Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 24.5.2006, 15:50) *
Пасиба, пасибаicon_smile.gif
А я смотрю у тебя неплохие успехи и если не секрет то за какое время?У тебя есть дневничок?

А я сегодня 87.6 Бе-бе-беicon_smile.gif
Съела уже половинку яблока, грушу и 100гр творога с чаем. На ужин планирую доесть вторую половинку яблока и возможно если очень захочется остатки творога, хотя пока вроде дядя ЖОР не объявлялся. Вообще если честно аппетита нет, стресс и все такое. В субботу снова экзамен.

Ну успехи есть, но это за длинный период времени. icon_confused.gif Сначала я за полгода похудела на 8 кг, потом за 2 месяца ещё на 4, а потом за два месяца ещё на 4. a040.gif С того времени, как я на сайте, я похудела на 4 кг, хотя може и больше. rev.gif Сегодня я взвешивалась и весы показали 58,5 кг, т.е. ушло ещё 1,5 кг. rolleyes.gif Вот приду домой, проверю. 158.gif
А дневничок у меня есть, ссылка на него в моей подписи. w24.gif
kaslik86
Цитата(Genia @ 24.5.2006, 16:30) *
Привет! Про челюсть. Возможно, это артрит. Лучше по-быстренькому к доктору, иначе может быть обострение и челюсть не откроется 158.gif Точный диагноз лучше узнать сейчас и принимать меры. Не жди когда приспичит! hb.gif

Она уже не открываласьicon_smile.gifНе пугай меня еще разicon_smile.gifПока в планах на август зубной, надеюсь дотяну.Пока без паспорта я ничего не могу, меня не существует, а мне много чего делать надо, зуб еще вставлять. Зато когда она не открывалась - я стала меньше кушать - в меня влезали тока маленькие кусочки - я помню так радовалась, когда наконец-то в меня влезла сосиска в тесте, давно это было в последний раз, осенью где-то.
Слопала еще одно яблоко, пока вроде на сегодня все.
И чтоб я треснула но я опять рыбы хочу. Убейте меня пожалуйста.
Как может стресс так влиять на вкусовые привычки...
Чего делать видимо придется завтра купить трески. А то ведь мой желудок меня изведет.
Но радует, что пока мяса не требует. Это для него нонсенс - хит сезона так сказать. Мы мяса не хотим. Вот наша новая фишка. Да уж.
Докатились. obm.gif
Genia
Ой, ну ты даешь, до августа ждать...Будем надеятся, что (если это все-таки артрит) он у тебя не спустится ниже 158.gif на плечики там...(как у меня, например). Бериги себя, не переохлаждайся и все такое... hb.gif
kaslik86
Доброе утро всем. Вчера наконец-то поставила точку. Все не хочу больше. Поговорили с ним и я поняла - хватит, видимо в другой жизни, а он пусть живет так как знает. хотя сильно разочаровал, он стал таким же козлом как все другие, так что теперь не от кого мне хотеть ребенка. Но зато сердце будет теперь открыто и прошлое не будет тянуть назад. Поздравьте меня со смертью самых тяжелых в моей жизни отношений.
Катенька
поздравляю и желаю сил чтоб добиться именно точки , а не многоточия.... w24.gif
kaslik86
Цитата(Катенька @ 25.5.2006, 10:31) *
поздравляю и желаю сил чтоб добиться именно точки , а не многоточия.... w24.gif

многоточия были полтора года, сейчас точка.
Катенька
умничка!!! а я так не могу shy.gif
Geheimnis
Держись! Мы с тобой. Точка это всегда хорошо, это ведь начало нового предложения.
kaslik86
Цитата(Lusmilka @ 25.5.2006, 11:16) *
Держись! Мы с тобой. Точка это всегда хорошо, это ведь начало нового предложения.


Да это начало нового предложения. Это начало новой жизни. Без иллюзий и глупых надежд.
lenuska
Молодец! a035.gif Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"... box2.gif
solonika
Поздравляю с началом новой жизни!!! hb.gif
anjes
Цитата(kaslik86 @ 25.5.2006, 12:51) *
Да это начало нового предложения. Это начало новой жизни. Без иллюзий и глупых надежд.


