Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Алешка
[. у меня больше любовь к мясному и мучному, но сейчас воздерживаюсь.
Нашла твой дневничок icon_smile.gif Привет!
мы с тобой очень похожи в плане поедания мясного и мучного icon_smile.gif как тебе без этого? я уже неделю не ем мясные, мучные и т.д. блюда, хоть очень хоцца! как ты с этим справляешься? ведь это ничем не заменишь!
kaslik86
Цитата(Алешка @ 30.10.2006, 18:52) *
[. у меня больше любовь к мясному и мучному, но сейчас воздерживаюсь.
Нашла твой дневничок icon_smile.gif Привет!
мы с тобой очень похожи в плане поедания мясного и мучного icon_smile.gif как тебе без этого? я уже неделю не ем мясные, мучные и т.д. блюда, хоть очень хоцца! как ты с этим справляешься? ведь это ничем не заменишь!


тяжеловато конечно. иногда реально прибегает жор, но помогает депрессияicon_smile.gif и я опять ничего не хочу. хотя дико хочется мяса. иногда. а иногда вообще ничего не хочется. по разному. все от настроения зависит. иногда так грустно, что не до еды.
Sova
если после 2 недель неедения мяса пойдешь в ресторан его еть, возьми мезин с собой или фестал, а то не выживешь ))))))
kaslik86
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 19:12) *
если после 2 недель неедения мяса пойдешь в ресторан его еть, возьми мезин с собой или фестал, а то не выживешь ))))))


я не пью таблеток. а если мне будет плохо - будет лишним психологическим стимулом его больше не есть. будет рефлекс - мясо-плохо.
ELLONA
Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 16:49) *
Я не могу есть яйца sad.gif я себя убедила, что это плохо, курочек мучают ради них и теперь не могу на них даже смотреть sad.gif

Курочек мучают??? А творожок ты кушаешь, а кефирчик? Они из молока замученных коровок... А твоя обувь только из кожезаменителя? А зимой ты дубленки и шубы не носишь?
Извини за резкость... Но я невегетарианка, хотя для бездомной собаки отдам последний кусок, и стараюсь помогать приютам по мере сил и материальных возможностей. Я делаю многое для того, чтобы РЕАЛЬНО помочь животным, которым могу помочь. А такие охи, скажем мягко, ненатуральные, меня убивают...
Sova
Цитата(kaslik86 @ 30.10.2006, 18:21) *
я не пью таблеток. а если мне будет плохо - будет лишним психологическим стимулом его больше не есть. будет рефлекс - мясо-плохо.

ну готовься... может стать ооооооочень плохо... хотя за 2 недели может еще не отвыкла.....


Цитата(ELLONA @ 30.10.2006, 18:35) *
Курочек мучают??? А творожок ты кушаешь, а кефирчик? Они из молока замученных коровок... А твоя обувь только из кожезаменителя? А зимой ты дубленки и шубы не носишь?
Извини за резкость... Но я невегетарианка, хотя для бездомной собаки отдам последний кусок, и стараюсь помогать приютам по мере сил и материальных возможностей. Я делаю многое для того, чтобы РЕАЛЬНО помочь животным, которым могу помочь. А такие охи, скажем мягко, ненатуральные, меня убивают...

Спакойствие, только спакойствие! (с) Карлсон
Для этого есть спец темы! Вызывай на "дуэль" собеседника и разговаривай на эту тему! Я тоже могу возразить на счет реальной помощи! Но не стану, если тебе интересно, пройдем в соответствующую "комнату" и там схлестнемся )))))))))
kaslik86
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 19:37) *
ну готовься... может стать ооооооочень плохо... хотя за 2 недели может еще не отвыкла.....


