Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 18:28) *
Маш, сегодня день ybprjq активности. Наверное, от выходных все тяжело отходят icon_mrgreen.gif
О, это клевая мысль!!! a035.gif Маш, все в жизни бывает в первый раз. Главное, не испугайся сама этого подсознательно. Поверь, тебе в этом весе будет лучше. Настрой себя на такой позитив. Ну и что, что не была? До того, как ты поправилась до... ты тоже не была.
У меня есть сотрудница. Она сейчас весит меньше, чем весила в 16 лет. И здорово! Как худела. не спрашивай, для всех загадка. Думаю, проблемы со здоровьем. Ну а у тебя как раз поход к здоровью. И ты не худеешь, а оставляешь лишнее, чтоб стать легкой. a040.gif


я не пугаюсь, просто это очень странно да?оставляю лишнееicon_smile.gif
нужно было купить два гранатаicon_smile.gif
у меня гранатомания.
в любом случае продукт очень полезный и кислый. люблю кислое. лимоны, лаймы, кислые яблоки, кислые соусыicon_smile.gifк чему бы это?
сейчас придет девочка по шторамicon_smile.gifбуду заказывать. скоро наконец-то у меня появятся шторыicon_smile.gifмы уже выбрали все типы тканей, осталась только 2 шторка на кухню, никак с цветом не поймем. мне один нравится. а дизайнер говорит, что он не будет смотреться.
Zhena
Цитата
у меня гранатомания.

Ты не одна на этом свете! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

ЗЫ Молодец, что не ешь мясо. А я последнее время заметила, что яйца на дух н переношу (даже нюхать не могу блюдо с яйцами) Не могу ничего есть с ними - противно! Бр-р-р! Вот сегодня первый раз сырники без ямц делала. Буду ими завтракать.
kaslik86
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 23:40) *
Ты не одна на этом свете! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif


судя по линеечке у тебя еще и шоколадомания? или это обман зрения?icon_smile.gif
сырники это хорошо. но я от муки напрягаюсьicon_smile.gifа когда я последний раз ела яицницу - меня чуть не стошнило, такая фигня получилась невкусная. вот что значит отвыкла.
Musya
Маша приветик hb.gif Я смотрю, ты молодечик прямо. Смотрела твои фотки(лучше поздно, чем никогда), красотулечка, просто слов нет hb.gif hb.gif Поведение твое, прямо пример для меня. Ты ко мне заходи, у меня там тоже фотка выложена, как я сейчас выгляжу.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 23.10.2006, 23:42) *
судя по линеечке у тебя еще и шоколадомания? или это обман зрения?icon_smile.gif
сырники это хорошо. но я от муки напрягаюсьicon_smile.gifа когда я последний раз ела яицницу - меня чуть не стошнило, такая фигня получилась невкусная. вот что значит отвыкла.

у меня тоже шоколадомания началась... icon_redface.gif сегодня пол плиточки закушала, а еще печенье и хлеб с медом. Точно нужны положительные эмоции.... А то - родители приехали, так и obm.gif я вся разбитая хожу.
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 24.10.2006, 14:58) *
у меня тоже шоколадомания началась... icon_redface.gif сегодня пол плиточки закушала, а еще печенье и хлеб с медом. Точно нужны положительные эмоции.... А то - родители приехали, так и obm.gif я вся разбитая хожу.