Ты сильная, раз сумела поставить точку. Молодец.
Любовь - птица-феникс.
Натульчик
Kaslik76, а видеокамеру цифровую ты мне не можешь подсказать, выпускной заснять, чтобы недорого и нормально. Вообще в 7,5 тыщ реально уложиться или придется у предков клянчить?
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 25.5.2006, 16:28) *
Kaslik76, а видеокамеру цифровую ты мне не можешь подсказать, выпускной заснять, чтобы недорого и нормально. Вообще в 7,5 тыщ реально уложиться или придется у предков клянчить?

Спасибо за kaslik76, но к счастью мне еще не 30 летicon_smile.gif, а тока 20:)
Насчет камер не знаю, но уверена что любой сайт посвященный фото и видео аппаратуре тебе это подскажет, там и цена обычно есть и все параметры, иногда даже магазины где можно купить.
Купила таки рыбки, но Валентин сломал весь кайф, ну и ладно - всю жизнь жрала всякую фигню типа картошки, жареного мяса, колы, чипсов и всего прочего, а теперь вообще исправилась. творожок, фрукты, овощи... бе. съем я свою рыбу. хотя видимо в последний раз... больше я на нее смотреть не смогу.
ребята вы вообще конечно атас тут. на мороженое я тебе спокойно не смотрю - спасибо Светику, от мяса и бульона воротит, теперь и с рыбкой придется попращаться... ну что же за жизнь то пошла?
Типа правильная да...
Хм.
Бу.
У меня вообще стресс.
Послезавтра экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но зато после этого волосы перестанут выпадать... Стресс закончится.
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 25.5.2006, 18:49) *
Купила таки рыбки, но Валентин сломал весь кайф, ну и ладно - всю жизнь жрала всякую фигню типа картошки, жареного мяса, колы, чипсов и всего прочего, а теперь вообще исправилась. творожок, фрукты, овощи... бе. съем я свою рыбу. хотя видимо в последний раз... больше я на нее смотреть не смогу.


s24.gif w24.gif

Цитата
ребята вы вообще конечно атас тут. на мороженое я тебе спокойно не смотрю - спасибо Светику, от мяса и бульона воротит, теперь и с рыбкой придется попращаться... ну что же за жизнь то пошла?
Типа правильная да...


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
У меня вообще стресс.
Послезавтра экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но зато после этого волосы перестанут выпадать... Стресс закончится.


Помассируйте себе голову, - это очень просто. Легонько, запустив пальчики в волосы, 5-10 минут. 1-2 раза в день, и уже завтра-послезавтра увидите и ощутите результаты!! w24.gif
kaslik86
развеселили Вы меня Валентин своими смайликамиicon_smile.gif
С массажем попробую.
Пасиба.
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 25.5.2006, 22:22) *
развеселили Вы меня Валентин своими смайликамиicon_smile.gif
С массажем попробую.
Пасиба.


Да всегда пожалуйста!! Я ж не только гадости про мясо и рыбу писать умею, я иногда и на другие темы что-то толковое говорю s24.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 25.5.2006, 22:37) *
Да всегда пожалуйста!! Я ж не только гадости про мясо и рыбу писать умею, я иногда и на другие темы что-то толковое говорю s24.gif w24.gif


Да ладно прибедняться гроза апельсиновых корок... icon_wink.gif
kaslik86
А я забыла вам похвастаться сегодня новый вес зафиксирован ровно 87 кг.
Потихоньку мы становимся меньше.
И брюки купленные с мамой уже сидят классно, хотя сначала были в обтяжку.
Но у меня есть стимул - мое первое, недавно купленное, дико красивое летнее платье 48 размера. Сейчас я его могу одеть, но кг через 5-7 думаю оно будет просто супер сидеть, тогда и сфоткаюсь, покажусьicon_smile.gifНа ваш суд, откопала специально фотки с весом в 123кг, 115 кг, чтобы наглядней было.
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 26.5.2006, 0:49) *
Спасибо за kaslik76, но к счастью мне еще не 30 летicon_smile.gif, а тока 20:)

