Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
мне повесили карнизы и привезли окна... а диван нет... это ужасноicon_smile.gif
но я по-другому поводу улыбаюсьicon_smile.gif мне Сергей повесил балдахин над кроватью...угуicon_smile.gif красиво так теперьicon_smile.gif под ним лежатьicon_smile.gif мы уже опробовали... давно забытые чувства s24.gif
а еще мы сегодня с девочками идем в китайский ресторан и я поняла, что я закажу и что нифига больше я сегодня покупать не буду из еды. срыв не состоитсяicon_smile.gif я так дико удивлена. но я правда не хочу... представляете? Я НЕ ХОЧУ ЖРАТЬ...icon_smile.gif
Bel4ona
))) Помоему для тебя это давно забытое чувство s24.gif это я про жедание пожракать
Удачно сходить! a040.gif
Nekotyanka
Маш, ты описываешь тааакую красоту!! obm.gif
А ты обо мне забыла, или мне еще обождать? shy.gif Пардон мню, что навязываюсь...
Кста, посмотрела твои работы. Самая первая фотка ч/б просто обалденная! hb.gif
stras
kaslik86,забрела к тебе в гости,посмотрела твои фотоработы,обалденно красиво,умничка. rolleyes.gif a040.gif hb.gif Ты ровесница моей старшей дочери.У неё увлечение комп,фотки тоже делает с фотошопом.У неё тоже проблема с весом,началось это после нашего приезда в Европу.Прошлым летом похудела,была лапочка.А в зтом году так сильно потолстела,не говорит сколько весит.При росте 168 см весит наверно 90 с хвостиком.d045.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 2.11.2006, 14:17) *
Маш, ты описываешь тааакую красоту!! obm.gif
А ты обо мне забыла, или мне еще обождать? shy.gif Пардон мню, что навязываюсь...
Кста, посмотрела твои работы. Самая первая фотка ч/б просто обалденная! hb.gif


я о тебе помню и меня уже совесть замучала. но обещаю в субботу сделатьicon_smile.gifко мне мастера придут по окнам, а я пока они будут делать - сделаю тебе, а то я вся замотанная как чумовая, вообще ни минуты свободной.
kaslik86
Цитата(stras @ 2.11.2006, 15:30) *
kaslik86,забрела к тебе в гости,посмотрела твои фотоработы,обалденно красиво,умничка. rolleyes.gif a040.gif hb.gif Ты ровесница моей старшей дочери.У неё увлечение комп,фотки тоже делает с фотошопом.У неё тоже проблема с весом,началось это после нашего приезда в Европу.Прошлым летом похудела,была лапочка.А в зтом году так сильно потолстела,не говорит сколько весит.При росте 168 см весит наверно 90 с хвостиком.eusa_pray.gif4