мб пойдем сходим куда? а то у меня тоже депрессия чего-то.
весы сегодня показали еще чуток меньше, радуетicon_smile.gifцель близкаicon_smile.gif
утром скушала немножко каши овсяной, сейчас пришла соорудила себе красивое блюдо из салата, гречки, витаминного салата и кусочка трески. в граммах где-то около 300гр. вкуснотищаicon_smile.gif
правда денег на гранат не хватило. вот думаю, сходить еще раз в магазин или ограничится доеданием моего блюда (там еще осталась 2 половина). в общем думаю.
и помню, что сейчас луна плохая так что особо не парюсь, что сразу не - 10 кгicon_smile.gif потихонечку, тем более я сейчас еще в периоде когда вероятность срыва велика, через недельку - другую она сведется к минимому.
значит порцию трески разрешенную я скушала, еще была разрешена ватрушка с творогом 1 раз в неделю, но не хочу ее и видимо этот пункт из плана уберу. лучше разрешу себе в больших количествах запеканкуicon_smile.gifи еще мясо... решила что съем его на 15 день воздержания. ибо по плану 1 раз в месяц можно. (дабы не сорваться) но мясо буду кушать тока в китайском ресторане, за компанию.
Musya - я уже видела твою фоту и у тебя бываю, просто не всегда комментируюicon_smile.gif
kaslik86
прогулялась малясь, заказала шторы, теперь буду ждать "повешения". неужели наконец-то будет завершен последний шрих.
купила себе гранат. правда продавщица обманула почти на 200 грамм, но они мне и так не были нужны, так что спасибо даже большоеicon_smile.gif
завтра пойду за едой далеко. чтобы немножко размять косточкиicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifхочу купить арахисовое масло. просто попробовать. интересно.
Невидимка
Захожу, читаю, радуюсь твоим успехам!!!! hb.gif
И шторочки скоро будут новые!! Умничка, что и говорить wub.gif
kaslik86
тут понаблюдала за собой и хитрая вещь... раньше у меня порой кружилась голова, особенно когда наклонялась или резко вставала. не часто но бывало. сейчас я уже неделю мало кушаю - а голова не кружится. думаю, что из-за граната, потому что больше ничего нового в рацион не добавляла.
но приятноicon_smile.gif
Vik
Машунь, может тебе железа не хватает? Что так гранатов хочется, ты хоть раз месяц Фенюльса попей, если не знаешь shy.gif
Ты молодец!!! Поздравляю со скинутым и желаю дальнейших успехов!!!
Тебе Оля хорошо все написала по поводу заветной цифры... hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Маш, так какие шторы заказала? Те, кот ты хотела, или кот предложил дизайнер?
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 12:57) *
Маш, так какие шторы заказала? Те, кот ты хотела, или кот предложил дизайнер?


те которые дизайнер предложила. они тоже симпатичные, мб даже лучше будет чем те, которые я хотела. я потом вам все сфоткаю.
день сегодня был какой-то ужасный.
все началось с того, что я проснулась в 9.15... вместо 7.30, но на пару к 10.15 успела... кросс был не из слабых. нифига не умылась. ни накрасилась. собралась за 2 минуты и полетела. вся перенервничала. как меня достал этот гребаный универ. потом было 3 скучных лекции и полное отупение.
съездила в Ленту. в общем-то зря. потому что арахисовое масло я там не нашла. уж не знаю, есть ли оно там вообще.
да и вообще настроение паршивее некуда.
пойду сейчас ванну приму.
скушала 1 йогурт даниссимо, половину банана и половину нектарина.
утром есессна нифига не успела покушать. до 6 вечера голодная. не знаю, как я не скупила всю ленту. мучение из страшных. но нифига лишнего не купила. только шоколадку горькую. но это на завтра. у нас жутко скучная пара будет и на ней вообще нечего делать. так хоть шоколад похрумкать.
а так по плану завтра запеканка. ибо больше ничего не хочу.
вставьте мне что ли картинку какую веселую. а то я щас заплачу, блин. icon_cry.gif
Vik
Машуня, а на кого ты там хоть учишься?
Nekotyanka
Маааш, а я тааак люблю учится. Я бы сейчас с удовольствием на какой-нить лекции посидела. shy.gif Ботаничка я icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Блин и я хочу на лекцию - вместо работы... shy.gif
Sova
шоколад от скуки?????
Выбрось каку1 От того, что она горькая менее ккалорийной она не становится!
kaslik86
менеджер по туризму я. я тоже люблю учиться. но просто у нас бывают очень скучные пары. иногда даже скорее те, которые жутко бесят. вот например сегодня было экскурсоведение. преподаватель с плохой дикцией... будто жвачку жует и постоянно тупо улыбается. не слышит вообще вопросов. умудрилась заказать нам экскурсию на воскресение на 10 утра... мы все в восторге. просто в восторге.
только что прочитала что чай, творог, рис и гранаты способствуют запорам. что думаете по этому поводу?