Извини, я как-то не дотумкала, что 86 - это год рождения, прости дуру грешную...... icon_redface.gif
А что касается камер, то в магазине всегда стараются втюхать что подороже, по себе знаю, когда фотик покупала. А проблема в том, что я даже не знаю, какие должны быть параметры. В фотиках-то я вроде разбираюсь, а в этом деле - полный чайник... Ну ладно, кого-нибудь еще спросим
kaslik86
Все чего-то пишут, пишут, одна я тут маркетинговым проектированием занимаюсь.
Проект написала!!!!
Осталось сделать 6 шпор... а Потом выучить 43 штуки... Вся ночь впереди. Пожелайте мне удачиicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 26.5.2006, 14:49) *
Все чего-то пишут, пишут, одна я тут маркетинговым проектированием занимаюсь.
Проект написала!!!!
Осталось сделать 6 шпор... а Потом выучить 43 штуки... Вся ночь впереди. Пожелайте мне удачиicon_smile.gif

Какая молодечик a035.gif , прекрасно помню как я в универе маркетинг сдавала eusa_clap.gif Зато теперь работаю маркетологом уже около года, пригодилось a040.gif
kaslik86
Приняла жетлую ванную. От нее какой-то странный эффект - будто тебя кто-то ударил по голове чем-то тяжелым. Выучила половину вопросов. Видимо посплю немного и всю ночь буду доучивать. Домучивать...
kaslik86
Все, сдала. Правда очень сильно перенервничала, прямо тресло всю.
Еще два впереди, но зато самые трудные позади.
Вместе с бессонной ночью.
Решила себя побаловать фруктами - купила немного винограда, клубники, абрикосов, грепфрут и яблок. Буду обогащаться витаминами.
Буржуйка
Умничка ,прими поздравления о сдаче hb.gif А фрукты это очень хорошо и полезно w24.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 27.5.2006, 23:03) *
Умничка ,прими поздравления о сдаче hb.gif А фрукты это очень хорошо и полезно w24.gif


Пасиба. Вырубилась вчера в 6 вечера, проспала до 5 утра а сейчас сна ни в одном глазу. Сижу читаю умную книжку про очищение организма и мистера Малахова которые всякие приколы предлагал.
В среду снова экзамен. А я вообще после этого никакая, меня настолько это затронуло - эмоционально имею в виду, никогда еще так не волновалась.
А теперь такая пустота. Дикая. И вообще какое-то дикое состояние. Хочется забиться в угол и ничего не чувствовать, ничего не помнить.
На весах 86.6 кг
Странно вроде должно быть побольше. Ну да ладно.
Снились странные сны...
Эх.
Ну да ладно, буду потихоньку возращаться к жизни. Вы уж помогите.
А то ощущение будто кто-то сильно ударил по голове.
kaslik86
А я себе новую линеечку сделала. Зацените:
Буржуйка
классная линеечка a035.gif а что у тебя будет через 27 дней,если это не секрет wub.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 28.5.2006, 10:16) *
классная линеечка a035.gif а что у тебя будет через 27 дней,если это не секрет wub.gif

Я перееду наконец-то в свою квартируicon_smile.gif

Решила сегодня заняться подсчетом каллорий. Начиталась ночью всего всего интересного и вот решила посмотреть.
Значит на завтрак было ассорти из фруктов, по подсчетам весов съела 410 гр. Среди фруктов - яблоки, клубника, абрикосы, виноград и грейпфрут. По подсчетам каллорий получилось около 180 кк, если нигде не соврали.
Использовала вот этот сайт:Состав продуктов
Примерно еще 500 грамм всего осталось (ну если сложить виноградинки, несколько ягодок клубники, половинку яблока, половинку грейпфрута), то есть примерно еще 200 кк. Как-то странно получается.
По выясненным данным примерный расход каллорий для женщин в день от 2400 до 3000 кк (для особо активных).
Еще если интересно могу написать про эрготропные и трофотропные продукты, первые помогают похудею, вторые мешают и если употреблять вторые то вечером ибо они вызывают сонливость. В общем если интересно напишу, если не тут писать то скажи где. Усеicon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 26.5.2006, 19:35) *
Приняла жетлую ванную.