да все нормально будетicon_smile.gifне боисьicon_smile.gif
ELLONA
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 18:40) *
Для этого есть спец темы! Вызывай на "дуэль" собеседника и разговаривай на эту тему! Я тоже могу возразить на счет реальной помощи! Но не стану, если тебе интересно, пройдем в соответствующую "комнату" и там схлестнемся )))))))))

Давай, а куда идти? rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 30.10.2006, 19:35) *
Курочек мучают??? А творожок ты кушаешь, а кефирчик? Они из молока замученных коровок... А твоя обувь только из кожезаменителя? А зимой ты дубленки и шубы не носишь?
Извини за резкость... Но я невегетарианка, хотя для бездомной собаки отдам последний кусок, и стараюсь помогать приютам по мере сил и материальных возможностей. Я делаю многое для того, чтобы РЕАЛЬНО помочь животным, которым могу помочь. А такие охи, скажем мягко, ненатуральные, меня убивают...


я например если уж зашла тема не ем мяса вовсе не по причинам, что мне животных жалко или что-то такое. я просто его не ем, потому что мне без него легче и худеть и жить. я не отрицаю, что снова начну его кушать когда-то. я ведь не зарекалась на всю жизнь. творог и кефир - косвенные продукты. например когда я ем только фрукты и овощи - мне становится плохо. ну вот так. и фиг что ты с этим сделаешь. и вообще я считаю, что каждый выбирает для себя. кушать или не кушать.
а вообще Sova права - лучше эти вещи обсуждать в спец темах.
кстати я вообще редко говорю, что я вегетарианка. у меня даже на линеечке написано, что я НЕ ЕМ МЯСО. прошу это учитывать.
Sova
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry141066
Вегетарианство и мясоедение. Споры доводы и аргументы.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2313
а в этой теме изложены вопросы к вегетарианцам. Сначала почитай ее. Очень позновательно icon_wink.gif
ELLONA
Цитата(Sova @ 30.10.2006, 18:47) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry141066
Вегетарианство и мясоедение. Споры доводы и аргументы.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2313
а в этой теме изложены вопросы к вегетарианцам. Сначала почитай ее. Очень позновательно icon_wink.gif

уже прошла...
kaslik86
я кстати купила Фенюльс. такие таблеточки забавные с гранулками маленькими. я таких еще не видела. начала пить.
Невидимка
Трам-таратам!!! Я вижу изменения в линеечке!!! Чмок тебе за старания!!!!
По-моему ты очень мало кушаешь, малыш!!! Не голодай там сина!!!! eusa_naughty.gif hb.gif
D*ин
УРА!!!! 79.9 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Bel4ona
Вау! когда успела?
Поздравляю!!!!! hb.gif Добилась таки!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
Кайса
Совсем необязательно в ресторане есть мясо. А ели без мяса тебе плоховато. Скорее всего, без его вкуса, то рекомендую сходить в кафе " Троицкий мост". Это сеть кафе буистской кухни. Много чего с соевым мясом. Индийские специи. Очень вкусно, пряно. Я порой хожу и всегда ходила. Мне нравится. Самое первое открыли на пересечении Б. Посадской и Каменноостровском около магазина "КЕЙ". Сейчас их на Петроградской 2, второй на Кронверском напротив " Балтийского дома", на В.О. 6 линия, около Джазовой филармонии на Загородном. Больше не знаю.
Можно сделать ЛОБИО. Я делаю просто. Отвариваю фасоль, добавляю чеснок и немного растительного маслла. Можно поимпровизировать со специями. Мне вместо мяса тоже иногда хочестя не пресной пищи. Попробуй. Не кисни КИСЛИК (шутка)
Натульчик
С новой цифрой тебя!!! Поздравляю!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 23:22) *
Вау! когда успела?
Поздравляю!!!!! hb.gif Добилась таки!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif


я верю, что это так, ибо на весы на вставала они меня дезорганизуют. но сегодня днем быо 80.200, к утру дб меньше. обязано.
Кайса обязательно схожу.
всех целую. hb.gif
kaslik86
Валентин специально для Вас.
2 недели без мяса!!!!!
i did it !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
79.8
d040.gif
Жизнь чудеснаicon_smile.gif
Наконец-то!!!!
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 0:10) *
Валентин специально для Вас.
2 недели без мяса!!!!!
i did it !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Специально для меня?!! icon_mrgreen.gif

Такое впервые. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Спасибо, Маша!! hb.gif hb.gif hb.gif

И довольно легко оказалось, правда?!! w24.gif

Продолжайте в том же духе. a040.gif
Nimfocka
Цитата(ELLONA @ 30.10.2006, 19:35) *
А такие охи, скажем мягко, ненатуральные, меня убивают...