Цитата(Sova @ 25.10.2006, 18:55) *
шоколад от скуки?????
Выбрось каку1 От того, что она горькая менее ккалорийной она не становится!


я в курсеicon_smile.gif icon_redface.gif
ну дайте немножко пошалить. к тому же думается мне там мало достанется. я угостить несу. когда мои подруги поедят они не такие злые становятсяicon_smile.gif
Nekotyanka
Ойй!!!! Приеду в Питер, проведешь мне проф экскурсию smile.gif shy.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 19:01) *
Ойй!!!! Приеду в Питер, проведешь мне проф экскурсию smile.gif shy.gif


обязательноicon_smile.gif
кстати сегодня купила себе чай - с ванилью, корицей и лепестками розы... ничего так. для души.
kaslik86
приняла ванну в окружении свечек. сделала маску для лица, намазалась гелем антицеллюлитным, побрызгала в комнате маслом розы... стало сразу так хорошо, запах такой приятныйicon_smile.gif
вроде успокоилась немножко.
Nekotyanka
хииии icon_smile.gif)) а у девочки в твоей подписи касоглазие icon_smile.gif)))

Вообще-то это у меня уже косоглазие от компа icon_smile.gif)) Прочитата тут про твои ванны-масочки и поняла. что надо домой. Все равно орать будут, что сбежала на три дня, сколько б не написала. Чего тогда напрягаться? icon_smile.gif))))
Сказка
Ой,как же интересно здесь у тебя,аж зачиталась.
У меня вот такои вопросик к тебе,ну или просьба,какое у тебя меню,что употребляеш в рацион? Мне кажется результаты у тебя очень даже ничего a035.gif .Дело в том что я здесь(в штатах)уже почти как год и стид мне и позор,но как то трудновато с меню,в том плане что забыла как нормально питатся sad.gif .А так хочется,нормальной еди.Я вот тут прочитала у кого то,что сырники едят и тут до меня дошло,что я их не ела с того самого дня как сюда приехалаВспомнила вкус-слюнки потекли.Поделись чем нибудь eusa_pray.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 21:13) *
хииии icon_smile.gif)) а у девочки в твоей подписи касоглазие icon_smile.gif)))


хихикай, хихикай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Сказка @ 25.10.2006, 22:21) *
У меня вот такои вопросик к тебе,ну или просьба,какое у тебя меню,что употребляеш в рацион?


какое меню? последние дни я каждый день отчитываюсь, почитайicon_smile.gif в основном кушаю фрукты, иногда овощи, стараюсь употреблять молочные (либо йогурт либо кефирные напитки со вкусами всякими, обычный кефир не люблю), иногда кушаю кашки, рис или гречу (обычно 3-4 раза в неделю).
стараюсь не употреблять мясо, только в редких исключениях. иногда кушаю рыбу. люблю творог и все что с ним связано. никакого мучного и сладкого (только в дико дико дико редких исключения, то есть почти никогда). сейчас я вроде одумалась и веду себя хорошо вот уже почти неделю. вес потихоньку убывает.
гы, Валентин читает и ничего не пишет. ну и ладно. все равно приятно.
kaslik86
до заветной новой цифры осталось совсем капелькуicon_smile.gif и чуть больше 1 кг до перехода в категорию 70-сколько то там кгicon_smile.gif!!!!!!!!!!!!!!!я их добью. этого кг не будет к понедельнику.
и да поможет мне запеканка!!!
и завтрашний разгрузочный грейпфрутовый деньicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif (обещанный -1кг)icon_smile.gif
D*ин

Привет! Добивай их!
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 15:47) *
я их добью. этого кг не будет к понедельнику.