А что это такое? icon_eek.gif
Цитата
Еще если интересно могу написать про эрготропные и трофотропные продукты, первые помогают похудею, вторые мешают

Очень интересно! А куда скинешь? В интересные статьи???
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 28.5.2006, 14:36) *
А что это такое? icon_eek.gif
Очень интересно! А куда скинешь? В интересные статьи???

А желтая ванна - это из серии скипидаровых ванн по методу доктора Залманова. Смотри дневничок выше, там написано про них и по-моему я даже ссылку вставляла, где о них можно почитатьicon_smile.gif
А куда хотите туда и скину. Могу тут, могу в статьи про питание.
kaslik86
Приняла ванну с солью, потерла себя мочалкой,сделала себе маску для лица и намазалась вся кремом.
так клевоicon_smile.gifеще и солнышко светитicon_smile.gifэх, что за жизнь пошлаicon_smile.gif
kaslik86
чего-то никто не пишет ничего. бу.
эх. выходные дают о себе знать.
а я доела все фрукты и планирую, что бы завтра такого покушать. пока слабо планируется.
Lola
Привет! Какая ты молодец витаминизируешься s24.gif , часто захожу в твой дневничек и нахожу много
интересного и познавательного.Ты столько всего делаешь, новая линеечка - красивая! Успехов тебе на экзамене,держись!!
kaslik86
Цитата(Lola @ 29.5.2006, 7:25) *
Привет! Какая ты молодец витаминизируешься s24.gif , часто захожу в твой дневничек и нахожу много
интересного и познавательного.Ты столько всего делаешь, новая линеечка - красивая! Успехов тебе на экзамене,держись!!


Спасибочки Lola. Приятно, что хоть кто-то иногда заглядывает и пишет. А то чувствую себя как в "За стеклом", все проходят, смотрят, что-то думают, наблюдают за твоей жизнью и молчат...
Только что позавтрака съела огурец и большое яблоко. Примерно около 130 к получилось.
Сегодня присмотрелась к своему творогу с курагой - в 200 гр - почти 600 к, задумалась.
Вчера делала таблицу по каллориям, и самое интересное, что количество каллорий в продуктах довольно сильно колеблется. Например кабачки есть 28 и 40 кк на 100 грамм, крабы есть 79 есть 115 и не знаешь чему верить. Задумалась. Буду считать по максимуму, чтобы точно не ошибиться.
Попробую. Пока интересно и не запарно.
Все-таки считаю, что маложирное питание соблюдать не стоит, думаю от этого могут быть какие-то плохие последствия, как и от сильножирного. Нужна золотая середина. Решила если вдруг ударит в голову приготовить мясо или курицу- буду делать это в духовке. Хотя можете меня похвалить, я уже больше недели в рот ничего мясного не брала (не считая трески- ну это рыбка). Для меня это рекордicon_smile.gifИ самое главное, что вроде пока не тянет.
Вес утром 86.1 кг
Пока все хорошо.
Пойду учить билетыicon_smile.gif
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 11:34) *
Приятно, что хоть кто-то иногда заглядывает и пишет. А то чувствую себя как в "За стеклом", все проходят, смотрят, что-то думают, наблюдают за твоей жизнью и молчат...


icon_mrgreen.gif Зато очень внимательно смотрят!! w24.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
А то чувствую себя как в "За стеклом", все проходят, смотрят, что-то думают, наблюдают за твоей жизнью и молчат...

Мы контролируем!!! s24.gif

Цитата
Сегодня присмотрелась к своему творогу с курагой - в 200 гр - почти 600 к, задумалась.