Это не охи и они натуральные. Я всегда говорю что думаю и чувствую. Да я не идеальна и во многом не могу себе отказать (молочные продукты ем, кож.обувь ношу), но посмотрев фильм в интернете именно про кур и свиней, про то как их мучают и теперь всегда встает та картина перед глазами sad.gif Когда я увижу как мучают коров, поверь мне, я перестану любить молочные продукты.
Nimfocka
ПОЗДРАВЛЯЮ a035.gif так держать icon_smile.gif
Nekotyanka
ООООООО!!!!!!МАшуняяя!!!!!! СУпер!!! ТЫ герой!!!!!!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 17:54) *
ООООООО!!!!!!МАшуняяя!!!!!! СУпер!!! ТЫ герой!!!!!!


едва ли...не ругайте меня. я сегодня ничего не ела. настроение на нуле.
ходила на свидание с мальчиком по инету. красивый и очень высокий.
только я не поняла, понравилась я ему или нет. скорее всего нет, так обидно. чувствую, будто я вообще не девушка, а уродка какая-то. я нормальная, симпатичная, считаю что не глупая.ну я не понимаю, ну почему?ну что со мной не так? я ведь тоже человек и заслуживаю любви, я не знаю. такая дикая пустота внутри. ничего не хочу. хочется только плакать. как же мне это надоело.
это не очередная депрессия.
вчера просто снова поссорилась с МММ и так безумно обидно стало, что он не видит и не понимает, что он со мной делает своими словами. когда же он отдаст мою сердце обратно?
не одно, так другое.
я стараюсь думать о чем-то хорошем, но это так тяжело когда нет рядом хотя бы одного человека, которому есть до тебя хоть какое-то дело, когда некому поддержать.
когда-то один человек сказал мне - главное, что тебе самой до себя было дело...
джинсы стали велики... зато залезли в сапоги. и новая куртка теперь не так плотно.
завтра привезут диван.
так иногда хочется отделиться от себя и просто обнять, сказать, что все будет хорошо.
Bel4ona
О! Циферка ещё лучше! Молодца!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ох! уж эти мужики, все мигрени от них
Nekotyanka
Машунь! Да ну их...
Они и сами не понимают, что иногда делают нам очень больно.
По поводу мальчика из нета... Заню я таких мальчиков. Либо в башке не порядок, либо у него девок вагон тачка и маленькая тележка и всех из он, как бык осеменитель, покрывает. Оно тебе надо? Кста, со всеми, с кем я знакомилась из нета, отношения не завязались... Тоже вроде как нормальная.... Спросила потом, что не так. Ответ был: видно, что секса от тебя не получишь.
А все будет хорошо. Просто по-другому быть не может! hb.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 19:09) *
Машунь! Да ну их...
Они и сами не понимают, что иногда делают нам очень больно.
По поводу мальчика из нета... Заню я таких мальчиков. Либо в башке не порядок, либо у него девок вагон тачка и маленькая тележка и всех из он, как бык осеменитель, покрывает. Оно тебе надо? Кста, со всеми, с кем я знакомилась из нета, отношения не завязались... Тоже вроде как нормальная.... Спросила потом, что не так. Ответ был: видно, что секса от тебя не получишь.
А все будет хорошо. Просто по-другому быть не может! hb.gif