Мы в этом не сомневаемся
D*ин
КАСЛИК, НИМФОЧКА, НЕКОТЯНКА, ИНЧИК!!!
Я такую книженцию купила!!!
"3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку"
Я ее искала 2 недели. Прочла про нее в журнале!!!
Делюсь радостью! Я довольный как удавчик!!
50 дневное очищение + психология + обливания
Супер! Кашки там всякие!! Там пишут про какой-то форум, где люди вели свои дневники.
В общем начала читать. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 26.10.2006, 16:59) *
"3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку"

Я кажется видела у нас в книжном такую (она такая не тоненькая совсем) icon_smile.gif Ты ее почитай, если хорошая, то я тоже куплю icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 26.10.2006, 11:32) *
Я кажется видела у нас в книжном такую (она такая не тоненькая совсем) icon_smile.gif Ты ее почитай, если хорошая, то я тоже куплю icon_smile.gif

Я коротко буду описывать пройденное.
Пока читаю. 55 страничка пошла.
Там чужие дневнички напечатаны.
Пока смысл в том, что:
obm.gif Это не диета.
icon_eek.gif А ну давайте любить себя.
d045.gif Никакиких ограничений.
obm.gif едим все что хотим

а по сути учимся наслаждаться едой и хотеть то, что полезно и то, что хочет организм.
договариваемся с организмом и все-такое.
Натульчик
Цитата(Nekotyanka @ 25.10.2006, 19:01) *
Ойй!!!! Приеду в Питер, проведешь мне проф экскурсию smile.gif shy.gif

Я уже сама суоро стану проф. экскурсоводом по Питеру, хотя живу в Москве icon_mrgreen.gif s24.gif Ну не могу я без него! shy.gif wub.gif А уж историческую часть и подавно уже наизусть знаю...

Цитата(D*ин @ 26.10.2006, 10:59) *
КАСЛИК, НИМФОЧКА, НЕКОТЯНКА, ИНЧИК!!!
Я такую книженцию купила!!!
"3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку"
Я ее искала 2 недели. Прочла про нее в журнале!!!
Делюсь радостью! Я довольный как удавчик!!
50 дневное очищение + психология + обливания
Супер! Кашки там всякие!! Там пишут про какой-то форум, где люди вели свои дневники.
В общем начала читать. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


У меня есть такая книга, я про нее писала у себя в дневничке. Это они сначала пишут что нет ограничений в еде, а в конце все сводится как раз-таки к ограничениям и отказу от вредностей и от многих полезностей (например, сыра). Это можно понять и без книги..
А на форуме том я была, кажется, даже регестрировалась... Но сразу оттуда ушла, там все советы платные, и вообще мне не понравилось. Нельзя вписать огромное кол-во женщин и девушек под одну единую программу.
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 26.10.2006, 11:32) *
Я кажется видела у нас в книжном такую (она такая не тоненькая совсем) icon_smile.gif Ты ее почитай, если хорошая, то я тоже куплю icon_smile.gif


ммм, какая у тебя аватарка красиваяicon_smile.gif
а я тока пришла домой, поставила запеканку. не знаю, что из нее получится. не понравится -выкину. пока что скушала тока одно яблоко. физически кушать не хочу. только иногда морально.
настроение что-то не очень. с диваном меня послали. видите ли у них диван готов, а подушки нет. убила бы. уроды. как же это меня бесит. тюти. неужели нельзя было выяснить это до 26 числа (дата готовности). ну что за без ответственность? и вот так вот все. везде задержки. а я мб жутко хочу диван. до окон не могу дозвониться. а ведь это они мне должны звонить и приезжать ставить свой заказ. короче я жутко злаю, ругаюсь и матерюсь. вот.
D*ин, читай расскажешь потомicon_smile.gif
Натульчик когда в Питер?
kaslik86