Покупай н/ж творожную массу с курагой. Там в 100 граммах около 120 ккал. s24.gif

Цитата
Все-таки считаю, что маложирное питание соблюдать не стоит, думаю от этого могут быть какие-то плохие последствия, как и от сильножирного. Нужна золотая середина.

Правильно говоришь. Одобрямс hb.gif

Цитата
Решила если вдруг ударит в голову приготовить мясо или курицу- буду делать это в духовке. Хотя можете меня похвалить, я уже больше недели в рот ничего мясного не брала (не считая трески- ну это рыбка). Для меня это рекордicon_smile.gifИ самое главное, что вроде пока не тянет.

А можно в пароварке все готовить и витаминов больше сохраняется!!! s24.gif

Цитата
Пойду учить билетыicon_smile.gif

Удачи тебе в этом нелегком труде!!! obm.gif
lenuska
Kaslik, не переживай, мы забредаем к тебе, читаем. rolleyes.gif Я вот тоже думаю заняться подсчётом калорий. icon_wink.gif Только не знаю как, например, посчитать скошько калорий в супе или домашнем квасе, или варенье? eusa_think.gif
Желаю тебе больших успехов в учёбе! rolleyes.gif
kaslik86
Ой, ой, ойicon_smile.gifсколько мне народу написалоicon_smile.gifпасибкиicon_smile.gifтак приятно. wub.gif
lenuska: с вареньем конечно не легко. но если ты сама его делаешь - то легче, когда варишь - можно взвесить все ягоды и посчитать их каллорий, прибавить каллорий по сахару и в принципе готов общий объем каллорий на банку. а там уже высчитать каллории на 100 грамм или на ложку столовую. Хотя запарка конечно, но если делать нечего и есть особое желаниеicon_smile.gif
С супом все гораздо проще. У меня например есть весы до 2 кг, я взвешиваю, считаю каллории быстренько и складываю все вместе, это совсем не запарно, особенно если рядом калькулятор. А если ты пару раз посчитаешь - то будешь уже потом точно знать и считать не придется. Один раз попарься - и узнаешь. Хотя тут тоже надо будет на тарелку высчитывать.
В общем думаю - можно не особо запариваться, но если ешь варенье или суп (особенно мясной) - придется в этот день себя ограничить немного в другом.
Извини, что так много написала, много мыслей в голове много.
Светик: пасибки, поищу нежирную творожную массу с курагой, надеюсь найду. у той что я обычно покупаю -23 процент жирности, раньше не обращала внимания. Насчет пароварки - надо подумать. У меня у родителей есть, но они ей не пользуются. Можно прихомячитьicon_smile.gif
Валентин: вы как обычно в своем духеicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
С супом все гораздо проще. У меня например есть весы до 2 кг, я взвешиваю, считаю каллории быстренько и складываю все вместе, это совсем не запарно, особенно если рядом калькулятор. А если ты пару раз посчитаешь - то будешь уже потом точно знать и считать не придется. Один раз попарься - и узнаешь. Хотя тут тоже надо будет на тарелку высчитывать.

А я взвешиваю все ингридиенты отдельно, записываю. Варю себе отдельно и знаю, что это, например, на 4 порции. Потом общее кол-во ккал раздедила на 4 и не парюсь. s24.gif

Цитата
у той что я обычно покупаю -23 процент жирности, раньше не обращала внимания.

Фу, мне такая жирная даже не полезет в рот, глотнуть не смогу. Фу!!! Она ж на вкус как масло. Н/ж найдешь сто пудов. Поищи в супермаркетах. Там еще кефир и молоко есть н/ж. s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2006, 15:29) *
А я взвешиваю все ингридиенты отдельно, записываю. Варю себе отдельно и знаю, что это, например, на 4 порции. Потом общее кол-во ккал раздедила на 4 и не парюсь. s24.gif