нет, девушки у него уже полгода нет, он сказал, что часто бывает что девушка типа идеальная, а его просто не цепляет. не знаю. но он точно нормальный, хороший. просто запутался немножко в себе. да и секс ему не нужен совсем. а у меня завязывались.я со всеми своими парнями по инету познакомилась.
Nekotyanka
icon_mrgreen.gif А на фиг тебе тот, которому секс не нужен? icon_smile.gif)))))
Nimfocka
Не вешай носик, мы с тобой icon_wink.gif
Я вообще не верю в то, что инетовские знакомства к чему-то хорошему могут привести.
Поверь всем и всегда мужчины портят настроение и жизнь sad.gif , правда ведь и мы (девушки) не лучше. Не переживай, найдется твой принц и ты будешь счастлива rolleyes.gif просто не ищи и счастье само тебя найдет.
Svetik-2006
Привет, Машуня. Что такое МММ? Прости засранку
По поводу парней. У меня лучшая подруга очень красивая (когда накрасится) девушка. И знает себе цену. С парнями она просто голову задирает и чего-то ждет. А я при очередном допросе мч поняла, что они смотрят на тех, кто проявляет инициативу со своей стороны. Т.е. сейчас все настолько поменялось, что девушки активные.
Короче, эта подруга пошла на последнюю стрелку с молодым мальчиком. Я ей сказала, чтоб она вела себя с ним как со мной. Не задирала нос и не пыталась понять глубину его чувств размером кошелька его и щедростью. Она счастлива. Она с ним и вправду вела себя как с другом, точнее как с подругой. Он в восторге, она тоже. Они понарошку деруться, целуются и прикалываются, ходят за ручку.
Я к тому, что парни сейчас такие. Надо их брать за рога, а не думать. Что они думают о тебе и подстраиваться под них.
Ты очень красивая девочка,очень яркая. Я уверенна. Что ты ему понравилась. Просто покажи ему, что он тебе понравился. Вплоть до комплементов ему (как это не странно). И он будет твой.
Nekotyanka
О, да! Я со Светой согласна!! Я тоже всоего сама взяла icon_smile.gif)))))
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 19:30) *
О, да! Я со Светой согласна!! Я тоже всоего сама взяла icon_smile.gif)))))


icon_smile.gifнасмешили девочкиicon_smile.gif да фиг знает может и нужен ему секс, но не только. он серьезный. мне бы другой не понравился. мне вообще всегда идеальные ребята нравятся.
а МММ - это мужчина моей мечты, мой бывшийicon_smile.gif да ужicon_smile.gifдокатиласьicon_smile.gif но вот так блин и нифига не иначеicon_smile.gif
ладно меня тут еще два мальчика на свидание пригласили и один в театр уже купил билеты. так что пошли все те, кому мы не нужныicon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 19:40) *
так что пошли все те, кому мы не нужныicon_smile.gif

Ох, ну правильно сказала!!!! Даже если М не станет МММ, то хотя бы сводит театр и вообще отвлекет от скучных осенних будней icon_wink.gif
Nekotyanka
Праильно! Кто нас не любит - тот нас не стоит!
Натульчик
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 18:09) *
Ответ был: видно, что секса от тебя не получишь.


У меня с Лешей была похожая история (его последней фразой было: "Хочешь любви - ищи себе импотента!"), я в дневнике своем писала
Как-то мне расхотелось после этого с парнями по инету знакомиться...хотя понимаю, что это всего лишь неудачная попытка...
Natashenxka
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 16:40) *
ладно меня тут еще два мальчика на свидание пригласили и один в театр уже купил билеты.


Маришка, уже кое что тебе в своём написала дневничке, вообщем всё у тебя хорошо, целых два свидания, развлекайся по полоной!!! hug.gif

И ещё забыла, мне очень понравились твои работы - умничка hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 21:56) *
Маришка, уже кое что тебе в своём написала дневничке, вообщем всё у тебя хорошо, целых два свидания, развлекайся по полоной!!! hug.gif