а это моя запеканка. съела половину. остальное выкинула по привычке. ибо не хочу больше. хотя было вкусно.
kaslik86
бу. никто мне не пишет. вообще настроение ужасное.
я кстати сегодня сходила в парикмахерскую. подстриглась. вроде ничего так получилось.
как-то все не так как надо.
мб завтра будет лучше? без дивана плохо.
хотя депрессия мне явно на пользу. есть не хочется. еле впихнула в себя яблоко до конца. жуть.
почему-то хочется мяса. демоны. обычно так всегда на 10 день, ибо тут мотивация уже заканчивается.
но я держусь. стремление стать 79 сильнее чем желание съесть что-то вредное.
за что люблю это время - переоцениваешь еду. перестаешь смотреть на нее как на объект наслаждения. а просто как на нечто, что не дает тебе умереть. еда и еда. ну что в ней такого. интересно, а какой был бы эффект если просто голодать? наверное полностью исчезнет страсть к еде.
вообще странное ощущение. то есть в принципе все одновременно хорошо и ужасно. я парюсь там где можно не париться. я кажется понимаю, почему меня мало волнует что происходит в мире. меня на это просто не хватает. слишком много волнений по поводу собственной персоны.
еще замечаю за собой плохие качества. видимо столько лет уродства пропитали мою душу ненавистью к весу. и теперь когда я смотрю на полненьких - первая мысль - тебе бы похудеть куколка. хотя я ведь не имею на это права? это не мое дело. какая-то ненависть к полным людям. я долго думала почему. мне кажется это отражение ненависти к себе. то есть я ненавижу в себе качества из-за которых я всю жизнь была полной и вижу их в других.
эта вечна гордыня. один из моих самых страшных плохих качеств. высокомерие. я иногда веду себя так будто знаю все. но порой это такая хрень. нифига. маска.
ночные мысли.
в общем я слишком пессимистично смотрю на себя.
какой-то Владимир ходит по форуму...гы.
Bel4ona
ааа. так вот в чем дело. в понедельник новая цифра!. вот и я хочу её вернуть то побыла лишь один денекd045.gif . так что мы обязаны это сделатьicon_wink.gif a040.gif

Побольше позитива, в нашем деле это необходимая штука icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:46) *
ааа. так вот в чем дело. в понедельник новая цифра!. вот и я хочу её вернуть то побыла лишь один денекd045.gif . так что мы обязаны это сделатьicon_wink.gif a040.gif

Побольше позитива, в нашем деле это необходимая штука icon_wink.gif


откуда же ему взяться? позитиву-то icon_eek.gif
да. новая цифра. желательно 79.9 кг. и я это сделаю.
Bel4ona
Браво! уверенность это то что нам надо!!!! a040.gif

Хотя погодь. ты хочешь за 4 дня, 4кг сбросить? icon_eek.gif или линеечку просто не обновляла?
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:56) *
Браво! уверенность это то что нам надо!!!! a040.gif
Хотя погодь. ты хочешь за 4 дня, 4кг сбросить? icon_eek.gif или линеечку просто не обновляла?


линеечку не обновляла. ибо решила, что обновлю так чтобы сразу 79 было. 1 кг остался.
Bel4ona
Вай! успокоила obm.gif А то я испугаться успела w24.gif Я в каждый день как маньячка обновляю, будь то плюс или минус)))
Всё, Споки и до завтра!
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 23:09) *
какая-то ненависть к полным людям. я долго думала почему. мне кажется это отражение ненависти к себе. то есть я ненавижу в себе качества из-за которых я всю жизнь была полной и вижу их в других.
эта вечна гордыня. один из моих самых страшных плохих качеств. высокомерие. я иногда веду себя так будто знаю все.

Вот теперь я тебя поняла.
Машунь, я надеюсь, ты преувеличиваешь, ненависть - это слишком сильное чувство, оно может убить кого угодно, даже самого человека, который позволил себе запустить этого нечистого духа в свое сердце. Ты же не можешь так относиться к себе на самом деле. Нужно освобождаться. У меня было чудесное преображение, обновление после одного кошмарного случая в моей жизни - я впала в полугодовую депрессию, меня начали преследовать мысли о смерти. Одна старица научила меня, как молиться в такой ситуации. Когда я приняла решение простить всех, кто был виноват передо мною и произнесла это вслух , перечислила их всех в молитве поименно, - на меня опустилось небо, а внутри меня взошло солнце. С плеч как будто сняли огромный тяжелый рюкзак, я испытала такую любовь ко всему миру, а особенно к тем, кто был виной моих страданий, что до сих пор всех их люблю и жалею. Они, на самом деле, несчастные люди.
Господь есть любовь.
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 2:53) *
а это моя запеканка. съела половину.

Ой как вкусно выглядит icon_smile.gif я тоже захотела icon_smile.gif Не поделишься рецептиком?
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 18:54) *
D*ин, читай расскажешь потомicon_smile.gif

Мне там понравились такие вещи, к которым я собираюсь прилипнуть.
обливание из тазика по утрам
не есть того чего не требуется по-настоящему
кашки поедать...