Знаешь мне порой жутко не хватает поддержки матери в вопросах похудения, если ты со своей дочкой поговоришь - по хорошему, по доброму, как подруга, а не как мать, я уверена что она тебе обо всем расскажет. иногда меня очень угнетает что моя мама обо мне почти ничего не знает. к тому же я уверена, что проблемы лишнего веса очень часто связаны с родителями, особенно это касается полных подростков, детей и девушек не рожавших еще. больше всего они пытаюсь защититься от опеки родителей или от унижений родителей и полнеют. взрослые женщины полнеют совсем по-другим причинам. по этому если причина в этом - то тебе нужно это выяснить. моя мама так никогда и не поймет... но я простила. хотя сама так ни за что не поступлю.
Katrunya
Приветики! Если честно, то наболевшая тема про родителей...меня пичкали с детсва чем не попадя. А теперь мама звонит мне и спрашивает, как бы так сделать чтобы сбросить килограм 20
kaslik86
утром меня жутко крутило, не знаю от чего...
пошли с подругами в китайский. я съела немного риса с овощами и немного мяса. оно было сладкое и не очень вкусное. в общем я наелась, но только потому что до этого выпила стакан сока и 2 стакана воды. я умничкаicon_smile.gifи ничего не купила себе лишнегоicon_smile.gif буду разгружаться...
и знаете я сегодня подругам сказала, что я сама себя боюсьicon_smile.gif
просто не узнаю.
я не хочу мяса...
я хочу запеканку...
Боже мойicon_smile.gif это как сказать, я не хочу колу, а хочу воду... до этого я никогда не доживу. колу я всегда буду хотеть (былая зависимость). хотя я не пью ее уже около 9 месяцевicon_smile.gif
kaslik86
диван привезли. какой-то цвет у него странный... хотя надо привыкнуть просто...
Сказка
Боже мой,вот смотрю на твою линеечку и диву даюсь obm.gif obm.gif .Вот это сила воли,ну дала ты маху 158.gif .Так держать a040.gif a040.gif a040.gif .Может и мне пару советов подкинешь eusa_pray.gif eusa_pray.gif
stras
Я разговариваю со своей старшей дочерью,она конечно не всё мне рассказывает.Думаю про свой вес стесняется сказать потому что весит больше меня.Она познакомилась с мужчиной по интернету,потом они встретились.Ему 34 года,смотрелись они рядом как папа и дочка.Тогда она была стройная,потом она сбежала с ним и три месяца непоявлялась дома.Вот за эти три месяца она сильно потолстела.Не призналась наверняка у неё была депрессия,потому что она у нас была домашней девочкой.Первая любовь у неё не удалась,думала теперь никому не понравится и вот это...d045.gif Думаю и в весе прибавила чтоб не сильно отличаться от него своей молодостьюd045.gif
kaslik86
Цитата(Сказка @ 2.11.2006, 21:27) *
Боже мой,вот смотрю на твою линеечку и диву даюсь obm.gif obm.gif .Вот это сила воли,ну дала ты маху 158.gif .Так держать a040.gif a040.gif a040.gif .Может и мне пару советов подкинешь eusa_pray.gif eusa_pray.gif


я и сама не знаю, как так выходит... что-то получается, что-то нет. я ведь не хвастаюсь, тем чего мне удалось достичь. идеальной формулы как стать красивым и счастливым нет. я просто пишу, что делаю и что чувствую. возможно,это кому-то поможет.
что-то заставляет меня двигаться дальше. иногда что-то останавливает. но это моя жизнь и мне решать какой она будет.
kaslik86
Цитата(stras @ 2.11.2006, 21:50) *
Я разговариваю со своей старшей дочерью,она конечно не всё мне рассказывает.Думаю про свой вес стесняется сказать потому что весит больше меня.Она познакомилась с мужчиной по интернету,потом они встретились.Ему 34 года,смотрелись они рядом как папа и дочка.Тогда она была стройная,потом она сбежала с ним и три месяца непоявлялась дома.Вот за эти три месяца она сильно потолстела.Не призналась наверняка у неё была депрессия,потому что она у нас была домашней девочкой.Первая любовь у неё не удалась,думала теперь никому не понравится и вот это...eusa_pray.gif4 Думаю и в весе прибавила чтоб не сильно отличаться от него своей молодостьюd045.gif


Я тоже долгое время весила большей моей мамы и меня жутко бесило, что она в это не вмешивалась... я не так давно это поняла, тогда была просто агрессия, а сейчас я понимаю - я сама была в не состоянии взять ответственность за себя, а она не хотела решать мои проблемы с весом, просто умывая руки.
сбежала из дома? ты не одобряла ее отношения? а какое в принципе на это ты имеешь право? ты скажешь ты мать, это аргумент. но быть матью - значит любить и поддерживать во всем. и даже если человек не прав... в весе не прибавляют, чтобы не отличаться молодостью... в весе прибавляют, чтобы перестаь быть превлекательной или чтобы защититься от мира... мира, который не принимает ее решения и ее любовь...
ты должна позволить ей жить своим умом... ты ведь не хочешь, чтобы твоя дочь относилась к тебе так же как я к своей матери?
ЧортЯ
за день выпила тока чудо-йогурт, это все что было в нашей столовке съедобного.
после него кстати мне стало жутко плохо... вообще думала не выживу. скрутило



