Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nimfocka
poz.gif с работой icon_smile.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 23:19) *
для меня лишний вес это защита от домогательств, как поняла это,
2 дня ходила в трансе, а потом худеть стала.
я и за мужем рано (ну я так думаю) по причине, шоб не приставали.
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
если мущина не проявляет уважения, его надо линчевать!!!


хм. интересно. в полноте всегда есть сексуальная подоплека. это ведь способ отпугнуть от себя мужчину, перестать быть сексуальной.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 18.10.2006, 17:52) *
хм. интересно. в полноте всегда есть сексуальная подоплека. это ведь способ отпугнуть от себя мужчину, перестать быть сексуальной.

О! eusa_clap.gif Ну наконец-то на этом форуме про психологию заговори... eusa_clap.gif
obm.gif
D*ин
Цитата(MulatoBeat @ 18.10.2006, 20:48) *
О! eusa_clap.gif Ну наконец-то на этом форуме про психологию заговори... eusa_clap.gif
obm.gif

да тут много всего и про психологию.
и про феншуй даже... могу написать у кого...
Да мы тут все со своим грузом, холодильником и пузом. s24.gif
вот я седня совсем не молодец.
каждый что-то заедает...
и потом скучно все время только о весе кккал и целлюлите
я вот тут такую вещь хочу доделать и все никак не смотивируюсь....


Цитата(MulatoBeat @ 18.10.2006, 20:48) *
О! eusa_clap.gif Ну наконец-то на этом форуме про психологию заговори... eusa_clap.gif
obm.gif

да тут много всего и про психологию.
и про феншуй даже... могу написать у кого...
Да мы тут все со своим грузом, холодильником и пузом. s24.gif
вот я седня совсем не молодец.
каждый что-то заедает...
и потом скучно все время только о весе кккал и целлюлите
я вот тут такую вещь хочу доделать и все никак не смотивируюсь....
nanita
а мне кажецца, что любая девушка может быть секси, если она захочет. я когда была 75 кг весом.......бррррррр........срывала себе абсолютные джек поты в виде самых красивых парней. даже на выпускном на меня внимание самый красивый обратил....зато сейчас я на 10 кг меньше и с вечным грузом усталости на лице и никому на фиг не нужна....верю, что главное-в голове, но все никак ее не отремонтирую
kaslik86
Цитата(D*ин @ 18.10.2006, 22:16) *
да тут много всего и про психологию.
и про феншуй даже... могу написать у кого...
Да мы тут все со своим грузом, холодильником и пузом. s24.gif
вот я седня совсем не молодец.
каждый что-то заедает...
и потом скучно все время только о весе кккал и целлюлите
я вот тут такую вещь хочу доделать и все никак не смотивируюсь....


у кого про феншуй?icon_smile.gifчто значит все со своим грузом, холодильником и пузом? it's rude.
а я сегодня молодецicon_smile.gif
схомячила только 2 помидорки и 1 грейпфрут. не пугайтесь. я сейчас на экстренных мерах. другие к жизни мою страсть к похудению не вернут. а без нее у меня нифига не выходит. срывы и срывы. но думаю, что как у больного - сейчас период затишья... через пару дней будет ясно -смогу выкарабкаться или не смогу.
трудно быть секси, когда у тебя отовсюду жировые складки свисают... да и вообще сексуальность не у всех есть от природы. некоторые ее с помощью вещей получают... а сексуальных вещей на полных у нас не продают.... полные ведь вообще не люди. разве не такая идеология во всех бутиках где стоят стройненькие куколки и только и думают - одежды на такую жирдяйку вообще не шьют, что ты тут делаешь?
nanita
Цитата(kaslik86 @ 18.10.2006, 21:36) *
а сексуальных вещей на полных у нас не продают.... полные ведь вообще не люди. разве не такая идеология во всех бутиках где стоят стройненькие куколки и только и думают - одежды на такую жирдяйку вообще не шьют, что ты тут делаешь?