но что прикольнуло.. надо ьак делать точно уже проверила.
говорить с собой obm.gif спрашивать чаво хачу, чаво не хочу?
такой типо аутотренинг. начинаешь хотеть есть и пытаешься достучаться до своих ощущений.
Типо волнуешься по таким-то, таким-то причинам - успокойся, поедим попозже, чего там ты хочешь организмик мой любимый? пить или есть? А пить... вот тебе водичка полезная негазированная, чтоб тебе приятно было. Короче ограничений нет, но на самом деле организм тебя сам в чем-то ограничит, но типо потому как в обход мозгов и сознания, стресса не будет.
вообще полезная чтука говорить с собой. Вот я ехала по МКАДу - есть захотелось, а я положила лапку в карман и погладила животик и говорю "правда кушать хочешь или тебе страшно?, а страшно... ну может придем чайку с молочком попъем?" Ну типо договорились... есть пока не хочу (до сих пор) и это после многодневного Жора, который повязал меня. Попробую договориться и успокоить животик )))
купить штаны желаемого размера и разговаривать с ними любить их и все такое - забавно
купить кувшин наливать в него воду и заговаривать ( типо говорить я красотка и стройняшка) а потом пить воду. добавлять в еду и в обливания.
чечетку бить и чеки через плечо кидать - это что-то типо школы симорон )))

вота пока все... страний 150 прочла уже
Nimfocka
D*ин, интересно icon_smile.gif Возможно тоже потом почитаю icon_smile.gif Я вчера купила книжку Н. Правдиной "Худеем вместе с феей. Рецепты стройности" (кажется так называется), она тоже учит себя любить icon_smile.gif Я прочитала только пару страничек, т.к. в больницу надо было ехать.
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 12:31) *
D*ин, интересно icon_smile.gif Возможно тоже потом почитаю icon_smile.gif Я вчера купила книжку Н. Правдиной "Худеем вместе с феей. Рецепты стройности" (кажется так называется), она тоже учит себя любить icon_smile.gif Я прочитала только пару страничек, т.к. в больницу надо было ехать.

Меня вот Правдина за душу не берет. Меня прям от нее плющит.
Как-то вот к ней я неочень, я раньше чего токо не читала
Свияш, Козлова, Леви, Правдину и всяких малоизвстных типов.
Из всего что-то вынесла... иногда хочется бывает поумничать, но лень )))
А моя подруга от Правдиной в восторге, она фанатка прям..

А недавно купила книжку 100 собачих "Почему?"
пока только проси=мотрела, много всего знакомого.
может однажды у меня будет свой питомник для бродячих rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 27.10.2006, 19:00) *
Меня вот Правдина за душу не берет. Меня прям от нее плющит.

Я о ней много хорошего слышала, поэтому и купила ее книжку. Вот сама прочитаю и узнаю w24.gif
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 27.10.2006, 8:39) *
Вот теперь я тебя поняла.
Машунь, я надеюсь, ты преувеличиваешь, ненависть - это слишком сильное чувство, оно может убить кого угодно, даже самого человека, который позволил себе запустить этого нечистого духа в свое сердце.
Господь есть любовь.


Сентябринка это все так сильно меня пропитало... это плохое отношение окружающих и близких, которые твердили мне всю жизнь что я ничтожество. тяжело любить себя, когда не любят тебя. хотя тебя не полюбят, если ты не любишь себя. я знаю. замкнутый круг. знаешь я не могу сказать, что я кого-то ненавижу. те люди, которые меня обижали - да на них есть обида, но я с ней воюю уже около года, мб поэтому и стала худеть, потому что отпустила негатив. но ненависть к весу, к жиру, к полным...она мб и раньше была, но начала проявляться только сейчас. слишком много всего в прошлом. слишком много слез. я смогла простить того, кто меня обидел и ушел из моей жизни... но как простить тех, кто обижает до сих пор?

Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 11:25) *
Ой как вкусно выглядит icon_smile.gif я тоже захотела icon_smile.gif Не поделишься рецептиком?