Ого,значит не только мне от них плохо..))Сейчас столовки,кафешки обхожу стороной.
Вот что-то,а нормальной еды у нас нету(
Bel4ona
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif
kaslik86
Сменила название дневничка. Решила, что так я четче буду видеть цель.
В общем я малясь в шоке.
Ходила я с Сашей в театр... Подарил большой букет цветов, все вроде бы было очень хорошо, он симпатичный оказался. А я вдруг поняла, что дико боюсь. Отношений. У меня давно не было ничего серьезного. Одни заморочки весь год. А тут все так вроде бы хорошо. Завтра идем в кино. Написал мне смс что я в жизни симпатичнее в 100 раз чем на фото, пожелал спокойной ночи и все такое...
А я в шоке..
Я боюсь ему верить. Столько раз меня обманывали... Я понимаю, что в этот раз все мб по-другому и мне нужно настроиться на хорошее. Но это тяжело. Правда.
По пути в метро - первый раз в жизни ко мне подошел очень симпатичный мужчина (лет так 26-27) сказал, что я очень красивая и попросил номер телефона. Я дала... до сих пор в шоке.
Сергей приедет в понедельник...явно с недвусмыленными желаниями...
короче я не знаю, чего я хочу и почему такая паника дикая. s24.gif
сегодня был разгрузочный день после 2-х дней "обжорства", завтра поеду себе сумочку выбирать и хочу кое-чего в Арбате купить...
короче вот.
даже не знаю, что сказать...
все хорошо но я вот так себя чувствую icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif 158.gif 158.gif 158.gif
stras
Маришка ,ты телефончик дала в день разгрузочного дня ? w24.gif w24.gif тогда это от голода голова закружилась rolleyes.gif Шучу,кто знает может это твоя судьба,ничего не бывает просто так hb.gif
Сентябринка
Смелое новое название дневничка!!! Аж дух захватило... Пусть воплотится твоя установка! Ты знаешь, на что способна, и тебя учить не надо, ты сама кого хочешь научишь!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(stras @ 4.11.2006, 2:28) *
Маришка ,ты телефончик дала в день разгрузочного дня ? w24.gif w24.gif тогда это от голода голова закружилась rolleyes.gif Шучу,кто знает может это твоя судьба,ничего не бывает просто так hb.gif


я и не знаю, уже где моя судьба. как слепой котенок ищу...но всегда интересно, что преподнесет тебе жизньicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 4.11.2006, 2:45) *
Смелое новое название дневничка!!! Аж дух захватило... Пусть воплотится твоя установка! Ты знаешь, на что способна, и тебя учить не надо, ты сама кого хочешь научишь!!! a040.gif a040.gif a040.gif


rolleyes.gif Ах, Сентябриночка, твои слова да Богу в ушиicon_smile.gif
тока что встала. солнышко светит icon_biggrin.gif smile.gif красиво так.
приняла душ, намазалась вся с ног до головы всякими кремами и так хорошо стало. подольше бы это состояние продлилось. подсознание ждет подвоха, поживем увидим.
утром вес 78.9, то бишь все в порядке можно продолжать, мясо не испортило наш с трудом добытый вес a035.gif
маленькая
Читаешь твой дневник, даже плакать хоца. За себя. За тебя только радоваться. И зачем в мире столько страдания, но лишний вес-это же человек сам, это обстоятельства, это то, что он не справляется с трудностями. Все от сложности в жизни. Я заметила, что многие полные девчата, которые худеют, намного прераснее и привлекательнее тех, которые не сталкивалиь с этой трудностью. Может, потому что у нас еще душевный мри, может потому что мы сильные, работаем над собой, люди это видят и их как магнитом притягивает. Может потому, что у нас есть возможность лепить фигуру, а те, у кого она есть, не замечают нлостатков и вполне довольны собой! Человек сам себе в голову забивает, что полный, полнеет. Я вот реально думала, что мне другой не быть, что мне суждено это, что у меня такая конфигурация. Может, я боялась быть другой или не знала. Господи, я вспоминаю, это утробное состяние!!!
Ты такая умничка! Не только потому, что так себя изменила, но то, что ты пишешь-это такая правда!
Галченок
Привет!!!! kaslik86 1000 лет не была у тебя -прости icon_redface.gif зато сейчас с огромным интересом прочитала неделю твоей жизни. За рецепт - отдельное rev.gif обязательно сделаю.
Знаешь, я сегодня шла на работу и думала-гадала - у кого бы спросить рецепт запеканки shy.gif представь, захожу в твой дневник, начинаю его читать и натыкаюсь на рецепт a035.gif повезло! или стечение обстоятельсв! rolleyes.gif я поняла что? если очень чего-то хочется, надо это отпустить от себя и оно придет к тебе неожиданно, само s24.gif во загнула как s24.gif