сексуальных....вообще никаких, блин, не шьют. понимаю, что мало что можно купить, по себе знаю. а у меня еще с детства какой то особенный вкус, все подряд я не одену. это угнетает. согласна. после походов по магазинам я иногда хочу прийти и застрелиться. выход есть: шить самой. лазить по секондам, там ТАКИЕ обалденные вещи можно купить. кто ищет тот всегда найдет. не расстраиваться (это я себя утешаю тоже) продолжать заниматься собой. когда нибудь и вот эти джинсы на палку на нас налезут! rev.gif
Натульчик
Маш, если тебе не трудно, если вдруг будешь проходить мимо магазина Рив Гош, посмотри пожалуйста для меня одну вещь: сколько стоит тушь L'OREAL (Лореаль) Double Extension. eusa_pray.gif
Она такая длинная, с одной стороны белая щетка, с другой - черная. Но это если вдруг случайно попадешь. Просто я думаю ее купить, а потом вспомнила, что в Рив Гош обычно очень дешево бывает... Хотя в "Арбате" сейчас тоже октябрьская распродажа...

А про психологию... Я подозреваю, что начала толстеть и объедаться, когда я перешла в другую школу (туда, где учился мой любимый парень), а он перестал обращать на меня внимание... Я ходила вся затюканная, не знала, с кем поговорить... Но потом нашла в себе новых друзей, после мат. фестиваля в Туапсе снова стала нормально общаться с Игорем. И из депрессухи вылезаю потихоньку, если школа не загнобит совсем. Хотя любви я к Игорю уже не испытываю. Но остались какие-то теплые чувства и жалость потерянных отношений...
Хотя... кто знает, может, что-то еще будет...
nanita
Натульчик : все, что ни делается, все к лучшему
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 18.10.2006, 23:23) *
Маш, если тебе не трудно, если вдруг будешь проходить мимо магазина Рив Гош, посмотри пожалуйста для меня одну вещь: сколько стоит тушь L'OREAL (Лореаль) Double Extension. eusa_pray.gif
Она такая длинная, с одной стороны белая щетка, с другой - черная. Но это если вдруг случайно попадешь. Просто я думаю ее купить, а потом вспомнила, что в Рив Гош обычно очень дешево бывает... Хотя в "Арбате" сейчас тоже октябрьская распродажа...

А про психологию... Я подозреваю, что начала толстеть и объедаться, когда я перешла в другую школу (туда, где учился мой любимый парень), а он перестал обращать на меня внимание... Я ходила вся затюканная, не знала, с кем поговорить... Но потом нашла в себе новых друзей, после мат. фестиваля в Туапсе снова стала нормально общаться с Игорем. И из депрессухи вылезаю потихоньку, если школа не загнобит совсем. Хотя любви я к Игорю уже не испытываю. Но остались какие-то теплые чувства и жалость потерянных отношений...
Хотя... кто знает, может, что-то еще будет...


А что у вас не продают эту тушь? аа.. у вас Рив Гоша нет?icon_smile.gifгы-гы. ладно думаю, я в пятницу буду мимо него проходить. зайду. а в Арбат мне самой нужно. только было бы время.
у меня тоже есть такая вот школьная любовь. этот человек скрашивал мне 2 года обучения своим присутствием и я за это ему буду всегда благодарна. но никогда ему не прощу что он не пригласил меня на танец на выпукном. хотя сама виновата была. я бы себя тоже не пригласила.ужас. я как-нибудь ради прикола выложу вам фотку с выпускного. что-то типа этого у меня на бейджике в универе. откуда они эту фотку откопали - не знаю, уроды блин. ибо сейчас я вообще на фотку не похожа. даже отдаленно. хожу с перевернутым бейджем. чтобы людей не пугать.
а любовь та мне в апреле сказала... встретимся еще через год... посмотрим. мб и встретимся. если он опять не струсит и не придет на общую туссу ко мне в ноябре.
kaslik86
Цитата(nanita @ 18.10.2006, 23:08) *
сексуальных....вообще никаких, блин, не шьют. понимаю, что мало что можно купить, по себе знаю. а у меня еще с детства какой то особенный вкус, все подряд я не одену. это угнетает. согласна. после походов по магазинам я иногда хочу прийти и застрелиться. выход есть: шить самой. лазить по секондам, там ТАКИЕ обалденные вещи можно купить. кто ищет тот всегда найдет. не расстраиваться (это я себя утешаю тоже) продолжать заниматься собой. когда нибудь и вот эти джинсы на палку на нас налезут! rev.gif