И ещё забыла, мне очень понравились твои работы - умничка hb.gif hb.gif hb.gif


icon_smile.gifспасибкиicon_smile.gif
Bel4ona
Пока прыгала под диск. думала почему у тебя в разгруз.день ушло 100, а на след. день если не ошибаюсь 600. Может твоё пузико не любит когда его мучают, и ему хочется регулярно и в меру питаться, а не радоваться тому что ему дадут? не нахожу другой причины
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 0:23) *
Пока прыгала под диск. думала почему у тебя в разгруз.день ушло 100, а на след. день если не ошибаюсь 600. Может твоё пузико не любит когда его мучают, и ему хочется регулярно и в меру питаться, а не радоваться тому что ему дадут? не нахожу другой причины


а я знаю причину. я тебе уже говорила. когда я кушаю больше 1 кг в день я никогда не худею.это физиологическая способность моего организма перерабатывать пищу.
к тому же это было воскресение и я ничего не делала, а эти дни я как заводная. сегодня спала 4 часа и весь день на ногах. и завтра так же и после завтра, так что рассчитываю схуднуть. тока нужно срочно заняться животиком. кожа плохо подтягивается. а мне ванны трудно принимать пока что ибо воды горячей нет, есть тока водонагреватель, а его на мою ванну не хватает.
да и еще понимаешь в чем фигня... чем меньше я кушаю ... тем меньше хочу есть вообще.
я реально сейчас хочу только ананас и мясо. все. больше ничего.
а запихивать что-то силком... давиться... зачем? я и так этим 20 лет занималась...
ко мне сегодня приходил мужчина устанавливать карнизы. нифига не сделал правда, завтра придет. тока что звонил и предлагал приехать доделать сегодня и еще оставил свой телефончикicon_smile.gif кстати очень симпатичныйicon_smile.gifи голос у него такой забавный. интересно вот сколько ему лет? хотя кольца на пальце нет. гы. а вообще у меня в гороскопе написано было, что сегодняшнее случайное знакомство может сильно изменить мою жизнь...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 0:20) *
гороскопе написано было, что сегодняшнее случайное знакомство может сильно изменить мою жизнь...

Вах! ну у тебя, я смотрю совсем не скучно!))) a040.gif
у меня обратная ситуация. чем меньше ем тем меньше убавляется. фиг знает почему. хотя девчата говорили что так и будет особенно если день бесмысленно. бездейственно прошел
UKKA
Цитата(ELLONA @ 30.10.2006, 23:35) *
Курочек мучают??? А творожок ты кушаешь, а кефирчик? Они из молока замученных коровок... А твоя обувь только из кожезаменителя? А зимой ты дубленки и шубы не носишь?
Извини за резкость... Но я невегетарианка, хотя для бездомной собаки отдам последний кусок, и стараюсь помогать приютам по мере сил и материальных возможностей. Я делаю многое для того, чтобы РЕАЛЬНО помочь животным, которым могу помочь. А такие охи, скажем мягко, ненатуральные, меня убивают...



РЕСПЕКТ! БРАВО!!! a035.gif
полностью согласна!
Крис
Привет kaslik. rolleyes.gif
Хотела поинтерисоваться как ты делаеш обертывание и с чем. s24.gif
Обо мне можешь почитать в моем дневничке, забегай. rev.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2302&st=20
kaslik86
Цитата(Крис @ 1.11.2006, 17:05) *
Привет kaslik. rolleyes.gif
Хотела поинтерисоваться как ты делаеш обертывание и с чем. s24.gif