Читала как ты написала о гранате - вся красная сидела icon_mrgreen.gif я так люблю гранаты, аж рассмеялась когда это читала.

Ты на самом деле такой сильный человечек!! Читаю твои мысли и поражаюсь. ааааа вот еще хотела спросить - там нашла вот это
Цитата
Смотришь на все, словно жизнь - в мгновениях…

Окно в мир Интернет. Мир путаной сети доступен всего за 3 секунды. Вход разрешен всем. Миллионы людей в сети, миллионы жизней проносятся за 46.3 кб/c, миллиарды мыслей пронзают пространство. А тебе необязательно присоединяться к ним. Они в твоей голове…

Молчание. Тишина. Эта убийственная тишина внутри. Все понятно. Молчишь, играя в игры с любовью; говоришь, играя в игры с сатаной, и просто закрываешь глаза - пусть жизнь сама решает и потом отчитывается перед своей совестью. А ты свободен. От всего. Просто. Это так просто. Свобода. Тишина. Мысли устали. Ушли на обед. Иногда завидуешь немым. Иногда завидуешь глухим. Ты не свободен от желаний.
А за окном все спокойно. Такое мертвое спокойствие. Иногда на тебя смотрят чьи-то глаза, иногда кто-то думает о тебе, кто-то хочет тебя, кто-то любит тебя... А там за горизонтом просто солнце село. Просто село. И так спокойно. Чьи-то руки тихо утопают в теплом песке, кто-то слушает тихий плеск волн, кто-то смотрит на полную луну, кто-то медленно перебирает пальцами по струнам и мысли переносит на бумагу. Кто-то, нежно прижав к груди малыша, медленно качает его, кто-то просто лежит в гамаке и слушает звуки жизни, кто-то смотрит на пламя огня, кто-то уткнулся носом в холодную подушку, а кто-то ест розовое мороженое, кто-то лежит, прижавшись к теплому и податливому телу, кто-то читает фанатский форум, кто-то смотрит поздний сериал, кто-то ест остывшую пиццу, кто-то следует позыву тела под какую-то музыку, кто-то погружается в холодную воду, а кто-то просто видит все это, стоит ему закрыть глаза - и миллионы человеческих жизней проносятся сквозь сознание.


извини, что вставила целиком eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но ЭТО ТВОИ МЫСЛИ??

Я никогда, например, не рассуждала такими масштабами, а вот побывала у тебя и поняла: у меня просто нет времени успокоится. Вся жизнь на ходу, все время надо куда-то торопиться, что-то надо делать-делать-делать......d045.gif я стала задумываться о том, чтобы заняться йогой - и понимаю - я не смогу, не смогу найти время для того, чтобы расслабиться. Ведь так не правильно! Так нельзя жить! а я так живу, и что из этого! Я не могу выкроить для себя в день полчаса, чтобы посидеть и НИ о Чем не думать, просто сесть и помечтать, уйти в себя, забыть обо всем. Но ведь так не должно быть. Такой ритм жизни вроде бы по мне. Я так всегда жила, никогда не могла сидеть на месте, мне нужно было куда-то бежать, что-то делать, эта вечная суета d045.gif и что?