помню раньше никогда не любила ходить по магазинам. терпеть не могла. все время после них ревела и чувствовала себя чмом последним. а вчера была в Гулливере и спокойно ходила там по бутикам. там иногда даже попадались вещи моего размера. приятно. хотя денег все равно на них пока нет, но зато скоро привезут новый диван и повесят новые шторыicon_smile.gifне усе сразу. после останется купить холодильник и новый сотовый. а потом всю жизнь деньги тока на шмоткиicon_smile.gifкак раз к этому времени по плану похудениеicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 19.10.2006, 0:51) *
помню раньше никогда не любила ходить по магазинам. терпеть не могла. все время после них ревела и чувствовала себя чмом последним. а вчера была в Гулливере и спокойно ходила там по бутикам. там иногда даже попадались вещи моего размера. приятно. хотя денег все равно на них пока нет, но зато скоро привезут новый диван и повесят новые шторыicon_smile.gifне усе сразу. после останется купить холодильник и новый сотовый. а потом всю жизнь деньги тока на шмоткиicon_smile.gifкак раз к этому времени по плану похудениеicon_smile.gif

а у меня тоже такое было! Когда весила 79! кг ненавидила по магазам ходить. И даже помню, что когда весила меньше... в классе 9м - была очень худой, мне тоже не нравилось ходить, т.к. я высокая сильно была и мне размер нужен был больше чем моим одноклассницам. И от этого я себе казалась толстой, хотя была худой! icon_eek.gif Проза жизни, блин.
kaslik86
похвалите меняicon_smile.gif сегодня все потихоньку входит в нормальное русло.
съедено 2 помидорки, 300гр винограда и 2 конфетки маленькие.
покрасилась. намазалась репейным маслом с витаминами. сделала себе маску на лицо, вся намазалась всякими кремами. человеком себя почувствовала. shy.gif
на ужин осталось еще 300 гр винограда и помидорка. на весы не встаю принципиально. не хочу. а вдруг там больше, чем надо? тада растроюсь и сорвусь. но легкость уже чувствую. только вот не знаю, что я завтра хочуicon_smile.gifмб заправиться кашкой днем (давно не ела, пора начинать). а то у меня столько всяких хлопьев и отрубей (мама накупила целый ящик). Нила может мне тебе что-нибудь сплавить?icon_smile.gifя 1 пакет примерно за месяц съедаю. а у меня их около 20... каша. так. надо морально приготовиться. главное настрой.
всякая чертовщина потихоньку отпускает. так пойду писать план. нужно его сюда вывесить.щас вернусь.
kaslik86
план написала. какой-то он странный получился. не душевный. надо еще подумать.
Katrunya
Каслик приветик! С планом тебя - ты его выкладывай, а мы поможем подкорректировать, и жизнь в него вдохнём, а тебе только реализовать все замыслы останеться. Кстати как не странно, я тоже не любила ходить по магазинам, мне жутко нравились юбочки типа клеш в скалдку, а учитывая мой вес в 72 кг, я вних была коровищей.... Кстати не знаю почему, но такие юбки не ношу и сейчас, подсознательно их избегаю.
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 19.10.2006, 0:47) *
А что у вас не продают эту тушь? аа.. у вас Рив Гоша нет?icon_smile.gifгы-гы.


Нету у нас Рив Гоша...

А еще мне в Питере обалденно нравятся книжные магазины "буквоед". s24.gif
Vik
Машуня, с работой тебя и обустройством и планом!!!
Куча нового, это всегда интересно
Svetik-2006
Приветики, Маншери, пришла к тебе в гости, а у тебя тут стока интересного. Особено про псих причины переедания и лишнего веса. Причина псих есть и может быть не одна. Девченки правы, кто-то не хочет домоганий, кто-то ищет в булке компанию, заедание огрессии, обиды, воспитание родителей, бабушек, тяжелое материально положение в дестве, культ еды в семье, причин сотни и тысячи. И заедание отражения в зеркале тоже. Главное понять причину и несколько раз подругому на нее среагировать (не обжираться) и это, как та же привычка, отложится и вы нанете со временем не заедать ЭТО.
Машуня, а ты звезда уже итак. Однозначно hb.gif Разве еще год назад ты могла предположить, что будешь так стройно выглядеть. Ты умничка.
Чего тебя с работой поздравляют, я так и не вычитала, времени нема. Сори. Но я тоже тебя поздравляю hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 19.10.2006, 20:26) *
Машуня, а ты звезда уже итак. Однозначно hb.gif Разве еще год назад ты могла предположить, что будешь так стройно выглядеть. Ты умничка.
Чего тебя с работой поздравляют, я так и не вычитала, времени нема. Сори. Но я тоже тебя поздравляю hb.gif