я у тебя былаicon_smile.gif просто всем писать не успеваюicon_smile.gif так много пишутicon_smile.gif
обертывания? мне моя массажистка подарила кучу всяких гелей, скрабов, масок - именно из серии горячего и холодного обертывания для подтяжки кожи и против целлюлита. я пока что делала тока 2 раза, надо заняться. я просто вся в беготне.
на самом деле я жутко занятая целый день. тока что примчалась домой. жду диван, окна и Сергеяicon_smile.gifтого установщика карнизовicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif за день выпила тока чудо-йогурт, это все что было в нашей столовке съедобного.
после него кстати мне стало жутко плохо... вообще думала не выживу. скрутило.
купила себе бегом ананас и домой, умяла 300 грамм, в горле першит. хотя это по-другому поводу. на меня тут наехали неоправданно. но пусть тока мне эта девочка еще раз позвонит. я ей мозги вправлю, как моей матери звонить и на меня жаловаться. и главное я не виновата СОВСЕМ. я вообще нифига не делала, а на меня наехали. уродка блин. наверняка тупая блондинка (ссори, это тока к ней претензии, а не ко всем блондинкам).
кстати вес утром сглючил до 78.8
не знаю, как будет завтраicon_smile.gifнадеюсь, что не больше.
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 17:29) *
кстати вес утром сглючил до 78.8 не знаю, как будет завтраicon_smile.gifнадеюсь, что не больше.

Манюнь, пришла тебя поздравить с 79,9, а тут уже 78,8! О дела!!! Поздравляю и с тем, и с этим!!! Ты ТАК этого ждала и добивалась!!!
МА-ЛАД-ЦА!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И линеечка у тебя здоровская, целеустремленная такая, и ты красивая и умная и тоже целеустремленная, хвалю тебя в полный рост! Жалко, что на сайте нет топа худеющих красотуль, ты бы всегда была на самом первом месте!!! (Может, предложить начальству?)
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 19:41) *
Манюнь, пришла тебя поздравить с 79,9, а тут уже 78,8! О дела!!! Поздравляю и с тем, и с этим!!! Ты ТАК этого ждала и добивалась!!!
МА-ЛАД-ЦА!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И линеечка у тебя здоровская, целеустремленная такая, и ты красивая и умная и тоже целеустремленная, хвалю тебя в полный рост! Жалко, что на сайте нет топа худеющих красотуль, ты бы всегда была на самом первом месте!!! (Может, предложить начальству?)


а я там тебя поздраляю с 74:)icon_smile.gificon_smile.gif на самом деле это намного труднее, когда у тебя семья, дети. так что тебе больше респектicon_smile.gif
а вообще кстати это идеяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifнасчет топаicon_smile.gifможно было бы создать какую-нибудь страничку - типа кто на столько похудел, так новенькие могли соориентироваться и реально увидеть результаты. не у 1-2 форумчанок, а у всех сразу. если я увидела, что человек смог похудеть на очень много - я бы поверила и подняла свой задicon_smile.gif а сейчас я пока что на Нилу равняюсь. она смогла и я смогуicon_smile.gif
Svetik-2006
Сентябрина, ты гений a040.gif . Это огромнейший стимул. Сделать топ 40 или 140 и каждую неделю по скорости похудения и по фоткам двигаться к вершине. Я в ауте, идея замечательная. a035.gif
Машуня. А я бы на твоем месте не взвешивалась каждый день. Столько стрессов можно получить, только потому, что вчера съел соленого и жидкость задержалась в организме. Не гони.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 1.11.2006, 19:46) *
Сентябрина, ты гений a040.gif . Это огромнейший стимул. Сделать топ 40 или 140 и каждую неделю по скорости похудения и по фоткам двигаться к вершине. Я в ауте, идея замечательная. a035.gif
Машуня. А я бы на твоем месте не взвешивалась каждый день. Столько стрессов можно получить, только потому, что вчера съел соленого и жидкость задержалась в организме. Не гони.


Светик я уже пытаюсь сплавить кому-нибудь свои весы, у меня от них зависимостьicon_smile.gif я в курсеicon_smile.gif
можно по скорости похудения - это если делать соревнование. а если сделать просто - топ (обновляемый не очень часто) - то можно по количеству сброшенного веса.
Sova
девочки! топ не очень продуктивен будет, те у кого больше веса - худеет быстрее и легче, кто-то за пол года 20 кг сбросит, а если форумчанка весит 60 она никогда 40 не сбросит ))))
а вообще есть темка еще с прошлого года "подведение итогов и планы на будущее" думаю в декабре будет подведение итогов 2006 вот тогда там мы все блеснем и фотками и параметрами!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.