Я не знаю, или не помню уже - как это сидеть на подоконнике и рассматривать летящие снежинки за окном, или дышать воздухом после грозы сидя на том же подоконнике obm.gif я забыла как это было.
А оно же было!!! Куда-то подевалось! Куда....... какой-то бесконечный потом "надо-надо-надо-надо"

..... Извини, но твой дневник заставил меня задуматься и вспомнить такие красивые моменты в моей жизни, о которых я уже и не помнила......А тут всплыли........
Спасибо ТЕБЕ за это!!!
Прости eusa_pray.gif eusa_pray.gif понесло меня на слова. Я давно так много не писала. Я выговорилась d045.gif и стало как-то по другому на душе. Чище что ли?? или яснее!!! d045.gif
kaslik86
Цитата(маленькая @ 4.11.2006, 13:19) *
Читаешь твой дневник, даже плакать хоца. За себя.


Нила приветикicon_smile.gif вижу, что читаешь.
Маленькая, я думаю, что у нас все получится. и у тебя и у меня. потому что мы это заслужили, своей жизнью.
kaslik86
Спасибки, что зашлаicon_smile.gif А запеканка просто прелестьicon_smile.gif вкуснотища.
с гранатами я завязалаicon_smile.gif все. Каслик. хватит!
Миниатюрка моя. я много таких пишу. а это моя самая первая. вставила. просто захотелось.у меня было много времени подумать о своей жизни, почти весь прошлый год я была никем, нигде и с ни с кем... одна. одна в городе. без дома, без прописки, без друзей, без парня. только сама с собой. и я не теряла времени. я часто просто сижу, слушаю музыку и о чем-то думаю...
Рада, что тебе удалось вспомнить то, о чем ты забыла. Думаю, тебе как раз это сейчас и нужно. Не зря же... ничего не бывает просто так.
целую.
и почему-то захотелось тебя крепко обнять.
вот так. hug.gif
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 14:19) *
Привет!!!! kaslik86
kaslik86
Ну а теперь пора рассказать, чем же я сегодня занималась весь день...
Я в все в тех же непонятках, все время жду подвоха и что все вот-вот кончится...
Я знаю, что дурость... я бы сказала - рефлекс.
последний раз третье свидание с одним и тем же человек у меня было почти год назад... после него он меня бросил...
поэтому я боюсь.
утром встретилисьс Сашей, погуляли потом сходили на мультик Сезон охоты, покушали пиццу (я съела маленький кусочек), погуляли, посмотрели еще один мультик Смывайся и он проводил меня домой (хотя в квартиру не зашел). перед встречей я на улице успела хлебнуть биойогурта вишневого...
в общем-то и все, что я ела за целый день...
дома опять шаром покати, ну да ладно. не до еды. мыслей много.
звонил этот Игорь (которому дала телефон в метро), хотел встретиться, я сказала, что сегодня не могу. кстати как-то он по-хамски разговаривал... мб вообще его пошлю...
в общем завтра подумаю, но скорее всего и Сергею скажу - чао.
не люблю, да и не могу я на несколько фронтов работать.
не получится с Сашей, ну значит так и надо, а на всех сразу кидаться я не хочу...
я бы не хотела, чтобы он с несколькими девушками встречался...
в общем вот так.
у меня мини-паника. я впервые на новом для себя поле... где-то подвох должен быть...
со мной не может быть иначе... (выводы, сделанные мною за последний год моей личной жизни)...

ремарка - я всегда права. если чувствую, что дерьмо будет - оно обязательно случится.
Madonna
Иначе может быть....надо верить в это...и своими мыслями настраивать себя на позитив! a040.gif .. И не работай на результат...Просто общайся с ним...радуйся каждой встрече...телефонному звонку...Если суждено - вы будете встречаться..а нет..это не твой человек! Машунь..ты такая умная, красивая, почти стройная девушка (за твои успехи тебе медаль нужно дать!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif )...Одна ты не останешься...будь спок!!! w24.gif
kaslik86
Тока что написал, что обожает меня...
Я в панике. реально. от каждой его смски вздрагиваю... боюсь, что там будет написано что-то типа извини я передумал, нам не по пути.
Ты права Madonna работать не на результат. это правильная установка.
просто чувство будто у меня почву из под ног выбили.
недавно мне сказали, что козерогам трудно решиться на любовь... наверное это про меня.
я знаю, что я одна не останусь. меня эта мысль не пугает и ее нет в моей голове.
скорее мысль другая - что постоянно будет как в прошлом году... 1-2 свидания, пустые надежды, обман, лицемерие и слезы... и как замкнутый круг...снова и снова.