это я у кого-то из девчонок свиснула, на авторство не претендую.
"500 г творога, 2 яйца, 3 столовые ложки сахара, чуток соли, ваниль, разрыхлитель для теста, 3 столовые ложки манки, 50 г изюма, 50 г кураги.
Сначала взбиваешь яйца с сахаром, солью, ванилином и разрыхлителем, потом туда добавляешь творог, его лучше протереть, но я не заморачиваюсь - он и так хорошо размельчается миксером, добавляешь манку, промытый изюм и порезанную курагу. Духовка на 180 градусов. Форму смазать маслом, я еще присыпаю толченными орехами, можно сухарями, а можно и не присыпать, она и так хорошо отходит. Запекать до румяной корочки (это минут 40-50). У меня духовка электрическая, как на газовой, не знаю. Можно есть с вареньем, если любишь сладкое, можно со сметаной. Очень вкусно. Мне мой зубной врач говорила, что в запеканках и сырниках самый усвояемый кальций для организма."

я положила меньше сахара и побольше ванили, вообще без разрыхлителя, без манки, изюма и кураги (не было в наличие)
kaslik86
Цитата(D*ин @ 27.10.2006, 12:10) *
Мне там понравились такие вещи, к которым я собираюсь прилипнуть.
вота пока все... страний 150 прочла уже


Чего хочуicon_smile.gifхороший подход, я вот тоже сейчас по нему худею. но я сегодня ничего не хотела. и купила что обычно ем в любое хотение-нехотение.
гранат. 4 мандаринки. салат, укроп и витаминный салат (все это уже смешала и лимоном капнула - такая вкуснятина). правда думаю, не многовато ли будет?icon_smile.gif
весы сегодня показали еще чуток меньше. осталось 0.5 кг до 79.9



Цитата(D*ин @ 27.10.2006, 13:00) *
Меня вот Правдина за душу не берет. Меня прям от нее плющит.
Как-то вот к ней я неочень, я раньше чего токо не читала
Свияш, Козлова, Леви, Правдину и всяких малоизвстных типов.
Из всего что-то вынесла... иногда хочется бывает поумничать, но лень )))



я тоже много читала. мне Свияш нравится. мысли у него есть хорошие. если бы меня спросили во что я верю, я бы дала этим людям его книгу. Козлов стебныйicon_smile.gif Правдину почему-то тоже не люблю.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 18:05) *
весы сегодня показали еще чуток меньше. осталось 0.5 кг до 79.9

Ну вот, совсем чуток осталось и без апельсинов icon_wink.gif
Рецептик записала rolleyes.gif
kапельkа
kaslik86, приветик icon_mrgreen.gif
Решила к тебе забежать. пустишь? rev.gif
Все не прочитала, но знаю, что ты сбросила 40 кг!!! Ты ж просто молодчинка!!! Это такую силу воли надо иметь, чтоб вот так!! Я просто поражена rolleyes.gif
А негатив небольшой к окружающему миру я считаю нормальным. Главное не часто чтоб это было. Не всегда ж радостной ходить... shy.gif
kaslik86
Цитата(kапельkа @ 27.10.2006, 18:42) *
kaslik86, приветик icon_mrgreen.gif
Решила к тебе забежать. пустишь? rev.gif
Все не прочитала, но знаю, что ты сбросила 40 кг!!! Ты ж просто молодчинка!!! Это такую силу воли надо иметь, чтоб вот так!! Я просто поражена rolleyes.gif
А негатив небольшой к окружающему миру я считаю нормальным. Главное не часто чтоб это было. Не всегда ж радостной ходить... shy.gif


конечно пущу. я люблю гостей. а мне редко пишут:(буки. я не дуюсь, я не дуюсьicon_smile.gif
вот как обновлю линеечку будет уже 44 кгicon_smile.gifсила воли... оказалось, что она у меня есть. а мне всю жизнь говорили, ее у меня нет. ан нет. я ее взрастила.
у меня часто плохое настроение, но это потому что я очень серьезно ко всему отношусь. но я могу быть и веселой, доброй и хорошей, когда что-то хорошее в жизни происходитicon_smile.gifвот диван привезут - сразу подобрею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.