ой Светикicon_smile.gifпасибки, что заглянулаicon_smile.gifя тебя обожаюicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 19.10.2006, 18:04) *
Нила может мне тебе что-нибудь сплавить?icon_smile.gif

Ваще-то, icon_redface.gif у меня у самой куча каш: пшенка, гречка, рис, манка icon_eek.gif, ну и овсянка, С-эээээ-р!
icon_mrgreen.gif Но за предложение - спасибо. А у тебя 20 пакетов каких не пойму? Если быстрого приготовления?
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 19.10.2006, 23:58) *
Ваще-то, icon_redface.gif у меня у самой куча каш: пшенка, гречка, рис, манка icon_eek.gif, ну и овсянка, С-эээээ-р!
icon_mrgreen.gif Но за предложение - спасибо. А у тебя 20 пакетов каких не пойму? Если быстрого приготовления?


да не кашу, кашу я сама съемicon_smile.gif это всякие отруби, зерновые хрени, клетчатка для очистки кишечника. их с водой, йогуртом кушают. я в кашу добавляю, чтобы не париться.
kaslik86
смотрите кого я сегодня купила. знакомтесь - Мотя.
он такой мягкийicon_smile.gifпупсикicon_smile.gif
я веду себя хорошо. сегодня скушала пока тока 300 гр витаминного салатика и биойогурт, посмотрим чем там Нила вечером будет меня соблазнятьicon_smile.gifпока вроде усе в порядке.
для тех кто не читал выше - это переходный период, потом буду кушать больше.
на весы не встаю. пошли они подальше.
вчера почитала вечером дневник Сентябринки (привет, если читаешь) и поняла, чего мне не хватало для начала. я за несколько месяц реально забыла эти приятные ощущения от "стройнения". а вчера читала ее и дошло -вот оно, вот то, что я забыла и никак не могла вернуть. пасибкиicon_smile.gifдумаю теперь дело пойдет легче.
оicon_smile.gifу меня за 10000 просмотров перевалилоicon_smile.gifкруто.
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 20.10.2006, 21:00) *
знакомтесь - Мотя.
он такой мягкийicon_smile.gifпупсикicon_smile.gif

Симпатюшный icon_smile.gif Будем знакомы icon_smile.gif я Нонна w24.gif
kaslik86
Нила, что-то мне поплохело после восточных сладостей shy.gif
почувствовала реально ту фишку - что надо завтра ничего не есть. прямо вот как ты говорила.
MulatoBeat
Маш, значит так и надо! icon_mrgreen.gif
Будет отчищаться твой организм от всего ненужного! rolleyes.gif
kaslik86
наверное поэтому я и не люблю сладкое. мб мне в детстве когда-то поплохело от него и ассоциации на всю жизнь пошли. мне всегда после тортов плохо. поэтому я спокойно к ним отношусь.
как тебе Мотя?icon_smile.gif
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 20.10.2006, 15:00) *
вчера почитала вечером дневник Сентябринки (привет, если читаешь) и поняла, чего мне не хватало для начала. я за несколько месяц реально забыла эти приятные ощущения от "стройнения". а вчера читала ее и дошло -вот оно, вот то, что я забыла и никак не могла вернуть.


Читаю-читаю, привет!!! Машунь, напиши пару слов моей Анюте, у неё сегодня псих срыв был - "я никому не нужна, меня никто не любит, меня все обзывают, надо мною все смеются"... и т.д. в том же духе. То, что ей мама говорит, что она красотуля и самая лучшая девочка на свете, это для нее уже привычная мамина песня, им же в этом возрасте важней всего мнение ровесников и вообще чужих людей. Я завтра фотки вешать буду, т.ч. прошу тебя, приди ко мне и, как опытная худельщица и знающая проблему на своем опыте, скажи ей что-нибудь ободряющее, пожалуйста! eusa_pray.gif
Vik
Маш, у меня подруга собирает бегемотов, 2е комнаты во всяких бегемотах - из глины, мягких, сумка даже вроде есть obm.gif obm.gif obm.gif
Я насмотревши на них за долгие годы, каждый раз прихожу - еще новые появляются...
А про стройнение, надо наверное, на ту страницу вернуться, где у тебя они описаны и опять начнешь получать удовольствие rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 21.10.2006, 0:52) *
Маш, у меня подруга собирает бегемотов, 2е комнаты во всяких бегемотах - из глины, мягких, сумка даже вроде есть obm.gif obm.gif obm.gif
Я насмотревши на них за долгие годы, каждый раз прихожу - еще новые появляются...
А про стройнение, надо наверное, на ту страницу вернуться, где у тебя они описаны и опять начнешь получать удовольствие rolleyes.gif