Цитата(Madonna @ 4.11.2006, 21:40) *
Иначе может быть....надо верить в это...и своими мыслями настраивать себя на позитив! a040.gif .. И не работай на результат...Просто общайся с ним...радуйся каждой встрече...телефонному звонку...Если суждено - вы будете встречаться..а нет..это не твой человек! Машунь..ты такая умная, красивая, почти стройная девушка (за твои успехи тебе медаль нужно дать!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif )...Одна ты не останешься...будь спок!!! w24.gif
kaslik86


это я со своей подругой Наташей.
Сентябринка
Мария, ДО ЧЕГО ХОРОША!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я в восторге - просто никакого сравнения с фотками в начале дневничка, СОВСЕМ ДРУГАЯ ДЕВУШКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А у тебя кавказских кровей не намешано?
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 4.11.2006, 22:30) *
Мария, ДО ЧЕГО ХОРОША!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я в восторге - просто никакого сравнения с фотками в начале дневничка, СОВСЕМ ДРУГАЯ ДЕВУШКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А у тебя кавказских кровей не намешано?


Спасибо, Сентябринкаicon_smile.gif У меня папа с Украины, а дедушка чистокровный еврей, так что чего там тока не намешеноicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Сентябринка
Мои девки прибежали посмотреть на тебя, обе в восторге!!! Приветы тебе передают!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 4.11.2006, 22:44) *
Мои девки прибежали посмотреть на тебя, обе в восторге!!! Приветы тебе передают!!! a040.gif a040.gif a040.gif


и им большой приветикicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Галка
Привет, ты зачем все время подвоха ждешь? Что это за программа жизненная такая? Я смотрю, что ты даже мясо есть перестала (интересно какая мотивация сработала), а настроить себя на новый жизненный уровень, где ты можешь действительно быть интересной во всех отношениях, ты не можешь. Не надо ждать подвохов, просто живи. А лишние сами отсеются, а если нет, то ты им поможешь. Побольше уверенности в себе.
kaslik86
Цитата(Галка @ 5.11.2006, 9:16) *
Привет, ты зачем все время подвоха ждешь? Что это за программа жизненная такая? Я смотрю, что ты даже мясо есть перестала (интересно какая мотивация сработала), а настроить себя на новый жизненный уровень, где ты можешь действительно быть интересной во всех отношениях, ты не можешь. Не надо ждать подвохов, просто живи. А лишние сами отсеются, а если нет, то ты им поможешь. Побольше уверенности в себе.


Зачем я жду подвоха? Хороший вопрос rolleyes.gif Дура потому чтоicon_smile.gif Мясо я не ем не из-за негоicon_smile.gif Просто не хочется. Я в себе уверенна, а вот в том, что меня ждет не очень.
Я пытаюсь изменить что-то в своей голове. Но это мои большие тараканы. Я и сама не ожидала, что так будет. Думаю где-то через неделю это пройдет... А пока меня потряхивает малясь. Я боюсь, что он возмет опять мое сердце и со всего размаху его об землю расколошматит. Как раньше... А я потом блин расхлебывай. Помнится в прошлом году, как раз во время сессии такое случилось... я еле еле дышала, все время плакала, у меня была полнейшая депрессия и глубокий ступор, я ничего не могла делать. ходила чумная... правда это было не из-за очередного мальчика, я умудрилась встретить свою вторую большую любовь...
Но я ни о чем не жалею. Просто чтобы так больше не было хочу.