ну я это и имела в виду, просто видимо путанно объяснила.
Алсуня
kaslik, я тоже вот уже с полгода считаю калории! Только вот не знаю скоко их в домашнем квасе. Не подскажешь, а то я по нему прямо с ума схожу, но не знаю, может я вот выпиваю 1 ст. и все мои усилия по похудения идут насмарку wub.gif
Svetik-2006
По моим данным 45 ккал в 100 граммах. А если квас домашний можно посчитать ингридиенты и разделить на объем s24.gif
kaslik86
Цитата(Алсуня @ 29.5.2006, 16:23) *
kaslik, я тоже вот уже с полгода считаю калории! Только вот не знаю скоко их в домашнем квасе. Не подскажешь, а то я по нему прямо с ума схожу, но не знаю, может я вот выпиваю 1 ст. и все мои усилия по похудения идут насмарку wub.gif

Согласна со светиком, узнай рецепт и посчитай на объем.
kaslik86
Приветик всем.
Только что смотрела передачу по ОРТ с доктором Курпатовым. Так вот к нему пришла девушка. Ольга. 19 лет, вес 85 кг. Господи я смотрела на нее и видела себя год назад. Когда она начала перечислять, все что она кушает - меня чуть не вырвало. До боли напоминало себя когда-то. Хотя по-моему он ей совсем даже не помог, такому человеку трудно перестать есть. Каждый день бутерброды с колбасой, макароны с сосисками, картошка с котлетами или подливой, немеренное количество сладкого чая с конфетами, печеньем и прочей гадостью. ФУ. Пишу, а меня аж передергивает. Самое интересное, что по ней и не скажешь, что там только 85 кг, я в свои 86 выгляжу вообще по-другому, гораздо стройнее, у меня и талия есть и почти нет животика. А она похожа на тумбочку, которую разнесло. И самое печальное, что вместо того, чтобы например на наш сайт попасть - пошла к человеку, который спросил ее первым делом самый тупой вопрос, который говорит о том, что человек вообще ничего не знает о питании. Он ее спросил: вы много едите? Как будто это самая главная проблема. Даже если она мало ест, но все то что она ест - многократно превышает необходимую ей норму каллорий. Думаю в разы.
Жалко девушку.

Съела свой творожок -680к. Решила пусть это будет мой последний творожок с такой жирностью. Усе. Прощай, прощай милашка. Буду искать ему замену. В целом из 1300 к сегодня не вывалюсь, думаю даже около 300к не доберу.
Пока цель к 24 июня - 82-83 кг, к ней буду двигаться помедленней, чтобы вес уже точно вверх никогда не пошел.
Genia
Ха! Я тоже смотрела и думала, что девушке просто необходимо на Красотулю, для профилактики s24.gif
Галченок
kaslik86
знаешь, я бы тоже посмотрела какую-нибудь передачу, но..... работа прежде всего.
А в дневничке у тебя так интересно.......
s24.gif s24.gif столько полезного и любопытного можно найти, хотя бы про "желтую ванну" a035.gif
kaslik86
Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 18:01) *
kaslik86
знаешь, я бы тоже посмотрела какую-нибудь передачу, но..... работа прежде всего.
А в дневничке у тебя так интересно.......
s24.gif s24.gif столько полезного и любопытного можно найти, хотя бы про "желтую ванну" a035.gif


Пасиба. Я просто сейчас дома, лекции закончились, готовимся к экзаменам, последняя неделя сессии, а потом каникулы.
kaslik86
Цитата(Genia @ 29.5.2006, 17:36) *
Ха! Я тоже смотрела и думала, что девушке просто необходимо на Красотулю, для профилактики s24.gif

Ага w24.gif
И не только для профилактики, для полнейшей промывки мозгов.
Хотя он в принципе правильные с точки зрения психологии давал советы, но по себе знаю - советы советами, а при таком весе и взгляде на еду - нужны либо постоянные советы психолога, либо самому стать психологом, потому что прежде всего мотивация конечно важна, чтобы срывов не было.
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 17:10) *
Пасиба. Я просто сейчас дома, лекции закончились, готовимся к экзаменам, последняя неделя сессии, а потом каникулы.


хорошо тебе, каникулы скоро...... романтика.........
Удачной сдачи сессии!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.