от своего бывшего стройнения я кайфа не получаю ибо не люблю ориентироваться на прошлое. да и сколько можно. нужно уже настоящим гордиться, а прошлое это прошлое.
я мягкие игрушки не люблю. но этот запал мне в душу.
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 21.10.2006, 0:24) *
Читаю-читаю, привет!!! Машунь, напиши пару слов моей Анюте, у неё сегодня псих срыв был - "я никому не нужна, меня никто не любит, меня все обзывают, надо мною все смеются"... и т.д. в том же духе. То, что ей мама говорит, что она красотуля и самая лучшая девочка на свете, это для нее уже привычная мамина песня, им же в этом возрасте важней всего мнение ровесников и вообще чужих людей. Я завтра фотки вешать буду, т.ч. прошу тебя, приди ко мне и, как опытная худельщица и знающая проблему на своем опыте, скажи ей что-нибудь ободряющее, пожалуйста! eusa_pray.gif


постараюсь заглянуть. а мне мама тока в этом году первый раз в жизни сказала, что я красивая. я своему ребенку это буду говорить с 1 дня его рождения, даже если это будет не так. ведь как человек себя чувствует - так его и воспринимают. мне повезло в школе. меня в классе никто не обзывал, я со всеми легко подружилась, а вот вне школы конечно было не очень приятно. а то что ее никто не любит - это вечные фишки. она должна сама себя любить. и этого для жизни достаточно. втолкуй ей это.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 21.10.2006, 10:31) *
а то что ее никто не любит - это вечные фишки. она должна сама себя любить. и этого для жизни достаточно. втолкуй ей это.

a040.gif eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif a040.gif
kaslik86
приветик всем отдыхающимicon_smile.gifсуббота как никакicon_smile.gifя вот пришла с пар. купила себе гранат, сижу выколупываю. больше ничего не хочется. и не будется. а на завтра решила приготовить свой любимый вегетариаский плов. пойду посмотрю Башни-близнецы.
кстати сегодня ехала в маршрутке утром - а там мама, бабушка и малышка (на вид 2-3 годика). и она ела сухарики эти дурацкие типа, которые вредные и с концерагенами всякими... и мама еще пробует и говорит ммм как вкусно. а ребенок улыбается и ест. да у нее еще зубов толком нету. а я от сухарик один раз зуб сломала... кстати с этого и начались мои проблемы с челюстью...ужас в общем.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 20.10.2006, 22:43) *
наверное поэтому я и не люблю сладкое. мб мне в детстве когда-то поплохело от него и ассоциации на всю жизнь пошли. мне всегда после тортов плохо. поэтому я спокойно к ним отношусь.
как тебе Мотя?icon_smile.gif

a040.gif Мне НРА! Симпатяга! Прямо как ты! icon_mrgreen.gif
Диск Бионсе - суперский! Получила настоящее удовольствие и пользу (он на англ без перевода! a040.gif )
D*ин
Мотя - прикольный. я вообще люблю мягкие игрушки
сама их себе покупаю icon_redface.gif постоянно
у меня похожий на Мотю есть Кот Буся (производное от Бублик)
А в день рожденья я купила себе белого пушистого тира (Тигрик)
потратила больше около полутора тысяч....
вот кто на косметику... а я на игрушки rev.gif
а еще у меня полно всяких медвежонкоф!

В общем поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 21.10.2006, 19:54) *
a040.gif Мне НРА! Симпатяга! Прямо как ты! icon_mrgreen.gif
Диск Бионсе - суперский! Получила настоящее удовольствие и пользу (он на англ без перевода! a040.gif )


shy.gif ну и хорошо, а я вот посмотрела Клик (с пультом по жизни), до Башен-Близнецов руки не дошли, меня срубило малясь поспать. надо бы бизнес план писать.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 21.10.2006, 20:12) *
shy.gif ну и хорошо, а я вот посмотрела Клик (с пультом по жизни), до Башен-Близнецов руки не дошли, меня срубило малясь поспать. надо бы бизнес план писать.