Вес утром 78.2
Все вроде бы хорошо, посмотрим... ждите продолженияicon_smile.gifнадеюсь, что правы вы и все будет хорошо.
целую. hb.gif

ремарка: пугают меня мои мысли. снова сессия. снова жестокие разочарования.
Галка
Все обязательно будет хорошо! Главное поверить в это!
UKKA
Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 22:46) *
а я там тебя поздраляю с 74:)icon_smile.gificon_smile.gif на самом деле это намного труднее, когда у тебя семья, дети. так что тебе больше респектicon_smile.gif
а вообще кстати это идеяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifнасчет топаicon_smile.gifможно было бы создать какую-нибудь страничку - типа кто на столько похудел, так новенькие могли соориентироваться и реально увидеть результаты. не у 1-2 форумчанок, а у всех сразу. если я увидела, что человек смог похудеть на очень много - я бы поверила и подняла свой задicon_smile.gif а сейчас я пока что на Нилу равняюсь. она смогла и я смогуicon_smile.gif




Я уже прадлагала такой вариант, на каком то сайте высмотрела, там тоже хужеют и ыкладывают свои фотки например я тогда то вес такой то, потом я тогда то вес такой то. Но Валентин мой топ стер, наверное решил, что это реклама другого сайта! Обидно, он меня постоянно не верно понимает и ругается obm.gif
kaslik86
Цитата(UKKA @ 5.11.2006, 11:55) *
Я уже прадлагала такой вариант, на каком то сайте высмотрела, там тоже хужеют и ыкладывают свои фотки например я тогда то вес такой то, потом я тогда то вес такой то. Но Валентин мой топ стер, наверное решил, что это реклама другого сайта! Обидно, он меня постоянно не верно понимает и ругается obm.gif


icon_smile.gif Ладно, не печалься. Что-нибудь придумаем.
kaslik86
Сходила в магазин, купила кошке покушатьicon_smile.gif А себе купила банан, яблоко и 5 мандаринок. скушала половину, остальное на вечер оставила.
почему-то не хочется овощей... что с этим делать?
а сейчас пойду сумку выбирать.
только что смотрела программу с Доктором Курпатовым. Тема была как раз про еду и полных людей. Интересно было. Он то что надо говорил в этот раз. Что еда это просто еда, обычная физиологическая потребность и только. И нужно к ней спокойно относиться. Молодец. Надеюсь, это кому-нибудь поможет. Хотя я представляю как тяжело начать.
UKKA
Цитата(kaslik86 @ 5.11.2006, 3:14) *
скорее мысль другая - что постоянно будет как в прошлом году... 1-2 свидания, пустые надежды, обман, лицемерие и слезы... и как замкнутый круг...снова и снова.



Машунь, настраивай себя на позитив! и все будет замечательно! зачем такие депрессивные мысли?
Вспомнила одну вещь: "Возможно бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны." Это Маркем, думаю в изречении есть смысл))) icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(UKKA @ 5.11.2006, 12:08) *
Машунь, настраивай себя на позитив! и все будет замечательно! зачем такие депрессивные мысли?
Вспомнила одну вещь: "Возможно бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны." Это Маркем, думаю в изречении есть смысл))) icon_mrgreen.gif


согласна с этой мыслью... я была слишком не благодарна за мою 1 любовь... и меня наказали. жестоко. но второй раз я такой ошибки не допущу.
Nekotyanka
Машунька, на фотке обалденно красивая!!! У тебя личико похудело icon_smile.gif))
Машунь, не пользоваться приятными возможностями - это обкрадывать себя. Я о Сергее. если тебе приятно с ним общаться, общайся. Просто. Не задумывайся, а что бы это значило, а во что оно превратиться, а не получится ли как в прошлый раз.... Что получится, то получится. ЕСли это тебе сейчас в удовольствие, то пусть оно будет.
Кайса
Про сома я тебе оветила у себя.

А теперь про любовь.

Девчонки правильно советуют. Смотри проще. Я уже тебе писала, что козероги любят многое усложнять. Хотя и нельзя всех людей в один штамп загнать.
Так вот о любви. Ты хочешь серьезных глубоких отношений. Они придут. С первой минуты тебе с этим человеком будет легко и уютно. И ты забудешь про свои установки. А сейчас общайся, ходи в кино, принимай внимание. Конечно среди мужчин, особенно молодых, много трепла, которые раскидывают комплимены направо и налево, не осознавая их значимости для серезной глубокой девушки. Смотри на них проще. И не очень верь быстрым объяснениям влбви. Для юношей люблю= хочу. А если уж совсем человек не по душе, пошел вон. И еще мне кажется тебе нужен мужчина лет 30. Ты взрослая, ровестники для тебя неинтересны.
kaslik86
Приветик...Спасибо за комплиментыicon_smile.gif
А Сергей... чистая физиология, ему уже за 30, хотя он очень красивый, но ему не нужны серьезные отношения, как и мне с ним ничего серьезного не хочется. Поэтому я на его сегодняшнюю смс написала, что я уехала надолго из города...И это мое окончательное решение.
Игорь звонил... я трубку не взяла... и не возьму.

