мне нравится вообще этот нежно розово-синий цвет, одна из моих любимых цветовых гамм.

Цитата(lenuska @ 6.6.2006, 13:42) *
Молодец! hb.gif Мы все очень рады за тебя и все скучаем по тебе.


какой смайлик забавный.
воду отключили. ужас тихий.
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 6.6.2006, 11:56) *
Я МЕГАМОНСТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сделала это.
Мой комп в другой комнате, я его подключила весь и инет сделала.
Я супер мозгicon_smile.gif)
I am back недельки так на 2.5, а потом фиг знает.


Вот так молодец 158.gif ! С возвращеньицем!
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 6.6.2006, 15:44) *
как же мне нравится вообще этот нежно розово-синий цвет, одна из моих любимых цветовых гамм.
какой смайлик забавный.
воду отключили. ужас тихий.

Всю воду или только горячую? obm.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 6.6.2006, 15:56) *
Всю воду или только горячую? obm.gif

горячую только:(
kaslik86
Я сделала себе девочку. Тока что-то с сохранением пока не получается, но ничего разберусь. заценитеicon_smile.gif
Моя девочка
Невидимка
Цитата
как же мне нравится вообще этот нежно розово-синий цвет, одна из моих любимых цветовых гамм.

и я тащусь shy.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 6.6.2006, 23:28) *
Я сделала себе девочку. Тока что-то с сохранением пока не получается, но ничего разберусь. заценитеicon_smile.gif
Моя девочка

Какая классная девочка, просто супер! a035.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 1:20) *
горячую только:(


У нас тоже sad.gif на целую неделю sad.gif

Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 5:28) *
Я сделала себе девочку. Тока что-то с сохранением пока не получается, но ничего разберусь. заценитеicon_smile.gif
Моя девочка


Очень хорошенькая icon_smile.gif
lenuska
Девчоночку ты себе хорошую сделала! a035.gif
А на счёт воды не переживай w24.gif . Я вот десять лет жила без горячей воды. s24.gif И ничего, также мылась, маски для волос и для лица делала. a040.gif ЕДинственное, я тогда с целлюлитом не боролась, поэтому массаж медовый не делала. obm.gif Так что, не переживай, это всё временно. icon_wink.gif
kaslik86
Возрадуйтесьicon_smile.gif
Я купила себе кашу!!!!!!!
Овсяную. В упаковке 5 пакетиков: с клубникой, бананом, персиком, орехами и яблоком. Буду пробовать. С завтрашнего дня начинаю упорную борьбу, у меня две недели до приезда родителей, буду по максимуму. Слушайте вы видели в продаже Fitness хлопья, как вы вообще на это смотрите? что это за вещь и насколько она полезна/вредна, посмотрела внимательно на упаковку - там написано, что типа очень много витамин всяких... что вы думаете, купить?
Сегодня вообще воды нет, надеюсь это не надолго.
Натульчик
Тут в дневниках про фирму Нестле много чего сказано, да и про эти фитнес хлопья. Короче, бяка это. И сахар, и красители всякие... Да и в каше покупной тоже их до фига. Уж лучше покупать обычный геркулес, а если не могёшь без сладкого, то с медом его лопать.
елана
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 15:21) *
. Слушайте вы видели в продаже Fitness хлопья, как вы вообще на это смотрите? что это за вещь и насколько она полезна/вредна, посмотрела внимательно на упаковку - там написано, что типа очень много витамин всяких... что вы думаете, купить?
Сегодня вообще воды нет, надеюсь это не надолго.

Я ем эти хлопья уже давно и мне очень нравиться. На упаковке написано: что в 30 г хлопьев с полстаканом обезжиренного молока содержится 149 калорий. На завтрак очень вкусно.
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 18:36) *
Тут в дневниках про фирму Нестле много чего сказано, да и про эти фитнес хлопья. Короче, бяка это. И сахар, и красители всякие... Да и в каше покупной тоже их до фига. Уж лучше покупать обычный геркулес, а если не могёшь без сладкого, то с медом его лопать.



да знаешь во всех продуктах много бяки, ладно буду думать. к тому же мне тяжело даются каши, я их физически не люблю, а уж тем более готовить геркулес, потом что-то в него класть, меня лень переборет. а насчет меда - я его не ем, да и к тому же Натульчик я не страдают как большинство здесь находящихся тягой к сладкому, до сладкого мне параллельно с детства. единственное что люблю горький шоколад, но опять же почти его не ем. тортики всякие не люблю. я больше как-то чувствую эмоциональную тягу к мучному и мясному, хотя борюсь с ней всеми силами.
так что буду пробовать. но уверена, что будет не очень вкусно. для меня, конечно. эх. ну ладно.
Буржуйка
Я купила такие хлопья..но они были такие сладкие icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif пионеры дружно их умяли. А овсянку ты взяла уже готовую???
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 20:07) *
Я купила такие хлопья..но они были такие сладкие icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif пионеры дружно их умяли. А овсянку ты взяла уже готовую???


Взяла быстрого приготовления. Я честно говоря вообще по утрам не могу ничего есть, но сейчас ставлю цель в ближайшие 5 дней мужественно съесть все 5 пакетиков с утра, а потом сделать выводы.

Обещала я вам фотки, начинаю выкладывать. Смотрите, любуйтесь. Завтра продолжу докладывать.
Это я в весе 115 кг
Это я до смены цвета волос
Я с новым цветом волос

Жду ваших комментов. Оченьicon_smile.gif
Valentin
a035.gif Мне вторая фотка понравилась!! a035.gif
Вы там такая лапочка!! hb.gif icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 7.6.2006, 21:16) *
a035.gif Мне вторая фотка понравилась!! a035.gif
Вы там такая лапочка!! hb.gif icon_wink.gif


Пасибкиicon_smile.gif
Натульчик
Классные фотки! Kaslik, а ты на свою аватарку очень похожа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.