да Клик - прикольный фильм! А чего за бизнес-план? зачем и для чего?
kaslik86
Цитата(D*ин @ 21.10.2006, 20:19) *
да Клик - прикольный фильм! А чего за бизнес-план? зачем и для чего?


да задали в универе. бизнес план туристской фирмы. но я буду про гостиницу писать, наверное.
MulatoBeat
sleeping.gif писать бизнес планы - скука смертная...не завидую...
MulatoBeat
Машуль, а я фотки наконец-то кинула в свой дневничок! icon_redface.gif
Даже поняла как уменьшать... icon_redface.gif
Как бизнес-план? Как очистка организма? rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 22.10.2006, 11:34) *
Машуль, а я фотки наконец-то кинула в свой дневничок! icon_redface.gif
Даже поняла как уменьшать... icon_redface.gif
Как бизнес-план? Как очистка организма? rolleyes.gif


приветик зай. щас фотки посмотрю. на бизнес план я вчера забила, буду сегодня писать, посмотрела вечером "Цена измены", драма такая типа. я что-то думала кино совсем о другом... интересное конечно, но жесткач имхо немного. очистка вчера прошла хорошо, был съеден тока гранат(кстати меня дико с него проперло), офигенно вкусно и кисленько такicon_smile.gifа главное пока все эти штучки съешь - часа два пройдет. взвесила их - 200 грамм всего было. пока смотрела хрумкала.
а сегодня уже приготовила себе плов, в сыром виде было 700гр овощей и 100гр риса (обычного и дикого вместе). я даже умудрилась все порезать полосочками, даже помидорки. так хотелось просто стоять у плитыicon_smile.gifполучилось очень красиво. желто-красно-зеленая масса с диким рисом. красотищаicon_smile.gif
на весы не встаю, как и раньше поэтому вес 83 кг прошу считать условным s24.gif rolleyes.gif
Натульчик
Цитата(D*ин @ 21.10.2006, 20:19) *
да Клик - прикольный фильм!


А утка - вообще отпад!!! a040.gif a040.gif a040.gif Тоже что ли в прокат сходить...
У меня сегодня предки на дачу свалили, так я уже посмотрела 2 фильма ("Семнадцатилетние" и "Она - мужчина"), сделать попытку замутить с парнем и выпить в одиночку банку Хуча. s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 22.10.2006, 16:45) *
А утка - вообще отпад!!!


какая утка?
kaslik86
начала работать по методу Нилы и представляете первый раз за много много раз вегетарианского плова... я выкинула половину. я разделила все содержимое на 5 порций по 150 грам и уже на третей я поняла, что я больше его не хочу. вообще. ни сегодня. ни завтра. и блин так хорошо стало. фишка разреши себе работает.нужно ее только освоить.
бизнес-план начала писатьicon_smile.gif
уже посмотрела кино "Поцелуй на удачу", ничего такой, забавный. отрабатываю все пропущенные киносеансы.
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 22.10.2006, 16:50) *
какая утка?

Ну в "Клике" там была утка игрушечная, которую все собаки ну...любили, короче! s24.gif

Цитата(kaslik86 @ 22.10.2006, 16:55) *
фишка разреши себе работает.нужно ее только освоить.


а вот я могу разрешить себе, а потом все сожрать и даже не моргнуть! icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 22.10.2006, 17:35) *
Ну в "Клике" там была утка игрушечная, которую все собаки ну...любили, короче! s24.gif
а вот я могу разрешить себе, а потом все сожрать и даже не моргнуть! icon_mrgreen.gif


аicon_smile.gifда, уткаicon_smile.gifгы.
а я кстати тоже думала, что если разрешить то я все съем, но нифига. мб ты не разрешаешь по настоящему? я уже два раза попробовала и потихоньку работает. организм пока не понял, что происходит. сидит довольный кстати, кушать не проситicon_smile.gif icon_mrgreen.gif пупсикicon_smile.gif
правда хочется граната, чувствую что план питания на завтра придется видоизменитьicon_smile.gifгранат, так гранатicon_smile.gifкак скажете мистер мозг-желудок.
сделала себе холодные обертывания и вся намазалась всякими подтягивающими кремами. человеком себя почувствовалаicon_smile.gif
холодитicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 22.10.2006, 18:53) *
аicon_smile.gifда, уткаicon_smile.gifгы.
а я кстати тоже думала, что если разрешить то я все съем, но нифига. мб ты не разрешаешь по настоящему? я уже два раза попробовала и потихоньку работает. организм пока не понял, что происходит. сидит довольный кстати, кушать не проситicon_smile.gif