Цитата(Nekotyanka @ 5.11.2006, 14:24) *
Машунька, на фотке обалденно красивая!!! У тебя личико похудело icon_smile.gif))
Машунь, не пользоваться приятными возможностями - это обкрадывать себя. Я о Сергее. если тебе приятно с ним общаться, общайся. Просто. Не задумывайся, а что бы это значило, а во что оно превратиться, а не получится ли как в прошлый раз.... Что получится, то получится. ЕСли это тебе сейчас в удовольствие, то пусть оно будет.
kaslik86
Цитата(Кайса @ 5.11.2006, 15:01) *
Девчонки правильно советуют. Смотри проще. Я уже тебе писала, что козероги любят многое усложнять. Хотя и нельзя всех людей в один штамп загнать.
Так вот о любви. Ты хочешь серьезных глубоких отношений. Они придут. С первой минуты тебе с этим человеком будет легко и уютно. И ты забудешь про свои установки. А сейчас общайся, ходи в кино, принимай внимание. Конечно среди мужчин, особенно молодых, много трепла, которые раскидывают комплимены направо и налево, не осознавая их значимости для серезной глубокой девушки. Смотри на них проще. И не очень верь быстрым объяснениям влбви. Для юношей люблю= хочу. А если уж совсем человек не по душе, пошел вон. И еще мне кажется тебе нужен мужчина лет 30. Ты взрослая, ровестники для тебя неинтересны.


О, да ох уж эти козероги. А мне и нравятся взрослые мужчины, младше 23 я вообще не воспринимаю.
Но и старше 27... это уже одиночки по жизни, холостяки заядлые.
Люблю возраст 24.
Саше 24...
icon_smile.gif
и он сегодня написал мне в смс : оказывается, ты у меня северная девушка.
на что мы развили дисскусию а его ли я? и в конце он сказал, что хочет со мной встречаться.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так что все очень очень очень крутоicon_smile.gif
Кажется у меня все-таки появился пареньicon_smile.gif
Я в шоке и дико рада. Хотя мондраж еще есть, но уже не такой сильный.
Скорее по поводу того, что дальше делать, я уже и забыла как это- быть с кем-то.
А еще я сегодня наконец-то купила себе новую сумкуicon_smile.gificon_smile.gif
Жизнь прекрасна.
Еще мы сегодня встречались с Чортей и Маленькой, просидели в кафешке, проболтали.
В общем день жутко клевый.
И вообще чувствую, что я буду тут прямо вся такая счастливая в ближайшее время.
ловите кайфicon_smile.gif
Буржуйка
a040.gif А отчитаться в теме про встречи форумчанок w24.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 22:32) *
a040.gif А отчитаться в теме про встречи форумчанок w24.gif


Ларис, да я даже не знаю, что по этому поводу написать.
Только разве, что я оказывается у Чорти в прошлом году лекцию в универе вела...
мир тесен.
фоток не делали. но очень мило посидели.
зато я во вторник с Натульчиком встречусьicon_smile.gif
жду-недождусь.
Буржуйка
Ну черкни пару строчек, где встречались,что кушали /пили. О чем говорили. Может еще девченки с Петербурга подтянутся w24.gif или вы Валентинчика вытащите wub.gif на встречу w24.gif shy.gif
kaslik86
Написала.
и вообще жизнь прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
s24.gif умница дочка s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 22:57) *
s24.gif умница дочка s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif


гы. люблю я вас всех ura.gif tsr.gif stp.gif stp.gif stp.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.