a035.gif Ура! Ты на правильном пути! Молодец! Нужно мозгами разрешать! За частую есть мы хотим головой, а не телом! icon_eek.gif
Машуня! Так держать! a035.gif
kaslik86
в общем сегодня собралась с духом и залезла на весы, вес пошел внизicon_smile.gif настроение вверхicon_smile.gifтакой вес я последний раз видела где-то в середине июня...когда же увижу заветную незнакомую цифру... 80.7 или меньшеicon_smile.gifжду-недождусь.
съела 2 йогурта и половину груши (невкусная она оказалась), на ужин прихватила гранат, но что-то он не очень спелый оказался, если приедет на ночь подруга - то попрошу ее захватить для меня еще один, а то никакого эстетического удовольствия понимаешь.
для всех, кто недавно читает или вдруг с конца - я пью витамины. всякие.
понимаю возгласы тех, кто за зерновые. рис был вчера. греча будет на днях. общаюс. завтра захотелось что-то трески. по моим правилам, которые я повесила везде - можно, редко редко, если очень хочется. но еще подумаю. как обычно стоя над ней в магазине. обычно когда смотрю на нее замороженую - сразу перестает хотеться. запах такой, что на убой. а еще хочется запеканки, но лень готовить и покупать яйца. почему они у нас десятками продаются? мб мне нужно 2-3 шт, а остальные куда? на голову разве чтоicon_smile.gif да и мне нужен мини противень, а то моя запеканка в прошлый раз расползлась и получилась тоненькой.
интересно что они такого в йогурт добавляют, что у меня от него горло першить начинает? чую химия там зарыта....
прошу заметить и похвалить отсутствие мясного в моем рационеicon_smile.gif
Nekotyanka
Машуня, я заметила по твоей линеечке icon_smile.gif) Молодец!!! hb.gif Вес вниз - это просто супер!!
Кста, я яйца коту отдаю. У него от них шерсть оч клевая становится. Да и мой товарищ поедает, когда я готовить не успеваю icon_smile.gif)) А выкидывать продукты, - это дааа! Любимое занятие icon_smile.gif))))))
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 16:16) *
Машуня, я заметила по твоей линеечке icon_smile.gif) Молодец!!! hb.gif Вес вниз - это просто супер!!
Кста, я яйца коту отдаю. У него от них шерсть оч клевая становится. Да и мой товарищ поедает, когда я готовить не успеваю icon_smile.gif)) А выкидывать продукты, - это дааа! Любимое занятие icon_smile.gif))))))


я на линеечке потом поменяю на цифру меньше 80, чтобы прямо уже навсегда и надолго не было больше 80. честно говоря страшно, не помню я себя в весе меньше 82 кг... столько я весила где-то в 6-7 классе. до этого у меня память кусками и там не было никаких весов.
кстати мама вчера сказала, что схуднула. правда на фоне стрессов, но все равно теплю надежду, что она встанет на путь истинный и одним конфликтом будет меньше.
а чего мне никто больше не пишет?
сегодня кстати сделала доброе дело. мама купила конфет. признаюсь вечером (особенно около 22.00) они казались дико вкуснымиicon_smile.gif так вот я волевым усилием отнесла сегодня их в универ и угостила подруг. им от 1 конфеты хуже не будет, а у меня легче на душе, больше никаких вредностей где-то там на полке.
и вообще пишите.
Nekotyanka
Маш, сегодня день ybprjq активности. Наверное, от выходных все тяжело отходят icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 23.10.2006, 17:20) *
я на линеечке потом поменяю на цифру меньше 80, чтобы прямо уже навсегда и надолго не было больше 80. честно говоря страшно, не помню я себя в весе меньше 82 кг...

О, это клевая мысль!!! a035.gif Маш, все в жизни бывает в первый раз. Главное, не испугайся сама этого подсознательно. Поверь, тебе в этом весе будет лучше. Настрой себя на такой позитив. Ну и что, что не была? До того, как ты поправилась до... ты тоже не была.
У меня есть сотрудница. Она сейчас весит меньше, чем весила в 16 лет. И здорово! Как худела. не спрашивай, для всех загадка. Думаю, проблемы со здоровьем. Ну а у тебя как раз поход к здоровью. И ты не худеешь, а оставляешь лишнее, чтоб стать легкой. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.